Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

1-й этаж. Старинный камин.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 2:50 pm

Первое сообщение в теме :

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 1-_ai_11

Довольно большой камин из камня. Когда его зажигают слышно завывание, будто дракон похрапывает.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 683177101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 1171-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Чт Май 30, 2013 6:22 pm

Я стоял и думал, кто бы мог в такую погоду появиться у дама, где не должно быть людей. Хотя, этот дом может быть и не заброшенным, как казалось раньше.
- Рршааааа! - не удержав всю ярость, я всё-таки дал волю внутреннему монстру, и теперь, слегка рыча, закрывал тело Арары от невесть откуда взявшегося существа.
Что это могло быть, мне было не очень-то интересно. Да и вовсе не интересовал его настрой.
"Чёрт! Что это? Откуда?" только и мелькало в голове, пока я одной рукой придерживал девушку, а другой слегка покачивал перед собой, как бы огораживаясь от неведомых существ.
Пришельцы пока не подавали признаков агрессии, но как и я теперь не мог себя успокоить быстро, тем более, что передо мной стоял очень маленький человек, да к тому же с непонятным монстром. Такое не может навеять тихую атмосферу, если видишь этих существ впервые. Однако, ситуацию контролировать было очень непростой задачей, ведь одна рука придерживала лучницу, а значит одно неловкое движение, и я могу ей навредить своими когтями. Оставалось надеяться, что всё пройдёт без происшествий...
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Альбин Хеи'йнайлен Чт Май 30, 2013 7:35 pm

Феррморт попятился, прижимая уши и скалясь на рычащего незнакомца. Из пазух на лапах фамилиара появились белые, острые когти, впившись в пол, а фиолетовый мех зверя встал дыбом. Было видно, что он готов дать отпор даже такому огромному противнику, но, тем не менее, не нападал - ждал команды хозяина. Под фиолетовой шкурой вздувались небольшие, но мощные мышцы. Альбин, тихо зашипев, натянул повод.
- Лежать! - питомец выполнил команду беспрекословно, поджав лапы и спрятав зубы - в голосе хозяина звучали стальные нотки. Что само по себе - не свойственно добродушному и покладистому обычно, ланэр'ри. Хотя, оно понятно - любой начнет нервничать, если его ни с того, ни с сего сначала отправят в незнакомый мир через какие-то врата, а после - швырнет сквозь пространство непонятно какая сила.
Альбин, спешившись, погладил фамилиара по шее, приглаживая ставший дыбом, мех и, одновременно, успокаивая самого себя этим движением.
- Я с миром. Простите, что появился так неожиданно - меня словно переместило в пространстве. Не знаю - что. Мое имя Альбин Хеи'йнайлен. Я Ланэр'ри Рода покорителей ветра, если это о чем-то вам говорит... - Альбин замолчал, навострив уши и принюхиваясь. Сквозь шелест дождя явно доносился посторонний. грохочущий звук. С таким звуком бежит табун крупных животных... только вот в этом мире животные должны были быть на порядок больше. Но не это насторожило покорителя ветра - один запах в комнате был лишний. Ланэр'ри отчетливо ощущал удивление, смешанное с любопытством в тонком аромате тела девушки, горьковатую, горячую ярость мужчины, едкое, мускусное волнение Феррмотра и собственный, еле заметный на общем фоне, кисловатый запах страха. Но еще один запах не принадлежал никому из четырех, находящихся в комнате живых существ. Им еле ощутимо тянуло из-за двери.
Но альбин решил пока никому не сообщать о незнакомце, подслушивающем ихний разговор - слишком силен был запах ярости, исходящий от мужчины с горящими глазами.
Кто знает - может его слова о том, что за дверью кто-то стоит и подслушивают, окажутся последней каплей и он окончательно выйдет из себя? Не буду пока говорить... запах странный, но, похоже, за дверью - девушка... и у нее при себе оружие.
Альбин стоял на месте, непроизвольно поглаживая Феррморта по шее и глядя на двух незнакомых существ перед собой. Опять же, если судить по запаху - представителям разных рас. Как и незнакомка за дверью.
Альбин Хеи'йнайлен
Альбин Хеи'йнайлен

Ланэр'ри
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 31
Сообщения : 153
Очки : 156


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дэвон Чт Май 30, 2013 8:02 pm

Если первоначальный план показался Дэвон вполне себе приемлемым, то теперь она не была так решительна. Рии не знала, кто находился снаружи и был ли этот кто-то опасным, как и не знала о тех, кто был в помещении.
"Ладно, стоит рискнуть", - вздохнула синеволосая, убирая оружие и изображая на лице добрую и слегка виноватую улыбку. Она не знала, насколько убедительно сейчас выглядела, но ее целью было выдать себя за простую девушку, заблудившуюся в дороге. Впрочем, так оно и было. Осторожно постучав по двери, Дэвон вошла в помещение. Внутри действительно находились трое: девушка с повязкой на глазах, темноволосый молодой человек и маленький человечек, верхом на необычном животном. Громко прокашлявшись, желтоглазая сказала:
- Добрый... - но тут же задумалась о том, какое же сейчас время суток, поэтому конец фразы оказался немного странным. - Здравствуйте.
Кажется, она помешала компании, во всяком случае, ей так показалось. Но, в общем-то, рии было все равно, потому что она еще не успела развить в себе чувство вины.
- Надеюсь, не помешала. Я заблудилась и хотела узнать дорогу. Простите, что без спросу вошла в ваш дом... - и, улыбнувшись шире, добавила. - Если это ваш дом.
Дэвон прежде не раз слышала от людей, что ведет себя не очень естественно, поэтому переживала, что и сейчас сказала что-нибудь не так.
Дэвон
Дэвон

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit2111-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr121-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Пт Май 31, 2013 7:39 pm

Резкий рык со стороны Дориана показался Арара странным, а затем и мелкое животное со своим наездникам начали рычать. Девушка почувствовала себя между двумя дикими зверями, которые вот-вот начнут стычку.
Арара непроизвольно сделала пару шагов назад, видимо под силой страха или под инстинктом самосохранения. Ведь у Арара имелся некоторый печальный опыт на охоте, когда дикие звери пытались её сцапать, предвещая это вот таким вот рыком.
Девушка даже позабыла про свою больную правую ногу, но резкая боль на второй шаг заставил её склонится и упасть. Снова. Только на этот раз она ударился плечом об комод, что стоял у стены.
-Все в порядке- сказала Арара Дориану - Я просто опять упала из-за ноги- уверяла она парня не беспокоится за неё. Но на комоде стояла старая ваза, которую Арара потревожила. Ваза сделала пару колебаний из стороны в сторону, а затем упала прям на плече лучницы, разливая непонятную зеленную жидкость, которая напоминала зеленый чай.
-Все в порядке- повторила она и сразу поднялась на ноги. Она стряхнула осколки стекла с плеча и подошла снова к парню. Видимо маленькое существо было настроено мирно, и Арара такой настрой нравился. Опираясь на лук как на костыль, девушка подошла обратно к парню.
Тут в комнату вошла еще одна особа.
-"Как я её не заметила?"- удивилась Арара, но через мгновение сообразила и молниеносно зарядила стрелу в лук - Ты еще кто?!- слегка испуганно зазвучала девушка.
Можно было заметить, что голос девушки стал немного скрипучие, а белоснежная бледная кожа начала покрываться редкими, но заметными морщинами. Что происходило с девушкой - неизвестно, можно было предположить, что то зелья с комода как-то причастно.
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Пт Май 31, 2013 8:33 pm

Не отводя взгляда от существ, я старался хоть немного успокоиться. Больше удивило, что никто в комнате не настроен на драку, если кто-то не нападёт первым. Маленький человек начал что-то говорить, что-то о себе, но я не мог разобрать половины слов, ведь куда больше волновал его зверь, которого успокаивал успокоил хозяин. Сзади послышался какой-то глухой стук, по всей видимости Арара обо что-то ударилась, а после звука разбившейся вазы, мне жутко захотелось повернуться, чтобы выплеснуть всю злость на девушку. Однако, пока ещё мой самоконтроль одерживал верх, и я уже был не так зол.
"Смотри на огонь... Смотри на огонь... Огонь успокаивает..."
Сделав несколько шагов, словно краб, я проскользил по комнате, чтобы одним боком оказаться у камина, а другим к незнакомцу, дабы контролировать обстановку. И вновь неожиданность: в комнату вошла девушка, и сразу же начала говорить о том, что заблудилась и тому подобное, на чём я не пытался останавливать внимание, по крайней мере в этом образе. С каждым мгновеньем мне становилось всё спокойней, и вот я уже не отвожу взгляда от колыхания огня. Только мелкая дрожь, будто рядом несётся целый табун лошадей, готовых уничтожить всё на своём пути, не давала мне покоя.
- Жаль... - прошивел я, занося когтистую руку для удара по полке, аккуратно прибитой к стене.
Иногда выплеснуть злость на каком-либо предмете бывает намного эффективней, чем сидеть и пытаться успокоить себя. Вот и сейчас это сработало. Простояв ещё несколько мгновений, я повернулся лицом, приобрёдшим человеческие очертания, к незнакомцам.
- Ну, здрасьте... - расплываясь в улыбке проговорил я, осмотрев разнесённую в щепки полочку.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дэвон Пн Июн 03, 2013 6:36 pm

Внимательнее присмотревшись к незнакомцам, Дэвон отметила, что выглядели они весьма странно. Девушка, что направляла сейчас на нее лук, была покрыта морщинами. Да и вообще рии не понимала, как та ее видит, будучи с повязкой на глазах.
- Эй, полегче, я просто путница, которая ищет дорогу, - сказала она светловолосой, демонстрируя свои руки. – Я не собираюсь на вас нападать.
"По крайней мере пока", - подумала желтоглазая, ведь если бы кто-то из присутствующих попытался причинить ей вред, она бы не была так вежлива. Темноволосый человек, что стоял возле камина, не был так внимателен к появлению Дэвон, хотя его удар по полке отвлек девушку от лучницы. Рии наклонила голову набок, пытаясь понять, была ли она причиной такому поведению.
- Так вы не подскажете дорогу? Я хотела переждать дождь, не знала, что здесь кто-то есть, - как ни в чем не бывало продолжила синеволосая. – Простите еще раз.
Дэвон
Дэвон

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit2111-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr121-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Судьба Пн Июн 03, 2013 7:46 pm

А звуки дикой скачки, от которой гудела земля и дрожали нервы, все приближались. Теперь Арара различала уже отдельных всадников, колесницы, коней и собак, богатые сбруи, оружие. Грохот нарастал, и последние слова синеволосой девушки потонули в нем, а Феррмотр и вовсе уже с трудом держался на подкашивающихся лапах. Дом затрясся, лидер первой направила своего коня на хребет дракона, и за ней свернула вся кавалькада, направляясь прямо к особняку.
Уменьшаясь в размерах, скакун ворвался во двор, и, внезапно, все стихло: только дождь по-прежнему колотился в окна. В камине снова захрипело, утробно зарычало, и, внезапно, дверь в каминную комнату распахнулась, пропуская этак с десяток простоволосых девушек в нарядных легких платьях, все в венках из цветов, каждая - ростом едва ли в пять футов. И каждая - крылата: подобные стрекозиным крылья поблескивали, словно отшлифованная слюда у них за спинами. Последняя, черноволосая, с венком из ржаных колосков, и вовсе влетела в комнату, внеся за собой запах грозы, лесную сырость, теплый хлебный запах пива. Они словно даже не обратили внимания на присутствующих. Веселые, насмешливые голоса заметались, словно опаздывая за своими суетливыми хозяйками:
- Огни тут.
- ...Будут довольны...
- ... Поспешим...
- Тесно! - решила черноволосая. И в следующий миг ее руки раскинулись в стороны, словно расталкивая стены. И те послушно понеслись в даль, превращая комнату в просторную галерею. Светловолосая фейри в тот же миг взлетела к потолку и, словно ничто ей не мешало, принялась толкать вверх потолок, так же стремительно поднимавшийся.
На стенах, по мановению рук чудных красавиц разворачивались гобелены, словно века тут висели, пыльные, странные, страшные, с чудищами, побеждавших героев. Скрипучие столы и широкие лавки появлялись из неоткуда, покрывались заплесневелыми скатертями, заставленными битой и мятой посудой, полной объедков.
Свешивались люстры-колеса, полные чадящих агарков.

- Торопись, торопись...
- Еще столов!
- Как все славно получается...
- Успеваем!


Музыка под настроение
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вт Июн 04, 2013 3:03 pm

Арара давно уже заметила, что нечто странное творится в этом доме. Будто все, что она видела, все во что она верила, могло в секунды растворится в огромном очаге энергии этого поместья. Энергии, которая способна воротить горы, повелевать сознанием и мыслью. Ощущение не описать. Но когда конница исчезла из вида Арара, что-то хлопнуло в голове девушки.
До прибытия в странные края Мистерии, лучница всегда доверяла своему пространственному чувству, но сейчас... Все приобретало окрасок сна, забвения в котором тонет сознание Арара.
-Ну все- сказала девушка с повязкой, когда странные высокие девушки вломились в комнату. Арара не понимала -"как может обстановка так меняться?"-
Лучница опустила лук, и ели доковыляла с больной ногой до кресла, что стояло у камина.
-Кажется, что я наелась зеленого кура, и теперь я наблюдаю странные образы- заявила девушка сидя в краснокожем кресле. В народах абабаджа, шаманы часто использовали траву под названием "зеленый кур" для расширения собственного сознания.
Так вот сейчас, когда мир перевернулся с ног на голову, Арара всерьез задумалась о реальности этого мира.
Она сидела в кресле и поглаживала свою длинную седую бороду, наблюдая как странные крылатые дамы раздвигают стены и поднимают потолок.
-Я сошла с ума?-
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Чт Июн 06, 2013 4:30 pm

И вот весь мир только начинал принимать спокойный нрав, как в комнату ворвались несколько существ. Моему удивлению не было предела, хотя, уже надо было привыкнуть к необычным обитателям этого мира. Но я никак не ожидал увидеть маленьких крылатых девушек, да к тому же раздвигающих комнату.
- Чёрт... - только и смог выдать я, не понимая, как комната расширилась, и уже напоминала эдакий коридор.
"Ну, что, это конец... Тебя скосила неведомая болезнь. А это всего лишь игры разума."
Беглый взгляд пал на лучницу, у которой неожиданно появилась борода...
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дэвон Пт Июн 07, 2013 1:54 pm

Синеволосая не знала, расслышали ли ее слова незнакомцы, ведь звук копыт снаружи заглушал все вокруг. Она почувствовала, как пол под ногами затрясся, что было не очень хорошим знаком, а потом все затихло.
- Что вообще происходит? - спросила Дэвон, когда в комнате стали появляться какие-то феи. После того как крылатые девушки "раздвинули" помещение руками, рии и вовсе пожалела о том, что зашла в это здание.
"Стоило поискать другое укрытие, я ничего не понимаю!" - думала она, наблюдая за тем, как изменяется комната, а у лучницы появляется борода. Складывалось впечатление, что здесь намечается праздник. Дэвон стала оглядываться по сторонам в поисках выхода, наверное, действительно не следовало сюда приходить. Светловолосая спросила, не сошла ли она с ума, и рии обернулась на голос. Кажется, и остальные не понимали, что творится вокруг, что, впрочем, не имело никакого значения.
- Скорее, все мы, - желтоглазая нахмурилась, слова девушки натолкнули ее на мысль о Шеосе, которому было подвластно сводить существ с ума. Но было ли возможно, что ее создатель мог быть к этому причастен? В этом Дэвон сомневалась.
Дэвон
Дэвон

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit2111-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr121-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Судьба Вс Июн 09, 2013 2:08 pm

Озадаченные, трое оказавшихся теперь в огромном холле, вместо уютной каминной залы, ничего не предпринимали. Только четвертый, полурослик исчез из виду, когда его питомец рванул под один из столов. Маленький воздушный заклинатель бросился за ним, то ли решив разделить убежище, то ли намереваясь вытащить своего скакуна из-за завесы скатертей.
К слову недоростках: сами девушки-феи были не так и малы, если ты сам не гигант. Изящны, тонки, футов пяти ростом, не выше, но все-таки не такие и малышки, если смотрящий не обладает ростом ну хотя бы минотавра.
Расставив столы и "яства", украсив зал пыльными полотнищами и какими-то гниловатыми на вид гирляндами, начаровали прямо в воздух музыкальных инструментов, заигравших что-то какафоническое, подлетели к троице:
Черноволосая, старшая видимо, в этой группе, оглядела их, и заключила:
- Простовато, но им понравится. Ведите себя почтительно, приветствуйте повелительницу, приветствуйте консорта, но не наоборот! Будьте искренними.
А оказывать честь было кому: Арара чувствовала, как всадники огромной кавалькады один за другим спешивались во дворе, лошади таяли в воздухе, и, вслед за той, что скакала первой, чинно подымались на крыльцо. Процессия извивалась змеей в коридорах особняка и приближалась к дверям измененного каминного зала.
Обдав троицу потоком воздуха, крылатые перелетели к дверям. Две схватились за ручки и распахнули обе створки, три других низко поклонились и застыли в почтительных позах.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Арара Вс Июн 09, 2013 4:06 pm

Арара продолжала мякнуть в кресле, абсолютна не понимая происходящего. Девушка была уверена, что содержимое той фляги из которой она недавно отпила, было чем то отравлено. Арара чувствовала как её седая борода продолжала расти и уже касалась её коленок. Морщины продолжали появляться на её коже, меняя очертания её лица так, что теперь лучница походила больше на дряхлого старика, чем на молодую девушку.
Наблюдая своим зрением за тем, что происходит снаружи, Арара все больше убеждалась в том, что надо было уходить из этого странного дома.
-Просто успокойся- проговорила про себя Арара, когда услышала голос одной из летающих дам.
-Как много глюков...-
Арара
Арара

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Vetoch121-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дориан Вс Июн 09, 2013 4:52 pm

Мне впервые было жутко. Феи, словно готовились к чему-то, словно с минуты на минуту должен появиться тот, для кого всё это было организованно. И надо же было именно в этот момент попасть в это здание.
- А, может, я не хочу приветствовать... - не понимая, о чём проговорила одна из существ, я уставился на угощения, приготовленные для некой повелительницы.
Мимолётный взгляд пал на синеволосую девушку, которая тоже не понимала, что происходит. Но, хотя бы она не начинала изменяться внешне, в отличии от Арары, которая уже начинала напоминать старого человека, с бородой. А вот куда подевался маленький незнакомец и его зверёк и вовсе не хотелось знать, тем более, что он мог оказаться причастен к этому.
Дориан
Дориан

Измененный человек
1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 238
Сообщения : 31
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Дэвон Вс Июн 09, 2013 5:50 pm

Раздалась странная и не очень приятная музыка. Хоть Дэвон и не разбиралась в искусстве, но это произведение ей явно не пришлось по вкусу. Одна из крылатых девушек просила кого-то приветствовать, но рии, согласная с темноволосым незнакомцем, тоже не собиралась следовать указанию. Двенадцать лет она выполняла чужие приказы и, как выяснилось, не очень-то хорошие, поэтому теперь не была намерена вновь кого-то слушаться против своей воли. Дэвон уже хотела что-то сказать, как заметила, что лучница превратилась в старика, поэтому ограничилась только приподнятой бровью. Как раз феи пролетели мимо желтоглазой и остальных, а затем распахнули двери, куда все устремили свои взгляды.
Дэвон
Дэвон

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit2111-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Zrit7101-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr121-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

1-й этаж. Старинный камин. - Страница 3 Empty Re: 1-й этаж. Старинный камин.

Сообщение  Судьба Вс Июн 16, 2013 7:02 pm

Все как будто застыли в ожидании, даже время остановилось.
Мгновение и в каминную не спеша вошла дама средних лет. Ее седые локоны были собраны в днловую прическу, а черное платье придавало еще большей худобы. Женщина в руках держала трость и неприятно постукивала ею по полу. Рядом семенил карлик, который держал стопку каких-то бумаг.
Величественно женщина осмотрела присутствующих и убранство комнаты, а затем произнесла, медленно растягивая практически каждое слово:
- И так нынче меня встречают?
Седая бровь поползла наверх, а карлик засуетился. Подбежав к компании, он шикнул на троицу:
- Встаньте и поклонитесь!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения