Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна "Под огнем" - Страница 57 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 57 117Таверна "Под огнем" - Страница 57 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Окт 22, 2015 12:01 pm

- Значит ли это, что если мы вдруг решим противостоять Вильвати, то нам нужно как-то научится закрывать себя от подобного внушения. Иначе любой конфликт будет проигран еще до начала и даже спасение Лииры обернется или новыми трупами или рабами, как уже ему захочется. - Эндолин налил в еще не наполненную чашку немного вина, хотя для Сэйя это явно было предостаточно. - То есть он решил сделать неизвестного маньяка своим наставником, даже ни разу с ним не встретившись? Похоже иногда нужно носить с собой цепь, чтобы не давать Райну делать различные необдуманные поступки. - Дальнейшие рассуждения летучей мыши совершенно выбили ассира из размеренной колеи. Ему пришлось выпить еще полкружки пива.
- Нет, я еще не думал о продолжении рода. Вообще ни с кем. Я не слишком похож на семейного человека, ты не находишь? Бегаю по миру в компании двух вампиров, отправляясь в различные места, где расстаться с жизнью можно быстрее, чем вздохнуть. - Странно вообще было обсуждать столь высокие материи с кем-то, кто может почти что купаться в стоящей рядом чашке. - Как хорошо, что я вернул себе нормальный облик, даже думать не хочу, что кому-то могу дать потомство, забыв чего-то там выпить. А про Райна, может ему этого и не хочется? Семья это обязательства, тут не будешь из себя строить такого как он, дети это не игрушки, чтобы плодить их в каждом городе. Порой чувства просто не привязаны к размножению, скажем так. Так уж повелось.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Чт Окт 22, 2015 1:56 pm

- Если судить о том, что говорила Лиира и что она ничего не помнила перед падением в погреб, то да, нужно искать какую-то защиту. Но может Рене с ним поговорит и он передумает к нему идти? Кто знает. - Сэйнари немного повёл носом, принюхиваясь. Вино, как вино. Мышь зацепилась лапками за край и повисла, лакая пойло. После нескольких глотков Сэй вылез обратно, невольно он даже опушился. Вода так никогда на него не действовала.
- А ты попробуй найти себе здравомыслящего и адекватного наставника в нашем мире. Мудрый Гардис был явно посланником с Небес, не иначе. Такого вампира, кроме как Всесильной Кирики, я не встречал. Что Древний вампир, то Древний.
Только-только успокоившись, Сэйнари вновь глянул на вино и в очередной раз опушился, с силой зажмурив глаза. Что-то ему больше не хотелось его пить. На вопрос о не семейном человеке мышь лишь пожала крыльями.
- Я просто подумал, что если он с Китё был готов удочерить девочку, то это желание может возникнуть и с Рене. Не сразу, конечно, через год, два, а может и больше. И если у него появляется потребность в детях, то почему бы не найти себе того, кто может дать тебе это потомство? - Мышь ещё раз пожала крыльями. - Не понимаю я вас двуногих. И даже представить себя на вашем месте боюсь.

Райн вздохнул. Действительно, по какой ещё причине Рене захотел бы найти его: Сэйнари и Эндолин, не иначе.
"И что они опять ему наговорил?"
И о чём он желает поговорить? О том что было бы лучше оставить эту затею с Вильвати и прекратить о ней вообще думать? И почему об этом сразу тогда нельзя было поговорить? Вначале "жду вас где-то там", а теперь давай поговорим. Какой странный вампир, совершенно не похож на шинегорского.
Сопротивляться захвату Райн не стал и послушно проследовал за Рене, но вот прижатие к стене одного из домов вообще ничего хорошего не вызывало, кроме как ассоциации с недавней жертвой. Его конечно не лицом к стене прибили, но можно было и по нежнее отнестись к своей пассии. Элевар недовольно глянул на Рене. Неудачная отместка за заклятие. Да только понял ли он, что был под ним?
Райн по хитрому улыбнулся, стоило Кардиналу заговорить о их разности и эмоциональности.
- И это всё? И зачем ты мне это сказал? Ты хоть теперь понимаешь, что я буду всячески пытаться искоренить из тебя эту не нужную сдерженность? Рене, я всё понимаю, но наедине со мной ты можешь быть чуточку открытым в плане эмоций, это совершенно не сложно. Возможно, боязно и немного неуютно от подобных мыслей, но это только по началу, от непривычки, когда-нибудь пройдёт. Или в наших отношениях я должен всё время действовать: требовать от тебя поцелуй, ласку и прочее? Это... странно. - Почему-то от этих мыслей легче никак не становилось, совершенно наоборот. Всё время тормошить кого-то и требовать от него маломальских действий было не для Райна: он любит действие. Но ведь это же пройдёт. Нужно просто раскрепостить немного своего Рене.
- И ты сам до этого догадался, или это Сэй тебе подсказал с Эндолином? Почему-то я склоняюсь ко второму варианту. - Райн посмотрел в сторону, после чего прикрыл глаза. На охоте он не только наблюдал за людишками, а ещё и обдумывал некоторые моменты, связанные с тем городом и его вампиром. С одной стороны Элеваром двигал интерес к этому типу не смотря на то, что он в действительности может быть психом; с другой: желание стать таким же опасным вампиром и после не бояться за чью-либо жизнь и тем более не волноваться, что из-за своей беспомощности пострадают другие. Если одна часть дома слаба, то крыша может в один прекрасный момент рухнуть и накрыть всех, чего Райну совсем не хотелось. Но последняя фраза Кардинала вызвала не малый интерес. Райн улыбнулся и посмотрел на Рене.
- Значит мы этого недопустим. - Элевар наклонился к вампиру и легонько лизнул его в правый уголок рта. - Я тут подумал, может лучше отправимся куда-нибудь в более миленькое местечко, чем город Инь Янь? Туда, где точно не будет какой-либо опасности и где мы все сможем отдохнуть. Как идея? - Райн откинулся на стену и улыбнулся коварнее, чем раньше. - А теперь поцелуй меня, если не хочешь, чтобы я убежал. Будем тебя перевоспитывать.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 57 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Чт Окт 22, 2015 2:37 pm

- Если бы... - Рене вздохнул. - Для меня это сложно. Это уже мой характер, он устоялся, трудно менять характер по требованию. Да, меня сейчас не сдерживают какие-то рамки, но другие по прежнему сильны. И я никогда не утверждал, что романтик. И что это вообще к чему-то приведет. Ты сам все решил и тебе было все равно, что я не скачу с цветами по крышам. - Рене усмехнулся, представив эту картину. Возможно, будь он моложе, он бы воспринимал все иначе, но годы не исправить. Что же касается Элевара, может у них так заведено, другие отношения и воспитание.
"Удивительно, что Райн не стал девушкой. Замашки явно похожи, кроме того сестры. Они много вложили."
Пытаясь все же немного раскрыть себя, даже этого было сложно для Кардинала, он не верил, что Райн его поймет. И был удивлен, что тот согласился.
- Я не против. Думаю, тут много мест, где мы еще не были. Как знать, что может быть дальше, кого можем встретить. А я могу попробовать научить тебя тому, что знаю. Если хочешь. Да, я не Вильвати. Но, а нужно ли тебе повторение того, что было когда-то? Ты сам мне говоришь, что надо меняться, оставив все в прошлом. Но, если это делать, то всем. Или никому.
Рене отвел взгляд. Легче не стало. Совсем не стало. Он не так давно был довольно близок с Райном и теперь все, как будто с нуля. Снова непонятный страх или что это? Сложно сказать.
"И почему Райн не девушка? Все было бы значительно проще."
Рене не хотел, чтобы Райн снова скрылся, злился или тому подобное, поэтому постарался представить ванную комнату и все, что там было. Сердце участило биение, но это помогло немного отогнать то состояние, что не давало ему двигаться дальше. Он приблизился, прижимая Райна к стене и провел рукой по волосам и шеке до шее вампира.
- Ты ненормальный. - проговорил Рене все еще ощущая влагу с правой стороны от губ. Он улыбнулся. - Причем, совершенно. Но мне это нравится. - Рене поцеловал Райна в губы, держа руку на скуле вампира. Поцелуй вышел долгим, но Рене не хотел его разрывать. Какие-то ненормальные мысли прокрались и в его голову, предлагая сделать тоже что-нибудь безумное, не свойственное Кардиналу. Все же это не могло продолжаться вечно. Рене отстранился. - И как же ты будешь меня перевоспитывать? - Спросил он. В глазах Кардинала был вызов и где-то даже затесалась пара лукавых чертей.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 57 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Чт Окт 22, 2015 2:50 pm

- Подобная защита на дороге ведь не валяется, и не думаю, что такому учатся за пару минут. Я действительно надеюсь, что нам удастся спасти Лииру и всех остальных, но не в ближайшее время. Если нам повезет, то Рене действительно отговорит Райна от поездки. - Кивнул Эндолин. Надо будет заказать чего-нибудь еще выпить, вечер похоже обещает быть очень долгим.
- Сэй, я вообще встретил вампира только в этом мире, да потом еще второго. Я о них знаю лишь со слов, да немного по действиям. Чем они между собой отличаются я даже не подозреваю. Древний, не древний. Вон Райну полторы тысячи лет, а ведет себя, как подросток. - Поскольку больше есть было некому, а голод длился почти целый день, ассир решил, что никто не будет возражать, если он возьмет порцию Элевара.
- Слишком сложно все. Ты его знаешь куда дольше меня и все равно не понимаешь, а я тем более. Да и представь каково будет какой-нибудь девочке в компании двух таких пап. Хотя я вообще не понимаю, как Кардинала можно к подобному принудить. Он не похож на того, кто готов бегать с пеленками.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 23, 2015 8:59 am

- Будем надеяться, что мы не скоро вернёмся в этот город и встретимся с вампиром. А ведь неизвестно, сколько на деле у него рабов и находятся ли они все в городе Инь Янь... Слушай, - Сэйнари почесал себя за ухом, вспомнив один занимательный случай, - а ты спросил хозяина постоялого двора в деревне почему на него не подействовал гипноз Рене? Он человек, а у этих существ нет иммунитета к внушению и подчинению, значит, исходя из логики вещей, у него должна была быть какая-то вещь, блокирующая эти навыки. Или он не человек и им только притворяется. - Вот про последний случай Сэй вообще думать не хотел. Вдруг он демон какой-нибудь, проклятый, а с этими тварями шутки всегда были плохи.
- Пффф, тысяча лет - это не возраст, он совсем молодой вампир. Да, подростковый период кончается у нас на триста пятидесятом году жизни, но его окончание дарует лишь больше прав в жизни. Взять к примеру Райна. Он стал управляющим городом Ловр в двадцать один год. По сути, дали взрослому ребёнку новую игрушку, но всё то время, пока он не стал считаться уже взрослым вампиром, за ним присматривала Всесильная Кирика и тайком Мудрый Гардис. Вот когда ему исполнится две тысячи лет, тогда и можно смотреть, каким вампиром он точно будет. Может, останется обычным охотником, жестоким и кровожадным, может, всё же станет похожим на Всезнающего Гардиса или Всемилостивая Кирику, спокойным и рассудительным, а может предпочтёт остаться изгоем в обществе вампиров и дальше трепать окружающим нервы, точно так как сейчас. Чёрт знает. Райн - это загадка за девятью печатями. А Древний вампир это скорее образ жизни. Не каждый вампир достигший пяти тысячи лет способен войти в совет мудрейших и хитрейших. Но это совсем другая история, могу только сказать что они подчиняются королеве и являются её советниками.
Ни Райн, ни Рене всё не возвращались, от чего Сэй начинал уже беспокоиться за них. Всё ли у них там в порядке? Не взялись ли они вновь убивать друг друга? С них же станется.
- А кто сказал, что Райн возьмёт младенца? Я полностью уверен, что он в дочки себе уже присмотрел ту маленькую оборотницу, Нури, ибо она похожа на то солнышко, которое они с Китё хотели растить вместе. Последнее произнесла Всемилостивая Кирика, не я до этого додумался, да и хозяин о своём ангеле не так часто рассказывает - я о нём и его жизни с хозяином знаю только со слов Всемогущей Кирикм. Но, надеюсь, Рене заставит его позабыть о нём хоть немного, иначе кто-то опять пойдёт искать мир мёртвых. - Немного разработав крылышки Сэйнари подлетел и приземлился на плечо к Эндолину. На нём было удобнее развалиться, чем на столе. - Но мне всё же было бы интересно посмотреть на Райна в те годы, когда ангел ещё был жив. Говорят, он был полной себе противоположностью.

Представив себе, как его Рене скачет по крышам домов и разбрасывает повсюду цветы, Райн невольно улыбнулся. Забавно выходит, да вот только не для него был сей парад. Романтизма не было - скорее кретинизм в действии.
- Может тогда серенады под окном петь будешь? Или завтрак в постель приносить? Что за глупости, Рене? Я прошу лишь внимание к своей скромной персоне. Или ты забыл о том, как я говорил что очень люблю его и довольно требователен? Уж его ты мне дать можешь.
Повторение? О чём он говорит? Райн лишь изогнул одну бровь. Он совершенно не понимал о чём шла речь, но если Рене будет обучать его тому, что знает, разве это плохо? Можно получше узнать на что он способен и что от него можно будет ожидать.
- К сожалению, я не понимаю, о как повторении ты говоришь. Да и про измерения тоже. Я разве не стал милее? - улыбнулся Райн, обнажая клыки, и чуть наклонил голову на бок. - А ведь стараюсь быть более дружелюбным. Но если ты готов меня чему-то обучить, то я не против.
Элевар слегка прикрыл глаза на прикосновение Кардинала к себе. Ему это нравилось. Хотелось схватить вампира за одежду и самому поцеловать его, но какое тут перевоспитание будет, если он опять всё сделает сам. Да, провал в сближении один раз был, довольно неприятный и болезненный, но теперь известно, что Кардинала лучше не прерывать на самом интересном, иначе, почему-то, он своё безумство с агрессией вымещает не на тех, кто его отвлёк, а на тех, кто готов был ему добровольно отдаться, но при нормальном отношении к себе любимому, а не так "Бери меня, как хочешь, я всё переживу". Ещё один раз так будет, точно под контроль возьмёт и воспитывать начнёт по жёсткому.
Немного неожиданно. Райн думал, что Рене его поцелует кратко или на отвяжись, но так... Стена холодная, Элевар обнял Кардинала за шею и прижался к нему. С одной стороны холодит, с другой теплом отдаёт, а ещё и все эти чувства, что он испытывал сейчас - и как только голова не идёт кругом? Жаль было прерывать поцелуй.
- Ты так желаешь это знать? - Вампир усмехнулся. - А вот и не скажу, иначе будет не интересно. Но мне кажется или кто-то хочет теперь большего? В таком случае предлагаю вернуться в таверну и продолжить перевоспитание там. Может, ты и получишь свой сюрприз, который я обещал тебе, если ты выиграешь гонку. Выбирай. Ты можешь сейчас остановиться и мы пойдём все дружно спать.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 57 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 23, 2015 9:45 am

"Внимания. Еще больше внимания? Итак делаю что могу? Сколько его еще надо? Не бегать же за ним с пледом или со стаканом с кровью. Что он хочет? Арх!"
Рене не знал, как еще показать свое внимание. Он выжимал из себя максимум. Он был рядом. Для него это было достаточно. Он общался, даже целовал Райна. Да, когда тот попросит, но бывало, что оно и само выходило. Но не каждый же час лизаться?! Отношения, сложная штука. Его раньше никто не просил такой заботы и Кардинал сомневался, возможна ли вообще она с его стороны. Может он просто сам по себе такой, а от него требуют большего и слишком много. Но сказал он другое.
- Я постараюсь.
А вот насчет повторения Райн совсем не понял Кардинала.
- Я имел в виду, что ты тянешься за тем, что было. Твой командир или кто он там. Нет возврата к прошлому. Не надо быть как кто-то, надо искать свой путь, кем ты будешь. Потому что так может статься, что это на проверку будет не твое. У меня так было. Дед хотел, чтобы я пошел по его стопам, а пошла сестра. А я был другим. Я тебе все расскажу и ты решишь, хочешь ли тоже пойти по такому пути или изберешь свой. Тогда мы найдем того, кто обучит.
Кажется, холод, что еще недавно появился, снова был растоплен. Да, они слишком разные, но может, это притянуло Райна к Рене, а Рене решил попробовать что-то новое. Не просто же он сдался. Нет, что-то должно было быть. Просто еще прошлое хватает его за брюки и тянет назад. Поэтому еще сложно от него отмежеваться. Если бы Кардинал был воспитан не в строгости, а в разврате, как знать, может все было бы проще.
- Ты меня заинтриговал, а теперь хочешь все слить? Да, я не против растянуться на кровати, но, черт, ладно, я жажду узнать, что ты хотел сделать или сказать, показать, не важно. Ты меня заставил задуматься, так что так просто не отстану. А потом уже можно будет спать.
Огонек в глазах никуда не делся. Рене положил руку на плечо Элевару и повел его обратно в таверну. Кажется он потерял счет времени. Главное, чтобы их не бросились искать. Может, все же Эндолин забрал этот мелкий и слишком говорливый комок шерсти и унес с собой?
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 57 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Окт 23, 2015 11:45 am

- Не думаю, что ему тут дали бы сильно развернутся. Вон в Сириусе чуть только заподозрят нелюдей, сразу отряд высылают с пиками и арбалетами. И если тут многие знают о вампирах, то явно нашли достаточно средств, чтобы им противостоять. Если ему нравится развлекаться с парой-тройкой рабов внимания он не привлечет, но если будет слишком сильно задирать нос, кто-то его обязательно за него ухватит. - Если в этом мире есть хоть какой-то аналог Инквизиции, то они точно должны следить за всем подобным. С точки зрения ассира это все было само собой разумеющееся. Никто в здравом уме не станет оставлять без внимания подобных существ.
- В тот момент мне было особенно не важно, как тот трактирщик защитился. Может это какой-то трюк или что-то еще помогло. Уж точно сейчас не время туда возвращаться и интересоваться этим. - Что-то вампиров давно не видно и не слышно. Главное, чтобы оба были живы и не пытались устроить очередную серию разборок.
- Все равно не могу представить Райна отцом. Он не кажется слишком постоянным, а даже подросшему ребенку нужно внимание, поддержка и наставничество. Та девочка действительно очень мила, но только представь, что ей бы пришлось тоже оказаться в той крепости.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 23, 2015 1:37 pm

- Идиота-то из моего хозяина не делай. Он конечно сам себе на уме и порой страдает жутким высокомерием, но он не стал бы разгуливать свободно по улицам и за каждым поворотом рвать людей в клочья. Всему своё время. - Не хотелось думать о мрачном. Сэйнари всё же надеялся, что Райн станет хоть чуточку похожим на свою сестру.
- Ты путешествовал в компании двух вампиров, которым неизвестно что могло придти в голову, я уже не говорю о том, что Райн с Рене могли сговориться за твоей спиной и сделать тебя своей игрушкой, и ты не подумал о собственной безопасности? Я вас двуногих совершенно не понимаю.
Мышь зевнула, её клонило в сон, но чёрта с два она уснёт, пока не явится хозяин. Только бы он уже не нажил себе проблем.
- Да уж, на примерного семьянина он не тянет, но кто знает, может у него бы получилось стать хорошим отцом. Всесильная Кирика тоже не была послушной девочкой в возрасте Райна, однако у неё было три ребёнка, мальчик и две девочки, и она была хорошей и любящей матерью. Самое главное знать, что это тебе действительно нужно. Если всё затевается ради развлечения, то лучше об этом забыть. И не надо про крепость. Сомневаюсь, что в таком случае Райн вообще туда отправился бы, если б стал "любящим папочкой", скорее засел бы где-нибудь.

- Вот и славно. - Так и хотелось Райну погладить Рене по голове, да только тот навряд ли поймёт подобный жест. По большей части его не понял бы и сам Элевар, случись с ним такое.
Зато теперь он понял о чём говорил Кардинал.
- Я уже давно выбрал свой путь и, заметь, он тебя пугает. Мне просто нужно что-то, чем я могу убить на расстоянии. - Райн немного призадумался. - Но стихия льда мне точно не подойдёт. Слишком холодно.
Райн отстранился от Рене и пожал плечами, нагло улыбаясь. Кардинал всё же его забавлял.
- Разве я так сказал, решил тебя обломать? Я лишь дал тебе право выбора. Вдруг бы ты сказал после моей настырности "Нет-нет, Райн, подожди, не спеши - я не готов". - Элевару сейчас и в самом деле было весело, он этого даже не скрывал. - И если ты и в правду желаешь знать, что я хочу сделать, то, пожалуйста. Веди.
И его повели обратно в таверну. Приятно было вновь вернуться в тепло, но бесконечный шум от народу, различные запахи, дразнящие нос, сбивали с настроя. А Эндолин всё продолжал сидеть за столом вместе с Сэйнари.
- И вы ещё не лопнули? Удивительно.
- А ты так на это надеялся? - пропищал Сэйнари. Хорошо что с хозяином всё хорошо. Вот и Кардинал целый рядом, только что-в его взгляде было не так, как и у самого Райна: у каждого в глазах плясали чёртики. - Грех решил утащить с собой грешника? Осторожней, Кардинал.
- Ты так любишь делать из меня какого-то монстра.
- По сути своей в этих делах ты и в самом деле монстр.
Райн махнул на мышь рукой. Он сейчас наверняка будет пугать его вампира и придумывать всякие небылицы. Да, он любит играться со своими жертвами и любовниками, но Кардиналу то об этом зачем знать?
- В общем, не тревожьте, - бросил Элевар друзьям и повёл Кардинала в первую свободную комнату. Разбираться их она или нет, вампиру совершенно не хотелось, да и времени на разборы не было.
- Садись. - Подтолкнул Райн вампира к кровати, после чего устроился на полу между его ног. - Смотри, я даю тебе последний шанс. Если соглашаешься на продолжение, то ты полностью переходишь в мою власть, а нет, то... - вампир усмехнулся. - Ты не откажешься, - чуть ли не промурчал он. - Интерес не позволит. И желание тоже. - Одна рука переместилась на ремень штанов, а другая на пах мужчины, немного массирую. Вот теперь можно и немного поиграть.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 57 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 23, 2015 2:07 pm

- Правда? Что-то я не очень верю в право выбора от тебя, - лукаво добавил Рене, - помнится, когда ты пытался загнать меня в угол, то говорил, что не отстанешь и никакого выбора у меня не было. Так что оставим это все висеть тайной в воздухе. Скажем так, я тебе поверил. - На губах Кардинала даже играла улыбка.
Карты были брошены, оставалось подождать расклада. Конечно, это могло спровоцировать Райна на любые действия. Но разве они все время этим не занимаются? Провоцируют друг друга. Он хочет внимания, что ж, это тоже внимание. Например, провокация.
Они вошли в таверну, где по прежнему сидели остальные. Кажется мышь что-то заподозрила, хотя какое ее дело, что будет дальше.
- Я всегда осторожен. - Проговорил Кардинал. Пусть даже, это было не совсем так.
Они поднялись наверх и что-то до боли знакомое начало пробудило легкий звонок опасности. Но Рене отогнал его прочь. Он послушно сел на кровать, все еще гадая, что задумал Элевар. Не зря в голове сработали тревожные мысли. Все так и начиналось, только тогда он не знал, что вообще будет. Теперь догадывался, чего ожидать и это последовало. Выдохнув, Рене оперся руками о кровать.
- Надеюсь, сейчас никто не войдет, а то я так и не узнаю продолжения. - Слова щекотали горло и нутро, а может это было не из-за слов. - Вот только сейчас не надо выбора. Его уже нет. - Новый выдох. Рене даже облизал губы. Как же быстро он возбудился. А может, хотел что-то такого? Нет, он не думал об этом. Но все равно, сложно сдержаться. Он напрягся, вызывая движение внизу, как будто дразня.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 57 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Окт 23, 2015 2:45 pm

- А причем тут твой хозяин? Я про так напугавшего тебя Вильвати. Больше у нас никто рабов себе не заводит и не мучает их просто так по прихоти больной головы. - Видимо мышь все-таки перебрала, первый раз у нее что ли?
- Ну у меня была определенная защита в виде проклятия. Райн уже тогда пристраивался к Рене, а значит ничего плохого ему не желал. Мы же не знали, может ли один из нас умереть если умрет другой. Так что мне тогда было не до этого. А потом и вовсе отлично посидели и поговорили с тем самым трактирщиком. - Улыбнулся Ассир. Да тогда было немало выпито, зато все это было легко и от души. Сейчас же пустела только вторая кружка, а больше уже и не хотелось.
- А поскольку знать зачем это нужно может только твой хозяин мы узнаем обо всем в самую последнюю очередь.
Вскоре появились и пропавшие вампиры. Правда особенно долго не задержались и уже отправились наверх. Не иначе сон нагуляли.
- Ладно, пойдем и мы. - Съесть больше он уже физически не сможет, поэтому Эндолин спокойно встал и, узнав у хозяина где их комнаты направился туда. Логично считая, что за первой дверью уже занято, он прошел в следующую, которая оказалась пустой. Совершенно не обращая внимания на убранство, ассир просто снял верхнюю одежду и лег спать, надеясь, что за ночь не случится ничего неожиданного.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 23, 2015 3:59 pm

- Упс. - Только и произнёс Сэйнари. Толи на него вино так подействовало, либо это уже сказывалось сонное состояние. Вампиры, кругом одни вампиры. А ведь странно, почему никто им до сих пор не занялся? Подкупает стражу или имеет какие-нибудь связи?
- Это было бы не плохо, - пропищал Сэй на слова о сне. Это хорошая вещь. Сейчас просто необходимая для маленького организма.
Пройдя в свободную комнату, мышь первым делом подлетела к потолку и зацепилась лапками за деревянную балку. Пронаблюдав, как Эндолин рухнул на постель, Сэй так же решил отбыть в царство снов.

Райн не смог сдержаться и присвистнул, наблюдая за движениями вампира. Он убрал руки и поднял их над собой.
- Вы только посмотрите, какие мы не сдержанные. Нет чтобы немного по сопротивляться… - Элевар был доволен результатом. Он и не надеялся, что Кардинал так быстро отреагирует на его простые прикосновения. - Действительно, уже нет.
Райн потянулся к ленте на волосах, но, дотронувшись до неё, остановился. Это подождёт. Всё ещё впереди. Вампир быстро расправился с ремнём и ширинкой на штанах своего партнёра, облизнулся от представшей картины и немного заёрзал на месте. Кардинал должен гордиться, что его удостоили таким вниманием…
- Не каждый его получал. - Тихо рассмеялся Райн, не размыкая губ, и дотронулся кончиками пальцев до вампира, поглаживая.
По большей части ничего, что могло доставлять чистое удовольствие Элевару, здесь не было, всё это происходило не с ним, а с его дорогим вампиром, но он его всё-таки получал. Ему нравилось легко ласкать его рукой, порой сдавливая сильнее и увеличивая темп, а после вновь его сбавлять и переходить на мягкие движения, касаться редко языком и отстраняться, повторять всё это, дразнить и наблюдать за реакцией Кардинала. Но стоило коснуться его губами, как вампир словно съехал с катушек. Он жадно посасывал и облизывал, но в скором времени движения стали более интенсивными и глубокими. Райн не мог сдержать стона, ему плевать, что он сейчас похож на шлюху, плевать на то, что Рене о нём сейчас думает - он просто это делает и старается принести ему как можно больше удовольствия, пытается завести сильнее. Движения становились всё быстрее.
Может сейчас всё бы и кончилось, но вампир отстранился, ещё раз облизнулся и посмотрел на Кардинала.
- Думаю, на сегодня это всё, - спокойно произнёс он и встал. Уходить Райн не спешил, скорее, просто наблюдал за дальнейшей реакцией и действиями вампира. Да вот только недолго это было: Элевар набросился на Кардинала и окончательно повалил его на кровать. - Хотя знаешь, я передумал. Мы продолжаем наш банкет, - хищно улыбнулся аристократ, прижимая за плечи Кардинала к постели, не сильно, давая тому возможность двигаться и самому что-нибудь сделать, если тот захочет. Но конечно же не совсем всё - балом сегодня ночью правит точно не он.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 57 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 23, 2015 4:46 pm

- Сопротивляться? Ты это серьезно? - Рене был озадачен. - Не в этот раз.
И это было правдой. Куда там сопротивляться? Даже думать о том, что все снова закончится слишком быстро не хотелось.
Он снова дернулся, но то было непроизвольно, скорее от прикосновений и ощущений. Еще одна часть мозга понимала, что происходит на самом деле, а другая просто хотела получить удовольствие. Оттуда и непонятные ощущения во всем теле, вернее понятные, но слишком сложные.
Это было приятно, особенно, когда рука вампира сжималась сильнее, а прикосновения его языка дразнили. Невольно Кардинал сам двигался, помогая в ощущениях. Изредка он с шипением вбирал воздух. Необъяснимое желание хотело большего, поэтому когда Райн перешел к более активным действиям, Рене протянул руку и стал прижимать голову Райна к себе ближе, стараясь не выпустить его, не дать отстранится, невольно насаждая нужный вампиру темп. Сердце билось со страшной силой, губы пересохли от дыхание ртом. Желание было не унять, оно росло с каждой секундой. Все больше и больше, сильнее и сильнее. Рука стала действовать жестче. Рене даже полуприкрыл глаза. А потом все закончилось. В самый разгар, когда не должно было ни в коем случае. Кардинал открыл глаза и выпрямился, тяжело дыша и непониманием, вперемешку со злостью глядя на Райна.
- За что? - Полушепотом проговорил он. Первое желание было набросится на Элевара и Рене даже дернулся, но тут его повалили на кровать. Рене схватил Райна за руки выше локтей. Непонимание ситуации все еще было явно видно на лице Кардинала. Он не понимал, что происходит. Все же было хорошо. И ему нравилось несмотря на то, что это было необычно. Так он вообще станет бояться этого. - Так нельзя. - Рене сжал руки Элевара. - Ты снова испытываешь меня. Ты хочешь, чтобы я на тебя набросился? - Рене пытался найти ответы в глазах вампира, блуждая по ним туда-сюда. Клыки Кардинала удлинились. Он поднял голову и клацнул зубами перед лицом Элевара.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 57 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 23, 2015 5:29 pm

- Не клацай зубами перед моим носом, Рене, - как ни в чём не бывало произнёс Райн. Его даже эта ситуация забавляла. - Напротив. Тебе же понравилось? Понравилось. Вот я и решил растянуть удовольствие. А теперь отпусти меня, - щёлкнул пальцами Элевар, отдавая приказ.
Выбравшись из-под Рене, вампир сел на кровати и посмотрел на него, всё по прежнему ухмыляясь. Вы только посмотрите как легко разозлить и обидеть вампира, нужно просто остановиться на самом интересном.
"Ничего потерпит. Игра только началась".
- Кардинал, на постель упал, - отдал ещё один приказ аристократ, после чего чуть не ударил себя по лицу ладонью. Нет, всё правильно, Рене упал, вот как был, так и упад - животом вниз. - Совсем забыл что нужны точные указания. Значит так. Я думаю, что так ситуация только усугубиться, поэтому попрошу тебя вежливо, мой дорогой Рене, слушать всё, что я говорю и получать больше удовольствия. Откуда мне знать, вот сейчас бы всё кончилось и ты скорее всего на бок бы упал и засопел. И все мои планы к чертям полетели бы. У меня так частенько аристократы после развлечения с рабами в сон уходили. Да, я прервал столь увлекательный для тебя процесс и неважно пошутил, признаюсь, но оставлять всё так, как есть не собирался. Продлить сладкую пытку? Да. Оставить тебя неудовлетворённым? Нет-нет-нет. Поэтому давай ты ляжешь сейчас нормально на кровать, откинешься на подушки и будешь дальше наслаждаться чуть изменённым процессом действия. - Райн подсел к вампиру поближе. - Идёт? Поверь мне, ты тогда точно ни о чём не пожалеешь, к тому же получишь ещё и новый опыт, возможно, он тебе даже и понравится. Дашь глупому вампиру ещё один шанс? - наклонил он голову по-птичьи. - Учти, ты согласился быть в моей власти. - Говорить про подчинение и приказы Райн не стал, понадеявшись, что Рене всё же примет его предложение и будет продолжать играть по его правилам.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 57 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 23, 2015 6:09 pm

- Мне понравилось и тем ужаснее я сейчас себя ощущаю. - Рене все еще злился. - Ты играешь с огнем, Райн. - Так просто отпускать Элевара Рене не собирался. Он жаждал его проучить за такое. Ведь он предупредил его перед этим. Но руки разжались против воли. Рене округлил глаза. Он не собирался этого делать, но как же так вышло? Он просто сказал и Кардинал сделал. Рене открыл рот и опустил голову, пытаясь осознать, что это было. Нет, Райн его не подчинил, но все равно это было как ледяной водой по спине. Злость мгновенно уступила место удивлению и даже страху. Он и забыл о возбуждении. Оно отошло не второй план. Он попробовал сесть, но вместо этого упал на кровать.
- Райн. - Теперь в голосе был страх. Надо было успокоить Элевара и направить его действия в иное русло. - Послушай, Райн. Я не собрался сразу спать. - Рене пугало не столько то, что он не контролирует свое тело, сколько перспектива того, что им воспользуются, когда он не сможет ничего сделать. Он не говорил, что согласен на подобное, но все же он промолчал и изъявил желание получить то, что приготовил Элевар.
Рене попробовал двинуть руками и телом, а потом безропотно перевернулся, поудобнее устроившись на кровати. Но вот покалывания из тела не ушли. Сейчас он опасался Элевара.
- Я... да... согласен. - Рене снова облизал пересохшие губы. Да, ему было страшно, но он сам согласился на это. Он ведь согласился? Тот его задор, провокация Райна на улице. Кардинал провоцировал его, а теперь боялся того, что его могло ждать. Рене вздохнул. - Я согласен на все. - Проговорил он предательски неуверенным голосом.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 57 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 57 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 57 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 23, 2015 8:08 pm

Почему-то Райну показалось, что вовремя он заклятья своё использовал: слишком зол был Рене после случившегося. Но то, как потом говорил вампир Элевару не понравилось.
- Ты меня испугался? Глупый Рене, я же тебя не подчинил, только пару приказов отдал. И это хорошо, что ты не собирался спать. В следующий раз я это обязательно учту.
Райн проследил за тем, как выполнили его указания и довольно улыбнулся. Да, пугать он его не намеревался, и подчинять как бы тоже, просто не хотелось отпускать раньше времени. Но как же Рене сейчас беспомощно выглядел, он как щенок, попавший в лапы куда более опасной твари. Однако, стоит признаться, выглядит он в подобной роли довольно мило и, что самое главное, таким его может видеть только он, Райн. Это заводило не меньше, чем мысли о дальнейших действиях. Так и хочется сказать: "Мой щеночек".
- На всё при всё? Как интересно. - Элевар встал на четвереньки, подкрался к своей "жертве" любовных утех и навис над ней. - И не надо бояться, я тебе плохого ничего не сделаю, только хорошее. А сейчас, лучше помоги мне с одеждой. Она здесь явно лишняя.
Райн провёл рукой по волосам вампира, наклонился к нему и поцеловал в губы, попутно стягивая с него плащ. Совершенно ненужная "тряпка" полетела куда-то в сторону. Но как бы не хотелось обрывать поцелуй, это сделать пришлось - рубашка тоже лишняя.
- Красивый, - тихо произнёс Райн, когда с верхней одеждой было покончено, и наклонился к вампиру, вновь завлекая в короткий поцелуй.
Всё хорошо, всё просто хорошо, но для большего эффекта ко всем прочим ощущениям не хватает пары деталь. Осмотревшись по сторонам и одёрнув себя от мысли, что нельзя портить вещи своего вампира, Райн спустился с кровати, попросив немного его подождать, и подошёл к шторам. Хорошие, тёмные. Пара движений рукой, несколько надрезов когтями и два лоскута ткани, один больше второго, готовы. Проверив их на прочность и бросив коварный взгляд на Рене через плечо, вампир вернулся обратно и вновь навис над ним, но уже сидя.
- Сейчас мы тебе свяжем руки и завяжем глаза, мой любимый Рене, так ощущения будут более остро восприниматься, тебе понравится. Вот и всё. - Привязав руки одним громадным лоскутом к спинке кровати и завязав глаза другим, Элевар удовлетворённо кивнул. Вот теперь можно приступать ко всему остальному.
Он не спешил, изучал тело любовника и следил за его реакцией к тому или иному прикосновению. Вот он покрывает его шею поцелуями, порой кусает и оставляет на ней небольшие ранки, словно метки о своей принадлежности, но выступавшую кровь не пьёт, опасается её. Теперь спустился ниже, оставляя влажную дорожку от поцелуев, ласкает грудь руками и языком, где-то слегка царапает кожу когтями, оставляет на теле красные полосы, которые вскоре исчезают и постепенно опускается ещё ниже, исследуя пальцами чуть ли не каждый участок тела вампира, пытаясь понять что ему нравится и как. Но когда Райн дошёл до паха, то отстранился, выпрямляясь.
Со штанами оказалось всё намного проще, их вампир просто стянул со своего партнёр и отбросил в сторону, как и его остальные вещи. Себя аристократ так же избавил от ненужной сейчас одежды и теперь, спокойно раздвинув Рене ноги, он устроился между ними и упёрся руками в кровать, начиная двигать тазом и тереться о низ Кардинала. Элевар шумно вздохнул. Как же хорошо было хоть таким способом к себе прикоснуться за всё это время. И откуда столько выдержки взялось в существе, которому всё по скорее подавай?
- И как, Рене, тебе нравится? И поверь, это ещё не всё. - Движения стали быстрее, для лучшего контакта между телами пришлось сжать рукой себя и Кардинала. Райн шумно задышал, закинув голову назад. Сердце бешено бьётся в груди, кровь шумит в голове и бьется в висках, но этого мало, очень мало, нужно больше.
- Рене, вспоминаем наш второй опыт и расслабляемся. - Райн нехотя замедлил движения. - Когда будешь готов, скажи. Но запомни, чем больше ты тянешь, чем дольше будет продолжаться эта пытка.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 57 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения