Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 12 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 12 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 12 117Таверна "Под огнем" - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Karolin Сб Ноя 05, 2011 12:22 pm

Кэролин слезла с тигра и села за столик. Тигрица гордо улеглась возле её ног.
- Я бы не отказалась от холодной воды. И мой тигр наверняка голоден.
Девушка посмотрела на своё животное. Тигрица в ответ издала рык который вероятнее всего подтверждал слова белокурой хозяйки. Кэролин повернула голову к Атене и неотрываясь стала смотреть на неё.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Таверна "Под огнем" - Страница 12 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Атена Сб Ноя 05, 2011 12:39 pm

- Я уже поняла, что ты немногословна. Но все же расскажи о себе. Мне интересна твоя история – Атена решила, что это было бы неплохой беседой в ожидании хозяина таверны.
Амазонка рассматривала посетителей. Они не вызывали восторга. Но все же у них можно будет узнать об этом мире. О том, что тут твориться. А так же девушке было необходимо раздобыть карту и еще купить провиант и еще немного необходимых вещей.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 12 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Karolin Сб Ноя 05, 2011 1:02 pm

- Моё существование не несло в себе ничего хорошего. Я есть холод. Вся жизнь с закрытыми глазами. Только приказы. Только уничтожение. Я уничтожала. Мы - артифуэрзы созданы для подчинения. Такие как мы созданы что бы существовать, а не жить. Моя история не интересна. Кэролин произносила все это не моргая, смотрев на свою собеседницу стеклянными глазами которые стали голубого цвета.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Таверна "Под огнем" - Страница 12 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Сублим Сб Ноя 05, 2011 2:35 pm

Зачем нужны эти кругляшки, когда есть магия. Я простым заклинанием смог добиться, того, что не смог бы человек с целой сумкой этих кругляшек. Это подтверждает мою теорию, что магия не заменима и идеальна - думал Сублим пока Натаниэль тренировался.
Кстати, почему у Натаниэля выходит только огонь. Я чувствую магию, но это не та магия о которой я знаю. Он не использует энергию вовсе. Можно даже подумать, что этот дар огня у него от природы. Но я чувствую, он может использовать магию простую. Нужно попробовать обучить его, какому - нибудь заклинанию. - сидел маг и щурил глаза и пытался отследить малейшие всполохи энергии.
Сублим не терял времени даром и приготовил ещё одно заклинание "Едкое Касание", подвешивая его хлопок в ладоши.
Сублим
Сублим

Крайник
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Атена Вс Ноя 06, 2011 12:33 pm

- Я бы хотела скрыть свои глаза от окружающих. Но слепая жрица амазонок, эм… - девушка немного замялась – это как-то смешно. У нас сложные обряды, не глядя я бы не справилась.
Она опять отвела глаза. Девушка чувствовала себя немного неловко, из-за того, как не нее смотрела Кэролин.
- Почему ты так на меня смотришь? Я не очень люблю, когда смотрят мне в глаза. Я их стесняюсь.
Тут к девушкам подошла женщина, весьма милая пожилая особа. Она любезно поприветствовала путниц:
- Чего вы хотите, доченьки? – улыбнулась женщина в затертом передничке.
- Пусть хранит вас Гестия – не задумываясь, ответила амазонка, после обе немного посмеялись. – Вы могли бы принести мне вина и мясо птицы с овощами. Простите, хозяюшка, еще я могу попросить у вас карту этого мира. Я тут недавно и не все еще знаю. А еще я бы хотела купить походный мешок. У вас это возможно?
- Конечно можно – улыбнулась старушка, и, обернувшись к Кэролин, дожидалась ее заказа.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 12 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Karolin Вс Ноя 06, 2011 5:27 pm

- Я смотрю, потому как - могу видеть. Когда всю жизнь проводишь в тенмноте. Понимаешь насколько интересен мир и существа. - Кэролин наклонила голову и продолжала смотреть. Когда к ним подошла женщина, Кэролин не моргая повернула голову в сторону дамы.
- Холодной воды. И какого нибудь мяса - ей. - Девушка кивнула в сторону тигра. Та медленно зевнув издала усталый рёв. Который разнёсся по всему трактиру.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Таверна "Под огнем" - Страница 12 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Атена Вс Ноя 06, 2011 6:09 pm

- Прости, не могу понять. Я никогда ни в чем себя не сдерживала – ответила амазонка, когда милая женщина ушла за заказом.
Первым делом, девушкам принесли воды и вина. Жрица налила себе выпить и стала играть красной жидкостью в бокале. Наводя пальцем на вино, она пыталась создать некоторые фигурки. Шар. Куб. Упрощенное изображение бабочки. Это творение даже немного помахало крыльями. После вино упало в сосуд, и амазонка глотнула еще раз.
- Хорошее вино, - отметила Атена, - Но вино из повозки Майи лучше.
Спустя еще минут десять принесли горячую еду, которую заказывала амазонка, и сырое мясо в миске для тигра. Атена чуть пододвинула свою порцию поближе к себе, ни из-за того что не хотела делиться своей писчей, то ли для того чтобы Кэролин не чувствовала жара от мяса.
- Вкусно… - чуть ли не промурлыкала девушка – так я давно не ела. Думаю, я еще не скоро смогу пообедать так же после того как мы отправимся дальше. Принесут карту, и посмотрим, куда отправится дальше. Думаю, теперь будем передвигаться ночью. Так тебе будет проще.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 12 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Karolin Вс Ноя 06, 2011 6:25 pm

Увидев графин воды. Она взяла его в руки. Тёплая. Подумала она. И тут же стеклянный сосуд покрылся тоненькой кромкой льда. Она аккуратно налила в стакан ледяной воды и с наслаждением выпила весь стакан. После чего несколько раз повторила действие. Выпивая стакан воды один за другим. Насладившись она опустила миску с мясом своей кошке, и та с удовольствием стала лакомится едой. После чего Кэролин перекинула взгляд на обедающую амазонку.
- Охладить? - спросила Кэролин у Атены глядя на вино.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Таверна "Под огнем" - Страница 12 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Атена Вс Ноя 06, 2011 6:54 pm

- Думаю, не стоит – ответила Атена, глотнув свой любимый напиток. - Меня вино устраивает. У нас разные понятия холодного – улыбнулась амазонка.
Жуя свою птицу, Амазонка поглядывала на тигра. Через минуту девушка поймала себя на мысли, что ведет себя как белоснежная зверюшка.
- Расскажи мне о том, что с тобой было до того, как попала сюда. А если хочешь я потом могу рассказать тебе о людях.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 12 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Karolin Вс Ноя 06, 2011 7:58 pm

- Если позволишь, я оставлю то что было, там. В прошлом. Расскажи лучше о себе. Кто ты? - Кэролин смотрела на амазонку явно проявляя интерес. Она смотрела на то что Атена ест птицу. Пьёт по её мнению тёплое вино. Для холодной девушки это было в диковину.
Белая тигрица закончила трапезу. Она облизнулась. И стала умываться большой, пушистой,белой лапой. Тихо фыркая от удовольствия.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Таверна "Под огнем" - Страница 12 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Атена Вс Ноя 06, 2011 8:12 pm

- Видимо, боги не столь благосклонны к тебе. – Сделала вывод амазонка. После чуть кашлянула, закончив трапезу, и выпила еще вина, допив бокал до конца. – Ну, начнем с того, что я жрица племени амазонок. Я исполняю волю богинь Артемиды и моей покровительницы Гекаты. Хотя… - девушка немного остановилась – Я БЫЛА жрицей племени. Почему я себя так до сих пор называю? Наверное, из-за привычки. Но не в этом суть… Я выжила после войны. А после очутилась тут – Атена налила себе новый бокал. – Это моя история. Я не люблю много говорить о себе, поэтому так мало – ухмыльнулась жрица. – Если хочешь что-либо уточнить, задавай вопросы. Я отвечу на любые. Конечно, в рамках разумного.
Но разговор девушек был прерван хозяйкой. Она подошла к девушкам, но прежде о чем-то говорила со своим супругом.
- Доченьки, вот карта - она положила на стол свиток, который прежде амазонка видела у Фесса. - Мой супруг готовит вам сумку с припасами.
- Скажите, а где можно приобрести лошадь?
- Самые лучшие скакуны на Островах Андромеды. Туда можно доплыть на лодке. Тут недалеко есть порт.
- Благодарю. Пусть хранит вас богиня Гестия. - амазонка дала пять серебряников, и взглянула в глаза добродушной хозяюшке, без слов спрашивая, хватит ли этого. Хозяйка улыбнулась и отправилась обратно к супругу.
- Я отправлюсь на Юг. Я думаю, что для тебя это не лучший вариант. Куда пойдешь ты? - обратилась девушка к Кэролин.


Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 12 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Фитиль Пн Ноя 07, 2011 10:11 pm

Разрушенная часть города ->
Старец открыв дверь, быстрым и уверенным шагом прошел мимо сидящих людей и подойдя к трактирщику достал оставшихся пять монет. Подтянувшись к его уху прошептал-"Комнату...одну...одна кровать для одного...и еще...еда в номер. Если этого будит мало я доплачу"-увидев пять золотых монет мужчина был согласен на все. Было очевидно, что мужчина дал ему куда больше денег, чем он берет за такую работу. Улыбнувшись, он протянул ключи с брелком. Повернувшись спиной к трактирщику, Фитиль начал дожидаться девушку.
Фитиль
Фитиль
Подопытный

Полтергейст
Сообщения : 64
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Karolin Вт Ноя 08, 2011 10:28 am

Кэролин перевела взгляд на карту.
- Скорее всего мы пойдем в другой ближайший город. Город Инь-янь. Посмотрим что там. А после пойдём дальше смотреть этот мир. Ты готова ? - Кэролин резко повернулась к своей тигрице. Та встала и потянулась.
- Если не возражаешь Атена. Я покину тебя. Благоддарю за все. До встречи.- Кэролин легко покланилась. Допила оставшуюся воду, села на свою белую кошку и вышла из таверны.

---->> Город Инь-Янь : Река Шаунья
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Таверна "Под огнем" - Страница 12 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Атена Вт Ноя 08, 2011 10:48 am

- Этот мир не так уж велик - улыбнулась Атена. - Мы еще увидимся. Удачи тебе, творенье Нерииды.
Амазонка приклонила голову в знак почтения. А после ее ледяная подруга покинула таверну. Атена же осталась, но вскоре тоже покинула заведение, прихватив сумку с продовольствием.

===>>> Пристань
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 12 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Хель Вт Ноя 08, 2011 9:18 pm

Разрушенная часть города ->

Зайдя за Фитилем в дверь, застыла на пороге, рассматривая посетителей. Кого тут только не было! а некоторые расы не водились даже в её мире. Насмотревшись по сторонам заметила, что мужчина ждет её и прошла через зал.
Хель
Хель
Молниеносная

Таверна "Под огнем" - Страница 12 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Таверна "Под огнем" - Страница 12 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения