Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пантера выходит на охоту

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Вс Сен 21, 2014 7:04 pm

Первое сообщение в теме :

Пантера выходит на охоту - Страница 2 302unbd

Далеко-далёко под парусом ходит корабль. Корабль тот совсем не простой, все команда - девушки красоты неописуемой. Грозные разбойницы охотятся за сокровищами и мужчинами. Последних держат на специальной палубе, пока те не надоедают. На красном, в тон парусам, флаге изображена черная пантера в прыжке. Корабль является самым быстроходным среди всех в мире, поэтому скрыться от него невозможно. Капитаном является суккуб - Гранада Эспада, покорившая тысячи сердец. Время от времени она останавливается в небольшой бухте, где набирает новых девушек в команду.

Начинаем как водится с краткой анкеты, ждем желающих недельку, потом отправляемся в плавание. Мужчин будем захватывать по ходу, но анкеты желающие тоже пишут сразу.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Внешность, рост, возраст, одежда:[/b]
[b]Способности:[/b]

Начало на борту Черной Пантеры. Все выстроились в ряд, капитан подходит к каждой и рассматривает со всех сторон.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Ай Милон Чт Окт 02, 2014 3:29 pm

Ай усмехнулась - действительно, чего это она не увидела остальной экипаж. Хотя тут она согласится, что большинство (а, вероятно, все) были какими-то невзрачными. Однако не это заинтересовало Милон, а тот факт, что все они - девушки. "Неплохая собственность капитана", - лиса улыбнулась своим мыслям.
- Я соглашусь с Вашими словами, капитан.

В считанные секунды раздались выстрелы пушек.
- О, неужели соперник? - открыто удивилась Ай, наблюдая черный развевающийся флаг. - Отличное время, чтобы повеселиться! - в руке лисы появился огненный хлыст - ее излюбленное оружие.
И вот они, минуты долгожданного азарта. Сердце билось, как сумасшедшее, а в глазах горел огонь жажды крови. А если ее взять и пленных... М-м-м, да это будет лучший день в моей жизни". Осталось только проявить свои всевозможные навыки.
- Жду Ваших указаний, капитан, - с широкой улыбкой произнесла Ай.
Ай Милон
Ай Милон

Пантера выходит на охоту - Страница 2 50210210

Сообщения : 103
Очки : 107


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Чт Окт 02, 2014 5:04 pm

Королева всегда должна направлять своих подданных, иначе как они поймут что нужно делать.
- Еще бы не согласилась. - Усмехнулась демонесса, на слова Ай Милон. Тех все кто были не согласны быстро оказывались по другую сторону борта. Шансов уйти у пиратов не было никаких - Пантера выплыла налегке, да и не зря была быстрейшим из кораблей.
- Мы берем все, что благословлено Богиней Красоты. Несите все, что посчитаете нужным, а дальше я решу. Заодно проверим насколько у вас хорошо развит вкус. - Улыбка Гранады не предвещала ничего хорошего тому, у кого вкус будет развит не так хорошо. Новые выстрелы ударили в хвост корабля, повредив бизань-мачту и руль. По сути погоня уже закончилась, теперь достаточно было поймать жалких конкурентов цепями. Матросы уже закидывали веревки с кошками, которые вгрызались в дерево борта.
- Тяните их сюда, девочки. Пора показать им, где можно плавать, а где нет. Все на абордаж! Новички, покажите себя обе. - Крикнула капитан, когда Пантера наконец поравнялась с противником. Потеха только начиналась, когда с вороньего гнезда раздался новый крик.
- Еще один корабль! Торговый!
- Что? Такую добычу упускать нельзя, тем более рядом с Сардисом. - Но и сражаться на два фронта было рискованно. Зато можно было пойти на хитрость. Над волнами полетела песня, но далеко не простая. Все когда-либо слышали о сиренах, но даже они бы заслушались этим пением, щедро наполненным и природными талантами Королевы и ее же магической силой обольщения. Для начала люди конечно могут сопротивляться, но едва услышав первые звуки, они захотят слушать еще и еще. Сейчас главное выиграть время.

Ай Милон получает три наряда на уборку корабля за задержку поста более чем на 3 дня.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Пт Окт 03, 2014 10:20 am

Молитвы были услышаны, своеобразно, но все же. Из дыры наверху упал кинжал. Дотянуться было крайне трудно, но вот когда может пригодится хвост. Еще чуть и маленько и вот уже можно пальцами добраться до рукояти. Теперь был ключ для побега. Лис принялся ковыряться кинжалом в замке, вот только ничего не вышло. Тогда на ум пришла другая идея, вернее пахнула в лицо. Это был ветер. Через дыры в пробоинах гулял ветер, который мог бы помочь. Лис использовал это, чтобы найти что-то, похожее на отмычку и нашел старый кривой гвоздь. Прошла, наверное, целая вечность, прежде, чем с помощью ругательств, гвоздя и ветра был открыт замок. Вовсю были слышны шумы битвы. Именно это кот и решил использовать, чтобы сбежать. Добежать до борта и спрыгнуть, что может быть сложнее и проще во время заварушки. Добежав до лестницы он опрометью кинулся наверх и высунув голову, огляделся. Увиденное шокировало. Матросы дрались с девушками, но те угрожали саблями и прочим оружием, поэтому расценив, что тут диалог может начаться, только когда сабля будет в груди или в животе, Лис кивнув и молясь, чтобы работорговцы подольше продержались, рванул до кормы.
- Не дайтесь живыми! - Крикнул он напоследок и оглянувшись и нагнувшись от чего-то пролетевшего над головой, снова рванул, добежав до борта и уже перемахнул через него наполовину, когда услышал пьянящий и дурманящий голос, пение. Он так и замер, пытаясь найти его источник глазами.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 2 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 2 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 2 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 2 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Окт 04, 2014 6:44 pm

Сразу же, после того, как Лео оповестил экипаж судна о пиратах, на палубе все зашевелились. Капитан отдал приказ немедленно развернуть судно и матросы заметались по кораблю спеша исполнить его волю. Однако по мнению полукровки это был не самый удачный план, но спорить с ним он не стал, ибо считал, что капитан намного опытнее его в этом деле и знает, что и как делать.
-Эй там, наверху! Давай убирай паруса поживее! Ветер сейчас нам не на руку, гонит нас прямиком на пиратов!  - придерживая шляпу рукой и задрав вверх голову, прокричал брюнету командор и поспешил на капитанский мостик. Наблюдавший за всем происходящим из вороньего гнезда ангел, в ту же секунду отдал честь и сорвавшись с места, слетел на ярус вниз. Отвязав белое полотно с двух концов, парень быстро скрутил его и привязал к перекладине. Большую роль в данный момент сыграло наличие крыльев. Без них бы он долго возился, а так - раз, два и готово. И вот, когда наконец все паруса были убраны и судно, больше не подгоняемое ветром, сбавило ход случилась странная вещь. Вся команда резко замерла на месте. Матросы, словно околдованные чем-то, побросали свои дела и, скопившись у бортов корабля, всматривались в море. На Лео, который к тому времени уже успел занять свой наблюдательный пост, колдовство не подействовало. Высота и сильный гул ветра спасли кудрявого.
"Что за чертовщина с ними творится? Почему они толпятся у борта? Что высматривают?" - как крылатый не пытался, ничего, кроме того, что их до половины развёрнутый корабль плывёт прямо на скалы, он не увидел.
-Эй вы там! Палундра! Мы вот вот налетим на скалы!!! Вы что, уснули там все?! - отчаявшись прокричал ангел и, уже хотел было спуститься вниз, чтобы привести экипаж в чувства, но неожиданный громкий треск, грохот и тряска от столкновения заставили его спрятаться и вжаться в дно вороньего гнезда. Галеон с одного бока протаранил каменный выступ, после чего судно налетело ещё на парочку острых глыб. И хотя вода просочилась в нижние отсеки трюма, судно не тонуло, застряв в несколько зависшем состоянии на скалах. Это была катастрофа. По крайней мере для Ромеро, ибо остальная команда продолжала изображать из себя зомби и толпиться на палубе. Высунувшись из укрытия, мужчина оценил весь ужас ситуации и огорчённо простонав, хлопнул себя по лбу.
-Супер! Сплавал! Браво! Увольняюсь...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 2 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Вс Окт 05, 2014 4:01 pm

Как только вражеское судно начало приближаться, а крюки во всю захватывали чужие борта, темная быстрым шагом направилась к канатам. Оставалось лишь преодолеть маленькое расстояние. Еще одно мгновение и клинок впивается в тело противника, что удивленно поднял свои глаза на искусно перепрыгивающий борт девушку. Его промедление стоило ему жизни.
- Так точно, мой капитан, - повернув голову в сторону Гранады, Май приставила лезвие ко лбу, - Все будет исполнено. И, я думаю, в лучшем виде.
Аккуратно и быстро ушастая добралась до трюма, позади уже была парочка трупов, что раскинули свои руки и по полу растекалась лужа крови. Дроу прыгнула вниз. Глаза вновь начали изучающе бегать по трюму в поисках наживы. Капитан сказала искать что-то стоящее и красивое, а значит, это могло быть все что угодно. Начиная с ложек и камней, а заканчивая симпатичными особями. Предвкушая игру за призом, а, собственно и за местом первого заместителя, Майали начала свою охоту.
Заметив, что за ней следом спрыгнули еще девушки, темная кивнула в сторону сундуков, что стояли по стенке. Их нужно было унести, а не оставлять тут. Добыча начинала захватывать. Взгляд неожиданно заметил клетку, которая была открыта. Видимо, здесь был кто-то и этот кто-то являлся драгоценностью в своем роде. Поднявшись наверх, дроу начала искать это чудо. Еще немного и ответ само собой нашелся. то был симпатичный ушастик.
- Кис-кис-кис... - ушастая начала подходить со спины к парню, что вслушивался в голос сирены, клинки спрятались за спиной, а в руках появилась веревка, - А теперь ты моя добыча...
Пальцы начали вязать узлы, постепенно затягивая свои оковы все сильнее и сильнее. Ушастый будет идеальным сувениром. Ухватив конец веревки, эльфка стала ждать окончания чарующей песни.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 2 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 2 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Вт Окт 07, 2014 11:57 am

Вот уж точно говорят, нельзя поручать мужчинам ничего важного. Одна песенка, а эти бестолковые умудрились угробить целый корабль! Видимо эти были еще и не слишком умными, раз сразу забыли о том, кто они и где. Наверняка еще и груз окажется так себе. В любом случае этими неудачниками можно будет заняться потом, все равно уже никуда не денутся. Гранада закончила свою песню, оглядев окружающих. Большинство мужчин на пиратском корабле уже были связаны или мертвы, если проявляли чересчур сильную преданность своему капитану. Последний же заперся у себя в каюте, но матросы уже вскрыли дверь и приволокли связанного бородача к остальным пленным. Улов оказался небогат, пара сундуков с деньгами, остальное рабы. Приличных мужчин из них вообще не находилось, так что Королева со скучающем видом прохаживалась вдоль рядов, пока не заметила, что Майали видет очень любопытный экземплярчик.
- Вот у кого здесь есть чувство прекрасного! - Демонесса даже облизнулась, подходя к ушастому. В ее руках появилась магическая цепочка, которая аккуратно закрепилась за его ошейник. - Как удобно. И кто же у нас тут? - Она провела рукой по мускулам на груди парня, а потом резко потянула за цепь вниз, вынуждая его упасть на колени. С довольной улыбкой Гранада повернулась к дроу. - Отличная находка, мой новый первый помощник. Радуй меня и дальше. Отведи этого в отдельную каюту, где аккуратно привяжи. Всех остальных оставьте на этом корыте, пускай это будет им уроком, как связываться с Красной Королевой. - Магическая цепь пропала также как и появилась. - А теперь к следующим везунчикам. - Закончив здесь, Пантера направилась к тому кораблю, что так удачно остановил сам себя. Несколько магических цепей появилось в воздухе, ища добычу. Сразу несколько обвились вокруг свежеуволенного впередсмотрящего.

Ай Милон по собственному желанию покинула летопись, играем без нее.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 07, 2014 1:35 pm

Чарующий голос продолжал окутывать сознание, отчего было все равно, что происходит вокруг. Глупое выражение лица кота говорило о том, что он и так счастлив, даже, если его будут зажаривать в этот момент на вертеле на медленном огне и поворачивая, чтобы запекся со всех сторон. Поэтому он не сопротивлялся, позволяя скручивать себя. А вот когда чарующая музыка закончилось, он осознал, что путь к спасению вдруг стал длиннее.
- Эй! Чего?! Как?! - Лис вертел головой. Еще по инерции он шел за девушкой, но уже активно грыз зубами веревку. - Так нельзя! Я и так уже был пленным! Я не работорговец! Это ошибка! Отпустите ме-ня! - Тут его как раз подвели к остальным и он увидел еще одну девушку, по всей видимости капитана, отчего забыл на мгновение, что орал. Рот расплылся в улыбке, одно ухо упало. Но радость длилась недолго. Цепочка сделала свое дело. Лис рухнул на колени, упираясь в пол руками.
- Эй! Что за дела? Я все же не раб. - Он постарался привстать, поднявшись на одной ноге, вторая еще упиралась коленом в доски. - Может поговорим по душам в другом месте? - Оставалась надежда все решить полюбовно. Все же это были девушки. Лис оглянулся на кучу трупов, что были то там, то сям и сглотнув вновь повернул голову к капитанше и улыбнулся. Его повели куда-то.
- Эй, может не надо меня связывать, а? Ну зачем такие хлопоты? Просто поговорим, я тут вообще случайно. Меня спутали. Эй! - Лис повернул голову к Майали. - Милашка, вы же не будете меня убивать или пытать? Я ничего никому плохого не сделал и к пиратам нормально отношусь и к девушкам. Тем более вы все тут такие красавицы, а значит не можете причинять вред такому милому кошаку, как я. Смотрите, у меня есть ценный хвост и уши, я очень редкий экземпляр, меня охранять надо. Я вообще очень ценный, как.. как.. как что-то очень ценное. - Лис так и не нашел сравнения для своей персоны.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 2 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 2 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 2 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 2 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Окт 07, 2014 1:56 pm

Наблюдая за тем, как один из пиратских кораблей, одержав победу над соперником направился в сторону их галеона, Лео тут же смекнул, что пора улетать. Ситуация была безвыходная. Судно застряло в скалах и члены экипажа, хоть и отошли от зомбирования, ничего не могли с этим поделать. Только нецензурно ругались и бегали по кораблю, готовясь к сражению. Такое развитие событий крылатого не радовало, отчасти потому, что он никогда не был сторонником кровопролитных боёв. Плюс к этому он не считал, что сокровища и драгоценности то самое, за что не жаль сложить голову. Сверкающие безделушки не могут стоить жизни стольких людей. К его глубочайшему сожалению, кроме него так больше никто не думал. Судно на красных парусах стремительно приближалось и больше медлить было нельзя. Встав ногами на край мачтовой перекладины, полукровка расправил крылья и, почувствовав мощный поток ветра, оттолкнулся ногами и взлетел... Только вот улететь не смог, ибо его тут же обвили странные цепи неизвестно откуда взявшиеся в воздухе. Незамедлительно рухнув вниз, парень успел уцепиться руками за скрученную парусную ткань и повис на ней.
-Зараза! Чертовщина какая-то! - попытка высвободить крылья успехом не увенчалась. Посмотрев на приблизившееся пиратское судно, Лео немного запаниковал.
"Сейчас начнётся... Интересно, а сколько времени у них займёт грабёж? Там много чего выносить придётся, плюс кое-что наверняка затопило. Вот бы это были сундуки! Пока будут с ними возиться я выберусь." - повиснув на одной руке, брюнет стал пытаться помочь другой себе освободиться.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 2 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Пт Окт 10, 2014 9:10 pm

Чуть склонив голову девушка довольно хмыкнула. Да, она привела довольно неплохой экземпляр, который еще даже имел очаровательный голос и внешность.
- Да, конечно, мой капитан. Сейчас все будет. - темная чуть потянула хвостатого за собой, заходя постепенно в кабину Гранады. - Пытать и убивать тебя точно никто не будет, здесь ты нужен лишь для прекрасных коротаний вечеров и холодных утренних рассветов.
Пальцы скользнули по рукам парня, а веревка закрутилась вокруг отверстий в стене, что служили прекрасной растяжкой для непослушных. Сейчас же это было лишь приспособление для временного содержания пленника.
- Ты очень симпатичный и, - ушастая скользнула рукой по торсу, спускаясь ниже и настойчиво касаясь кожи, - Надеюсь, послушный. Не советую сбегать или даже, предпринимать попытку. Это будет караться очень сильно. А сейчас, мне нужно откланяться, там еще одни гости, которые несколько потерялись и, теперь содержимое их корабля пополнит наш трюм...
Но сейчас были дела поважнее, чем удовлетворение своих желаний. Хищно улыбнувшись, эльфка возвратилась к Гранаде и встала подле нее, ожидая новых сюрпризов от нее. Видимо, этот корабль станет надолго ее домом, который никогда не даст пропасть от скуки и уныния.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 2 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 2 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Сб Окт 11, 2014 9:01 pm

На слова парня с кошачьими ушами Королева лишь рассмеялась и наклонилась поближе к его лицу. Его голос при этом обещал исключительно райское блаженство, хотя и резко противоречил ее словам:
- Раб? Ты мужчина, а на моем корабле это одно и тоже. Но если будешь себя хорошо вести, то и я буду с тобой очень хорошей. - Она провела своим розовым язычком по губам с легким стоном. С ним нужно будет хорошо поиграть, но позже. Сейчас нужно собрать то, что эти горе-моряки не успели утопить.
Цепи между тем продолжали свое черное дело. Некоторые матросы уже висели головами вниз, остальные были оставлены внизу, чтобы лицезреть свою возможную судьбу. Даже с палубы Пантеры было отлично видно, что один пернатый пытался было улететь, вот только теперь он стал основной целью сразу для четырех цепей.
- У вас простой выбор - отдавайте все ценное и я оставлю вас у вашего разбитого корыта. - Крикнула Гранада, когда они подплыли ближе без единого выстрела. - Я возьму все, что захочу, но оставлю ваши жизни. Но если кто-то попытается сделать глупость... - Кто-то из команды уже перепрыгнул на другой корабль. Цепи послушно принесли крылатую диковинку ближе. - Этот тоже будет моим трофеем. Какие-то возражения?
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Вс Окт 12, 2014 8:58 pm

Непонятная дрожь прокатывалась по всему телу. Лис не совсем еще понимал, то ли ему радоваться, то ли переживать. Девушек было много, как и намеков, но уж очень они разнились с тем, что он видел, а именно с достаточным количеством трупов. Может они его и не совращали, а так, хотели съесть, к примеру. Эта перспектива тоже не радовала.
- Вечера и рассветы? Надеюсь, надолго? Я еще очень мало пожил. - Качал головой Лис, пока из него делали гобелен на стене. Он просто был занят своими мыслями и попыткой выудить как можно больше информации о том,что может быть. По крайней мере девушка была настроена не агрессивно, вот только он был опять в ловушке.
- Посс-той.. - Лицо расплылось в улыбке, а по телу разлилась истома. Голос выдавал кота с головой, ведь ему все нравилось. Ну почти все. - Эй! Погоди! А как же я? Я не хочу быть тут привязанным! Ведь скоротать время можно и иначе. Я добровольно могу! Не бросай меня. Ну также нельзя! Возбудить и не дадить! Вернись! У меня так руки затекут! У меня пожар в штанах! Ну нельзя же так! Погаси хоть его! - Кричал Лис, извиваясь на стене. Достать зубами веревки он не мог, а ветра в каюте не было.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 2 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 2 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 2 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 2 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Окт 13, 2014 3:58 pm

Пока парень пытался освободиться от одной удавки, его сковало ещё четыре таких же. Цепи крепко обвили его за ноги и за руки и растянули в разные стороны, лишая возможности сопротивляться. Жалкие попытки вырваться успеха не возымели - путы лишь сильнее сковали тело и спустили полукровку вниз. Зрелище было то ещё... Часть команды уже были подвешены за ноги вниз головами и беспорядочно размахивали оружием, некоторые испугавшись за свои жизни повыпрыгивали за борт, а остальные побросали оружие сразу после предложения пиратки. Оно действительно было весьма любезным с её стороны, но как выяснилось, Леандро это не касается. Активно забившись в цепях, мужчина начал громко возмущаться.
-Я возражаю! Что значит трофей? Я вам не какая-нибудь диковинная зверушка! Я полноправный член команды. Отпустите меня! Я с радостью расскажу где находится самые ценные ве...щи...
Лео заткнулся в ту самую секунду, когда наконец-то увидел, что все без исключения кровожадные пираты были симпатичными девушками, с весьма притягательными формами. В его сознании это не укладывалось: где грозные, мускулистые, бородатые мужики с золотыми зубами, дубинами и саблями на перевес? Но больше всего в шок его поверг их капитан. Мало того, что это тоже была девушка, так ещё, если его не обманывает природное чутьё, это был демон. Пиратка, девушка, демон - и в страшном сне не снилось столь дьявольское сочетание! Разбойник-головорез, которого он в силу своих внутренних убеждений не может и пальцем тронуть, так как принципиально не сражается с дамами, но который запросто и вероятно с большим удовольствием тронет его. Ни договориться, ни сбежать, и нет таких сокровищ, чтобы попытаться выкупить себя из предстоящего плена. Ко всему этому оставалось лишь добавить абсолютно беспомощное положение, лишающее его возможности упорхнуть от проблем, чтобы понять, насколько сильно попал пернатый. Возражений от кудрявого больше не поступало. Лео осталось лишь молиться, чтобы грядущее заточение было краткосрочным и не слишком мучительным.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Help210Пантера выходит на охоту - Страница 2 Post2310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Help310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Майали Пн Окт 13, 2014 4:58 pm

Крики ушастого оставались чуть позади, его умоляющие слова пробуждали бурю эмоций внутри. Но не сейчас, это должно быть чуточку позже.
- Не сейчас, малыш, когда разберемся со всеми негодниками и нарушителями, а так же их золотом... - не обращая внимания на просьбу утихомирить шторм в штанах, Май лишь коварно улыбаясь исчезла из каюты.
Оказалось, корабль, что остался в целости уже вовсю преклонил свои колени и смирился с участью стать лишь жалкой и дешевой посудиной. Довольное выражение лица не исчезало с прекрасных глаз и рта. Все было просто замечательно.
Заметив плененного крылатого, темная удивилась, еще никогда ей не предоставлялся шанс видеть подобное существо, особенно мужского рода, которое имело приятные черты лица. Мысленно поаплодировав Гранаде, дроу с гордость рассматривала горизонт, предвкушая пиршество и удовлетворение всех своих потребностей. Оставалось лишь дождаться нужного момента.
- Пленник привязан к стойке и просит пощады и удовлетворения, - с ехидством проговорила дроу, вспоминая прелестный торс парня, что сейчас коротал время в одиночестве в каюте. - Гляжу, все остальные тоже понимают свои проблемы и нашли пути решения, как чудесно, мой капитан.
Майали
Майали

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Palitr24Пантера выходит на охоту - Страница 2 1year317Пантера выходит на охоту - Страница 2 Zrit710Пантера выходит на охоту - Страница 2 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Гранада Эспада Вт Окт 14, 2014 8:58 am

Ангел, или кто-то очень на него похожий, был весьма интересным приобретением. С тех времен, как Гранада оказалась в этом мире такие ей не попадались. Как впрочем и с кошачьими ушками и хвостами. Именно поэтому этим двоим будет уделено самое пристальное внимание.
- Какой команды? - Она выразительно изогнула бровь, показывая, что матросы с потерпевшего крушения корабля постепенно перебираются на Пантеру, вместе с пожитками, заодно забирая самое ценное, что еще не успело утонуть. - Считай, что ты теперь в моей команде. Все мужчины на нижние палубы, кроме моих личных трофеев. - Надо же было и остальным девушкам развлекаться.
Когда погрузка закончилась, корабль Красной Королевы оставил дырявую посудину украшать собой скалы. Лиса за это время успели перенести из личной каюты Гранады в другое помещение, где уже стояли несколько бочек с водой. В одну из стен были вбиты специальные браслеты, очень удачно закрепляющие руки и ноги пленников не давая никаких возможностей хоть как-то шевелить конечностями. Там и нашли свое новое пристанище два необычных пленника, с которых предварительно сняли всю одежду. Две девушки из команды пододвинули бочки с водой. Сама же Королева уселась на высокий табурет в центре каюты.
- Итак, поскольку вы здесь новенькие поясню. Вы находитесь на борту Пантеры. Знакомое название? В любом случае скоро вы познакомитесь с особенностями жизни тут. - Демонесса оценила тела обоих парней, удовлетворенно кивнув своим мыслям. - Но сначала вас нужно очистить от тех мест, где вы успели побывать. Эти очаровательные девушки тщательно помоют вас с головы до ног. А чтобы вы не скучали во время этой процедуры... - За ее спиной появились крылья и хвост, а рога стали дополнительным украшением прекрасной прически. Гранада скинула с себя штаны и куртку, оставшись только в корсете, высоких чулках с поясом и почти незаметных трусах, больше открывающих, чем что-то скрывающих. - ...Моя помощница Майали тщательно помоет меня. Со всей нежностью и страстью. - Королева улыбнулась, подозвала дроу к себе пальчиком. Черный хвост в нетерпении двигался из стороны в сторону.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Пантера выходит на охоту - Страница 2 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Пантера выходит на охоту - Страница 2 Empty Re: Пантера выходит на охоту

Сообщение  Лис де Лавер Вт Окт 14, 2014 9:27 am

Разочарованию не было предела. Лис выл и поскуливал, не в силах вырваться из оков, но его мучения были не долгими.
- Ну, наконец-то. Я уже думал, вы издеваться надумали. - Его отвязали и строя глазки, повели куда-то. Он послушно пошел. - Знаете, милашки, эти ваши проверки, они, конечно, хороши, но все же вам нужно кое что пересмотреть в них. Я ничего не имею против соблазнений, но их делают несколько иначе. - Пока спускались, Лис все норовил как-нибудь дотронуться до попки одной из девушек, но это было сделать сложно в его положении. Вероятно, мозги не до конца поняли все, что с ним делали, так как глаза были заворожены представлением и телами красоток, чем тем, что его в принципе, привели к другим оковам, причем более жестким. Одежда буквально стала уползать с его тела и кот был вне себя от восторга, даже помогая в этом. Когда ему указали, что сами справятся, он возражать не стал, лишь ушами и выражением лица показывая свое отношение к происходящему. Лишь когда защелкнулись замки, он очнулся.
- Эй! Да, ладно. Ну хватит, это я уже проходил. Слишком однообразно. Вот что-что, а руки-то нужны и даже очень. - Защелкнулись ноги. - Нет, я люблю разные вариации, но немного ласки совсем не помешает.
Как раз в эту пору привели еще одного пленника, проделав с ним же самое. Это Лиса удивило.
- Групповуха? Это рай? - Появилась капитан и Лиса где-то даже охватила паника, но она утонула так и не добравшись до мозга.
- Ну я не такой и грязный. Хотя нет, что это я несу, я очень грязный, особенно внизу. Но мочалка слишком груба, она не поймет всех тонкостей, поэтому там надо мыть руками, а еще лучше языком.
Лис чуть не задохнулся и даже дернулся вперед, когда увидел наряд капитанши.
- Я говорил про рай? Нет, я ошибся. Это даже слова не подберу. Это я скорее для себя сказал. Но знаете, я и без помывки могу помочь. Я очень хорошо мою. Зачем Майали? Давайте я. Я и без мочалки справлюсь. Давайте я. - Умоляюще проскулил кот, пытаясь просочиться к демонице сквозь оковы.  Все его естество уже вовсю предвкушало все возможные блага, стараясь вытянуться еще выше, а еще лучше, достать до капитанши.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Пантера выходит на охоту - Страница 2 E16xid10
Пантера выходит на охоту - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Пантера выходит на охоту - Страница 2 2lxjxs10Пантера выходит на охоту - Страница 2 68705510Пантера выходит на охоту - Страница 2 68746310Пантера выходит на охоту - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения