Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Хаула

Страница 20 из 44 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Деревня Хаула

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Хаула - Страница 20 Oeeeze11

Расположена по соседству с «Талией», мрачная обстановка здесь только из-за погоды, которая никак не хочет подарить поселенцам солнышко… и птицы, что разоряют урожаи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Хаула - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Деревня Хаула - Страница 20 68317710Деревня Хаула - Страница 20 117Деревня Хаула - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Сб Июн 23, 2012 11:41 am

Напряжение прошло по всему телу Вир, злоба в ней разросталась равно тому, что находилось в ее теле. Она ясно ощущала, что разум освободился, но ее ноги, как будто сильнее и сильнее уходили в землю. Они становились тяжелыми, так, будто на них одели железные кандалы.
Виррин сморщила лицо в неистовости и почувствовала, как ее вены наливаются кровью, тело буквально пылает, а из глаз высвобождается поток пламени. Находясь в положении не выгодном для себя, она не с трудом сдерживала натиск демонической крови. "Он меня отравил?": пронеслось в голове полудроу. Но, после этой мысли, она перестала чувствовать движения своего тела. Разум окутало тьмой.

Демоническая кровь взыграла в Вир и частично овладела ей, дитя кровавой луны собрала столько огненной массы, насколько позваляли ей печать и отравление. Полудемоница метнула три огромных огненных шара в змеевода. Шары прекрасно знали свою цель и сила их удара и скорости возрасла в два раза, чем до пробуждения. Хоть полукровка и не могла двинуть ногами, до рук, все же яд еще не добрался:
- Умри, повелитель гадюк!

Через несколько секунд после атаки, девушка пожираемая ядом и собственной кровью дошла до полного исступления. Демоническая кровь настолько прорвалась на ружу, что на руках полопалось несколько вен. Кровь потекла по коже и капли оказались на земле. Сущность демона слишком сильно поглотила разум Вир до такой степени, что печать находящаяся на бедрах, засияла кровавым цветом. Через мгновение почти бездыханное тело Виррин оказалось на земле.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 20 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Сб Июн 23, 2012 12:35 pm

Все свое темное могущество некромант вкладывал в сложное плетение умерщвляющего заклинания. Власть над миром мертвых позволяла отравителю изничтожить практически любую противостоящую ему сущность. Казалось бы, Смерть уже забирала в свою обитель ту, что посмела противостоять мрачному Жнецу. Однако, Змей, видимо, недооценил противницу…
- Вы уповаете о милосердии… И что будет, если ее пощадить? Без колебаний это существо убьет и вас и меня… - сосредоточенно говорил некромант. Однако, видимо, не стоило ему отвлекаться на пустые слова… Колдунья, собравшись с силами, свершила последнюю атаку... Маг не был готов. Действие мора ему пришлось прервать, чтобы хоть как-то себя защитить. Стан черных змей вновь восстал на защиту призывателя. Но не все атаки удалость отразить колдуну при помощи фамильяров. Пылающий сгусток демонической энергии разлетелся о черную перчатку чернокнижника, заставляя его отпрянуть. Вне всяких сомнений, костяной длани это никак не повредило, однако же заставило колдуна разорвать плетение магических чар. Вот и новые аватары смерти исчезли, будто бы и вовсе не появлялись… Господин Смерть оперся обеими руками на черную трость, чуть переводя дух. Неожиданная динамичная битва явно никак не могла его радовать. Маг и без того был сильно утомлен всем произошедшим в последнее время, так теперь еще и каждый встречный начинает бросаться на него с целью убить… «Кто она? Умалишенная? Или все же очередной демон, посланный в качестве испытания, или «широкого» жеста в честь заключенной сделки?» - терялся в догадках чернокнижник …
Новая же особа, столь внезапно очутившаяся средь всеобщего хаоса, вовсе не была замечена колдуном. Он был слишком сосредоточен и попросту не мог обратить своего внимания на появление нового действующего лица на сцене этого странного театра…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 20 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 20 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Сб Июн 23, 2012 12:48 pm

Мафра отпрянула назад, спасаясь от последней атаки сумасшедшей девицы. Ей повезло, и некромант, защищая себя, защитил и ее, поскольку они стояли рядом.
"Действительно, и чего я полезла? - мысленно укорила себя целительница. - Делать мне больше нечего было. Какая же я дура!"
- Прошу прощения. В следующий раз я не буду вам мешать убивать кого-либо, - холодно, но при этом едва скрывая злость на себя и на них, обратилась к магу Серая.
Она заметила новоприбывшую, но не обратила на нее внимания. Ее сейчас больше занимало происходящее, чем шатающаяся то ли от усталости, то ли от болезни, то ли еще от чего-то девушка.
- Ну что ж, похоже, этот раунд все равно выиграли вы. Смотрите, она без сознания.
С этими словами, Мафра подошла к упавшей девушке и наклонилась над ней. Положила ладонь ей на лоб, словно меряя температуру. На самом деле, целительница проводила диагностику.
- Жить будет, - резюмировала Серая. - Может даже долго. Как вы смотрите на то, чтобы подождать пока она очнется и узнать причину столь агрессивного поведения?
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 20 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 20 Sm110Деревня Хаула - Страница 20 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 20 60452810Деревня Хаула - Страница 20 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Сб Июн 23, 2012 1:08 pm

"Созерцание себя самой приводит только к боли. Опять эта кровь на моих руках, сущность, дарованная мне отцом убило его и поработило мой разум и заставило подчиниться безутешной вечности. Отец ликовал бы, не будь я столь расточительна и высокомерна. Эмоции слишком сильно владеют мною, после его смерти. Мои руки никогда не отмыть, разум не очистить, а шрам не зарубцевать, осознание и боль будут приходить ко мне, захлестывая в бесконечную рутину дней, сменяющих друг друга..."
Вир плыла в прострации собственного разума, отдавая ему свое тело и дух. Вокруг была невыносимая тишина, только эхо памяти разрывало её душу.
"Мои собственные эмоции снова убьют мою душу, разве правильно нападать без, даже, малой толики причины? Разве кто-то сможет остановить этот порочный круг моей ненависти ко всем и вся и озлобленности на саму себя? Разве я смогу открыть свою душу кому-то, кто сможет её излечить от скорби и неистовой игры кровей? Чего больше я жду: умиротворения или способности раскаяться перед самой собой?"
Свет окружающий тело девушки медленно потухал. Она потеряла себя и вернуть что-то назад невозможно. Тьма поглотила её всей своей сущностью и заставила умертвить саму себя.
Все вокруг сгущалось, медленно, размерено и Виррин постепенно выходила из этого состояния, пока что-то не заставило её открыть глаза на реальный мир...
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 20 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Сб Июн 23, 2012 1:27 pm

Вопреки своим собственным ощущениям Веспра не упала – неожиданно налетевший порыв ветра существенно изменил консистенцию ароматов, давая призрачную надежду хоть немного в них разобраться. Встав поудобнее, оборотница делала неглубокие вдохи, стараясь хоть немного разграничить запахи.
Вот знакомый аромат прелости, дерева и пыли – видимо, неподалеку есть деревянные здания. Немного приглушенный запах разнотравья, значит она, скорее всего, не в лесу, да и чуткий слух не различал поскрипывания деревьев и шелеста листвы – точно не лес. Нежная кожа почти не ощущала внешнего тепла – солнца нет, значит либо ночь, либо пасмурно. Немного определив, где находится, Весперра сконцентрировала внимание на тех, кто по воле случая оказался рядом. Ветер как раз дул от них в её сторону, давая ей возможность, попытаться определить, кто они.
Девушка с запахом человека немного смешенного с запахом трав – травница? Или крестьянка? Может просто провела много времени в пути… Но не кажется опасной.
Ещё одна девушка, похоже, лежала на земле, запах от неё доносился снизу… Странный запах: в нем смешались очень тонкий запах эльфа, металла, непонятный, пугающий запах чего-то чужого, отдающего жаром и очень яркий запах крови – ранена, значит тоже не опасна. Пока не опасна.
И мужчина… Его запах пугал. От него пахло смертью и магией. Опасен – единственный вывод, который могла сделать из этого кошка.
- Оставаться тут опасно!
- Но куда ты пойдешь? Ты даже стоишь с трудом!
- Может дело не в тебе, быть может, он был опасен для неё? – один из её внутренних голосов явно ссылался на раненную девушку.
- Но тогда, он может стать опасным и для меня! – похоже, внутренние рассуждения грозили перерасти в нешуточный спор.
Размышлять дальше, было бы нелепо. Весперра решила рискнуть. Из части расслышанного диалога она поняла – если и искать объяснений, то только у девушки-человека. Ориентируясь по запаху, оборотница сделала несколько шагов в её сторону. Походка была уже более уверенной, чем сразу после перехода, но, все же, не идеальной. Белоусая остановилась примерно в 3 шагах от девушки.
- Вы не подскажите, где я? – голос не подвел её, не выдал страха перед мертвым спутником той, к кому она обращалась. Весперра направила взгляд слепых глаз на девушку, в надежде, что будет смотреть ей в лицо, совсем не предполагая, что та не стоит в полный рост. Из-за этого её взгляд ушёл куда-то вдаль и любому заметившему бы это стало бы очевидно, что Весперра слепа, как крот.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 20 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 20 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 20 118Деревня Хаула - Страница 20 4_aa13Деревня Хаула - Страница 20 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Сб Июн 23, 2012 1:47 pm

Черный маг стоял, почти не шевелясь. С трудом ему удавалось прийти в себя после всего произошедшего. Да, физических повреждений колдун не понес, однако долгое отсутствие отдыха и непрерывающийся калейдоскоп событий буквально доводила алхимика до полного изнеможения. Сотворение подобных заклинаний явно не проходило для него зря. Старая недобрая, но извечна подруга бесцельной жизни колдуна, вновь давала о себе знать… Гемикрания резко и неожиданно начинала терзать разум чернокнижника, заставляя его вновь испытывать сильнейшую боль и злобу. Мигрень была, пожалуй, единственным, что так легко могло вывести этого всегда бесстрастного господина из себя…
- Быть может легче просто прикончить? Так будет меньше проблем, - совершенно цинично утверждал Повелитель Смерти. Холодный взгляд серых, будто пасмурные небеса, глаз был всецело устремлен на целительницу. Отравитель тяжело дышал, однако, как было сказано выше, ничуть не пострадал в ходе внезапного сражения. Как же бывший королевский алхимик мечтал сейчас вновь оказаться на каком-нибудь званном ужине, пригубить бокал отменного красного полусладкого вина… Каким же несчастьем являлся для мага тот факт, что забросило его в такую глушь… «Да, максимум на что тут можно рассчитывать – это безвкусный эль, местного же разлива» - сетовал про себя маг. Поверженный противник боле почти не представлял для колдуна интереса. Куда больше его волновал собственный досуг. Некромант по-прежнему лелеял светлую надежду порядочно выспаться, впервые за прошедшие два дня.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 20 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 20 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Сб Июн 23, 2012 2:03 pm

- Вероятно, в какой-то деревне. Жилой, я надеюсь. Точнее сказать, уж извините не могу, - сухо ответила Мафра на вопрос незнакомки. Даже мимолетного взгляда целительнице хватило, чтобы понять, что та слепа. Но сейчас было не до того.
Тут же, не вдаваясь в подробности Серая снова повенулась к некроманту.
- Если она вновь проятвит агрессию, вы можете делать с ней что захотите, - отозвалась девушка. - Но мне все же хотелось бы узнать причины ее поведения. А вы выглядите не слишком хорошо. Я могу помочь? Возможно, вам стоит присесть...
"Ну вот, снова эта дурацкая привычка заботиться обо всех подряд! Ну ничего, сейчас разберемся в том, что здесь происходит, а после я снова окажусь предоставлена самой себе. Тода можно и порефлексировать."
Тут Мафра заметила, что агрессорша приходит в себя и приготовилась к возможным неприятностям.
- Как вы себя чувствуете? - спросила целительница у девушки, не теряя тем не менее осторожности. - Голова кружится?
"Похоже, яд не нанес ей сильного урона. А вот о руках ее придется позаботиться..."
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 20 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 20 Sm110Деревня Хаула - Страница 20 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 20 60452810Деревня Хаула - Страница 20 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Сб Июн 23, 2012 2:16 pm

Перед глазами все поплыло и девушка еле различала размывчатые картины. Руки с трудом шевелились. Тут перед глазами возник образ, все такой же поплывший, как пейзажи. "Что черт возьми происходит..." Вир некоторое время пришлось вспоминать, что же произошло. Внезапно прозвучал голос девушки, которая над ней склонилась. Он сильно отдался эхом в голове и по нервам жестоко заскрежетало, и полукровка непреднамеренно скорчила гримасу боли.
Тут до Виррин соизволила дойти суть происходящего. Она попыталась дотронутся до пояса, но это была тщетная попытка и она с трудом произнесла:
- Печать, что с печатью? - страх - полностью потерять контроль над кровью, буквально сковал её ужасом.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 20 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Сб Июн 23, 2012 2:33 pm

Диалог между мужчиной и женщиной явно указывал на то, что сейчас решается судьба той, что была без сознания. И диалог этот занимал их довольно сильно. Весперре даже стало стыдно, что она так бесцеремонно влезла со своим вопросом, но тем сильнее была её радость от того, что ей ответили. Хотя ответ ситуации особо не прояснил.
- Спасибо… - оборотница мягко улыбнулась девушке. Постепенно к Белоусой возвращался контроль не только над обонянием, слухом и другими чувствами, но и возможности эмпата. Теперь она ясно чувствовала напряжение, возникшее между новыми знакомыми. Встревать в чужие ссоры было бы самое последнее, что стоило ей делать в этом чужом мире, но фраза произнесенная мужчиной…
- Но ведь каждая жизнь бесценна! – Весперра вспомнила, как отчаянно боролась за свою жизнь… - И уж, Вы-то должны понимать это! – конечно, это было рискованно так говорить тому, от кого пахло тленом, и кто мог бы убить её, стоило бы только захотеть… Но эта противная привычка заступаться за тех, кто заведомо слабее… И пускай, возможно, девушка с легким запахом эльфа, и была опасна, но явно не в том состоянии, в котором была сейчас.
Всё внимание Весперры теперь было сосредоточенно на реакции мужчины, да и вновь переменившийся ветер мешал следить за девушками. Хотя краем уха Белоусая услышала, что раненная приходит в себя.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 20 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 20 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 20 118Деревня Хаула - Страница 20 4_aa13Деревня Хаула - Страница 20 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Сб Июн 23, 2012 2:53 pm


Некромант очередной раз беглым взглядом обвел фигуру поверженной воительницы. Слова травницы, для колдуна, были лишены смысла, однако не смотря на это, ему было глубоко плевать на то, что случится с побежденным врагом. Лишь бы то не доставило чернокнижнику очередных проблем. Легкий пас правой дланью и, еще не успевшую прийти в себя девушку, оплетала пелена времени, окончательно сковывающая все ее движения.
- Теперь хоть препарируйте заживо, - совершенно холодно говорил черный маг. С некоторой долей внимания он прислушивался к словам серокожей особы… «Она просто полоумная… Или же результат какого-то запрещенного эксперимента… Хотя, странно было бы, если поблизости оказался кто-то, способный сотворить подобное…» - размышлял Жнец, спокойно анализируя увиденное. Внезапно слова очередной незнакомки вырвали колдуна из бездны собственных мыслей. Отравитель презрительно хмыкнул.
- Вы так любите читать мне лекции о ценности человеческой жизни и важности милосердия? Так и быть, я скажу вам, что есть жизнь. Вы рождаетесь, живете и умираете, оставляя после себя лишь тлен и пыль. В вашем существовании нет ни ценности, ни смысла. Вы здесь лишь для того чтобы пожирать, размножаться и, в итоге, издохнуть. Попутно люди часто любят отравлять друг другу существование: грабят, обманывают, насилуют и, наконец, убивают друг друга. И вы пытаетесь меня убедить в том, что жизнь ваша должна иметь ценность? Смешно! – слегка усталым тоном отвечал Змей на высказанный ему упрек. Как же часто Отравителю пытались зачитывать подобные лекции… «Они сами никогда ничему не учатся. Однако, пытаются убедить в чем-то меня… Как же можно быть такими примитивными…» - мысленно возмущался некромант, продолжающий размышлять о нижайшем уровне сознания серой человеческой массы… Да, седовласый очень любил рассуждать о несовершенстве общества и всего этого мира в целом…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 20 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 20 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Сб Июн 23, 2012 3:03 pm

- Печать? - недоуменно спросила Мафра. И тут же увидела, как девушка тянется к поясу. Целительница крепко, до боли сжала плечо серокожей незнакомки и сказала: - Слушайте, с вами все в порядке.
На реплику мага девушка особого внимания не обратила.
- Так, похоже сейчас с вами разговаривать бесполезно, - вздохнула она, запуская исцеление. Все равно эта агрессивно настроенная дамочка ничего не сможет сделать.
-Ну вот, а теперь слушайте внимательно - не знаю, чего вы так боитесь, но этого не произошло. Можете успокоиться. А теперь будьте добры, объясните, почему вы на нас напали?
На беседу Змея и новой незнакомки Мафра не отвлекалась, полностью сосредоточив свое внимание на пленнице.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 20 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 20 Sm110Деревня Хаула - Страница 20 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 20 60452810Деревня Хаула - Страница 20 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Сб Июн 23, 2012 3:16 pm

Вир пыталась двинуться, но это с трудом получалось, хотя, конечности она чувствовала уже хорошо. "Чертова кровь..."
Пытаясь придти в себя и уловить суть происходящего, она уже сама не очень понимала, что на нее нашло. Может быть чужой мир? Или воспоминания о былом натолкнули её на мысли, что все стремятся её убить. Однако не один ответ не был бы четким и верным, но демонесса все же ответила:
- Я...Мне не нравится, когда на меня пристально смотрят... - Вир немного задумалась над тем, как сформировать следующее предложение. - В мире, откуда я искала выход, подобные взгляды считались условным знаком, вызов, так сказать. Кроме того, мне все время мерещится, что охота за мной продолжается.
"Не слишком ли я открылась перед этой целительницей?"
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 20 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Сб Июн 23, 2012 3:55 pm

Слова пахнущего смертью возможно и задели бы Весперру за живое, если бы только ей не приходилось слышать такое раньше. Спорить на такие темы – бессмысленная трата времени. А при такой расстановке сил могло и не слишком радужно закончиться.
- Каждый волен придерживаться своего мнения, но если Вы считаете моё мнение глупостью, то почему так отчаянно цепляетесь за свою жизнь? Ведь по Вашим же словам, она имеет не больше смысла, чем любая другая, - девушка многозначительно развела руками. – Но я не хочу спорить с Вами. – сказав это оборотница повернулась в сторону девушек.
- Я могу, чем-нибудь помочь? Я кое-что смыслю во врачевании, – Весперра сама не заметила, как снова улыбнулась. Не известно почему, но эта странная компания уже почти не пугала её.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 20 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 20 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 20 118Деревня Хаула - Страница 20 4_aa13Деревня Хаула - Страница 20 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Сб Июн 23, 2012 4:15 pm

Чародей как-то хмуро улыбнулся. На воительницу он почти не обращал взгляда, всецело предоставив ту в опытные руки девушки-лекаря. Хоть чернокнижник и был большим любителем философской науки, вести длительные споры сейчас у него не было ни сил, ни желания. Гемикрания мучительно терзала сознание колдуна и каждое слово, каждое движение отдавалось сильнейшей головной болью.
- Поверьте, у меня тоже есть более важные дела, чем с вами пререкаться. Однако, жизни своей я не ценю и вовсе не боюсь смерти… Но не для всех смерть является концом. Участь иных куда более зловеща… И только ее я могу страшиться… - с некоторой печалью в голосе говорил черный маг. Да, он не лгал сейчас. Даже этот жестокий и ко всему безразличный человек, знал, что такое страх… И всеми силами Змей жаждал избежать столь неприятной ему судьбы, дабы не делать бесконечно-долгое существование свое еще более невыносимым… Колдун тщетно пытался отогнать прочь дурные мысли и воспоминание недавнего прошлого…
- Паранойя, - язвительно констатировал некромант, в ответ на слова недавнего недруга. Все же Отравителю казалось более прагматичным считать, что девушка, смевшая на него напасть, была попросту не в себе. Благо все предпосылки так считать были.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 20 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 20 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 20 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Сб Июн 23, 2012 4:27 pm

- Помочь? О нет, тут помощь не нужна. Если только вы не лекарь душ. Вот кто понадобился бы нам всем! - тут Мафра хмыкнула. - Говорят, что если тебе кажется, будто мир сошел с ума, то проблема, скорее всего в тебе. Так что, возможно, не в своем уме здесь именно я.
Она снова повернулась к воительнице.
- Так как вы себя чувствуете? Надеюсь, вы больше не будете кидаться на моего недружелюбного спутника? Не хотелось бы, чтобы моя работа прошла даром. Кстати, хотелось бы сообщить вам, что бесплатно я обычно исцелением не занимаюсь. С вас причитается.
Мафра не была жадной или корыстной, но Лафон часто говорил, что люди не ценят то, что достается им даром. К тому же лишние пара монет ей бы сейчас очень не помешали.
Целительница поднялась, отряхнула плащ и добавила:
- А если вы продолжите вести себя столь безрассудно, то долго не проживете. Неужели вам так нужны лишние враги?
Закончив свою речь, девушка повернулась к некроманту.
- И все таки вы плохо выглядите. Давайте дойдем уже до таверны. Думаю и вам и мне не помешает отдых.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 20 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 20 Sm110Деревня Хаула - Страница 20 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 20 60452810Деревня Хаула - Страница 20 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 44 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 32 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения