Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утес молний

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Утес молний

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:16 pm

Первое сообщение в теме :

      Утес молний - Страница 5 Iei_az10

Если вы в доспехах, тот вам сюда лучше не соваться. Здесь владения молний и споры их столько горячи, что камни в вперемешку со льдом летят вниз осколками смертоносного дождя. Запаситесь резиновой подошвой, щитом и меховой накидкой, - они вам приходятся.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

      Утес молний - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

      Утес молний - Страница 5 68317710      Утес молний - Страница 5 117      Утес молний - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Баз Чоппа Чт Июн 27, 2013 11:23 am

Как только Баз остановился, ожидая атаки со всех сторон, зверь ударил цивилизованным басом в голове, чего Чоппа вообще не ожидал. Потеряв на мгновение самообладание, орк обнаружил себя у ледяной стены, с головы капала кровь, а в стене было три вмятины.
Поняв всю абсурдность ситуации, Баз резко подорвался, и отряхнув снег с рубахи, подошел к зверю и начал тыкать пальцем.
-Ты чо, умный?
От такой идеи, орка резко развеселило, после чего он начал собирать осколки молота, попутно вытаскивая шарик, который застрял в полке. Пару ударов по шарику и он тоже принял вид наконечника. Далее дело техники. Скомкав осколки молота вместе с шариком, Чоппа подобрал штырь от молота и с силой воткнул его во весь металолом. Пока несформированный молот окутала зеленая дымка и перед Чоппой снова лежал молот, но уже один из концов его венчался мощным шипом, идеальную для пробивания брони. Повесив на ремешок, Баз с улыбкой проговорил.
-Какое задание?
Баз Чоппа
Баз Чоппа

      Утес молний - Страница 5 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

      Утес молний - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Вильгельм Гримм Чт Июн 27, 2013 5:59 pm

Спустя несколько секунд, после бесполезных атак орка случилось то, что Вильгельм никак не мог ожидать. "- Тварь настолько сильна, что даже неистовые атаки этого бугая не дают результата, к тому же её барьер в мозгу кране силён...даже сильнее моего...чт" - Мысли Вильгельма внезапно оборвались. Он почувствовал как что-то неведомо силы не без труда, но пробило его метальную защиту, это существо смогло попасть ему в разум. "-Что это за зверь такой! Даже архидемон не мог пробить мой барьер, какого черта!" - Беспорядочно неслись мысли в голове у парня. После, в голове загремел голос, от которого всем сразу стало дурно, волк чуть сознание не потерял, шатаясь на месте. "- Нет, обычный волк бы погиб от такой ментальной атаки, или как минимум бы в кому впал." Орк - вдруг начал неистово биться головой о стену. Барьер Вильгельма защищал его от негативных воздействий голоса, и тот звучал словно громкий бас, очень громкий, но терпимый. Когда существо выговорилось и выпустило компанию из под своего контроля, Вилли с интересом уставился в глаза зверю. "- Нет, ну это не возможно, взять под контроль сразу четверых, плюс к этому пробить мою защиту, мы либо умрём, либо тварь проявит милосердие и сохранит нам жизнь, другого не дано. Так ему ещё и на смерть сына плевать." - Подумал парень и нервно усмехнулся. Зверь оказался разумным, к счастью, и убивать их не стал, дав им шанс. Легко можно было понять, что выбора у них на самом деле-то и нет.
- Черт с ней с просьбой, проси, но сначала скажи, кто-же ты такой?
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
      Утес молний - Страница 5 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Логмир Чт Июн 27, 2013 9:53 pm

-Мать моя женщина, да за что мне все это - Подняв глаза к потолку, тихо взмолился Логмир - Не голова, а проходной двор. Слушай, за то, что вытащишь спасибо, и помочь - Наемник огляделся на соратников - помочь не откажемся, но блин помягче думать нам в голову никак нельзя? От такого голоска, даже последний таракан, из головы свалить пытается. Сейчас, поудобнее устроюсь и начинай - Улыбнулся парень.
Расчистив поудобнее местечко, наемник, достал пару очередных бутербродиков, подал один из них волку, и начал медленно насыщаться. Того что существо сочтет это неуважением, он не боялся, проигнорировал же тот атаку База, а на её фоне, подобное не было даже проступком.
-Умник, Умнииик, чего затих? -Благо, мыслеречь была доступна и с набитым ртом, спросил Логмир. - Ты там живой?
-Я не живой, и это уже давно - Голос Шиза звучал приглушенно и сдавленно -  а затих, потому что голосок этой твари меня попросту придавливает. Я считай все давление этого голоска принимаю, а так как она древняя и мощная, то и силушек накопила...  Черт, кажется сейчас опять заговорит. Все, я пока  концентрируюсь на закрытии тебя от его ментального давления, разговор потом расскажешь.

Наемник дожевал бутерброд и вопросительно взглянул на неведомое существо и воскликнул -
-И хоть представься для начала, а то некультурно получается. Меня кстати Логмир зовут, Волка - можно называть Тузик, по другому он не представился. Гору мяса с любовью к игре "сделай сам" - Баз, ну а оставшийся непредставленным это Вилли. Я никого не забыл? Если нет, то жду ответной любезности. - Логмир расплылся в ещё более широкой улыбке, и вопросительно взглянул на собеседника.
Логмир
Логмир

Человек
      Утес молний - Страница 5 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Судьба Чт Июн 27, 2013 10:34 pm

Волк заскулил от гласа зверя, орка же же он чуть не свел с ума, полудемон принял в себя монстра достойно, а вот белобрысый парень и вовсе разозлился. Выслушав ответы своих гостей, монстро поднялся на задние лапы и по высоте оказался выше орка метра на 3, если не больше, так как он был сгорблен и его невидемые щупальца вновь потянулись к разумам собеседников.
"Я знаю ваши имена, смертные, только вот с волком ты ошибся. Имя его Винсент и его разум, хоть и слаб, но крепче человеческого. Меня зовут Итор, я - первый и ныне последний из рода отраксов, детей снега. Мне уже стукнуло больше сотни веков. Я многое повидал в этом мире. Взлет и падение моей расы, приход сюда людей, последующий их уход. Раньше нас было очень много. Мы сами по себе мирная раса, и не хотим никого трогать или обижать. Однако колодец Отра был осквернен, теперь в нем темная магия таится и гнилые щупальца хотят себе побольше территорию прибрать. Я готов отдать вам то, что хранилось у нас многие столетия, там достаточно золота, что бы отплатить за вашу помощь. И Кстати, Логмир, Шиз может не прятаться, я не причиню ему вреда более. В первый раз я не рассчитал ваших сил и приношу извинения." - Голос зверя звучал в голове мягко и так, словно тихо шептал и этот шепот был узнаваем. Это он намекал четверке не идти в глубь пещеры. Боли от вмешательства в мысли больше не было, но монстр не убирал своей магии от мозгов своих собеседников.
"Я сохраню эту связь для общения, если вы не против, но если вам неудобно, я отменю свое вмешательство." - Монстр развернулся к глухой ледяной стене и, мягко коснувшись ее чуть надавил. По всей стене пошли трещины, который быстро пересекали друг друга и направлялись во все стороны. Не прошло и минуты, как стена, толщиной не менее трех метров рассыпалась в ледяную пыль и перед глазами путников открылся вход скрытый льдами город.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Винсент Пт Июн 28, 2013 3:34 am

Волк обратил внимание на Логмира, который уселся и начал есть. Он так же не забыл и про волка и дал ему один бутерброд. Винс осторожно, дабы случайно не укусить человека за руку принял бутерброд и скопировав действия аллигатора мгновенно его уничтожил. Вытянув передние лапы и наклонив морду он изобразил поклон в благодарность. Наслаждаясь оставшимся привкусом бутерброда, он осознавал, что это единственная еда за последние несколько часов, которые он провел в этом "белом плену".
Когда существо вновь заговорило, то голос был тише. Но вот то что он выдал имя оборотня сильно разочаровало Винсента. Его не радовало то, что этот человек может вздумать сжечь его на костре. Хотя врядли, но в мире Винса всегда так и было. Но тем не менее, волк, услышав свое имя вновь изобразил поклон.
"Если я правильно понял, то они не слышат мои мысли. Интересно слышит ли он меня. Если слышит, то надеюсь скажет то что мне нужно. Я надеюсь, что он им скажет, что я не оборотень, а просто сообразительный волк. Черт побери, я грубо говоря, общаюсь сам с собой. Ну это вообще край блин."
Волк протяжно зевнул и осознав, что он все еще голоден, сел рядом с Логмиром и умоляющим взглядом посмотрел на него, задорно виляя хвостом.
"Черт как же я хочу есть."
Существо к этому моменту разнесло стену в хлам, представляя взору путников огромный город.
"Если еще он знает про этот мир...то интересно было бы послушать про лесистые территории."
Винсент
Винсент

      Утес молний - Страница 5 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Баз Чоппа Пт Июн 28, 2013 3:37 pm

Услышав уже гораздо более терпимый голос в голове, Чоппа искренне обрадовался. Это вмешательство было гораздо более убедительным, нежели когда Вильгельм пытался управлять им. Полностью взяв контроль над собой, Баз мысленно перевел ментальные щупальца монстра в свой двигательный центр, потому что этот шаман был действительно сильным, а олицетворять силу его силу будет Баз, глаз которого окрасился в бледно зеленый цвет.
-Харашо! Все веди меня!
Проходя этот громадный зал, орк оглянулся на блондина, Вильгельма и на волка. После чего мельком поглядел на монстра, их глаза встретились и Чоппа мысленно ответил.
"Я тута один. Ничего не знаю. Покажи мне что да как, а я уже не подведу!"
С такими мыслями, Баз встал  у входа в этот громадный ледяной город и не оборачиваясь гаркнул спутникам:
-Ну и чо встали?! Тут махач намечацца! Ни время для отдыха. Эй, камандир, камандуй.
Упершись о ледяную стену, орк начал ожидать свою компанию.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

      Утес молний - Страница 5 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

      Утес молний - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Вильгельм Гримм Пт Июн 28, 2013 4:50 pm

"- Так, ну теперь всё стало ясно, всего навсего древнее существо, живущее уже десять тысяч лет, ну прекрасно... Так, кстати, и знал! Этот "волк" - никакой не волк, а в волков могут обращаться кто? Правильно, оборотни, ну да ладно. Ещё и Логмир всё это время скрывал какого-то Шиза, интересно кто это. Если Итор проник ему в голову и увидел его, значит этот "Шиз" у него в мозгу? Мило..." - Размышлял Вильгельм, после очередной речи существа, которое в этот раз разговаривало совсем тихо, ослабив ментальный напор, из-за чего Вильгельм еле-еле слышал его голос, ведь его ментальный барьер глушил столь слабый сигнал. "- Даже настолько контролируя силу он умудряется пройти через мой барьер... Уму не постижимо, наверняка он ещё и слышит то, что я думаю. Привет, как сам?" Улыбнулся Вильгельм и уставился на рассыпающуюся стену льда. перед ними возник целый город, от такого зрелища брови сами метнулись вверх.
- Охренеть! - Только и смог выдать парень восхищаясь открывшейся красотой. "- Так значит в этом мире тоже есть существа с иммунитетом к моим фишкам, ну круто." - Умозаключил Вилли.
"- Я уверен ты слышишь меня, Итор. Как ты уже понял, я тоже владею ментальной магией. Мне ни к чему все злата и богатства, но у меня есть что попросить у тебя. Ты древнее существо, сильнейшее из всех которых я встречал, и я ни за что не поверю что ты не умеешь делиться силой. Прошу тебя, взамен на нашу услугу отплатить мне частью своей силы, сделай мой ментальный контроль сильнее и научи нескольким полезным заклинаниям." - Мысленно попросил Вильгельм у древнего и отправился вслед за Базом.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
      Утес молний - Страница 5 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Логмир Пт Июн 28, 2013 6:04 pm

Глядя на то, как осыпается стена, открывая вид на древний город, Логмир мысленно спросил у Итора
- А я могу в качестве награды получить защиту от разума? Не абсолютную, и не против равных вам по силе, но чтобы хоть шанс давался, или там время среагировать - Наемник на секунду замолчал, а затем продолжил - Я тут всего ничего, а в моих мозгах уже только ленивый не пошарился. Естественно вся награда по факту выполнения работы, не раньше.
Закончив мысленный разговор, Логмир опять осмотрелся на спутников, и уже вслух начал.
-Раз возражений не слышится, то предлагаю начать конструктив. Что за работа, как её проще выполнить, какие опасности, какие могут подстерегать неожиданности и прочая прочая. В ваших интересах дать нам как можно больше информации, ведь от этого зависит вероятность успеха.
Наемник, подойдя к пролому, остановился и бросил взгляд вдаль.
А указание дороги наружу можно засчитать за аванс, так что я вас слушаю.
Логмир
Логмир

Человек
      Утес молний - Страница 5 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Судьба Сб Июн 29, 2013 2:07 am

Поняв, что сболтнул лишнего при всех, Итор начал посылать мозговые импульсы к каждому из четверки. Извинившись перед волком, отракс посмотрел на остальных. Теперь он общался с каждым по отдельности, дабы другие не слышали заветных секретов своих сопартийцев. Однако к Вильгельму и Логмиру, он обратился одновременно.
- "Сам я не в силах вам помочь с вашими просьбами, смертные, но если вы мне поможете, я направлю вас по пути, где вы сможете получить то, чего желаете. Я приношу вам свои извинения, но древние не в силах поделиться своими навыками с другими. Такими уж нас создала природа и Основатель. Я ведь не один такой. У каждой расы есть свой первый, кто хранит мудрость и силу своего народа. По крайней мере у "диких" рас так." - Итор задумался и вновь осмотрел четверку, вновь пропуская импульсы через каждый из четырех мозгов, рассказывая о том, как все начиналось у его расы, как они достигали высот и рухнули, не справившись и не предвидив то, что должны были. Он рассказал им об опасностях, что таит этот город, о том, как многие люди и не люди, сведенные с ума были порабащенные тьмой и сейчас бродят, словно зомби, не зная усталости и страха по древним залам подземного города. А где-то там, в глубине этого города таится колодец снега, который поглощен тьмой, которая отравляет рассудок.
- "Я буду оберегать ваши умы от помутнения, но старайтесь сдерживать эмоции, что бы защита не ослабла. Наш враг опасен и коварен. Его щупальца раскинуты по всей территории Отарка, города, в который мы спускаемся." - вновь произнес Итор в разумах своих союзников и первый ступил на давно забытые и древние дороги потерянного города.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Винсент Сб Июн 29, 2013 3:17 am

"Извинился и думаешь, что этого достаточно? Мне без разницы сколько лет ты живешь! Думаешь, что я не превращаюсь в человека только потому что мне лень? Это не правильно! Я не собирался раскрываться! Ты сделал ошибку, так исправь её! Сотри им память обо мне! Они не должны узнать, что я оборотень! Это бред. Знал, что не надо было заходить в тот портал! Так бы сейчас сидел, в какой-нибудь деревушке у какой-нибудь девчушки."
Волк, после мысленного монолога низко и раздраженно зарычал, показывая свое недовольство. Его шаги были мягкими и едва слышимыми плелся он впереди всей группы, предварительно оторвавшись от них на несколько метров. А его мысли продолжались.
"А вообще... если именно просить награду, то было бы прекрасно получить хотя бы намек о том, что мне сделать, что бы потом стать физически быстрее, а так... а так мне ничего не надо. Главное чтобы они забыли про меня. Не хочу чтобы потом пол мира знало о том, что я перевертыш. В моем мирке люди отрубали голову, а тело сжигали за то, что ты оборотень. Бесчеловечно, не правда ли?"
Улицы города были почти обычными, если не обращать внимание на отсутствие людишек. Ну или кто тут обитал. Винсент не особо прислушивался к их ведущему, стараясь игнорировать его и приготовиться к любому развитию событий, будь то атака или ловушка. Благо, что ему дан его волчий нюх и слух. Иначе толку от этого перевертыша не было бы.
"А все-таки...Сделай пожалуйста так, чтобы обо мне забыли."
Винсент
Винсент

      Утес молний - Страница 5 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Баз Чоппа Сб Июн 29, 2013 3:30 pm

"Понял я тебя, пасиб за знания... Ващ народ не сильно от наших отличается. Мы, орки уже берем реванш у истории! Так ты тоже можешь вернуть свою силу и свою банду! Ведь наши древние сделали нас бессмертными: когда мы живем, мы деремся, а когда умираем порождаем новых воинов! Так не хочешь же со мной продолжить свою дорогу? Брось этих слабаков!"
Глаз орка снова засиял ярко зеленым светом, придавая льду ядовитый оттенок. Сам город отрасков был сделан хорошо, много узких переходов, мест для драки, но одновременно было очень просторно и выглядело все довольно величественно, хотя именно величественность и никогда не понимал орк. На самом верху, лед был гораздо тоньше и от каждого удара молнии зал озарялся ярким свечением. Все таки пустые улицы вызывали некоторое беспокойство у орка. Оно и понятно, ведь великан говорил, что по этому городу бродят довольно опасные существа, которые не преминут заняться рукоприкладством и использованием прочих мистических примочек. А так как тьма владеет их телами, то и вообще около этих самых людей и монстров могут быть и демоны... и темные эльфы. Единственное успокаивало Чоппу, так это то, что им руководит действительно достойный начальник и всякие блондины не смогут больше приказывать Базу.
"Все таки плоха, что ты мне ничего не сказал. Вдруг тут ловушек понапихано  а мне быть погребенным заживо вообще не улыбается."
С такими мыслями, Чоппа произнес:
-Парни, следим под ноги. Мала ли в ентих гарадах могут быть трапы.
С этими словами, Чоппа подождал пока отраск пройдет вперед и пошел на некотором расстоянии за ним.
Баз Чоппа
Баз Чоппа

      Утес молний - Страница 5 53424411
Звездная пыль: 2900
Сообщения : 1451
Очки : 2655

      Утес молний - Страница 5 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Вильгельм Гримм Сб Июн 29, 2013 7:10 pm

Услышав ответ Итора, Вильгельм немного расстроился, но надежды не терял. Было конечно лень идти потом по какому то "пути" чтобы обрести желаемую силу, но, возможно, оно того стоит. Выслушав далее целую повесь о народе и их несчастье Вильгельм последовал за древним, мягко ступая по ледяной земле. Город сразу начал давить своей красотой, все вокруг сверкало, светилось и блестело. Казалось, что они попали в какую то сказочную страну, что возможно так и было. Отарк прямо-таки изобилировал разнообразием. От мелких переулков, до просторных площадей, всё было выполнено величаво и грациозно. Казалось, что Отарк передает всё величие народа, проживавшего здесь, и если теперь тут все на самом деле так ужасно, и город охватила тьма, было трудно даже представить, как прекрасен был город в лучшие времена. Но Вильгельм отвлекся от данной красоты вдруг вспомнив кое-что важное.
"- Стой, если ты так силен, но даже ТЕБЕ нужна помощь, чтобы справиться с тем злом... Насколько же силен наш противник? Уж не какое-нибудь ли это супер-древнее зло, которое сотрет наше существовании из истории всего одним взглядом?" - Поинтересовался у Итора парень.
- Ты бы сам был аккуратнее... - медленно протянул Вильгелм, увидев как огромный, неповоротливый орк ступает по ледяной земле города, гремя своей обувью.
Вильгельм Гримм
Вильгельм Гримм

Антихрист
      Утес молний - Страница 5 54
Сообщения : 49
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Логмир Сб Июн 29, 2013 10:37 pm

-Ну нет, так нет. - Легкомысленно ответил наемник - И путь сойдет. Ладно, на время твоего присутствия передаю командование, опыта больше, мозгов тоже... А что до повышенной волосатости, так мы не требовательные, перетерпим.
Посмотрев на хмурящего брови База, подозрительно настроенного демона и усиленно изображающего валенок оборотня, Логмир хихикнул, ведь каждый из них был настолько серьезен, сосредоточен, проникнут пафосом момента... Ну кроме База, который вполне мог просто стараться думать.
- Орк, ликантроп, профессиональный убийца, и наш "просто Вилли" - Выделив интонацией имя демона, коротко гоготнул парень - Под предводительством, прости Итор, реликтового чудовища, идут сражаться с великим древним злом. Мне одному кажется что вконец рехнулся либо я, либо весь остальной мир?
-У меня такое же ощущение - Скромно добавил Шиз.
Комментарий от шизофрении оказался последней каплей, которая согнула наемника в приступе дикого хохота.
Логмир
Логмир

Человек
      Утес молний - Страница 5 77

Звездная пыль: 1280
Сообщения : 67
Очки : 69


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Судьба Вс Июн 30, 2013 1:27 am

- "Будь спокоен, Винсент, здесь не твой мир и голову тебе здесь не отрубят. А многие могут даже нанять тебя в стражу" - в по телу обортня прошел очень сильный успокаивающий и дающий надежду импульс, который словно говорил о том, что все наконец-то может измениться.
Итор молчаливо ступал по гладковыложенной дороге, внюхиваясь и всматриваясь в темноту впереди, которая освещалась вспышками молний. В этот момент свою лепту начал вставлять Логмир, который еле сдерживался со смеха. Первое время зверь старался не обращать на это внимания, однако с каждым шагом напряжение вокруг компании сгущалось, пока наконец в теле древнего что-то не переклинило. Резко направив управляющий импульс в тело орка, он заставил того одним прыжком оказаться перед белобрысым и выставить перед собой молот. Удар стали с звяканьем разлетелся по округе и в тот же момент в ногу орка влетела небольшая стрела, которая почти не нанесла ему урона, но почувствовать себя она заставила. С тихим скрипов отварилась дверь на противоположной стороне улицы, откуда вылетело еще четыре стрелы, но в этот раз Зверь сам принял на себя удар, прост обив их своей лапой. После этого по всей площади улицы раздалось тихий напев мелодии, от чего тьма сгущалась еще больше, скрывая все, что находилось дальше десяти метров от группы.
- "Стрел больше не будет, эта тень блокирует все дальний атаки с обоих сторон, но вот неожиданно на нас выпрыгнуть они могут." - послышалась мысль зверя в голове.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

      Утес молний - Страница 5 Empty Re: Утес молний

Сообщение  Винсент Вс Июн 30, 2013 2:56 am

Винсент снова начинал злиться. С нуля. Проводник их его успокоил какой-то магией. Но волк был не так добр и прост, чтобы так быстро успокоиться. Он снова начал низко рычать, все еще идя немного впереди группы. Рык был довольно громким и он знал, что его слышно.
"Мне плевать, какой тут мир! Ты раскрыл мою тайну! Без Моего согласия! Ты реально не такой уж умный как кажешься? Или ты сейчас прикидываешься тупым?! Я уверен, что ты способен исполнить мою просьбу! Я хочу быть неопознанным до того момента пока я не решу раскрыться! Как ты не понимаешь!? Ты же сам живешь как изгой! А ведешь себя так словно ты мудрец!"
Волк зарычал громче, но нюх оборотня дал ему "подзатыльник", намекая, что рядом кто-то есть. Через секунду с одного из направлений в орка прилетела стрела, и вошла ему в колено.
"Баз! Черт!"
Оборотень собрался было взвыть, но он понял, что орк в порядке почти полном, и он справиться с этой чертовой стрелой. Еще через пару секунд полетело уже четыре стрелы, которые были удачно отражены мохнатым существом. Волк собрался уже развернуться и продолжать их путь, как перед его носом мгновенно сгустилась тьма. Винсент щелкнул зубами, показывая свое недовольство, волчий хвост висел словно оборотень только что ни разу не злился, а спокойно шел вдоль какой-то деревушки, собираясь загрызть овечку.
"Итор, просто выполни мою просьбу, пожалуйста, мне так будет проще. Я не хочу чтобы меня знали, как перевертыша."
Тяжело вздохнув, волк сбавил скорость хода и поровнялся с Логмиром, готовясь защищать самого уязвимого из группы.
"У этого человечка нет регенерации, я даже не понимаю, что он вообще может особенного, но убить его не будет проблемой. Так что его нужно защищать."
Винсент
Винсент

      Утес молний - Страница 5 Q8s1PVA
Звездная пыль: 30
Сообщения : 161
Очки : 163


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения