Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мховое пристанище

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Мховое пристанище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 11:24 am

Первое сообщение в теме :

Мховое пристанище - Страница 3 Oaae_e10
Каскад водопадов, окруженный мхами, довольно интересное зрелище и красивое. В их прохладе приятно искупаться и набрать чистой питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мховое пристанище - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Мховое пристанище - Страница 3 68317710Мховое пристанище - Страница 3 117Мховое пристанище - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Сб Июн 30, 2012 2:35 pm

-Вообще-то я сюда случайно попала... Я направлялась в один город... Но портал... ммм... "забрахлил", и меня "выкинуло" сюда... - девушка посмотрела на водопад, вспоминая начало своего "путешествия" - Там, куда я иду, растёт множество цветов, которых в моём мире не встретишь... А ещё я хочу найти родствениц своей наставницы...
Лили улыбнулась и замолчала.
-Ты... пойдёшь со мной? - тихо спросила она.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вс Июл 01, 2012 9:59 am

- Если тебе так будет лучше, то я пойду с тобой, Ли - ответил Архан на вопрос девушки. Хоть парень и не очень разбирался в цветах и в лечебных свойствах растений, но зато постоять за себя, да и за новую знакомую магу не составит особого труда. Поднявшись, юноша поднял кулёк девушки, и положил последний рядом с девушкой.
- Ну так куда направимся? - спросил парень девушку.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вс Июл 01, 2012 10:03 am

-Пока ниуда... Здесь сть множество отличных экземпляров! Вот например вот этот... - девушка сорвала цветок, но, посмотрев на Архана, передумала "читать лецию", - Давай-ка на пару деньков останемся тут. Я бы хотела пополнить свои запасы. Поможешь мне в этом? Мы можем постепенно продвигаться к городу...
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Пн Июл 02, 2012 8:00 pm

- Я не очень хорошо разбираюсь в травах, так что я тебе в этом деле не помощник, а что на счёт того, что бы остаться на несколько дней в этом месте, то я совсем не против такого предложения - сразу же ответил парень на все вопросы и предложения девушки. Архан конечно мог выдвинуться в любой момент к городу, но из за того, что у него появилась спутница, придётся делать иногда привалы в удобных и безопасных местах.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вт Июл 03, 2012 6:34 am

-Сегодня, пожалуй, останемся здесь, а завтра потихоньку начнём продвигаться... Ты не против? - Лили вооружилась совочком, баночками-скляночками, тряпочками-мешочками и стала ползать по поляне в поисках "прелестных травок". К концу дня её запасы увеличились в двое, да ещё неизвестое растение откапалось. Лилия была просто счастлива! Ей безумно нравился этот "лес". Она бы жила тут, если бы не спутник и давнее обещание.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июл 03, 2012 1:08 pm

- Нет, не против - ответил парень. Когда девушка достала все свои прибамбасы для собирания цветом, маг немного ухмыльнулся, но его лицо снова стало маской. Почти весь день девушка ползала по поляне, собирая разные травы, которые были по всюду. Юноша следил практически за каждым движением девушки, еле отводя взгляд. Поднявшись, Архан стал искать палки для костра. На поиск последних маг песка затратил довольно много времени, так уже наступила ночь. Осталось только развести костёр, чего парень не очень то умел делать.
- Сможешь развести костёр? - спросил парень у девушки.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вт Июл 03, 2012 3:28 pm

-Ты что?! Это ж лес!!! Какой костёр?! Я против!!! Очень-очень против!!! Ты хотя бы представляешь, какой урон может нанести "безобидное" пламя этой дивной флоре?! - Лилия прочитала целую лекцию о роли человека в окружающей среде. Наконец, выбившись из сил, девушка глубоко вздохнула и села.
-Сегодня останемся здесь. И никакого костра! Вроде не холодно, а от зверей магия-камешки помогут. Ну а завтра дальше пойдём. А пока спать... - Лили легла на спину, подложив руки под голову, и посмотрела на чистое звёздное небо. Красота...
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июл 03, 2012 8:08 pm

Прослушав лекцию девушки о вреде огня природе, парень расстроено вздохнул. Ну не привык он быть в незнакомом лесу без пляски огненных языков пламени. Хотя в голову пришла мысль использовать палки по другому. Разложив палки в виде прямоугольника, маг набрал достаточно мха, и заложил палки последним, создав что-то вроде мягкой лежанки. Положив голову на мягкое "одеяло" парень моментально уснул.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Вт Июл 03, 2012 8:37 pm

Ночь. Как ни странно, но Лилия любила это время суток. Её наставница - дриада - не могла перенести лунного света, её тут же начинало клонить в сон.
Девушка улыбнулась воспоминаниям. Сон всё никак не хотел приходить. А ночь была настолько чарующей, что использовать какие-либо "снотворные" Лили совсем не хотелось. "Виктори, ты спишь?" "Нет. Ты же знаешь, я никогда не сплю." "Мне грустно. А тебе?" "Я не знаю..." "Тогда, спокойной ночи тебе." "И тебе, Лили..." Девушка засунула руку в лежащую рядом сумку, достала из неё тонкую шпильку для волос. Аксессуар был с небольшим камешком аметиста. Лилия покрутила украшение в руках и заколола локон. "Виктори, поспи и ты. А если не сможешь, то побудь со мной и в мире грёз..."
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Пт Июл 06, 2012 9:03 pm

Парень проснулся от того, что лучи восходящего солнца пробивались сквозь закрытые глаза. Поднявшись с с лежанки, маг потянулся. Утро выдалось немного холодное и так, как девушка спала на земле, юноша аккуратно поднял Ли с земли, и положил на лежанку из мха, стараясь не потревожить соню. Когда передислокация девушки была закончена, Архан сорвал ветку, очистил от коры, и заострив конец ветки, отправился в лес за едой.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Сб Июл 07, 2012 11:41 am

Лилия проснлась от холода: не обычного, а душевного. Девушка повернулась на бок и открыла глаза. На поляне "танцевала" Виктори с клинком в руках. Быстрые точные движения Духа завораживали. Лили всегда зевидовала свое "второй половинке".
-Доброе утро, Виктори. Что делаешь?
-Да вот, развлекаюсь. Не бойся, соня-засоня, парнишка меня не видел. - Дух провела ладонью по лезвию меча, и он "испарился".
-Ясно... - Лилия зевнула и встала с лежанки - Ой, а как это я тут оказалась?
-Он перенёс. А потом в лес ушёл, похоже, что за едой. Кстати, он уже возвращается. Хочешь меня ему показать?
-Ладно, оставайся, но не на долго... Это тебе вознаграждение за хорошее поведение. - девушка пошла к водопаду умыться. Дух сидела на земле, наблюдала за крупной бабочкой.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вс Июл 08, 2012 8:02 pm

Парень ничего не смог поймать в лесу,так как охотник из него был не ахти, поэтому вернулся на место стоянки ни с чем. От увиденного парень аж потерял дар речи. На поляне Ли была не одна. Совсем недалеко сидела другая девушка, такая же красивая, как и спутница парня. Когда дар речи вернулся к магу, он спросил - Лили, а кто эта девушка,я её раньше здесь не видел - и в голосе парне послышалось настороженное поведение.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Пн Июл 09, 2012 7:26 am

-А... эм... - Лилия нервно теребила прядь волос, не зная, что сказать, как объяснить.
-Виктори, Дух-помощник Лилии. Приятно познакомиться. - Дух подошла к Архану и пожала ему руку, - Я так вижу, охотник вы никудышный... Я-то могу не есть, а вот моё тело, ну, то есть Лили, без завтрака никак.
-Виктори... - девушка грозно посмотрела на духа, получив в ответ подобный взгляд. Казалось, ещё секунда, и воздух между ними заискрит.
-Ох, ладно. Завтракать. - Лили с добродушной оптимистичной улыбкой достала из сумки остатки еды. Виктори обиженно фыркнула, отвернулась от "своего тела".
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Пн Июл 09, 2012 8:01 am

Заметив напряжение, возникшие между девушками, парень постарался их успокоить, одновременно пожимая руку Виктории.
- Да ладно вам, девушки, не ссорьтесь, давай жить дружно - проговорил парень. Хотя может это было и не его дело, но маг терпеть не мог, когда его знакомые ругаются у него на глазах. Подойдя к Виктории, взял последнюю за руку и подвёл к Лили.
- Миритесь давайте,а то из этого ничего хорошего не выйдет - проговорил Архан.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 3 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 3 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Пн Июл 09, 2012 10:02 am

-Мы уже помирились, - улыбнулась Лилия.
-Ага. Устроили перемирие. Ты на это внимания не обращай. Договорились? - Виктори взъерошила Лили волосы. Девушка фыркнула и хлопнула Духа по руке.
-Ладно, тебе пора, Виктори закрыла глаза. Секунда, и уже живительное тепло чужой души переполняет сердце.
-Какие у нас на сеодня планы? - после воссоединения с Виктори спросила у Архана Лилия.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 3 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения