Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трудовые будни приключенцев

Страница 34 из 58 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 46 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Чт Июл 09, 2015 5:01 pm

Первое сообщение в теме :

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 5797873

Предыстория:

Ворган Экслер:
Дорофея:
Леандро:
Элисса Валлен:

Дополнительно:
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз


Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Вт Мар 22, 2016 3:47 pm

Рейна спокойно себе шла, никого не трогала и грезила о грядущем исцелении, как вдруг Лео решил с ней поговорить об этом самом лечении. Рогатая и без того медленно шла, чтобы было не так больно, а тут и вовсе замедлилась и даже остановилась на пару секунд, посмотрев назад. Речь кудрявого её удивила, раздосадовала, немножко разозлила и пробудила желание хорошенько пнуть его. Но Рейна этого не сделала, так как они стояли на парапете, и это могло очень плохо кончится не только для медика, но и для неё. Страшно даже представить, сколько воплей свалится на её голову, когда она доложит командиру о том, что утопила единственного лекаря.
- Лео, я все понимаю, не маленькая. - Она недовольно посмотрела на парня. - Не надо все под т случай ровнять. Так что не бойся, не делай лишнего, и я не буду тебя бить туда. - И парадируя Лео, изобразила в воздухе нечто продолговатое с двумя кругами снизу, после чего возобновила путь.
На самом деле она лишь казалась невозмутимой. Но из колеи её выбило не то, что он будет трогать её за задницу, а то, что он принимал роды. Это вообще у неё в голове не укладывалось.
Они дошли до пещеры, осмотрели её и, не увидев никого и ничего подозрительного, вошли внутрь. Хотелось прилечь, но сначала надо было уладить кое-какие вопросы.
- Кого первого лечим? И у нас сейчас привал или так, временные посиделки с зализыванием ран? Кстати, Лео, мне как расположиться, чтобы ты мне помог?
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Вт Мар 22, 2016 7:13 pm

И все пошли. Слава богам никто не спорил и не пытался как-то оспаривать такое вот решение, хотя по правде говоря, на мосту, где дорога была лишь в две стороны, это было довольно проблематично. Гнома все так же шла впереди и казалось будто бы с ней все в порядке и эти раны сущие пустяки, но вполне могло быть, что это не так и она лишь терпит дабы не выглядеть слабой. Но даже если и так, то парень и виду не подал, а то, что? Старания будут пропадать зря? Нет уж, пусть никто не сомневается в её силе.
И если гномка шла молча, то вот Лео, как впрочем и думал Экслер, не собирался умолкать ни на минутку. Вот и сейчас лекарь уже тараторил без умолку, пытаясь объясниться перед Рейной за то, что он еще вообще не делал, но просто обязан сделать как медик. Правда начала разговора, когда Лео с Рейной обменивались, скажем так – «жестами» - о значении которых Экслер довольно легко догадался он не слышал, но уже на мосту, когда практически все поравнялись, он смог разобрать концовку всего этого диалога.
«Боже ж ты мой…», - Парень покачал головой и усмехнулся. – «Вот именно это стоит рассказывать девушкам. Особенно тем, которых лечить собираешься…»
И вот когда уже все компания стояла перед проходом в очередную пещеру, Экслер вздохнул спокойно. Атаки с воздуха можно было не ждать и если сражаться придется, то хотя бы на твердой земле, не опасаясь взмыть вверх.
- Это хорошо, - сказал Ворган гномке, которая по видимому проверила подступы в пещеру. – Значит располагайтесь. – Обернувшись к Рейне мечник отвечал уже ей. – Порядок лечения определит Леандро по мере необходимости, не мне судить, чьи раны опаснее, но тут его слова беспрекословны, не спорьте с ним. Зализываем раны и медленно продвигаемся вперед. Оставаться на входе в пещеру рискованно, особенно если нас смогут зажать в тиски. 
[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Вт Мар 22, 2016 8:39 pm

Мэйв краем уха слышала разговор Лео и Рейны, но толком не смогла осмыслить его, так как не видела их красноречивой жестикуляции да и не ведала о том, в какое место ранена рогатая. К тому же, было как-то совсем не до того. Следуя указаниям командира, полукровка прошла внутрь, прислонила щит к стене и скинула сумку на землю. Затем уселась рядом, облокотившись о стену и вполглаза следя за тем, что делают другие.
- Я подожду, - слабо махнула она рукой, давая понять, что уступает очередь Рейне и ее ранениям. Сил как-то ни на что больше не осталось, голова раскалывалась, плечи горели огнем и почему-то очень хотелось спать. Мэйв прикрыла глаза, продолжая следить за пещерой с помощи магии земли, но в какой-то момент ее восприятие явно дало сбой. Мысленная картинка исказилась, будто по поверхности земли пробежала волна. Полукровка резко открыла глаза и огляделась – но ничего подобного в округе не было.
- Да что за черт, - едва слышно пробормотала Мэйв, обеими руками уперевшись в землю рядом с собой, словно это могло помочь лучше видеть. Легче, однако, не стало, и она предпочла на некоторое время отдохнуть от магии, надеясь, что это лишь кратковременное последствие удара.
[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 34 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Мар 23, 2016 12:53 pm

[av=http://savepic.net/7300484.png]
Судя по недовольному взгляду Рейны, ей этот "предупредительный" разговор не понравился, однако Лео это уже нисколько не волновало. Главное, ему удалось донести свою мысль до рогатой и теперь можно было спокойно приступать к своим обязанностям, не ожидая каких-либо эксцессов.
Проследовав за остальными в пещеру, долговязый тут же задрал голову, осматривая потолок на наличие каких-нибудь противных тварей, но, к счастью, там было пусто.
- Да, абсолютно согласен, оставаться здесь на длительный привал не безопасно. - поддержав решение Воргана, Лео обеспокоенно взглянул на гномку, затем на тифлинга, которой, судя по всему, не терпелось приступить к лечению (и он её прекрасно понимал, ведь терпеть такую боль ежесекундно - просто ужасно), однако он не мог игнорировать тот факт, что Мэйв истекает кровью и вот-вот может потерять сознание. - Так, раны серьёзнее у неё. - сбросив на пол сумку, Лео закатал рукава и, кивнув в сторону светловолосой, обтёр запачканные в крови виверны руки об плащ. - Однако, мне не помешает помощь Рейны, так что Мэйв действительно придётся подождать минут пять, пока я разберусь с ней. И нужна вода. Желательно. - повернувшись к тифлингу, брюнет закрыл глаза и, через секунду, приятный тёплый свет окутал кисти его рук, а глаза едва заметно засветились. - Значит так, я могу постелить тебе свой плащ и ты ляжешь или можно стоя это сделать. Мне без разницы. Главное, открой доступ к ранам. - и кинув мимолётный взгляд на командира, добавил. - Прости, но тебе лучше отвернуться. Держи руку на пульсе Мэйв и, если он слишком замедлиться, сразу сообщи мне.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Post2310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Чт Мар 24, 2016 8:00 am

Хоть Рейне и не терпелось поскорее избавиться от боли, она была солидарна с Лео, Мэйв нуждалась в помощи больше, гномка вообще выглядела какой-то странной. И это беспокоило рогатую. Но лекарь решил начать с нее, поручив командиру едва ли выполнимое задание. Хотелось бы тифлингу посмотреть, как мелкая позволит спокойно мерить свой пульс, но у нее свои заботы были.
- Давай стоя, - коротко ответила она и повернулась спиной к остальным, уткнувшись взглядом в стену.
Рейна вздохнула и стянула штаны, давая медику возможность исцелить ее. Заодно и хвост в сторону сдвинула, чтобы не мешался. Прохладный ветерок тут же загулял между ног, что заставило девушку передернуться. Ситуация ей не нравилась. Смущения не было, в конце концов светлый, во-первых, в первую очередь медик, а во-вторых, такие, как он, на таких, как она, в подобном ключе не смотрят. И все же стоять полуголой снизу было некомфортно, поэтому Рей лишь надеялась, что Лео справится быстро.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Чт Мар 24, 2016 4:10 pm

Как Экслер и думал, Мэйв уступила место быть первой Рейне. Это уж точно было в её духе и с этим вопросов у Воргана не возникло, зато вот дальнейшие слова Леандро уже были удивлением для мечника. И сейчас мечник не о том, что он согласился с ним. В конце концов, лекарь еще и до этого спокойно реагировал на приказы Экслера, а о том, что все-таки первой будет Рейна, даже не смотря на то, что Лео сам же и сказал, что раны серьёзнее у гномки. Чем же там таким должна была помочь хвостатая, что это прямо так необходимо? Но да ладно, не простому вояке судит о действиях квалифицированного медика. При упоминании воды, парень невольно осмотрелся вокруг. Чего-чего, а воды в этой пещерке не найти, а если вспомнить что и из фляг они всё потратили, по крайней мере, Экслер, то достать воду будет довольно трудно.
- А воды мы вряд ли достанем. – Парень потер переносицу и задумался. – Разве что спуститься в самый низ к озеру… Ты раны промыть хочешь или что? Разве магия сама не очищает всякие… Ну, нехорошести?
И таки лечение Рейны стало первоочередной задачей, а Мэйв же, устало привалившейся к стене, придется подождать. Недолго думая, Экслер подошел к ней и уселся рядом, а тут же раздался голос Леандро, просящий об услуге, ну и говоря очевидное.
- Да знаю я, знаю. – Недовольно протянул Ворган. – Отвернусь естественно, не маленький. А вот с этим… Хм, ну я попробую конечно, но я толком-то и норму не знаю. Но если разницу замечу от начала, то сообщу сразу.
Стянув левую перчатку, мечник уселся спиной к рогатой, которая быстро встала у стены и уже начала спускать штаны. Бросив перчатку на пол, парень протянул руку и взял Мэйв за запястье.
- Я знаю, что тебе не нравится, когда о тебе чересчур заботятся, но это просьба Лео, а в таких делах он главный. – Полушепотом сообщил парень, прижимая два пальца в нужное место. – Потерпи, а потом вновь всем врагам головы колоть будешь.
[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Чт Мар 24, 2016 5:05 pm

Мэйв удовлетворенно хмыкнула, когда первое место в очереди на лечение досталось все-таки Рейне, но тут же и нахмурилась, потому как аргументация показалась ей странной. Неужто настолько все серьезно, что медику для чего-то понадобился ассистент?
- Ты мне, никак, вскрытие собрался делать? - ехидно пробормотала Мэйв, хотя за язвительными словами скрывалась нотка тревоги.
Упоминание о воде заставило ее осознать, как же сильно хочется пить. Полукровка скосила глаза на свою сумку.
- Там у меня оставалось немного, - сообщила она командиру, который уселся рядом и, следуя указаниям Лео, принялся искать у нее пульс. Мэйв негодующе фыркнула на его слова, призванные ее успокоить. - Да ладно тебе щупать, не умираю же я, в самом деле. Не дождетесь! - заявила она, но руку вырывать не стала. Двигаться вообще не хотелось, да и, пожалуй, говорить тоже, но от последнего порой было просто не удержаться.
В какой-то момент ей стало весьма любопытно, как же будет проходить лечение Рейны. И что там такого, что Экслера столь настойчиво просят отвернуться? Мэйв не удержалась и склонила голову набок, выглядывая из-за командира. Глазам ее предстала поистине удивительная картина. Правда, на месте Рейны ей бы точно захотелось поубивать всех присутствующих, как опасных свидетелей.
- Лео, я теперь знаю, паршивец эдакий, почему ты стал медиком, - не выдержав, захихикала Мэйв, правда тут же и стушевалась, сообразив, что следующим этапом Леандро полезет к ней под одежду. Полукровка скривилась и сползла чуть ниже по стене, заодно вновь попытавшись воспользоваться сейсмическим зрением, чтобы проверить обстановку и немного отвлечься. И вновь ничего хорошего из этого не вышло, только голова разболелась пуще прежнего. - Командир... Будь начеку. Кажется, я теряю бдительность, - нехотя сообщила она Экслеру.
[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 34 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Мар 24, 2016 7:03 pm

[av=http://savepic.net/7300484.png]
- Это не для ран. Как ты уже сам сказал, их очистит магия. Это для Мэйв - у неё большая кровопотеря и, для того чтобы восполнить её, ей будет необходима вода. Много воды. - дожидаясь, пока Рейна подготовит "поле действия" ответил на вопрос командира Леандро.
Никакого смущения от вида оголённых ягодиц тифлинга у парня не было. Он лишь присел и внимательно всмотрелся в раны, после чего приложил к ним светящиеся ладони рук и медленно, осторожно погладил по мягким полушариям, сверху вниз. Всё, что в этот момент могла чувствовать девушка - приятный холодок там, где ещё секунду назад была боль.
- Неудачная шутка, Мэйв. Я просто хотел помогать людям. - без единой эмоции прокомментировал подкол гномки в свой адрес долговязый и убрал руки от, теперь уже совершенно здорового, зада рогатой. - Готово. Кровавые разводы с кожи уберёшь сама. - и кратко улыбнувшись, тихо добавил. - Хвостатых я ещё не лечил, но должен признать, этот атрибут очарователен. - после чего сразу же направился к светловолосой.
- Ну, здравствуйте, о "железная леди", мисс "я измотаю себя до потери сознания". Что у нас тут? - опустившись рядом с гномкой, брюнет взял её за другую руку и замолчал на целую минуту, высчитывая пульс, чтобы понять, насколько всё плохо. - Н-да. Дай угадаю - чувствуешь упадок сил? Не держат ноги, кружится голова, клонит в сон. - вглядываясь в глаза Мэйв, стал описыватьь её состояние медик, после чего скинул свой плащ и расстелил его рядом, на полу. - Ничего, залечу раны и будешь отдыхать, так как, к сожалению, потерянную кровь я тебе отрегенерировать не смогу... Так, а сейчас расслабься и не возникай. - склонившись над ней, маг осторожно взял девушку на руки и переложил на расстеленный плащ. - Ворган, иди погуляй. Рейна, помоги мне снять с неё ненужные ремни и одежду, только очень аккуратно. Мэйв, лежи тихо и не мешай ей. Хватит с тебя героизма на сегодня. Лишнее движение - лишняя порция крови, помни об этом. - собственно, в самом лечении гномки помощь тифлинга, как таковая и не требовалась, так что рогатая могла вздохнуть спокойно.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Post2310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Чт Мар 24, 2016 8:21 pm

- У меня осталось немного воды, но надо быть экономней, я думаю...
Что же там думает рогатая осталось тайной, потому что Рей захлопнула рот, едва ее зада коснулись чужие руки. Так ведь еще и провел своими лапами по ее попке! Тифлинг стиснула зубы и стойко вытерпела прикосновения медика, тем более, что его лечение давало ощутимый результат. "Ладно, пускай живет, можно и потерпеть такое, коли действительно помогает..." Но тут Лео высказался о ее хвосте и как-то сразу испортил все хорошее впечатление, что сложилось за последние минуты. Для Рейны  хвостик был весьма деликатной темой, с которой стоило быть осторожнее.
- Спасибо, - буркнула она, натягивая штаны.
Теперь надо было вылечить Мэйв. Рогатая с тоской посмотрела назад, почему-то ей захотелось выйти наружу и снова сразиться с вивернами. С теми тварями и то попроще было... Тяжело вздохнув, она понуро пошла вслед за лекарем. "Может, вырубить ее. Пол неровный, я ослаблена, споткнулась, упала и прямо лбом ей в лоб... Фиг потом докажет, что я нарочно." Рейна всерьез подумывала над таким вариантом, предвидя, что так просто с гномкой не сладить. Но затем присмотрелась и прислушалась, похоже, Мэйв и правда досталось, девушка ослабла и вряд ли можно ждать от нее сопротивления, да даже если и будет, то рогатая с ней спокойно справится. Вот только потом оно ей может аукнуться... Или все же вырубить? Решив таки не травмировать гномку, Рей подошла и опустилась на колени рядом с ней. Тифлинг планировала приступить к раздеванию только после того, как медик приступил к раздеванию, если что, то не она первая это начала, но похоже Лео благоразумно решил не трогать вспыльчивую Мэйв, предоставив Рейне самой разбираться. Пожалев, что не выррубила ее одним точным ударом, тифлинг начала снимать с гномки одежду. Конечно, раненой это не понравилось, но как рогатая и предполагала, сил у нее бороться не было. Это даже как-то беспокоило, обычно буйная, мелкая теперь была какой-то слишком вялой и тихой.
- Экслер, - окликнула она командира, - может сделаем тут привал и поедим, раз нам нужно восстановиться? К тому же тут всего два входа, легче следить за территорией. А нам все же нужен отдых.
Время уже прошло прилично, она сейчас не видела солнца, но вроде бы уже перевалило за обед. Можно было бы поесть и отдохнуть. Начало дня выдалось слишком насыщенным, если и его продолжение будет таким же, то она и представить боялась, как переживет эти сутки.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Пт Мар 25, 2016 8:39 pm

- Немного осталось? Это отлично. – Экслер потянулся рукой к сумке гномки и подтащил её к себе поближе. Пока что он не начал рыться в ней ибо не знал, зачем нужна вода, да и спросить разрешения надо было бы. – О, так для этого? Это правильно, Мэйв, сейчас достану тебе воды, где она лежит? – Дождавшись ответа, Ворган таки вытащил из сумки флягу, но так как рука была занята, а зубами открыть чужую как бы и не вежливо, то мечник замешкался. – Так, ты вроде в порядке. – И действительно пульс Мэйв не изменялся, может Экслер и не мог понять нормальный он или нет, но он уж точно был в порядке. А потому парень отпустил руку гномки и наконец открыл флягу. – Держи, я понимаю, что хочется выпить побольше, но потерпи. Кто его знает когда мы сможем еще пополнить запасы воды. Не переживай, я все еще бдителен.
Позади по словам Лео уже было все законченно, а заслышав последние слова лекаря, Ворган невольно прыснул. А вот если бы медик и помацал хвостик, то уж точно остался бы избитый… И мечник действительно надеялся, что если бы это и произошло, то только после того, как он вылечит Мэйв. Но это уже зависело бы от выдержки Рейны. Но чего гадать о том, чего не случилось? Все было в порядке, и долговязый уже спешил ко второй пациентке.
- Занимайся ей, пульс не замедлялся и не учащался, выходит, она хотя бы стабильна. – Сообщил мечник лекарю. Но вот дальнейшие приказы-просьбы вызвали у него недоумение. – Ба, так Рейна нужна была тебе только для того, чтобы раздеть гномку? – Первоначально вырвалось у Воргана, но он тут же замотал головой и добавил. – Хотя не моё дело, надо так надо. А вот о том, что я пойду прогуляться, даже не думай. Оставить вас здесь с раненной и с рассеянным вниманием? Нет уж, спасибо. – Сказав это парень прошелся к центру пещерки и уселся там же, развернувшись спиной к «операционной». – Вот так вот и возражений не принимаю.
Когда же к парню обратилась Рейна, он сидел сжимая в правой руке кулон на шее и что-то тихо бормотал под нос.
- М? – Не сразу поняв, что же ему сказал рогатая, он уже начал было оборачиваться, но потом вспомнил о том, что о конце лечении объявлено не было, он резко повернулся назад. – Привал? Кажется уже обед где-то, а мы действительно пострадали во всей этой кутерьме. Думаю и правда нужно поесть хотя бы – Громко сказал он, а потом добавил под нос. - Да и Мэйв сможет отдохнуть.
[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Пт Мар 25, 2016 10:07 pm

Хмыкнув, Мэйв закатила глаза, когда Лео довольно прохладно отреагировал на ее шутку. Еще некоторое время она спокойно себе сидела, борясь со сном и стараясь не представлять себе этой отвратительной картины излечения Рейны. И все-таки, мысли об этом так и лезли в голову, упорно вытесняя собой беспокойство за собственные раны. Сама того не заметив, Мэйв начала распаляться. Подумать только, Лео сейчас спокойно лапает Рейну, да еще и прикрывается своим долгом целителя! Все они, мужики, такие. Несколько кратких мгновений Мэйв почти ненавидела и тифлинга с ее смазливой мордашкой, и медика с его проклятущим даром врачевания. Хорошо еще, что она не услышала тихого комплимента хвосту Рейны.
- Там, между белкой... и сусликом-переростком, - наобум ответила она командиру, когда тот начал искать в ее сумке флягу. Приняв ее из рук Экслера, Мэйв, не слушая его, тут же сделала жадный глоток – но на этом ее счастье и закончилось. Початая однажды медиком фляга теперь оказалась почти пустой, и полукровка разочарованно отложила ее в сторону. – Спасибо...
Через некоторое время Леандро наконец-таки оказался подле Мэйв и взял ее за руку, проверяя пульс. К этому моменту она уже почти сменила гнев на милость и лишь как-то настороженно уставилась в глаза юноши.
- Какой же ты зануда, - осклабилась гномка, выслушав его явно издевательские реплики да дальнейшее перечисление симптомов. Стиснув зубы, она перенесла свое перемещение на расстеленный плащ и тут же с непередаваемым ужасом выслушала свой приговор. Ну неужели нельзя было удовольствоваться дырами на разорванной рубахе? Нет, обязательно надо раздеть! Мэйв сердито засопела и попыталась оттолкнуть от себя Рейну, но сил не хватило даже на это. Немного посопротивлявшись, она нехотя сдалась и теперь смотрела на рогатую, как на предательницу. – Сам ты рассеянный! Человек, - переключившись на другой объект для своего гнева, рявкнула она в спину Воргану, который как-то совсем странно решил назвать ее гномкой, а не по имени – будто разговор шел не в ее присутствии.
Оставшись наконец без рубашки, Мэйв поспешно закрылась руками. Уши ее слегка запунцовели.
- Лео... – она набрала уже воздуху, чтобы сказать что-то медику, но, скосив глаза на Рейну, передумала и стиснула зубы, не проронив больше ни слова.
[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 34 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Мар 27, 2016 7:17 pm

[av=http://savepic.net/7300484.png]
На слова гномки о том, что он якобы зануда, Лео едва заметно усмехнулся. Обзывается в ответ - значит всё не так уж и плохо, решил он и, оставив девушек наедине, ненадолго отошёл к Воргану.
- Ты не подумай, я не командую. Тебе решать что делать дальше. Я просто имел в виду, чтобы ты не крутился возле Мэйв, пока я буду её лечить. - объяснившись с мечником, кудрявый возвратился к Мэйв и Рейне.
- Спасибо, дальше я сам справлюсь. - пробежавшись взглядом по светловолосой, долговязый без единой эмоции на лице (признаться для такого хладнокровия ему потребовалось максимально сконцентрироваться на проблеме, ибо игнорировать обнажённое тело было трудно и предательский румянец постепенно, уже больше под конец, всё-таки проявился на его щеках), присел рядом и всмотрелся в раны. - Потерпи немного, мне нужно кое-что проверить. - аккуратно убрав запёкшуюся кровь, Лео слегка надавил на рваные дыры, прощупывая их на предмет наличия инородных тел. Вдруг какой-нибудь коготь обломился и остался в ране? Светлой магией такое не уберёшь. - Ты что-то хотела сказать, да? Я слушаю. - мельком взглянув в глаза девушке, лекарь поднёс к её плечам светящиеся ладони рук и, плотно прижав те к телу, закрыл глаза. Последовала яркая вспышка. Мэйв могла почувствовать, как боль постепенно утихает, а на её месте начинает ощущаться приятный холодок. - Глубокая, я так и думал. - всё ещё не убирая руки и не открывая глаза, нахмурился маг. Но вот прошла ещё пара минут и ран, как не бывало.
- Всё. Твоя жизнь вне опасности. Осталось только отдохнуть, набраться сил и можешь дальше швыряться камнями в врагов. - убрав руки и открыв глаза, улыбнулся долговязый гномке. - Где-то ещё что-то болит? Раны, царапины? - и, как раз углядев одну на щеке светловолосой, Леандро осторожно провёл по ней пальцем, стирая это несовершенство с лица Мэйв. Работа работой, но эта девушка ему очень нравилась и хотелось подольше позаботится о ней, пока это позволяет её слабость. - Говори, пока есть возможность.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Post2310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Элисса Валлен Пн Мар 28, 2016 7:50 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/01/679126_7239679.png]
Командир одобрил привал, только вот если они не найдут каких-нибудь палок или веток, то есть будут промороженную курицу, но с другой стороны так даже лучше, костер может привлечь ненужное внимание, которое им ни к чему. Мэйв явно не пришла в восторг как из-за действий медика, так и из-за действий тифлинга. Вылеченной жопой Рей чувствовала, что это ей еще и аукнуться может. Отведя взгляд от гномки, девушка посмотрела на лекаря и заметила румянец. Вот тут и бомбануло у рогатой. Она не раз давала залечивать раны, и даже была в таком же виде что и Мэйв, и она конечно же смущалась, чувствовала неловкость, но Альберт всегда оставался невозмутимым и сдержанным, а порой и вовсе возникало ощущение, что перед тобой бесполое существо, а не молодой парень. Но Лео...
Что ни говори, а есть в тифлингах нечто демоническое, не позволяющее жить нормально. И ведь все сейчас у них в отряде спокойно, никто не ругается, но что-то не давало промолчать. Может, подозрение в том, что и ее задницу он лечил с таким вот блаженно пунцовым лицом, а может желание взбодрить Мэйв, а может просто врожденная вредность, кто знает?
- Лео, а ты сам то в порядке? Жара нет, а то раскраснелся прямо как... Ну даже не знаю, будто бы... Не, ну быть не может ведь, чтобы ты засмотрелся на голое тело, верно? Хотя вот твое лицо... Пульс не участился, нигде тесно не стало? - И хотя говорила она с иронией, взгляд был настороженным.
А Экслер, сидящий в отдалении от всей компании, мог заметить движение у входы в пещеру и услышать, как кто-то, быстро перебирая лапками, бежит к ним. Но можно было не бояться, это были всего лишь енотики, едва узнаваемые правда, так как слегка изменили окрас, с ног до головы покрывшись каменной пылью.
Элисса Валлен
Элисса Валлен

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Aii10
Репутация: +1
Звездная пыль: 116348
Сообщения : 15679
Очки : 76489

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Vetoch12Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Palitr13Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Ворган Экслер Пн Мар 28, 2016 3:34 pm

- Угу, рассеянный, я-то не спорю. – Не оборачиваясь, ответил парень Мэйв. Как-то действительно неловко вышло, но делать нечего, сказанного не воротишь. Ну это уж явно не то, чтобы держать обиду долго. Тем более гномка тут же вернула своё недовольство. Пока Рейна раздевала гномку, Лео решил все же подойти к Экслеру и заговорил уже с ним. Будто извиняясь за свои слова.
- Ба, да не переживай. В конце концов, когда ты лечишь отряд, то и командуешь ты. – Дружелюбно сказал Ворган. Злость за храм и все что там происходило, пропадала, своеобразная мантра тогда действительно помогла, как и помог разговор с Рейной. А после боя с вивернами, где все чудом не получили смертельных ран, да или хотя бы настолько тяжелых, чтобы Лео не смог их вылечить, так и вовсе все то отошло на задний план. Лекарь вернулся к гномке и принялся за лечение оной. Кажется сейчас все спокойно и проблем не должно возникнуть на этом привале. Монотонный бубнеж Лео, который успокаивал Мэйв и расспрашивал её о своем состоянии, неожиданно был прерван тирадой Рейны.
«Воу, неожиданный поворот», - Экслер с трудом поборол желание обернуться и воочию увидеть «пунцового» Леандро. Но вот как дальше будут развиваться события, он и не знал. Ни как Лео отреагирует, ни как Мэйв… Хотя насчет второй были кой-какие догадки.
Но от раздумий, что же разразиться за его спиной, парня отвлек новый звук, который он с трудом услышал. Будто когтями по камню скребут. Но вот перед входом в пещеру показалось движение, и вскоре внутрь забежала последняя парочка отряда. Еноты! Они вернулись, интересно как они смогли перебраться через мост и разрушенный храм, но честно говоря Экслер был им рад.

- Опа! Смотрите, кто к нам вернулся. – Ворган улыбнулся и протянул руку, подзывая одного из енотиков. – И можно мне уже повернуться или как?
[av=http://savepic.net/7249907.png]
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mspng_10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Mmmpng10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image10Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Empty Re: Трудовые будни приключенцев

Сообщение  Дорофея Пн Мар 28, 2016 5:05 pm

Без рубашки Мэйв ощущала себя крайне неловко и беззащитно, не успела она еще настолько привыкнуть к Леандро, чтобы без всякой задней мысли доверять ему свое лечение. Ее щеки в какой-то момент стали, пожалуй, столь же румяными, как и лицо самого медика, чьего смущения она, признаться, до последнего не замечала. У него ведь работа такая - щупать больных обнаженных девушек, он давно уже должен быть привычен.
Но нет худа без добра - у Мэйв появилась возможность похвастать своим самым любимым шрамом на животе. Правда, к ее величайшему сожалению, никто так и не обратил на него должного внимания. А в следующий момент ей уже стало как-то не до хвастовства.
- Ах ты... изверг кудрявый, - просипела Мэйв, стоило только Лео начать ковыряться в ее ранах. Переведя дух, когда эта пытка была наконец закончена, она уже набрала воздуху, чтобы ответить на его вопрос, но снова скосила глаза на Рейну и раздраженно сощурилась. Какого черта она сидит тут над душой? Лео же ясно дал понять, что справится сам! Шла бы вот, например, общаться со скучающим командиром, а то он самостоятельно даже за водой сходить не может.
Наконец в ход пошла магия. Мэйв даже блаженно прикрыла глаза, чувствуя, как боль утихает, как приходит приятный холодок в тех местах, где, казалось, не было живого места.
- Спасибо, Лео, - выдохнула она, а затем вздрогнула и распахнула глаза, ощутив прикосновение к своей щеке. Некоторое время Мэйв словно заворожённо смотрела на Леандро, не понимая, что он делает, но затем неожиданные слова Рейны привели ее в чувство. Полукровка вспыхнула и нахмурилась, нащупала рядом свою рубашку и поспешно закрылась ею, хотя та была еще мокрая от крови и прикасаться к ней не очень хотелось. - Ну, знаете что! - поерзав, Мэйв наконец-таки села, испытав при этом сильнейший приступ головокружения. - Спасибо вам большое и идите вы все в баню! Вот что! - шатаясь, словно пьяная, она предприняла попытку подняться на ноги. - А ты... Ты ну вообще! - в порыве чувств она чуть не ткнула пальцем в глаз Рейне. - Нельзя! - рявкнула она в свою очередь и на командира. Злости на них всех просто не хватало.
[av=http://savepic.su/6147558.png]
Дорофея
Дорофея

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 B4ifp110
Звездная пыль: 70030
Сообщения : 2196
Очки : 37050

Трудовые будни приключенцев - Страница 34 1year310Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Help210Трудовые будни приключенцев - Страница 34 Zrit710Трудовые будни приключенцев - Страница 34 5_eiia10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 58 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 46 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения