Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 6 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Лес - Страница 6 68317710             Лес - Страница 6 117             Лес - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Готье Фад Сб Май 19, 2012 9:18 pm

Начало игры

Готье уже третий день не спеша брёл по лесу, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Юный ангел хорошо знал эти места и безошибочно шёл в направлении деревушки Руин: хотел проведать местных жителей. Конечно, проще расправить огромные крылья, взмыть в небо и через пару часов оказаться в поселении, но Немиясса в последнее время устал от полётов.
Неожиданно желудок нарушил общую идиллию, недовольно что-то пробурчав из недр живота. Смысл сказанного был понятен без перевода: «Перекусить бы пора». Не сбавляя шаг, Фад снял с плеч потрёпанную долгими странствиями походную сумку, пошебуршал в ней и выудил небольшой кусок чёрствого хлеба. Поднёс пищу ко рту, но не стал есть разу, а просто посасывал, чтобы смочить лежалый ржаной сухарь, иначе можно было сломать зубы. Многие странники во время своих путешествий предпочитали охотиться и собирать ягоды да грибы, чтобы поплотней и как можно разнообразней набить свои животы. Немиясса к таким не относился и за двадцать два года привык к скудному рациону, ничуть на него не жалуясь.
- ААААА! – закричал кто-то в глубине леса. Юный ангел насторожился, забыв о голоде.
«На кого-то напали разбойники?» - молниеносно промелькнула мысль.
Готье ринулся вперёд, не разбирая дороги и крепко сжимая в руке зачерствевший хлеб – настоящее оружие, ничего не скажешь.
Прыжок; правой рукой отмахнуться от ветвей; ещё раз прыжок; повернуть чуть левее; снова отмахнуться от веток – спаситель летел на помощь. Какого же было его удивление, когда перед глазами предстала совершенно мирная, но довольно странная картина: стоит посередине поляны под деревом мужчина и держит на своих руках полуголую распутницу. В руке у девицы хлыст, хотя повозки с лошадьми и кабака, из которого, затянутая в кожу барышня, могла сбежать, по близости не наблюдалось.
«Как же глупо было бежать сюда сломя голову, но с другой стороны, а если бы это действительно были разбойники?- сильней натянул на нос капюшон и поджал крылья, медленно разворачиваясь, чтобы не мешать молодым людям. - И всё-таки что-то в этой паре не так... что-то явно не так..."

Готье Фад
Готье Фад

Ангел
             Лес - Страница 6 224820_29663406
Сообщения : 3264
Очки : 361


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Вердан Вс Май 20, 2012 8:15 am

К большому сожалению девушки вся ее речь пролетела мимо ушей Вердана, который стоял полностью погруженный в себя, пытаясь мысленно дотянутся до спрятанной силы внутри порошка. Но он даже подумать не мог, что случится буквально через несколько секунд. Сначала ему показалось, что само небо упало на его плечи, приминая к земле, затем в голову ворвался очень громкий крик. В результате он оказался прижатым крайне необычным грузом. Но самое страшное было не это - когда он смог разглядеть свою руку, то увидел, что магической пыли больше нет, зато в опасной близости находится голова той самой девушки.
- Что за... - начал говорить он, одновременно с ней, когда до него дошел смысл сказанных ей слов. Проглотила? Она проглотила мой единственный билет домой? Глаза Аватара ярко вспыхнули, он рывком поднял девушку за край корсета и поднялся на ноги. - Ты хоть представляешь, что сейчас сделала? - Вердан прижал свою добычу к стволу дерева, - Если ты действительно проглотила это, то я сделаю все, чтобы заставить тебя вернуть каждую песчинку. - лезвие наруча приблизилось к коже корсета, - Снимай, возможно тебе повезло, и часть порошка попала туда.
Вердан
Вердан

             Лес - Страница 6 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Мара Вс Май 20, 2012 11:46 am

Какого же было удивление Мары, когда вместо хоть чего-нибудь, ее так нагло подняли, хотя это тоже можно было назвать чем-нибудь. Но вот парень явно зря сделал дальнейшее, о чем еще крупно пожалеет.
Мара треснула наглеца по физии.
- Да как ты смеешь! Извращенец! - Мара сильно наступила парню на ногу и поерзала каблучком, чтобы было больнее. - А ну не трогай меня! Убери свои лапищи, не для тебя это все! - Мара с силой толкнула парня. - Совсем одурел? Я тебя живо научу манерам, если плохо голова варит! - Мару обуревала такая ярость от происходящей бесцеремонности, что она буквально кипела от злости.
- Да я тебя в бараний рог согну и наизнанку выверну, недоумок! Снимай да? Да я тебе сейчас так сниму, что мало не покажется! Я ТЕБЯ ПОРВУ СЕЙЧАС КАК СОБАКА КУКЛУ! Я ТЕБЕ ГЛАЗЮКИ ТВОИ БЕССТЫЖИЕ ПО ВЫКОЛУПЫВАЮ И ЗАСТАВЛЮ СЪЕСТЬ, А ПОТОМ ВЫРВУ ТВОЙ ЯЗЫК! - Мара вся кипела и бурлила от злости, переходя от ора во все горло на повышенные тона ближе к ультразвуку. Ее глаза засветились, а во рту проявились острые и длинные клыки.
- Только попробуй заставь тупень красноглазая! - Но тут Мара заметила еще одного участника представления. - А тебе чего? Тоже хочешь чтобы я корсет сняла? ИЗВРАЩЕНЦЫ! - Мара снова перешла на ультразвук.
Мара
Мара

Демоница
             Лес - Страница 6 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Готье Фад Вс Май 20, 2012 3:14 pm

Юный ангел замешкался, услышав, что влюблённая пара явно что-то не поделила. Девушка кричала так, что уши закладывало. Готье невольно повернулся, наблюдая за сценой и думая: стоит вмешиваться в дела людей или нет?
- А тебе чего? Тоже хочешь, чтобы я корсет сняла? ИЗВРАЩЕНЦЫ!
Всё-таки его заметили, и скрываться не было больше смысла. Немиясса медленно и молчаливо начал приближаться к паре. Он бы мог сейчас оправдываться или заступиться за блудницу перед воином, или спросить у юноши, что тут вообще происходит, в чём девушка виновата? Юный ангел был не в курсе происходящего, поэтому не имел права вмешиваться, не поняв причину раздора.
- Я хотел спорить путь в деревню Руин. Подскажите? – решил состроить из себя заблудившегося дурочка. – Я так рад, что встретил здесь людей в этой глухомани, - продолжал играть свою роль даже не сомневаясь, что его должны были послать подальше, и не обязательно в Руин.
Готье Фад
Готье Фад

Ангел
             Лес - Страница 6 224820_29663406
Сообщения : 3264
Очки : 361


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Вердан Вс Май 20, 2012 9:16 pm

Хотя удар и был довольно неприятным хватка на корсете не ослабевала.
- Ты просто пытаешься отсрочить неизбежное, - прошипел Аватар, и по его телу пробежала волна черного пламени, - Ты проглотила сейчас совсем не мошку, а нечто куда более важное, чем твоя жизнь! - Вердан с силой встряхнул девушку. Ее угрозы его не сильно впечатлили, разве что в ушах билось эхо от таких громких звуков. - Сильные слова, а выполнить такое сможешь? - он все-таки сделал пару шагов назад, отпуская корсет, но лишь затем, чтобы с легким шелестом вытащить клинок из ножен. - Или только оглушать своими криками можешь?
Но вдруг на поляне появилось еще одно лицо и девушка заметила его даже раньше. Ага, вот как все хорошо сложилось, трое неизвестных столкнулись на поляне посреди леса.
- Уверен, что это большое счастье, встретить именно нас двоих, а не скажем волков? - не поворачивая головы бросил Аватар, указывая острием клинка на свою жертву, - Иди куда шел и сделай вид, что ничего не видел. Если поторопишься, то может быть не пострадаешь.
Вердан
Вердан

             Лес - Страница 6 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Мара Пн Май 21, 2012 11:02 am

- А мне-то что на это? Надо было следить за своими мошками лучше! - Мара и не собиралась успокаиваться. - Думаешь, что такой крутой, да? - Глаза Мары вспыхнули ярче, на ладони возник огненный шар, пламя от которого пошло по телу демоницы, пока оно все не запылало огнем. Из головы начали вырастать рога, а сзади показался тонкий хвост. Быстрое движение руки и хлыст был уже в руках, приобретя свою огненную форму, концом обвив ногу хама.
- Можешь забрать этого ненормального с собой! - Крикнула Мара пареньку, что так удачно шел в Руины, - пока я его на шашлык не пустила! А заодно разрешаю огреть чем-нибудь тяжелым! ПОНЯЛ ТЫ! - Чтобы закрепить так не понравившийся крик Мары этим хамом, демоница во все горло заорала на хама. - И не смей тыкать в меня этой дрянью!
Мара
Мара

Демоница
             Лес - Страница 6 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Готье Фад Пн Май 21, 2012 2:33 pm


Мужчина угрожал своим мечом совершенно безоружному человеку. Это не то что не по-божески, но и просто бесчестно.
«Сильный применяет свою мощь, чтобы обидеть слабого монаха?»
Готье, продолжая скрывать свою истинную сущность под мантией, сделал шаг назад. Он готовился произнести заклинание «Божественной защиты» на себя и девушку, чтобы уберечь её от вспылившего воина. Может быть, распутная барышня была не права и слишком много кричала, но это не повод сразу хвататься за оружие и отвечать агрессией на агрессию.
Неожиданно для юного ангела незнакомка стала превращаться в демонессу! Такого поворота событий он не ожидал. Стало понятно, что виноваты оба оппонента, и спасать тут ровным счётом некого: мужчина грешник, да и от помощи отказался, а прислужница Дьявола тем более.
Развернулся и зашагал в сторону Руин, оставляя врагов друг другу на съедение.

----> Ржаные поля
Готье Фад
Готье Фад

Ангел
             Лес - Страница 6 224820_29663406
Сообщения : 3264
Очки : 361


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Азакери Пн Май 21, 2012 3:55 pm

---начало----

Девушка вышла из тени и огляделась. Её взору открылся лес во всем его великолепии. Дурманящий лесной запах кружит голову, разговоры деревьев, которые даже для чуткого уха долетают лишь непонятным шелестом и лучи солнца, пробивающиеся сквозь листву.
- Лес... - прокомментировала увиденное Азя и зажмурилась, наслаждаясь переполнившими её чувствами.
Раздался посторонний шум, который ни как не мог принадлежать лесу. Лес не умеет кричать истеричным голосом.
Тень открыла глаза и замерла, раздумывая идти или не стоит. После минутного колебание любопытство вышло бесспорным победителем, и Кери бесшумно пошла на голоса.
Недалеко от места, где Азя наслаждалась природой, оказывается, происходила занятная сцена. Намечалась драка между девушкой и парнем. На лице невольно появился довольный оскал, которого многие так боялись.
Некоторое время Заки молча наблюдала за парочкой затаившись за деревом - эти двое ей явно нравились.
Азакери
Азакери

Тень дракона
             Лес - Страница 6 93153d04fb6070e496db663eb31af456
Сообщения : 304
Очки : 310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Вердан Пн Май 21, 2012 4:25 pm

Интересно, а что вообще происходит с магическим порошком, если он попадает внутрь...кого-то? Думаю мало кто мог провести полноценное исследование этого вопроса. Кажется у меня может появится такой шанс.
- А не надо глотать все, что попадает в рот, кто знает, вдруг это страшный яд, - кстати такой вариант тоже нельзя исключать, - Так что возможно своим промедлением ты делаешь только хуже себе, - тем временем девушка уже продемонстрировала, что отнюдь не так проста - перед Аватаром была настоящая демоница с рогами и хвостом. Огненный хлыст обвился вокруг ноги и теперь сильно сжег, даже сквозь броню.
- Кажется твой помощник удрал? Умный, сразу понял, что в дела взрослых детям совать нос не надо. Теперь этому надо научить тебя - Вердан опустил руку с мечом, а вместо нее поднял другую, с которой сорвался черный поток, который вытягивался и разделился на три щупальца, пытающиеся схватить добычу. Аватар тем временем попытался ударить мечом по хлысту, чтобы проверить насколько крепко завяз.
Вердан
Вердан

             Лес - Страница 6 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Мара Пн Май 21, 2012 4:39 pm

- АААА!!! Гадость какая! - Завопила Мара, видя мерзкие щупальца. Она вернула себе хлыст, освобождая ногу хама. - Еще чего! Хотела бы я увидеть яд, который выдержит лаву! - И Мара показала наглецу язык. Однако, нельзя было стоять столбом. Сделав обманный маневр, якобы ударяя огнем с рук, целясь в лицо, демоница с криком рванула в сторону, косясь, бежит этот ненормальный за ней или нет. И не заметила как врезалась в дерево. Огонь на ней сразу потух.
- Черт! - Мара подняла голову и увидела девушку. - О, еще одна. Деру! ДЕРУ!!! Не видишь маньяк с ума сошел, бегает по лесу прикидываясь что ищет брата-дровосека, а сам пытается сожрать тебя с помощью мерзкой дряни, что больше похоже на щупальца спрута!
Мара
Мара

Демоница
             Лес - Страница 6 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Азакери Пн Май 21, 2012 4:58 pm

А слова стали плавно перетекать в действия, при этом было сложно определить кому грозит большая опасность девушке - демонессе или парню с тентаклями. Был бы у Тени хвост, она бы им от любопытства повиляла.
Внезапно демонесса с криком рванула от противника в сторону Кери. И красиво поцеловалась с деревом. Вопль и все атаки тут же оборвались по уважительной причине.
Нервы Ази сдали и она тихо съехала по дереву давясь смехом. Девушка тем временем не растерялась и заметив Аки тут же закричала что-то обвинительное на парня.
- Пусть жрёт... - сквозь смех выдавила Кери, наверное, смеяться в такой ситуации как минимум странно, но кто сказал, что она нормальная?
- Подавится! - Тень наконец справилась с приступами смеха и теперь весело и хищно ухмыляясь разглядывала незнакомцев в открытую. Зрелище было забавным, ибо оба были встрёпанные и в крайней мере взбудораженные.
- Давайте для начала познакомимся, а потом проверим уже кто быстрее? - предложила девушка - Я Азакери, - улыбка Тени стала ещё шире и безумней.
Азакери
Азакери

Тень дракона
             Лес - Страница 6 93153d04fb6070e496db663eb31af456
Сообщения : 304
Очки : 310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Вердан Пн Май 21, 2012 5:19 pm

Эффект был крайне необычным, Аватар ожидал чего угодно, но только не бегства.
- Хм, лава? Это даже интереснее, магия при соприкосновении с лавой должна высвобождаться, значит скоро у тебя внутри откроется портал, - Вердан не видел ничего особенно страшного в щупальцах, но чтобы они не схватили по ошибке дерево заставил их исчезнуть и двинулся следом за демоницей. Однако та пробежала недолго, коварное дерево встало на ее пути и ей пришлось отважно встретится с ним в неравной битве. Этот отважный маневр заметила еще одна свидетельница, которая как раз пряталась за этой непреодолимой преградой.
- Да, после такого тебя даже убивать как-то неловко, - сказал Аватар, возвращая меч в ножны. После этого наклонился и поднял бывшую противницу за корсет, - Есть я тебя точно не собираюсь, островата ты, - он встряхнул демоницу и поставил на ноги, повернув голову к смеющейся девушке, - А вы тоже участвуете в беге с препятствиями? Можете называть меня Вердан, а вот эту отважную амазонку я не успел узнать по имени.
Вердан
Вердан

             Лес - Страница 6 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Мара Пн Май 21, 2012 5:56 pm

- Ты чего смеешься? - Мара посмотрела на девушку странным взглядом. Может лес какой заразный? - Мара встала, ворча себе под нос. - Странные вы тут все. Ой-ей. Ну как знаешь. ААААаааай! - Ее подняли опять бесцеремонно, опять за корсет.
- Нахал!!! Порвешь же! И убери от меня свои щупальца! Я не брезгливая, но для тебя сделаю исключение! - Мара опять показала парню язык. - Ха! Что значит не ловко убивать? Ты что совсем того? Ты что перед тем как это сделать гадаешь ловко тебе или неловко? Неловко чесать не в том месте при девушках! Неловко ему! - Мара фыркнула, попутно убирая рога и хвост. - Любом случае, я с тобой не собираюсь здороваться и твои порталы у меня в животе, меня не колышат. Пусть только попробуют раскрыться и я их мигом сожгу! - Демоница демонстративно не смотрела на Вердана.
- Мара я. - Сказала она все еще ворчливым тоном. - И вовсе я не собираюсь бегать от него. Просто мне там для удара пространства было маловато. - Она резко выдохнула, наморщив носик. - И вообще, я уже сказала, я не видела твоего дровосека, кыш-кыш от меня подальше, не хочется чтобы твои эти штуковины по мне шарили. - Мара даже передернула плечиком.
Мара
Мара

Демоница
             Лес - Страница 6 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Азакери Вт Май 22, 2012 3:54 am

- Не-не-не, бег с препятствиями это не моё, - Аз шутливо помахала руками, будто этот вопрос назойливым комаром летал перед ней. - Приятно познакомится.
Тень посмотрела в сторону "амазонки". Демоннеса в отличии от Вердана до сих пор не успокоилась и качала права, попутно принимая более человеческий вид. Азакери даже не вслушивалась в ворчанье девушки, но уловила в этом монологе её имя.
Вердан, Мара... Надо бы не забыть, а то неудобно получится.
Внимание Аки привлекла последняя реплика демонессы.
- Ты подумай... А вдруг понравится? - Тень ухмыльнулась, вспомнив чёрные щупальца. Она отошла от дерева рядом с которым стояла и удобно уселась на траву.
- В ногах правды нет, - сказала девушка и похлопала землю рядом с собой, приглашая всех сесть. А пока она снизу вверх взирала на посланницу ада и парня с необычной магией.
Бррр... Будь я человеком, бежала бы без оглядки!
Азакери улыбнулась своим мыслям и продолжала сидеть, по турецки сложив ноги.
- Я вижу до этого момента вы не знали даже как друг друга зовут, но тогда почему вы дрались? - какой дракон не любит слушать сказки и истории? Тень не исключение.
Азакери
Азакери

Тень дракона
             Лес - Страница 6 93153d04fb6070e496db663eb31af456
Сообщения : 304
Очки : 310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 6 Empty Re: Лес

Сообщение  Вердан Вт Май 22, 2012 1:44 pm

- Как будто там есть чему рваться, - не особенно прислушиваясь к потоку информации, который лился из уст демоницы, - И успокойся уже, нет щупалец. Хотя если тебе так хочется могу еще один сеанс устроить. - Нужно теперь просто ждать и не выпускать эту странную девушку из вида. В любом случае магия так просто никуда не денется. - Я пока побуду рядом, даже интересно будет посмотреть как ты будешь справляться с появившимся внутри тебя порталом. Выбирай или добровольно согласишься на мое присутствие или я найду средства, которые тебе помогут согласится.
Предложение Азакери было неплохим, хотя Аватар особенно и не устал.
- Так и во всем остальном правды нет тоже, - сказал он, усаживаясь рядом на траву, одну ногу положив на землю, а другую поставил, и облокотился на коленку. - Мы еще не успели начать бой, просто Мара до этого сидела на ветке, осматривая окрестности, а затем решила проверить свои полетные навыки, а внизу как раз я проходил. Только вот у меня в руке была очень важная вещь, которую эта демоница приняла за уголек или какие там в аду нынче сладости. Но на этом моменте у нас возникло небольшое недоразумение. - Вердан с интересом посмотрел на Мару, словно ожидая, что с ней вот-вот что-нибудь произойдет.
Вердан
Вердан

             Лес - Страница 6 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 33 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения