Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыбацкие домики

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Рыбацкие домики

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:42 pm

Первое сообщение в теме :

Рыбацкие домики - Страница 10 Oaoae_10

Это поселение отличается от других тем, что оно находится прямо в воде, а не на берегу. Местные жители построили свои дома на высоких сваях и часто рыбачат даже не выходя из дома.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рыбацкие домики - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Рыбацкие домики - Страница 10 68317710Рыбацкие домики - Страница 10 117Рыбацкие домики - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Судьба Чт Авг 18, 2016 10:02 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- Тебе не обязательно так на меня смотреть! – улыбнулся Тирий Питеру, пожимая плечами, - Я не буду снова звать тебя на свою сторону. Сейчас мне лично от тебя – ничего не нужно.
Он снова посмотрел на Аурум, продолжая кривить губы в своей улыбке, не предвещающей ничего хорошего.
- Ничего, ты просто останешься тут и будешь решать свои проблемы сама.
После этого он вновь повернулся к девушкам, которые были в сопровождении Питера.
- Ты дашь немного шерсти со своих ушей, - было сказано Данике, - Пару перьев с крыльев, - взгляд на Лаанею, - И… - Тирий осмотрел Айфри, кажется, перечисленные вещи не заинтересовали красноглазого, - … немного яда с хвоста твоего питомца.
И если уши у Даники видели все, то что Лаанея может превращаться в животное, а дракоша аазимар оказывается ядовитый – знали не многие. Так откуда об этом знает незнакомец, которого все впервые видят?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Пт Авг 19, 2016 12:35 pm

Даника, все еще в воде, пожелала узнать, что бы хотел незнакомец. Зато Айфри перечислила целый список как просто интересных, так и необычных вещей при ней. Вроде и ничего, что можно было бы назвать могущественным, тем не менее... Почему-то Лаанея очень сомневалась, что любая из них сможет сама угадать и предложить, что нужно этому типу. Это было бы слишком просто.
Аурум же, видимо, тоже не нашлась с вариантами. Друидка подозревала, что интересностей у нее даже больше чем у Айфри, (целая телега)! Та просто спросила.
Так или иначе, Питер был явно не в восторге. Фраза брошенная ему, создавала впечатление их принадлежности к каким-то домам. Возможно за что-то борющимся. И мальчик когда-то отверг предложение быть на одной стороне с этим незнакомцем.
Тем временем тот дал простой и логичный ответ Аурум и перечислил свои интересы. К каждой конкретно. Шерсть с ушей, яд от дракончика.
"Так малыш ядовитый?! И как он узнал. Шпионил за нами?"
И несколько перьев. Просьба не сложная. Но зачем? Причем, она отчетливо догадывалась, что интересуют его не обычные перышки. Лаанея вопросительно посмотрела на Питера. Одновременно она потянулась рукой к одной из стрел и выдернула несколько перьев из основания. Само собой там были простые, гусиные.
- Вам нужны перья? - В руке как раз четыре штуки, их она и продемонстрировала.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Рыбацкие домики - Страница 10 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Даника Беличье-Море Пт Авг 19, 2016 4:56 pm

Самые главные опасения Даники не сбылись: Тирий попросил шерсть с ее ушей! На самом деле девушку редко сбивали с толку, но этот случай стал именно таким, и ее растерянность была заметна: глаза стали большими как два блюдца, те самые уши встали торчком. Правда, через несколько мгновений белка взяла себя в руки, однако растерянность не прошла даром, ибо вместе с оставшимся страхом появилась решительность.
  Удивление по поводу того, что дракончик Айфри оказался ядовитым, Беличье-Море пережила исключительно внутри себя - хотя, стоит признаться, оно было немаленькие. Когда же Лаанея вытащила перья из стрел, губы Даники изогнулись в легкой улыбке: хотя девушка не поняла, что за перья имел в виду Тирий, легко догадаться, что это вовсе не те перья, которые желал Тирий.
- Что ж, ладно… только пообещай, что кроме меня мои вещи будут со мной и тоже в порядке.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Рыбацкие домики - Страница 10 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Рыбацкие домики - Страница 10 Vetoch13Рыбацкие домики - Страница 10 Palitr12Рыбацкие домики - Страница 10 4_aa12Рыбацкие домики - Страница 10 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Айфри Пт Авг 19, 2016 6:33 pm

"Звать на свою сторону.. "— похоже первое впечатление от незнакомца оказалось верным - он не добрый и пушистый. Хотя таковых нет в природе, ведь в каждом намешано и добро и зло, причем с разным перевесом. И все же. " Кажется он воплощенное зло."— окончательно убедилась аазимар, когда алоглазый назвал условия помощи.
— Да.. Но..— на связную речь мало похоже. Не удивительно, ведь Айфри не трубила на каждом углу о маленьком секрете Марварда. О нем мало кто знал. "И Вы не входите в их число!"
Лаанея практически сразу отдала перья, хоть и не оборачивалась чудным зверем. Среброволосая решила, что она оперяет стрелы собственными перьями для улучшенной дальности полета. К странному набору несуразностей прилагалась шерсть с беличьих ушей. "Уж точно не для того, чтобы сожженной шерстью присыпать беличьи укусы."
Цена для Аурум так и не была озвучена, а о оплате стоило задуматься, ведь оставаться здесь Айфри не хотела, хоть все существо девушки противилось платить именно то, что запросил незнакомец. Мало ли на какое злое дело пойдет яд с хвоста псевдодракона. Вдох, выдох. "Один, два.. пять... восемь.."— только дойдя до девятнадцати, она совладала с дрожью в голосе и набралась решительности. "Питер, я боюсь давать ему яд, а иначе как быть не знаю,"— слышит ли мальчик ее сейчас, аазимар не знала, но не могла не попытаться получить совет.
Оставалась еще одна небольшая проблема: как получить яд. Марви то его впрыскивал только атакуя.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Рыбацкие домики - Страница 10 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Рыбацкие домики - Страница 10 Mod1510Рыбацкие домики - Страница 10 Edzua10Рыбацкие домики - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Аурум Пн Авг 22, 2016 5:20 am

Ответ данный незнакомцем, был более чем приемлем для девушки и сказать по правде - ожидаем, но всё же стоило лишний раз убедиться в нежелании парня вредить тем кто откажется от его помощи, так как для торговки всё это с самого начало показалось немного странным и не внушающем доверия, а слова сказанные после, привели Аурум к некоему недопониманию.
" Перья, яд, шерсть - звучит как рецепт замысловатого зелья, но странно другое от куда же ему всё это известно", - перебирая в голове возможные предположения, способные объяснить подобное, торговка подмечает одну странность, - "Он так и не сказал какую цену должна заплатить я."
Обречённо вздохнув, видимо, понимая надобность предложения незнакомцу варианта достойной цены, которую та могла бы предложить - поворачивается к начавшему толкать девушку в сторону коню, желая его остановить и лучше всё обдумать как не крути, а идея спонтанна и близка к своему провалу так, что нужно всё "расставить по полочкам" и в лучшем случае придумать что-то ещё, - "Назови он цену - всё было бы гораздо проще..."
Тем временем кто-то уже начал соглашаться с предложением незнакомца и осознание того, что никто не будет ожидать её решения вечно всё же надавило на торговку, принуждая ту обернуться к парню, но всё же начать отходить в сторону из-за неугомонного спутника и уже смотря ему в глаза та опять решает перевести тему и поддаться внутреннему любопытству и как ни странно до сих пор опасаясь отказа от сделки, вить как торговцу ей надобно читать своих клиентов как открытые книги и подобный личный провал был очень болезненен, но всё же...
- Прошу простить меня за столь сильное любопытство, но всё же, от куда вам известны такие подробности. Вы знакомы? - перекинув плащ на левое руку, правой стараясь остановить Девона, Аурум немного виновато опускает голову, приходя к пониманию невозможности предоставить своё предложение этому человеку - ему это не нужно, если конечно он не торговец, - К тому же, видимо, вы уже решили что именно желаете получить, так не могли бы вы всё же ответить какую цену мне следует заплатить?
От внутренних опасения, что незнакомец не ответил ей по причине того, что и сам не знает ответа или же не желает помогать, отвлекало только любопытство и Девон продолжающий толкаться.
Аурум
Аурум

Рыбацкие домики - Страница 10 53207110
Звездная пыль: 80
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Судьба Вт Авг 23, 2016 7:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
- Кажется… - улыбнувшись, произнес Тирия, - Меня тут считают за дурака. Предлагая обычные перья, прося позаботиться о вещах и мысленно обращаясь к Питеру за советом. Кажется… - улыбка стала шире, открывая ряд ровных белых зубов, - ...кто-то хочет снова затонуть посре5ди моря, потому что пытался меня обдурить?
Но нет, последний вопрос был обращен только к Лаанеи, а красные глаза опасно поблескивали.
- Он тоже умеет читать мысли… - обреченно и мрачно выдохнул Питер, отвечая Айфри и вздыхая.
- Откуда я знаю подробности – Вас не касается, а так как ты… - красноглазый перешел на «ты» обращаясь к Аурум, малость раздраженный из-за выходки Лаанеи, а потому не считающий нужным миндальничать с барышнями, - … обычный человек, торгуешь обычными товарами и владеешь обычным конем – для тебя у меня будет целое задание.
Сделав шаг к компании, Тирий сложил руки в замок позади себя, посмотрел на небо и медленно произнес:
- Как только ты сойдешь на берег, то будешь должна опоить пятерых путников, которых встретишь, тем варевом, которое я дам!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Ср Авг 24, 2016 4:58 pm

Да, насторожены были все. И Даника, и Айфри, которая, похоже не находилась что сказать. Аурум тоже пошла на попятной.
Но вот ответ незнакомца...
Лаанея неловко сжала кулак, стараясь скрыть перья и поспешно сунула руку обратно к колчану, сбрасывая их на дно.
"Не получилось, но поп..."
Мысль прервалась, словно во мгновение разбилось о широкую улыбку красноглазого гостя. Лаанея широко распахнула глаза и ухватилась обеими руками за плечо лука, словно тот мог послужить хоть какой-то опорой.
К-как?! Нет! Я... Откуда вы могли узнать... — Конец фразы сошел на едва слышный шепот.
Лаанея медленно повернула голову к Питеру, запоздало реагируя на его слова.
"Тоже... Как Питер?" — Это понимание даже не столько пробирало сейчас. — "Он может быть связан с тем видением?"
Эльфийка отлично поминала пережитый кошмар. Едва размывшийся из-за недавних событий, он снова пугал, даже больше. Не мог ли он быть в какой-то мере реальным?
В любом случае, для себя она уже решила.
Эльфийка глубоко вздохнула и обратилась в глубь себя. Своей второй части души, своей половинке. Как Гиппогриф, она была только рада вновь свободно расправить крылья. Вот только краткое удовольствие быстро развеялось.
Лаанея неловко переступила всеми четырьмя ногами по мосткам, но те вроде как пока держали ее вес. Бросив быстрый взгляд на незнакомца, она прижала уши и, по-птичьи, слегка прираскрыла крыло. Сунула морду под него. Аккуратно, с помощью языка и клюва, она слегка поправила пару перьев, а несколько из них потянула, относительно безболезненно выдернула.
Неуверенно переступая лапами, создание направилось к красноглазому, чтобы передать востребованное.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Рыбацкие домики - Страница 10 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Даника Беличье-Море Ср Авг 24, 2016 7:12 pm

Тон Тирия резанул ухо, и Даника даже поджала уши: на самом деле выходка Лаанеи не показалась белке умной, но более-менее понятной. В конце концов, Беличье-Море не знала, знакома ли эльфийка с Тирием, и если нет, то неудивительно, что она попыталась надуть красноглазого. Однако Даника решила сделать так, как просит Тирий.
- Ну, извини, если обидела. В конце концов, должна же я проверить,- пробормотала девушка, подплывая к своим вещам. Даника вытерла руку о сухой камзол - штаны и рубашка к этому времени уже значительно подсохли - и взяла руки шпагу. Шпага в руках великанши была немногим больше бритвенного лезвия, но острым оно осталось; поэтому Даника осторожно срезали с уха немного приятной на ощупь шерсти. Затем она осторожно, стараясь не намочить шерсть, подплыла к Тирия и протянула ему руку со своим срезанным мехом.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Рыбацкие домики - Страница 10 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Рыбацкие домики - Страница 10 Vetoch13Рыбацкие домики - Страница 10 Palitr12Рыбацкие домики - Страница 10 4_aa12Рыбацкие домики - Страница 10 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Айфри Чт Авг 25, 2016 4:45 am

Незнакомец оказался непредсказуемо опасен настолько, насколько выглядел и еще Питер подтвердил его способности читать мысли. А еще он знал о них все, точно видел перед собою открытые книги, легко переворачивая страницы.
Лаанея и Даника подчинились, отдав нужные ингредиенты. Айфри оглянулась по сторонам в поисках неожиданного портала. Да, она опасалась попасть в дыру пространства, но еще большее ее страшил красноглазый и его намерение сварить варево, опоив им ни в чем не повинных людей. В том, что они не повинны, сомнений почему-то не возникало. Вероятно из за самой личности алоглазого и состава варева, в которое наверняка войдет яд псевдодракона. Ох как хотелось спросить кого и зачем нужно тому отравить, да даже скажи незнакомец, что злого мага, аазимар не поверит. Портала не было, а оставаться посреди моря в компании щупальценогих не хотелось. Противно конечно осознавать, что своя шкура дороже и инстинкт самосохранения победил, Айфри промямлила.
— У меня так просто выполнить не получится. Просто не умею...
Айфри
Айфри
Небесное создание

Рыбацкие домики - Страница 10 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Рыбацкие домики - Страница 10 Mod1510Рыбацкие домики - Страница 10 Edzua10Рыбацкие домики - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Аурум Вс Авг 28, 2016 5:40 am

Немного удивившись от выходок остальных и удивлённо посмотрев в их сторону, Аурум затем, лишь усмехнулась. И вновь ей не удалось "прочитать" возможных клиентов и, что же теперь предполагать. Нет, конечно перед тем как начать своё путешествие, до неё доходило множество слухов о опасностях таившихся в мире, но хоть и тогда попадались разные расы со своими причудами, но почему-то всё было гораздо проще. Без сомнений, она была слишком наивна. Из-за слов незнакомца, по спине прокатилась дрожь, - "Я... я так не могу"
Две противоречивые стороны, начавшие незримую борьбу, то подзывая её всё же согласиться и спастись, то не желая переступать черт,  дозволенную торговцам и начать травить людей.  Всё равно не один из вариантов не позволит торговке полностью избавиться от неприятностей: в одном случае оставив увесистый след на совести и репутации торговца, который некогда не смоется, в другом же оставляя ту на произвол судьбы, в не самых удачных условия, с опасными обитателями и рано или поздно испортившейся провизией. Уйдя в свои мысли, Аурум перестала сопротивляться коню и тот, без какого-либо труда, начал толкать её в нужном ему направлении. Сделав странный обход, не пойми зачем нужный Девон, юная путешественница наступает на собственный посох, как-то отстранённо посмотрев на него. Недолго медлив она наклоняется, желая подобрать вещицу и держа его уже в руках - вздыхает, понимая, что чтобы продолжить своё путешествие ей необходимо преодолеть это и может в будущем у неё получится найти способ исправить сложившуюся ситуацию., - "Нет"
Сжав свои руки осознавая неспособность перейти эту черту, даже если столь многое будет поставлено на кон, Аурум перевод взгляд на парня
-  Извините, но я не могу пойти на такое. Я отказываюсь от вашего предложения, - дрожащим, иногда запинающимся голосом произносит девушка. Осознавая насколько глупо поступает, насколько наивно надеется, что всё обойдётся, ведёт себя так не подобающе, но слово не воробей и остаются лишь дрожать перед  незримым и опасным будущим.
Аурум
Аурум

Рыбацкие домики - Страница 10 53207110
Звездная пыль: 80
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Судьба Вс Авг 28, 2016 4:35 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/04/10/702489_srJMyC2.png]
Довольно улыбнувшись, Тирий взял перья Лаанеи и те сразу исчезли, растворившись в дымке тумана, то же самое последовало и когда он, нагнувшись, дотронулся до протянутой шерсти Даники. Аурум сохраняла молчание, видимо условие красноглазого заставило ее реально задуматься и мужчина дал ей это время в свою очередь пока что занимаясь проблемой Айфри.
- О, в этом нет ничего страшного! – заулыбался он, расстегивая рукав своей рубашки и закатывая его до локтя, при этом демонстрируя всем и каждому свою мертвенно-бледную кожу.
Подойдя поближе, Тирий протянул руку, посмотрел на аазимар и предложил:
- Пусть он меня ужалит!
На слова Аурум, Тирий никак не отреагировал, лишь неопределенно пожал плечами, не отвлекаясь от дракончика, произнес:
- Как хочешь, я никого не заставляю.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло Пн Авг 29, 2016 6:06 pm

Гиппогриф, проследила за исчезновением перьев и неловко повела крыльями, поплотнее прижимая их к бокам. Пусть и далекая, от шаманизма и чернокнижников, она тут же начала вспоминать различные истории посвященные клочкам волос, каплям крови...
И все же одно воспоминание о том сне, который чуть было не стал на одно мгновение явью, послужило неплохим противовесом страхам замешанным лишь на поверхностных знаниях. Гиппогриф не могла быть уверена, что благополучно долетит до незнакомого берега даже в одиночку. Тем более, она согласилась помочь!
Даника тоже отдала требуемое.
Копытно-пернатая, уже отступив, слегка поскребла когтистой передней лапой по доскам. Наблюдая за незнакомцем, она не понимала, зачем ему все эти вещи.
Айфри не знала, что делать. Лаанея конечно могла бы попробовать предложить способ, которым "доили" скорпионов. Только она не могла сейчас говорить. А еще тут вряд ли найдется нужная склянка и подходящая ткань. Но таинственный гость отнесся к этому совсем легко.
Сама же полуптица обеспокоенно посмотрела на Аурум. А как быть ей?
Гиппогриф надеялась, что Питер сможет потом что-то рассказать.
Лаанея Серебряное Крыло
Лаанея Серебряное Крыло

Рыбацкие домики - Страница 10 Rwtxnh10
Звездная пыль: 1120
Сообщения : 228
Очки : 230


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Даника Беличье-Море Вт Авг 30, 2016 8:51 am

Когда Тирий потянулся к шерсти, Даника почувствовала внезапный испуг; даже злость на саму себя из-за своего согласия на сделку с Тирием. Теперь, даже осознавая скудность своего недавнего выбора, девушка не была уверена в правильности своего выбора. Однако выхода уже не было: белка и Тирий оказались в тумане. На какой-то миг ей даже показалось, что она взлетела - такую легкость Даника ощущала впервые; ей хотелось, чтобы эта легкость продолжалась как можно дольше. Однако, даже восхищаясь полетом, Беличье-Море не забывала о вещах - ее не оставляло беспокойство, что их Тирий зачем-то оставит у домиков, чего ей совершенно не хотелось.
Даника Беличье-Море
Даника Беличье-Море

Рыбацкие домики - Страница 10 5b271f10
Звездная пыль: 35400
Сообщения : 1334
Очки : 16736

Рыбацкие домики - Страница 10 Vetoch13Рыбацкие домики - Страница 10 Palitr12Рыбацкие домики - Страница 10 4_aa12Рыбацкие домики - Страница 10 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Айфри Вт Авг 30, 2016 5:27 pm

Отказ новенькой попаданки вызвал восхищение аазимар. Она сама то избрала принять предложение алоглазого, лишь спасти собственную шкуру. " Бесхребетный слизняк",— укорила она себя.
Их псевдоспаситель оголил руку, судя по цвету принадлежащую трупу, а не человеку и, предложил ее в качестве сосуда для яда псевдодракона. Айфри вздрогнула. Она то знала мощь этого яда, а если вдуматься с какой легкостью незнакомец протянул руку.. " Насколько же он силен?!"— непроизвольное восхищение перемешалось с испугом.
— Марви,— позвала фамильяра, слабо надеясь на удачу.
Малыш вытянул лобастую голову, вопросительно строганул голосом и.. Лизнул довольно странную руку Тирия, не несшую никакой угрозы. Казалось он пробует не твердая ли она, как мрамор. Поглядел на Айфри, а затем просто разлегся на ее плечах. Эдакий драко-воротник.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Рыбацкие домики - Страница 10 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Рыбацкие домики - Страница 10 Mod1510Рыбацкие домики - Страница 10 Edzua10Рыбацкие домики - Страница 10 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Рыбацкие домики - Страница 10 Empty Re: Рыбацкие домики

Сообщение  Аурум Пт Сен 02, 2016 4:29 pm

Та безысходность накатившая на девушку после столь пофигистичной реакции от незнакомца, способного вытащить её из этого места, окончательно выбивала из колеи. Торговка не начала молить его спасти их, а иначе он мог придумать ещё более ужасный вариант сделки - чего ни как не хотелось. Почему-то казалось , что этот день длится непозволительно долго или же это из-за всех этих потрясений, волной окативших ту кто ещё вчера планировала свой маршрут через Сириус, но одно мгновенье, один портал и все планы начали рушиться как карточный домик и она - обычный человек не была способна как либо изменить этот не переступая через свои принципы. Нет, скорее даже через саму себя ведь Аурум никогда не желала кому либо зла, даже несмотря на то, что является той кто бес труда должен уметь облапошивать людей, вытягивая из них как можно больше денег торговка всегда старалась предоставить покупателям самый лучший товар и при этом не завышать цены. Это то ей, в данной ситуации, и вредило.
Завидев Данику, Аурум вспоминает о плаще до этого висящем на её руке и подходя ближе протягивает его бельчихи. Уже как то всё равно, что он намокнет пусть просто будет у неё.
- Надеюсь он вам ещё нужен.
Сейчас лучше не думать о последствиях своего отказа и попытаться собраться с мыслями чтобы когда недавние знакомые покинут это место, более здраво предпринимать какие-либо действия.
Аурум
Аурум

Рыбацкие домики - Страница 10 53207110
Звездная пыль: 80
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения