Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обитаемая долина

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Обитаемая долина

Сообщение  Моргана Анубис Вт 6 Сен - 18:23

Первое сообщение в теме :

Обитаемая долина - Страница 4 Aiee_a10

Здесь встречаются многие животные, которых вы увидите впервые… да и обычные, от хищников до травоядных, в данной местности много кто живет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Обитаемая долина - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Обитаемая долина - Страница 4 68317710Обитаемая долина - Страница 4 117Обитаемая долина - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Сб 31 Мар - 0:47

- Да, везде и возможно я уже нашел задумчиво произнес парень как будто говоря мысли вслух.
Раджа с любопытством изучал парня.
может это разведчик и сейчас он собирается идти за подмогой, нельзя его упускать
- Что ты о нем думаешь? обратился Раджа к Кристе.
Когда парень начал уходить Раджа уже думал идти следом что-бы выяснить кто он такой и что здесь делает, ну тут вдруг парень упал и у него на лбу засверкали искорки.
либо неуклюжий, либо усыпляет внимание, но что сейчас с ним происходит?
- Ты не ушибся, с тобой все в порядке?
Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 4 SmailaОбитаемая долина - Страница 4 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Сб 31 Мар - 19:31

- Да, везде и возможно я уже нашел
Девушка удивлённо покосилась на Раджу, но ничего не ответила.
- Вроде никакой опасности не представляет, но кто знает…
В это время парень споткнулся и упал. То, что он поранился, девушка поняла сразу. В воздухе сразу стал витать запах крови, от которого она чуть-чуть подалась вперёд и заметила, что рана на голове, которую Криста прекрасно видела, быстро начала затягиваться.
"Похоже с ночным зрением у него всё в порядке. Точнее с полным его отсутствием. Но вот регенерация…"
От удивления девушка стала подходить поближе, но не успела она дойти, как раны уже и след простыл. Единственным напоминанием об этом был лёгкий аромат крови, который так же быстро и исчез.
Криста воззрилась на паренька.
- Кто ты? Человек такого не может.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 4 Poisk5Обитаемая долина - Страница 4 Glad3Обитаемая долина - Страница 4 2year10Обитаемая долина - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Сб 31 Мар - 23:54

- А я разве вам говорил, что я человек? Не припоминаю такого... - ой как не хотел Грид им рассказывать о себе, поэтому он решил отмолчатся.
"Что теперь?" - но Линк на задворках сознания лишь устало пожал плечами, мол, выкручивайся сам.
- А вы... Отсюда? Просто я не до конца понял, где я... - гомункул сел не то чтобы близко к незнакомцам, но и не далеко, скрестив ноги по-турецки.
"Глупая поза! И чем она Линку нравится?"
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Вс 1 Апр - 19:05

действительно кто знает, как по мне он немного странноват.
Увидев уходящую Кристу одернул ее за руку.
- Куда ты? - обеспокоенно спросил парень.
- Нет, не говорил, тогда кто ты? и как твое имя? Раджа начал осторожно подходить к парню с интересом изучая его.
- Мы здесь недавно, мы просто путешествуем хотя где здесь Раджа не уточнял, как и не знал что подразумевал парень.

Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 4 SmailaОбитаемая долина - Страница 4 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Вт 3 Апр - 18:29

Девушка обернулась к держащему её мужчине
- Интересно. Регенерацией не всякое существо обладает, - она мягко высвободила руку. – Я пока не собираюсь уходить и искать приключений. Мне пока хватило, - Криста улыбнулась и снова направилась к парнишке.
Не дойдя до него пары шагов, она села на корточки, чтобы быть как бы на одном уровне.
- Да, как тебя зовут? Меня, например, зовут Криста. Я вампир, - глаза девушки блеснули красным, что должно было быть видно в темноте, но потом сразу приняли свой обычный цвет.
Своей откровенностью она хотела побудить его на ответную откровенность. Было очень интересно, кто он, Криста раньше не видела такой регенерации и сейчас жаждала знаний. Хотя она была не против ещё одного попутчика. Чем их больше, тем безопаснее идти.
На последний вопрос парня она не ответила, посчитав, что Раджа уже всё сказал.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 4 Poisk5Обитаемая долина - Страница 4 Glad3Обитаемая долина - Страница 4 2year10Обитаемая долина - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Ср 4 Апр - 12:49

- Не каждое, да. Меня зовут Гринк и я - гомункул, воплощение человеческой жадности... - представился парень.
"Вампир... Интересно... Не встречал я таких..."
Гомункул с интересом осматривал девушку. Вампиры ни ему, ни Линку не встречались за годы путешествий. Парни готовы были с ней и ее спутником путешествовать. А что? Одним им трудненько придется....
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Ср 4 Апр - 22:33

Раджа подошел ближе стараясь не отходить от Кристы, но садится не стал.
- Гомункул? - что же это за раса такая? надеюсь что-то схожее с человеком или... надо будет как то осторожно об этом разузнать
- Меня зовут Раджа - про то что он обычный человек, пока что решил умолчать.
- Куда ты направлялся до того как решил идти за нами в лес? - поинтересовался Раджа, вслушиваясь в звуки окружавшие их и осматривая округу всматриваясь в темноту насколько это было возможно.


Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 4 SmailaОбитаемая долина - Страница 4 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Чт 5 Апр - 17:40

- Не каждое, да. Меня зовут Гринк и я - гомункул, воплощение человеческой жадности...
Девушке это ничего не сказало и только подогрела огонёк любопытства.
- Гомункул? Кто это такие?
Она подалась чуть вперёд, желая ничего не пропустить. Глаза, всё ещё красные, даже засверкали от жажды новых знаний. Раньше о такой расе она ничего не слышала. Хотя это мог быть очередной сюрприз нового мира, и сюда попадают из абсолютно разных невероятных мест. Что внезапно подало ей идею, своеобразную цель: собрать сведенья о разных мирах и расах, непривычных для своего.
Но внезапно девушке подумалось, что парень может совсем потеряться от такого количества вопросов. Она встала, вернула глазам свой обычный цвет, чтобы не пугать.
- Ты извини, просто я первый раз встречаю такого как ты.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 4 Poisk5Обитаемая долина - Страница 4 Glad3Обитаемая долина - Страница 4 2year10Обитаемая долина - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Чт 5 Апр - 19:28

- Гомункулы - это искусственно созданные люди, несущие в себе воплощение одного из семи смертных грехов. Я являюсь Жадностью. - гомункула несколько развеселило любопытство девушки. Редко у девушек он встречал такой интерес к знаниям. - Создать гомункула может маг или алхимик при помощи Философского Камня, являющегося источником жизни гомункула. Именно Камень и позволяет мне регенерировать. - закончил объяснение гомункул. А на вопрос мужчины ответил.
- По жизни у меня одна цель - насытить свою жажду власти, денег и славы. - эта фраза символизировала как Грида так и Линка. Грид дал Линку контроль, так как хотел отдохнуть. А нет отдыха лучше, чем дрема на заднем плане сознания.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Пт 6 Апр - 13:20

Раджа был удивлен что девушка тоже ничего не знает о гомункулах.
если не знает она, то что уже говорить обо мне, надо бы узнать на что он способен.
Парень еще раз удивился когда увидел как в девушке заиграло любопытство.
любопытный вампир, как интересно звучит.
Не увидев ничего интересного в округе Раджа присел возле Кристы, слушая что Гринк рассказывает о своей расе.
как все хорошо сложилось даже не пришлось ничего выспрашивать.
Слушать было интересно и в то же время забавно.
искусственно созданный: похоже здесь это не редкость, жадность: а вот это интересно как она на нем проявляется, надо это проверить, регенерация: живучесть это хорошо
Раджа одобрительно кивнул головой как бы соглашаясь сам с собой.
- А чем ты питаешься. парень задавая этот вопрос краем глаза посмотрел на девушку, ему было интересно как она отреагирует.
Желая проверить на что способен Гринк из за своей жадности, Раджа достал золотую монетку и подбросил ее в воздухе.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 4 SmailaОбитаемая долина - Страница 4 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Пт 6 Апр - 20:10

Девушка склонила голову набок, внимательно слушая парня и жалея, что записывать негде. Когда ноги немного устали, Криста решила долго не мучиться и просто села прямо на землю, благо платье было до колен. Не найдя ничего лучше, она ещё и облокотилась на Раджу, решив, что он, наверное не будет против такой фамильярности, раз уж согласился идти вместе с ней.
После того, как Гринк замолчал, девушка стала обдумывать услышанное.
"Искусственно созданный, да ещё и жадность. Не обернётся ли это для нас чем-то не очень хорошим"
На вопрос о еде она лишь скосила на Раджу глаза и неодобрительно посмотрела. Надо было ему об этом вспомнить.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 4 Poisk5Обитаемая долина - Страница 4 Glad3Обитаемая долина - Страница 4 2year10Обитаемая долина - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Сб 7 Апр - 22:33

Линк улыбался. Парень облокотился спиной к дереву.
- Питаюсь? Да самой обычной едой. Только мне ее много нужно. Раза в три-четыре.
Завидев монетку, гомункул завистливо проводил ее взглядом и даже немного подался вперед, готовый поймать ее в случае чего.
"По-моему, он просто издевается над нами." - Грид скептически хмыкнул.
"Нам стоит пока их держатся. Пусть управлять ими они не позволят, но помогут, если с ними дружелюбно и открыто относится. Только про Камень им пока говорить не стоит. Мало ли что...."
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Раджа Вс 8 Апр - 23:53

Парень был не против такого нахальства и лишь придержал девушку что-бы облокачиваясь она не упала.
Раджа увидел неодобрительный взгляд Кристы и уже пожалел о сказанном.
- Прости - что-бы не мучила совесть он решил попросить прощение.
- Три-четыре? у Раджи округлились глаза.
- Надеюсь ты способен себя прокормить иначе мы разоримся. обратился Раджа к Гринку.
После наблюдения за реакцией Гринка на монетку Раджа остался доволен.
не такой уж и жадный, вполне может себя контролировать, но все равно не помешает какое то время быть осторожней.
- Может нам пора идти дальше мы ведь не хотим что-бы утро застало нас здесь.
и хотя Раджа обращался ко всем, сказанное касалось только Кристы и он опять на нее посмотрел.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Обитаемая долина - Страница 4 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Обитаемая долина - Страница 4 SmailaОбитаемая долина - Страница 4 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Криста Дарк Пн 9 Апр - 17:35

Почувствовав, что её придерживают, девушка мысленно улыбнулась, внешне оставшись спокойной.
- Прости
Криста только фыркнула.
- Меня это не обижает. К тому, что мы отличаемся от людей, из-за чего нас даже боятся, привыкаешь.
Услышав про количество еды, требующееся для Гринка, она удивлённо приподняла бровь.
- Пожалуй, будешь компенсировать то, что я человеческую еду не ем, - она усмехнулась.
Посмотрев на небо, Криста не обнаружила никаких признаков того, что скоро будет светать. Но неизвестно ещё, сколько они будут идти до ближайшего поселения. Действительно, стоило поторопиться.
- Ты прав, надо идти. Успеем ещё наговориться.
Девушка встала и отряхнула юбку сзади.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Обитаемая долина - Страница 4 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Обитаемая долина - Страница 4 Poisk5Обитаемая долина - Страница 4 Glad3Обитаемая долина - Страница 4 2year10Обитаемая долина - Страница 4 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Обитаемая долина - Страница 4 Empty Re: Обитаемая долина

Сообщение  Greenk Вт 10 Апр - 11:00

- Смогу, смогу. Живу ведь пока. - с улыбкой сказал гомункул.
Парень встал, отряхнулся, и прислонился спиной к дереву, поправив сумку со сменной одеждой и прикрыл глаза, желая обсудить кое-что с Гридом,
"Странные они..." - высказал свое мнение Грид, лениво зевнул и собрался вздремнуть на задворках сознания.
"Нормальнее нас, по крайней мере..." - подумал Линк уже в пустоту - гомункул заснул. Поняв, что теперь до него трудно будет достучатся, бывший человек открыл глаза.
- Давайте пойдем уже.
Greenk
Greenk
Принявший силу

Гомункул
Обитаемая долина - Страница 4 A44797e75fb14c4fca8ffdff62dfb820
Сообщения : 848
Очки : 856


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения