Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страшные сказки... Правда или вымысел?

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Блейкли Чт Сен 14, 2017 9:42 pm

Первое сообщение в теме :

Участники
Арлена (Блейкли), Де`пор (Амалур), Уоррен "Горячка" Трент (Кай), Невитарон (Габриэль Рэдфорд)

Место, время
Конец лета; мир N, небольшой городок близ векового леса, раскинувшегося у горы. Через городок и лес протекает небольшая речушка, спускающаяся с гор. Основные локации: город Трик, лес Астиас, река и возможно Заветная гора, она же гора Завета.

Сюжет
Вот так вот можно жить в городишке у леса и не знать, что где-то там, в глубине зарослей, на стыке леса и горы живёт чудище, да непростое. И началась страшная сказка задолго до рождения детишек, что сейчас бегают да палками играются во дворах Трика, и пропадали люди тогда, не дайте соврать боги раз в год или два, не чаще. Но, возвращаясь к нашим дням...

Несколько месяцев подряд пропадают жители Трика. То охотник исчезнет, то дровосек, а то и вовсе девицы распрекрасные. Детвора недели две назад исчезла, хотя просто бежала вдоль реки, играясь. И всё чаще в лесу появляются кровавые следы, страшно в глубь леса заходить стало. Подумал народ на ведьму лесную, что средь зверья живёт с фамилиаром, с тех пор, как выгнали её с матерью из города, обвиняя матушку в колдовстве да блуде. Изловили, почти что на костёр пустили, да только не она оказалась, ибо смерти и пропажи продолжились, пока держали её в клетке городской. Отпустили, моля богов, чтоб та не напустила на них тучу проклятий с болезнями. И тогда власти городка обратились выше, прося чтобы прислали им охотника на тварь всякую, опасную и гадкую. И прислали. Да такого, что и нежить, говорят рубил, и нечисть изводил, и вампиров видел и оборотней душил - никто его еще не победил. Охотник не простой, знает он про ведьму лесную да виды на неё у него свои, хитрые. А монстр меж тем всё по лесу бродит, народ изводит...

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Fentezi-pejzazhi-rodnik-derevya-liany-le-831314

[av=http://s6.uploads.ru/t/teZVT.png]
Блейкли
Блейкли

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Iea10
Звездная пыль: 780
Сообщения : 905
Очки : 2935

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Lam10Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз


Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Кай Пт Мар 16, 2018 7:54 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/13/1061529_humen211.png]
Можно было продолжать стоять и подпирать собою дверь, или же войти, как любезно предложила ведьма. Трент предпочел бы первый вариант, но такими темпами вряд ли они найдут общий язык. Хотя, какой там общий язык… Единственное общее, что могло найтись между охотником и колдуньей - угроза исходящая от чудища. Которое не факт что вообще было - ну а вдруг это все проделки ведьмы? Или ее кота, который и не кот вовсе?
Чего уж точно делать тут Горячка не собирался, так это что-то пить или есть. Но в дом все же вошел, кинув внимательный взгляд на кота.
- Перекусил по дороге. И кота твоего подкормил. Копченостей отведать не желаешь?
Охотник присел на табурет, следя за действиями хозяйки и попутно ее рассматривая с разных сторон на предмет каких-нибудь лишних частей тела. Копыт там, чешуи, хвоста… Ничего такого не наблюдалось, что было несколько обидно даже. Баба как баба. Тощая разве что. Такую и на приманку не пустишь, зверь побрезгует.
Горячка вздохнул, нащупал фляжку и загрустил слегка. Хмель выветривался, дела не сделаны, нечего дальше тянуть кота за яйца.
- Что тебе про тварь лесную ведомо? Зачем горожан изводит?
Кай
Кай

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 125a10
Звездная пыль: 16020
Сообщения : 1138
Очки : 3144

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Image22Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Амалур Вт Мар 27, 2018 5:38 pm

[av=http://s26.postimg.cc/yd83e4jbt/cat102.png]
А ветерок тем временем еле ощутимо поглаживал шерстку кота. Прогулка была не лишняя в любом случае, он даже слегка соскучился по тому самому древу, и воспоминания внезапно нахлынули с новой силой. Оторвав взгляд от спины охотника, Де`пор глубоко вдохнул – в тот момент небо казалось на удивление глубоким…
«И что я слышу… Ехидничают, словно парочка на свидании», – скосив голову на бок, пушистый медленно начал подходить к дому, остановившись в пару человеческих шагов от входа. Ненавязчиво облизнул лапу, дернул ухом – якобы его ничего здесь не волнует. Просто так пришел.
– Проходи уже, охотник ты или девка с борделя? – и тот решил добавить порцию. Правда несвойственную ему, Арлена могла подметить это сразу. Такие сравнения для Де`пора были пустым звуком – эти слова чистой воды манипуляция. Дешевая, но, видимо, кот слишком недооценивал интеллект мужичка. Или проверял.
Глаза фамильяра могут «видеть» многое.
«Не более твоего. Этот дурак, вероятно, не понимает, что, если даже мы его и убьем – у нас потом будут проблемы не только с монстром, но и людьми из деревни», – а предполагать, что ведьма является причиной всего беспорядка – и того ужаснее мысль. С точки зрения логики уничтожить деревню было бы выгоднее без привлечения лишнего внимания. Или позволить нанять людям охотника есть умный ход?
«Вразумляй его сама», – передал тот Арлене, – «У меня нет сил терпеть дураков» – теперь, когда бородатый увидел её лично, могла появиться мысль о том, что тем самым монстром может быть кот.
О том что будет дальше оставалось только «фантазировать».
Амалур
Амалур

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Image21Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 7dr10Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch14Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Блейкли Вс Апр 15, 2018 9:35 pm

Высказывание кота, сравнение охотника с бордельной девкой, ведьма пропустила мимо ушей. Не ей встревать в "мужские" разговоры, ну а точнее - ей не было дела. - "Не говори "гоп", Де`пор, , не говори "гоп"..." - Арлена отлично понимала, что недооценивать охотника как минимум глупо. Безрассудно считать его дураком инадеяться на то, что он легко развесит уши или в нужный момент оплошает и можно будет слинять или легко его прибить. Нет, такой детина вряд ли вообще бывает не на чеку. - "И спит, наверняка, с открытыми глазами" - пронеслось в мыслях колдуньи, но она тут же переключилась на предложение охотника.

- А почему бы и нет? Как раз травки для вкуса есть под рукой. - Она легко выудила с одного из столов склянку с сухой травой, явно не самой обычной, так как если б Горячка решил признать что это, то во век бы не отгадал, ибо там был смесь да еще и нетолько из колдовских трав, но и их уже переваренных из нескольких других.  

- "Не вразумлять, скорее направлять..." - Хотя и тут она не особо надеялась на их понимание друг друга и тем более поддержку. Эти слова ворвались в разум пушистого мягко, даже ласково, а сама Арлена взглянула на него, а после на скамью, что стояла по правую ногу от Уоррена.

- О мотивах не имею ни малейшего понятия. Что же касается кто это... Или что это, не многим знаю больше, чем городские. Они ведь наверняка уже рассказали байки про движущийся деревья, живой лес, реки крови, пропавших людей... Слышала-слышала. - На мгновение она замолчала и в тишине отчетливо был слышен скрип вековых деревьев, чьи кроны трепал вечерний ветер. - Ничего хорошего я тебе не скажу. Что бы это ни было, оно недовольно. Озлобленно. И откуда оно пришло я не отвечу наверняка. Лес... Он передает это. Тот кто сидит там, в глубине, в ярости. Что-то произошло, только я не знаю что и с каждым разом дыхание его гнева передается все дальше. А я не хочу, чтобы мой лес поглотила кровь. Да и самой жить хочется, знаешь ли. Каждый пятый дурак в городе кричит, что пойдет убьет чудище. Кто-то на рассвете кричит что там упырь, а другие за полдень распевают что это горстка разбойников, третьи и вовсе говорят о чудовище нечеловеческих размеров и аппетитов, мол ест он всех, кто в лес глубоко уйдет.

Снова молчание. Теперь уже Арлена молчала куда дольше. Ей взгляд стал серьезней и после изучения оконной рамы резко перепрыгнул на охотника. Она не видела смысла затягивать разговор и заставлять охотника вытягивать из нее информацию клешнями. Зачем - быстрее все выяснят, быстрее разойдутся.  - Раньше такого не было. Ни при мне, ни при матери. Мавки, лешие, полуденницы... Это да, но лес тогда не стонал. Хотя ты ведь не отметаешь варианта, что это я город себе на потеху или из обиды извожу. И многие в городе так считают. - Она высказала последнее без вызова или злобы. Ведьма вела разговор так, словно перед ней обычный прохожий, не знающий кто она и не служащий тем, кто таких ка кона на дух не переносит, а может и сам такой.
______
Таже очередность.
[av=http://s6.uploads.ru/t/teZVT.png]
Блейкли
Блейкли

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Iea10
Звездная пыль: 780
Сообщения : 905
Очки : 2935

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Lam10Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Кай Сб Апр 28, 2018 1:11 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/13/1061529_humen211.png]
Ехидство кота охотник проигнорировал. И даже не потому, что девка с борделя сама бы зашла, причем с превеликой радостью, а не мялась на пороге. Коту-то откуда знать, как себя бордельные девки ведут? Если он кот, конечно. В чем охотник не был уверен почти полностью. Посему пусть болтает, что хочет, пока болталка еще при нем. Внимание Трента сосредоточилось на Арлене. Он пытался понять, что она из себя представляет помимо колдовской сущности. Выудив копченость из сумки и торжественно водрузив на стол, Уоррен молвил:
- Вот, кушайте на здоровье, не подавитесь.
Ведьма все же выдала ответ, причем как на исповеди. Даже без пыток и всяких веселых инструментов убеждения. Правда, ничего нового она не рассказала.
- Ага, то есть, ты даже не пыталась узнать, почему “твой” лес в таком состоянии и кто его до этого довел, и просто сидишь тут, травки собираешь, похлебки варишь?
Горячка прищурился презрительно, но потом ухмыльнулся.
- Байки свои можешь городским олухам заливать. Я сюда не сказки слушать пришел. Таким, как ты, мира и покоя нигде не видать, и уж поверь, не только горожан да тварей неведомых тебе бояться стоит.
Он помолчал, задумчиво покрутив флягу в руке. Но потом сказал, глядя в глаза ведьмы:
- Есть два варианта. Первый - я выхожу отсюда и иду сам искать это чудо-юдо лесное. И не уйду, пока не найду. И даже если оно меня сожрет аль растерзает - за мной придут другие. Больше и хуже. Более того, бургомистр-то твой в курсе, куда я пошел, так что сначала придут за тобой.
Второй вариант такой - ты мне от чистого сердца рассказываешь и показываешь, что тут и как в этом лесу, и что могло привести к такому развитию событий. После чего идешь со мной - котяра твой уже вызвался в проводники. Раз уж эта тварь такая страшная, как все описывают, подмога лишней не будет. И когда мы ее отправим туда, где ей и место, вернешься назад в свою хижину, а городские тебя прославлять будут вместо гонений. Недолго, но всяко лучше.
Что выбираешь?
Кай
Кай

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 125a10
Звездная пыль: 16020
Сообщения : 1138
Очки : 3144

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Image22Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Амалур Вс Май 06, 2018 9:44 am

[av=http://s26.postimg.cc/yd83e4jbt/cat102.png]
Уоррен, вероятно, не удосужился понять сказанные ему слова, однако переживания Арлены все же слегка ударили по самоуверенности кота.
Бордельная девка как минимум побоялась бы входить в дом с ведьмой и говорящим котом. Человек любящий утехи – сильно подвержен сладострастию. Оттуда, вероятно, и возьмется нелюбовь к противоположному. Да и как обычная девка вообще осмелится в лес пойти, когда тут о монстрах и смертях только и молвят?
Де`Пор молча прошелся до своей хозяйки и сел рядом.
Однако то что недооценивать охотника на монстров было нельзя – правда неоспоримая.
«Ладно. Направляй», – и он начал молча выслушивать их болтовню, временами посматривая куда-то в сторону. С таким отношением к охотнику действительно было бы разумнее предоставить всё Арлене, тем более пушистый уже вдоволь «наболтался». Не любитель.
И как бы охотничек далёк не был, какие-то светлые мысли все же посетили его голову. Не без помощи фамильяра, разумеется.
«Угрозы. Без них никуда», – передал свои мысли кот, – «Что думаешь? Он говорит очевидное, но бьет в цель», – впрочем, Де`пор уже давно взял это во внимание, но на что лишь показал свои клыки, в следствии зевоты.
Хмурая пушистая морда уставилось на мужика. И что тот о покое знает? Истинный покой приходит лишь со смертью…
Амалур
Амалур

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 61710
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 4842
Очки : 7850

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Image21Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 7dr10Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch14Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Блейкли Пн Май 21, 2018 8:45 pm

Арлена внимательно слушала охотника или делала вид, что слушала - в любом случае она не пропустила и слова, меж тем закончив с зельеварением. Мягкий взгляд коснулся хвостатого и ласково скользнул от ушей до кончика хвоста. Она его. Так же слышала и была благодарна фамилиару, что он вещал тогда, когда охотник молчах. Ах да, угощение. Ведьма приняла копчёность и откусик кусочек, зажевала вместе с травами. Рука легко подвинула склянку к Горячке, предлагая и ему.

- В цель...  именно, Де'Пор, именно. Возможно такой и нужен в нашем случае. Нам и городу. Уж он-то лучше хвастливых балаболов" - всего пара слов коту и вновь все внимание было обращено к Уоррену. На угрозы она едва заметно улыбнулась:
- Не распыляйся, охотник. Ты же не по мою душу пришёл, хотя при случае и ее готов захватить с собой. Я же нелюдь, плутовка, бесовщина... - Теперь улыбка стала шире, но буквально спустя мгновение Арлена стала серьезной. - Мне нет смысла тебе лгать, как и тебе угрожать. И конечно же я ничего не пыталась сделать и разузнать, зачем мне... Буду медленно ждать воей смерти. - Пауза. - Лес я проверяла ровно до запретных земель. Там уже не мои владения, но все ещё наш лес. Знаешь в какой это стороне? - Голос смягчился. Она не собиралась перетягивать одеяло на себя, но не напомнить гость о том, чья это территория не могла.

Отлипнув от стола, она прошлась по избушке и накинув на плечи платок, захватила корзинку. На монстра да с корзинкой - смех да и только.

- Ну что, идём? - А что время терять? Обменяться любезностями можно и по дороге, а темнота не лучший друг в запретной части леса. - Дорогой, вставай, ты идёшь с нами. - Призывной голос, наполненный добродушием к коту в очередной раз подтверждал - кошки и ведьмы, ведьмы и кошки - всегда вместе, всегда.

[av=http://s6.uploads.ru/t/teZVT.png]
______
Таже очередь
Блейкли
Блейкли

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Iea10
Звездная пыль: 780
Сообщения : 905
Очки : 2935

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Lam10Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Кай Пт Июн 01, 2018 9:49 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/13/1061529_humen211.png]
Ведьма осознавала даже то, что охотник вслух не стал высказывать. Тем же лучше. Он и так что-то разболтался, куда проще было просто ходить на тварей в одиночку и головы им рубить, чем всяких лесных баб убалтывать на подвиги. Еще и ехидных таких. Трент запихнул подальше внезапно вылезшее из каких-то еще явно непропитых закоулков нутра чувство симпатии, и сгреб остатки жратвы со стола назад в сумку. Ну а что, не пропадать же тут провианту, раз они уже уходят.
- Если под запретными землями ты подразумеваешь кусты неподалеку от зачарованного дерева, то знаю. Если что-то другое - ну веди тогда.
Ему стало интересно, что там у ведьмы в корзинке, но спрашивать Горячка не стал. У всех свои фокусы и тузы в рукаве.
Он перекинул сумку через плечо и зашагал на выход. Сделка с нечистью напрягала, но чем скорее они сделают то, ради чего все это затеяли, тем скорее можно будет вернуться в город за элем. Вот уж упьется он тогда до зеленых чертиков...
Кай
Кай

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 125a10
Звездная пыль: 16020
Сообщения : 1138
Очки : 3144

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Image22Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Блейкли Вт Июн 26, 2018 12:28 pm

Невитарон (Габриэль Рэдфорд)

А в лес меж тем выбралась ребятня - мал предыдущего мала. Румяные щечки, светлые волосочки. Дети бежали, кричали, монстра совсем не пугались, играя. Знали они про чудище лесное, но не помнили наказания родителей, не ходить дальше тропы да в сторону лесной избы. Пробежали они её и не заметив. Углубляясь всё дальше и дальше в лес, сошли с тропы, да увидели грибы. Ягоды нашли, полянку заняли. И начали хохотать да толкаться у поваленного дерева, на краю поляны.
Четверо их было. Старший был высок и худ, лет двенадцать, но уж словоблуд. Средние девчонки юрче старшего мальчонки, лет по десять, хотят куролесить. И последний мальчишка, почти что коротышка, восемь годков, угроза дворов.
Бабочка пролетела и у бревна на траву присела. Собралась ребятня, кто поймает - тому дворовая яблоня!

____
Монстр отписывается когда хочет.
Блейкли
Блейкли

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Iea10
Звездная пыль: 780
Сообщения : 905
Очки : 2935

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Lam10Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Габриэль Рэдфорд Ср Июл 11, 2018 10:48 pm

Невитарон наслаждался тем, что он сделал. То, что сотворили его руки вкупе с его сознанием - повергало в ужас и отнимало дар речи. По крайней мере так считал сам убийца. Да, он корил себя за необоснованную жестокость, но иного пути сатир уже не видел. В этом лесу не должно было быть никого, кто мог навредить этому прекрасному организму своими грязными, нечестивыми руками. Теперь за жестокостью могла идти только жестокость. Рогатый отстранился от зрелища, которое он устроил. Вся его шерсть была заляпана кровью, ему хотелось отмыться от всего этого и именно поэтому он направился в глубины прекрасного леса, где жила своей жизнью прозрачная река.
Дно лесной речушки было усеяно мелкими камнями и корягами, за которые цеплялись разные водоросли. Нев неуверенно шагнул в воду, которая мгновенно окрасилась в алый цвет вокруг него. Убийца наслаждался этим местом - нередки случаи, когда он приходил сюда рыбачить. Очистившись от знаков жестокости, сатир вновь отправился в лес, чтобы немного просохнуть во время прогулки.
Чуткий слух Невитарона мог различить в привычной тишине леса инородный звук, коими и являлись голоса детей. Заинтересованный охотник сначала подошёл со стороны кустов, чтобы немного понаблюдать за детворой, решившей поймать бабочку. Что-то внутри него рискнуло остановить мысли о жестокости, но тут же было сметено ненавистью ко всему человечеству. Натянув дружелюбную улыбку на несколько неправильное лицо, Нев осторожно вышел на поляну.
- Вы заблудились, детки?
Габриэль Рэдфорд
Габриэль Рэдфорд

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 72110
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 278
Очки : 280

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Empty Re: Страшные сказки... Правда или вымысел?

Сообщение  Блейкли Пн Авг 06, 2018 5:10 pm

Невитарон (Габриэль Рэдфорд)

Дети, забавляясь и не заметили даже тени сатира. Для них его появление было таким же внезапным, как и резкое исчезновение бабочки, что ещё секунду назад сидела прямо за бревном на травинке. Старший мальчишка и одна из девочек от неожиданности попятились, а двое оставшихся детей так и замерли на месте, открыв от удивления рот. Особенно самый младший мальчонка.

Несколько мгновений тишины. Шок, сковавший старшего мальчика не давал ему и слова молвить, как и девочкам. А малыш лишь кивнул, указав на место, где только что была бабочка. - Ты ее спугнул! Она была здесь! Только что была здесь! - Видимо он единственный не боялся сатира и как только он закончил свою речь, визг девочек накрыл округу и обе девочки бросились в рассыпную, а старший мальчишка схватил маленького за руку и скомандовав бежать, потащил за собой на другой конец поляны, к лесу.
Блейкли
Блейкли

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Iea10
Звездная пыль: 780
Сообщения : 905
Очки : 2935

Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Lam10Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Palitr13Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch12Страшные сказки... Правда или вымысел? - Страница 4 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения