Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мельница

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Мельница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:33 pm

Первое сообщение в теме :

                  Мельница - Страница 9 Eazao10

Может когда-то она и выполняла свою функцию, да только это было давно. А сейчас она больше напоминает пугало и является домом разве что для ворон.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                  Мельница - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                  Мельница - Страница 9 68317710                  Мельница - Страница 9 117                  Мельница - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Сефирот Вт Дек 10, 2013 3:49 pm

Как только монстр испарился прямо из под ног Сефа, тот, приземлившись на ноги, принялся отряхивать себя от грязи и пыли, попутно стараясь хоть немного оттереть пятна крови. Как изгадиться, так я первый, хорошо, что эта фигня ещё не из навоза была. Тогда бы это был тот самый случай, когда я пожалуй убегу с поля боя. И вытерев меч о ближайше-растущую траву, вложил тот в ножны.
Итак, потери, один валяется... Выразительный взгляд на Дуэйна. Вторая ранена... Взгляд в сторону мельницы. И третяя вроде как отрубилась. Тяжело вздохнув, Сеф на секунду замер. А где тот самый... в маске? Хотя в прочем, сейчас это не имеет не малейшего значения, по крайней мере до тех пор, пока я не отмоюсь от грязи, смешанной с кровью и вони того выродка. Ладно, пока надо осмотреть раны той лучницы. Чуть тряхнув головой и поправив волосы, эльф направился в сторону мельницы попутно оглашая.
- Нам нужен привал, еда, отдых и стирка. Все это можно найти у речушки, что я видел не неподалеку от сюда. Хвостатая, возьми на себя ту белокурую особу, Леон, на тебе Дуэйн, я понесу лучницу, но сначала осмотрю рану. - Зайдя в мельницу и присев напротив лучницы, , Сеф принялся осматривать рану на ноге лучницы, попутно осматривая светловолосую девушку на предмет явных физических повреждений.
- Жить будешь. - Протянул эльф, надкусывая нижнюю губу и пропуская энергию через ладони, применяя особое умение магии крови. С регенерацией эта рана должна очень быстро затянуться, что в прочем не радует, так как тащить её мне придется на себе до реки.
- Не волнуйся, все только ради твоего блага- И нашего общего естественно! И подняв девушку на руки, вышел из дома и направился к речке.



-> Река Рили
Сефирот
Сефирот

Кровавый эльф
                  Мельница - Страница 9 D9fe60b0191ex

Звездная пыль: 1870
Сообщения : 1079
Очки : 183


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Робин Вт Дек 10, 2013 5:55 pm

Когда Робин подняли, она чуть оскалилась, не от злобы, а от ужасной боли в груди. У девушки переломы ребер, трещина на руке, рваные раны на ноге, маленькие раны и ушибы. Сейчас она была в полусознании. Приоткрыв глаза, она почти ничего не видела, все было размыто. Все, что сейчас запомнилось - это белые волосы. Робин прикрыла глаза и пыталась ровно дышать, из груди издавался звук, похожий на рычание.
:go: Река Рили
Робин
Робин

                  Мельница - Страница 9 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Рубин Вт Дек 10, 2013 7:48 pm

- Что за черт?!!! Какого лешего?! ЭЙ!! – Возмущенная до предела, Руби уронила парочку поднятых телекинезом камней прямо в грязь и ударила ногой по земле. – Это нечестно! Сволочь!! А ну вернись, ошибка природы! ЭЙ!!! – Нервный смешок вырвался, что называется внезапно. Руби выдала это все так быстро и громко, что следующие пару мгновений простояла молча. Осознавала. Все происходящее. Ее взгляд перемещался с одного незнакомца на другого, и как раз когда она посмотрела на Дуэйна, тот рухнул, словно замертво.  – Прекрасно! Просто замечательно! – Недовольная складывающейся ситуацией, лиса фыркнула и посмотрела на свои руки. Те безбожно тряслись, словно девчонку охватил внезапный мандраж. И действительно, Руби чувствовала себя не только истощенной из-за использования магии, но и нервы… Они просто сдавали. Организм не выдержал всего,  что произошло с лисой. Вместо обморока, организм девчонки выбрал нехилый удар по нервам. Тело буквально колотило, а голос срывался. На глазах наворачивались слезы, но ушастая этого даже не понимала. Внезапно ее словно оглушили.  Мысли Леона так громко и отчетливо прозвучали в голове хвостатой, что та подскочила на месте и заорала, хватаясь за голову. – Какие стычки с нулевым результатом?! Хватит! Прекратите! Хватит! Отстаньте! Уйдите! – Из глаз потекли слезы, и лисица, зажмурившись, осела на землю. Ей казалось, что все вокруг против нее. Руби не слышала слова Леона, от мыслей ушастого она абстрагировалась, но вот слова эльфа она услышала чуть позже… Девчонка распахнула глаза и вскочила на ноги, смотря вслед эльфу. – Какого черта ты тут раскомандывался?!! Кто ты вообще тут такой?! Я тебе не солдат или служанка! Ничего я делать не буду!! – Посмотрев, как тот ушел в мельницу, а после уже с девушкой ушел вообще куда-то далеко, к реке,  дернулась. – Ну и катись! К чертям… собачьим! - Ей все это надоело. Она устала. Нервы сдавали. Всхлипнув еще раз, лиса почувствовала, как замерзает. Все тело трясло, а по щекам текли слезы.

Катись… Иди отсюда… Я тебе не кукла… Не служанка! Тоже мне… приказывает… -  На этот раз ее мысли были закрыты для всех. Руби медленно побрела к мельнице, опустив уши. Она чувствовала себя брошенной, да и выглядела так же. Мокрая, грязная, как брошенный на улице щенок, которого использовали – помог, повеселил и хватит с тебя, оставайся один. Ведомая чувством обиды и злостью, лисица утерла нос и вошла в мельницу с одним желанием – напиться. Накручивать себя девчонка умела и именно этим она сейчас занималась. Осмотрев мельницу в поисках фляги, ушастая заметила лежащую без сознания девушку. – А… это ты… Я и забыла уже. – Шмыгнув носом, Руби подняла флягу и присосалась к горлышку. Буквально на несколько мгновений оторвавшись, Руби вновь посмотрела на Летту. Девчонке стало жалко лежащую без сознания.

Даже не думай! Не смей! Уноси отсюда свой хвост! Дура! Рви когти! Они сумасшедшие! Но… Она же одна… Совсем одна.. Как и я... Нет! Уходи! Нельзя! – Споря сама с собой, Руби качаясь, смотрела на травницу, и, выругавшись, подсела к той, обхватывая собственные колени руками и грязным хвостом. Предварительно девчонка укрыла Летту плащом получше. – Знаешь… - Постепенно алкоголь давал о себе знать. Руби уже не думала о крови, о грязи… Ей просто было плохо. – А я ведь могла им не помогать... Понимаешь?! – Все, Руби понесло. Снова отпив из фляги, она посмотрела на спящую девушку и шмыгнула носом. Руки еще тряслись, и потому девчонка после каждого глотка закрывала флягу. – Я могла уйти! Или убить его… А он.. Неблагодарный! Нет… Ты понимаешь?! – Руби шмыгнула носом, прижимая уши. – А он указывает! Вот пусть и катится с той больной! И тот… нет, ты знаешь… Они все мне в голову лезут! Что я вот им сделала… Вот ты меня понимаешь… да? Понимаешь… - Продолжая разговор со спящей девушкой, Руби положила подбородок на коленки и посмотрела на входную дверь помутневшим взглядом. Держа в руках закрытую флягу, лиса пододвигнулась к Летте поближе, дабы не чувствовать себя совсем уж одиноко.
Рубин
Рубин

Ласса
                  Мельница - Страница 9 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

                  Мельница - Страница 9 Lam                  Мельница - Страница 9 Post22                  Мельница - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Летта Вт Дек 10, 2013 8:39 pm

Летта блуждала в далеких краях. В родной мире собирала травы и цветы, заплетая их в дивные венки. В её сне было солнечно и тепло, было приятно бегать босыми ногами по траве, шептать признания в любви земле и радоваться. Петь. Летте было там хорошо.
Вот только, сны заканчиваются, особенно такие хорошие.
Сначала зашло солнце. Золотой круг медленно и постепенно исчезал среди темнеющих туч.
Ласковый ветерок ласкающий лицо травницы превратился в ледяной вихрь, и девушка вскрикнув во сне, и реальности, заслонила лицо руками.
Трава, зеленая и молодая превращалася в сухую жесткую, и в конце концов девушка перецепилась обо что-то, и полетела вниз. Куда-то вниз...
- Они все мне в голову лезут! Что я вот им сделала… Вот ты меня понимаешь… да? Понимаешь…, - травница слушала тихое бормотание и всхлипы лисы, и тихо пролепетала в ответ.
- Прости, нет, не понимаю. Но могу постараться, - Летта открыла глаза и вымученно улыбнулась.
- А где та ... - Летту передернуло от воспоминаний, - И остальные? Ушли? А? - Летта хотела что-то сказать, но посмотрев на лису, лишь опустила голову. - Хотя, знаешь, я кажется знаю, что ты сделала им. Точнее, почему они так делают. Потому что люди. Они везде одинаковые. Везде. - травница грустно улыбнулась, и частью плаща укутала Рубин.

Летта
Летта

                  Мельница - Страница 9 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Леон Ср Дек 11, 2013 8:30 am

Казалось бы, всё закончилось нормально. Но снова вмешался его величество Случай. Произошло то, чего Леон так опасался - все разбежались. Эльф рассуждал вполне здраво, но, по мнению самого парня, очень сильно спешил. Настолько сильно, что даже никого не стал ждать. У девчонки сдали нервы и она пошла обратно к мельнице, предварительно обругав обоих парней. Леона удивил факт того, что его мысли были озвучены другим человеком. Нет, телепаты встречались ему и раньше, но не такие.
Парень снова попытался раскинуть ситуацию, однако получался лишь цейтнот. От нечего делать он решил поискать Реттера там, где он находился в последний раз, и услышал последние слова незнакомки.
- А мы ли в голову лезем? - поинтересовался парень, заглядывая в подпол. Никого там не обнаружив, Леон нахмурился. Тут же в голову ему пришла идея. Там, внизу, из тени возникла большая чёрная собака, которая нагло улеглась на пол. Парень разбил фантом и высунулся из дыры, наконец-то заметив, что Летта пришла в себя.
- Где все, спрашиваешь?
"Мы их грохнули и съели потроха. Там ещё один остался, будешь есть?" - мысленно пошутил парень, а сам сказал:
- Да вот... Кроме тебя, нас ещё шестеро было. Реттер исчез, куда - неизвестно. Нас ещё трое здесь. - парень осёкся и пересчитал всех, кроме Летты. -Раз, два... А, он же на улице лежит без сознания.
С этими словами парень вышел из мельницы. Минуты через три он вернулся обратно, притащив на себе бесчувственного Дуэйна.
- Вот, трое. Остальные двинулись к реке. У меня к вам лишь два вопроса. Что вы будете делать и не могу ли я вам оставить этого талантливого волшебника на некоторое время?
Леон
Леон

                  Мельница - Страница 9 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Рубин Ср Дек 11, 2013 9:40 am

Лиса, прижимая уши, сидела и смотрела на дверной проем, как травница внезапно проснулась. Руби дернулась от неожиданности и чуть не уронила флягу. Слова девушки как огонь обожгли накрученную и обиженную на весь мир лисицу. Пьяная, она махнула на травницу рукой и пробубнила-рычала. – Ушли. Не люди они…. Эльфы. – Конечно, она понимала, о чем незнакомка говорила, но не в ее положении сейчас все это осмыслять. – Они нас броси… - Не успела Руби договорить, как незнакомец появился, что называется внезапно. – Легок на помине… - пробурчала лиса, сжимая флягу и отворачиваясь от него. Но первые слова незнакомца заставили ее резко повернуться вновь к нему и разгневанно обратиться. – А что,  я что ли?!! Я слышу вас обоих, а виновата – я?! – Алкоголь и ее несносный характер явно нельзя было смешивать, максимум – взболтать. На слова про остальных Руби не реагировала – ей в общем-то было наплевать. Потерев заплаканные глаза, ушастая обхватила ноги хвостом получше и начала медленно руками очищать хвост. Ей бы сейчас встать и возмущаться, кричать и ругаться, но магия ее слишком ослабила, как и сдавшие нервы. Чуть подтянув чужой плащ на плечо, Руби попыталась согреться. Не было желания даже двигаться, а вермут ушел в пустую. Даже сама девчонка расстроилась. – Зря потратила такие запасы… - пробубнила она едва слышно себе под нос и утерев, тот самый, красный нос, посмотрела на притащенное тело, а после на незнакомца. Да, она до сих пор не знала, кто есть кто и вешала ярлыки, на подобии «ушастый», «маг», «рыжая» и т.д. Потрусив флягу и поняв, что еще около половины там сохранилось, закинула ее в свой мешок, который тут же валялся без хозяина. После девчонка притянула к себе мешок и добавила уже слышно, когда незнакомец спросил про «присмотр» за телом. – Конечно. Оставляй. Мы его грохнем и съедим потроха. Тебе оставить кусочек? – С явной ехидницей проговорила брюнетка, не отвечая на вопрос, что они будут делать дальше. Она не знала. Она вообще сейчас ничего не знала. И хотела только одного – вернуться к себе, домой, там, где никто не приказывает и не лезет в голову, где у нее есть работа и напарник, где тепло и есть что поесть. Кстати о поесть… живот недовольно забурчал и лисица фыркнула, понимая, что надо идти на охоту, а так не хотелось.. да и силы – их не было.
Рубин
Рубин

Ласса
                  Мельница - Страница 9 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

                  Мельница - Страница 9 Lam                  Мельница - Страница 9 Post22                  Мельница - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Летта Ср Дек 11, 2013 9:36 pm

Летта посмотрела на лассу с сочуствием, но когда та сказала о эльфах поморщилась.
- Неважно. А...
Была у Летты дурная привычка застывать с открытым ртом, когда хотела что-то сказать, поэтому когда Леон спросил про то, что они будут делать травница покусала губу, и посмотрела на притащенного Дуэйна.
- Ему точно нужен отдых. У него видимо магическое истощения, а это не шутки, ты как маг должен это знать. Да и врядли пьяный Ушастик сможет сейчас куда-либо идти. Возвращайтесь, мы пока побудем тут.
Травница выбралась из-под плаща, укутав им лучше девушку, присев рядом с Дуэйном положила ему под голову сумку перед этим вытащив из неё немного чистой ткани.
- Ру...Рубин? Тебя ведь так зовут? Ты не поможешь мне? Когда я сюда попала я вроде бы видела что-то вроде колодца, немного в стороне. Нужно воды. Хотя бы чтобы умыться, а про горячий чай или бульон я уже молчу. - травница посмотрела на уже почти погасший очаг. - Да и дров бы, хотя после дождя, врядли мы что найдем, но все равно.
Девушка замолчала и посмотрела на Руби.
"Захочет ли она помогать, вон пьяная же совсем..."
Летта вдруг вскрикнула и прикрыла рот рукой.
- Ой.
"Ой, она же сама говорила, что мысли вроде читает...Так, Летта возьми себя в руки. Я не думаю, я не думаю, я не думаю."
- Ой! Так ты сможешь помочь? - травница покраснела, и прикусив губу сквозь челку посмотрела на Руби.
Летта
Летта

                  Мельница - Страница 9 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Леон Чт Дек 12, 2013 8:57 am

Ушастая девчонка снова попыталась сорваться на Леона, но, увы, парню было слишком скучно ругаться. Поэтому он просто промолчал. Расспросы расстроенной особы в планы не входили. Парень уже получил добро на то, чтобы оставить бесчувственного мага у них. Впрочем, ушастая и на этот раз попыталась съехидничать.
"Вам, смотрю, нужнее. Можете не оставлять." - примерно в таком же ключе ответил Леон.
Ему стало несколько интересно, как это волшебство вообще действует, но, как всегда, ненадолго.
- Вернусь как минимум через пару часов. Если повезёт, не один. А если крупно повезёт - то с "ужином". - ободряюще сказал парень и, не особо торопясь, направился к реке.
-> Река Рили
Леон
Леон

                  Мельница - Страница 9 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Дуэйн Аделайер Чт Дек 12, 2013 11:10 am

Дуэйн Аделайер спал и впервые за всю свою сознательную жизнь ему не снились кошмары. В своем родном мире маг каждую ночь видел ужасные сновидения, что терзали грезы всех обителей его измерения, отличавшихся магическим талантом.
Причиной столь странного явления были Твари - мерзкие обитатели подземных измерений, которые жаждут прорваться в мир людей, но не обладающих живыми телами. Волшебники становятся для них яркими маяками, но сознание чародея способно давать им отпор пока сам маг в сознании, и сон является временем наибольшей уязвимости.
Сейчас маг не видел и не слышал ничего, и это пустота была способна испугать больше, чем самые жуткие монстры из глубин человеческого сознания. И тут Аделайер почуял её - магия окутывала этот мир подобно длинному слою ткани, обтекая высокие горы и попадая даже в мрачные водные глубины, магия была везде и всюду. Аделайер почувствовал себя маленькой крохотной точкой на гигантском полотне вселенной.
Дуэйн внезапно проснулся и случайно выпустил заряд светлой магии. Из тела заклинателя вышел яркий свет, что резал глаза, но почему-то у тех, кто оказался достаточно близко прорезались самые теплые и добрые воспоминания.
Подняв верхнюю половину своего туловища, маг сказал:
-Что это за чертовщина?
Дуэйн Аделайер
Дуэйн Аделайер

Человек
                  Мельница - Страница 9 338

Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Рубин Чт Дек 12, 2013 12:16 pm

Ласса настолько стала углубляться в себя, что слова остальных почти не слышала. На мысли Леона она только фыркнула, насупившись да отвернувшись от него, мол ну и иди. – Мы и сами можем! Поохотиться… Принеси зайца... а... - тихо закончила, смотря на флягу. Руби снова начала погружаться в свои мысли. Однако действия травницы заставили ее среагировать. Укрыла… она украла ее собственным плащом? Удивленный взгляд был направлен в сторону незнакомки. – Я… - Руби чувствовала, что выпивка в этот раз не принесла нужной отдушины и в купе с магическим истощением, лишь усугубила положение. Разочарованно выдохнув, девчонка только собиралась согласиться, как услышала мысли незнакомки. – Эй! Я вообще-то трезвая! Как… трезвая! – Посмотрев обиженно на девушку, она тут же прищурилась – Летта значит… Ты совершенно не думаешь! Да! – И только Руби хотела накинуться теперь уже на травницу, как незнакомец, лежащий у ног, очнулся, да еще и так эффектно. У Руби сердце, что называется, в пятки ушло. Взвизгнув, девушка отскочила и зажмурилась от яркого света, закрываясь руками. – Да чтоб вас все… - Она не договорила. Приятные воспоминания и те ощущения, что она испытывала, когда еще маги брали ее на руки и она, свернувшись у них на руках клубком, грелась, получая удовольствие от легкого поглаживания, нахлынули словно внезапная волна. Руби по-детски заулыбалась, обхватив себя руками за плечи и довольно залепетала – Да, и вот тут, за ушком, и лапки… - Лисица чуть ли не слюни начала пускать. - Ой. – Поняв, что произошло, Руби резко встрепенулась, залилась краской и сердито посмотрела на мага (Дуэйна), а после на Летту. – Вы этого не слышали! Ясно?! – На удивление слова были уже связаны, голос стал уверенней и язык не заплетался. Чужеродная магия, проникнувшая в нее заставила магию Руби снова «ожить» и общее состояние девушки измениться. Девчонка нехотя начала трезветь. Очередное воздействие внезапно освобожденной магии заставило тело Руби пару раз содрогнуться. Кроме отрезвления с девчонкой еще что-то произошло. Внутри. С организмом, но лиса еще не знала, не поняла этого... Магическое создание слишком сильно реагировало на направленную в его сторону магию, а тем более если много магии было резко освобождено.

Ну что за… Даже спокойно напиться не дают… - пробубнила себе мысленно Руби и поднялась на ноги.  – Как точно подмечено... Именно чертовщина! Сейчас воды принесу. – Посмотрев на незнакомца и Летту, Руби вздохнула. Постепенно трезвеющая она почувствовала ноющую боль в плече, головную боль и невероятный голод. Направившись к выходу, девчонка захватила по пути треснувший и затянувшийся паутиной горшок, лежащий в углу. Еще пара мгновений и ласса вышла из мельницы да направилась искать колодец.
Рубин
Рубин

Ласса
                  Мельница - Страница 9 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

                  Мельница - Страница 9 Lam                  Мельница - Страница 9 Post22                  Мельница - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Летта Пт Дек 13, 2013 8:54 pm

Летта серьезно посмотрела на лассу, и хотела что-то сказать по поводу мыслей, ну или хотя бы извинится, когда произошло это.
Свет. Она тихо вскрикнула заслонив лицо, и крепко зажмурившись, и вот она среди трав. Душистых, бесконечных трав, а где-то далеко шелестит море. "Море...море, как же я хочу к морю!"
Травница тихо засмеялась, и осела на пол обняв себя. Мельница исчезла снова и она была на холме, куда бегала в детстве. Оттуда было видно море.
Видение пропало так же молниеносно, как и пришло, зато Летта смогла насладится видом балдеющей лассы, и тихо хихикнуть в кулачок.
- Мы будем молчать, как рыбы. - и снова тихо засмеялась. Слишком уж у лассы был потешный вид.
- Это не чертовщина, это ну почти самая обычная мельница. У вас что-то болит? Или быть может вы ранены? - травница присела на корточки, и сдула с глаз челку.
Лицо серьезное, вот только внутри еще где-то бушуют воспоминания о море.
Летта
Летта

                  Мельница - Страница 9 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Дуэйн Аделайер Сб Дек 14, 2013 1:30 pm

Весьма смущающая ситуация и довольно интересный конфуз, причиной которого стал подсознательный выброс магии, был проигнорирован магом, который откровенно не понимал, что вообще происходит вокруг, но начинал догадываться. Выбросы магии, подобные тому, случались редко, но имели место быть. Руководствуясь своей дедукцией, Дуэйн сообразил, что "это" случилось снова и ещё чародей почувствовал сильную боль в боку и тихо, почти шепотом, сказал Летте:
-Да, ранен, но это можно поправить. И, эм, кто эта "милая" особа с...Это что хвост?! Уши и хвост?! Звериные уши и хвост?!
Можно было сказать, что маг был сильно удивлен, но много вещей, которые случились с ним сегодня были чем-то "за гранью". Загибанием пальцы: появление странных руин, появление странного гнома, отправка незнамо куда, сражение со странной склизкой тварью, которая исчезла в лучах магии. По сути, нечто подобное было не таким уж и чудным. Внезапно, боль резко прервала все размышления.
-Время для старой доброй целебной магии! - бойко подумал Аделайер и начал сеанс самолечения. Если почти все явления магии его коллег сопровождались слабым "потусторонним" свечение, то магия Дуэйна была более яркой и выглядело так, будто добрую сотню фейерверков зажгли разом и выпустили. Выглядело лечение так, словно внутри мужчина горела яркая звезда, чей свет выходил через глаза и рот. Спустя пару минут, чародей пришел в себя и сказал:
-Думаю, теперь все в порядке, но отдых бы не помешал. Что это за девушка, которая только что лепетала какие-то несуразности?
Дуэйн Аделайер
Дуэйн Аделайер

Человек
                  Мельница - Страница 9 338

Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Рубин Сб Дек 14, 2013 5:22 pm

Выйдя на улицу, Руби все никак не могла отделаться от ощущения, что что-то не так. Боль в плече? Ну да, есть такое, но это не то. Ушастая чувствовала себя как-то... по-другому, словно, по-новому. Будто что-то в ней изменилось. Решив пока не придавать этому значения, девушка огляделась и заприметив колодец тут же направилась к нему. Некоторое время хвостатая провозилась у колодца, очищая горшок и сама чуть ли не купаясь в холодной водице из ведра. Рубин очистила одежду, провозившись ужасно долго, но, наконец-то все же победила грязь! Отряхнувшись, довольная и чистая, она направилась внутрь, захватив вымытый и полный воды горшок, а так же ведро от колодца - Руби бессовестно его отодрала от веревки. Войдя внутрь, ласса буквально светилась счастьем. Лыба до самых ушей, ушки торчком, хвост распушился, а все почему? Верно, потому что чистая и довольная. Но тут все омрачил вновь заурчавший живот.

- Ну вот... - Руби насупилась в момент и прошлась к Летте и незнакомцу. Светопредставление она увф, пропустила, но слова незнакомца услышала, когда заходила.- Хочу есть... - Дернув головой, девчонка отряхнула уши от воды и посмотрела на незнакомца. - Эту девушку зовут Руби. И она принесла вам воды. - Поставив ведро и горшок с водой около них, девчонка подмигнула незнакомцу и потянулась. - Если тот герой не принесет в ближайшие минут пятнадцать еду, я сама пойду... - Сморщив нос, девчонка скрестила руки на груди.
Рубин
Рубин

Ласса
                  Мельница - Страница 9 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

                  Мельница - Страница 9 Lam                  Мельница - Страница 9 Post22                  Мельница - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Реттер Сб Дек 14, 2013 6:01 pm

Боль. Невыносимая, ужасная боль и агония. Именно так можно было охарактеризовать уход англичанина из материального состаяния. А Мария лишь ухмылялась, было видно как сей процесс достовлял ее удовольствие.
"Что ты делаешь, чертовка?! Перестань, живо!"
Данный процес продолжался несколько минут, но для убийцы они были вечностью, которой не было конца. Каждая его клетка, буквально, умирала.
Наконец, боль прекратилась. Это могло значить многое, но больше всего Реттеру казалось что это конец. Вот такой безславный конец. Вот и помогай после этого другим. Открыв наконец глаза, англичанин узрел чудовищную картину: по комнате бродило множество духов людей и нелюдей, а так же демонов.
Где я? Что ты со мной сделала? Отвечай! - Убийца кричал на призрака что есть силы, но Марья молчала. И тут случилось то, что должоно было случиться в такой ситуации. Слишком много за четыре дня, которые находился тут Реттер, произошло странного. Он сошел с ума. Спятил. Внезапно, все происходящие здесь ему начало казаться нормальным. И призраки, и странные демоны - все.
Тут и открылась страсть англичанина к убийствам. Проверив, насколько он нематериален, о подошел к девчушка и, схватив ее за шею, начал угрожать.
Если ты не скажешь где я и что ты со мной сделала, я найду способ тебя оживить, обещаю. А уж потом, повеселюсь по полной. Тебе надо говорить что я буду делать. Нужно или нет, отвечай!
На лице Марии появилась гримаса ужваса, но она, однако, молчала.
Реттер
Реттер

                  Мельница - Страница 9 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

                  Мельница - Страница 9 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

                  Мельница - Страница 9 Empty Re: Мельница

Сообщение  Летта Вс Дек 15, 2013 3:07 pm

Летта пошерудила угольки в затухающем очаге, и покрутившись вокруг своей оси, радостно вскрикнула обнаружив спрятанный в уголку сломанный стул.
Доломав беднягу, она аккуратно подкинула в очаг древесину, и вернулась к Аду.
- Да, но ведь это не самое странное, что произошло с вами, - она говорила мягко и спокойно, и в конце концов даже немного улыбнулась, подумав, что может улыбаться не так уж страшно, как казалось ей, когда она жила дома.
Тут никто тебя не побьет, если ты улыбнешься ни к месту. Да и отца с розгами вряд ли я тут встречу, так почему бы и нет?
Когда маг засветился Летта отскочила и с раскрытымртом посмотрела на Дуэйна. Она конечно понимала, что он маг, но что магия может быть такой ... красивой? она и не догадывалась.
Пока у Реттера были разборки с призраком, которой явно не повезло напороться именно на англичанина, на верху у Летты случилась маленькая такая паника.
- Вы слышите это? - она подошла к дыре, и когда легла на живот подползла ближе.
Призрачный Реттер, который душил Марию напугал Летку и та, тихо вскрикнув, шепотом обратилась к Дуэйну и лассе.
- Мне одной кажется, что он сошел с ума? Может как-то постараться ему помочь? Его нельзя ведь так оставлять! - во взгляде девушки появилась мольба обращенная к парню и девушке.
- Это ведь неправильно! Нельзя так! Он же ... он же человек, не дух! Пусть не самый хороший, но ведь...
Травница быстро отползла от дыры, и села обхватив себя руками.
- Нельзя! Нельзя!
Летта
Летта

                  Мельница - Страница 9 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения