Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Талия

Страница 41 из 46 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Деревня Талия

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 5:40 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Талия - Страница 41 Oeeeze10

Крестьяне здесь промышляют разного рода урожаем. Деревушка находится вдали от основного селения, тихая, непримечательная, как и сама жизнь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Талия - Страница 41 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревня Талия - Страница 41 68317710Деревня Талия - Страница 41 117Деревня Талия - Страница 41 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Вал де Марр Пн Ноя 14, 2016 10:39 pm

Вал с некой агрессией и недовольством взглянул на деньги. Не то, чтобы деньги - вещь ненужная... Всё как раз наоборот. Однако вечный сначала подумал, стоит ли их брать... Можно, конечно, надавить на старосту, забрать деньги и скрыться, всё-равно навряд ли кто-нибудь найдется в деревне, кто сможет противостоять силе и скорости вечного, да ещё и Диве в придачу. А можно было уйти и без денег. Вал, конечно, мог прорваться сквозь толпу довольно радикальным методом - с помощью силы, - но лучше уж воздержаться и проследовать за старостой. Де Марр решил, что таким образом ему будет препятствовать меньше народа, и они с Дивой смогут свалить. Старосте он пока решил ничего не говорить и даже не грубить. Нужно было дождаться момента, когда будет наиболее удачный вариант, чтобы свалить.
Вал вновь посмотрел на Диву, словно пытаясь ей что-то мысленно передать. Ах, как жаль, что он не обладает телепатией. Вопросы диалогов Марр явно хотел возложить на вампиршу, начало получилось у нее неплохо. Быть может, она даже как-нибудь сможет уговорить деда на лодку. А если же старик не захочет идти на диалог с девушкой... В дело вступит грубый Вал, который был готов в любой момент растолкать толпу, дабы очистить путь. Однако сейчас выигрывалось расстояние до реки, а если повезет, то вечный сможет разглядеть и саму реку, и лодку. Конечно, был вариант и без лодки, но кто его знает, умеет ли Дива летать? Хотя, даже если она и не умеет этого делать - у Вала было решение проблемы. Он бы просто перелетел реку с вампиршей на руках, убивая одним выстрелом двух зайцев.
Вал де Марр
Вал де Марр

Деревня Талия - Страница 41 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Дива Вт Ноя 15, 2016 8:38 am

Дива была не очень довольна собой в плане диалога, надо было быть еще более гибкой. Сказывалось скорее всего то, что она не так часто раньше общалась с кем-то из простого люда. До сна Дива жила в замке и ее контакты с внешним миром благодаря Джеду были сведены к минимуму. Хотя сейчас эти воспоминания казались такими не реальными, как-будто та жизнь ей просто приснилась.
Тем временем они отходили от основной толпы и следовали туда, куда направлял их староста. Дива видела напряжение в лице Охотника, он то и дело хмурил брови, выискивая взглядом что-то. Как Дива поняла - это "что-то" был способ свалить отсюда как можно быстрее и не оставить голову!
- Уважаемый староста! - когда они отошли на достаточное расстояние от толпы, Дива решила что пора действовать. Нужно было попытаться донести до старосты тот факт, что голову они здесь не оставят, иначе быть беде. Дива не сомневалась в том, что если это потребуется Охотник себе прорубит дорогу на выход.
- Я прошу вас меня выслушать и очень внимательно! - Дива встала напротив старосты, чтобы мужчина по всему ее напряженному внешнему виду мог понять, что дело серьезное. - Мы просим у вас за это прощение, но голову оставить в этой деревне мы никак не можем. Это не тот трофей, который можно просто взять и повесить на стену. Если вы конечно не садист и не желаете зла для своих близких, что живут в этой деревне. Эта башка не принесет вам славы, она лишь будет служить болезненным напоминанием тем, кто потерял своих родных и любимых от лап этого зверя. К тому же, голова оборотня - это дурной оберег для дома, вы лишь накличите на себя беду! - Дива хотя и не общалась раньше с крестьянами, но живя в замке она много читала и часто слушала разговоры Джеда с вассалами. И потому она решила надавить на суеверность местных жителей. - К тому же, если вам так нужен трофей - у старого здания есть целая туша этого монстра - содерите с него шкуру и сделайте ковер! Но вот только зачем? И то и то - дурная идея. К тому же, мы ведь не просто так хотим забрать голову - мы несем ее в освещенное место, где мы сможем захоронить ее как подобает обычаю. И потому я и... - Дива не на долго запнулась, но сделав усилие, произнесла. - ... и мой дорогой мужчина, который положил не мало сил чтобы усмирить этого зверя и едва не лишился жизни, просим вас не препятствовать нам и отпустить, дав по возможности лодку, дабы мы смогли уплыть и исполнить свой долг до конца.
Дива слегка поклонилась старосте, выказывая этим жестом как можно больше уважения. Дива искренне хотела уйти без лишних проблем и кровопролития. Этой деревне и так досталось от одного монстра! А что касалось Охотника - она в принципе была готова к тому, что он потом обругает ее, лишь бы сейчас не возникал.
Дива
Дива

Деревня Талия - Страница 41 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Скрах'Ша Вт Ноя 15, 2016 7:11 pm

Голос бретонского ребенка за спиной Скрах'Ша заставил того отшатнуться на полшага назад. Смерив его презрительным, тускло мерцающим в утренних сумерках взглядом, скавен протараторил:
– Не твое-твое дело. Я спешу. Иди-иди туда, куда шел, – крысолюды не меняют интонаций при разговоре и часто повторяют слово, на которое делают акцент.
В две перебежки проскочив мимо протиравшего глаза ребенка, белый чародей скрылся за углом дома. Голоса путников и кого-то из местных серьезно отдалились, почти теряясь в гуле толпы у ворот. Скрах'Ша последовал за ними, все так же держа между собой и основной массой народа ряд домов, как можно быстрее проскакивая проходы между ними и прячась в тени от каждого лишнего шороха.
Наконец он вновь увидел дуэт в сопровождении довольно старого бретонца – возможно, местного вождя. Разговор шел о некоей голове, которую ну никак нельзя было оставить в деревне. Сменив хват клинка на обратный, дабы тот был менее заметен, скавен рискнул подобраться чуть ближе. Любая информация о происходящем в деревне могла сейчас быть полезна. Только в последний момент, когда поворачивать назад было поздно, он вспомнил, что его могли выдать светящиеся глаза...
Скрах'Ша
Скрах'Ша

Деревня Талия - Страница 41 Mm3jpg10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Судьба Ср Ноя 16, 2016 4:41 pm

А Дива все говорила и говорила, вот только желание поскорее покинуть деревеньку – не сказывалось лучшим образом на диалоге.
- А мы и не оставим голову в деревне, еще чего, - пояснил староста, улыбаясь вампирше так, будто бы говоря, что деревенские не так глупы, как кажется, - Она отправится в Сириус, чтобы уже мой брат решал, что с ней делать, а также хорошо изучил этого зверя.
Далее староста нахмурился, некоторое время, шагая молча, а потом посмотрел прямо Диве в глаза.
- Вы же говорили, что оборотень заразный и просили все сжечь, так каким образом мы должны снять со зверя шкуру? – и тут же последовал довольно ощутимый прокол, ведь ранее, когда приключенцы еще только с Арисой заходили в деревню – их так радушно встретили, а все потому что приняли за головорезов из «Черных церберов».
Старик остановился, нахмурился и спросил:
- Когда это в Карлионисе появилось освещенное место и что за обычай хоронить часть тела монстра? Вы точно из церберов?
И тут же где-то впереди послышался гулкий бас широкоплечего высоченного воина в доспехах.
- Конечно, нет, я их не знаю.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Вал де Марр Сб Ноя 19, 2016 3:34 pm

Вал был относительно спокоен. Пока Дива болтает, была надежда, что удастся уйти без шума. Вечный молча слушал Диву, стараясь не выдавать себя эмоциями. Конечно, ему не особо нравилось, что девушка преждевременно причисляет его к своему возлюбленному, однако на эти слова Вал лишь недовольно фыркнул, продолжая рыскать глазами по окружающей природе. На слова старосты де Марр внимания не обращал, продолжая заниматься своим делом, однако... сложно было не заметить, что голос старика стал более недружелюбным. Что ж... Похоже, другого выбора нет.
- Во-первых, девчонка не ясновидец! Она руководствуется логикой! Для чего ещё деревенским сдалась голова оборотня, разве как не для трофея?! Во-вторых, в ее словах не было указания на то, что вам нужно делать! Или совсем нет слуха, что не слышал ее дальнейшие предостережения! Я повторю специально для неслышащих: если не хочешь, чтобы кто-то из деревенских пострадал, то не трогай оборотня, вот, что она имела в виду! Это не моя вина, что ты решил по-своему, старик! Я не говорил тебе ни о каких "церберах", а уж тем более и не о каком Карлионисе! Я действую в своих интересах, а не в интересах твоей деревни - моя изначальная цель была заполучить голову. И убил оборотня тоже я, так что никакой головы ты не получишь! Но у меня есть к тебе предложение. Нужен расходный материал для твоего брата - пошли к мельнице в лесу кого-то из своих и пусть отпиливают, что хотят... если, конечно, ты не веришь в эти байки о заразе. А если ты такой суеверный, как моя попутчица - пусть сходит громила, не зря же он пёр до сюда. Ты же не глуп, должен понимать, что заразиться можно лишь от укуса или раны, нанесенной оборотнем. Волк мертв, а значит, не причинит никакого вреда. - Вал говорил без излишних эмоций, однако интонация его речи довольно хорошо прослеживалась. Де Марр  пробежал глазами по здоровому мужчине, которого сложно было не заметить. Вечный оценил его экипировку, на случай, если придется драться. Хотя вечному, с его-то силой и артефактом, не составляло труда вскрыть доспехи, как консервную банку. Так что обмундирование особой роли не играет.
- А мы с девчонкой уйдем. Либо спокойно и по-хорошему, либо по-плохому! - Вал всё так же следил за головой в его руках. Почему-то чувствовалось, что дело примет отрицательное русло. Однако не терялась надежда на относительно мирное урегулирование вопроса.
Вал де Марр
Вал де Марр

Деревня Талия - Страница 41 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Дива Вс Ноя 20, 2016 8:49 am

В ходе разговора Дива поняла что в каком-то моменте свернула ни туда и староста резко поменял свое отношение к парочке, нахмурившись. К сожалению, Дива не знала о том, что на самом деле дал это задание охотнику. И про Сириус, и про Карлионеса она слышала впервые, а потому сама не заметила, как допустила прокол. Однако, реакция старика - это не то, что смутило вампиршу, ей больше всего не понравился черноволосый громила, что нарисовался у них на пути. Похоже что их здесь уже ждали!
Помощь в ситуации пришла неожиданно в лице Охотника, он решил объяснить старосте как ситуация выглядит сейчас на самом-то деле. Охотник по правде говоря был прав во всем - кто не успел, пусть кусает локти. Волка завалили мы, а значит и награда теперь наша, а если кто-то так жаждал его сам заполучить, должен был поторопиться. Есть у наемников один такой пунктик в работе: кто раньше встал, того и тапки. Дива как-то давно слышала эту шутку от одного из своих телохранителей, которых ей назначил Он.
- Уважаемый староста. - тон Дивы перестал быть мягким и дружелюбным как до этого. - Как сказал мой дорогой мужчина - вы не так меня поняли, местами. Давайте рассуждать логически. Трупы, жара, зараженная плоть и замкнутое пространство - что со всем этим будет? Правильно - это все превратиться в огромную кучу заразы, которую в последствии сожрут местные крысы или собаки и притащут в вашу деревню. И что потом? А потом вы все подохните от какой нибудь чумы или холеры, потому что не отнеслись к моим словам серьезно. Я правда желала вашему селению добра, потому и сказала что лучше все это сжечь. На счет шкуры - это была скорее ирония, чем серьезное предложение к действиям. Этот оборотень был не совсем таким, как мы привыкли видеть, потому я допускаю возможность того, что его кровь даже после смерти может быть заразна. И опять же, как сказал мой дорогой - я весьма суеверна. И как итог всего, что я хотела вам донести - это быть максимально осторожными.
Дива за свою долгую жизнь успела повидать разные ситуации, но прописную истину о том, как вспыхивают эпидемии она знала. Ей было даже немного странно от того, что староста не понял что она имела в виду. Ну да ладно, Охотник дал понять старосте и тому мужчине что появился на их пути, что голова принадлежит ему и Диве, и отдавать ее он не намерен. В этом они были полностью солидарны!
На всякий случай она по крепче сжала меч под плащом, а сама уже во всю взглядом изучала тени вокруг их компании. Если что-то пойдет не так, она уже знала что делать. Единственное надо было понять кто этот громила и чем он может быть им опасен, если все же начнется драка.
- При всем моем уважении к новоприбывшему, но как говорили у меня на родине "после драки кулаками не машут". Оборотень пал от нашей руки, а значит трофей по праву наш. Деньги мы от вас не принимали, а значит и права распоряжаться ей по прежнему наше.
Дива
Дива

Деревня Талия - Страница 41 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Скрах'Ша Вс Ноя 20, 2016 7:00 pm

Спор о голове разгорался с новой силой. Складывалось впечатление, что отрубленные куски тварей на поверхности ценились выше золота и черных камней. Старик подловил парочку на какой-то нестыковке и его тон резко сменился. Было не совсем понятно, почему дряхлый старик позволяет себе чего-то требовать от двух угрожающего вида путников. Но внезапно на сцене появилось новое лицо, резко сместившее баланс сил. Воин в странном, по скавенским меркам, но явно добротно справленном облачении явно выступал против текущих обладателей трофейной головы, пусть и был немногословен.
"Такого в лоб не пробить. А сам он наверняка любого в секунду располосует. Ударить надо тихо, со спины и в сочленение брони. Лучше еще и отравленным клинком..." – скавен почти никогда не лез в чужие конфликты. Единственным исключением были ситуации, когда чей-то враг представлял угрозу для него самого. Это был именно тот случай.
Вновь сорвавшись с места, Скрах'Ша короткими тихими перебежками по широкой дуге заходил воину, вероятно, тому самому "церберу", о каком говорил старый бретонец, за спину. Не так важно было, заметит он срытого в тенях потенциального противника или нет. Так или иначе, этот броненосец вынужден будет повернуться спиной либо к крысолюду, либо к недружелюбно настроенному дуэту. Окружить врага, задавив его числом – единственная тактика, применимая для скавенского воинства. И в новых условиях белый чародей старался ее придерживаться.
Скрах'Ша
Скрах'Ша

Деревня Талия - Страница 41 Mm3jpg10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Дайрель Пн Ноя 21, 2016 7:42 pm

Толи случайно, а может и не очень, но девушке даже полегчало от того, что тот, с кем ей надо было сейчас провести диалог, крепко спал. Она не очень верила в знаки, но нутро её никогда не подводило, а оно ей сейчас говорило о том, что будить никого не нужно.
Посмотрев еще пару минут на это ароматное создание, что травило себя одним из самых дешевых напитков, вывеска, на которых была исправлена от итоговой суммы, как минимум на три раза больше, Дайрель подошла к окну. Стоило ей его приоткрыть, как свежий воздух ударил ей в нос и глаза её заслезились. Когда ей ноги коснулись земли, а окно за ней тихо закрылось, черновласая пошла от таверны в сторону жилых домов. Затея была явно не лучшая вот так резко идти по незнакомым людям, но мысль об этом пришла в голову девушки только сейчас.
-А я слышала, что эти двое одни из преступников.
-Тихо, глупая. Она же тебя услышит.


Неожиданные для Дайры слова были как гром с ясного неба. Они только появились, в этих местах, а на них уже сплетни повесили. Сурово оглянувшись на двух старых дев, элементаль решительно зашагала в сторону, надеясь найти Николаса и сообщить ему о том, что если он хочет геройсвовать, то он будет делать это один, ибо обычная помощь может обернуться совсем противоположным эффектом.


*****
Пока Николас вел шпионские игры, недалеко от него проехала колесница с таким скрипом, что не отвлечься на неё было нельзя. Ребятня, воспользовавшись моментом, разбежалась кто куда и следов их более не было видно.
Куда идти дальше, мужчине нужно было решить самому.


Дайрель ушла :go2: Каменный домик
Дайрель
Дайрель

Деревня Талия - Страница 41 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Деревня Талия - Страница 41 Zrit710Деревня Талия - Страница 41 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Николас Пн Ноя 21, 2016 8:51 pm

Нико был на все сто процентов уверен, что уже к закату у него будет вся нужная им с Дайрой информация, чтобы оправдать тех бедолаг. Да и что, собственно, могло пойти не так в войне против мелких хулиганов, которые, разве что, из рогаток камнями могут в тебя популять? Пегас и не с такими имел дело!
"Ну, вот вы и попались, сорванцы!" - немного приподнявшись над землей, мужчина сгруппировался, готовясь резко выскочить из своего зелёного укрытия и броситься в погоню. - "Один, два..." - в такт счёту виляя задом из стороны в сторону, жеребец напряг все мышцы, для более резкого старта, как вдруг позади что-то неожиданно и сильно громыхнуло, тем самым напугав его и заставив на мгновение отвлечься от своей цели.
- Что б тебя, развалина скрипучая! Как гром среди небес! Ну это ж надо? - недовольным взглядом провожая старую, повозку, что так не кстати проезжала мимо в самый ответственный момент его охоты, седовласый нервно фыркнул. После чего, вновь возвратился к объектам своей цели, но не обнаружил их. Мальчишки, видимо заметили его и разбежались кто-куда - их общий след пегас взять так и не смог.
- Вот черти! - усмехнувшись, стоя на распутии дорог, мужчина не долго думая, направился туда, куда, как ему казалось, вёл чей-то след - возможно одного тех мальчишек.

:go2: Каменный домик

Николас
Николас

Деревня Талия - Страница 41 53598510

Сообщения : 771
Очки : 779


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Судьба Вт Ноя 22, 2016 2:20 pm

В голосе Вала слышалась угроза, которую тут же распознал староста и неизвестный воин. При чем староста то ничего не мог противопоставить, а потому замолчал, лишь отступив на шаг, показывая, что более не держит странного наемника, однако вот у воина были на этот счет совсем другие мысли.
- То есть, если тебе не дадут пройти – угрожаешь целому поселению? – медленно выдал незнакомец, рассматривая Вала, слегка касаясь взглядом Диву и не обращая внимания на то, что происходило позади. Тут ведь везде ходили люди, а он уже выцепил для себя три цели: двух самозванцев и голову волка, которую должен был предоставить в Карлионисе, чтобы получить оплату своих услуг.
- И кто же тебя послал за головой, позволь спросить? Где тот храм или святое место, где вы собираетесь зарыть бошку зверя?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Вал де Марр Ср Ноя 23, 2016 12:31 am

Валу, несомненно, понравился жест старосты. Хоть он и был недоволен, однако старику хватило мудрости отойти в сторону. И всё бы ничего - Вал и Дива просто бы ушли, подобрав эдакий консенсус со старостой, однако всегда найдется тот, кто вставит палки в колеса. Когда-то давно, это были три разбойника, одного из которых Марр прикончил, совсем недавно это был Тирий - чудила, появившийся из неоткуда и заставивший подчиняться себе, а теперь это чертов наемник, чья туша расположилась прямо перед вечным. Черноволосый злобно просверлил цербера взглядом, обратив внимание, куда он смотрит.
- Как видишь, староста отошел в сторону. Он выбрал вариант "по-хорошему", поэтому я не стану трогать ни его, ни деревенских... если они не будут рыпаться. И единственный, кто мешает мне пройти - это ты! Если ты решил, что из-за какого-то куска мяса, как ты, я устрою здесь резню, то у меня для тебя плохие новости! Огребет здесь только твоя туша. Я завалил оборотня, по сравнению с которым ты - коротышка. И разве на мне остались царапины? Ни-од-ной! Так что подумай своей тыквой, стоит ли на меня нападать! - Вал специально тянул время. Первым бы он нападать не стал: даже при всей силе, скорости и ловкости, наемник может оказаться с "сюрпризом". А спровоцировав его, можно ударить в брешь, которая по-любому присутствует в обороне столь габаритного воина. К тому же, под боком Дива, которая подсобит, так или иначе. Вечный продолжил сверлить воина взглядом, мысленно представляя, как разрубает того на две части.
- А оправдываться перед тобой я не намерен.
Вал де Марр
Вал де Марр

Деревня Талия - Страница 41 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Дива Чт Ноя 24, 2016 10:16 am

Ситуация вообще складывалась очень специфическая в данный момент. Староста, как и надеялась Дива все же включил мозги и понял, что в этом бою ему с ними просто не выстоять. А вот воин напротив, совсем не хотел сдавать свои позиции и явно был в себе уверен. Возможно это было связано с тем, что врага реального он видел только в Охотнике, а ее не воспринимал всерьез. Ну, это было весьма логично - Дива не представляла собой грозного вида. Не высокого роста девушка, хрупкого телосложения в местами испачканном, ободранном выше колен льняном платье, в черных от грязи мокасинах и суконном плаще. Черные волосы убраны назад и перевязаны какой-то веревкой - в общем зрелище, не внушающее ни капли опасности и страха во врага. Дива и сама прекрасно осознавала что вид у нее весьма жалкий, и первое что она планирует сделать, когда попадет в город - приодеться. Единственное что ее хоть как-то могло выдать - это бледная кожа и меч, но бледная кожа была и у северных людей, а меч был закрыт плащом.
В любом случае, если громила решится вступить с ними в бой, то преимущества явно не на его стороне. И это было на руку Диве, она только сейчас подумала о том, что укатать данного субъекта весьма полезно! У него хороший доспех, который вполне можно было частично загнать, а снаряжение забрать себе.
"И давно я стала так думать?..."
Поймала себя на мысли о мародерстве Дива, раньше такие мысли ее не посещали. Она краем глаза покосилась на Охотника - по любому это было его влияние.
Тем не менее, Дива уже была готова к атаке. Она мысленно оценила ситуацию и обстановку вокруг, так как это было утро - теней было хоть отбавляй. Хотя ей хватило бы на самом деле тени громилы.
- Куда мы несем голову - тебя вообще не должно волновать. Ты не знаешь кто мы, мы не знаем кто ты. Сейчас ты опоздал, но не грусти, возможно в следующий раз тебе повезет.

Дива
Дива

Деревня Талия - Страница 41 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Скрах'Ша Вс Ноя 27, 2016 12:59 pm

Воин вообще плевать хотел на то, что происходило вокруг. Он все пытался не то запугать, не то спровоцировать странный дуэт. Дуэт, судя по угрожающим интонациям, собирался драться. Для скавена же поводом ударить первым служила уже экипировка одинокого волка, равно как и принадлежность к некоему клану, занимающемуся, по всей видимости, охотой на зверолюдов. Он представлял опасность, а, следовательно, должен был быть уничтожен.
Сменив хват клинка вновь на прямой, Скрах'Ша в две перебежки подобрался на дистанцию удара. Серьезная разница в росте, равно как и шикарный доспех противника, мешала провести любую стандартную атаку, так что пришлось импровизировать. Чуть присев на последнем шаге, крысолюд направил всю инерцию тела в восходящий колющий удар в область паха вдоль внутренней стороны бедра. Болевой шок должен был заставить воина согнуться пополам и дать возможность нанести вторую, на сей раз смертельную рану. Скавен отскочил в сторону, отводя клинок назад для следующей атаки.
– Чертов сосунок! – как-то сама собой вырвалось у Скрах'Ша.
Скрах'Ша
Скрах'Ша

Деревня Талия - Страница 41 Mm3jpg10

Сообщения : 33
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Судьба Вс Ноя 27, 2016 4:17 pm

Воин молча выслушал сначала вала, затем Диву, а потом вздохнул и извлек из кармана золотистый кубик с непонятными рисунками и письменами. Только вот не ясно, что он хотел сделать с этой вещицей, потому что меж его ног мелькнула сталь клинка, а в следующий миг землю окрасила кровь.
- Ауууу… - сдавленно завыл мужчина, падая на колени, роняя золотистую безделушку и не понимая, что произошло, шаря руками в области паха, пока что не оглядываясь, ибо в глазах была темнота от болевого шока.
Жители деревни испуганно вскрикнули, пустились врассыпную, подальше от места события, заодно наконец-то обращая внимание на странного крысолюда.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Талия - Страница 41 Empty Re: Деревня Талия

Сообщение  Вал де Марр Вс Ноя 27, 2016 10:16 pm

- Свяжи его! - Крикнул Вал Диве, в тот момент, когда мужчина потянулся в карман. Однако... Произошло то, что Вал действительно не мог предугадать. Вал даже не понял, что случилось и почему из паха громилы течет кровь. Кубик выпал из его руки. Он согнулся, а это был знак. Знак для того, чтобы раз и навсегда покончить с преградой, а заодно смыться.
- Планы меняются, бежим! - Крикнул он Диве, прежде чем со всей своей нечеловеческой скоростью метнуться в сторону воина... Пока он ослаблен и открыт, наступил идеальный момент для атаки. Шаг, второй, третий... Расстояние до наемника остается всё меньше и меньше. И вот, Вал со всей своей силы замахивается и наносит удар в сторону лица наемника. От столь мощного удара не только лицо врага должно было превратиться в кашу... Черепная коробка черноволосого попросту должна был расколоться, а на лице остаться характерная вмятина. Скорость и огромная сила... удар несовместимый с жизнью. Кроме того, недруг должен был отлететь назад на приличную дистанцию. Глядеть на результат удара времени не было, вечный, перескочив через кубик, снова бросился вперед, выискивая глазами реку.
В подобной суматохе, Вал взглядом зацепил невысокое... существо, однако значение ему не предал.
Вал де Марр
Вал де Марр

Деревня Талия - Страница 41 5r6eed10
Звездная пыль: 210
Сообщения : 229
Очки : 231


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 41 из 46 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения