Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 29 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна "Под огнем" - Страница 29 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 29 117Таверна "Под огнем" - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Kion Ср Мар 07, 2012 6:08 pm

<==Пристань.
Кион со злостью вломился в таверну и сразу направился к барной стойке.
Давай сюда чего покрепче! - рявкнул он на трактирщика. Тот, от страха или от понимания его состояния, не стал препираться или просить вести себя потише.
Кион был в ярости. Из благородного война он стал мальчиком на побегушках местных стражей, козлом отпущения. И сделать с этим уже ничего нельзя.
Он попробовал собраться с мыслями. Что там сказал Терин? Он свободен, пока его не разыщет гонец с посланием. Значит надо, чтобы его не нашли.
Положив серебрянный на стойку, он направился к дверям. В городе находиться было неразумно.
==> Забытый лес, Вечный дуб
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Таверна "Под огнем" - Страница 29 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Мар 07, 2012 6:15 pm

Как странно, ведь я ведь только несколько часов ее знаю...Но меня почему-то это совсем не тревожит. Девушка казалось не ожидала его прикосновения, сам Аларго впрочем тоже, это было странным душевным порывом. Полуэльф заметил как щеки Шакко покрылись румянцем.
- Действительно, только наяву может быть так приятно,- он хотел улыбнуться и сказать, что же именно приятно, но Кицуне вдруг наклонилась и поцеловала его в губы. От неожиданности он в первые секунды даже не шелохнулся, но затем забрался руками в волосы девушки и чуть сильнее прижал к себе, отвечая на поцелуй. Спустя несколько долгих мгновений, полуэльф чуть отстранился и тихо сказал, - Но ведь ты меня совсем не знаешь, ни кто я сейчас, ни кем был... - он еще раз провел пальцами по щеке девушки и улыбнулся.

Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 29 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 29 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Ср Мар 07, 2012 6:22 pm

Ну так расскажи о себе,и пошли потом к тебе в комнату,кое-что покажу улыбнулась девушка и сняв голову парня с колен,легла рядом с ним,положив голову на плечё Аларго,при этом несильно куснов парня за мочку уха и провела рукой по волосам полу-эльфа.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 29 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Мар 07, 2012 6:29 pm

Интересно, как же мы пойдем ко мне, если ты лежишь на плече? улыбнулся Лар собственным мыслям. Даже от легкого укуса, по всему телу пробежала теплая волна.
- Хочешь всю ночь слушать сказки под луной, лисичка? - он нежно потрепал девушку по волосам, - Хотя особенно много мне и не надо рассказывать. Как и многие я гость в этом мире, путь сюда был для меня единственным средством выжить. Раньше я был учеником у очень мудрого мага, моего дедушки, который научил меня многим вещам о тонкостях магии и материи, о путях колдовства. Но кое-кому не нравился мой дед, и они решили добраться до него через меня, поскольку на большее сил или ума у них не хватило. Но и со мной они не справились, я смог пробить себе чуть сюда - полуэльф провел рукой по спине Шакко, - Только не засыпай там, если хочешь, пойдем уже вниз, только чур ты первая.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 29 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 29 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Мар 07, 2012 6:50 pm

Он стоял в саду. Взгляд был устремлен в даль, туда, где виднелись верхушки гор. Облака проплывая мимо зацепились за них и теперь висели, пытаясь вернуть себе свободу.
- Мэлло! - Орел не оборачивался, все так же продолжая смотреть вдаль. - Пошли, мне нужна твоя помощь, - маг положил руку ему на плечо. Пальцы не сжали его, но тяжесть давала понять, что ждать он не намерен. Мэлло опустил голову. Он старался не пускать в нее мысли, чтобы они ненароком не были прочитаны. Но глаза, глаза могли выдать. Орел закрыл их и повернулся. Спокойно спросил:
- Что на этот раз?
- Ты должен помочь мне в одном опыте. Понадобиться твоя кровь. Пошли. - И Мэлло пошел. Безропотно, как уже не раз. Никогда не переча, не сопротивляясь, не пытаясь возразить. А разве может сопротивляться своему мучителю птица в клетке, которую никогда не отпирали? Если и будет, то ее и не отопрут. А если ждать, то рано или поздно, доверие к птице возрастет настолько, что однажды клетку отопрут или забудут закрыть, поддавшись на волю притупившейся самоуверенности в том, что собственность не может никуда деться.
- Давай свою руку и сиди смирно. Это не займет много времени.
- Скоро мой день рождения, - спокойно проговорил Мэлло.
Маг взял тонкий кинжал и надавил выше запястья орла.
- Да.
- Что я могу получить? - Мэлло спокойно сидел, стараясь не двигаться, безучастный к очередным опытам мага.
- Я думаю над этим. - ответ прозвучал не сразу и Мэлло понял, что сейчас не время для разговоров.
- Я бы хотел пойти в город, побыть там немного, с часик.
- Может быть, это не так сложно сделать, но это слишком легко.
- Свободным..
Спустя долгих две секунды маг выпрямился и посмотрел в глаза Мэлло. В них было спокойствие и равнодушное подчинение.
- Хм.. я подумаю над этим.. - Маг повернулся и вылил кровь в большую колбу. - Ты можешь идти. - Маг протянул ему кусочек ткани, пропитанный какой-то жидкостью.
Мэлло встал и пошел.
..
- Я тут подумал и решил сделать тебе подарок. Возможно, это самонадеянно с моей стороны, но тебе, уверен, понравится. Думаю, ты это заслужил и я буду даже более щедр с тобой, - руки мага сжимали плечи Мэлло, а сам он наклонился к его уху, стоя за его спиной. - Я позволю тебе быть свободным до полуночи. Надеюсь, ты меня не разочаруешь..
Мэлло закрыл глаза, освободив голову от мыслей.
- Нет. Вы можете быть спокойны. Ничто не омрачит сегодняшнюю ночь. - Он немного помолчал и развернувшись и освобождаясь от властной хватки мага, протянул руку. - До полуночи..
Едва заметная усмешка коснулась губ мага, но чуть помедлив, он все же снял сдерживающее устройство с руки орла.
- Запомни, ты дал слово!
- Я помню, - Мэлло склонил голову, - орлы не нарушают своих слов.
- Я знаю, - маг улыбнулся, погладил Мэлло по голове и развернувшись пошел в дом, кинув обернувшись, - Купи специй, я приготовлю на вечер курицу!
- Хорошо, - Мэлло был все так же спокоен. Лишь когда маг скрылся из виду и город был уже виден, Мэлло позволил себе взяться за руку в том месте, где было магическое устройство.
..
- Курица вышла на славу, не находишь, а? - Маг откинулся на подушках и попивал вино. - И вино прекрасно. Хорошая все же была идея научить тебя виноделию. - Маг закатился смехом, - Твои добавки и улучшенные рецепты престо восхитительны! Я мог бы разбогатеть на тебе. Думаю и сам король не отказался бы отведать вина от одного из твоих рецептов.
- Мне интересно наблюдать за результатом, - Мэлло пожал плечами.
- Иди, иди сюда, мой мальчик. Ты всегда отличался излишней скромностью, я не разу не ошибся в своем выборе. - Маг похлопал подсевшего орла по руке. - Расскажи-ка мне одну из ваших легенд лучше. - Закинув ногу на подушки, Мэлло выбрал самую длинную из легенд, что очень нравилась магу и стал рассказывать, придавая голосу мягкость и текучесть, маскируя это под диалогами. Он заставил себя отстраниться от всего, от времени, мыслей и от ожидания. Смесь медленно действовала и накрывала опьяненное сознание мага своим незримым покрывалом. Даже когда маг закрыл глаза и улегся на подушках, Мэлло не прервал рассказа, все продолжая говорить. Лишь взгляд упал на часы, песок которых отсчитывал последние песчинки его свободы. Наконец упала последняя и сердце орла сжалось при мысли, что вместе с этим на его руке появится магическое устройство. Но ничего этого не произошло. Он по прежнему сидел рядом с магом и рассказывал легенду. Невидимые песчинки уже отсчитывали другое время. Время дарованное ему за терпение..
Мэлло поднялся на ноги. Он уже давно медленно сползал к краю, чтобы его уход остался незамеченным. И вот теперь он стоял рядом с магом. Орел спокойно направился к окну. Оно было распахнуто. Ветел тихо играл с занавесками.
- До полуночи, как и обещал.. - Вставил Мэлло слова, сквозь диалог в легенде. Больше он ничего не сказал, а просто выпрыгнул в окно и превратившись в орла взмыл в воздух, уносясь прочь как можно дальше..
..
В окно что-то ударилось.
- Ты же обещал! - крик в голове Мэлло вырвал его из сна-воспоминания. Он вскочил на кровати и обернулся.
- Я сдержал слово! Как и было сказано, до полуночи! - сказал он окну. Его голос был серьезен как никогда. Мэлло протер лицо. - Ты уже не властен надо мной. Уже не властен. - Он встал и подошел к окну, вглядываясь в ночное небо и дома впереди. Тут он краем глаза заметил какое-то движение на крыше. Пригляделся. Это была человеческая тень.

Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 29 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 29 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 29 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 29 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Ср Мар 07, 2012 7:13 pm

Пойдём,но сначала я отучу кое-кого подглядывать за мной Конечно же Шакко заметила движение в окне и встав,создала в руке небольшой шар огня,метнув его в сторону окна.Немного подождав,пока шар приблизится к окну и спустилась в комнату,поманив пальцем пол-эльфа.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 29 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Мар 07, 2012 7:24 pm

- Это кого же? - Лар посмотрел в ту сторону, куда и Шакко, но заметил лишь мелькнувший огненный шар в окне. Зачем??? Черт, надеюсь это не комната Мелло... И как я ему это потом объяснять буду? Я же сам говорил про магию огня... - Может не надо было так? - спросил он вставая, и следуя за Кицуне. - Люди иногда просто смотрят по ночам в окно, я бы не хотел, чтобы за любование луной мне опалили лицо.
Аларго забрался к себе в комнату, так же, как некоторое время назад вышел. Стало заметно свежее. Он сел на кровать и посмотрел на девушку.
- Так что ты хотела показать? - с искренним интересом и любопытством спросил полуэльф.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 29 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 29 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Мар 07, 2012 7:29 pm

- Шакко! Вот тебе раз. - Мэлло удивился. - Что она делает на крыше, да еще и ночью! - Тут он заметил, что она там не одна. - Аларго?! А он времени зря не теряет. - Мэлло усмехнулся и оперся локтями о подоконник. Но насладиться зрелищем помешал огненный шар, летевший прямиком на него. Мэлло нагнулся, а когда поднял голову, в стекле красовалась идеально ровная дыра.
- Вы что совсем с ума сошли! -Крикнул Мэлло парочке. - А если бы попали? - и добавил, - Больно надо смотреть на ваши шашни! - Мэлло хмыкнул и поиграв бровями, отошел от окна сел на кровать.
- Нет, ну надо же! Сами не скрываясь шушукаются на крыше, а я виноват! Я что виноват, что мне захотелось посмотреть в окно? - Мэлло встал и походил по комнате. Нарезав третий круг, он вышел из комнаты и направился в ванную. Там было темно. Только сквозь окно пробивался лунный свет. Орел подошел к бочке с водой. Та была холодной. Заставив одежду исчезнуть, он прыгнул в бочку, давая холодным иглам, что пронизали его тело тысячами укусов, впиваться в него, чтобы выдернуть этот голос из своей головы. Голос мага. Прочь, прочь, тебя больше нет в моей жизни..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 29 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 29 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 29 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 29 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Чт Мар 08, 2012 1:30 pm

Щас увидешь и девушка отошла немного от кровати и посмотрела в окно в котором виделась утренняя заря.Шакко скинула кимоно,оставшись обнажённою,подошла к полу-эльфу,поцеловав того в губы,и повалив на кровать, прижавшись к нему.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 29 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 08, 2012 2:24 pm

О, прекрасно, завтра еще объясняться с Мелло. Хотя я то тут вообще не причем, я просто так огненные шары не кидаю. - думал Аларго, слушая крики орла из другой комнаты.
- И что же я увижу? - парень наблюдал за Шакко, пока та смотрела в окно, как вдруг она скинула с себя одежду. К щекам хлынула кровь, ощущение было такое, как будто он светился в темноте. Взгляд невольно пробежал по фигуре, задерживаясь на приятных выпуклостях.
- Что ты...? - продолжить он не успел, поскольку рот вновь был занят поцелуем, а его самого повалили на кровать. Ощущать тело девушки было очень приятно, но Аларго все-таки смог найти в себе силы, разорвать поцелуй.
- Подожди, мы не слишком торопимся? - руки невольно легли на мягкие неровности ниже талии Кицуне.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 29 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 29 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Чт Мар 08, 2012 2:32 pm

Девушка так же покраснела,когда руки парня легли на её....попку.На вопрос парня она ответила А мы и не торопимся,ты и я просто поласкаем друг друга в разных местах,вот и всё,кстати а тебе идёт когда ты краснеешь и страстно прикула парня за мочку уха.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 29 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Мар 08, 2012 3:26 pm

- Вот так просто поласкаем? - улыбнулся полуэльф, гладя девушку одной рукой по волосам, а другой чуть сжал попку - Ты тоже красиво смотришься с румянцем, - он лукаво взглянул Шакко прямо в глаза, а потом провел рукой выше, по талии, по бокам, до шеи и притянул Кицуне для еще одного поцелуя. Пока его губы отвлекали девушку, он еще раз положил руки на ее попку и притянул поближе, заставляя Шакко сесть на живот Лара и открыть его взору ее грудь. Он чуть поднялся, чтобы поцеловать такой манящий холмик.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 29 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 29 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Чт Мар 08, 2012 3:34 pm

Наверное, в эту ночь девушке не суждено было нормально поспать. На этот раз ее разбудил легкий ветерок, влетевший в открытое окно. Он стал ласково перебирать ее волосы, отчего у Мари истерично зачесался нос. Она села в кровати. Потянулась и стала лениво тереть глаза.
Уже утро?
Нет. За окном все еще стояла непроглядная тьма, хотя время близилось к рассвету. Сид чувствовала себя невероятно отдохнувшей, готовой на новые приключения. Особенно ей хотелось вновь посетить тот волшебный замок, Грандеон, особенно когда она узнала его маленькую тайну. Она осторожно переложила Котю на кровать, а сама выползла из-под одеяла и побрела одеваться. Затем умылась.
Почему-то на душе было немного тяжело. Она сама и не могла объяснить, отчего, но какое-то странное, нехорошее предчувствие заставляло вздрагивать ее каждый раз, когда в коридоре раздавались чьи-то шаркающие шаги, или где-то хлопали двери.
Нервной становлюсь, - решила Мариэтт, возвращаясь к себе в комнату. - Как жаль, что я не взяла с собой никаких книг про замки или волшебные артефакты. В маминой библиотеке их было полно. Сейчас бы они ой как пригодились.
Мама. Марианна Сид Асмунд оставила не меньше загадок, чем расколотая тиара или замок Грандеон. Кем же она была? Откуда у нее появился Котя? Отчего многие ёкай, с которыми она встречалась, знали ее? Неужели мама была настолько популярной в "призрачных" кругах?..
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 29 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рейн Чт Мар 08, 2012 3:56 pm

- Расческа? Архидемоны, Алика, с чем это едят? - усмехнулся Рейн. Да уж, что и говорить, ему можно. У него-то вечно шухер такой, что хоть стой хоть падай. Да и причесываться... зачем? Это так лениво. Ненужная трата времени.
- Загляни к кому-нибудь в комнату, попроси. Или же, что мне нравится куда больше, ходи лохматой, - Рейн коварно улыбнулся и оценивающе взглянул на Алику. - Давай изменим тебе имидж. Ты у нас станешь самой крутой в Мистерии, я тебе гарантирую. Только вот за последствия я все-таки не очень отвечаю.
Рейн
Рейн
Взъерошенный демон

Демон
Таверна "Под огнем" - Страница 29 PurMG

Сообщения : 281
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Александра Кимура Чт Мар 08, 2012 4:07 pm

- А давай! - неожиданно для самой себя сказала девушка. Она давно хотела постричь волосы, да все никак времени не было, вся в работе.
- Только осторожнее там, а то сдую куда-нибудь! - слегка шутливо сказала Алика.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Таверна "Под огнем" - Страница 29 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения