Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменный домик

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Каменный домик

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 08, 2011 3:55 pm

Первое сообщение в теме :

Каменный домик - Страница 12 Ezza_a10

Присоседился, недалеко от озера, один небольшой домик. Довольно симпатичный с виду. Вроде и маленький, да только внутри о нем такого и не скажешь. Домик этот принадлежал одному гному, что жил здесь когда-то, но потом исчез, а домик остался.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменный домик - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменный домик - Страница 12 68317710Каменный домик - Страница 12 117Каменный домик - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Яра Пт Мар 22, 2013 5:33 pm

Как только улучшилось зрение, Яра тут же принялась с интересом, который, правда, внешне никак не проявлялся, разглядывать все, что ее окружало - ученого, его спутника и сам дом. Мир казался похожим на маленькую резную брошь, в которой множество с любовью проработанных деталей, каждая из которых прекрасна и уникальна по-своему. Она видела каждую щепку, каждую трещину в окне, волокняную поверхность бинтов ученого, малейшие рефлексы на его зрительных приспособлениях. Девушка испытывала детский, ни с чем не сравнимый восторг - мир оказался куда более прекрасен, чем она думала! Он пленял своей точностью, красотой и проработкой. Даже ее грубая душа, все же являющаяся душой художника, воспела и возрадовалась. Рука сама невольно хотела потянуться к листку и карандашу, но тут же остановилась, осознав, что сумка осталась повешенной на седле.
– Сема, сходи, там перед домом в отключке лежит еще одна особь. - Произнес ученый.
"Еще одна? Или один? Черт возьми, не нравится мне это все. Но, все-таки, этот человек (или, впрочем, нелюдь) помог мне. Сама бы я вряд ли справилась с тьмой."
Все же, несмотря на его помощь, недоверие все еще прочно засидало в рыжей голове.
Когда ученый навис на Ярой, она рефлекторно подалась назад, то есть, в сторону.
"Пару тестов?"
Девушка чувствовала, что магическая сила возвращается к ней. Если б в его действиях появилась опасность, друидка готова была тут же напасть - вместе с силой к ней вернулась и былая воинственность. Тело несколько напряглось, что не могло ускользнуть у внимательного взгляда ученого.
Яра
Яра

Полукровка
Каменный домик - Страница 12 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Гудвин Ср Мар 27, 2013 5:06 pm

Девушка напряглась, с опаской посматривая на Гудвина, что, собственно, было не удивительно, любой бы напрягся, будь он привязан к кровати, а над ним хищной птицей нависал какой-то сумасшедший ученый, странной наружности.
- Ну-ну, не стоит так волноваться, пока, я не сделаю тебе ни чего дурного, - Гудвин быстро повернул ладонь девушки к верху и ловко сделал несколько уколов в разные точки, не сильных, даже кожу не проткнул, наблюдая за рефлексами.
Через пол минуты прощупывания, простукивания, прослушивания и проглядывания, авискар на несколько шагов отступил от девушки, явно разочарованный результатом.
- В основном, твое строение мало чем отличается от людского – где-то внутри Гудвина, что-то щелкнуло. – Видимо, ты пошла в мать... – ученый вернулся к столу и принялся раздраженно строчить что-то в своих записях. Его раздраженность угадывалась в чуть резковатых жестах.
В это время хлопнула входная дверь, и в комнату протиснулся Семион. Гудвин, отвлекшись от своих записей обернулся к нему, явно ожидая нового подопытного, но вновь был разочарован, так как голем вернулся с пустыми руками.
- Она исчезла, - голем развел руками, показывая, что действительно, ни чего не принес.
- Сема, ты что, ее отпустил? – Гудвин раздраженно дернул головой. – Так, развернулся и догнал, пока она далеко не ушла, а не то я тебя на неделю в скарабее запру.
- Да не отпускал я ее! Она вообще без сознания была.
- Ну и где она тогда? Испарилась?
- Ну... Можно и так сказать...
- Сема, - голос хоть и не выражал эмоций, но отчего-то становилось ясно, что ни чего хорошего он не предвещает.
- Да исчезла она. Исчезла! Только ее на плечо поднял, она, как засветиться и ХОП! Нету у меня уже ни чего. Только искры эти противные...
- Какие искры? – нараставшие было напряжение спало, а Гудвин подался вперед.
- Ну, такие... – Семион развел руки в стороны и пошевелил пальцами, изображая опадающие искры.
- А-а-а-а-а, - протянул авискар и, махнув рукой, поник, развернувшись к столу. – Ладно, я закончил, так что собираемся и пошли, нужно найти какой-нибудь крупный город, - Гудвин принялся собирать разложенные инструменты. – Ах, да... Сема, отвяжи девчонку, она меня больше не интересует, - и обратился уже к девушке: - не знаешь, где здесь ближайшая библиотека?
Гудвин
Гудвин

Авискар
Каменный домик - Страница 12 Gudvin

Звездная пыль: 2030
Сообщения : 266
Очки : 2268


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Яра Вт Апр 02, 2013 2:49 pm

Яра еще даже целиком не заглотила фразу ученого, как тот резко схватил довольно грубую, всю в мозолях, кисть руки. Девушка попыталась выдернуть руку из заключения, но существо-в-бинтах крепко держало ее, так что вырваться, а тем паче в ослабленном состоянии, не представлялось возможным. Еще сильнее захотелось друидке вырваться, когда ученый чем-то уколол ее руку. Кисть руки слегка вздрогнула и пальцы сжались.
Ученый провел еще несколько столь же безобидных опытов и на этом, кажется, успокоился, потеряв к фавнихе какой бы то ни было интерес.
– Видимо, ты пошла в мать... –
Яра встрепенулась. Она постаралась приподняться на локте, и эта попытка, в отличие от предыдущих, удалась.
- Мать? Но откуда Вы знаете?
Вопрос остался без ответа, так как ученый углубился в свои бумаги. Затем вернулся его спутник с пустыми руками. Ученый разозлился.
- Н-нет, - ответила Яра.
Яра
Яра

Полукровка
Каменный домик - Страница 12 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Гудвин Сб Апр 13, 2013 9:20 pm

Несколько минут прошли в молчании.
- Тогда в лесу, - Гудвин, собрав весь свой скарб обратно в сумку, обернулся и облокотился о стол. - Тогда в лесу, ты сказала, что твоим отцом был фавн.
Промолчав несколько секунд и явно о чем-то размышляя, ученый со скрипом отлип от стола и направился к выходу.
- Пошли, Сема, нам еще библиотеку искать.
- Эм... Пап, я когда выходил... Ну... Я там на дальнем холме какие-то стены или просто дом высокий видел, далековато правда, но все же...
- Стены, говоришь? - авискар встрепенулся, - Хм... Значит монастырь, или какой-нибудь замок, ну или, на худой конец, особняк. В любом случае, там просто обязана быть хоть какая-нибудь библиотека.
Гудвин гораздо более широким шагом покинул комнату, уже не обращая ни какого внимания на девушку.
- Прощайте, и постарайтесь больше не связываться с темной магией, - добродушно пробасил Семион девушке и, закинув за спину щит и меч, вышел вслед за отцом.

:go: Аббатство на маковом холме
Гудвин
Гудвин

Авискар
Каменный домик - Страница 12 Gudvin

Звездная пыль: 2030
Сообщения : 266
Очки : 2268


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Яра Пн Апр 15, 2013 1:23 pm

Да, тогда, в лесу, она сказала. Как это было неосторожно с ее стороны - просто так взять и рассказать обо всем потенциальному врагу. Хотя...хотя что, в сущности, способно это изменить? Ее отец и сейчас, находясь одной ногой в могиле, никому не интересен - интересен он был лишь тогда, когда от его решения зависела жизнь человеческого правителя. Фавны всегда были лишь на втором плане, они жили в лесах, скрытые родной листвой от человеческих и иных глаз.
Они говорили о чем-то, Яра не слышала, да и в прочем не хотела слышать - ей было, честно говоря, на это наплевать. Куда пойдет ученый со спутником - это только их личное дело. Яре от них ничего не надо было, да и им, в общем, тоже. Однако населенный пункт найти надо было, здесь, в лесу, найти пропитание кров было весьма и весьма затруднительно. Открыто предложить пойти вместе она не могла - мешала гордость, но идти у них по пятам можно было. После нескольких мгновений она осмыслила идею и поняла, что она еще более глупа, чем идея о разговоре с ученым.
- Пошли, Сема, нам еще библиотеку искать.
- Стойте, - девушка порывисто спустила ноги с кровати. От резкого движения закружилась голова. - Я могу пойти с вами? Я могу защищать вас. В деревне я слыла лучшим мечником, да и силы мне не занимать.
Не дожидаясь ответа ученого, девушка вскочила с кровати. К счастью, голова больше не кружилась. Он со спутником вышли, не слыша вопрос рыжей.
Она вышла и, не без труда взгромоздившись в седло, на небольшом отдалении пошла за парой.
Аббатство на маковом холме trace
Яра
Яра

Полукровка
Каменный домик - Страница 12 Yara

Звездная пыль: 830
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Сай Сб Ноя 30, 2013 2:42 pm

Откуда >>> Крестьянские селения; Странный лес.
В полете Сай заметил заброшенный домик, надеясь, что он действительно заброшен. Парнишка вошел через деревянную дверь, которая довольно тяжело открылась. Внутри было прохладно, углы покрыты плесенью и паутиной, а стены, вообще, мхом, и стало ясно, что к жилищу давно не притрагивалась рука человека, ну, или кого-нибудь там еще. На полу было много пыли, кроме одного места - там пыли почти не было. Это был люк. Парнишка из-под пояса достал небольшой кинжал, опасаясь за свою драгоценную жизнь. Решившись все-таки спуститься, лучник обнаружил вполне себе достойные покои алхимика. Стены были обставлены книжными полками, на некоторых из которых вместо книг лежали сосуды с зельями. Возле одной из стен находилась печка, на которой стоял варочный котелок. Довольно примитивный деревянный стул располагался возле стола с какими-то записями. Лучник достал с полки самый маленький пузырек, на которым было написано "Зелье невидимости", положил в сумочку и поднялся наверх.
Сай
Сай

Человек
Каменный домик - Страница 12 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Дей Сб Ноя 30, 2013 3:09 pm

Переход>> Крестьянские селения; Странный лес.

Ветер хлестал лицо, оглушал своим воем и свистом уши, но Дею это нравилось больше всего на свете. Он не мог представить свою грешную жизнь без полетов, впрочем как и без взрывов и разрушений, доказывавших ему с каждым разом все больше и больше, что ни что в этом мире не вечно. Птица летела ровно, благо воздушных ям не было. Казалось, что у нее была какая-то собственная жизнь, как у настоящей птицы, но, к сожалению, она подчинялась лишь воле своего создателя- не более, не менее. Хоть в уменьшенном виде она могла свободно себя вести как самая обыкновенная живая птица.
Благо лететь долго не пришлось. Скоро обнаружилось небольшое каменное строение, местами заросшее мхом. Птица мягко опустилась на землю, и, когда с нее спустились, была снова уменьшена, но больше уже она не двигалась, став обычной фигуркой. Маг не стал ее ломать, убрав в сумку, все так же оставляя творение про запас.
Своим видом, что и внутри, что и снаружи, здание говорило о своей полнейшей заброшенности и опять таки невечности: однажды дерево сгниет и развалится, либо будет съедено муравьями и плесенью; камни сточит дождевая вода и разнесет на мелкие песчинки ветер; а все те книги, что были в открытом Саем подвале, развалятся от сырости, либо будут сгрызены паразитами.
"Миленько, хм! Но это лучше, чем сарай какой-нибудь",- вздохнул маг, разглядывая новую местность.
- Не знаю как вы, а я в целом могу и здесь спать,- сказал Дей,- Но чую здесь всего одна кровать, хм.
Он действительно нашел спальное помещение, но его видок мага как-то не сильно прельщал.
- Так и быть, уступаю ее вам, неженки,- ухмыльнулся он,- Вы тут сами решайте, кто на ней спать будет... Хотя, кто вас знает, может вы и вдвоем ляжете, хм! А я лучше на полу буду спать.
В подтверждении своих слов, он расстелил себе на полу своеобразную лежанку из каких-то найденных более-менее целых тряпок, когда-то служивших постельным бельем. Ему зверски хотелось спать, а пить тем более, но утоление жажды он решил оставить на потом, так что в целом его и эта лежанка устраивала. Конечно, в доме был еще и заплесневевший диван, но маг даже смотреть на него не стал. Потому что по мебели и не вооруженным глазом можно было заметить, что та немного не в том состоянии, что бы на нее кто-то садился (что там уже про лежание говорить).
Дей
Дей
Ценитель искусства

Каменный домик - Страница 12 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Лис де Лавер Сб Ноя 30, 2013 6:42 pm

trace Странный лес

Благо лететь пришлось недолго. Лис уже чувствовал, как его зад начинает затекать. Он не привык так подолгу сидеть не особо шевелясь, от того и хотелось это сделать все сильнее и сильнее. Но коту повезло, странная птица стала приземляться и он наконец-то смог снова встать на землю. Кот потер зад и потянулся, чтобы вернуть подвижность затекшим частям тела.
Приземлились они явно не в городе, да и даже не у таверны, что могла быть в лесу, ну хотя бы чисто теоретически, мало ли, может тут место оживленное. Но это был всего лишь заброшенный дом. Причем явно был заброшен давно. Однако, все решили, что лучшего места не найти и буквально бросились его осматривать.
- Ну не знаю, - Лис провел пальцем по пыльной столешнице и брезгливо стер с него пыль. - Место не впечатляет. - Намек на диван тоже не вдохновлял. - Там вообще лежать опасно, я уже молчу о термитах, что едят этот дом и всю мебель вокруг, не говоря уже о разных мелкий тварях, кроме них. К тому же, я вообще могу с этим не заморачиваться, потому что у меня есть свои методы.
Не долго думая, Лис сосредоточился и уменьшился в размерах, превращаясь в довольно большого темно-фиолетового кота, длиной только тела больше метра, не говоря еще о длинном пушистом хвосте. Не особо долго думая, Лис прыгнул на тряпку и демонстративно потоптав ее, улегся на ней, растянувшись, помахивая хвостом.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Каменный домик - Страница 12 E16xid10
Каменный домик - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Каменный домик - Страница 12 2lxjxs10Каменный домик - Страница 12 68705510Каменный домик - Страница 12 68746310Каменный домик - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Сай Сб Ноя 30, 2013 7:07 pm

Сай вдруг опомнился и понял, что собирается спать в компании практически не знакомых ему людей, ну... почти людей. Дей показался ему довольно приятным типом, поэтому ему он более менее доверял, но этого кота он видел пару минут, и его присутствие его немного напрягало. Из-за чего Сай решил узнать спутника поближе.
Слушай, - сказал лучник, обращаясь к котику, - вот ты спокойно бродил по лесу. Тут тебя схватил маг на белой птице из глины, после чего ты оказался в совершенно незнакомом для тебя заброшенном доме и теперь спокойно ложишься спать?! Да, и, вообще, как ты оказался в лесу?!
Тут Сай отошел от кота и упал на кровать. Ну, как сказать упал. Если упал - это осторожно прилег, боясь что-то сломать, то да - он упал.
- Но сейчас я хочу спать, и, поэтому мне абсолютно на это наплевать, - с этими словами Сай ушел в глубокий сон.
Сай
Сай

Человек
Каменный домик - Страница 12 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Дей Вс Дек 01, 2013 4:29 am

Дей заснул как-то лег, что и не слышал о чем там "неженки" говорят и кто куда лег.
Спал он мягко говоря не очень, зато хотя бы наконец-то выспался. Проснуться вот только было магу тяжело: в горле стояла сухость, а желудок недовольно бурчал, требуя немедленно накормить его.
" Не подохнуть бы, да",- вздохнул он, запустив пальцы в растрепанные волосы.

На улице было довольно прохладно, но это мага даже радовало: прохлада при жажде куда лучше, чем жара. Неподалеку от домика бежала весьма пересохшая, когда-то ,возможно, сильная, речка. Блондин набрал небольшую горстку воды, сполоснув лицо. От холодной воды по телу пробежались мурашки. Он набрал еще одну горстку, вновь обмыв лицо, проведя мокрыми пальцами по волосам, убирая их с глаз.
" Неважно выглядишь, да",- поглядел он на свое отражение. Мимо проплыл листок дерева, уносимый куда-то течением. Блондин проводил его взглядом.
После он снял повязку с раны, оглядев ту. Выглядела она не лучше, чем вчера. Он опустил ногу в воду, сполоснув в ней кусок ткани, которая служила ему подвязкой всю прошедшую ночь. Рана немного ссадила, когда холодные потоки дотрагивались до раны, но, по крайней мере, благодаря этому припухлость немного сошла.
" Хорошо, что старик меня не видит сейчас..."- он вспомнил про своего учителя, как часто тот повторял, одну и ту же фразу, стоило Дейдаре попасть в очередную неприятность (что случалось довольно часто): "Гляди у меня, ты же когда-нибудь доиграешься!! Дей, нельзя относиться к своей жизни, так же, как ты относишься к своему искусству..."
Старый маг знал эту жизненную позицию парня, но не видел в ней ни чего хорошего.
" Ничего ты не понимаешь..."- вздохнул он.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Каменный домик - Страница 12 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Лис де Лавер Вс Дек 01, 2013 11:24 am

- Я не так просто бродил. Я шел в конкретное место. - Парировал Лис. - А то, что меня хватают, так не первый раз. Я уже и забыл, когда нормально все было. Зеро не слишком был щепетилен в методах. Зеро - это князь Ада. - На всякий случай решил пояснить Кот, прикидывая, как лучше лечь. - Так что меня ничего уже не удивляет. Конечно, что я так быстро попал в новую похожую историю, забавно, но если среди вас демоном нет, то можно спать спокойно. - Пожал плечами Лис. - Кроме того я тоже не просто так свой хвост ношу.
Подстилка была не самой мягкой, но все лучше, ведь шерсть была мягкая и уютная. Как бы не было прохладно ночью, кот не замерз.
Проснувшись утром, он потянулся, широко зевнув и встал, а после превратился в обычного себя. Взъерошив волосы, Лис мельком осмотрелся. Все же пахло в доме неважно. А если он будет передвигаться такими темпами, то к городу доберется нескоро. Он подошел к тому парню, с кем говорил вечером.
- Эй. Ты что ту решил жить остаться? Лично я нет. - Лис подошел к двери и раскрыл ее нараспашку. Воздух был свежий и дышать им было одно удовольствие. - Обожаю утро, вот так побродить по траве. - Он вышел на улицу и присев, провел рукой по влажной траве, понюхал руку и потер лоб.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Каменный домик - Страница 12 E16xid10
Каменный домик - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Каменный домик - Страница 12 2lxjxs10Каменный домик - Страница 12 68705510Каменный домик - Страница 12 68746310Каменный домик - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Сай Вс Дек 01, 2013 12:52 pm

Сай давно уже не спал на кровати, поэтому сон у него прошел практически идеально по сравнению с прошлыми. Он открыл глаза, подумал, что хорошо бы найти постоянное место обитания, и снова закрыл. Тут к нему подошел проснувшийся кот:
Знаешь, мне очень хорошо спалось. Особенно меня успокаивала мысль о том, что я сплю рядом с питомцем, или кто ты там, князя ада, - Сай присел, потянулся и повернулся на котика, - А куда ты собрался? Мы, конечно, тут не останемся, ну, лично я - точно. Просто интересно - может вместе двинем.
Лучник в принципе не ходил в обуви, лишь в натянутых черных портянках. Это делало его бесшумнее и обеспечивало легкость при передвижении. Тут он их снял, как и остальную одежду, оставив ее на кровати, и отправился омываться в небольшой речке. Стремительно запрыгнув в воду, и так же внезапно из нее выпрыгнув.
Кипитттвое!!!
Сай
Сай

Человек
Каменный домик - Страница 12 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Дей Вс Дек 01, 2013 1:18 pm

Возможно, если бы маг умел от злости нагреваться как кусок металла, вся та вода, что попала на него, после прыжка Сая в воду, зашипела и превратилась бы в пар.
" Грррр!!!"- он терпеть не мог таких резких выходов из задумчивости... Хотя в последнее время его много что бесило,- "Возможно это от долгого воздержания..."
Ухмыльнулся он.
- Что головой об камни стукнулся, хм?!- съехидничал он, вынув ногу из воды, протерев, не касаясь раны, краешком своего плаща, но не став пока что забинтовывать. Пусть подсохнет немного.
Маг смотрел на раздетого охотничка без смущения, просто потому, что у него для этого не было причины- что нового и необычного тут можно увидеть? Как говорится, не впервой уже.
- Не знаешь броду, не суйся в воду, кажется, да?
Блондин поднялся с земли, убрав с лица непослушные пряди, вынув из кармана ленту, и собрал их в хвост на затылке. В животе снова недовольно забурчало.
" Да, заткнись ты! И без тебя помню, что есть охота!"- недовольно подумал он.
- Нужно в город,- он сложил руки на груди, что бы хоть как-то заглушить ворчания желудка,- Но у меня совершенно нет ни на что денег...
" Надеюсь, что у них хотя бы с этим в порядке!"- подумал он, снова беспричинно чувствуя раздражение.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Каменный домик - Страница 12 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Лис де Лавер Вс Дек 01, 2013 1:34 pm

Хорошее настроение как корова языком слизнула.
- Что?! - Завопил Лис, поворачиваясь. - Я питомец?! Да ты что? Мы просто вместе бродили! Как ты вообще мог подумать только, что я могу быть чьим-то питомцем? Я что похож? - Негодованию кота не было предела, но мстить он не стал. Хотя и подбежал чтобы парень услышал получше все возмущения Лиса.
Пока он переводил дух, от него не укрылось, что второй парень ранен. Все же Лис был лекарем, поэтому подошел ближе.
- У ну покажи, что у тебя с ногой. Я могу помочь, если рыпаться не будешь. - Сам кот тоже не ел, причем, как-то забыл об этом. Вероятно, потому что за то время, пока приемная дочь демона угощала их пирогами, он успел отложить несколько про запас. Однако, в какой стороне деревня, он сейчас не знал, да и нужно было ему в город. - У меня есть деньги. Мне за работу дали. Я между прочим не просто там кошак, а маг. Я помог одной крупной организации доставить корабль с ценным грузом по назначению, когда их маг был убит нападением пиратов. Кстати, я Лис. - Кот повернулся к парню, что назвал его питомцем. - Это имя, если что.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Каменный домик - Страница 12 E16xid10
Каменный домик - Страница 12 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Каменный домик - Страница 12 2lxjxs10Каменный домик - Страница 12 68705510Каменный домик - Страница 12 68746310Каменный домик - Страница 12 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменный домик - Страница 12 Empty Re: Каменный домик

Сообщение  Сай Вс Дек 01, 2013 3:26 pm

Недолгое пребывание в холодной воде разогрело Сая. А интересный оксюморон получился. Глаза лучника загорелись, дыхание участилось, появилось чувство легкости. Энергия так и лилась из него. Парнишка пробежал спринт от речки до кровати и в спешке начал одеваться. Сережку, которая защищала его от ментального воздействия, он снял и положил в свою небольшую сумочку. Одежда промокла, и поэтому Сай почувствовал слабую дрожь от холода. Челюсть затряслась, а тело покрылось "гусиной" кожей. Лучник выбежал на улицу с уже появившейся на лице широкой улыбкой.
-А я то думал у вас клички, - подшутил на котом Сай - ну ладно, не обижайся.

- А тебе разрядка бы не помешала. - охотник обратился к Дею, - Нервный, ух! Или ты всегда такой? Ну, как сказал бы мой дедушка: "Рука тебе в помощь, если наш котик не овощ!", - Сай оценивающе посмотрел сперва на котика, потом на руку подрывника.
- А если есть хотите, то я живо могу поймать что-нибудь съедобное. Не даром мама сына охотником родила! - парнишка потянулся к луку.
Сай
Сай

Человек
Каменный домик - Страница 12 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения