Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Белый островок

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Белый островок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Окт 15, 2011 9:18 am

Первое сообщение в теме :

Белый островок - Страница 2 Iea_ai10

Очень маленький клочок суши, намытый волнами из песка. Песок белый-белый, а вода рядом такая прозрачная, что можно рассмотреть мелкие песчинки на дне. На островке растет всего одна пальма, так что найти еще что-то просто невозможно.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Белый островок - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Белый островок - Страница 2 68317710Белый островок - Страница 2 117Белый островок - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Чт Фев 25, 2016 9:35 pm

То что произошло дальше, не ожидали не только матросы, но и их жертва. И когда послышался крик Северина, а потом матрос у двери «поехал» на толпу, заставив ту замереть, медведь удивленно моргнул, не понимая, что происходит.
«Что за… Как он…», - Мысли проносились в голове, но вот тело осознало, что противники замерли на месте от такого же удивления. И решило действовать, полностью полагаясь на инстинкты. С ревом выгнувшись Мак лапами попытался сбросить с себя скользкого прижигало, а клыками впился в одно из щупальц осьминога.
- Только попробуйте тронуть малышку! – Уже вслух прокричал Фандлинг, осознав, что все, что происходит дело рук девочки. – Я вам все конечности подгрызаю!
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Белый островок - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Белый островок - Страница 2 Vetoch14Белый островок - Страница 2 Png_1810Белый островок - Страница 2 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Мелисаэль Пт Фев 26, 2016 10:42 pm

Хмурое лицо матроса было, как бальзам на душу Лисы.
Она не удержалась от довольного смешка, когда мужчина протянул руку к ее плечу и не смог его коснуться. Вот только одна вещь девушку немного насторожила. Матрос похоже видел ее даже в призрачной форме, хотя до недавнего времени это было доступно только капитану.
- Ты видишь меня что ли? - недоверчиво спросила эльфийка. - Неужели по всему кораблю за мной таскаться будешь? Совсем видно заняться тебе тут нечем, бедняга — подразнила матроса Лиса. - Ты, кажется, хотел о чем-то поговорить со мной? Я тебя очень внимательно слушаю — упиваясь своей недоступностью, продолжала издеваться она.
Но ее веселье длилось недолго, ни с того, ни с сего волосы крылатой поползли вниз по спине, прям все сразу, некрасиво оголяя череп. Лиса почувствовала, что ее голова стала слишком легкой. Недоумевая, что могло вызвать такую легкость, она провела по голове рукой. Меньше всего девушка ожидала нащупать гладкую кожу. Пискнув что-то нечленораздельное, эльфийка с еще большим энтузиазмом продолжила щупать черепушку рукой, в которой не был зажат кулон. В душе пожаром загорелась паника.
«Что? Что со мной такое происходит?! Я рассыпаюсь?!» - она не понимала и от этого было еще страшней.
Так же беспрепятственно сошли на нет ресницы и брови.
Но Лиса едва ли это заметила, так как незнакомое, но точно не предвещающее ничего хорошего, чувство легкости она начала ощущать за спиной!
Словно окаменев, девушка боялась сделать хоть малейшее движение. Она представляла, что могла бы увидеть, посмотрев на крылья. Отгоняя от себя образы один хуже другого, эльфийка вообще глаза закрыла, чтобы не дай Бог не увидеть ничего боковым зрением.  
После произошедших метаморфоз, зрелище крылатая собой являла, мягко говоря, отталкивающее. Сейчас она представляла собой истинное привидение, которое в темноте встретишь, если заикой не останешься, то струхнешь точно. Абсолютно лысая длинноухая башка, благородного для приведений прозрачно-белого цвета, на фоне которого как два фонаря светились фиолетовые глаза, когда были открыты. А за спиной уродливый каркас крыльев без перьев.
Мелисаэль
Мелисаэль

Белый островок - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Белый островок - Страница 2 Zrit710Белый островок - Страница 2 68705510Белый островок - Страница 2 Palitr13Белый островок - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Эния Сб Фев 27, 2016 11:06 am

Эния чувствовала на себе мерзкий влажный взгляд матроса. Прошло пару мгновений, во время которых истязатель размышлял, что делать с девушкой дальше, а рыжая старалась прийти в себя. Тяжесть в груди не позволяла вдохнуть полной грудью, а боль вызывала дрожь в теле. Слёзы текли сами собой, у Энии уже небыли сил сдержать их. Их не хватало даже на стоны боли, что терзала её с каждым движением. Голова кружилась, и было сложно поймать фокус, поэтому девушка закрыла глаза и постаралась полностью расслабиться. В этот миг мужчина подхватил её и взвалил себе на плечо. Эния прикусила до боли губу, чтобы не закричать и стерпеть новую вспышку боли. Однако новый приступ тошноты помешал ей. Вместе с кашлем, изо рта полилась струйка крови, желудочной жидкости и слюней. Сдержаться теперь она уже не могла, плечо давило прямо ей в живот. Лисица просто безвольно свисала, будто безжизненная шкурка. Лишь кровоточащие губы шевелились в безмолвной молитве.
Эния
Эния

Белый островок - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Белый островок - Страница 2 Kolo10Белый островок - Страница 2 79792910Белый островок - Страница 2 Uuycuy10Белый островок - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Северина де Ветра Вт Мар 01, 2016 12:24 pm

Шляпник тихо смеялся в голове у Северины. Даже он не ожидал, что игра в таран удастся так легко. Он воспринимал свою подружку именно как малышку, а не как большого ящера. Они вместе шалили, веселились и спасали не то, чтобы мир, но себя в этой вселенной. А теперь пора, наверное, думать. На одном авось сейчас не выпутаться. Да вот только жаль, что мыслит быстро - не конек, совсем не конек, хулиганки.
Поэтому стремительно двигаясь вперед, Сева почти на крыльях ветра подбегает к мишке, двумя руками вцепляясь в монстра на нем. Отодрать чудище обжигающее? Будет больно! Не беда, найдем другую кожу. А вот новая голова, эх, не пришить пока, не найдена.
- Не отдам на ластелзание! – опять то крик, опять то вой. Глаза горят и «шерсть» почти что дыбом. Еще чуть-чуть и вновь разрушен будет борт. Но вот сейчас то без безумства. А значит все отправить вспять вполне так можно.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Белый островок - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Белый островок - Страница 2 Zrit210Белый островок - Страница 2 Post2210Белый островок - Страница 2 68705510Белый островок - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Судьба Вт Мар 01, 2016 3:52 pm

[av=http://savepic.ru/8833555.png]
Что сказать, крик Северины был услышан всеми, и вот когда матрос, несший Энию почти дошел до каюты капитана, дверь резко открылась и словно вихрь промчался Шеорор, даже не обратив на матроса внимания и чуть не зашибив его с ношей нечаянно.
На это матрос лишь присвистнул, решил догонять капитана не будет, пошел искать свободную каюту, та нашлась достаточно быстро и вот уже рыжую девушку погрузили на кровать и начали трогать все ее тело мокрыми, чуть липкими руками.

Матрос с мрачной миной слушал шутки Мелисаэль, вплоть до определенного момента. Пока ситуация в корне не изменилась. Сначала пират сделал пару шагов назад, затем поморщился, будто от зубной боли, но, видя испуг девушки – тот час развеселился, показывая пальцем, начал приговаривать:
- Лысая уродливая баба с лысыми уродливыми крыльями! – после чего разразился злым, издевательским смехом.

У Северины получилось отодрать чудище от мишки и да, она обожглась. Фандлингу же удалось укусить осьминога за щупальце, но дальше дело не пошло, потому что в следующий момент дверь сорвалась с петель под натиском капитана, Шеорор ворвался в трюм.
- Что происходит? – рявкнул он так, что затрясся сам корабль.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Сб Мар 05, 2016 1:50 am

Помощь пришла оттуда, откуда Фандлинг совершенно не ожидал, и малышка не собиралась останавливаться на таране матросов. После своего молниеносного действа, ошарашивших всех в комнате, она тут же с криком подскочила и отодрала со спины медведя слизкого прижигалу.  При этом она крикнула так, что мишка с улучшенным слухом, чуть ли не оглох… Хотя может ему и показалось все это с перепугу. Но осьминогу, щупальце которого сжимал Мак, уж точно не поздоровилось, оборотень сжал челюсть так, что, несомненно, раздробил бы кость, если бы она там была.
И тут дверь слетела с петель, и в комнату вошел тот, кого уж точно не хотел бы никто видеть прямо сейчас. Капитан собственной персоной, а вместе с ним и его громогласный голос тут же разросся по трюму. И Фандлинг сразу же бы ответил, но в зубах все еще было щупальце.
- Дфа впсе… - Медведь выплюнул злосчастную конечность и уже заговорил нормально. – Сева не причем! Она пыталась помочь мне выпутаться из этой заварушки. – Первое что заявил Мак, пытаясь выгородить малышку. – У нас возникли некоторые разногласия с частью Вашей команды, капитан. Я готов разобраться с нашей проблемой с каждым по отдельно, а не всем скопом. И если есть возможность и желание с их и Вашей стороны, разобраться мирно.
Чего-чего, а лишнего кровопролития Фандлинг не хотел допускать. Это все было бессмысленно, если он все еще собирался остаться с командой Шеорора. А он собирался. Но для этого, нужно было точно исчерпать все конфликт с матросами.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Белый островок - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Белый островок - Страница 2 Vetoch14Белый островок - Страница 2 Png_1810Белый островок - Страница 2 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Эния Пн Мар 07, 2016 8:17 am

Спустя долгие минуты скитаний по кораблю, матрос что нёс Энию всё же нашёл уединённое местечко. Уложив её на кровать, он навис над ней вожделенно хрипя и раздевая девушку взглядом. Эния к тому моменту уже была бледная как мука, дыхание её было тяжёлым и с неестественным хрипом. Приступ кашля отступил, однако самочувствие её явно не было удовлетворительным. Прикрыв глаза она как будто отсутствовала где-то далеко от корабля. Порой даже могло показаться, что девушка мирно спала, но её глаза всё же изредка открывались, стараясь уловить обрывки картин, окружавших её. Матросу было явно безразлично состояние девушки, его желания были превыше заботы о раненой незнакомке. Он приблизился к неподвижному телу девушки и принялся гулять руками по её изгибам. Его касания были неприятными, но вполне терпимыми по сравнению с щупальцами, пытавшимися придушить лисицу.
Неожиданно для самой рыжей, она приподнялась чуть на локтях и посмотрела прямо в глаза матроса. На лице всё так же была маска страданий и боли, но на этот раз еле заметная улыбка старалась пробиться на встречу матросу, при этом не препятствуя ему.
- Пожалуйста. Я не против ласок и интима, но я ранена и очень ослабла. – Голос её был слабым и робким. – Если бы у меня были силы, я смогла бы сделать тебе приятно… Прости за моё состояние и за моё поведение в трюме. Я думала, что ты хотел меня убить. Ты очень милый и мне очень нравится эта комната.
Эния вернулась в горизонтальное положение. Лёгким движением руки она потонула за пояс и распахнула кимоно. Множество алых ссадин и синяков скрывались под тканью одежды. Самый большой из них бы в районе ребер, чуть ниже сгиба плеча. Под кимоно не было больше одежды, и матрос мог наблюдать всю наготу лисицы. При каждом прикосновении Эния постанывала в зависимости от того, где были руки матроса. Если они приближались к болезненному участку кожи, то стоны её были скорее болезненными нежели страстными. В остальном же она старалась всячески подыграть мужчине, чтобы тот не потерял интереса от собственного развлечения.
Эния
Эния

Белый островок - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Белый островок - Страница 2 Kolo10Белый островок - Страница 2 79792910Белый островок - Страница 2 Uuycuy10Белый островок - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Мелисаэль Пн Мар 07, 2016 11:42 am

У Лисы на душе творилось нечто невообразимое. С одной стороны было страшно и безумно обидно, а с другой, очень сильно хотелось, чтобы матрос замолчал, в идеале конечно лучше огреть бы его чем-нибудь тяжелым, ведь он стал свидетелем ее дикого преображения. Хуже всего было в этой ситуации то, что он еще видел страх эльфийки и сейчас издевательски над ней смеялся. Самолюбие девушки было очень сильно задето.
Но показывать еще большую слабость перед этим мужиком ей не хотелось. Ей вообще ни перед кем не хотелось светиться с такими неординарными внешними данными.
- Следи лучше, как бы у самого что-нибудь не отвалилось! – с неприязнью прошептала крылатая, проходя левой половиной тела сквозь матроса.
Лиса снова вернулась к лестнице, которая вела в трюм, и осторожно начала спускаться, прислушиваясь к любому шороху. Она не хотела нарваться еще на какого-нибудь ясновидящего матроса, или хуже того капитана. Сейчас эльфийке точно не нужны были никакие свидетели ее проблемы.
Она хотела добраться до каюты либо Северины, либо зеленоволосой девушки, вот уж куда вряд ли кто зайдет. Там, в тишине и вдалеке от вездесущих глаз крылатая хотела поразмыслить над всей ситуацией.
Мелисаэль
Мелисаэль

Белый островок - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Белый островок - Страница 2 Zrit710Белый островок - Страница 2 68705510Белый островок - Страница 2 Palitr13Белый островок - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Северина де Ветра Ср Мар 09, 2016 2:15 pm

Близкое знакомство с представителя морского мира подвело девчушку к новому этапу изучения окружающего мира. Та волна безумства, что вот – вот поглотила бы сознание малышки, была прервана резкой болью. От разрушения корабль спасла не очень умная выходка ребенка. Предположения, что осьминожик обожжёт, были ошибочны. Все тело Северины скрутила судорога, переходящая легкий паралич. Жжение, пульсация не то раны, не то всего естества захватила ребенка. Дракончик перестала орать, и казалось, что на лице застыла маска, или скорее сия неподвижность была вызвана воздействием неких веществ, содержащихся в чудище морском? Но звук все же шел: сипение, сопение, прерывистые вздохи и выдохи. Детские глаза заволоклись слезами, и они уже не видели взлета капитана, уши не слышали его рыка. Малышка пыталась жалеть себя, лелея боль да ругая себя за неосторожность. Ведь пускай регенерацию никто не отменял, но повреждения, что запустили процесс – штука не очень приятная. И маленькое тельце дитя, оно любит деликатное обращение, а то, что находится в пользовании у Шляпника и Ко скоро вообще придется отдать на починку.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Белый островок - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Белый островок - Страница 2 Zrit210Белый островок - Страница 2 Post2210Белый островок - Страница 2 68705510Белый островок - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Судьба Чт Мар 10, 2016 5:44 pm

[av=http://savepic.ru/8833555.png]
- Куда же ты красавица описанная? – позвал матрос Мелисаэль, принявшись следовать за ней хвостом, отпуская злые шутки и смеясь призраку в спину, - Подожди, я протру твою лысину, чтобы она блестела на солнце, с ее помощью можно было зажигать факелы!

Как не странно, но после слов Энии матрос отступил. Мужчина отстранился, хмуро глядя на лежащую рыжую девицу и о чем-то очень серьезно думая.
- Я оставлю тебя поправляться и отлеживаться, но при условии, что завтра ты обслужишь меня не хуже чем портовая шлюха, - произнес он, глядя на лисицу сверху вниз, ожидая ее реакции.

- На почве чего разногласия? – тут же прогремел капитан, сводя темные брови на переносице, глядя на Фандлинга и уж потом, переводя взгляд на Северину, не менее грубо интересуясь у нее, - Если мне память не изменяет, то ты пошла, проведывать ту лису, так почему же ты тут?!
- Этот оборотень убил двух наших приятелей с начала своего пребывания в трюме и думает, что это сойдет ему с рук! – произнес один из матросов, тряся отростком с присосками, как раз в который вцепился гном, постепенно делая ео похожим на руку.
При словах об убийстве кого-то из команды, Шеорор испепеляюще и не мигая уставился на Фандлинга.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Чт Мар 10, 2016 7:31 pm

Ну такой реакции Шеорора Фандлинг и ждал, кому понравится если с его командой сражаются? Но да ладно, вот только на девочку капитан все же зря кричал, она-то ни в чем не виновата. А кинув беглый взгляд на малютку оборотень заметил, что её глаза на мокром месте и еще немного и она расплачется. Сделав шаг к Северине, медведь обнял её и погладил по головке и прошептал, так, чтобы только она услышала.
- Не плачь, ты храбрая девочка. Не каждая решилась бы на такое. – Конечно не каждая девочка дракон во плоти, но не это же главное, а главное поступки? После этого Мак выпрямился и глянул на грозного капитана. Взгляда он не сводил и старался не моргать. Какой-то матрос тут же поведал своему начальнику, что к чему и тот вроде как сильно разозлился.
- Капитан. – Мак говорил громко и уверенно. – Насколько я знаю, Вам же уже доложили про то, что происходило в трюме. И я без колебаний подтвердил это. Да, мне пришлось убить двоих из ваших людей, а одного ранить, насколько я понял. Но я повторюсь, мы с Леандро всего лишь защищались и не собирались атаковать никого из вашей команды. – Правда вот Фандлинг помнил еще и обещание Шеорора наказать его за неподчинение. – И насколько опять-таки я помню и понял, это дело мы закончили миром, и у Вас претензий ко мне не осталось.  
Потом медведь вздохнул и на секунду закрыл глаза, а потом осмотрел матросов собравшихся вокруг. Не нравилась ему вся эта ситуация, но нужно было договориться и с ними.
- Я понимаю, как вы ко мне относитесь. Никому не понравится, что его товарищей убивают, а убийца потом разгуливает на свободе. Но я действительно этого не хотел, они сами напали, а мне пришлось защищаться. Я понимаю, что вам всем хочется убить меня, но давайте отложим это все на тот момент, когда мы все доберемся до суши и я выполню поручения вашего капитана?
Это было лучшее, что сейчас Мак мог придумать и по сути, могло даже устроить матросов.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Белый островок - Страница 2 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Белый островок - Страница 2 Vetoch14Белый островок - Страница 2 Png_1810Белый островок - Страница 2 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Эния Чт Мар 10, 2016 9:41 pm

Эния уже была готова к тому, что матрос продолжит проявлять свои похабные действия, не обращая внимания на её состояние. Однако, неожиданно для лисы, мужчина отступил. Внимательно глядя на ушибы девушки, он приподнялся и сменил свои намеренья. Это было по настоящему отличным исходом тех неприятностей, что начались с девушкой на этом корабле. Однако имелись небольшие загвоздки, которые всё-таки необходимо было решить до того, как Энии придётся заплатить за хорошее к себе отношение.
- Конечно. Не сомневайся во мне, милый. – Эния улыбнулась так прелестно, как умела с детства. – В долгу я не останусь перед таким красавчиком. Но всё же, предупреди капитана о произошедшем. Не хочу вновь оказаться в том противном трюме, из-за очередного недоразумения.
Девушка всё ещё лежала в расслабленной позе стараясь найти в себе силы, чтобы укрыть своё обнажённое тело одеялом. Однако изнеможение было столь сильным, что Эния сумела лишь укрыться краем одеяла и перекатиться на здоровый бок.
- Спасибо, что помогаешь мне. – Глядя на матроса как на героя, несмотря на то, что не прошло и часа как она получила от него сапогом в живот. – Никогда не думала, что на этом корабле смогу встретить настоящего мужчину.
Неожиданно приступ кашля вернулся. Мелкие капельки крови вновь брызнули с губ девушки. Гримаса боли сменила добрую улыбку на лице лисицы. Когда же приступ утих, она последний раз устало взглянула на мужчину возле неё.
- Разреши мне глоток воды и единственный поцелуй, перед тем, как я усну. – Закрывая глаза.
Эния
Эния

Белый островок - Страница 2 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Белый островок - Страница 2 Kolo10Белый островок - Страница 2 79792910Белый островок - Страница 2 Uuycuy10Белый островок - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Северина де Ветра Пн Мар 14, 2016 6:54 pm

Гнев капитана, был ли он очевиден да понятен? Скорее да, чем нет. Малышка опять нарушила точные инструкции, а это всегда чревато последствиями. Упреки, наказание, гнев – все эти эмоции витали в воздухе, а дите до сих пор пыталось отойти от знакомства с большим осьминогом. Легкий паралич уже отступал, как и другие последствия попадания яда в организм: регенерация шла полным ходом. И поддержка дяди Мака тоже оказалась как нельзя кстати. Правильные слова и в нужное время, и вот дракончик уже шмыгает носом, вытирает рукой глаза да становится поближе к мишке.
Северина внимательно слушала Фандлинга, пытаясь понять с чего начался весь этот сыр-бор. И правда, что вскрылась после нескольких фраз могла разрушить и без того не то, чтобы шаткий мир, но и в совокупности с ее проделками, расшатанную иллюзию спокойствия.
- Команда пловодить до вашей каюты девушку – лису точно исполнялась до момента плибытия в тлюм. Бешеный клик о помощи не мог остаться не услышанным. Пелвое плавило настоящей команды – не блосать товалища в беде! Иначе как можно выжить в столь жутком миле?
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Белый островок - Страница 2 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Белый островок - Страница 2 Zrit210Белый островок - Страница 2 Post2210Белый островок - Страница 2 68705510Белый островок - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Мелисаэль Ср Мар 16, 2016 5:47 pm

- От тебя подальше — съязвила Лиса, уже в тысячный раз пожалев, что показалась на палубе, что вспылила при матросе, что не ушла сразу, как ей велели. Это правда не имело никакого отношения к ее теперешней внешности, но все же. Теперь ей приходится слушать дурацкие шуточки привязавшегося, как репей, матроса.
Хотя почему она должна это терпеть? Достаточно же просто пройти сквозь стену коридора и идти, куда хочется, без остроумных сопровождающих. Но душа требовала маленькой пакости, чтобы неповадно было, так сказать.
Эльфийка остановилась, чтобы осуществить свою задумку, но немного заколебалась, а вдруг не получится? Все-таки это она еще не практиковала в данной форме существования. С другой стороны вот и случай представился. Сейчас она все и узнает. Отбросив сомнения, девушка решила действовать, прибегнуть к магии, а именно создать вакуум вокруг головы мужчины, ненадолго, убивать она не собиралась, но чтобы он почувствовал всю прелесть этого заклинания. Сконцентрировавшись, крылатая тихо произнесла слова заклинания и представила, как воздух уплотняется до непроницаемой для кислорода массы и оплетает голову матроса. В мыслях получилось очень реалистично и действенно, Лиса даже дофантазировала, как матрос будет корчиться от нехватки воздуха.
Мелисаэль
Мелисаэль

Белый островок - Страница 2 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Белый островок - Страница 2 Zrit710Белый островок - Страница 2 68705510Белый островок - Страница 2 Palitr13Белый островок - Страница 2 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Белый островок - Страница 2 Empty Re: Белый островок

Сообщение  Судьба Чт Мар 17, 2016 6:42 pm

[av=http://savepic.ru/8833555.png]
- А, это… - будто бы вспомнив, произнес Шеорор, но все же продолжая хмурить брови, смотреть на Северину и на матросов.
- Получить расплату, когда ты будешь далеко на суше? – рыкнул один из матросов на слова Фандлинга, но капитан оборвал его изречения одним взмахом руки.
Что-то было не так в реплике матроса, о чем Шеорор не собирался пока ни с кем посторонним делиться.
- У нас на борту рыжая девица и как видно нашей маленькой защитнице… - дракон недобро взглянул на Северину, - …нет никакого дела до ее благополучия. Если я ее отдам вам, то конфликт перестанет существовать?
- Нет, эта падла мочит нас, а Вы, капитан, собираетесь спустить это ему с рук! – произнес тот матрос, что бил Фандлинга током.
- У нас на борту есть еще девица-призрак, которая может быть материальной, отдам и ее, - невозмутимо ответил Шеорор.
Матросы переглянулись и махнули на оборотня рукой, как-то не слишком хорошо улыбнувшись.
- Пусть будет так, - ответили они почти хором.
Решив, что спор улажен, Шеорор развернулся и направился прочь, за ним последовали и матросы.

- С питьевой водой тут напряг, - хмыкнул матрос, снова склоняясь над Энией, совсем не отказывая себе в поцелуе, раз девушка хочет – поэтому лисица могла ощутить шершавый широкий язык, скользящий по своей щеке к губам.
Впрочем, поцелуя как такового так и не состоялось, матрос вскоре отстранился и ушел, оставив Энию одну.

- Ты разбиваешь мне сердце! – хохотнул матрос, продолжая следовать за Мелисаэль хвостом, даже когда она остановилась, мужчина продолжил потешаться над духом.
А вот девушку ждал неприятный сюрприз – дрыгающийся от недостатка воздуха матрос так и остался в ее воображении, потому что заклинания не вышла и сколько бы она не пробовала, магия ей бы все равно отказывала, при чем не только заклинание, лишающее воздуха – а вообще все, что она знала.

Меж тем корабль продолжал двигаться по строго заданному курсу.


:go2: Океан Спокойствия :: Забытое море - Дьявольская точка
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения