Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пристань торговцев

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Пристань торговцев

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:42 am

Первое сообщение в теме :

Пристань торговцев - Страница 8 Eaiiza10

Вам что-то нужно купить? Приходите на пристань - найдете все, что нужно.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пристань торговцев - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Пристань торговцев - Страница 8 68317710Пристань торговцев - Страница 8 117Пристань торговцев - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Пт Окт 25, 2013 8:25 pm

Беляк сам чуть не подпрыгнул от раздавшегося звука. Его уши подергивались, а в глазе было удивление. Не самое умное, что можно было сделать, но наемник только улыбнулся, когда Тиш взяла его под руку.
Женщина тоже не ожидала того, что произошло. Но быстро взяла себя в руки, явно не понимаю причину такого поведения девушки.
- У нас есть все. Вот, можете все просмотреть, ручная работа, добротное изделие. И легкое и теплое. Нам как раз и поставляют часть материалов оттуда. - Женщина прошла и показала Тиш товар.
Тайфун больше смотрел и слушал. Когда Тиш обратилась к нему, он как будто очнулся от забытья.
- Ээ.. Как скажешь. Я думаю, если тут продают теплые вещи, то они помогут нам выстоять на холоде, тем более, что ээ..
- Мисс Ли. - Поняла затруднения наемника продавец.
- Да, извините, раз мисс Ли говорит, что имеет с теми местами торговые отношения. Выбирай что надо. Сколько это примерно встанет?
- То, что указала ваша жена стоит три, но на комплекты я могу сделать скидку.
Тайфун так и не смог сказать ничего больше, хотя хотел. Слова застряли в горле. Он как-то не ожидал, что Тиш примут за его жену.
- Ээ.. дорогая, тут вроде только одежда.
В это время женщина вышла и вынесла пару по виду женских сапог с мехом снаружи и расшитых какими-то узорами.
- Только это. Есть еще большие размеры. Тут не часто берут подобное. Но вы можете и там все купить. Магазин Филаро. Он местный портной и кожевенщик.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тиш Чт Окт 31, 2013 7:16 pm

"Жена?!"- Тишка удивленно перевела взгляд с женщины на Тайфуна. Похоже она нехотя перегнула палку. Кошка мотнула головой и хотела запротестовать, но хозяйка принялась показывать товар, а потом еще и обувь принесла. Расценок Тиш не знала, поэтому оценить много ли просит Ли, не могла.
- Тогда мы возьмем два комплекта, не хочется что-нибудь себе отморозить.
Ведьмочка не удержалась и примерила плащ. Он действительно оказался теплым, а глубокий капюшон должен был уберечь от ветра лицо. Знать бы еще насколько в этих холмах холодно. Будет ли это легкий морозец или лютый холод. Зиму Ночка не очень любила и предпочитала проводить эти месяцы в доме у теплой печки.
- Соберите нам все и упакуйте,- ушастая вернула вещь и обратилась уже к наемнику,-Я бы хотела вернуться в таверну и отдохнуть перед отправлением, если ты не против.
Путешествие с обозом не обещало мягкой кровати и спокойного сна, поэтому ей хотелось использовать эту возможность принять ванну и как следует выспаться.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пристань торговцев - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Пт Ноя 01, 2013 9:15 am

Беляк постарался просто отмолчаться. Пусть девушки разбираются. Им виднее. Он лишь примерил одежду и обувь, все было в пору, накидка даже немного большевата, но это было не проблемой.
- Сколько с нас? - Тайфун достал мешок с деньгами. По его прикидкам им должно было хватить тех денег с лихвой. Хотя и местных цен он не знал. Но золото везде золото.
- Двенадцать золотых за все. - Указала женщина, улыбаясь.
Даже если бы Тайфун расплачивался только своими деньгами, им бы хватило. Он без труда отсчитал нужное количество монет и протянул Ли. Та, завидев, что клиенты достаточно богатые, решила предложить еще что-нибудь, но наемник сразу пресек все.
- Нам больше ничего не нужно. Этого хватит. Мы в холмы ненадолго. Спасибо. - Он подождал, пока все упаковали в пакеты и перевязали, взял покупки, и они вышли. Смотрелся Тайфун как отец семейства, что покупал подарки куче дочерей, так был увешен покупками, что были весьма объемны.
- Я не против, но вот только кружку мы так и не вернули. Хотя идти в этот "Дзынь" со всем этим тоже не хочется. Я похож на даже боюсь представить на кого. Но только не на наемника. Так что пошли сразу все кинем и потом уже решим. Я уже все оплатил, так что нужно только взять ключи от комнат. Правда я еду не заказывал, думал мы перекусим в другом месте, но это поправимо. - Они пошли обратно к таверне.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тиш Пн Ноя 04, 2013 4:07 pm

Выйдя из лавки, девушка глубоко вдохнула приятный сладковатый аромат. Удивительно, но почему-то он начал ее раздражать, как например мелкое и надоедливое насекомое. Тишка чихнула.
- Да, с кружкой не хорошо получится. Хозяин оказал мне любезность, я не могу оставить без внимания его просьбу,- кошка задумалась. С одной стороны ей было очень лень идти искать этот трактир, с другой - возврат кружки был делом чести, как бы нелепо это не звучало,- Хотя,- ушастая вложила в рот два пальца и громко свистнула, окликая стайку ребятни, что толпились у магазина сладостей. Те шустренько оказались подле ведьмочки.
- Знаете где находится "Дзынь"?- дети закивали,-Тогда вот отнесите эту кружку хозяину и передайте, что заберет ее вечером пекарь, поняли?
На этот раз сорванцы сделали вид, что не очень поняли о чем говорит тетя. Тиш вздохнула и, отсчитав три серебряные монеты, отдала их маленьким вымогателям. Они тут же вспомнили место нахождение таверны. Взяв кружку и деньги, ребята скрылись за первым поворотом.
- Ну вот, проблема решена,- Тишка рассмеялась,-Можно идти отдыхать, а то так проспим отправление обоза. Тайф, надо еще распорядиться, что бы к утру нам собрали поесть и в дорогу. Хотя бы дня на два.
Девушка не думала, что у нее или у наемника могла бы возникнуть проблема с едой, путешествуй они в одиночку. И кошка, а уж тем более волк, легко могли найти себе пищу почти везде. А вот люди бы точно не поняли брошенную одежду и расхаживание голышом. Не все ж лояльно к оборотням относятся.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пристань торговцев - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Ср Ноя 06, 2013 7:41 am

Учитывая, что Тайфун был обвешан покупками, как елка игрушками, он был рад, что дела с кружкой уладились довольно просто и неожиданным для наемника способом.
- Да, разумеется. Я все закажу. Пока я заказал только ужин, а не обед, предполагая, что мы все же пойдем в закусочную, но не предполагая, что наши покупки будут такими объемными. Так что я не против того, чтобы все это положить, а потом уже решить что и как. - По мнению наемника главное было все же сейчас разгрузится. Он был неповоротлив, а быть таким не привык, если что и среагировать толком не сможет, а это заставляло чувствовать себя неуютно.
Но дошли они до таверны без приключений, что не могло не радовать.
- Можно наши ключи? Я заказывал две комнаты. - Тайфун вынырнул из-под покупок, чтобы показать, что это он.
- Да, вот держите. - Хозяин вручил ключи и наемник кое как их взяв, поплелся к лестнице наверх.
- Тиш, если хочешь есть закажи сама, пока я свертки отнесу.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тиш Ср Ноя 06, 2013 8:53 pm

Тиш больше не задерживала наемника, пропуская его с ключами вперед. Девушка понимала его желание поскорей избавится от ноши, поэтому задержалась у стойки хозяина. Она внимательно изучила меню и заказала им обоим хороший сытный обед. После съеденной булочки, кошка не была уверена, что так уж сильно голодна, но пока трактирщик ей рассказывал, что входит в состав выбранных блюд с кухни стали доноситься ароматы тушеных овощей и поджаривающегося мяса. Так же, ушастая распорядилась на счет ванны и чистого белья. Хозяин ее заверил, что его заведение очень приличное и клопов отродясь не было. Поболтав с мужчиной еще немного, Тишка поднялась наверх и постучалась в комнату к Тайфуну.
Приоткрыв дверь, она сначала заглянула осторожненько, а потом только вошла. Осторожность такая была от того, что прошлый раз беляк встретил ее в облике волка.
- Я пришла за своим ключом,- сообщила она Тайфу,- Скоро должны принести обед и ванну. Так что мы сможем привести себя в порядок и как следует отдохнуть.
Тишка обвела взглядом комнату, неловко переступила с ноги на ногу. Она хотела еще что-то сказать, но смолчала. А получив ключик, поспешила скорей выйти.
- Вот ведь дура,- отругала себя ведьмочка, как только оказалась у себя в комнате. Она уселась на кровать и несколько минут разглядывала обложку купленной книги, прежде, чем наконец открыла ее первые страницы. Кошка решила немного почитать, ожидая когда слуги выполнят ее заказ.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пристань торговцев - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Чт Ноя 07, 2013 4:51 pm

Поднявшись наверх и кое как, сначала найдя комнату, а потом ее открыв, Тайфун скинул все покупки в один угол, решив разобрать все позже. Давно он не занимался чем-то подобным и от того это было крайне непривычно. Но он понимал, что там, куда они едут, очень холодно. Он-то может и переживет, если будет волком, но говорить не сможет, а оставлять на Тиш поиск кинжала было бы просто недопустимо.
- Да, вот он. - Тайфун обернулся на голос подошедшей девушки и протянул ей ключ от ее комнаты. - Ты молодец. Если честно, я весь взмок, пока все это дотащил. - Вот есть Тайфун не хотел, как ни странно. От ванны же бы не отказался, помыв шерсть заодно. Пока Тайфун отвлекся на ванну, девушка ушла, закрыв за собой дверь. Беляку ее состояние в последнее время не нравилось, что-то явно тревожило Тиш, но говорить об этом Тайфун не решался, не хотел обидеть или вызвать не те воспоминания или заставлять копаться в себе. Еще не хватало, чтобы она испугалась или сжалась к комок. Пока наемник вел размышления, в комнату еще раз постучались. Это принесли еду. Ванну тоже приготовили и сказали, что нужно идти в конец коридора, куда уже поставили кувшины и налили горячей воды. Недолго думая, Тайфун, взял поднос, и пошел в ванну. Поесть можно и там, заодно. Проходя мимо комнаты девушки, он стукнул.
- Если что, я пойду ополоснусь. - Крикнул он через дверь, не решившись зайти, вдруг Тиш решила раздеться. Сам же поставил поднос на подоконник, взял тарелку и кружку и поставил их на пол. Разделся, сложил белье на стул и забрался в ванну, больше похожую на большую и широкую очку. Вода была горячевата, но тоже хороша. Беляк погрузился в воду с головой и был там, пока не кончился воздух. Вынырнув, он перегнулся через край бочки, взял тарелку и стал жевать, используя в качестве приборов собственные пальцы.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тиш Пт Ноя 08, 2013 7:39 pm

Тишка слышала слова наемника, но книга захватила все внимание девушки, что оно просто кивнула в ответ, даже не задумываясь, что этого жеста не видно за закрытой дверью. Оказалось в этом мире столько разнообразных трав! Некоторые были схожи по виду с уже знакомыми ведьмочке, а вод действие имели прямо противоположное. Еще автор утверждал, что это далеко не все растения. На этой фразе кошка прервала чтение, как раз вовремя, что бы услышать стук в дверь.
Наученная горьким опытом, Тиш для начала поинтересовалась кто пришел. Оказалось, что принесли ванну. Бадья была небольшой, но для девушки вполне подходящей.

Рядом с бочкой послышался женский смешок, а легкий плеск воды сопровождался брызгами, которые попали на лицо. Наверное сказалось напряжение последних дней и наемник задремал. Иначе как объяснить появление в комнате незнакомки? Да и вода в ванне остыла. Да и в самой комнате стало как-то зябко и неуютно. Девушка с интересом наблюдала за Тайфуном.
- Ты меня что, не узнал?- она рассмеялась демонстрируя острые клыки,- А когда-то ты был куда более веселым, Младший.
Незнакомка поднялась и отошла от бадьи. Она повернулась вокруг, давая возможность себя рассмотреть. Волосы у нее были такого же белого цвета, как и у волка. Голову украшали два аккуратных ушка. Был и хвост. Длинный, белый и пушистый.
Когда девушка вновь посмотрела на Тайфуна во взгляде ее была укоризна.
- Как же так? Как ты мог связаться с этой... кошкой!- последнее слово она произнесла брезгливо и надменно,- Неужели ты забыл к какому роду принадлежишь? Благородный перевертыш! Храбрый! А эта ведьма! Она же ошибка! Недоразумение. Ее и быть то не должно. Да она тебя использует! Да, да я вижу, она тебя околдовала. Посмотри, идешь непонятно куда и чего ради? Или ты забыл данные мне клятвы?
Она подалась вперед и ее пальцы коснулись подбородка мужчины. Состояние Тайфуна и правда было похоже на наваждение. Хотя собеседница была рядом, ему никак не удавалось сосредоточится и разглядеть ее черты. Они казались одновременно хорошо знакомыми и совершенно чужими.
- Милый, ты должен избавится от нее. - в руке у наемника появился один из его клинков. А дальше туман совершенно завладел рассудком перевертыша.
Очнулся он только от звонкой пощечины и того, что кто-то звал его по имени. Этим кто-то оказалась Тиш. Они оба были на полу. Кошка пыталась докричаться до наемника и удержать его руку с клинком, острее которого упиралось ушастой в горло.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пристань торговцев - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Вс Ноя 10, 2013 9:13 am

Вероятно он задремал. Было чертовски приятно вот так лежать в бочке, пожевывая ужин. Не часто удавалось хорошенько все с себя смыть, причем не в ледяной воде. Поэтому Тайфун позволил себе расслабиться. Они были в неплохом, пусть и непривычном своими строениями и растениями, городе, далеко от неприятностей, которые будут или были, неплохо провели время, - ничего не предвещало беды и можно было дать себе немного отдыха.
Но вероятно, судьба решала иначе и наемнику отдых не был ею спланирован и не хотел быть дарован, раз произошло дальнейшее. Причем беляк так и не понял, что это было, сон или явь. Явно, что это место было другим и он начал подозревать, что его просто закинуло не туда, тогда что тут делала она? Или все это ему приснилось, но тогда как об этом узнала она? И почему ему кажется, что он ее не знает? Но она утверждает обратное и он верит ей. Она о нем слишком много знает.
- Мое веселье кончилось, когда я потерял глаз. - Тайфун не двигался с места. - Это не важно и ты это знаешь? - Почему он оправдывается. Так должно быть? Как странно. Колдовство? Все это? То предупреждение о том, что она может сделать или то, что внутри Тиш. Нет. Это другое. Но что тогда? Все это сон? И почему он все это слушает. Он всегда сам решал, что и как. Но он поклялся? Когда? Или так было, а в голове все смешалось и это на самом деле он был все это время под заклятием?
Тайфун увидел в своей руке кинжал, свой кинжал, но он все еще сомневался.
- Оставь это! - Он попытался отвести кинжал в сторону, но та сопротивлялась. - Я сам решу, что и как! Оставь! - Ну и сила была у его подруги, раз она так сопротивлялась ему, не давая отвести кинжал назад.
Резкий удар. Наваждение, если оно им было исчезло. Он был на полу. Его звали. Привычный, вернее, ставший уже привычным, голос. Беляк понял, что то, что не давало отвести кинжал в сторону была Тиш. И она сопротивлялась насколько могла потому, что дальше было ее горло. Тайфун резко отвел руку к себе и развеял кинжал.
- Тиш! Я не хотел этого. - Он был ошеломлен. - Я пытался убрать кинжал, отвести его в сторону, потому что не хотел причинять тебе вреда, я отказался. Как она не пыталась меня уговорить. Она заставила меня поверить, что я все делаю правильно, а на самом деле я чуть не убил тебя. - Тайфун закрыл единственный глаз. Он не мог найти ответа, что и как. Вложи он больше сил и борьсь не с девушкой, а с мужчиной в своих снах или грезах, что это было, и Тиш была бы обречена. Но что все это было? Раньше за собой он ничего подобного не замечал. Он не страдал галлюцинациями и не впадал ни во что. Так что же тогда это было. - Что ты тут делаешь? - Тайфун открыл глаз. Он конечно же имел в виду ванну. Ведь девушка знала, что он пошел мыться. Конечно, она его уже видела как есть, но то было в силу определенных обстоятельств.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тиш Вс Ноя 10, 2013 3:20 pm

- Я тебя могу спросить о том же. Что ты тут делаешь? В моей комнате?- девушка сердито толкнула его в грудь и, и кое-как выбравшись из-под ошарашенного наемника, стянула с кровати простыню и бросила ее мужчине.- Хотя, можешь и не отвечать. Произошедшее и так более чем красноречиво.
Тишка прикрыла распахнутую настежь дверь. В голосе ее не было ни укоризны, ни обвинений. Другая бы уже давно бежала бы как можно дальше, но только не ведьмочка. Она проигрывала Тайфуну в силе, но не в магии. Будь на его месте другой, может быть она и не растерялась уже, как тогда в таверне. Но ворвавшись в комнату и припечатав ушастую к полу, волк разговаривал с кем-то и явно не с кошкой. Да и его единственный глаз был заполнен чернотой. "Что-то тут не так. Неужели нельзя что бы хоть один день прошел спокойно." Тиш доводилось видеть "бесноватых", так ее хозяйка называла людей одержимых злым духом. И не сложно было сопоставить несколько фактов. Девушка опасливо и украдкой посмотрела на перевертыша, но тут же отмела все глупые мысли.
- Я знаю, что не хотел,- кошка опустилась вновь на пол напротив Тайфуна. В голосе ее было столько тепла, нежности и просто безграничного доверия, что Тишка удивилась сама себе.- Не думаю, что это было твое желание.
Сейчас на ее ладонях и пальцах не было бинтов и она взяла Тайфа за руку.
- А кто эта "она" с которой ты спорил?- Тихо и осторожно поинтересовалась ведьмочка, но вспомнив, что прошлое, да и настоящее может причинять боль, тут же добавила,- Если не хочешь не говори.
Она и не хотела слышать ответа. Тиш подалась вперед и, обняв мужчину за шею, поцеловала. На это раз решив, что отпустит его, только если тот сам попросит.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пристань торговцев - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Вт Ноя 12, 2013 9:25 am

Только сейчас, после слов Тиш, Тайфун осознал, что он не в ванной, а в ее комнате. Как он сюда попал он не знал, лишь вскочив и за озирался по сторонам. Он ничего не понимал. Брошенную простыню он обмотал на талии, прикрывшись ей как полотенцем. На всякий случай, еще раз взглянул на свои руки. Прислушался к себе, но все было обычным.
- Прости. - Беляк очень сожалел о случившемся, ведь обещал защищать, а не пытаться убить. Как раз убить-то он и отказался. Память выдала имя, хотя он и сомневался что было реальностью, а что нет.
- Герда. - Сказал он после заминки. - Ее так звали. Она погибла. - Беляк говорил спокойно. Быть может прошлое было уже давно не важно, поэтому он его и забыл. Тайфун не знал, что делать дальше, быть может, стоило уйти, как самое лучшее, что можно было сделать после такого. Вообще он чувствовал себя как последний дурак. Но Тиш решила эту сложную дилемму за него.
Тайфун обнял девушку за талию, зацепившись за этот поцелуй как за спасительную соломинку. Он не хотел расцеплять губ. Лишь спустя некоторое время поднял Тиш на руки, чтобы сев на ее кровать, обнять по сильнее, доказав себе, что это не сон, потому что сейчас он уже сам себе не верил.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тиш Ср Ноя 13, 2013 8:01 am

Ее сердце стучало так, что казалось, вот-вот выпрыгнет. Люди странные существа, Тишка так всегда считала. Отчего-то они любят присваивать себе все, что нравится. Дома, разные предметы, животных и даже себе подобных. Частенько, например, она слышала как кто-то интересовался у бабки-колдуньи: «Это ваша кошка?» И та гордо отвечала: «Да, моя.» А Ночка удивлялась, почему это она кому-то принадлежит. Ведь своего согласия она не давала. Кошка позволяла себя гладить, иногда сидела на коленях. У нее не было ни друзей, ни близких. Люди любят решать за других. Никто не спрашивал ее, хочет ли ушастая быть похожей на человека. Но ведьме показалось, что так будет лучше.
Тишка приложила палец к губам наемника.
- Кажется, мы за эти дни очень много просим друг у друга прощения.
Слова, нужны ли они сейчас? Ведь важно то, что без слов. Ее сердце «мурчало». Она считала это неправильным и грешила на человеческий облик, с которым наверняка передались их безумные глупости. С чего бы ей застенчиво опускать взгляд, стоит ему только посмотреть в ее сторону, и переставала дышать, когда он ее целует. В его объятиях она чувствовала себя в безопасности. Было ясно, что кто-то пытается настроить их друг против друга. То начальник охраны предложил Тайфуну убить Тиш, теперь его мертвая бывшая. Один из них был далеко, во всяком случае, кошка на это надеялась, а на духов она попробует найти управу сама.
Девушка нежно улыбнулась, шутливо толкнула мужчину в грудь, заставляя его откинуться на кровать и, склонившись, снова поцеловала его. Все же иногда приятно побыть человеком с их чувствами и желаниями.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пристань торговцев - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Ср Ноя 13, 2013 9:45 am

Нежные губы, нежные прикосновения, нежные объятия. Как давно он все это испытывал. Возможно, было не место и не время, но было не важно. Конечно, как наемник, он должен был думать о том, что есть и последствиях своих решений, но он не думал. Он дал себе волю. Слишком давно та, что была рядом манила, пьянила, звала. Он чувствовал это и сдерживался, стараясь сделать сначала дело. Но ведь и он не железный. Тело давно уже изнывало от желания и сейчас, когда Тиш оказалась сверху, все ушло на второй план. Здесь и сейчас, больше ничего не осталось.
Тайфун прижал Тиш к себе, нежно проводя руками по изгибам ее тела, заставляя также забыться, пусть на краткий миг. Затем приподнялся, чтобы убрать мешающую одежду, защищающую девушку от нежных ласк беляка. Все это сопровождалось десятками поцелуев, которые приходилось начинать снова и снова и каждый раз новый взрыв чувств сопровождал очередное слияние языка и губ.
Тайфун убрал простынь и посадил Тиш на себя, лаская грудь девушки. Как же было приятно окунуться в то безумие, что они творили сейчас вопреки всем условностям и проблемам.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тиш Ср Ноя 13, 2013 7:27 pm

Первые минуты Тиш еще старалась разобраться в чувствах, задавала себе вопросы. Потом и вовсе пыталась убедить себя, что это всего лишь сон или иллюзия. Но Тайфун был терпелив ко всем ее выходкам, и сейчас кошка чувствовала его желание. Девушка принимала все его ласки и платила за них также щедро. Голова шла кругом, как от крепкого вина. Удивительно, но она чувствовала себя свободной как никогда в жизни. В один миг ушли все тревоги и сомнения. Ушастой было все равно, что будет потом, главное сейчас эти волшебные мгновения.
Но и потом, Тишка не захотела никуда отпускать Тайфуна. Она уютно устроилась рядом с мужчиной, обняла его и, положив голову на грудь, заснула, мечтая лишь о том, чтобы утро не наступало как можно дольше.

Но время подвластно разве что одним богам. Кажется, ты только-только прикрыл глаза, а в дверь тут же стучаться и сообщают о том, что стоит поторопиться, иначе обоз уйдет без них.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пристань торговцев - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пристань торговцев - Страница 8 Empty Re: Пристань торговцев

Сообщение  Тайфун Чт Ноя 14, 2013 10:33 am

Казалось, что прошла целая вечность, а на самом деле не так уж и много. Но тогда время просто остановилось, его не было. Были просто он и она. И это было прекрасно. Уже отдыхая, в голове появилась мысль, что может это было все лишь один раз, первый и последний, но Тайфун просто отвернулся от нее. Пусть и так, это было не важно для него. Он давно уже живет одним днем, не думая о том, чтобы осесть, завести семью. Это не для него. Не сейчас.
Обняв покрепче Тиш и прижав ее к себе, он еще какое-то время смотрел в потолок, потом прикрыл глаз, но не спал, слушая мерное дыхание девушки и стук ее сердца. Спустя какое-то время он все же уснул под их колыбельный напев.
Проснулся он услышав шаги и дернув ушами, тут же раздался стук.
- Да-да, уже выходим. - Сказал Тайфун прежде, чем подумал о том, что находится в комнате Тиш. Повернувшись, он поцеловал девушку в губы. - Пора. - Он аккуратно встал и приложил руку к голове. - Я совсем забыл, что оставил вещи в ванной. Придется за ними идти. - Он улыбнулся и встал. Подняв простынь, что вчера дала ему девушка, он обернулся ею и подмигнув единственным глазом вышел из комнаты. Вот только вещей в ванной не оказалось. Сердце быстро забилось. Тайфун вернулся в свою комнату и с облегчением обнаружил, что вещи принесли туда. Одевшись, он проверил, все ли на месте и вернулся к Тиш уже с вещами. - Давай быстрее одевайся, а я пока возьму наш паек с собой. - Он спустился вниз, обговорить, чтобы дали быстро что в дорогу, так как они уже опаздывают.
Тайфун
Тайфун

Пристань торговцев - Страница 8 Eb8lk210

Сообщения : 359
Очки : 461


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения