Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 45 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 45 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 45 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Разрушенная часть города - Страница 45 68317710Разрушенная часть города - Страница 45 117Разрушенная часть города - Страница 45 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Вс Мар 03, 2013 7:38 pm

Реакция Мистики была хуже, чем Ордалион ожидал. Он рассчитывал на гнев, но никак не на грусть. Интонация выдавала обиду. Некроманта конечно не сильно заботили чувства окружающих, но тем не менее он старался относиться к своим спутникам как можно лучше.
- Ну вот, обиделась, как дитё малое. Хотя скорее всего, по меркам демонов, так оно и есть. Демоны постарше оценивают такой подход. Нельзя это так оставлять.
Колдун закрыл атлас. Он смотрел на Ли и видел что она тоже была не в восторге от его рассказа. Благо, хотя бы с её стороны реакция была предсказуемой.
- Ты тоже считаешь меня чудовищем Ли? Можешь не отвечать, конечно считаешь. И ты права. Я и не отрицаю этого, вообще глупо отрицать свою суть, если не можешь её изменить. Но я не хочу менять ничего, я делаю то, что должен, таково моё предназначение. И этот выбор я сделал сам. Ты же его еще не сделала. И тебе стоит отречься от своей сути, от сути рабыни, потому что это не выбор, когда его делают за тебя. Мистика сама согласилась меня сопровождать со всеми вытекающими из этого последствиями. Так в чём же моя вина? В том что я оправдал ожидания? И ты думаешь, что мой замысел безумен и несет лишь ужас и смерть. А что если это не то, чем кажется? Почему когда я хочу кого-то убить, я мерзавец, убийца, преступник, а когда кто-то хочет убить меня, то он благодетель, избавитель, герой? Чем он лучше меня? И если не будет таких негодяев как я, откуда тогда героям взяться? Вот в этом городе не было ни одного героя, пока не пришел я. Но стоило мне вызвать костяного дракона, как нашлись те, кто дал ему бой и победил. Своими злыми деяниями я вдохновил других на добрые дела, вот так-то, значит чудовища тоже нужны каждому миру. Хотя это уже не о том. Думаю. тебе стоит принять горячую ванну чтобы успокоиться и забыть всё, что ты сегодня видела. У нас это счастье есть, по крайней мере до завтра. Но прежде, как ты думаешь, что мне делать в сложившейся с Мистикой ситуации?

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 45 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 45 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 45 Zv210Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вс Мар 03, 2013 10:16 pm

«Почему злой? - внутренне удивила про себя Ли прощанию Мистики, провожая ту взглядом, - Значит, искать её нужно будет наверху», - добавила она про себя, все ещё лелея надежду вылечить демоницу. Но взгляд был коротким, потому как внимание ангела вновь привлекли слова Ордалиона. Девушка внимательно слушала некроманта, зажав недоеденное яблоко в ладонях и опустив взгляд в пол, хотя порой тот возвращался на фрукт, но доедать его, когда с ней разговаривали, Ли считала неприличным.
Слова Ордалиона казались ангелу знакомыми – она уже слышала нечто подобное от хозяина, много раз слышала, когда он ещё не оставлял попыток вырастить из нее не только защитника, но и оружие. «Не будь тьмы, как бы узнали о существовании света? А не будь света, как бы мы судили тьму?» - слова всплыли в памяти так четко, словно хозяин сейчас вновь говорил ей это на ухо. По спине Ли пробежали мурашки, и она невольно скосила взгляд себе за правое плечо, боясь увидеть там хозяина, но его не было, и это хоть немного, но успокаивало. А вот предложение принять ванну скорее смутило девушку – оно было слишком роскошным в её понимании. «Нужно отказаться, но как?» - девушка бросила на Ордалиона короткий затравленный взгляд, пытаясь найти подсказку в его выражении лица или позе, но ничего не увидела. А вот следующий вопрос практически добил её: «Он просит у меня совета? Вопрос с подвохом? Или испытание? Вопрос, на который мне не нужно отвечать? Или вопрос, на который я должна ответить определенным образом?» Мысли проносились в голове, опережая и вытесняя друг друга, ангел не знала, ни что делать, ни как отвечать. Ситуация оказалась для неё слишком сложной – сначала ванна, а теперь ещё и вопрос, слишком много недопустимого и оттого пугающего для столь короткого промежутка времени.
- Она может погибнуть, - едва слышно прошептала Ли, фразу, которая, как ей казалась, могла помочь ей уйти от испытания или проверки, если это была она. – Можно я пойду спать? – ещё тише спросила девушка, совсем низко склоняя голову – все же просить, было неправильно, но ангелу не хотелось бы дальнейших расспросов, на которые она не знала, как реагировать.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 45 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 45 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 45 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 45 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Мар 11, 2013 4:27 pm

Мистика поднялась по лестнице на второй этаж. Какое-то непонятное чувство горечи переполняло ее.
А может, все это только от усталости? Утром увидим...
Она зашла в комнату, в которой спала прошлый раз. Ее посетило странное чувство возвращения.
Как давно я никуда не возвращалась, как будто домой. Но привыкать не стоит, скоро и отсюда придется уходить. Об этом ли я всегда мечтала?
С такими мыслями демоница разделась, легла в кровать и моментально уснула.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 45 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 45 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Пн Мар 11, 2013 7:23 pm

Ордалион едва заметно улыбнулся и покачал головой.
- Нет, Ли, Мистике ничего не угрожает. И не угрожало бы при любом из вариантов развития её путешествия. Откажись она от этого - с ней бы ничего не случилось. Если бы она на месте не нашла то, за чем я её послал - она бы не заразилась, не от кого бы было. Наконец при том развитии событий, которое имеет место быть сейчас, Мистика выполнила задание. Она доставила мне материал для создания вакцины. И я её создал. Инкубационный период чумы от шести дней до двух недель. Если бы она заразилась, но не поймала крысу, у меня была бы как минимум неделя чтобы её вылечить, но этого уже не требуется.
Он сунул руку в карман и достал небольшой пузырек с красной жидкостью, показывая его ангелу.
- Завтра утром я сделаю ей инъекцию вакцины от чумы. Максимум что она успеет за это время получить - небольшую усталость. Не смотри на то что я делаю с другими, Ли, я не такой монстр как ты думаешь. И я не стал бы рисковать никем из вас без веской на то причины. Особенно Мистикой... Я знаю что делаю.
Зажатость Ли выдавала в ней всё тот же страх и покорность. Предложение колдуна её явно смутило.
- Нет, так дело не пойдет, надо с этим бороться.
- Можно Ли. А еще можно не спрашивать разрешения на это и не стесняться пользоваться тем, что является общим и нужно тебе. Про ванну я серьёзно, мы всё довели до ума когда вселились сюда. Хотя бы в быту подражай свободным. Подражание - первый шаг к обучению.
Ордалион встал из-за стола и тоже стал подниматься наверх, не выпуская из рук драгоценную книгу. С лестницы от окликнул зомби и приказал им встать на страже каждой из дверей жилых комнат. Эта мера была не случайной, зомби должны были известить компанию в случаи если посреди ночь снова объявятся тени.
- Не бойся нежити, они будут охранять нас пока спим. Если услышишь стук в дверь, значит тревога, к нам снова заявились непрошеные гости как сегодня днем. Твоя комната - предпоследняя. Ты не перепутаешь, только дверь в нее будет открыта настежь. А о ванной подумай. Спокойной ночи.
Колдун отправился к себе в комнату, где в ближайшее время не собирался спать. Он уселся на кровать и облокотившись на стену продолжил изучать атлас Мистерии при свете свечей. Дверь он оставил приоткрытой, чтобы было ясно что он пока бодрствует.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 45 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 45 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 45 Zv210Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Чт Мар 14, 2013 4:02 pm

Все время пока говорил некромант, Ли продолжала неуверенное перебирать пальчиками по недоеденному яблоку. Говорил тот сладко, убедительно, но… Ангел больше не верила ему, ни единому слову. Девушка лишь бросила мимолетный взгляд на пузырек, что продемонстрировал Ордалион в подтверждение своих слов.
Девушка благодарно кивнула на разрешение пойти спать, невзирая на замечание некроманта. Его слова были для неё отчасти не понятны, а отчасти казались издевательством. Поэтому Ли с облегчением вздохнула, когда тот ушел наверх, а доев яблоко, сама проследовала на второй этаж. «Интересно, в какой комнате Мистика?» - задумалась ангел, с опаской поглядывая на поднятых мертвецов, коими повелевал Ордалион. Девушка прислушалась – за одной из дверей слышалось, как перебирал копытцами ослик Лили, из другой было видно свет, предпоследняя – её, кроме этого оставалась только одна комната. «Наверное, там», - ангел замерла в нерешительности. «Вдруг он нападет, если я попробую зайти?» - близость нежити пугала, но ещё больше Ли боялась того, что могла натворить чума, если начнется эпидемия. Поэтому задержав дыхание и сжавшись от страха, зажмурившись, девушка попыталась открыть дверь.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 45 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 45 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 45 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 45 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Сб Мар 16, 2013 5:24 pm

Мистика спала очень беспокойно. Сказывались нервное напряжение и наступающая болезнь.
Ей снились несвязанные обрывки снов, наполненные тревогой. От этих видений она ворочалась в кровати. Начала подниматься температура тела, постельное белье промокло, начался озноб.
Где-то на краю сознания,а точнее подсознания демоница уловила еле слышимый звук двери, как будто кто-то пытался войти. Сознательно она старалась за него зацепиться, чтобы выбраться из кошмаров, но сновидения не позволили ей, и она так и осталась лежать в кровати.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 45 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 45 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ордалион Сб Мар 16, 2013 6:18 pm

Еще некоторое время некромант продолжал изучать территории мира. Уже пора бы было спать, но очередная безумная идея вытащила Ордалиона из постели и повела на кухню. Но сначала он зашел в одну из разрушенных комнат, где отколол от кровати три щепки и вытащил из подушки несколько крупных еще сухих перьев. Из дыры в потолке снова начало капать, начинался дождь вроде того, что был минувшим утром.
С добытыми материалами некромант уединился на кухне. При помощи кухонного ножа он выточил из трех щепок два острия (одна сломалась) и сделал оперение для них. Затем он достал найденный Ли уксус и смешивая его с экстрактами трав, добытыми демоницами, приготовил немного яда "Ледяная вода". Дротики были погружены в яд, а пока он пропитывал древесину, колдун разобрал одну из полупустых полок и позаимствовал одну из её опор в виде полого бамбукового стебля. Укоротив его до нужной длины, Ордалион изготовил последний компонент оружия - трубку.
- Отлично. Трубкой с отравленными дротиками я вооружу миньона. Такой маленький и юркий стрелок будет очень кстати завтра, если что-то пойдет не по плану. Этим ядом можно будет надолго вывести из строя неугодных, ха-ха-ха.
Прихватив с собой все поделки, некромант пошел обратно в комнату. За окном лило как из ведра. Под дождь Ордалион любил спать, так ему лучше спалось, а спалось ему как правило плохо. Нет, не совесть мучила, дело было в проблемах с психикой. Убедившись что все дела, числившиеся на повестке дня, сделаны, Ордалион погрузился в сон, обнимая атлас Мистерии, часть которого он выучил уже наизусть. Миньон-поросенок устроился под кроватью. Видимо, миньоны любили ночевать в таких местах.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 45 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 45 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 45 Zv210Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Вт Мар 19, 2013 6:56 pm

И дверь на удивление легко поддалась на движение ангела. Девушка испуганно глянула на стражей, но те никак не отреагировали – видимо, их делом было ожидать именно тени. Тихо проскользнув за порог, Ли прикрыла за собой дверь. «Неправильно он поступает», - подумала про себя девушка, сосредотачиваясь на своем внутреннем состоянии и, словно мысленно разжигая внутри себя белый огонек. Прикрыв глаза, Ли заставила себя внутренним взором увидеть это сияние, а затем, открыв глаза, мысленно перенесла огонек на спящую Мистику. Внешне заклинание, что творила ангел, никак себя не проявляло. «Только не проснись, только не проснись!» - шептала про себя девушка, тихо выскальзывая за порог – ведь болезнь в спящей ещё не была сильна, а значит, и вылечить её было легко, хотя перед глазами Ли все же поплыли темные круги. Видимо, сказывалось напряжение всего дня. Закрыв дверь, ангел испуганной тенью скользнула в свою комнату, где тут же свернулась калачиком на кровати и уснула, надеясь, что наказание за её самодеятельность будет не сильно строгим.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 45 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 45 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 45 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 45 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Ср Мар 20, 2013 6:17 am

Мистика по-прежнему беспокойно металась по кровати, поэтому не услышала, как кто-то открыл дверь. Какой-то частью сознания демоница понимала, что в комнате что-то происходит и надо проснуться, но беспокойный сон не отпускал ее. Потом ее как будто коснулась прохладная рука, и наступил покой. Демоница практически пришла в себя, когда услышала стук двери. Она подняла тяжелые веки,и ей показалось, что за дверь кто-то вышел.
Черт, какая же ночь беспокойная. Только и успела подумать она и провалилась в уже более спокойный сон.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 45 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 45 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Последний рассвет в Карлионисе

Сообщение  Ордалион Ср Мар 20, 2013 3:00 pm

Ордалион проснулся утром от ощущения, что за ним наблюдают. Впрочем, когда он открыл глаза, выяснилось что так оно и было. Полупрозрачная фигура Дарфирень висела над ним в воздухе и укоризненно смотрела на хозяина.
- А, Дарфи, дорогуша, прилетела пожелать мне доброго утра и принести кофе в постель? - первые же слова Ордалиона за наступивший день были издевательствами.
- Еще чего, я не принесла бы тебе холодный кофе даже если бы могла взять чашку в руки. А вместо "доброго утра" наговорила бы проклятий на сто лет вперед.
Некромант потянулся, издевательски улыбаясь словам призрака.
- Так за чем же дело встало? Слышу угрозы, но не вижу их выполнения. Почему не проклинаешь?
- Не могу... хозяин.
- А-ха-ха-ха! Вот то-то же, знай своё место. А кроме шуток, ты всю ночь тут висела?
Призрак явно смутился, хотя это можно было понять только по взгляду, так как покраснение лица нежити было не свойственно.
- Да.
- Лучше бы отдохнула, поспала... ой, совсем забыл, мёртвые никогда не спят! Хе-хе-хе-хе.
- К чему всё эти остроты, хозяин?
- Я наглядно демонстрирую тебе мои слова о том, что смерть это не худшее, что может случиться. Вот ты доказательство тому, хотя слово "живое" и неуместно.
Закончив издевательства над Дарфи, Ордалион поправил одежду и вышел из комнаты, оставив атлас, с которым спал в обнимку всю ночь. Остальные еще не проснулись, а будить их не было надобности. Мясо в погребе закончилось, но хлеб и овощи еще были. Готовить было лень, поэтому Ордалион решил заняться ревизией награбленного, мешки с которым были свалены в углу (с повозки их вчера забрали, от греха подальше).
Дождь за ночь прошел и утро выдалось тихим, хотя и пасмурным. За окно были слышны крики воронов, слетевшихся в бедствующий Карлионис на короткое пиршество. Миньону, вышедшему за хозяином вскоре, некромант вручил трубку и дротики, пропитавшиеся за ночь ядом.
- Держи. Используй их с умом по обстоятельствам. Они отравлены, но яд не смертелен. Старайся целиться в шею, тогда эффект отравления будет мгновенным.
Дав наставления низшему демону и закончив ревизию, некромант пошел на кухню, прихватив с собой несколько пузырьков и ингредиентов. Добытые за минувшие дни материалы почти закончились, но колдун смог изготовить из экстрактов трав, золы из печки и некоторых найденных на кухне веществ дымовую завесу и два пузырька взрывчатой смеси "Адское пламя". Смесь представляла из себя жидкость, разделенную на две фазы: верхнюю прозрачную и нижнюю синюю. Сами по себе они не представляли опасности, но после смешивания в однородную массу, которая моментально принимала красно-оранжевый цвет, жидкость становилась взрывоопасной и взрывалась при контакте с воздухом. Поэтому колдун тщательно проверил пузырьки на герметичность. Наверху послышались шаги как раз, когда работа с зельями была закончена.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 45 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 45 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 45 Zv210Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Чт Мар 21, 2013 1:32 pm

fly Храм Зураса

Проклиная все и вся, Саманта пробиралась через сткены дождя. пытаясь что-то рассмотреть или расслышать. Она опасалась пройти мимо нужного места и вечно оглядывалась, от чего мокрые волосы хлестали по лицу.
"Если этот чертов некромант не придет из-за погоды, то точно долго не проживет в этом мире!" - ругалась она про себя, осторожно ступая меж обломков развалин.
- Сюда, поставьте череп тут. Вроде это то место! - наконец произнесла она, поворачиваясь к путникам, делая козырек из ладони, дабы попытаться хоть что-то рассмотреть.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 45 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Мар 22, 2013 3:00 pm

Тучи, желая доказать своё превосходство друг перед другом, сыпали дождём. Сплошная серая пелена затянула всё вокруг, холодные капли барабанили по затылку вампира, волосы тяжёлыми щупальцами липли к шее и лицу. С трудом различая впереди смутный силуэт ведущей их девушки, вампир изредка встряхивал головой, сбрасывая с лица капли. Под ногами хлюпало и изредка похрустывало, словно кровопийца ступал по костям. И, наверное, он каким-то чудом умудрился расслышать слова девушки, обращённые к ним.
-Cтой, Рён... - прохрипел кровопийца, останавливаясь. И почти сразу же поскальзываясь. Приземлиться он, однако, умудрился на колени, уткнувшись одной рукой в грязь... и да - другой умудряясь всё ещё поддерживать череп. Почему-то вампиру казалось, что ронять эту громадину не стоит.
-Ч...чёрт, - только и выплюнул Ярд, снова пытаясь принять более... "благородное" положение. Стоять на коленях перед черепом дракона, когда по тебе хлещет дождь, а земля под ногами норовит разъехаться, оказалось не слишком удобно. Встать, впрочем, оказалось не легче.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 45 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Сб Мар 23, 2013 9:48 am

Усталость была настолько сильной, что ангел спала так крепко, что даже ни разу не пошевелилась за ночь, и ни одного сна не проникло сквозь пелену тяжкого забытья. Разбудили девушку голоса, что глухим эхом разносились по помещениям здания. Разобрать слов было нельзя, но гул звуков разорвал пелену дремы.
Ли зашевелилась, кровь, застоявшаяся в мышцах за ночь, начала расходиться по телу вызывая неприятное покалывание. Девушка перевернулась, утыкаясь лицом в кровать – сердце её чуяло что-то неладное, а может, это просто было тяжкое предчувствие грядущего наказания. Глубоко выдохнув, ангел немного приподнялась на кровати и расправила крылья, помогая крови быстрее разойтись по телу. Покалывание усилилось, но потом быстро сошло на нет. Ангел ещё несколько раз пошевелила крыльями, словно убеждаясь, что все хорошо, и вновь опустилась на кровать, словно укрыв себя перьями. Хотелось спрятаться, скрыться, сбежать или просто стать невидимой, но девушка лишь вздохнула и, скрыв крылья, села на кровати.
Пробежавшись руками по волосам, расправляя пряди, что спутались, Ли вновь набросила на голову платок и закрепила его обручем, слетевшим во время сна. Погода за окном была пасмурная, что нагоняло на ангела ещё большее беспокойство. Сделав над собой немалое усилие, Ли встала и вышла в коридор – она шла вниз, навстречу новому дню и заслуженному наказанию.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 45 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 45 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 45 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 45 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 45 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Сб Мар 23, 2013 3:42 pm

Лилит проснулась от какого то странного стука, и недовольно открыла глаза,
- "Ну вот какого лешего спрашивается нужно стучать с утра, ну я же сплю, и это значит, что я совершенно не хочу, чтобы меня так бессовестно будили".
Повернув голову и приготовившись высказать все что она думает об утреннем шуме, существах которые этот шум производят, и ранних пробуждениях ее персоны, демоница уткнулась взглядом в большую длинноухую серую морду, смотрящую на нее большими печальными глазами. От неожиданности демоница дернулась, слетела с кровати, и взвыла от боли.
- ААААААФФФШШШШШШШШШ, черт, черт, черт, все же правду говорят, утро добрым не бывает. Спина эту мудрую истину напомнила сразу. Высунувшись из-за кровати, и еще раз глянув на источник своих неприятностей, Лили треснула себя по лбу. Жаль треснула не фигурально, а вполне так буквально, и теперь вскарабкиваясь обратно на кровать потирала ушибленное место.
- Ариох, привет. Мда, ослы с утра пораньше перед глазами, это бодрит, хотя я все же предпочитаю душ, он не так травматичен, да и… демоница запнулась на полуслове, и провела языком по зубам.
- Зубы? Ура, мои зубы вернулись, - на радостях Лилит потянулась обниматься к ослу, за что тут же поплатилась укушенной рукой, и острой болью в спине, которая столь резкие действия явно не одобрила.
- "Мда можно сделать два вывода, за ночь я восстановилась не полностью, и не только у меня с утра плохое настроение. Ну ведь просила же не кусаться". Лили сползла с кровати, теперь уже более осторожно, и направилась к двери. - "В конце концов, перекусить не помешает, к тому же, я не ужинала, да и Ариох тоже. Все-таки удивительно спокойный осел, даже не разбудил". Но на полпути она остановилась. - "Черт, надо же одеться, а для начала как то сообразить где одежда. Была в мешке с палаткой, а вот где он, это вопрос на миллион, ладно найдем . Только вот в чем искать, хорошо конечно, что штаны есть, есть штора, но с моей прям таки врожденной грацией, на поиски я могу отправиться кувырком, а не хотелось бы". Демоница с подозрением оглядела штору, которая до сих пор валялась на постели, и поняв что выбора у нее нет, обреченно вздохнула, скинула рубашку, которую даже на тряпки уже вряд ли можно использовать, и оторвав где то четвертую часть от шторы, принялась методично в нее заворачиваться.
- А что даже неплохо получилось, - завернув свободные концы вовнутрь, и покрутившись перед ослом Лилит решила, что наконец можно идти.
- Ну что, вперед на встречу сытному завтраку , - в очередной раз увернувшись от зубов Ариоха Лили потянула его из комнаты.
- О ранняя птаха, и во сколько же у нас просыпаются ангелы, для вершения дел праведных? - Сонно потирая глаза и поглядывая на Иллиситсину, выдавила демоница что то вроде приветствия, после чего, начала оглядываться по сторонам в поисках сумки.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 45 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 45 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Мар 25, 2013 7:44 pm

Как ни странно, пробуждение для Мистики было довольно легким. Кроме ноющих мышц по всему телу. Но в целом состоянии ее было здоровое.
Демоница поднялась и посмотрела на кровать. Все постельное белье было ужасно смято.
Хм...ночью явно что-то произошло, но вот что именно-я не помню. Надо будет это выяснить.
И как-то достаточно хорошо я себя чувствую, если заразилась чумой...Ладно,за завтраком как-нибудь выясню.

Демоница неторопливо оделась, расчесалась найденной тут же расческой и вышла за дверь.
Впереди маячили Лили и ангел. Мистика решила тихо идти за ними.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 45 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 45 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 67 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения