Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маленьких все обидеть норовят

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Empty Маленьких все обидеть норовят

Сообщение  Дафна Сб Июн 07, 2014 9:16 pm

Первое сообщение в теме :

Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 1076hpd

В одном из множества миров, населенных людьми, гномами, эльфами и другими расами, живет никому не известный и никем не замеченный маленький народец - минипуты. И так уж сложилось, что откуда бы ты в этот мир не пришел, если ты не его коренной житель, ты превращаешься в минипута.
Но проблема даже не в этом, а в том, что пока ты не вернешь себе свой истинный облик, уйти оттуда ты не сможешь. Как вернуть? А кто его знает?
цель:
внешний вид:
Участники: Дафна, Кио, Исиль
Дафна
Дафна

Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Postng10Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Zrit711Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Vetoch14Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз


Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Empty Re: Маленьких все обидеть норовят

Сообщение  Дафна Вт Сен 23, 2014 6:55 pm

Не слишком довольная, что её облизали, Дафна тем не менее была не в состоянии обидеться на единственного в поле зрения пушистика. Погладив того по мордочке и почесав шейку, она залезла ему на спину, ухватившись за Кио.
На вопрос парня она ответила категоричным:
- Быстро! Очень быстро! - ей вторил её живот, который только услышав о еде начал вспоминать, он таки голоден.
А вот про котенка ей было бы интересно послушать, может себе такого раздобудет... "Этот мерзкий и противный Рекос... Его даже не погладишь толком! Одна чешуя! А уж это его болезненная любовь к коронам и драгоценным камням, и нелюбовь ко мне... Вот какого он каждый раз, когда я что-нибудь ляпну в сторону его корон, он посылает меня далеко и надолго телепортом? А мне потом ищи как вернуться!" - нахмурившись от этих невеселых дум, она несколько переборщила с силой, с которой вцепилась в Кио, сжав его так, что ребра захрустели.
Дафна
Дафна

Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Postng10Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Zrit711Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Vetoch14Маленьких все обидеть норовят - Страница 3 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения