Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ручей

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Ручей

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 02, 2011 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

                Ручей - Страница 10 Odue10

Холодный небольшой ручей бежит сквозь лес, разнося прохладу и свежесть по лесу.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Ручей - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

                Ручей - Страница 10 68317710                Ручей - Страница 10 117                Ручей - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Пт Апр 19, 2013 3:41 pm

Удар... потеря сознания... ещё удар, короткое ощущение полёта и снова удар. по телу разливалась боль, волнами накатывая и вновь поглощая сознание. Кажется он видел сон, как убегает от собственного страха, а ещё огонь, который хищно скалил костлявую морду, совсем близко от его, Элана, лица, а потом он умер... или нет, пустота окутала его сознание, даже боль отступала перед небытием. Но потом он услышал очень далёкий и тихий голос, он говорил что бы Элан не смел ступать на последнюю тропу. И вот он видит себя со стороны, а вокруг тьма, он стоит на бледно-серой тропе, казалось сделай он ещё один шаг и пути назад уже не будет. И снова голос "НЕ СМЕЙ!" парень обернулся. В сознание сильвари начали пробиваться тёплые волны, заставляющие вернуться. Он последовал на зов. Перед ним стоял его верный друг Корнага, он подошёл к сильвари и взяв за подол плаща потянул за собой.
Теплый и мокрый язык облизывал лицо Элана, тело все ещё не слушалось но открыть глаза и увидеть знакомую морду он смог. Когда Корнага отошёл, взору сильвари открылась очень интересная картина, над Эланом склонилось странное существо, походившее как на гепарда, так и на кентавра, но удивиться такому не было ни сил не желания и его глаза вновь закрылись, и юный сильвари погрузился, теперь уже, в обычный сон.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 10 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 10 Iskusi12                Ручей - Страница 10 Palitr17                Ручей - Страница 10 Palitr18                Ручей - Страница 10 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Пт Апр 19, 2013 5:25 pm

Сенхан подскочил на добрый метр от неожиданности, когда на него что-то громко покатилось сверху и брякнулось рядом. Следом за свалившимся, прилетел подозрительно знакомый волк. Читавр осторожно подошел, внимательно разглядывая обоих.
Это же тот волк, которого утащил огненный монстр. И та коряга... шевелящаяся и похожая на альда... Чужой мир донельзя странный... Элан кажется, его же и собирались искать! А я нашел! Интересно, а если его в землю посадить - он вырастет?
Распираемый от собственной полезности окружающим читавр(ну еще бы - три спасенных за одну ночь! И при этом сам умудрился не попасть впросак, как обычно!) косясь на волка, подобрал бесчувственного сильвари и пошел обратно к лагерю. Откуда-то сверху, до чувствительного носа донесся не менее знакомый горелый запах. Неспешный величественный шаг читавра превратился в, лишенное всяческого достоинства, бегство.
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 10 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 10 Kolo310                Ручей - Страница 10 Vd210                Ручей - Страница 10 54035510                Ручей - Страница 10 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Пт Апр 19, 2013 6:14 pm

Вскорости грифон проснулся и подошёл к костру, за которым сидел Шанкс. Фраза сказанная компаньоном порадовала духа, так как представить картину , где читавр ходит по лесу и собирает каждую палочку было весело.
-Ну что, выспался? Если да, то могу рассказать пару интересных историй о своих прошлых похождениях ну или тебя послушать, наверное у тебя тоже найдётся пара историй весёлых.
Акагами хитро улыбнулся смотря на своего спутника. После чего перевёл усталый взгляд на костёр, который всё ещё завораживал его взгляд. Было в этом пламени, что-то родное, что-то знакомое, хотя дух не понимал. что же всё таки было в этом огне знакомого. "Да, все миры чем-то похожи, хотя конечно в них много и разного. Но главное сходство это существа, а судя по всему этот мир, наверное некоторое подобие перекрестья миров." В голове мужчины раздался голос. "Давай, не спи, а то опять что-нибудь произойдёт, я из-за тебя не буду вылезать из книги, так что смотри, чтобы тебя не утащили как Элана."
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 10 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 10 More11                Ручей - Страница 10 Fluder10                Ручей - Страница 10 Zrit210                Ручей - Страница 10 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Сб Апр 20, 2013 3:35 am

- Выспался? - ошеломленно вырвалось из грифонова рта, - Где это видано, что бы человек за десять или пятнадцать минут успел выдрыхнуться? А грифон - и подавно!
Хурин потянулся, расстягивая руки в разные стороны. Со стороны могло показаться, что размахни он руками еще шире - и займет половину многострадальной опушки.
- А ты сам спать не собираешься? Я уже не смогу уснуть: эта дремота как схватить небольшой кусочек мясца перед знатным обедом - отбивает "аппетит". Хотя, конечно, если ты не хочешь, я с удовольствием развешу уши, словно кролик, и буду слушать твои байки!
Нижние веки внезапно зазудили. Мужчина потер глаза согнутыми пальцами и удовлетворенно выдохнул: - Наверно какая-то дрянь забилась, пока я там сома на дне изображал!
Мужчина посмеялся, но его оборвала новая волна зуда в глазах. "Да что же это!"- Хурин натирал уже не только глаза, но и все лицо ладонями, негромко чертыхаясь.
- Гррааа! - раздалось через какое-то время. Грифон повернулся обратно к Рыжему и явил его взору очень странную картину: внешне лицо Хурина осталось таким же, то есть нос, рот и глазницы остались на своем месте. Но вот содержимое последних практически выкатилось наружу, норовя вывалиться со своих мест окончательно.
- Так что там с легендами, а, менестрель? - как ни в чем не бывало переспросил грифон.
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 10 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Вс Апр 21, 2013 2:48 am

Однако, не смотря на мнимую опасность никто читавра и сильвари не преследовал, лес вновь погрузился в безмятежное ночное спокойствие. Как оказалось, бежать им было совсем не далеко, вот только обе вязанки, которые были собраны с таким трудом, остались где то в лесу, а их место занял бессознательный парень. Уже через пару минут они оказались у костра, возле которого сидели остальные участники приключения. У обоих вид бы сонный, хоть они и активно общались. Костёр как не странно ещё не погас, хоть веток больше и не было. Несмотря на общее спокойствие, книга духа была явно чем-то озадачена, хоть и не высказывала этого вслух. Необычное влияние костра на неё не действовало, однако, их ментальная связь с Шанксом давала ей ощутить то же, что видит и чувствует он. С Хурином, творилось и вовсе необъяснимое. Сложно было сказать точно, что привело к столь странному превращению его глаз, но удобства это явно не прибавляло.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Пн Апр 22, 2013 9:10 am

Элан очнулся и с немалым усилием открыл глаза. Кажется это входило в привычку, сколько раз за ночь он проваливался в беспамятство. Он был в теплых объятиях странного кентаврообразного существа, мех которого согревал, ни страха, ни волнения не было и даже боль от падения была какой-то приглушённой, не тревожащей. "Кентавр" мчался с ним на руках по тёмному лесу, мысле-сигналы поступающие от Корнаги успокаивали, да, он рядом и с ним всё хорошо. Вскоре, существо внесло молодого сильвари к той самой опушке, на которой всё и произошло. Двое сидели у костра и сразу же обернулись на шум, увидев пришельцев. Элан был рад вернуться в хоть еще и не хорошо знакомую но без условно хорошую компанию.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 10 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 10 Iskusi12                Ручей - Страница 10 Palitr17                Ручей - Страница 10 Palitr18                Ручей - Страница 10 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Пн Апр 22, 2013 9:39 am

Тусклый огонек приближался и вопреки опасениям Сена, никто за ним не погнался. Из кустов он вышел медленным, величественным шагом. Аккуратно опустил сильвари перед новоявленными товарищами старательно делая равнодушную физиономию, будто что ни день - кого-то потерянного в лесу находит.
Торжествующая морда окинула взглядом полянку и остановился на пучеглазом грифоне. Глаза читавра стали похожи на блюдца, разве что так же из орбит не полезли. Некоторое время глупо таращился на Хурина, но потом отвернулся старательно игнорируя перемену внешности. Взгляд наткнулся на кабана, такого отвратительно ненадкусанного охотником.
После Сенхан поглядел на затухающий костер, потом на свои пустовавшие лапы, потом снова на костер.
-Черт, забыл хворост!- остатков героического вида, как не бывало и читавр помчался забирать по-дурацки оставленные вязанки. Вот кто ему мешал их завязать ремнем и повесить на бока? Мир другой, а Горный Ветер тот же.
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 10 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 10 Kolo310                Ручей - Страница 10 Vd210                Ручей - Страница 10 54035510                Ручей - Страница 10 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Апр 22, 2013 10:50 am

Шанкс засмеялся, после чего наконец остановившись с улыбкой посмотрел на своего собеседника.
Да уж поверь, и не такое видели, есть те кто вообще не спят и им нормально, правда если они живые. Мужчина хитро улыбнулся после чего бросил взгляд на костёр.
-Да нет, как-то не очень хочется, хотя конечно если Сенхан скоро вернётся, пожалуй прилягу ненадолго. Не удивляйся, я очень странный человек. Истории? Да, я могу тебе рассказать пару весёлых историй, хватит на всю ночь, если не на пару дней.
Тем временем Хурин начал жаловаться на то, что ему что-то попало в глаза, а потом стал тереть всё лицо. После чего вновь повернулся к Духу. Картину которую теперь представлял грифон было трудно описать. С глазами вылезшими из орбит он был похож на странное существо. На пару секунд на лице Шанкса можно было прочить удивление или ужас, сказать трудно, но оно сразу же сменилось его обычным спокойствием.
-Кхм, знаешь мне кажется ты немного проклят, или это нормальное явление для вас грифонов?
Тем временем в лагерь вернулся читавр, вместе с недавно пропавшим Эланом, это не могло не радовать Акагами, так как это обозначало, что монстр пропал, или он бродит где-то рядом. При обычном раскладе дух лишь улыбнулся, но так как Сенхан, не принёс хворосту, но вернул сильвари, Шанкс лишь вздохнул и устало направился в лес.
-Ладно, я схожу за хворостом, когда вернусь, кто-нибудь из вас будет сторожить костёр и лагерь, а я пойду спать.
Мужчина устало пошёл собирать хворост.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 10 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 10 More11                Ручей - Страница 10 Fluder10                Ручей - Страница 10 Zrit210                Ручей - Страница 10 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Пн Апр 22, 2013 11:51 am

- Немножечко проклят? - со звоном в голосе воскликнул Хурин. Уж чего-чего, а всякого рода проклятия и порчи он не то, что недолюбливал, а до ужаса боялся! Хурин вскочил и принялся осматривать себя: вроде бы третьей руки не выросло, ног все еще пара. Даже косы на месте. "Шутить, наверно, вздумал!" - решил для себя грифон, глазея своими теперь уже не блюдцами, а кастрюльками, на спокойное лицо выражение лица Рыжеволосого: "Конечно шутит! Вон, какая морда спокойная! Еще что-то про сон булькает! Ну и сказочки у него! Да что б я..."
Мысленную тираду прервал сначала хруст веток, а затем и виновник этого шума - на полянку к затухающему костру вышел искатель.
- Что это ты притащил? - поинтересовался Хурин, не сразу признав в бревне своего недавнего спасителя номер раз, - Вот те накаси-выкуси! да это ж Элан!
Грифон, отметивший на себе пристальный взгляд читавра, направился к вернувшемуся сопартийцу и пару раз хорошо шлепнул того по лицу.
- Слышь, дружо... - внезапную милую беседу грифона и господина растения оборвал Шанкс, который, в след за внезапно удалившимся Сенханом, направился в лес, что-то брякнув про хворост, - Ага, сейчас еще кого-нибудь притащат! А ты просыпайся, а то клюну!
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 10 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Пн Апр 22, 2013 1:06 pm

На этот раз в лес отправились двое один за забытым хворостом другой за хворостом новым. Вот только в направлениях разных. Оставив у костра Хурина со странным искажением лица, и пришедшего в себя Элана.
Сенхан, без труда нашёл то место, где совсем недавно собирал ветки. Две вязанки хвороста как не в чём ни бывало, лежали на своём месте. В это место постепенно возвращалась ночная жизнь. Уши читавра улавливали уже знакомые звуки летающих птиц и снующих неподалёку животных. Ничего необычного в этих звуках не было.
Тем временем, вышедший ближе к ручью Шанкс, набрёл в поисках веток на нечто необычное. Прямо в том месте, где ещё вечером тонул грифон беззаботно пил воду олень. И всё бы нечего, если бы этот олень был обычным. Но весь он сиял жёлтым светом, его короткий мех казался золотым от этого сияния, а рога и вовсе казались замершим пламенем.
                Ручей - Страница 10 1Fy4c
Видел дух его со стороны и при этом на достаточном расстоянии, что бы его, не могло заметить ни одно живое существо из-за ночного мрака. Однако олень, отстранившись от водопоя, поднял голову и направил свой взор прямо на парня. Олень как будто внимательно изучал его и проверял, стоит ли доверять ему. Окутано переступая с одного копыта на другое, животное повернулось к Шанксу боком, и медленно цокая копытами, отошло на метр от воды, при этом, не сводя с него взгляда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Элан Пн Апр 22, 2013 2:05 pm

Кажется его поставили на землю, "хорошо, значит прибыли" состояние сильвари оставляло желать лучшего. Из мягких объятий "кентаврооброзного" он попал в не менее тёплое дыхание уже увядающего огня. Элан сидел на бревне уложенном возле костра, прибывая в полудрёме, ибо осознавать происходящее было всё ещё сложно.
Удар... ещё удар... "о создатели, кто же так в чувства то приводит???" поразился сильвари, но промолчал и попытался открыть глаза, то, что уставилось, в такой близости, на сильвари, не то что напугало, а буквально шокировало его. Прожилки на лице Элана тут же вспыхнули бордовым цветом, а изо рта вырвалось нечто на подобии: - Уаааааайй!!! - и замахав руками пытаясь отмахнуться от страха, повалился назад, да так и остался голой попой к верху, ибо штанов у сильвари не было, но все непристойные места были учтиво укрыты белыми лепестками больше напоминавшие лепестки спатифиллума, боль не премянула напомнить о себе. От куда-то сбоку прибежал Корнага, почувствовав страх хозяина и ткнул Элана носом в его лицо. Наконец придя в себя и приняв вертикальное положение молодой сильвари уставился на Хурина.
-Это, что это с тобой?! твои глаза, они вывалились и... нет не весят... хм... как бы это правильно сказать... ну крабов видел когда нибудь? Вот твои глаза сейчас такие же... мне кажется это какое-то проклятье, я до этого тоже был проклят, если ты помнишь, когда я жрал всё, что не подвернётся под руку и тощий был как ветка какая нибудь. - юный сильвари осмотрел мужчину со всех сторон и повторил фразу которую когда-то услышал от Шанкса. - Я думаю это долго не продлится. - с умным видом выдал он. - И это... если ты не против, я бы предпочел не подходить к огню близко, по сему прошу, что бы им занялся ты. - после чего юный сильвари сел подальше от огня и уставился на почти угасающие языки пламени, задумавшись над песнью деревьев.
Элан
Элан

                Ручей - Страница 10 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

                Ручей - Страница 10 Iskusi12                Ручей - Страница 10 Palitr17                Ручей - Страница 10 Palitr18                Ручей - Страница 10 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Сенхан Пн Апр 22, 2013 2:55 pm

Вначале Сенхан бежал, потому что чувствовал неловкость из-за того, что так и не принес дров, хотя и обещал. Потом он разогнался еще сильнее, когда понял что он снова один в лесу и бежит туда, где последний раз чувствовал огненную зверюгу.
Впрочем понемногу он замедлил ход, услышав естественные звуки вернувшейся лесной фауны. Решив, что опасность ему не грозит, читавр перешел на быстрый шаг, немного расслабился и стал с интересом глазеть по сторонам. Джунгли были очень похожи на его дом, хотя многие растения отличались. Некоторые целиком, некоторые всего одним-двумя зубчиками на листах и прочими малозаметными деталями. Но в целом лес оставался лесом, средой знакомой и комфортной.
На этот раз читавр поступил умнее и связал вязанки сушняка ремнями, соединил еще одним и положил на спину, свесив по бокам. Освободившиеся лапы тут же занял особо красивый листок.
Изучая его читавр двинулся обратно к лагерю.
Сенхан
Сенхан

                Ручей - Страница 10 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

                Ручей - Страница 10 Kolo310                Ручей - Страница 10 Vd210                Ручей - Страница 10 54035510                Ручей - Страница 10 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Шанкс Акагами Пн Апр 22, 2013 3:35 pm

Шанкс спокойно шёл по лесу собирая хворост, и всё бы ничего если бы не гримуар, всю дорогу что-то бубнившая: "Ты меня хоть иногда слушаешь? Я ж тебе говорила будь осторожнее, а ты в лес идёшь, так ещё и тёмной ночью, так ещё и без факела. Совсем жить надоело? Если тебе и надоело, то я связана с тобой и умирать не хочу." Мужчина лишь устало вздохнул, и хотел было ответить, как в далеке увидел свечение. Дух осторожно подкрался и выглянул из-за дерева, около озера, судя по всему того в котором до этого тонул Хурин, стоял олень, и был он золотого цвета. В теории, существо не должно было увидеть Акагами, но каким-то образом оно это сделало. "Похоже Хурин предсказать, если вернусь крылья ему отрежу." Шанкс вздохнул и уставился на оленя. ожидая его действий. Так прошли много времени, в результате мужчине это надоело и вздохнув он вышел из-за дерева, приближаясь к оленю с поднятыми руками и улыбкой на лице.
В голове у Шанкса раздавался крик: "Я тебя убью, если ты сделаешь ещё хоть один шаг к этому несчастному оленю."
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

                Ручей - Страница 10 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

                Ручей - Страница 10 More11                Ручей - Страница 10 Fluder10                Ручей - Страница 10 Zrit210                Ручей - Страница 10 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Хурин Пн Апр 22, 2013 11:55 pm

- Да что с вами, черти проклятые? - возмутился Хурин. Сильвари довольно неожиданно и оживленно отреагировал на пробуждение: буркнув ногами так, что грифон, уворачиваясь, чуть не присел в тлеющие угли."Да, неплохо было бы, что бы эти двое вернулись как можно скорей и дров притаранили побольше. Темнота - она только кажется спокойной." - в подтверждение своих слов, грифон мазнул глазами по темнеющим кустам и громадным деревьям. Но ничего нового не увидел. Только белка с глазами-черными жуками проскользнула по коре ближайшего к ним ствола. И тут сильвари как прорвало:
- Со мной все нормально! - практически застонав, отмахнулся грифон и почесал веко под выкатившимся глазом. По идее надо было прогуляться до воды и глянуть, о каких крабах на его лице они говорят, однако было одно но: как бы он бросил вернувшегося сильвари? А если бы и потащил с собой, то что бы сталось с Рыжим котом?
- Недолго говоришь? - в голосе явно звучала надежда, - что ж, будем надеяться, что все это кончится скоро и не переползет дальше, а то и руки в клешни превратятся! Я ведь вас тогда себя кормить заставлю!
Былой задорный запал остал и на грифона накотила волна уныния: - Какой же это грифон, если он краааааб!
Хурин
Хурин

Грифон
                Ручей - Страница 10 Hurin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 245
Очки : 227


Вернуться к началу Перейти вниз

                Ручей - Страница 10 Empty Re: Ручей

Сообщение  Судьба Вт Апр 23, 2013 5:09 am

С каждым шагом Шанкса к оленю, тот делал столь же большой шаг назад, при этом, издавая недовольное фырканье и опуская голову ниже к земле, давая получше рассмотреть свои рога. Когда же парню удалось приблизиться к оленю на десять шагов, олень неожиданно развернулся и ринулся галопом сквозь кусты и плотную листву деревьев. Однако, его свечение, по-прежнему было видно в ночном мраке.
Сенхан тем временем возвращался обратно к лагерю нагруженный хворостом. Его слух улавливал красивые трели ночных птиц и шелест листьев, с каждой минутой звуки природы становились лишь красивей. Неожиданно откуда-то сверху к нему на спину приземлились три обезьяны и принялись скакать на вязанках хвороста как на батуте. Вполне возможно, это были те самые обезьяны, что кидались в сильвали объеденными фруктами. Обезьянки резвились и громко издавали крики веселья. Должно быть, они решили, что к ним в лес пожаловал новый аттракцион, и совсем их не пугал пятнистый вид шестилапого хищника, семейства кошачьих.
А у костра было тихо и спокойно. Огонёк костра еле колыхался, но всё ещё горел. Своего чудесного свойства за ним уже не наблюдалось. Элан всё так же слышал песню леса, но почему-то, она ему казалась печальней и лиричней, чем прежде. Слова били всё теми же, о далёком прошлом и матери-дереве, хоть само оно больше не пыталось с ним заговорить.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения