Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остров Айген

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Остров Айген

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:18 pm

Первое сообщение в теме :

Остров Айген - Страница 18 Iiea_i10

Тонкие полоски островов обрамляют главный остров, мешая добраться до него. Многие корабли пристают на эти острова и потом уже на шлюпках добираются до основного острова.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Остров Айген - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Остров Айген - Страница 18 68317710Остров Айген - Страница 18 117Остров Айген - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Ср Янв 03, 2018 8:51 am

- Дэвон, - сухо сказала синеволосая на просьбу представиться, хотя и не знала, зачем могли кому-то понадобиться их имена, ведь лично ей было наплевать на пиратов. Затем она перевела взгляд на усевшегося на камень седовласого.
- Строить плот для всех я и не собиралась. Мне надо на материк, чтоб найти моих друзей, - Дэвон посмотрела на море, снова погрузившись в размышления о том, сколько же реального времени прошло за несколько часов, проведенных в пустыне, а затем бросила взгляд на троицу. Сначала на братьев, затем на "сестру" и ее розовый платок на голове - единственный оставшийся целым после общения с орками. - Платок... - Запнулась она.
"У убегающей женщины на голове был розовый платок!" - вспомнила мутантка.
- Мара, да? - сказала она громко, подходя ближе к девушке. - Ты ведь не была в пустыне. Я видела тебя. Это ты разбила бутылки и вызволила всех нас. - Потом перевела взгляд на бородатых. - Врать вы вообще не умеете. Оба. Не сестра она вам. Не знаю, что вы скрываете, но лучше говорите прямо, или я пожалею о том, что помогла вам, - и достала правый кинжал. - Кстати, наши знакомые пираты, что стоят вон там, - она указала в сторону, где предположительно находились Дженксы. - Тоже захотят послушать вашу историю, а они, можете быть уверены, не будут с вами так милы.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 18 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 18 Zrit211Остров Айген - Страница 18 Zrit710Остров Айген - Страница 18 Palitr12Остров Айген - Страница 18 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Ср Янв 03, 2018 3:16 pm

- Значит Хитклифф и Девон. - слегка улыбнулся Мор - Очень приятно познакомиться.
- Не х-х-хотите бананов? - решил показаться вежливым Тром. Но его вежливость перебила синеволосая воительница, которая явно узнала Ханну.
"Как она поняла, что это я разбила все эти бутылки" - пронеслось в голове у воровки.
Обстановка начала накаляться. Желтые глаза давили на девушку, заставляя ее чувствовать себе не в своей тарелке. И зачем Ханна согласилась поддержать ложь Мора... Теперь они все рискуют быть убитыми этой воительницей. Которая, кстати, уже достала кинжал.
- Спокойно-спокойно, - начал Мор отступив от девушки на пару шагов. - Мы все здесь на нервах. Но это не причина проливать еще больше крови.
- Да! - вдруг не выдержала Ханна. - Я не их сестра и меня вообще не зовут Мара! - бананы, что она держала упали на песок - Меня зовут Ханна! И, похоже, что я вообще не из этого мира! Я попала сюда через какие-то странные ворота.
- Да... Она иномарка - вздохнул Мор осознав, что его ложь полностью раскрылась. Почему этот рыжебородый пират врал своим новым знакомом было не известно. Но можно было заметить, что иногда он еле сдерживал, чтобы не улыбнуться.
Отдышавшись, Ханна продолжила рассказывать свою историю: - Я попала в каюту на каком-то корабле. Я ничего не хотела там трогать. Но потом случайно разбила бутылку с корабликом внутри... - девушка сделала паузу - И все начало рушиться!
- Т-т-так это ты спасла нас из плена? - сказал Тром. - Т-т-ты же герой! С-с-спасибо!
- Мор! - Ханна ударила пирата по руке локтем - Черт возьми! Зачем ты соврал, что я ваша сестра, придурок!
- Я врал, чтобы уберечь тебя от них, - начал объясняться младший брат указывая рукой на Девон и Хитклиффа - Я же не знал как они отнесутся к тебе, если ты скажешь, что ты из другого мира! Здесь многие готовы платить много золото за голову иномирца! Некоторые верят, что в вас заточена мощная энергия! - пират не выдержал и начал громко объясняться. - Поэтому мой тебе совет, девчонка! Никогда и никому не говори, что ты иномирка. Особенно в этих краях.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 18 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 18 Image11Остров Айген - Страница 18 Image13Остров Айген - Страница 18 Vetoch14Остров Айген - Страница 18 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Чт Янв 04, 2018 12:33 am

Дракон вновь посмотрел на пиратское семейство, размышляя, какие вопросы сейчас могут обсуждать люди вроде них, и попутно слушая, что говорила синеволосая.
Вновь на спасённых из лап орков седоволосый посмотрел лишь в тот момент, когда Дэвон неожиданно вспомнила, что девушка, которая убегала из комнаты, где были бутылки, носила розовый платок. Платок очень похожий на тот, что сейчас был на голове у Мары. Синеволосая не стала ходить вокруг да около и сразу же обрушила на братьев и их так называемую сестру все свои мысли, не забыв при этом пригрозить им тем, что расскажет правду уже знакомым ей пиратам.
Хитклифф наблюдал за происходящем без особого интереса, лишь периодически переводя взгляд с Дэвон на спасённых, так продолжалось пока девушка не упомянула, что она тоже не из этого мира и не рассказала, как она здесь оказалась.
"Вот это уже интересно, всё же эти ворота видят все, кто попадают сюда. Правда сейчас вопрос в другом, выжил ли этот маг или нет." – переведя взгляд на Ханну дракон продолжил слушать.
"Мощная энергия, да? Если бы вы знали насколько были правы. Интересно, во сколько оценивается в этих краях глава обычно иномирца?" – поднявшись с камня седовласый подошёл к компании и обратился к девушке.
-Ханна, скажи, после того, как ты прошла врата и оказалась на корабле. Ты видела в каюте какие-либо знаки, или может быть, когда выбиралась из него, встречала кого-нибудь? Может быть каких-то людей не сильно похожих на обычных пиратов?. – произнёс дракон, смотря на девушку.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 18 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 18 69240910Остров Айген - Страница 18 69888510Остров Айген - Страница 18 2345pn10Остров Айген - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Чт Янв 04, 2018 3:04 pm

Добиться правды оказалось довольно просто, и троица сразу же выложила причину, по которой они решили соврать. Мара, а вернее - Ханна, тоже оказалась иномирцем и попала на корабль с бутылками, где и разбила одну, что стало причиной разрушения всех судов, находящихся в заточении, а также похитившего их корабля. Братья же почему-то захотели укрыть эту информацию, что казалось куда менее правдоподобным. Пираты, решившие помочь незнакомке по доброте душевной? Или они рассчитывали сами поиметь из этого выгоду, продав девушку за большие деньги? Впрочем, может быть, не все пираты в этом мире были такими уж злодеями, поэтому на рассказ Дэвон удовлетворенно хмыкнула и убрала оружие обратно на пояс. Хитклифф тем временем задал свои вопросы. Он хотел узнать, не видела ли Ханна чего-то или кого-то необычного на том судне.
- Ты вообще кого-нибудь там видела? Кого-нибудь из экипажа? - добавила синеволосая, ведь если бы она запомнила кого-то, кто выжил, это бы могло помочь узнать причину, кто и зачем все это сотворил.
Пока мутантка выжидающе смотрела на девушку, на лоб упала капля, что заставило ее поднять голову вверх. Небо опять начинало покрываться серыми тучами. Точно так же, как перед отплытием из бухты. Кажется, скоро должен был начаться дождь. Также поднимался и ветер.
"Если погода сильно испортится, пока отсюда будет не уплыть", - подумала она. Изменения в погоде заметили и остальные спасшиеся. Некоторые предпочли поискать укрытие. Кто-то стал сооружать его из мусора, кто-то же решил укрыться под листвой. Сама Дэвон еще не успела целиком высохнуть, так что особенно не переживала из-за возможности снова намокнуть. Да и дождевая вода на волосах и одежде была куда лучшей перспективой, чем морская, вызывающая только дискомфорт.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 18 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 18 Zrit211Остров Айген - Страница 18 Zrit710Остров Айген - Страница 18 Palitr12Остров Айген - Страница 18 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Чт Янв 04, 2018 3:28 pm

- Я... - задумалась Ханна, когда в её адрес посыпались вопросы. - Я очень боюсь воды, - призналась она - и для меня было огромным потрясением, когда я очутилась на корабле посреди океана...
- Это море. - перебил её Мор.
- Заткнись! - огрызнулась воровка и продолжила свой рассказ: - Я как-то не очень вглядывалась в детали. Но, я точно никого не видела на судне... Возможно кто-то попадался мне на глаза, но это было уже когда все начало рушиться. Тогда мне было уже не до этого. - ответила Ханна сложив руки на груди, почувствовав прохладный ветерок; становилось холодно - погода стремительно портилась.
- К-к-кажется дождь н-н-начинается. - всятрял Тром, ощутив упавшую каплю. Мор тем временем заметил странную аномалию на руке Девон. Но пират решил не провоцировать и не расспрашивать грозную воительницу об этом. Вместо этого он добавил: - Кажется да... А дожди в этих краях страшные. Надеюсь обойдется без шторма...
- Может уйдем обратно в лес? - предложила Ханна, наблюдая как море начинало штормить. А это, как никак, пугало воровку до легкой тошноты.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 18 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 18 Image11Остров Айген - Страница 18 Image13Остров Айген - Страница 18 Vetoch14Остров Айген - Страница 18 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Пт Янв 05, 2018 12:22 am

Девушка сначала попыталась ответить, но затем резко сообщила всем, что она боится воды и для неё это был огромный шок оказаться на корабле.
"Я тебя понимаю, я тоже недолюбливаю подобные места. В любом случае, сейчас это не так важно". – мужчина продолжил слушать Ханну, периодически переводя взгляд на пиратов.
Когда девушка закончила рассказывать дракон окончательно перестал верить, что иномирка смогла бы пролить свет на того, кто управлял кораблём, на котором были бутылки.
Тем временем погода начала ухудшаться, пускай седовласый и не умел предсказывать дождь или нечто подобное, но он прекрасно помнил истории о штормах, захватывающих в свою власть тропические острова его мира. Да ему самому парочку раз приходилось переживать нечто подобное, правда в более приятных условиях.
Как будто прочитав мысли дракона один из братьев заметил, что подобные погодные явления этого мира не сулят ничего, кроме лишних проблем. После чего Ханна предложила спрятаться куда-нибудь.
Хитклифф пропустил слова девушки, некоторое время наблюдая взглядом за облаками.
"Да уж, не одно так другое, возможно она и права в центре острова всякое будет безопаснее, хотя это тоже ещё тот вопрос." - седовласый вздохнул.
-На этом острове есть какие-либо пещеры или нечто подобное?
Вопрос заданный Хитклиффом пускай на взгляд и был странным, но для дракона всё было просто. Ящер всегда считал, что в подобных условиях самым безопасным местом всегда была и будет пещера.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 18 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 18 69240910Остров Айген - Страница 18 69888510Остров Айген - Страница 18 2345pn10Остров Айген - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Пт Янв 05, 2018 2:14 pm

Ханна сказала, что из-за боязни воды ничего не успела рассмотреть, так что ничем не могла помочь, и все отвлеклись на начинающийся дождь. Дэвон оставалось только согласиться с тем, что лучше где-нибудь укрыться.
- К-к-когда я искал помощь, я видел нечто подобное, - сказал Тром, указывая рукой в сторону деревьев. - П-п-пойдемте, я попробую вспомнить.
Затем он и его брат пошли обратно в лес, и синеволосая последовала за ними, предварительно бросив взгляд в сторону Дженксов и их компании. Те, похоже, тоже направились на основной остров, чтобы спрятаться.
"Надеюсь, дождь продлится недолго, - думала воительница, когда они шли все дальше, ведомые старшим из пиратов. - И надеюсь, что здесь не водятся какие-нибудь твари типа той Жабы. Хватит пока с меня неприятностей".
- Как долго до нужного места? - спросил Мор. Капли тем временем участились, но благодаря листве и ветвям это ощущалось не так сильно, как если бы они остались на берегу. По крайней мере сперва. На небе сверкнула молния, и послышался гром, что говорило о том, что легким дождиком тут не отделаться.
- Н-не з-знаю, - отозвался второй брат. - Не помню.
А спустя буквально пару секунд дождь превратился в ливень, и вода хлынула потоком на землю, от чего перестали помогать и деревья.
- Быстрее! - крикнул младший, и компания перешла на бег.
- Вон там! - воскликнул Тром через еще некоторую часть пути и указал пальцем на небольшой с виду холм, покрытый травой, деревьями и мелкими кустарниками. В холме этом, рядом с торчащими корнями большого дерева, располагалось отверстие, напоминающее пещеру.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 18 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 18 Zrit211Остров Айген - Страница 18 Zrit710Остров Айген - Страница 18 Palitr12Остров Айген - Страница 18 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Пт Янв 05, 2018 4:08 pm

Когда где-то в небе ударил гром, для Ханны стало ясно, что им не повезло и скоро начнется самая настоящая непогода. Воровке не дано было знать, что представляет из себя погода в этом новом мире и поэтому она немного страшилась перед неизвестностью. Вполне возможно, что здешние ветра могут быть одушевлённымы объектами в виде призраков или духов. Ханна могла ожидать любой причуды, после того как увидела магические бутылки, портал, врата и орков людоедов.
- Вон там! - воскликнул Тром указывая на пещеру.
- Молодец, заика! - ответила ему насквозь промокшая воровка. Когда компания зашла в нечто напоминающие пещеру в холме, стало понятно, что место идеально подходило для укрытия. Тут было достаточно пространства. Земля в пещере была каменистая и поросшая мхом вдоль скалистых стен
- Фуххх... - вздохнула Ханна. - Опять я вся промокла! Когда же это закончится!?
- Дожди здесь не редкость. - коротко ответил ей Мор приподняв бровь. - Привыкай.
- П-п-похоже дождь...То есть нам придется з-з-здесь еще д-д-олго сидеть - сказал Тром разглядывая темное небо через листья деревьев.
- Предлагаешь попытаться развести огонь? - логически заключил Мор из сказанного его братом - В такую погоду вряд ли...
- Эй, Х-х-ханна, - обратился Тром к своей бывшей "сестре". -П-п-пока мы ш-ш-шли сюда. Т-т-ы назвала м-м-меня з-з-з-зайкой? - После этого вопроса возникла небольшая пауза. Ханна была немного в замешательстве. Она вдруг поняла, что этим могла обидеть пирата, а так как он участвовал в её спасении, она не хотела его расстроить: - Ну да... Это все из-за твоей наколки! - сообразила воровка - Зайка на руке!
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 18 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 18 Image11Остров Айген - Страница 18 Image13Остров Айген - Страница 18 Vetoch14Остров Айген - Страница 18 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Сб Янв 06, 2018 12:31 am

Практически сразу Тром ответил на вопрос дракона. Наконец седовласый был доволен полученной информацией, хотя это и было частично.
"Это радует, по крайней мере будет место, где можно будет адекватно переждать непогоду. Интересно, насколько мощные дожди бывают в этих местах?" – размышлял Хитклифф, пока компания двигалась к месту, где как казалось одному из братьев находилась пещера.
Впрочем, мужчина довольно быстро получил ответ на свой вопрос. Дождь постепенно стал усиливаться, сначала деревья вполне неплохо исполняли роль прекрасного щита и капли практически не попадали на путников. Правда в скором времени это изменилось, дождь полили как из ведра и уже ни какая растительность не могла спасти компанию от него.
Путешествие длилось не долго, и в скором времени компания добралась до пещеры, которую видел Тром. Наконец оказавшись в пещере и отряхнувшись, мужчина осмотрел окружающие пространство.
Идея с костром нравилась дракону, только вот, на данный момент его интересовал совсем другой вопрос. Мужчина прекрасно знал, если есть пещера, то наверняка есть и жилец, а иногда даже не один.
"Внешне оно выглядит приемлемо, только вот вопрос, каков шанс, что она всё же окажется необитаема?" – размышляя дракон продолжил осматривать пещеру.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 18 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 18 69240910Остров Айген - Страница 18 69888510Остров Айген - Страница 18 2345pn10Остров Айген - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Сб Янв 06, 2018 1:35 pm

Под льющимся дождем Дэвон снова промокла, так и не успев добраться до пещеры вовремя, поэтому, когда они уже были в укрытии, опять принялась отжимать волосы. На разговор Трома и Ханны про зайку-заику она хмыкнула, но ничего не сказала и, как и Хитклифф, стала осматриваться. С ночным зрением это было куда проще, чем с обычным, поэтому девушка могла бы рассмотреть опасность в случае, если такая имелась. На первый взгляд пещера казалась пустой и уходила не очень глубоко, оканчиваясь тупиком, и если бы не способность, синеволосая сообщила бы всем о том, что можно не волноваться, но кое-что все-таки она смогла заметить. В земле, возле умудрившихся прорасти сюда корней, было еще одно отверстие, и вело оно куда-то под "пол". Размер у него был достаточный для того, чтобы туда мог пролезть человек, и Дэвон глянула вниз. Свисающие в дыру корни могли бы послужить опорой и заменить веревку, но желания проверять, куда же мог привести лаз, у нее совсем не было.
- Тут есть еще один проход, - сказала она громко, чтобы остальные услышали. - Но лезть туда я никому не советую. Лучше переждать дождь здесь.
Если бы у мутантки был сверхчеловеческий слух, она бы услышала, что там, внизу, разговаривали двое мужчин, но она, увы, не слышала:
- Черт, повезло же этим кораблям разбиться именно тут, - говорил первый.
- Да никто не найдет этот лаз, не бойся, - успокаивал его второй. - Они там все страдают из-за того, что лишились судов и ценностей. Скоро будут придумывать, как отсюда уплыть. - Неизвестные, очевидно, тоже не слышали, что в верхней пещере объявились гости.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 18 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 18 Zrit211Остров Айген - Страница 18 Zrit710Остров Айген - Страница 18 Palitr12Остров Айген - Страница 18 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Сб Янв 06, 2018 2:29 pm

- Эй, Зайка, - обратилась Ханна к Трому. - Можете принесешь хворост и попробуем сделать костер? А то я совсем уже замерзла в одной рубашке.
- Н-н-ну уж нет. - отрицательно покачивая головой отвечал пират.
- Холодно? Посмотри на меня, - Мор похлопал себя по своему голому торсу - Ты забрала мою рубашку. Но я не жалуюсь.
- Да... Но... - Ханна хотела что-то ответить, но её перебила Девон, сообщив всем, что в пещере есть еще какой-то проход. Воровку это немного насторожило. А вдруг там живет какое-нить зверь зубастый?
- Лезть туда? - слегка рассмеялся Мор . - Нет, спасибо. Я с большим удовольствием пойду соберу немного хвороста для костра. - с этими словами пират вышел из пещеры под проливной дождь и скрылся в лесу.
- Он ведь вернется? - спросила Ханна у его старшего брата.
- К-к-к-конечно вернется. - уверено отвечал Тром.
- Но как черт возьми он будет поджигать сырые ветки и чем? - задумалась воровка.
- О-о-он справится...
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 18 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 18 Image11Остров Айген - Страница 18 Image13Остров Айген - Страница 18 Vetoch14Остров Айген - Страница 18 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Сб Янв 06, 2018 10:29 pm

Некоторое время дракон продолжал осматривать окружающие пространство. Так продолжалось, пока Дэвон не указала на проход ведущий куда-то вниз. Подойдя к краю седовласый посмотрел вниз, но даже со своим зрением ничего интересного не увидел. Правда Хитклифф мог поклясться, что слышал незнакомые ему голоса, но в конце концов мужчина решили, что ему показалось, и отвернувшись и посмотрел на вход в пещеру.
"Ладно, думаю можно некоторое время переждать здесь, а потом уже посмотрим, что делать. Главное, чтобы дождь не продлился долго. Не очень хочется сидеть здесь слишком много времени." – размышляя дракон следил за диалогом между братьями и Ханной и последующим решением младшего сходить за хворостом.
Наконец, когда Мор покинул пещеру седовласый вновь посмотрел на дыру в полу. И присев на одно колено устремил взор внутрь.
"И всё же, жизнь меня иногда умудряется поражать вновь и вновь. Даже не смотря на толщину камня корни смогли прорасти. Правда всегда остаётся вопрос, настоящие ли оно или же это чьих-то рук дело?" – дракон вряд ли мог получить ответ на этот вопрос. Тем немение кроме флоры этого места, не менее интересно для Хитклиффа было то, что находилось снизу. Поэтому седовласый прислушался к звукам, которые могли исходить из темноты, если бы там снизу было что-то живое.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 18 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 18 69240910Остров Айген - Страница 18 69888510Остров Айген - Страница 18 2345pn10Остров Айген - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Дэвон Сб Янв 06, 2018 11:48 pm

Дэвон не поняла, где Мор собирался искать сухие ветки в такую погоду, поэтому посчитала, что он идиот. Ну, или же владеет магией "сушки".
"Да нет, бред какой-то", - подумала тут же. Хотя сейчас бы им всем пригодилось такое умение. В пещере было довольно прохладно, из-за чего мокрая одежда казалась в разы неприятнее. Синеволосая даже поежилась и, обхватив себя руками, потерла плечи. Стоять на месте было еще холоднее, поэтому она принялась прохаживаться туда-сюда, не обращая особого внимания на то, чем занимались Ханна и Тром. Хитклифф же заинтересовался дырой куда сильнее остальных и стоял возле той. Тем временем мужики в нижней пещере закончили свои дела и собирались подняться наверх, ведь еще не знали, что начался дождь, бродить под которым - так себе удовольствие. Но узнать об этом пока им было не суждено, так как, дойдя до корней и схватившись за них, они заметили седовласого, что все еще прислушивался к звукам внизу.
- Эй, там кто-то есть! - воскликнул один из мужчин, очень удивившись, ведь еще недавно был уверен, что найти их укрытие никто не сможет. Эти слова смогли услышать уже все, кто сейчас находился в верхней пещере.
Признаться, для мутантки это стало неожиданностью, и она замерла на месте.
- Кто там? - спросил второй у своего приятеля.
- А ну проваливай немедленно, пока мы не вылезли и не прирезали тебя на месте! - крикнул первый, надеясь тем самым спугнуть седовласого. О присутствии Дэвон и остальных стоящие внизу еще не знали.
Дэвон
Дэвон

Остров Айген - Страница 18 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Остров Айген - Страница 18 Zrit211Остров Айген - Страница 18 Zrit710Остров Айген - Страница 18 Palitr12Остров Айген - Страница 18 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Ханна Вс Янв 07, 2018 12:39 am

Пока Мор бороздил леса под проливным дождем в поисках сухих веток для костра, Ханна открыла свою сумку. Плохой новостью было то, что ее любимая книга "Чуделяндия" была вся мокрая.
"Надеюсь у нас будет костер... Так бы подсушила её." - подумала Ханна, перелистывая склеившиеся страницы книги. Затем воровка развернула маленький сверток с сыром. Сыр был тоже весь мокрый, но девушке все равно было вкусно. Её трапезу прервал незнакомый голос из глубины пещеры.
- А это еще кто черт возьми? - удивилась и одновременно испугалась.
"Надеюсь это не орки..." - пронеслось в ее голове, когда из отверстия в полу понеслись угрозы. Слава богам, здесь были такие сильные воины как Девон и Хитклифф. С этими двумя Ханне было как-то спокойнее...
- Кто там, Тром? - спросила Ханна слегка шепотом.
- М-м-м-ожет быть это н-н-негодяии кто нас з-з-з-запер в бутылке? - предположил Тром.
Ханна
Ханна

Остров Айген - Страница 18 53231118
Звездная пыль: 6000
Сообщения : 67
Очки : 69

Остров Айген - Страница 18 Image11Остров Айген - Страница 18 Image13Остров Айген - Страница 18 Vetoch14Остров Айген - Страница 18 Palitr12


Вернуться к началу Перейти вниз

Остров Айген - Страница 18 Empty Re: Остров Айген

Сообщение  Глайнекс Вс Янв 07, 2018 9:46 pm

Как не странно, лицезрение дыры в скором времени дало результат, правда не такой, какого мог ожидать дракон. Спустя пару минут с момент, когда седовласый стал наблюдать, к корням, ведущим в самую глубины пещеры, подошли двое и увидев мужчину сразу же пригрозили ему, если он не уберется в ближайшее время отсюда, то получит множество проблем.
За последний день Хитклиффу грозили смертью несколько раз и честно говорят этот раз был уже третьим, и он не сильно беспокоил дракона, поэтому он остался на своём месте, с интересом наблюдая, как же поступят его новые знакомые.
-Ты сам сделал свой выбор. – произнёс один из пиратов. Раздражённый, на то что седовласый не спешил ни куда уходить, мужчина сразу же полез на верх и через некоторое время вылез из дыры, но какого же было его удивление, когда первым, что он увидел было остриё клинка, который Хитклифф держал в руках.
-Не стоит много болтать, скажи своему другу, чтобы он тоже лез сюда, или в ином случае ты скоро полетишь к нему. И поверь мне, этот полёт будет последним, что ты сделаешь в своей жизни. - весь расчёт Хитклиффа строился на том, что бандит не захочет расставаться со своей жизнью и наверняка позовёт своего товарища.
Мужчина на пару секунд потерял дар речи, в порядок его привёл голос другого пирата, который только начинал лезть в верх.
-Ну что там, Драт? – ты избавился от этого седовласого?
Пришедший в себя пират покосился на клинок, который держал дракон, после чего крикнул своему товарищу.
-Да я закончил, иди сюда.
Глайнекс
Глайнекс

Остров Айген - Страница 18 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

Остров Айген - Страница 18 69240910Остров Айген - Страница 18 69888510Остров Айген - Страница 18 2345pn10Остров Айген - Страница 18 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения