Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красная комната

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Красная комната

Сообщение  Моргана Анубис Чт Окт 27, 2011 4:14 pm

Первое сообщение в теме :

Красная комната - Страница 3 Eize_a10

Считается, что красный цвет возбуждает воображение. В этой комнате вы можете как возомнить себя кровожадным пиратом, осматривающим свои трофеи, так и легендарным завоевателем, достойным ходить по лепесткам роз, ну и конечно насладиться самым лучшим из своих завоеваний.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Красная комната - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Красная комната - Страница 3 68317710Красная комната - Страница 3 117Красная комната - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Вт Дек 22, 2015 9:02 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
- Потому что они будут мешать. С таким тяжелым перьевым рюкзаком особо не покувыркаешься, - усмехнулся Муза, посматривая на обеспокоенного Леандро и облизываясь после поцелуя.
Еще некоторое время помолчав, мужчина тихо хмыкнул, протянул руку и дотронулся до щеки Ромеро.
- Я тебя изменяю сильно или совсем чуть-чуть… - после этих слов полукровка снова почувствовал, что что-то не так, его отрубленная рука снова была на своем месте! Как настоящая без следов шрамов от приращивания, без возможной боли и какого либо другого дискомфорта, - Я могу изменить кого и что угодно… кроме себя.
В голосе мужчины появилась печаль, которая сменилась гневом, глаза его в этот момент потемнели, видимо он испытывал сейчас сильные и не самые радужные эмоции.
- Меняться я могу только с помощью ангелов их полукровок или… одной магической вещи! Но не будем об этом! – и Муза снова поцеловал Леандро, так и не вернув тому крылья, но зато оставив потерянную руку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Дек 23, 2015 9:34 am

"Как предусмотрительно." - ответ Музы с одной стороны успокоил кудрявого, а с другой, заставил задуматься о том, насколько же "жаркой" обещает быть эта ночка. Глядя на то, как мужчина облизывает губы, полукровка вновь покраснел, но взгляда не отвёл. - Да, точно, я как-то об этом не подумал.
На некоторое время между ними повисла немая пауза. Оба просто смотрели друг на друга и ничего не делали. - "У меня какое-то странное предчувствие... Будто я опять ввязался в переделку. Вот чего он ждёт?" - но вот мужчина протянул руку и осторожно коснулся щеки Леандро. - "Так, ладно. И что же ты теперь задумал?"
- Изменишь? - тихо переспросил парень, не совсем понимая, что под этим подразумевает хозяин. Однако вопрос тут же отпал, стоило только падшему почувствовать на месте, свою потерянную конечность. Рука была, как новенькая! Кудрявый не верил собственным глазам, но факт оставался фактом: конечность на месте и нет ни единого намёка на то, что ему её когда-то отрубали. Невероятно!
- О, Муза! Ты волшебник! Ты... Я так тебе благодарен! - полукровка буквально сиял от счастья, разминая вновь обретённую руку и с искренней благодарностью в глазах, улыбался мужчине. Вот только тот, отчего-то загрустил.
- Кроме себя? - перестав улыбаться, полукровка серьёзно отнёсся к словам хозяина, заметив, как тот мгновенно изменился в лице. - Послушай, я не знаю, что с тобой произошло, но уверен, у этой проблемы есть решение. - осторожно погладив Музу по голове, Леандро сочувствующе вздохнул и крепко-крепко обнял его. После всего, что сделал для него этот парень, пернатый чувствовал себя перед ним в огромном долгу, так что мысль о том, что он может как-то помочь, прочно засела у него в голове. И пусть Муза не хотел пока об этом говорить, Леандро точно для себя решил, что эту тему не оставит. А пока полуангел самозабвенно, с напором, целовал хозяина, стараясь отвлечь его от негативных мыслей...

Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Красная комната - Страница 3 Help210Красная комната - Страница 3 Post2310Красная комната - Страница 3 Help310Красная комната - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Чт Дек 24, 2015 12:23 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Но в данный момент Муза не хотел делиться с Леандро своим наболевшим, да и не до этого сейчас было… Поцелуями мужчина не ограничился, помимо руки Ромеро снова мог почувствовать восторг и приподнятое настроение, не в сексуальном плане, просто так. Возможно это было от приобретения руки, а может воздействовал и мужчина тоже.
Продолжая целовать полукровку, Муза опрокинул его на кровать, оторвавшись от губ, начал ласкать целовать и облизывать уши, шею, груд, спускаясь все ниже и ниже, пока не приподнял бедра Лео к своим губам и не начал ласкать кудрявого языком в самом интересном месте...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Дек 24, 2015 7:46 pm

Муза не спешил делиться своим несчастьем и, как бы сильно не хотелось Лео ему помочь, он всё-таки решил не докучать хозяину и повременить с этим разговором. Тем более, что ему начинало нравится происходящее между ними...
Теперь, когда полуангел увидел боль и бесконечную грусть в глазах мужчины, он стал больше доверять ему, ибо в этом "печальном образе" он, словно в зеркальном отражении, увидел самого себя. К тому же, он был очень благодарен Музе за то, что тот вернул ему некогда отрубленную руку и исцелил крыло, и вообще оказался довольно добрым существом, пусть и со своими причудами.
"Он столько для меня уже сделал, а я не могу дать ему единственное, что он от меня хочет! Я эгоист... Это неправильно. Хочет моей любви - я дам ему её!" - и странным образом воодушевившись этой мыслью, брюнет без всяких препирательств, продолжая страстно целовать мужчину, рухнул на постель. Повинуясь каждому его желанию, голубоглазый изгибался телом навстречу его поцелуям и, пока была возможность, также ласкал языком и поцелуями шею Музы, учась в процессе.
Но вот мужчина спустился ниже и Леандро, уже и без того сильно возбуждённый, с силой сжал в руках покрывало и громко застонал.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Красная комната - Страница 3 Help210Красная комната - Страница 3 Post2310Красная комната - Страница 3 Help310Красная комната - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Сб Дек 26, 2015 10:06 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Не встретив никакого физического и словесного сопротивления. Муза продолжил ласкать и целовать Леандро, иногда поливая его соком из выжатых тут же фруктов, иногда натирая пахучей душистой мазью, доводя до исступления своими прикосновениями, зачаровывая кудрявого своими действиями, заставляя просить о продолжении, о чем-то большем и… давая то, о чем недавно со стонами умолял.
Когда муза наконец-то оставил крылатого, Ромеро чувствовал опустошение, но оно не заставляло его грустить, приятная нега разлилась по всему телу, хотелось спать и бездельничать. Мужчина рядом никуда не ушел, он лишь обнимал полукровку и тяжело дышал, прикрыв глаза, кажется, спал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Дек 28, 2015 5:00 pm

Если бы кто-нибудь прежде сказал Леандро, что в будущем ему доведётся стать любовником для мужчины, он бы в ответ покрутил пальцем у виска. До сегодняшней ночи полукровка с трудом мог представить себе подобную сцену, а потому, попросту отрицал существование однополой любви.
"Противоестественно! Греховно! Ужасно! Запретно!" - так охарактеризовал бы Лео происходящее в самом начале. Однако стоило ему с головой погрузиться в процесс, как это мнение тут же, кардинальным образом, поменялось. Теперь это было: волшебно, незабываемо, прекрасно!
Брюнет стал как-будто сам не свой... Извиваясь, под ласками Музы, он сквозь стоны и тяжёлое дыхание, осыпал его комплиментами и признаниями в любви. При каждой удобной возможности, перехватывал на себя инициативу, делая приятное мужчине и... молил о большем!
Кудрявый был словно одержим своим хозяином. Он отдавался ему, как в последний раз, снова и снова, пока оба не выдохлись за этим занятием.
Обессиленный, чуть вспотевший, но невероятно счастливый Леандро растянулся на постели рядом с Музой, постепенно приходя в себя. Чувства были смешанные: с одной стороны парень чувствовал опустошение и тоску, объяснение которой так и не нашлось, а с другой, по всему телу разлилась приятная нега наслаждения, от ощущения которой стало вдруг так спокойно и хорошо, что полукровка, потянувшись, перевернулся на бок, обнимая хозяина, и накинув на него край красного покрывала, тихо засопел.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Красная комната - Страница 3 Help210Красная комната - Страница 3 Post2310Красная комната - Страница 3 Help310Красная комната - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Пн Дек 28, 2015 10:09 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/27/667308_srJMyC2.png]
:goout2: Ярость Богов - Проклятая церковь

Муза спал не долго, он как будто почувствовал, что в комнате сейчас не один с Леандро. Что кто-то пришел и этот кто-то сейчас смотрел на спящую на кровати парочку и улыбался…
Медленно открыв глаза, мужчина встал с постели, осторожно, чтобы не потревожить покой полукровки. Не собираясь прикрывать свою наготу, он отошел чуть дальше и взмахнул рукой, моментально меняя комнату, делая позади себя непроницаемую стену без входов и выходов.
- Зачем ты пришел? – нахмурившись, поинтересовался он казалось бы у пустоты, - Я ведь получил твой подпорченный подарок, это совсем не то, что ты обещал мне ранее!
В голосе звучало разочарование вперемешку с обидой и раздражением.
- Да, он пал, но разве я тут виноват? – ответил вопросом на вопрос появившийся Тирий, - Попробуй снова сделать его тем светлым существом, которым он был раньше.
Бриза продолжала все видеть, однако она ничего не слышала. Само собой она не знала незнакомого голого мужика, а Лео на кровати просто не успела усмотреть.
- Я решил сделать тебе еще один подарок! – произнес Тирий и показал стеклянный пузырек с душой Бризы.
- И кто это? – хмуро поинтересовался муза, рассматривая субстанцию внутри.
- Разве это так важно? – улыбнулся красноглазый, протягивая свой подарок мужчине.
Немного подумав, беря пузырек, Муза качнул головой.
- Нет.


_________
Очередность: Леандро, Бриза.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Дек 29, 2015 8:40 am

А полукровка спал и довольно крепко, так как после всего случившегося, между ним и Музой, сил совсем не осталось. Зато эмоций по-прежнему было через край! Леандро то и дело счастливо улыбался сквозь сон, поглаживал пальцами рук пока ещё тёплое место хозяина и что-то ласково бормотал себе под нос.
О присутствии в комнате Тирия он конечно не знал и Муза не зря позаботился об этом: крылатый всей душой ненавидел красноглазого и с подозрением относился к тем, кто с ним хоть капельку знаком. Засеки он их встречу и всякому доверию пришёл бы конец.
Ну а пока, мирно сопя в обе дырочки, слегка влюблённый в разноцветного мужчину кудрявый, мечтал во снах о том, как он геройски решит все его проблемы и тот, наконец, станет по-настоящему счастливым существом. И хотя желание это было по-детски наивным, шло от чистого сердца.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Красная комната - Страница 3 Help210Красная комната - Страница 3 Post2310Красная комната - Страница 3 Help310Красная комната - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Дек 29, 2015 8:38 pm

:goout: Ярость Богов - Проклятая церковь
"Замолчи, заткнись! Прекрати смеяться! - вопила Бриза, стараясь прогнать мерзкий хохот Тирия. Понятное дело, все ее попытки были тщетны, - Да хватит уже! Дай помереть! Оставь в покое! Ну лапушка, ну заинька, ну хватит уже, засранец ты эдакий!" Странным образом, пройдохина душа могла видеть все, что происходит. А вот смех полностью заслонил весь слух. Она наблюдала как Тирий решал с каким-то голым мужланом свои дела: "Ты его еще в постель затащи, дрянь красноглазая!" Хотела бы О`Грейс схватиться за голову, чтобы перестать слышать, но не могла. Какие уж тут у души уши. Да и какой покой: "Всееееееееуу!" - финальным аккордом взвыла пушистая. Больше ничего она сделать не могла.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Красная комната - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Красная комната - Страница 3 Palitr12Красная комната - Страница 3 Vetoch14Красная комната - Страница 3 Lam10Красная комната - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Вт Дек 29, 2015 8:59 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
- Мм, посмотрим, что тут у нас… - произнес Муза, открывая пузырек, выпуская душу бризы наружу, но, не давая ей никуда улететь. Более того, формируя из нее просто светящийся шар.
- Ты можешь идти, - обратился он к Тирию, красноглазый улыбнувшись на прощание, исчез.
Бриза же перестала слышать смех, возможно, все дело было в бутыльке, в котором она сидела. Разговаривать впрочем, она сейчас не могла, просто смотрела на незнакомца, а тот смотрел на нее, бегая глазами, читая будто книгу.
- Женщина значит… - несколько брезгливо, подытожил Муза, тут же произнося, - Прости, но такой ты мне не нужна, я подарю тебе новую другую жизнь, о прошлом ты не вспомнишь никогда!
После этих слов мужчина уставился куда-то и спустя пару мгновений там начало появляться тело, мужское тело. Сначала светловолосый высокий длинноухий мужчина был гол, потом откуда-то взялась одежда и обмундирование.
Взяв светлый шар, Муза втолкнул его в тело и… для Бризы настала темнота. Родилась совершенно другая личность, характером и слабостями похожая на девушку, но в то же время точно знающая – кто тут хозяин. Как только душа прижилась, Муза опустил тело на пол и тихо спросил:
- Как твое имя и кто твой хозяин?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Дек 29, 2015 10:09 pm

Без тёплых объятий хозяина полукровке вскоре стало совсем прохладно и он нехотя заворочился, вслепую рыская руками по постели в поисках мужчины. Успехов это мероприятие не принесло и Лео, обеспокоенный этим, мгновенно проснулся, присев на кровати, и протерев кулаками слипшиеся ото сна глаза, огляделся.
Музы не было... Но отнюдь не это было самым странным. Брюнет был весьма озадачен появлением сплошной стены, которой его буквально замуровали в этой части комнаты. Кто и зачем - он не знал, но чувствовал себя крайне неуютно.
"Отличная шутка... Это же шутка?" - медленно приблизившись к стенке, парень коснулся её пальцами и слегка надавил вперёд, убеждаясь, что преграда реальна. - Муза?
Паниковать пернатый не спешил. В конце концов не мог же хозяин вот так взять и бросить его здесь?
"Может просто отлучился ненадолго? А это мера предосторожности, чтобы я не сбежал? Но я бы итак не сбежал... Куда мне? И зачем?"
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Красная комната - Страница 3 Help210Красная комната - Страница 3 Post2310Красная комната - Страница 3 Help310Красная комната - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Дек 29, 2015 11:28 pm

Кошка почувствовала, как голый мужик, которому отдали пузырек с ее душой, выпустил Бризу на волю. Но улететь пройдоха не смогла. А как только Тирий исчез, смех испарился вместе с ним. «Скатертью дорожка!» - буркнула О`Грейс. Неизвестное же существо, которое, казалось, извозюкалось в краске, пристально уставилось на душу пушистой. «И что пялимся? – подумала душа, - интересно?» А вот на словах о новой жизни ее разум возопил: «Эй, эй, эй! Мне и старая нравилась. А ну не смей! Не смей, я тебе говорю! Полож, где взял… вернее не трогай – не твое!» Но, само собой, все эти мысленные вопли были напрасны. Кошка с ужасом смотрела на то, как мужчина создал другого мужика. Светловолосого. «А это что еще за…» - не успела пройдоха закончить фразу, как наступила темнота.
Рождение и свет. Луч, что направляет тебя вперед, сквозь темноту. Куда он приведет? К новому дню или же в еще больший мрак? Но вот, глаза открываются, и он видит перед собой своего хозяина. Того, чье слово закон и порядок. Хотя какой порядок может быть вообще? Тело сначала не слушается, будто после затяжной гулянки, но затем полностью переходит под контроль. Его опускают на пол, а он продолжает смотреть в глаза создателю. Воля создателя – его воля. Но когда это останавливало его… а кстати кого? Этот вопрос так же задал и мужчина, что держал его на руках. Он посмотрел на хозяина в недоумении.
- Мое имя Бри.. Бре… Бир… Брезар, - наконец подобрал понравившееся сочетание букв длинноухий юноша. На губах появилась самодовольная легкая улыбка - радость и гордость от того, что смог ответить на вопрос своего господина, - вы, мастер.
Второй ответ последовал вместе с прищуром хитрых глаз.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Красная комната - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Красная комната - Страница 3 Palitr12Красная комната - Страница 3 Vetoch14Красная комната - Страница 3 Lam10Красная комната - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Судьба Ср Дек 30, 2015 12:42 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Получив устроивший его ответ, Муза полуобернулся и взмахом руки убрал стену, за которой уже стоял Леандро.
- Познакомьтесь, - он указал рукой на эльфа, - Это Брезар, а это… - кивок в сторону полукровки, - Лео.
Далее мужчина повернулся, устремившись к кровати, ища свою одежду, которой оказалась разноцветная полупрозрачная ткань. Пару раз обернув ее вокруг своих бедер, да заколов красивой булавкой, Муза произнес:
- Собирайся Лео, мы покидаем это гостеприимное место.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Дек 30, 2015 2:48 pm

Буквально через минуту странная стенка исчезла и Лео, наконец, смог спокойно выдохнуть, ибо за это время в кудрявой голове уже начали мелькать неприятные мысли о том, что возможно его здесь бросили... или решили над ним зло подшутить, поиздеваться. Но Муза, к счастью, ничего такого не планировал, чем ещё больше заслужил симпатию полукровки. Он хотел было даже обнять его на радостях, но остановился, едва заметив незнакомца.
"Это ещё кто?" - смерив беловолосого холодным, недоверчивым взглядом, брюнет не смея разочаровывать хозяина всё-таки протянул тому руку, для ну очень крепкого рукопожатия.
- Леандро. - глядя глаза в глаза, уточнил он для Брезера своё имя, давая понять, что сокращённый вариант приемлем лишь для хозяина. - Приятно познакомиться.
"Брезер... Откуда ты только взялся? Лицо такое... знакомое. Вот только я могу поклясться, что не встречал тебя ранее. Странно." - натянуто улыбнувшись остроухому, он поднял с пола своё полотенце и, повязав его себе на бёдрах, встал рядом с Музой. - Я готов.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Красная комната - Страница 3 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

Красная комната - Страница 3 Help210Красная комната - Страница 3 Post2310Красная комната - Страница 3 Help310Красная комната - Страница 3 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Красная комната - Страница 3 Empty Re: Красная комната

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Дек 30, 2015 9:36 pm

Кажется, хозяина устроил ответ мужчины, который потихоньку приходил в себя. Когда же позади господина исчезла стена, Брезар с любопытством посмотрел за плечо Музы. Господин представил Брезара некоему юноше, но сам белобрысый не спешил знакомится. Ему необходимо было подняться и придти в себя. Что мужчина и провернул. Еще слегка пошатываясь, прохвост выпрямился, осматривая свои доспехи и тело. «Хм, если мое лицо выглядит под стать таким формам… да я буду чертовски хорош собой!» - к такому заключению пришел белобрысый. И вот, протянута рука. Брезар вскинул голову, твердым насмешливым взглядом осматривая черноволосого юношу.
- Хм, смазливенький. Не в моем вкусе, - Брез растянул губы в нагловатой улыбке. Но при этом он говорил тихо, чтобы не потревожить своего господина. Он ни в коем случае не хотел обидеть Музу, а вот подразнить молодого обнаженного юнца был не прочь, - ну а мое имя ты слышал... сладкий!
На последнем слове, прохвост даже облизнулся. Но, ни намека на радость, не было в глазах у Брезара. Когда же ангел пошел одеваться, парень проверил крепеж меча и ремни доспехов. Затем, после слов Леандро, шагнул к Музе и опустился перед ним на одно колено:
- Приказывайте, мастер, - Брезару понравилось называть своего хозяина так. Красивое сочетание букв и ощущение хоть какой-то оригинальности.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Красная комната - Страница 3 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Красная комната - Страница 3 Palitr12Красная комната - Страница 3 Vetoch14Красная комната - Страница 3 Lam10Красная комната - Страница 3 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения