Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 33 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 33 68317710Разрушенная часть города - Страница 33 117Разрушенная часть города - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Чт Ноя 15, 2012 5:42 pm

- "Ангел желающий выжить, а не читающий всем проводи о том как стоит жить, не пытающийся бороться с несправедливостью, ох не нравится мне ее зашуганный вид. Не верю я им, ну вот не верю и все. А что может попросить о проповеди, это было бы весело, возможно даже веселее, чем нападать на нее. Ты права, я могу уйти, да теперь верю что могу, и сама пока не до конца понимаю, почему этого не делаю. Легче или сложнее выжить в одиночку, не знаю. Пока не решила. Разница лишь в том, насколько доверяешь, или не доверяешь тем кто рядом, а доверие у нашего брата, сама понимаешь, больной вопрос. Рвать? То есть ты согласна. Ура".
Проследив за действиями Мистики, Лили осторожно потрясла головой. - "Все таки, мне это нравится. Мои мысли в моей голове, только в моей. Как же хорошо".
- Забавно, возможно, необычно, но давай повременим повторять подобное, моей головушке требуется отдых.
- "Ура, как же легко, наконец я могу думать спокойно, не ограничивать себя и не одергивать от ого, что меня слышат, а то одергиваешь, и начинаешь думать только больше, пытка просто какая-то".
- Ни как, так не заметно что ли? - "Ну вот что дергает, и так плохо, и вообще радоваться должна была, у нее был такой шанс избавиться от ненужной обузы, когда еще такое подвернется. И что теперь, все-таки возвращаться". - Понурая Лили потопала вслед за Мистикой. Обратная дорога прошла куда быстрее, и вот, уж и выход. - "А недавно ведь хотела наверх, сейчас и не хочу. Ну вот, и говорливость в которой недавно упрекали, пропала, говорить тоже как-то не хочется".
Воспользовавшись предложенной помощью Лили вылезла на поверхность.
- Угу, дом на месте, и нас пока никто не окружает. -Уныло прокомментировала она обстановку. - Ну и как, куда теперь, прошмыгнемся по соседним домам, или будем искать остальных.
-Мда, кто бы мне поверил, скажи совсем недавно, что я всерьез буду обсуждать поиск практически незнакомых существ, для того чтобы убедиться, что с ними все в порядке, нет, ну куда качусь.
Лили зло пнула камень попавший под ногу, и не обращая внимания на дом и его вполне вероятно не очень дружелюбно настроенных обитателей, направилась к выходу со двора.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 33 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Ноя 15, 2012 9:39 pm

Первые сказанные некромантом слова совсем было уверили вампира в том, что тот всё же решит натравить на них несколько десятков мертвецов - и он даже невольно напрягся... но колдун, однако, не спешил. Более того, он весьма внятно и более чем понятно объяснил причины своего поведения, претендующего если не на "великодушие", то во всяком случае на нечто, рядом стоящее - и даже представился. Что ж, это был добрый знак - во всяком случае, они хотя бы оттянули дальнейшее развитие конфликта. Вампир чуть склонил голову. Да, это уже неплохо, совсем неплохо...
Тем временем Саманта тоже решила представиться. Кровопийца предпочёл пока не думать о том, что сейчас думает о нём девушка - наверняка заклеймила его каким-нибудь нелестным титулом, но... в конце концов, он прежде всего желал, чтобы ничего не случилось именно с ней. А титулы... Долго ли держаться титулы подобного рода? Можно, конечно, поспорить, но...
Да, она наверняка не привыкла извиняться подобным образом - если вообще привыкла извиняться. Вампир, стоя на некотором расстоянии от своей спутницы, буквально ощущал исходящие от неё эманации гнева и чего-то там ещё... впрочем, быть может, у него просто разыгралось воображение? Так или иначе, но... да, ему тоже не мешало бы представиться. В конце концов, чародей представил и свою спутницу, и представился сам. А значит - их черёд.
-Что ж, я весьма рад знакомству. В конце концов обращаться друг к другу, зная имена тех, к кому обращаешься - гораздо лучше, способствует некоему... Сие сейчас, впрочем, не так важно. И, дабы не оставаться единственным неназванным, представлюсь и я. Моё имя Грэйв. Грэйв Ярд, - вампир так же степенно поклонился. Он, конечно, колдуном не был - но откуда же ему было знать о традициях других миров? Всего лишь хотелось соблюсти некоторое приличие.
Далее Ярд вновь замолчал, размышляя - ибо разговор вновь уходил в то русло, в коем ему пока делать было нечего. От внимания кровопийцы, естественно, не укрылось то, как представил колдун свою юную спутницу - и вампир не спешил этому верить... не принимая, тем не менее, слова чародея и как неправду. В конце концов, разве ж не может и это быть истиной? Всякое ведь бывает. Конечно, так, на первый взгляд... сомнительно, да, сомнительно, но... но, в конце концов, почему бы и нет?
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 33 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пт Ноя 16, 2012 4:56 pm

Расчёты оказались верны. Снова. Можно было праздновать эту маленькую, но приятную победу. Оставалось поискать в брошенных домах вино.
- Ну вот, так гораздо лучше. Разум снова победил силу. Можно вернуться к делам.
- Итак, чтобы привлечь эти тени и собрать их в одном месте, потребуется так называемый призрачный маяк, не маятник, именно маяк, потому что он привлекает светом аналогично обыкновенному маяку. Сам ритуал его создания довольно прост и безопасен, загвоздка лишь в основе. Дело в том, что привлечь призванных существ можно только излучением той энергии, которая их сюда призвала. Эта энергетика сохраняется даже после смерти призвавшего, в его голове. Да, как вы уже поняли, основой является мёртвая голова. Чтобы создать маяк мне нужен череп дракона, который призвал эти тени. После ритуала он станет маяком, призрачный свет которого привлечет их. Хотя лично мне что вариант с отловом теней по одному на протяжении недель, что с призывом их в одно место одинаково не нравятся. Ведь они не станут выстраиваться в очередь, они придут все и сразу и будут очень злы, увидев что их обманули. Если в первом случае вы рискуете только временем, то во втором уже жизнями. Но иного способа не дать теням разбежаться и стать еще сильнее я не вижу.
Последняя часть обращения была вызвана не участливостью некроманта, а всего лишь желанием избавить собеседником от иллюзии того, что всё будет просто и легко. Ведь сам Ордалион понятия не имел где во второй раз упокоился Вайпуйолль.
- Хотя если всё так, как я думаю, у Саманты выбора всё равно нет. И промедлении для нее куда хуже высокого риска. Это не может меня не радовать. Они сделают всю грязную работу за меня, добудут мне череп дракона. Его рог станет отличным ритуальным кинжалом...
Он повернулся в сторону, откуда когда они заходили в город распространялась темнота, заслонявшая собой часть неба.
- Я не знаю где лежит череп, но последний раз дракона видели вон в той стороне. Вероятно, он пал в бою где-то в районе крепости, башню которой можно видеть с открытых участков города. Череп должен быть где-то там.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 33 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 33 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 33 Zv210Разрушенная часть города - Страница 33 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 33 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пт Ноя 16, 2012 6:40 pm

-Да я и сама не стремлюсь это повторять,но мы хотя бы проверили,хотя,как выяснилось,необходимости в этом не было.
Лили шла молча.
Хм...наверно думает щас вовсю,возможно,какие-то гадости про меня. Хотя...после этого похода такое чувство,что мы стали лучше ладить,хотя бы немного.
Демоницы стояли во дворе. Немного поразмыслив над вопросом Лили,Мистика ответила
-Ну один дом,это конечно маловато,надо попробовать все-таки поискать что-нибудь еще,даже азарт какой-то появился. Глаза Мистики загорелись.
-Но без подвалов! Туда я больше не полезу.
Мистика последовала вслед за Лили.
-Выбирай дом,только не очень большой,и в среднем состоянии-чтобы вероятность людей была минимальна,но могли остаться какие-то вещи от них,так как возможно,они бежали от погрома.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 33 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 33 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Сб Ноя 17, 2012 12:38 pm

- Без подвалов так без подвалов, не больно то и рвусь. - "Эх ввязаться бы во что-нибудь, а то такая хандра".
- Вероятность людей, ну ладно, посмотрю. - "Про нелюдей договора ведь не было, я послушна, но ровно настолько, насколько точно выражены пожелания". За этими немного поднявшими ей настроение мыслями Лили зашагала вдоль развалин, -"эх что-нибудь бы этакое."
- О, вот, как тебе, к примеру, милый домик, или уж скорее милые развалины, не знаю сохранилось ли что-нибудь, но мне нравится, да и я проголодалась? - Еще раз обходить по кругу и проверять нет ли случайно кого живого совсем не хотелось, а вот чего хотелось, так это пожалуй есть. Только вот, найдется ли здесь что-нибудь съестное, это большой вопрос. Прикинув все это, и не дожидаясь возражений, Лили быстро прыгнула в то, что раньше было окном. - "Как же все-таки хорошо, без контроля, хотя бы в собственной голове. Кстати, наверно можно было зайти через дверь",- подумала демоница потирая ушибленный локоть, все же в раму она немного не вписалась. - "Ну да и ладно, мы простых пустей не ищем.Так, лучше посмотрим, куда же мы попали. Хм, а мысли похоже материальны, не знаю, как насчет съестного, но я определенно в кухне". Демоница начала методично осматривать шкафы на предмет съестного, но, то что попадалось, мыло либо сухим, либо сгнившим. - "Черт знает, что лучше, оба варианта не устраивают." Но наконец удача улыбнулась. - "Похоже мед, как давно не ела ничего сладенького." Набрав полную ложку лакомства демоница отправила ее в рот. - "Интересно, а где кстати Мистика, как то настолько привыкла к ней в своей голове, что даже не хватает. Тьфу, хватает, вполне хватает, просто потеряла." Додумать до конца она не успела.
- "Это еще что за черт?" Во рту начало твориться что то странное, зубы начали шататься. - "Ну здрасте, только этого мне не хватало." Лили сплюнула, и на полу оказались сразу три зуба.
- Ну ни фига себе, - не удержалась она от громкого комментария, - "Что черт побери творится, а я еще раньше считала себя невезучей, но это... То глаза, то зубы... Болезненный демон это явно перебор, такими темпами и с лихорадкой слечь можно". Пока демоница рассуждала, зубы все продолжали валиться
Фло за шорт? тьфу, - и опять зубы на полу. - "Ну это уже ни в какие ворота . Регенерация конечно вещь хорошая, и восстановиться со временем должны, но что то мне в этой ситуации не нравится".
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 33 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Сб Ноя 17, 2012 11:56 pm

В первые секунды Ли показалось, что она ослышалась, что лишь её разыгравшееся воображение заставляет её верить, что рыжеволосая, ещё недавно смотревшая на неё, как на кровного врага, извинилась. Но стало понятно, что это не так и ангел подняла на девушку взгляд, который в этот миг показался пронзительным, словно заглядывающим в душу – взглядом истинного ангела, и отрывисто кивнула, принимая извинения, а через миг огонек в глазах потух, и Ли вновь смущенно опустила взгляд, снимая концентрацию с готовящегося заклинания.
Девушка вновь заняла привычную позицию молчаливого слушателя, ведь ей больше ничего не оставалось, она по-прежнему чувствовала себя чужой не только в этой компании, но и в этом мире. Хотя занятая ею позиция не мешала ангелу слушать и запоминать все услышанное, может все это когда-нибудь ещё пригодится.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 33 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 33 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 33 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 33 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 33 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вс Ноя 18, 2012 9:57 pm

В ответ на слова Мистики, Лили нашла домик. Это был именно домик,а не такой домище,в каком они недавно побывали. Он был деревянным,с покосившимися стенами и наполовину проломленной крышей.Мда...видимо постарался дракончик-то...
-Ну давай зайдем...
Но Лили уже и след простыл,она даже не стала ждать ответа от попутчицы. Вот неугомонная девчонка! Мистика зашла в дом через дверь,которая болталась на петлях,прошла по небольшому коридору и свернула направо.
-Ну а в окно-то зачем было прыгать? Мы дикари что ли? Начала ворчать Мистика.
Окружающее помещение оказалось кухней,бывшей кухней. Лили вовсю шарила по шкафам и полкам. Мистика пока решила оставить ее за этим занятием. Пойду поищу что-нибудь интересное.
-Если что-нибудь найдешь,оставь мне! Крикнула она уже из коридора. Но не успела демоница дойти до следующей комнаты,как послышался звук падения чего, и голос Лили,но он был какой-то странный...как будто с речью что-то. Мистика вернулась и увидела одновременно страшную и почему-то смешную ей картину-Посреди кухни с банкой меда в руках стояла Лили,у которой методично изо рта выпадали зубы. Странно,но крови не было.
-Вот!Сладкого надо жрать меньше!
Мистика подошла к ней и взяла банку меда,понюхала и попробовала на кончике пальца.
-Хм...вроде мед нормальный. Ты тут больше ничего не трогала? И зубы подбери. Захихикала Мистика.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 33 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 33 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пн Ноя 19, 2012 7:33 am

- Шо мне шрать, а што нет, я как-нибудь решу сама. Благодарю ша поттершку, - попыталась скептически высказаться Лили, получилось плохо, что разозлило еще больше. – -"Как это происходит, демоны не могут болеть?" - Лили плюхнулась на стул ошарашенно оглядываясь по сторонам.
- Шо их подбирать то, наведение чистоты и поряшка не моя прерогатива, кому надо, пусть тот и убирает, если кому то надо конечно. - Сплюнув последние зубы, и отпнув их в сторону, демоница пошла гулять по дому. Есть как-то расхотелось, да и есть было особенно не чем, а раз уж залезли, так хоть осмотреть этот домик все же стоит. К тому же, в отличии от подземелий, здесь все относительно ясно и понятно, только запылено и местами искореженно.
- Хошаеф не фитно, ни шивых, ни к не шастью мертвых, так шо, шенности наверняка шабрали, хотя поискать мошно. – "Чертовы зубы, даже говорить нормально нельзя, и сколько мне так маяться?
Чтобы избежать лишнего мучения с выговариванием Лили начала методично вытряхивать содержимое шкафов на пол. – "Так куда удобнее, есть что интересное, сразу видно, и не надо потом следы присутствия заметать, к чему?"
- Беём насколько поимаю, только маленькое и лекое, стесь сотерживаться вы не собираетесь, значит, и мешки с собой тащить не к чему. -не отрываясь от своего занятия прошамкала демоница
- Кстати, похоше, одешду я нашла, шкудненько… Лили начала поочередно вытаскивать тряпки на свет, брезгливо осматривать, и отбрасывать в сторону.
-Не, ну я так не шогласна, мошет в этом и мошно не выделяться, только вот ходить в этом нельща, поишем шо нибудь поприличней? А то шнаешь ли, не мой расмемер, беш шубов, та в этом, с моей рыжей гривой, я конешно не против внимания, но, боющь, что так мы соберем штолько зрителей, школько в этой жаброшенной дыре вошмошно? Так што, только если шисленность населения ушнать. – Лили выхватило из кучи, то, что по-видимому раньше было юбкой хозяйки дома, и обкрутила ее вокруг себя. – До таких рахмеров меня ешо откармливать и откармливать, и не с моей нынешней зубастостью, или шкорее бессупостью, А так в такой расмершик, меня две влесет, ешли не три.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 33 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вт Ноя 20, 2012 7:20 am

Мистика смотрела на Лили,еле сдерживая смех.
-Всегда пожалуйста,я вообще поддерживать люблю. Съязвила Мистика.
-Так я не про порядок и чистоту говорю-на кой он тут? Я о тебе ну можно сказать...беспокоюсь. Ты уверена,что зубы обратно вырастут? По выражению твоего лица я делаю вывод,что ты в первый раз сталкиваешься с подобным. Да и мало ли кто тут ходит и что потом могут сделать с твоими зубами...И главное,что тебе от этого будет. Проникновенно заявила Мистика. Да уж,я бы частями своего тела не разбрасывалась в этим мире,да и вообще нигде бы не разбрасывалась,собственно говоря.
Лили ушла в другую комнату. Я тоже пожалуй пройдусь.
Рядом с кухней обнаружилось что-то вроде кладовой. Так-это уже интересно. К удивлению и восторгу Мистики-кладовая была не пуста. Ого! Как много всего полезного. Там обнаружились несколько метров достаточно прочной цепи с крупными звеньями,молоток и о чудо! Палатка. А нам везет. Рядом же оказалась вместительная тканевая сумка,куда все найденное и отправилось. Сумка получилась не очень легкой.Надо будет Лили загрузить,хотя бы половиной.
Мистика обнаружила Лили в каких-то непонятных лохмотьях.
-Ну вот зачем ты в них заворачиваешься? Скептический поинтересовалась демонца?
-Я тоже такое носить не буду. Кстати,я нашла инструменты и палатку. Похваставшись,игриво улыбнулась Мистика.
-Так что держи-ка часть вещей,сама выбери,что нести. Зайдем еще в один дом за одеждой и пойдем искать остальных.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 33 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 33 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вт Ноя 20, 2012 11:10 am

- Опойтусь бес поттершки. Я конешно не уверенна, что шубы вырастут, хотя и надеющь, но вот в щем увехенна, так што старые на прешнее мешто, прилашивать не буту. А ношить шасть тела в мешощке как то не привлекает, они мне как то вшегда на своем месте нравились, а не отдельно.
Лили быстро скинула с себя ненужное тряпье
- Ну так прымерить то нахо, шобы понять шо не потходит. - "Вот интересно, как я с такой зубастостью есть должна, и что?"
-"Палатка это замечательно, хотя и неожиданно", - Лили с интересом начала осматривать содержимое неподъемного мешка.
-"Твое пошлушание прошто порашает, Ты шо, серьежно молоток пошащишь?" - Вытащив цепь Лили взвесила ее на руке и недоуменно взглянула на Мистику, - Вещь конешно хоошая, но тебе надо, ты и тахи, я беху палатку. И кстати, по мне так ох лопахки проху больхе, шем от молохка. - "Нет, ну она что серьезно собирается выполнять все его пожелания, или может это приказы? Посуда, палатка, молоток, спасибо хоть булыжники с бревнами не тащим, а то в хозяйстве ведь все пригодиться может. Подчиняющийся демон, с какого перепугу? Не на ровном же месте она решила подчиняться человеку, которого почти не знает?" Лили поплелась к выходу из дома, в этот раз решив воспользоваться дверями. - "Окно конечно забавней, но с палаткой не очень сподручно."
- А шо их искать они шо тети, одни дороху домой не найхут? И воопхе обновхение хартероба занятие охветственное с перхого раха мохшет и не просхошить, а их трое, нишего с ними не шучится.
- "Не хочу, не хочу, мало мне проблем, непонятного мира, компании демонов, но вот ангел в довесок... Что то мне от происходящего не хочется скакать от радости". Оказавшись на улице Демоница огляделась по сторонам. - "Так, теперь пожалуй нужен дом побогаче, еще бы понять, что из этих обломков было богаче, и скорей всего, то что хочу обнаружить я, нужно искать где то центре, а мы судя по всему, на окраине".
- Ну и худа тепехь, пхаво, лехо? -
"Чертовы зубы, уж скорее бы они восстановились, а что, если и вовсе не восстановятся, нет, не надо об этом думать, не надо".
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 33 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Вт Ноя 20, 2012 4:58 pm

-Ой,какие мы нежные. Усмехнулась Мистика.
-А что,было бы забавно сделать ожерелье из собственных зубов. Демоница опять расхохоталась. Как забавно все-таки ее подкалывать.
Мистика еще раз окинула ее взглядом.
-Ну так сразу же видно,что не подходит. И вообще,дай поворчать.
Содержимое мешка Лили не совсем устроило. Нет ну надо же! Еще и возмущается!
-Уж извините,лопахки не было. Передразнила ее Мистика. -А молоток вещь полезная,им как-минимум можно кого-нибудь убить,ну или на худой конец гвоздь забить. Или я что-то перепутала...И не такой уж он и тяжелый-это же не боевой молот гномов. Интересно,а они тут водятся..?
Они вышли из дома.
Мистике не очень понравилось отношение Лили к остальным. Хотя отчасти она ее и понимала. Хм...но в гостиницу вернуться надо,как минимум за одеждой.
-Нет,они не дети,на мало ли что,и этот мир-не наш дом, Так что заявление про дом тут не к месту. Да и нам по-безопасней будет держаться вместе. Мы в любом случае пойдем за ними,другое дело,что можно сейчас не идти в другой дом за одеждой,а вернуться в гостиницу и получше поискать там. Только что эта мысль в голову пришла.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 33 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 33 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Вт Ноя 20, 2012 5:28 pm

- Уху, махенькие и безобидные. Вот шебе и делай, раш так нахо. Ошерелье, не хошу. А тебе мошет выбить помошь, ешли бусин не хватает? - "Ну вот что она цепляется, я и так принимаю непомерное усердие чтобы сдерживаться".
- Ворши на сдорове, тольхо не на меня, я знах ли не ошень любхю, хогда на меня воршат. Реахция не прехсказуема, бухем проверять, - "Совершенно можно сказать непредсказуема, вряд ли ее хоть что сможет предсказать, я даже примерно не знаю, что могу выкинуть в следующую секунду, точнее, даже, не что я выкину, а что из того что я попытаюсь выкинуть в результате получится, одно ясно, получится однозначно не то, что я хочу. Ну вот настроение окончательно испортила, может радоваться, сейчас для полного счастья поиск ангела, это при условии, что меня не прихлопнут раньше, и можно сразу топать на все четыре стороны. Сдесь я еще могу сдержаться, ноесли компания прибавится, мда..."
- Хах минихум убихь? ну ну, тащи, - "Забавная должна быть картина, Мистика размахивающая молотком, чтобы кого-то убить, а я то раньше думала, что дурацкие мысли приходят только в мою бестолковую головушку". - А шо хвозди, вы тоше с собой тошите? - Лопату Лили все же оставила без комментария, собственное произношение ее уже и саму порядком выводило.
- Ой ха лано, вейнемся, нищего, с нами не шлущится, а хде их ишкать, я вхе рахно не хнаю? Гохтиницу мы ошмотреть вхегда ушпеем, а сюха вхяд ли вейнемся. - "Да и стоит ли возвращаться туда пока не понятно".
- Ну тах как, худа?
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 33 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Вт Ноя 20, 2012 6:33 pm

Саманта внимательно слушала брюнета, надеясь в его словах найти какую-нибудь лазейку. Например - возможно найдя череп, она бы сама могла призвать теней, или найти другого некроманта. Но нет, время утекало, как песок сквозь пальцы... Ей придется сотрудничать ради...
Тут девушка осознала, что забыла про Рёна и обернулась. Старик не принимал участия в их маленьком конфликте, спокойно сидел чуть дальше от Грейва на обломках дома и не отводя взгляда глядел на землю.
- Когда мы найдем голову... - она не произнесла "если" - она найдет этот чертов череп где бы он не был! - как мне найти вас?
Вопрос был не лишен логики, поиски бы заняли время, она сомневалась, что найдет то, что нужно за день... А некромант вряд ли разобьет лагерь на обломках и будет дожидаться ее...
На вампира девушка пока не обращала внимания, она потом выскажет ему все или не выскажет, если остынет раньше времени.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 33 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Вт Ноя 20, 2012 8:53 pm

Вампиру, собственно, важно было одно - то, что конфликт миновал и Саманте ничего более не угрожает. Им, пожалуй, повезло, что некромант оказался отходчивым - или просто не слишком злобливым (хотя употреблять подобное к некроманту...). Так или иначе, сейчас разговор принимал уже, в некотором роде, "деловой" оборот - и кровопийца, стоя на том же месте, на коем стоял уже некоторое время, не вмешивался, рассеянно почёсывая в раздумьях выдающийся свой подбородок - и никуда в особенности не глядя и в то же время глядя на всё, что возможно было охватить взглядом, словно боясь упустить нечто... нечто важное. Серое, какое-то мутное небо, не слишком приветливые развалины, мусор. Где-то здесь труп дракона. Как сложно представить себе мёртвым такое существо... ему, вампиру, они всегда казались чем-то несокрушимым... хоть он их и не видел никогда. Наверное, так бывает.
Ярд мельком отметил, что старик Рён - пожалуй, называть его так сейчас было правильнее всего (хотя и не слишком тактично) - сидел, кажется, неподалёку и ничем не показывал того, что его хоть сколько-нибудь интересует разговор девушки и колдуна, словно и не касалось его ничего. Впрочем, чего ж удивительного? Спутница же некроманта так же не спешила вступать в разговор, явно предпочитая молчание разговору... Об этом, впрочем, вампир не думал. Сказать по правде, он вообще не особенно занят был раздумьями, лишь делал вид. На деле же... Ему просто удобнее было таким образом молчать - так сказать, "облачаясь в маску величественных раздумий". Хотя и на величественность он не слишком претендовал... это однако, лишь фигура речи.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 33 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 33 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Ср Ноя 21, 2012 9:20 pm

Вопрос был более чем ожидаемым, он был просто неизбежен. Ордалион давно думал над ответом. Говорить о том, где они остановились в городе было неразумно. Сколько займут поиски черепа Вайпуйолля тоже можно было только догадываться. Следовательно, было бы нелепо назначать место и время встречи. Ответ пришел сам собой, когда колдун ощутил во внутреннем кармане сосуд с пеплом.
- Вот и решение. Пора бы уже завершить задуманное и задать этой негоднице её первое задание.
- Я сам вас найду. Если мой глашатай не явится вам прежде, чем вы найдете череп, то достаточно просто будет вернуться на это место. Она вас найдет и укажет место.
- А может она даже знает где череп, дракон ведь взял её с собой когда возродился. Надо завершить ритуал и расспросить.
Договор был заключен и некромант собирался выполнить всё обещанное. Похоже, в Мистерии это начало входить у него в привычку. Он обещал отомстить драконам - отомстил, хотя настоящую месть он планировал свершить намного позднее. Обещал комфортные условия пребывания в мире своим спутникам - гостиница намного комфортнее старого холодного леса. Вот и сейчас он собирался довести задуманное до конца и создать призрачный маяк, опять же не забыв про себя любимого и прихватив рог дракона. На эту вещицу у него было свои виды. Оставалось надеяться, что череп просто валяется на земле никому не нужный и что никто не обратил внимания на символ повиновения у него на лбу. Символ доказывает что дракон поднялся из гробницы не сам, ему помогли. А поиски некроманта в городе значительно осложнили бы жизнь.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 33 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 33 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 33 Zv210Разрушенная часть города - Страница 33 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 33 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения