Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Солнечная поляна

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Солнечная поляна

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 10:20 am

Первое сообщение в теме :

Солнечная поляна - Страница 11 Yazeuz10

Поляна, залитая солнечным светом, который струиться из-за деревьев, что нечастым редком растут на ней. Тут много грибов и мелкой живности.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Солнечная поляна - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Солнечная поляна - Страница 11 68317710Солнечная поляна - Страница 11 117Солнечная поляна - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Пн Дек 09, 2013 3:24 pm


Никакого ответа дроу от Стрелка не последовало, вероятно он уже спал крепким сном. Сон одолевал Алаунтри и он, чуть ли не падая на землю, сидел на холодной земле, возле догорающего костра.
"Мда уж, что мне делать в этом мире-то? Блуждать так всю жизнь будет слишком глупым, может это просто неудачная кампания? Но вампир мне однозначно нравится, хоть он и вампир".
Выслушав девушку с клыками, дроу задумчиво продолжил смотреть в костер.
- Давайте спать, мы все сегодня устали и нужно прекращать такие позывы, если что сорваться можно на людишках или на ком-то еще, ты мне кстати обещала не плохую резню, ладно я спать.
Темный эльф насобирал листьев, сделав некий "матрас", укрылся одеялом и быстро уснул, так и не перекусив медведем, которого он сюда тащил.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 11 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Пн Дек 09, 2013 4:55 pm

«Сорваться на людишках?! Убийства ради развлечения!» - такого девушка принять никак не могла. Зло, поглядывая на дроу, Лиса отошла к дереву, на котором сидела, пока эльфы не очнулись.
- Драка здесь произошла, не поделили что-то - по пути зло ответила на не один раз заданный вопрос Блайза эльфийка - Ужинать, кстати, вряд ли кто будет – кивнула головой на мясо.
Прислонившись спиной к шершавому стволу, Лиса устало прикрыла глаза.
«Ну что за чертовщина. Пришли. Сцепились. Всех перебудили. И спокойно легли спать» - негодовала девушка, которую до невозможности бесила подобная ситуация.
Час эльфийка просидела просто с закрытыми глазами, пытаясь заснуть, но попытки потерпели фиаско. Настроения Лисе это конечно же не прибавило, к тому же на земле было прохладно, что тоже не способствовало его улучшению.
Задумчиво покусала губы.
«Дурацкая привычка!» - одернула себя крылатая, но от пришедшей в голову мысли девушка тут же забыла обо всем.
Мстительно улыбаясь, эльфийка деловито осмотрела дерево. Ах, как повезло, а точнее не повезло одному темному эльфу. Как неудачно расположился он на ночлег. Довольно улыбаясь, Лиса взлетела на дерево и начала создавать средних размеров снежные шары.
«Спасибо еще должен будешь мне сказать! Когда мы до водоема дойдем? А я тебе душ утренний обеспечу! Недостаток, правда, у него есть небольшой – холодный он уж больно! А утром так и вовсе морозный! Но это мелочи! На мелочи не надо обращать внимание!» - ухмыляясь думала девушка, располагая комья снега на ветках дерева, но сделала так, что снизу их увидеть нельзя.
Сил эльфийка не пожалела - много шаров получилось. К одной из веточек Лиса привязала веревку, а другой ее конец к руке Алаунтри. Теперь если дроу дернет своей конечностью, несильные движения возможны, но если ему вздумается перевернуться на другой бок… к нему неожиданно придет зима в виде огромного сугроба.
Спать девушка уже не собиралась, не желая пропустить реакцию эльфа на свою о нем «заботу». Растягивая губы в улыбке, эльфийка расположилась на другой ветке, с которой прекрасно все было видно.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 11 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 11 Zrit710Солнечная поляна - Страница 11 68705510Солнечная поляна - Страница 11 Palitr13Солнечная поляна - Страница 11 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Пн Дек 09, 2013 8:46 pm

Череп всё никак не хотел успокаиваться. Было весьма странно, что он вел себя так дико.
И опять питомец бросается в огонь. Келла едва ли успела его поймать.
И тут, словно по мановению волшебной палочки - он успокоился. Так и замер, без движения, у хозяйки на руках. К тому времени все уже легли спать, только Лисы не было видно.
"Наверное куда-то на дерево залезла"
Келла тихо отошла от всех и села неподалеку под деревом. С такого места было прекрасно видно всю поляну и спутников. И даже если темному вздумается напасть - вампир это услышит быстрее, чем он подойдет.
"Утром на охоту надо сходить.. Лишь бы не проспать.."

Уснуть никак не получалось. Всё лезли в голову разные мысли, в особенности о брате и о странном поведении черепа. А брат несомненно где-то уже бежит. Такую добычу он не упустит. Спустя день, неделю, месяц, но Келлу он всё же найдет. И это тревожило больше всего.
Но Морфей оказался сильнее. И вампирша погрузилась в его царство.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 11 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 11 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Вт Дек 10, 2013 1:06 pm

"Отлично! Все ушли спать и зачем же я медведя начал жарить?" думал парень, продолжая готовить ужин. Спать совсем не хотелось, бард выспался вдоволь. Он сидел у костра, подкидывая изредка ветки в огонь. Когда мясо было готово, Блайз оторвал себе небольшой кусок и начал медленно жевать. Наевшись, бард не знал куда девать остальное. Он нарвал листья и положил на них медведя "Чтобы не замаралось," Успокоил себя де Ронде, сел поближе к костру и начал тихо наигрывать колыбельную.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Вт Дек 10, 2013 2:57 pm

Ночью костер потух совсем. Стало прохладно. Эльф съежился, обнял себя руками и уснул. Сны больше на посещали Лироя, позволяя ему спокойно выспаться, насколько можно было выспаться на холодной земле.
Лишь первые лучи солнца достигли поляны, как парень окончательно отошел от полудрема, сном это назвать было нельзя. Тихо поднявшись, эльф порыскал в сумке, перебрал её не богатое содержимое и пошел будить Алаунтри.
- Подъем, пора идти, - громко сказал Лирой.
Только Алаунтри пошевелился, как сверху упало что то холодное, очень холодное. И так всю ночь пришлось мерзнуть, а тут еще душ, душ из снега.
"Какого черта?"
Подумал Лирой, вытаскивая из-за шиворота снег. Дроу подскочил и бешеными глазами уставился на светлого эльфа.
- Что смотришь так? Я не меньше твоего удивлен! - огрызнулся парень.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 11 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 11 Post210Солнечная поляна - Страница 11 Postng11Солнечная поляна - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Вт Дек 10, 2013 5:09 pm

Комната. Круглая комната, та самая, где состоялась его встреча с покойным отцом.
Дроу опять стоял в середине комнаты, но на этот раз в его руках был небольшой кинжал. Его уши пронизывала могильная тишина. Алаунтри оглядывался и никого вокруг не было.
Вдруг, мимо пролетела тень. Темного эльфа это, как минимум насторожило, и так несколько раз, дроу не мог уловить ее. Алаунтри был готов к бою, крепко сжимая кинжал. Неожиданно, темнота в глазах и резкая тугая боль в грудине. Тут остроухий просыпается, и опять же на середине этой комнате.
- Ты считаешь себя сильным и непобедимым дроу, ахаха. Ты же слабак, ты зря живешь, ты не чемпион, ты тряпка, не можешь одолеть вампира и мальчишку, бред. говорил голос отца.
Тут отец вышел из неоткуда и, обнажив огромный меч, начал атаковать дроу. Если сказать что бой, удары отца были быстрее скорости света, значит ничего не сказать. Спустя несколько минут, дроу стоял на коленях и запыхался весь в ранах.
- Мда уж, быть неоспоримым это явно не твоя роль, слабак.
- Почему ты его не можешь одолеть? Может быть он обучался у великих мастеров, которым даже я в подметки не гожусь?! Или ты просто никчемный ублюдок, которому не стоило рождаться?!- продолжал язвительно говорить отец, что вызывало неконтролируемый гнев.
- Я не знаю почему он сильней меня! Да, я слишком слаб, я подвел вас, отец. Убейте меня!
- Все верно сын мой, чтобы быть бессмертным ты должен умереть.
Тут шею дроу охватили громадные цепи и начали душить, и он проснулся от холодной белой массы. Очень холодной.
Увидев пред собой Стрелка, не успев ничего сказать, Алаунтри услышал, что лесной эльф ни причем.
"Что это такое? Хм, на ощупь довольно холодное вещество, но оно превращается в воду если держать в руках.
- Понятно, все.- ответил спокойным голосом Стрелку.
- Давай костер разведем что-ли.
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 11 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Вт Дек 10, 2013 6:25 pm

«Мда, зря, что ли старалась? - разочарованно смотря на Алаунтри, думала Лиса – может, прикидывается?» – блеснула надежда, но нет, дроу действительно был спокоен, правда удивление все же во взгляде темного эльфа девушка уловила, когда внимательно наблюдала за его реакцией, а точнее за отсутствием оной.
«Придется признать – затея не удалась» - вздохнула крылатая, собираясь спуститься обратно на поляну. Эльфийка приготовилась уже слететь, но неожиданно пришедшая в голову мысль, заставила остановиться. Сузив глаза, Лиса еще раз посмотрела на дроу, и у нее задрожали губы. Осознав, что сейчас выдаст себя девушка, бесшумно вспорхнув, отлетела от поляны настолько, что уже ничего не было слышно, но дорогу обратно найти можно.
Ступив на землю, эльфийка дала волю чувствам. Она истерично хохотала, схватившись за живот и медленно сползая на мягкую траву. Отсмеявшись, Лиса просто всхлипывала, сил на что-то большее уже не осталось.
- Эх, лечиться мне надо! – хохотнула эльфийка - Успокойся истеричка!
Судорожно вздохнув, девушка поплелась обратно к своим спутникам, на ходу вытирая выступившие на глазах слезы.
Когда Лиса дошла до поляны, она уже успокоилась, ну почти.
«Боюсь представить, как сейчас выгляжу, глаза, наверное, красные, щеки горят. Красавица!»
Девушка молчаливо прошествовала к костру,
- Можно? – хриплым голосом спросила она, потянувшись к медвежьему мясу. На секунду забыв про завтрак, эльфийка вспомнила то, что хотела спросить еще вчера.
- Лирой, в плане вашего маршрута есть посещение какого-нибудь города? И, если есть, как скоро мы до него доберемся? - Не поднимая глаз, чтобы не видеть ни сугроба, ни эльфов - второй такой истерики она не выдержит - спросила Лиса.
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 11 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 11 Zrit710Солнечная поляна - Страница 11 68705510Солнечная поляна - Страница 11 Palitr13Солнечная поляна - Страница 11 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Вт Дек 10, 2013 7:17 pm

Сон вампира прервал чей-то истерический смех.
А этого кого-то, кто так усердно решил разбудить всех вокруг своим весельем, Келле хотелось придушить. Но она лишь лениво открыла один глаз. Потом второй.
Утро пришло по видимому уже давно. Солнце освещало всю поляну.
Все путники сидели у костра и о чем-то беседовали.
"Проспала всё таки.."
Так же лениво, как и открывая глаза, девушка встала и подошла к путникам.
Сумка нетронутая так и лежала у костра, а потому Келла накинула ее себе на плечо, прежде проверив содержимое, подозрительно поглядывая на эльфов.
-Эй, темный, как-там тебя звать не помню, идешь на охоту? Или передумал уже?
Девушка спокойно повернулась к путникам и устремила свой взгляд на Алаунтри.
Все остальные ее временно не интересовали совсем.
Хотелось крови. много крови. Человеческой.
Надоело уже животными питаться.
Людей. много людей. Толпы людей вампир готова была покусать, лишь бы только утолить жажду.
Зрачки по привычке начинали расширяться, а разум потихоньку покидать сознание Келлы.
- Идешь или нет? Быстрее решай. - и это были последние слова, которые Келла помнила отчетливо.
А дальше всё словно в тумане. Лес, лес, лес..
Как же его много. Сколько деревьев.
Запах крови. Такой сладкий. Такой умопомрачающий.
Вопли людей. И такое блаженство - вкус человечины на зубах.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 11 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 11 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Ср Дек 11, 2013 4:25 pm

Сыграв колыбельную, довольный и сытый бард лег у костра и благополучно уснул. Парень проснулся, когда эльфы уже встали. Он увидел лица своих спутников. "Надо бы уже привыкнуть к тому, что они не меняются. Недовольная Келла, удивленный Лирой, еще больше удивленный Алаунтри и улыбающаяся Мелисаэль."
- Доброе всем утро, никого не съели за ночь? - Улыбнувшись и потянувшись, сказал Бард. - Медведь не остыл? Я бы не против немного перекусить.
Блайз стоял и продолжал осматривать путников.
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Ср Дек 11, 2013 4:55 pm

Эльф еще немного отряхнулся и сказал:
- Разводи, мне это не надо.
Лирой только хотел было отойти от костра, но услышал голос Лисы и остановился.
- Не собираюсь.
Тон голоса был холодным, такой же холодный, как снег на его голове.
Блайз проснулся, Келла умчалась вдаль. День начинался. Беготня, сбор, выслеживание, все это может ожидать путников впереди.


- Не верь Келле, не верь Алаунтри. Они плохие, у них плохие мысли, их радость потерялась.
- Что?!
- Да-да-да, держись поближе к музыканту, он хороший!

Голос в голове успокоился, эльф оглянулся, но увидел только Алаунтри, Блайза и Лису. Келла пропала.
"Как-будто я ей доверял". - подумал Лирой.
Лес наливался солнцем, какой день уже погода баловала своим теплом. Эльф взял кусок вчерашнего мяса, поблагодарил Блайза, и принялся есть.
- У нас нету воды, пора выдвигаться. Неподалеку здесь есть река, а около реки родник. Там можно пополнить запасы воды, а то у меня совсем ничего не осталось, - Лирой достал сосуд из под молока, потрес и кинул обратно в сумку.
Как только с завтраком было покончено, остроухий подошел к музыканту и сказал:
- В последнее время, я слышу странные голоса, так что, если со мной будет что не так, уходи.
Лирой быстро снарядился и нерасторопно пошел вперед.

-----> Рубиновая речка.
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 11 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 11 Post210Солнечная поляна - Страница 11 Postng11Солнечная поляна - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Алаунтри Чт Дек 12, 2013 1:49 pm

Алаунтри только хотел ответить вампирше, но она тут же стремительно удалилась в лес, не став ждать темного эльфа.
"Вот чертовка".
Лесной эльф собрал все свои вещи, сказал про водопад и направился вперед, за ним поковылял Блайз.
Дроу направился за ними, он шел сзади и постоянно смотрел по сторонам, и думал о том странном сне. Это уже второй раз, кажется отец не доволен, как живет Алаунтри в этом мире. Все его разговоры загадочны, что это значило? "Чтобы стать бессмертным ты должен умереть.
Лесной эльф шел ускоренным шагом, для человека это было небольшой проблемой, и он, иногда, бежал легким бегом, чтобы не отставать. Для дроу же это не создало проблемы ,и он не отставал от группы.
"Деваха с крыльями ушла, вампир исчез, куда все они ушли? Тут есть цивилизация вообще? Или все в лесу живут?"
-Эй, Стрелок, тут есть города-то хоть? Может самое время направится туда, привести себя в порядок и выспаться в нормальной кровати? Какой смысл блуждать нам по лесу?


:go2: Рубиновая река
Алаунтри
Алаунтри

Солнечная поляна - Страница 11 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Мелисаэль Чт Дек 12, 2013 5:24 pm

Эльфийке вдруг до ужаса захотелось еще полетать. Подождав пока спутники, скроются из виду, девушка расправила крылья и неторопливо полетела в ту же сторону. К сожалению, особо полетать не получилось, так как она их быстро догнала и теперь тихо парила над ними.
Парни шли довольно-таки быстро, но не настолько, чтобы Лиса могла лететь рядом, поэтому передвигалась она с остановками на ветках деревьев, пока Алаунтри не заговорил о городе.
«Хоть в чем-то наши мнения сходятся» - хмыкнула девушка, опускаясь на землю около спутников.
- Не особо хочется это говорить, но Алаунтри прав. Неужели не хочется хоть пару дней пожить в нормальных условиях? Лирой, ты знаешь, какой-нибудь ближайший город? - «И есть ли они тут? А то кроме леса пока ничего не видела, хотя, я и нахожусь то здесь не больше недели, наверное» - А он далеко? А какое у него название? А как до него добраться? А ты знаешь… - хотела задать еще неизвестно сколько вопросов Лиса, но наткнулась на взгляд эльфа, закашлялась и ляпнула – проводите меня туда! – девушка сама поразилась своей наглости, но не давая никому сказать ни слова, быстро зачастила – Я не из этого мира, поэтому ничего о нем не знаю. Я искала… неважно, что я искала. Я думала вы местные, и надеялась, что сможете мне помочь!  - на одном дыхании выпалила эльфийка.

------ > Рубиновая речка
Мелисаэль
Мелисаэль

Солнечная поляна - Страница 11 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Солнечная поляна - Страница 11 Zrit710Солнечная поляна - Страница 11 68705510Солнечная поляна - Страница 11 Palitr13Солнечная поляна - Страница 11 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Келла де Колючка Чт Дек 12, 2013 6:42 pm

Вдоволь напившись крови, вампир словно очнулась ото сна.
Она забрела в лагерь.
Вокруг нее с воплям и криками бегали люди. То они перебегали с палатки в палатку, то пробовали подойти к Келле с мечами. Но ни один так и не решился этого сделать.
Видимо потому, что у ее ног лежало три обескровленных трупа.
Девушка обвела всех вокруг холодным взглядом, словно выискивая следующую жертву, но вместо нападения развернулась, крикнула напоследок шокированным людям:
-Благодарю за завтрак. Он был превосходен. - и скрылась среди деревьев.
"Чертов эльф.. Он же так хотел крови и не пошел.. ну я ему сейчас устрою веселую жизнь.."
Только вернувшись на поляну Келла оказалась более чем разочарована.
Путников на ней уже не было. Лишь костер догорал, а Эго медленно прыгал в ту сторону, куда еще совсем недавно ушли путники.
"Ушли.. "
На мгновение девушке захотелось развернуться и уйти совсем в другую сторону.
Ну раз так, так пусть себе и страдают от этого заклятия. Пусть себе до конца жизни и мучаются.
Ведь сейчас не так уж и много магов крови.
Но постояв пару минут и хорошо подумав, Келла решила последовать следом за ними опять.
Только на этот раз устроить эльфам такую сладкую жизнь, какой они еще не видели.
Ведь так еще никто вампира не оскорблял. Хоть и не словами. Но всё же..
Подхватив Эго на руки, девушка сорвалась с места.
"Далеко они уйти не успели.. Это точно.."
Так оно и было. Спустя минут 5 девушка всё таки увидела путников впереди.
Шли они не так уж и быстро. Потому Келла значительно скинула скорость и начала думать план мести.
Пройдя так незамеченно по пятам за путниками, девушка всё решилась на действия.
Она опять сорвалась с места. И почти тут же оказалась перед глазами у Алаунтри, который неожиданно отпрянул назад. Воспользовавшись замешательством эльфа, Келла успела вытащить из его ножен меч и умчаться немного вперед, крикнув при этом:
-Зачем воину меч, если желая головорезки, он даже не исполняет своих обещаний?
И Келла скрылась вместе с мечом эльфа далеко-далеко впереди.
"Так то лучше.."

-----> Рубиновая речка.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Солнечная поляна - Страница 11 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Солнечная поляна - Страница 11 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Блайз Пт Дек 13, 2013 10:29 am

Блайз собрался, кинул в сумку остатки медведя, "Не пропадать же мясу."
Парень пошел в след за Лироем и Алаунтри. Лиса взмыла к облакам. Через некоторое время спутники остановились. Между спутниками развязался разговор. Бард молча положил сумку на землю, сел рядом, достал лютню и принялся играть.

 :go2: Рубиновая речка
Блайз
Блайз

Солнечная поляна - Страница 11 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Солнечная поляна - Страница 11 Empty Re: Солнечная поляна

Сообщение  Лирой Чт Янв 23, 2014 1:28 pm

Топь <---- оттуда

Эльф был слегка рад, выйти из болота сейчас было хорошей идеей. Теперь осталось переждать дождь и идти дальше или не идти? Ночь ведь скоро, и так сколько шли то. Дождь усилился, сквозь редкие деревья он пробивался очень хорошо. Вся грязь, что была на эльфе размылась, въелась в одежду, заплыла за шиворот, да и вообще состояние путников было плачевным. Так ведь можно и заболеть.
- Надо бы найти пещеру, но поблизости точно нигде нету, нам надо продолжать идти... К ночи выйдем к ромашковой поляне, там и заночуем, на деревьях, - сказал Лирой.
Костер сегодня откладывается, да и сухого ничего нету. Насквозь мокрые парни шли к древу жизни.
- А ведь я мог уже приготовить зелье, - грустно молвил эльф. - Апчхи!
Лирой
Лирой

Солнечная поляна - Страница 11 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Солнечная поляна - Страница 11 Iskusi10Солнечная поляна - Страница 11 Post210Солнечная поляна - Страница 11 Postng11Солнечная поляна - Страница 11 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения