Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Ср 31 Авг - 0:22

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 7 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Туман иллюзий - Страница 7 68317710Туман иллюзий - Страница 7 117Туман иллюзий - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Вс 26 Фев - 0:39

-Слежку, я люблю, и вовсе не стоит грубить, а что касается размещения моих подчиненных, то оно и не рассчитывалось на подмогу мне Курт ухмыльнулся, его смешило сказанное некромантом, ведь тот все же являлся живым существом, человеком, вполне съедобным. – Ну, если вас это так раздражает, то пардон, больше не буду, без нужды, а что касается обращения нас в зомби, я бы не советовал…
Обычные пауки как вид, обладали слабым зрением, но это не про сородичей Курта, зрение у них было практически соколиное, и в темноте они видели прекрасно, посему упущенные ранее стрелки, также были запакованы в коконы. Курт повторно осмотрел обоих, у девушки которую чароплет назвал демоном, сердце билось вполне по человечески, с тем же ритмом, и пахла как человек, а еще чувствовался страх "Арахнофобия, если так, это плюс". Обращаясь к демонессе, парень добавил – Извините, если мои пауки вас напугали, надо было выбрать более мелких, как вот эти по протянутой в сторону девушки, и некроманта ладони, ползали мелкие паучки, размером с точку в конце этого предложения.
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 7 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Вс 26 Фев - 0:52

Демонесса смутилась. Странно,ничего не произошло,наверное на ней стоит ментальный щит-это плохо. Теперь главное не показать свой страх перед пауками,незачем им дополнительное преимущество Так значит слежка-это все-таки его рук дело,как нехорошо. Но огромные пауки -еще хуже,не знаю смогу ли я справиться со своим страхом...
Чуть подавшись вперед Мистика сказала:
О,не волнуйтесь,пауки милые создания,и уж тем более,демоны их не бояться. Я не буду говорить,что рада встречи с вами,но считаю,что нам нужно все спокойно обсудить,не предпринимая поспешных решений.
Сказав это,она послала Ордалиону мысленный сигнал:
Главное сейчас не бросаться в атаку,мало ли какими силами они обладают,надо для начала узнать о них побольше.
Она посмотрела на протянутую руку,но все же смогла сдержать отвращение и дрожь.
Надеюсь,на мне никак не отразились мои эмоции
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Вс 26 Фев - 2:15

"Вот значит как... теперь понятно, что это был за монстр в тумане, по всей видимости это один из подчиненных Курта, - задумалась девушка, - ну и ладно, может решил проверить мои нервишки..."
- Тогда приносим свои извинения, - обратилась Миа к парню, - мой друг, наверное, решил проверить что происходит в тумане, и наткнулся на Вас. Это ведь так? - девушка улыбнулась и посмотрела на Курта.
"А вот со мной редко кто рад встретится, особенно люди"
- Простите, а почему вы так были уверены в том, что сможете пополнить свою свиту, если я не ослышалась "двумя человекообразными ходячими мертвецами", и как я поняла, то вы имеете в виду нас, - девушка немного задумалась и продолжила, - ведь для этого вам бы пришлось убить, не так ли? А раз уж вы так представились, то открою вам один маленький секрет, - девушка улыбнулась, - боюсь вас огорчит, но все же, я к живым уже давно не отношусь, да, и к мертвым меня приписывать совсем не стоит, - Миа сделала паузу, - ну а если просто, то я вампир.
Миотис посмотрела внимательно на демонессу, ее реакция на Курта была какой-то странной, но решила ничего не спрашивать...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 7 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 7 Fluder10Туман иллюзий - Страница 7 7dr10Туман иллюзий - Страница 7 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Вс 26 Фев - 2:56

Ордалион улыбнулся утверждению девушки, оказавшейся вампиром, о том что она нежить.
- Должен вас разочаровать, леди, но вы слишком рано записали себя в разряд умерших, пусть даже и не совсем умерших. На самом деле, слово "убить" применимо даже к таким созданиям, - некромант указал на одного из зомби. - Мёртвым является только то существо, вся деятельность которого прекратилась и которое пребывает в состоянии покоя во всех отношениях. Например мои зомби не совсем мертвы в этом смысле, они ведь ходят, что мёртвым совершенно не свойственно. В некоторых языках их называют "немёртвыми" и на мой взгляд это самое правильное название, отражающее их суть. Однако, вы не являетесь нежитью ни коим образом и я легко могу это доказать. Вам, для поддержания своих жизненных функций, да-да, именно жизненных, необходимо питаться. Не человеческой пищей, кровью, но это не имеет никакого значения. Так вот, нежить не нуждается вообще ни в каком питании, ввиду полного отсутствия физиологических процессов в их телах. Раз вам нужна пища - вы уже никак не можете быть ходячим трупом. Еще одно доказательство - чувство усталости от продолжительного путешествия или отсутствия пищи. Им, - - Ордалион снова указал на прислужников-зомби, - это тоже не ведомо. Отсутствие сердцебиения еще ни о чём не говорит. Есть виды живых существ, у которых вообще отсутствует сердце, но тем не менее они живые. Так что вы скорее живы, чем мертвы.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 7 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 7 Zv210Туман иллюзий - Страница 7 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Вс 26 Фев - 3:18

Курт с интересов слушал лекцию некроманта о живых, и не совсем мертвых, а про себя хохотал, по только ему известным причинам, ведь он тоже питался жизненными соками живых существ, но не для поддержания жизни, а для ее продления. –Красиво излагаете промолвил парень, а обращаясь к Мие, ответил на ее вопрос –Да это всего на всего была разведка местности, не более того, а наши новые знакомые всего лишь встретились на пути. Паук в склянке у, некроманта, не естественно дернулся, хотя сосуд от этого даже не дернулся, был запущен процесс призыва. – Вы некромант, но и человеком вы быть не перестали, или все же тьма вас так сильно изменила, что вы на всех скалитесь…
Курт не сразу заметил, что от приступа голода, у него на лбу его человеческой наружности открылись еще две пары черных глаз, такими стали и оба глаза человеческой формы. "от досада, не вовремя, совсем не вовремя" Арахнид взглянул сначала на демонессу а потом на некроманта, и добавил – Помогите девушке а то она сейчас в обморок хлопнется, хоть и пытается скрыть приступ...
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 7 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Вс 26 Фев - 3:37

Во время рассказа некроманта,демоница заметила,как у того,кого они встретили появились дополнительные глаза.
Я так и знала,он умеет превращаться,правда сейчас ,возможно, это произошло не по его воле,значит он не контролирует процесс,а нам это даже на руку. Сделав шаг назад,демоница заметно побледнела и поняла,что скрывать свой страх практически бесполезно.
-Не волнуйтесь,у меня всего лишь небольшая неприязнь к паукам,и только.
Да тут с нами еще и вампир-забавная компания собралась. Представляю,если мы в таком составе придем к людям,если конечно тут вообще обитаю нормальные люди,в чем я уже сомневаюсь.
-Так куда вы путь держите?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Вс 26 Фев - 18:59

Туман был мистическим, а поэтому ранее находившиеся в коконах зомби, выпали из них, что отчетливо услышала девушка, в этом тумане подчиненные кому-либо существа имели лишь часть своих способностей, и исходя из этого, паутина была довольно слабой. Теперь они снова находились под прицелом. Девушка тут же обратилась к некроманту:
- По поводу ваших подчиненных, мы ведь до сих пор находимся по прицелом, если я уж правильно понимаю, так не могли бы вы снять "посты", мы ведь не собираемся вас атаковать, ну разумеется, если вы не собираетесь делать этого первыми, - девушка сделала небольшую паузу и продолжила, - в общем, вы полностью правы, в том что относится ко мне... Миа улыбнулась и обратилась к девушке:
- Определенно от сюда по дальше, и желательно еще до рассвета, о не которых нюансах моего существования днем я лучше упоминать не буду, если что, то вы сами это увидите, - вампирша нервно взглянула на небо, и произнесла обращаясь ко всем, - ну вот, примерно через полтора часа рассвет. Мне бы, если вы меня понимаете, не хотелось его встречать здесь. Вот мой друг сказал, что здесь недалеко если селение и если вы не против, то давайте перенесем свой разговор в куда более удобное место, чем стоять здесь и мерзнуть.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 7 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 7 Fluder10Туман иллюзий - Страница 7 7dr10Туман иллюзий - Страница 7 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ордалион Вс 26 Фев - 20:09

- А она прирожденный дипломат. Даже лучше меня, ведь я предпочитаю ложь и угрозы здравому смыслу. Нам определенно стоит объединиться перед встречей с людьми... или еще кем-нибудь.
- Ваше условие приемлемо, у меня пока нет оснований атаковать. Тем более что людей я тут вообще не наблюдаю. У вас безусловно талант вести переговоры.
Некромант сделал жест рукой и из тумана появились двое недостающих неживых солдат. Это был своего рода жест доброй воли.
- Тьма сохраняет облик, но меняет суть, - обратился Ордалион к заклинателю пауков. - По сути я всё еще человек, но с одним отличием - я бессмертен. Тьма сделала так, что время надо мною больше не властно, я не могу состариться и умереть.
С его новым знакомым стали происходить не очень приятные изменения, из-под личины человека проявился паучий взгляд. И Ордалион тотчас заметил эту перемену.
- Арахнид! Как необычно, представителей этой расы нельзя назвать распространенным видом. Мне приходилось встречать подобных созданий разве что в скалистой местности мира Драгуния. А представителей способных к управляемой мимикрии и вовсе единицы. Что же, это объясняет чрезмерное количество пауков на квадратный метр в этой части леса. Мда, думаю моей юной спутнице это зрелище будет не очень приятно.
Он повернулся к демонице. - Держи себя в руках, ну или закрой глаза. А вообще лучший способ перебороть свой страх - встретиться с ним лицом к лицу.
- Если пойдем вместе, то моя нежить и его пауки создадут небольшую армию, с помощью которой можно будет обезопасить наше пребывание в этом мире.
- Кстати, судя по всему, нам по пути. Мы тоже ищем выход из этих мест, где-то неподалеку должно быть поселение.

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 7 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 7 Zv210Туман иллюзий - Страница 7 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Пн 27 Фев - 3:07

Курт улыбнулся во рту показались два черных клыка –Меня зовут Каракурт, но можно просто Курт, и ты прав из своего поколения я единственный с мимикрией Курту все тяжелее становилось удерживать мимикрию в человеческом обличии, по двум причинам, главная из которых была голодом, а вторая последствиями перехода между мирами.
–Надеюсь, в деревне не окажется героев, с магическими поисковыми способностями, а то я бы перекусил, ну ты меня понимаешь посмотрев на небо арахнид добавил
– И впрямь нам надо поспешить, до поселения еще добрых две лиги, а леди солнце повредит… Курт знал, что иммунитет к солнечному свету, это привилегия не многих, из обитателей ночи… Пальцы мужчины теперь заканчивались когтями, голод брал свое –Поспешим, а то с такими успехами, тремя, четырьмя жертвами не обойдется… Куртут все меньше удавалось, вести себя как человеку… -Этот туман явно мешает, нам восточнее, там большой город…
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 7 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Пн 27 Фев - 16:03

Да уж,придется мне перебороть свой страх,иначе моих нервов надолго не хватит.
Успокоившись,она обратилась к новым спутникам:
-Что вы собираетесь делать,когда найдете поселение?
-И что вы знаете или успели узнать об окружающем мире?

Но об этом можно и по пути поговорить. Повернувшись,и взяв за руку некроманта(дабы встречные пауки не казались столь страшными),Мистика двинулась вглубь леса,в котором туман застилал уже практически весь обзор.
-Кстати,перед тем,как мы выйдем к людям,нам нужно будет найти что-то типа плаща,чтобы спрятать мои крылья.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Вт 28 Фев - 3:36

Миотис, которая по прежнему наблюдала за действиями Курта, внезапно начала что-то искать в сумке. Спустя минуту, она достала флягу с кровью:
- Пей, надеюсь хватит для того, чтоб до поселения ты дошел в этом виде, иначе придется искать не только плащ, - девушка улыбнулась протягивая флягу парню, - за меня можешь не волноваться, я вчера довольно не плохо перекусила, а вот, девушке я так полагаю, было бы приятнее видеть тебя именно так... Парень немного сомневаясь взял флягу. Курт начал пить...
Миотис теребя в руке кулон, который висел на шее, сняла свой плащ и догнав уже идущих знакомых отдала его девушке:
- Вот, возьми мой, - протягивая плащ сказала вампирша, - нам все равно до утра не добраться к деревне, а утром он мне не так уж и нужен, поэтому пока мы будем находится среди людей можешь носить его.
В глазах девушки блеснул звериный взгляд, теперь когда она в очередной раз улыбнулась новой знакомой было видно волчьи икла...
Миотис посмотрела на некроманта и произнесла:
- Видишь, каждый выживает как может, и со мной тоже не все так просто...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 7 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 7 Fluder10Туман иллюзий - Страница 7 7dr10Туман иллюзий - Страница 7 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Туман позади

Сообщение  Ордалион Вт 28 Фев - 4:01

- Город восточнее? Что же, эта информация нам будет полезна, но не сейчас. Идти в большой город в данный момент плохая идея. Большие города возникают в местах, которые люди считают безопасными. А безопасными большие города делает выгодное расположение на местности, высокие стены и гарнизон городской стражи. Всё это нужно для того, чтобы в эти города не попали такие как мы. Если заявимся туда такой компанией - жители будут просто в восторге.
Последняя фраза, как нетрудно догадаться, была сарказмом. Разумеется пойти в крупный населенный пункт вот так, в открытую, было бы просто безумием. Стража города оценила бы появление подобного скопища неприятных человеку созданий как нападение на город и приняла бы соответствующие меры. Причём меры не зависели бы от того, с какой целью эти существа подошли к городу на самом деле. Такова людская суть.
- Лучше двинемся немного южнее города. Вокруг крупных поселений всегда есть более мелкие. Они нам подходят больше. Стражи нет, контингент не такой пугливый да и лес вокруг, в случае чего можно оставить войска вне поля зрения и сойти за путешественников. Или унести ноги, если маскарад не удастся.
- Чёрт меня возьми, я же не представился. Лучше сделать это сейчас, пока мы еще не двинулись полным ходом.
- Да, кстати, меня зовут Ордалион Вестлер, - Мистика держала колдуна за руку, видимо, чтобы чувствовать себя спокойнее. Он находил это трогательным, но виду не подал, как, впрочем, и всегда в подобных ситуациях. Теперь, когда он представился, некромант с чувством выполненного долга отправился во мглу, за которой ждало первое настоящее знакомство с Мистерией. Следом направились и остальные.
- Мы все выживаем как можем, такая участь уготована нам высшими силами.
----->Драконий лес - Городок зеленых драконов

Ордалион
Продавший душу

Туман иллюзий - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Туман иллюзий - Страница 7 Vetochka2mТуман иллюзий - Страница 7 Zv210Туман иллюзий - Страница 7 Vetoch10Туман иллюзий - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Курт Вт 28 Фев - 16:20

Каракурт принял у Миотис флягу, и сделал пару больших глотков, кровь была слабой альтернативой его обычному рациону, но на какое-то время ее должно хватить, что бы в поселение не пришел исполинский паук. Парень благодарно кивнул, девушке и вернул флягу, его глаза приняли человеческий вид, а еще две пары выше упомянутых, скрылись за мимикрией. Направившись вслед Мие, и новым товарищам, Курт велел паукам обустроится в стороне от селения, он не хотел возвращать их в мир паучьей королевы, по крайней мере, сейчас.
Курт не умел читать мысли, но их ход совпал с соображениями некроманта, заявляться в большой город, где среди привратников есть маги сенсоры, было бы небезопасно, и попросту не разумно. Идя рядом с Мией, курт призвал прядильщиков, и те с невероятной скоростью, стали ткать, прямо на нем…накидку с капюшоном, укрывающим лица, а накидка в свою очередь покрывала тело, парень стал похожим на монаха отшельника. Возвращаясь к теме, удержания человечности, стоит заметить, что причиной молчаливости парня, было именно это причина, так как мимикрия не помогала в этом плане…


-----> Драконий лес - Городок зеленых драконов
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Туман иллюзий - Страница 7 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Мистика Вт 28 Фев - 17:42

Мистика с благодарностью приняла плащ у Миотис.
Надев его,она почувствовала себя не очень удобно,так как крылья у нее все-таки были не маленькие и плащ их туго стягивал. Создавалось ощущение,что у девушки за спиной либо щит,либо какое-то другое оружие,скрытое от глаз посторонних.
Ну это хотя бы частично их прикрывает,и на том спасибо.
Мистика почувствовала запах крови от фляги,и на нее сразу нахлынули воспоминания. Когда-то она тоже этим баловалась,но сейчас уже не то время, и нужно реагировать на кровь спокойней. Зато кровь очень помогла Курту,чему она была несказанно рада.
Надеюсь,он еще долго будет оставаться человеком.
Некромант похоже не возражал.что она держала его за руку,и ее это очень радовало.
Уйдя вглубь леса,вся компания растворилась в тумане
----->Городок зеленых драконов
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Туман иллюзий - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Туман иллюзий - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 7 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Миотис Ср 29 Фев - 3:04

Миа улыбнулась и упаковала флягу в сумку.
- Ну вот так-то лучше, - обратилась она к Курту. Вампирша снова была удивлена когда по всему телу Курта начали сновать пауки и что-то шить, но удивление прошло когда наряд был готов.
Вот значит как... Попал в новый мир и из всех вещей осталась только одна одежда.
Миотис замедлила шаг. Девушка немного отставала от своих знакомых, ее волосы становились белыми, появился хвост и волчьи уши. Дальше девушка просто шла молча просто направляясь за остальными.
----> Городок зеленых драконов
Миотис
Миотис
Черная вдова

Туман иллюзий - Страница 7 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Туман иллюзий - Страница 7 Fluder10Туман иллюзий - Страница 7 7dr10Туман иллюзий - Страница 7 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения