Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна "Под огнем" - Страница 8 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 8 117Таверна "Под огнем" - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Белый Кролик Вт Окт 18, 2011 7:33 pm

Белый, до этого внимательно слушавший Фрэнсиса, лишь коротко кивнул на его содержательный ответ и хотел было сам что-то добавить, как вдруг его отвлекло какое-то копошение, слышимое за ветхой деревянной дверцей, видимо, ведущей в подсобку или же в какой-нибудь погреб. Левое ухо дернулось в явном жесте интереса. Уж явно это не просто мыши или другого вида вредители...
В общем в следующий момент взору Сиэля предстала странная картина, которая своей комичностью и вызвала некую разновидность неверия и непонимания. А последующие действия Мико так вообще ввели Райдера в некое состояние ступора, хотя внешне это никак не отразилось на бесстрастном лице юноши.
- Портить казенное имущество нехорошо, - прокомментировал Сиэль действия мечника, удобнее устраиваясь за столом.
Белый Кролик
Белый Кролик

Демон сновидений
Сообщения : 18
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Ср Окт 19, 2011 5:32 pm

-Так-так, похоже высшие силы на нашей стороне - процедил маг, чинно поднимаясь с места. Не говоря больше ни слова, он направился к Мико и окинул взглядом забившуюся в угол девушку. Она, определенно та самая.
-Если надумает бежать, у меня есть заклинание как раз на этот случай.
Про себя Фрэнсис гнусно ухмыльнулся - сейчас свершиться его маленькая месть. Во время сражения в церкви маг из-за них попал в нелепейшее положение, а излишней великодушностью он не отличался. Возможно, кто-то скажет, что это мелочно, но в конце концов, Риго хотела съесть Дрейка и, поэтому, он не считал себя обязанным относиться к ней как-либо иначе.
Впрочем, это не было единственной мыслью в его голове. Магу не давало покоя утверждение о неизлечимости вампиризма. Так ли это на самом деле? Он чувствовал, что этот вопрос достоин дальнейшего изучения, а прямо перед ним лежал замечательный опытный образец ...
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Риго Ср Окт 19, 2011 5:54 pm

Я не выйду, после твоего замечательного глупого падения... если только, что-то не будет угрожать нашему телу... - попрощался брат.
Она не сумела быстро среагировать, да и подсобка особо не располагала на ведение боевых действий. Хотя там было окошко, но маленькое и вполне возможно было в него пролезть - но в этот момент как раз Мико выбил ногой дверь, а следом за ним... - девушка оскалилась - пришел и Фрэнсис.
Ведерко с инструментами лежало у входа, а закидывать мужчин чем попало - было глупо.
Озираясь по сторонам, Риго угрожающе рыкнула, глядя на Мико:
- Не подходи, иначе я за себя не отвечаю!
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Таверна "Под огнем" - Страница 8 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  MikoFox Чт Окт 20, 2011 4:22 pm

- Весьма кстати, Риго.
Сухо прокомментировав реплику своей недавней знакомой, рыцарь медленно шагнул в её направлении. Длинный тонкий клинок угрожающе блеснул в свете факелов. В помещении трактира, казалось бы, начиналась суматоха.
Однако наносить долгожданный удар Лис отнюдь не спешил. Удача, что так часто посещала его в последнее время, казалась ему подозрительно обманчивой.
Шаг, еше шаг. Он приблизился достаточно близко. Быть может, даже более, чем следовало.
- Весьма кстати...



(кролика не ждите - его пока не будет)
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Саввина Эльвинг Пт Окт 21, 2011 12:39 pm

---Разрушенная часть города
Девушка вошла в таверну, в которой что-то происходило. Судя по находящимся, что-то не очень радостное. Савва нашла свободный столик, рассмотрев происходящее, и просто села за него, решив подождать, пока всё устаканиться, а уж потом узнавать то, зачем пришла.
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Таверна "Под огнем" - Страница 8 Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Риго Пт Окт 21, 2011 1:27 pm

Девушка с неприязьнью смотрела на меч, она хорошо помнила то чувство, хотя в тот момент и не чуствовала боли, так как сильные эмоции подавили онную - но совсем не хотелось опять сталкиваться с чем-то подобным - ведь совсем недавно приросла рука.
Встревоженный взгляд переместился на дверь и столкнулся с Фрэнсисом - уж сильно тесное помещение было... быть может она бы и смогла перехитрить Мико, но тут еще этот противный недавний знакомый, который врятли забыл, что им хотели перекусить.
Снова посмотрела на меч.
Расслабься - мы пока ничего сделать не сможем... Ну подумаешь - проткнет он тебя пару раз - все заживет... - тут брат задумался и добавил, - главное, чтобы ничего не отрубил...
Отвлеченная раздумиями, девушка не сразу заметила, что Мико подошел совсем близко, а когда устремила на него взор, то вздрогнув, сделала шаг назад.
Спина уперлась в завешенную паутиной стену.
В голову ничего путного не лезло, поэтому просто сказала:
- Тебе я ничего плохого не делала.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Таверна "Под огнем" - Страница 8 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  MikoFox Вс Окт 23, 2011 7:04 pm

- Не сделала, - согласился Лис, окинув девушку презрительным взглядом. Затем добавл, - Просто не успела.
Его движение было быстрым. Лишь только короткий свист. И тонкий клинок гравированого бастарда устремился точно в ключицу Риго.
Быть может, ему было даже жалко несчастную упырицу, коей не посчасливилось с выбором "обеда". Однако внешне сие никак не проявлялось.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Риго Вс Окт 23, 2011 8:02 pm

По идее можно упасть и изобразить умирающую... - задумчиво прокомментировал брат, в то время как меч прошел сквозь тело девушки с каким то хрустящим звуком раздрабливая кость ключицы.
Сама же Риго молчала, почему то она до последнего момента надеялась, что Мико не будет нападать... и почему это глупая мысль мешала ей думать здраво? Нет, все-таки людям нельзя доверять.
Эй, мне не нравится твое молчание! - забеспокоился брат.
Тем временем девушка опустила голову, черные как смоль волосы прикрыли лицо и невозможно было увидеть ее лицо.
- Глупо... - тихо произнесла она и лицо ее начало изменяться. Ведь мужчина видит в ней монстра, что ж... она будет им!
Стой, выпусти меня!
Под глазами залегли темные синяки и сами глаза изменили окрас... челюсть тоже начала перестраиваться.
Резко подняв голову, она устремила взгляд на Мико и засмеялась:
- Что дальше? - сквозь смех спросила она.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Таверна "Под огнем" - Страница 8 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  MikoFox Вс Окт 23, 2011 8:18 pm

Мико не заставил себя долго ждать. Второй удар пришелся по лицу. Не менее быстро, нежели предыдущий.
Рыцарь прекрасно понимал, что существо, таившееся внутри девушки, куда опаснее любого создания, коих он встречал прежде.
На чудо он не надеялся.
Быстрый или мертвый - так твердили в один голос все его учителя фехтования.
И он не выбирал последнего...
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Риго Вс Окт 23, 2011 8:37 pm

Любопытно...
Тело девушки упало на груду какого-то мусора, поднимая в воздух давно скопившуюся пыль...
Она не двигалась уже не потому что притворялась, не смотря на все свое лечение ран, она не могла быстро восстановить ранения лица и головы... - хотя она не дышала, поэтому притворяется или нет сказать было невозможно...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Таверна "Под огнем" - Страница 8 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  MikoFox Вс Окт 23, 2011 9:27 pm

Лис буквально спекировал вслед за Риго, поднося меч к её горлу. Лицо девушки, что прежде казалось парню привлекательным, выглядело ужасающе. Длинный порез, оставленный его клинком, служил отличным дополнением данной картины.
Холодная сталь коснулась кожи. На какой-то миг все звуки стихли.
Мико оставалось сделать одно лишь движение...

MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Вс Окт 23, 2011 10:11 pm

-Одну секунду, мессир - внезапно для всех, отчасти даже для себя самого Фрэнсис, но этого холодно наблюдавший за избиением девушки, вмешался в ход событий - есть одна вещь, которую мне хотелось бы узнать у этого существа.
Миновав рыцаря, по прежнему целящегося мечом в Риго, маг присел на корточки у неподвижного тела.
-Встань. Хватит притворяться, подобные повреждения не могли убить тебя - скомандовал он - встань и посмотри мне в глаза. Всего один вопрос, один вопрос, на который я хочу знать откровенный ответ.
Если у выражения серьезности на лице можно обозначить какой-то предел, то Дрейк в данный момент, несомненно, его достиг.
-Если то, что я знаю о твоем роде - правда, то ты когда-то была человеком и я не могу игнорировать этот факт. Ответь мне, если бы у тебя был хоть малейший шанс вернуться в прежний вид, ты бы воспользовалась им?
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Риго Пн Окт 24, 2011 2:45 pm

Она уже была готова принять смерть и наконец то избавится от мучений, не смотря на все протесты брата. Риго лежала с закрытыми глазами, ожидая, что будет дальше, но внезапный вопрос Фрэнсиса вывел из апатии.
Мгновение и глаза открылись, легко вывернувшись из объятий меча, но не избежав неглубокого пореза на горле - оказалась в противоположном угле комнаты.
Снова в воздух поднялись хлопья пыли.
- Ты не знаешь о моем роде ничего! - прошипела девушка, однако лицо ее приобрело снова нормальный вид, порез медленно зарастал и было интересно наблюдать, как постепенно появляется новый кожный покров, который ничуть не отличался от старого. С ключицей дело обстояло хуже, ибо кость была малость раздробленна...
- Я не дообращена... - горько произнесла она, глядя куда то в сторону, но потом ее горящие ненавистью глаза встретились со взором мага - на Мико она больше не смотрела.
- И да! Я готова на все, чтобы стать человеком!!!
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Таверна "Под огнем" - Страница 8 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  MikoFox Пн Окт 24, 2011 4:36 pm

- Какого черта, Фрэнсис! - взорвался Мико, с недоумением глядя на спутника.
Бесполезный теперь клинок опустился в ножны, жалобно щелкнув гардой.
- Это верная, мучительная смерть! Ей не выдержать очищения.
Мико выпрямился, свирля взглядом забившуюся в угол девушку. В его голосе звучала твердая уверенность. Однажды ему, тогда еще вовсе молодому авантюристу, приходилось видеть подобное.
Страшные муки испитывал тот, кто был тьмой одержим.
Тогда его окружали палладины. Опытные защитники веры. Что случиться с Риго, оставалось только гадать.
Ведь он больше не пренадлежал к числу последних...
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 8 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Ульфбьёрн Свирепый Вт Окт 25, 2011 6:30 pm

НАЧАЛО

Из неоткуда, перед входом в таверну на мостовую упал весьма внушительных габаритов мужчина, облаченный в вольчю шкуру, что служила ему плащом. Едва приземлившись, он резко вскочил на ноги и выхватив из за спины широкий полуторный меч с рукоятью не уступающей двуручнику, он быстрым движением рассек воздух, что-то грозно прорычав...
Он был практически гигантом, ростом около ста восьмидесяти пяти, атлетического телосложения с длинными русыми волосами заплетенными в косы, спадающими за спину. Голубые глаза горели такого же оттенка огнем.. Лицо украшал шрам, сотавленный четыремя медвежьими когтями. Правая рука, что держала меч была одета в наруч из зверинной шкуры, каковыми были его штаны и сапоги, еще взгляд привлекала татуировка покрывающая всю левую часть его груди...
- Проклятый гном!- прорычал воин- Ух, попадешься ты мне еще! Даже не объяснил ничего!
Ульфбьёрн Свирепый
Ульфбьёрн Свирепый

Викинг
Сообщения : 37
Очки : 41


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 67 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения