Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Противостояние

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Противостояние

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Янв 15, 2015 5:45 pm

Первое сообщение в теме :

Противостояние - Страница 2 351fs6e

Если столкнуться феникс и дракон, что будет?..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Противостояние - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Противостояние - Страница 2 60452810Противостояние - Страница 2 Iskusi10Противостояние - Страница 2 61676110Противостояние - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз


Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Янв 19, 2015 1:42 pm

- У меня и так их больше, чем нужно. - Проговорил Мэлло терпя очередные приступы боли. Рассказ драконицы его порадовал. Хорошо, что таких не так много, желательно, чтобы их было как можно меньше. - Наверное, так было задумано. - Мэлло просто не знал, что могло быть еще. Может и он бы дрался с фениксами, но ни одного не видел.
Дверь открылась. Феникс услышал женский голос.
- Да, чтобы сняли боль и заживляли. Если есть поджар, хорошо, он пойдет. Принесите побольше. - Из его положения было трудно общаться со служанкой, поэтому он надеялся, что девушка все поняла или по крайней мере, приняла к сведению.
- Интересный способ расслабиться. Убить пару-тройку людей. - Сказал Мэлло, когда дверь закрылась. Хотя, он не мог не признать, что это действительно расслабляет. - Серьезно? Потерять себя, это ужасно, я тоже через это прошел. - Когда говоришь, отвлекаешься от боли. - Фениксы при смерти теряют память. Не знаю, хорошо это или плохо. Иногда ее удается восстановить, но это очень трудно. А вообще, знаешь, я тебя понимаю. Меня тоже расслабляют убийства. - Вот дальнейшее заставило удивиться и даже немного привстать. Правда, ненадолго.
- Ты серьезно? Нет, конечно. Все же я не корова или бык, ее жевать будешь ты, кашицу разложишь ровным слоем по спине так, чтобы замотать с ней. Ее сок начнет свое действие. Остальное само заживет. А вино уже я сам выпью, чтобы заглушить остальное, щипать будет сильно и потом чесаться, а этого делать никак нельзя. - Он подложил кулак под подбородок, чтобы было удобнее разговаривать. - А ты как лечишься? - Раньше он и помыслить не мог, что вот так будет разговаривать спокойно с драконом, да и тем более с драконом, который будет его лечить. Хотя и сейчас мыслей в голове Мэлло не было.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Противостояние - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Противостояние - Страница 2 60452810Противостояние - Страница 2 Iskusi10Противостояние - Страница 2 61676110Противостояние - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Тиамат Вт Янв 20, 2015 9:58 am

- Наверное просто нужно было выпустить пар. Слишком было тяжело сознавать, что доверие очень хрупкая вещь. Но, если честно, если бы я увидела, что ты погиб, мне бы это не принесло никакого удовольствия или спокойствия. Скорее наоборот. - Неожиданно для себя решила Тиамат. Почему-то Кит для нее стал своего рода совестью, которая всю остальную жизнь предпочитала молчать. - Никогда до этого меня не волновали существа, которые меньше меня. Их было слишком много, они как-то жили, этого было достаточно.
Она помотала головой, не понимая, что вообще на нее находит. Правда все мысли тут же выбило новое заявление феникса.
- А я что так на корову стала вдруг похожа? - Она уже собиралась просто вывалить всю зелень на спину Мэлло, а сверху чем-нибудь полить, но в очередной раз удержала себя. - Я всегда просто жду, иногда несколько недель. Не деревья же к ране прикладывать.- Трава на вкус оказалась очень горькой, жевать ее удовольствие тоже было ниже среднего. И это пришлось повторять несколько раз, пока все раны не были покрыты этой субстанцией. - Какая гадость. И теперь ты хочешь это все еще к себе привязать? - Подумав, она добавила. - Странно, кстати, я всегда думала, что фениксы добрые.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Противостояние - Страница 2 Jztp2q10
Противостояние - Страница 2 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Противостояние - Страница 2 68705510Противостояние - Страница 2 Palitr13Противостояние - Страница 2 68746310Противостояние - Страница 2 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Мэллтон Дисс Вт Янв 20, 2015 1:23 pm

- А я думал, что больших драконов не бывает. Но все мы можем ошибаться. Давай уже заканчивай. Обмотай хорошо, чтобы плотно прилегало. - Он чувствовал уже действие трав, но оно было незначительным пока. - И я не говорил, что ты на нее похожа. По мне, так вовсе нет. Просто есть я это и не собирался, это для наружного применения. Хотя, некоторые вещи надо и есть, но не в данный момент. Я просто указал, что сейчас не могу этим заниматься и ты прекрасно видишь почему.
Ему уже порядком надоело лежать. Поэтому он попытался встать. Вышло не сразу, но все же. Сперва на четвереньки.
- Так тебе будет удобнее снизу обматывать. Скажешь, когда все. - Чтобы не путаться, он решил призвать одежду позже.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Противостояние - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Противостояние - Страница 2 60452810Противостояние - Страница 2 Iskusi10Противостояние - Страница 2 61676110Противостояние - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Тиамат Ср Янв 21, 2015 6:15 pm

- Тут ты прав, ошибаться может каждый. Кстати, ты какой-то необычный. Сначала ты вообще был больше походил на большого орла. А уже потом загорелся. - Пора было использовать кучу тряпок, чтобы ими перевязать пострадавшую спину. - Если бы тут была приличная лаборатория, я бы могла сделать зелье от которого ты пошел бы на поправку быстрее. По-крайней мере это я точно знаю как сделать. - Когда парень приподнялся, Тиамат принялась было за дело, пока не опустилась достаточно. чтобы задеть кое-что. Сначала она даже не поняла, что это, попыталась нащупать. Что-то мягкое, гладкое и очень приятное на ощупь. Буквально через секунду до девушки дошло, что это такое, вот только одергивать руку она не спешила. Мэлло был очень интересным экземпляром, да и просто хотелось понаблюдать за его реакцией.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Противостояние - Страница 2 Jztp2q10
Противостояние - Страница 2 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Противостояние - Страница 2 68705510Противостояние - Страница 2 Palitr13Противостояние - Страница 2 68746310Противостояние - Страница 2 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Янв 21, 2015 7:46 pm

- Просто я иной феникс. Черный. В этом все дело. Таких мало. Очень мало. - Мэлло выжидательно замер. Дело было важным и хотелось, чтобы раны затянусь быстро. Вот только он никак не подумал о реакции девушки на него. Для феникса это было естественно и он не обращал на это внимания. Но тут было иное. Он почувствовал, как девушка уже занялась другим вместо того, чтобы продолжать перебинтовку спины. Он был удивлен.
- Кажется твоя рука съехала от повязки. Надо выше, там где спина. - Постарался он поправить девушку, заодно обратить ее внимание на очевидные вещи. - Это вовсе не часть спины, скорее часть меня. - И эта часть волей-неволей стала увеличиваться. - Если так пойдет и дальше, то он тебе будет мешать. - Ощущения были и привычными и необычными. Как и всегда. Кроме того, уже давно мало кто иной касался феникса там.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Противостояние - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Противостояние - Страница 2 60452810Противостояние - Страница 2 Iskusi10Противостояние - Страница 2 61676110Противостояние - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Тиамат Чт Янв 22, 2015 1:52 pm

- Забавно, черный дракон нашел черного феникса... Две редкости нашли друг друга в небесах. Наверное кто-нибудь бы мог написать такую легенду. - Улыбнулась Тиамат, следя за тем, как меняется выражение лица Мэлло. Если уж он выбрал мужское тело для своего облика, да еще такое, должен бы понимать, что реакция у некоторых будет вполне однозначная.
- Просто я там закончила, а тут решила тоже проверить не пострадало ли чего-нибудь. - Драконица не могла не заметить, что ее движения приносили достаточно явные плоды. - Даже не представляю, что же надо мне будет делать, чтобы он мне как-то помешал. Так не больно? А так? А если чуть сильнее сжать и повести вверх-вниз? К счастью, тут явно все невредимо. - Она убрала руку, оставив парня с этими ощущениями. - Или где-то еще нужно тебя осмотреть?
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Противостояние - Страница 2 Jztp2q10
Противостояние - Страница 2 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Противостояние - Страница 2 68705510Противостояние - Страница 2 Palitr13Противостояние - Страница 2 68746310Противостояние - Страница 2 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Янв 22, 2015 2:17 pm

- Я падал спиной, там не могло пострадать. - Сказал феникс, понимая, что так его будут долго забинтовывать. - Послушай. Аа.. Он будет задевать об руку, когда будешь в районе.. животааа.. - Мэлло закрыл глаза. Ну что она делала? Еще недавно чуть не убила, а теперь пытается его возбудить или реально не понимает, что делает? - Не больно.. Аа! Нет, не стоит. Он еще может быть полезен. - Все же сила девушки была большая, недаром, что дракон. Очень хотелось уже сменить позу. Это была не той и он чуть не прилег, вовремя вспомнив, что на нем по прежнему трава. Когда девушка опустила руку, он издал полустон-полувздох и упал на локти, опустив голову вниз.
- Закончи, пожалуйста. - Тихо проговорил он и чуть погодя, когда осознал, что его могут неверно понять, добавил. - Со спиной. Надо затянуть повязку. Ты вроде уже все осмотрела и даже больше..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Противостояние - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Противостояние - Страница 2 60452810Противостояние - Страница 2 Iskusi10Противостояние - Страница 2 61676110Противостояние - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Тиамат Пн Янв 26, 2015 8:39 am

Что-то в этом фениксе наводило на мысль о наивности.
- Я же этого уже не видела, смотрю, лежишь. Кто же знает вас, фениксов, вдруг вы хрупкие очень? - Судя по всему, так оно и было. Стоило ей закончить, как беднягу аж подкосило. Да, в другом облике-то был по-крепче. - Да, сейчас закончу, чтобы был как новый. - Тиамат чуть сильнее натянула ткань, а потом завязала, чтобы все не распалось само собой. - И куда ты направлялся до нашего с тобой...знакомства? - Она присмотрелась внимательнее и обнаружила, что среди красных волос нет-нет, да мелькают черные. Прямо не парень, а кладезь сюрпризов. Такого не хотелось отпускать из поля зрения, а наоборот любоваться.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Противостояние - Страница 2 Jztp2q10
Противостояние - Страница 2 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Противостояние - Страница 2 68705510Противостояние - Страница 2 Palitr13Противостояние - Страница 2 68746310Противостояние - Страница 2 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Противостояние - Страница 2 Empty Re: Противостояние

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Янв 26, 2015 3:11 pm

Он проверил повязку, сев. Подвигался и повернул голову.
- Развеяться. Я не особо думал, куда лечу. А что? Драконы просто так не парят в небе? - Мэлло усмехнулся. - Вообще-то, я летел кое что осмотреть. Есть парящие камни, думал, вдруг там можно найти пригодное жилье. На земле много глаз, а над ней не так много и много видно. Я видел вдалеке нечто подобное, хотел завернуть и осмотреть поближе. - В данном случае, он не решил еще, так ли ему нужен новый дом, поэтому тайны тут не было. - А кто тебя так обидел? Никогда не видел такого проявления женской ярости.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Противостояние - Страница 2 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Противостояние - Страница 2 60452810Противостояние - Страница 2 Iskusi10Противостояние - Страница 2 61676110Противостояние - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения