Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мховое пристанище

Страница 15 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Мховое пристанище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 11:24 am

Первое сообщение в теме :

Мховое пристанище - Страница 15 Oaae_e10
Каскад водопадов, окруженный мхами, довольно интересное зрелище и красивое. В их прохладе приятно искупаться и набрать чистой питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мховое пристанище - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Мховое пристанище - Страница 15 68317710Мховое пристанище - Страница 15 117Мховое пристанище - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Судьба Вт Янв 10, 2017 3:50 pm

Девочка упрямо мотнула головой, посмотрела на Сильвару и решительно произнесла:
- Жрица, я никуда не уйду! А Вы не умрете! – поджала губы, - Мы сделаем все, чтобы остановить Присциллу, а если это сделать не получится, то тогда мы предпримем тактическое отступление и будем дальше думать что делать!
После этих слов Ники снова взглянула на незнакомца.
- Вооон, в той стороне, - указала прямо рукой и тут же осеклась, она, конечно, знала, где находится, но точное месторасположение жилых территорий сейчас бы не смогла огласить. Нужно было бы забраться куда повыше и посмотреть, откуда видно дома, либо дым на горизонте, но не будешь же все это говорить ожидающему ответа мужику?
- В общем, там находятся крестьянские поселения, - решила девочка отправить незнакомца не зная куда, но подальше отсюда, добавляя к своим словам пояснение, - Я не знаю откуда ждать опасность, мы сами прибыли сюда из пор…
И тут Ники замерла, испуганно таращась в пространство, а потом и на Сильвару.
- Как я выгляжу? – задала она странный по меркам ситуации вопрос, а после метнулась к ручью, чтобы посмотреть на свое отражение.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Янв 10, 2017 6:05 pm

Беорон, именно так назвался незнакомец, интересовался городом и опасностью. Из этого можно было сделать вывод, что он не из той компании, о которой говорил жнец. Можно было и расслабиться, что частично и сделала Сильвара, распылив заклинание. И все же доверять целиком и полностью мужчине, прячущему лицо не собиралась. Она краем глаза следила за ним, готовясь в любой момент отразить нападение.
А слюни все текли и текли, не собираясь останавливаться. Девочка забеспокоилась, впервые за все время запереживала о своей внешности. Рыжая даже обернулась вокруг себя, не понимая что, или кого Ники могла учуять.
— Выглядишь почти как я. Разве что не увешана слюнями, словно рождественское дерево, — честно ответила ведьмочка, добавив,— Еще спина в крови, а это не добавляет изящества.
Ответив, Ут-Матар уставилась на мужчину, но складывалось ощущение, что она пыталась вспомнить что-то.
— Да. Точно. Прибыли порталом,— закончила фразу вместо Ники.
— Помнится ты говорила, что дети вулкана не могут передвигаться порталами. Они их убивают. А ты живехонька и даже стараешься кому-то понравиться. Кому же?— спросила, наплевав на присутствие мужчины, ибо уж очень сильно хотела знать ответ. Ведь на лицо еще одна ложь со стороны девочки.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Мховое пристанище - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Мховое пристанище - Страница 15 Palitr14Мховое пристанище - Страница 15 Ld_kor10Мховое пристанище - Страница 15 Vetoch13Мховое пристанище - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Беорон Вт Янв 10, 2017 8:16 pm

— Порталом, значит… – Беорон устало потер рукой глаза.
Судя по неуверенному тону девочки, и ее предельно неточному описанию пути, было очевидно, что эти две абсолютно не представляли, где оказались. Взглянув туда, куда указал ребенок, он внезапно для себя осознал, что несколько переоценил свои силы, решив бросить их тут, и даже воплощению бога охоты лесных эльфов никогда не найти дороги из этого леса.
Что же касается неподготовленного человека (к этому типу людей Беорон относил и себя, хотя и немало побродил по безлюдным местностям), то едва переступив границу этого царства сумрака, невообразимой влажности и непереносимой жары, этот человек просто исчез бы, и имя его было бы навсегда стерто из людской памяти и всех известных книг бытия всех известных богов.
Любая опасность, о которой толковала девочка, оставляла больше шансов на выживание, чем блуждание в одиночестве и без карты по этому царству мхов, папоротников, лиан и деревьев, стоящих столь часто, что казалось не всегда можно было бы между ними протиснуться. И, несмотря на обитавшую внутри Беорона пустоту, он совершенно не собирался умирать и планировал по коптить небо еще какое-то время. Быть может, он, все же, не спроста был отправлен в этот мир, и впереди его ждет, пусть не божественное откровение, но хотя бы свет в конце темного туннеля его жизни.
— Я боюсь, – перебил он девушку, обращавшуюся к ребенку, - что мне придется составить вам компанию еще на какое-то время. У меня больше шансов выжить в застенках у церковников, чем пустившись в одиночестве в путь по этим лесам. Поэтому, я предлагаю вам сделку – вы поможете мне выбраться из этого леса, а я, в свою очередь, предлагаю вам свою помощь и навыки. В меру своих сил, разумеется. - Добавил он.
Беорон
Беорон

Мховое пристанище - Страница 15 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Мховое пристанище - Страница 15 Image10Мховое пристанище - Страница 15 A10Мховое пристанище - Страница 15 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Судьба Чт Янв 12, 2017 4:13 pm

Подбежав к воде, рассматривая себя, а заодно и ощупывая, Ники тихонечко выдохнула, тем не менее слушая то, что говорила Сильвара, а потому рыжая могла увидеть обращенный на себя обиженный взгляд.
- Дети вулкана старятся и выглядят на свой реальный возраст, но, судя по всему с порталом жнеца что-то было не так, - тихо произнесла она и более мрачно добавила, - А Вы что, хотели, чтобы я умерла? Интересное дело, меня Вы знаете гораздо дольше, чем Ларишу, однако за нее трясетесь, а на меня плевать, значит?
Обидевшись вдрызг на свою жрицу, Ники обратила внимание на незнакомца, который решил побыть с ними некоторое время и помогать, однако…
- Сложно доверять кому-то, когда не видишь его лица, - не слишком дружелюбно (после разговора с рыжей) намекнула девочка.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Янв 12, 2017 4:54 pm

Вот чего чего, а обиды рыжая не ожидала. Она даже не могла предположить, что Ники вывернет все таким образом и оправдываться придется именно ведьмочке.
— Не плевать! Просто...— оправдываться ой как не хотелось, ведь кто оправдывается, тот подспудно виноват, а себя виновной Силь не считала.
— Ты все не так поняла,— начало напоминало пояснение неверного мужа, пойманного на полюбовнице.
— Лариша моя дочь и смерти тебе я не желаю!— сказала, сверкнув глазами и, тоже надулась, рассердившись на дурацкое предположение девочки.
Возможно Ут-Матар и дальше молчала, лишь бы не наговорить Ники гадостей, которые так и вертелись на кончике языка, но тут мужчина, назвавшийся Беороном выдал забавную несуразность, а Ники озвучила мысль самой рыжей при первом появлении мужчины.
— Да, согласна,— поддакнула.
Вот только на этом ведьмочка не остановилась. Паршивое настроение требовало выхода хотя бы в том, чтобы высказаться. Как говаривали тролли "Дабы во рту не затхнулось".
— Огхыреть! Конечно конечно. Несчастный мужчина не может выжить в лесу. Его заклюю вороны, а белки забросают орехами. У женщин на это больше шансов, ибо слабый пол, это гнилые доски. А женщины, они и дикого зверя сами завалят и с ватагой разбойников совладают. Позвольте узнать какие такие навыки Вы можете предложить в качестве помощи?— медоточивость голоса была отравлена ядом слов раздосадованной рыжей. Ведь кроме обвинения, Ники в очередной раз ушла от ответа, как впрочем делала не раз и не два.
Сильвара начинала тираду, сплюнув слюну и, растерев ее ногою, а вот закончив обратила внимание, что синдром лисьего бешенства исчез, точно его и не было. Хотя он был, ведь рубаха была до сих пор слюнявой и, требующей по крайней мере полоскания в близлежащем водопаде.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Мховое пристанище - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Мховое пристанище - Страница 15 Palitr14Мховое пристанище - Страница 15 Ld_kor10Мховое пристанище - Страница 15 Vetoch13Мховое пристанище - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Беорон Чт Янв 12, 2017 5:31 pm

Беорон внимательно наблюдал за спектаклем, происходившим на его глазах. Печально когда оказался в незнакомом мире, да еще перед лицом "ужасной опасности", о которой говорил ребенок. Так еще и психическое здоровье новых спутников вызывало беспокойство - они обе были явно не в себе. Ребенок, вроде бы, еще туда-сюда, хотя упоминание печати сковывающей какие-то силы и еще чего-то там про оборотней заставляло насторожиться. С рыжей женщиной все стало окончательно понятно, сразу после ни чем не обоснованной тирады.
Она ведь даже не представляет где находится. - Беорон тяжело вздохнул. - Занесло же меня...
— В моем случае ничего не изменится. - ответил Беорон девочке, а потом взглянул на женщину.
— Это джунгли. Тут нет ни ворон, ни белок. - Сказал он, снимая капюшон. Рукоять кинжала, скрытого под плащом, он предусмотрительно не отпускал, готовый ко всему, что могут выкинуть эти безумные.
— Мое имя вы знаете. - Обратился он, теперь уже, к обеим. - А теперь я хочу знать ваши имена. Что до моих талантов - я умею тихо ходить, как вы могли уже заметить. Еще я не плохо умею врачевать раны, но у меня нет необходимых инструментов.
Беорон
Беорон

Мховое пристанище - Страница 15 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Мховое пристанище - Страница 15 Image10Мховое пристанище - Страница 15 A10Мховое пристанище - Страница 15 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Судьба Сб Янв 14, 2017 7:12 pm

- Надо было мне умереть и валяться трупом у Ваших ног, чтобы Вы наконец-то поверили моим словам! – обиженно бурчала Ники, так, чтобы жрица ее при этом отлично слышала, продолжая наблюдать за незнакомцем, назвавшим свое имя.
А вот когда мужчина все же снял капюшон, позволяя всем и каждому себя разглядеть. Ники замерла на секунду, затем покосилась на Сильвару и тихонечко так (впрочем, Беорон все равно услышал) произнесла:
- Жрица, жнец, кажется, упоминал, что Вы владеете каким-то заклинанием против нежити. Может, попрактикуетесь?
Имя свое девочка не спешила говорить, приняв Беорона за мертвеца, при этом, не веря ни единому его слову, особенно, что касалось лекарства. Оно и понятно, если он лекарь, то почему сам выглядит так… страшно?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Янв 14, 2017 7:47 pm

— Хватит уже вести себя, как капризная девчонка,— оборвала девочку Сильвара.
Мужчина все же откинул капюшон, обнажая лицо.. Впрочем назвать то, что предстало перед рыжей лицом было сложно, а перепалка с ребенком отошла на второй план. Переплетенье грубых рубцов, которые остаются от ожогов - ужасало, вызывая дикую смесь отвращения и сожаления. Почти все мягкие ткани лица сгорели, а рубцы, оставшиеся на месте губ, не скрывали зубов и десен. От волос ресниц, бровей, были только воспоминания.
— Гхыр дгырыз!— выдохнула. Послушав Ники, почти мгновенно "нанизала", точно диковинное кружево, заклинание от нежити. Оно "подрагивало" в руке, готовое сорваться в любой момент. Для полусожженого трупа, на который Беорон так походил, говорил он не путано и не попахивал тухлятиной. От воспоминания, как сама стояла на костре, как огонь лизал подошвы ног, Ут-Матар содрогнулась.
— Вас в городе точно не примут, отшельником в лесу полегче будет,— рыжая бы сказала вновь набросить капюшон, но так проще следить за реакцией, если она могла появиться на исполосованном отвратительными рубцами лице мужчины.
Ведьмочка не отводила глаз от обезображенного Беорона, а в голове роем диких пчел роились мысли.
"Кто же его так. За что?! Какая это была боль?! А может рискнуть?"
— Некромант?— глупо конечно было спрашивать, но в сочетании с нежитью и врачеванием напрашивался именно такой вывод.
— Докажите, что Вы не нежить, ибо лекарь судя по всему из Вас гхыровейший. Не стоит подходить ближе,— предупредила, выставляя вперед руку с готовым заклинанием.

Гхыр дгырыз - чтоб тебя
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Мховое пристанище - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Мховое пристанище - Страница 15 Palitr14Мховое пристанище - Страница 15 Ld_kor10Мховое пристанище - Страница 15 Vetoch13Мховое пристанище - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Беорон Сб Янв 14, 2017 8:45 pm

— Как же мне это сделать? - Спросил Беорон. - Кровь себе пустить? Если твое заклинание не действует на живых - валяй, используй его.
Человек снова накинул капюшон, видя, что созерцание собеседницами его облика не способствует мирному исходу разговора.
— И нет, я не некромант. - Продолжил он. - Что касается моих лекарских навыков - я могу зашить рану, отрезать гангренозную конечность, удалить стрелу и тому подобное, не угробив при этом пациента. В большинстве случаев.  Что до моей внешности - подобное сложно вылечить. Жив остался и хорошо.
Беорон
Беорон

Мховое пристанище - Страница 15 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Мховое пристанище - Страница 15 Image10Мховое пристанище - Страница 15 A10Мховое пристанище - Страница 15 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Судьба Вт Янв 17, 2017 12:51 pm

Ники не могла определить правду ли говорит Беорон или нет, на живого он был очень не похож, а потому.
- Жрица… - девочка посмотрела на Сильвару чуть нахмурившись, решаясь проверить, - Как это Ваше заклинание действует на живых?
Все же вероятности, что перед ними живой человек не рассматривать она не могла, а руки жриц не должны были испачканы в крови невиновных, пусть и таких отвратительных на вид.
На некоторое время приход Присциллы и задание ее задержать – отошли на второй план, девочка настороженно посмотрела, как Беорон снова накидывает на голову капюшон и… посоветовала:
- Вам нужен артефакт или заклинание, изменяющие внешность.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Янв 17, 2017 3:36 pm

— Хороший вопрос, —ответила Ники, ошарашенная рыжая.
Ей и в голову никогда не приходило использовать заклинание на живых людях. А теперь.. Теперь оставалось положиться на интуицию, или удачу. Хотя и с тем и с другим у Силь было не очень.
"Чтобы вот так сам согласился",— терялась в догадках не хитрый ли ход по одурачиванью.
Именно последние слова Беорона она приняла на веру. Сказано было обыденно, словно мужчине уже опостылело пояснять всем и каждому что с его внешностью.
Заклинание развеялось, как и предыдущее. И все же доверять Беорону целиком и полностью ведьмочка не собиралась, решив присмотреться.
Совет Ники вызвал смешок. " Как же. Эти артефакты валяются под каждым кустом и мечтают быть найденными".
Напряжение, вызванное ожиданием Присцииллы и ее приспешником неспешно отступало.
— Эх. Знать бы сколько у нас времени до спешащих сюда на крыльях мертвых проблем.. Я бы отмылась. А то напоминаю себе голодную помойную кошку. И запах соответствующий.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Мховое пристанище - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Мховое пристанище - Страница 15 Palitr14Мховое пристанище - Страница 15 Ld_kor10Мховое пристанище - Страница 15 Vetoch13Мховое пристанище - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Беорон Вт Янв 17, 2017 3:53 pm

— У меня таких нет. - Ответил Беорон ребенку.
Человек удовлетворенно отметил, что женщина и девочка немного успокоились и, наконец-то, перестали уделять столь много внимания его персоне.
— Вы так и не представились. - Заметил он, скрестив на груди руки. - И объясните мне уже, наконец, где я оказался и, что за "мертвые" проблемы спешат сюда?
Он оглянулся, пытаясь понять, откуда эти проблемы могут появиться, но джунгли вокруг были спокойны, словно их не тревожили еще со времен возникновения этого мира.
Беорон
Беорон

Мховое пристанище - Страница 15 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Мховое пристанище - Страница 15 Image10Мховое пристанище - Страница 15 A10Мховое пристанище - Страница 15 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Судьба Вт Янв 17, 2017 8:58 pm

- Ну, - Ники покосилась на Беорона, снова переведя взгляд на Сильвару, - Можете помыться, а я посторожу.
Девочка тяжело вздохнула, снова возвращаясь к воде, но на этот раз не для того, чтобы посмотреть на себя и не для того, чтобы купаться, как этого хотела ведьма. Она зашла по колено и что-то явно высматривала, продолжая иногда посматривать на мужчину в накидке и раздумывая – стоит ли ему что-то рассказывать или нет? И вообще, есть ли сейчас в ее молчании какой-то толк, ведь если Присцилла действительно пробудилась, то к чему все эти тайны? К тому же, сама Сильвара не сильно-то и интересовалась информацией. То ли жрице было все равно, то ли… Ники так долго отмалчивалась, что Ут-Матар потеряла всякую надежду добиться от нее правдивого ответа. Но ведь знание – это сила!
- Меня зовут Ники, а это… - кивок в сторону рыжеволосой девушки, - Сильвара – моя жрица, - дальше девочка снова принялась что-то искать в воде, - Как я уже говорила, Вы оказались в Мистерии, точнее, где-то в джунглях, еще точнее я сказать не могу. Что касается опасности, нам стало известно, что недавно пробудилась еще одна жрица, а вернее восстала из мертвых, потому как умерла больше двух тысяч лет назад. Я не знаю, как она умудрилась обмануть смерть, но нас со жрицей послали ее задержать. И раз уж мы тут, то, наверное, и она скоро тут будет проходить.
Девочка замолчала, а потом улыбнулась, резко нагибаясь и всаживая руки в ил.
- Нашла! – провозгласила она, вытаскивая испачканного слизня довольно огромных размеров (примерно с руку от кончиков пальцев до локтя и толщиной также с руку). Странное существо принялось противно пищать и изворачиваться, но его уже тащили к участку земли, исключая возможность «побега».
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Янв 17, 2017 9:23 pm

Ники в ответ на требование Беорона, сама назвалась и, представила рыжую. Причем как жрицу.
"Жрица без силы",— ухмыльнулась Сильвара, решив не протестовать.
Сколько уже можно талдычить одно и тоже. Ники не отступит, да стоит только сопоставить факты.. Об этом думать не хотелось, к тому же зачесалась печать, нанесенная мистером Кто.
Она зашла в воду по пояс, но дальше не двинулась из за рассказа девочки, совсем недавно отмолчавшейся в очередной раз.
" Огхырительно! На мои вопросы она значит не отвечает, а перед этим мужиком просто соловьем заливается,"— взгляд ведьмочки говорил похлеще слов, вертевшихся на уме.
— Правильно заметила - пробудилась, а я в спячке и неизвестно когда проснусь и проснусь вообще,— внесла так сказать ясность.
Увидев добычу Ники, Ут-Матар отошла подальше:
— Надеюсь это лекарство не для меня, я здорова, что к'яард. Пока процесс омовения не начался. Договори, что еще мне стоит знать о Присцилле. Заранее спасибо за ответ,— сопроводив просьбу подобием улыбки, рыжая уселась на дно водоема. Какая никак все же свежесть.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Мховое пристанище - Страница 15 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Мховое пристанище - Страница 15 Palitr14Мховое пристанище - Страница 15 Ld_kor10Мховое пристанище - Страница 15 Vetoch13Мховое пристанище - Страница 15 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 15 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Беорон Вт Янв 17, 2017 9:53 pm

Обдумывая сказанное ребенком, Беорон наблюдал, как та тащила пищащую тварь к берегу.
Джунгли он разглядел сразу, название же мира волновало человека мало – какая разница, в конце концов, как он называется. К тому, что девочка назвала женщину своей жрицей, Беорон отнесся, как и к остальной околесице, что они обе несли. Но вот к словам о той жрице, что пробудилась спустя две тысячи лет после своей смерти, человек отнесся со всей серьезностью. Если все это правда, хотя бы  частично, то велика вероятность, что дальше этих джунглей ему не уйти. Но эти две были его единственной возможностью выбраться из той передряги, куда он угодил, так как человек прекрасно осознавал, что из этого леса в одиночку ему не выйти. Но и противостоять двухтысячелетним ведьмам втроем было не меньшим безумием.
Вас двоих отправили, чтобы остановить тварь обманувшую смерть, как ты выразилась, которой больше двух тысяч лет? – Недоверчиво спросил он. – Я не ослышался?
Если вы согласились на это добровольно, то вы - те еще идиотки. – Беорон сплюнул и перевел взгляд на женщину. – А если нет, то идиот - это тот, кто отправил вас сюда двоих. Не ходят на такое вдвоем. Только если тот тип не хотел вашей смерти.
Он вытер рот тыльной стороной руки и еще раз осмотрелся.
Вот тебе мое предложение. – Сказал человек, обращаясь к девочке. – Нам нужно убираться отсюда, если то, что ты сказала - правда и если вам дорога жизнь. И убираться нужно как можно скорее.
Беорон снова взглянул на рыжую, Сильвару, как ее отрекомендовала Ники.
Что значит в спячке? - Спросил он.
Беорон
Беорон

Мховое пристанище - Страница 15 Ieaeaz10
Звездная пыль: 11400
Сообщения : 1026
Очки : 1032

Мховое пристанище - Страница 15 Image10Мховое пристанище - Страница 15 A10Мховое пристанище - Страница 15 Korona10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения