Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Пивной котел"

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:39 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Eez_az10

Очень популярная городская таверна, где можно найти вкусную еду по приемлемым ценам. Но здесь можно получить не только это. Если вам негде остановится, вам всегда предложат чистую комнату и свежую постель. А какое тут подают пиво...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 68317710Таверна "Пивной котел" - Страница 16 117Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Ср Мар 25, 2015 8:18 pm

Вино приятно согревало и без того горячего оборотня и вот сейчас он почувствовал, что захмелел.
Налив и выпив ещё одну кружку алкоголя, Эшбери понял, что и есть не очень хочется.
- Но если так выбирать, как ты предлагаешь, то и скучно будет. Главное, чтобы женщина была женщиной.
Он налил себе ещё кружку и начал ее пить, правда, на сей раз медленно, стараясь понять, какой у вина вкус.
- А что непонятного? Мужчины такие же претенденты на моё сердце, - коротко хохотнул оборотень и продолжил, - в моём мире так принято - если душой ты лежишь к женщинам, женись и живи с ней. Не лежит - заведи ребёнка с любой, выбранной для тебя, и живи и люби кого хочешь. Как-то так.
Оборотень икнул, и понял, что перед глазами у него все начало плыть
- А у вас что, не так? - уставив осоловелые глаза на собеседника, спросил перевертыш.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гелиодор Ср Мар 25, 2015 8:42 pm

- О как, - удивленно хмыкнул бард, переваривая полученную информацию и делая новый глоток. Он, в отличие от оборотня, не частил и пил осторожно, не торопясь. Что же по поводу того, что сказал ему Эн'Дрин, то, на взгляд Гела, по его спутнику нельзя было сказать, что он мог интересоваться и мужчинами тоже. По крайней мере, в голове брюнета это никак не укладывалось. Ведь оборотень был таким... таким. В общем, заподозрить в нем что-то подобное было совершенно невозможно.
- Я не знаю. Вроде бы в моем мире о таких связях не было принято распространяться. Не рассказывали, если случалось... - Гелли задумчиво почесал затылок. - Но понимаешь же, что сейчас моим воспоминаниям доверять не стоит, так как я могу говорить что-то не совсем правильно.
Впрочем, узнав такую весьма неожиданную правду, бард не испытывал каких-то негативных чувств, хотя ему не казалось, что он мог когда-то иметь подобный опыт в своей жизни. Вроде бы Гелиодор своим полом никогда не интересовался, но знать наверняка было, конечно же, невозможно.
Гелиодор
Гелиодор

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Чт Мар 26, 2015 7:58 pm

Эн'Дрин захихикал - вино все же быстро ударило ему в голову. Быстрее, чем это возможно представить.
Теперь окружающий его мир стал веселее, ярче и даже лучше.
Взгляд Гела был полон недоверия, и оборотень вновь захохотал. Ему было сейчас так весело, как не было никогда раньше.
- У вас такое было не принято? Это плохо. Ты бы в нашем мире был нарасхват. Наверняка самые искусные мужи сражались бы за тебя, а самые прекрасные девы восхваляли бы твою красоту. Поверь мне - ты бы как сыр в масле катался. А уж если бы оказался при дворе нашего владыки... О-о-о, наверное, ты бы не захотел уходить оттуда. - перевертыш сделал губы смешной трубочкой, затем продолжил, - Мда, наверное, я тебе завидую. Сам то я не очень. Ни кожи, ни рожи.
Медведь задумчиво похлопал себя по бородатой щеке и залпом допил вино из бокала, затем налил еще. Кажется, Эшбери решил напиться до поросячьего визга.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гелиодор Чт Мар 26, 2015 8:11 pm

- Но почему? - поразился Гел. - Я же весьма так себе. По меркам моего и, судя по всему, этого мира. Я слишком тощий, и нос у меня длинный. И вообще... - Он неопределенно махнул рукой с зажатым в ней стаканом, отчего вино чудом не вылилось наружу. - А вот ты наоборот такой весь мужественный и мускулистый. На тебя постоянно поглядывают женщины. Что та дочь торговца, что даже эта подавальщица. Да и пока мы шли сюда, я это заметил.  - Бард хохотнул. - Про мужчин уж не знаю.
Заметив, что оборотень все пьет и пьет и игнорирует еду, брюнет обеспокоился. Как бы его спутник не перебрал с непривычки.
- Эн'Дрин, сбавь обороты! Мне не хватит сил тащить тебя до постели, если ты отрубишься прямо за столом!
Гелиодор
Гелиодор

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Пт Мар 27, 2015 1:40 pm

Оборотень захохотал. Гел, по его мнению, говорил несусветную ерунду. Будто бы с его памятью у него пропал и разум.
- Гел, не говори ерунды. Ты очень привлекателен, и не надо мне тут. А что до меня, то... - маг замер на мгновение, потому что перед глазами все поплыло.
Когда же это состояние закончилось, мужчина вздохнул и продолжил:
- Я не считался красавцем в своем мире. А то, что ты считаешь, что на меня обращают внимание - это просто они с непривычки. Я не очень-то похож на местных. Вот они наверное и удивляются.
Но стоило Эн'Дрину отпить из своего бокала, как Гел намекнул, что он слишком много выпил.
- Ты думаешь, что я быстро спьянею? Гелли, не надо обо мне так плохо думать. Я же оборотень. Зверюга. - оскалив зубы, Эшбери деланно зарычал.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гелиодор Пт Мар 27, 2015 8:14 pm

На рычание Гелиодор только громко рассмеялся и даже хрюкнул. Голова потихоньку начинала кружиться, да и картинка расплывалась. Все казалось таким затуманенным, а голоса посетителей превращались в сплошной неразборчивый гул.
- Мне кажется, что пора заканчивать, - заметил бард и снова ткнул пальцем в оборотня. На этот раз в его нос. - Пошли спать, а то утром похмелье помешает.
Не без труда отыскав взглядом хозяина таверны, он встал и посмотрел на Эн'Дрина.
- Не знаю, как ты, но я пойду наверх. И помоюсь, вот. А ты тут не шали, - пригрозив спутнику, мужчина собрал свои вещички и поплелся к стойке, слегка покачиваясь из стороны в сторону. - Доброго, ик, вечера. - Поздоровался он. - Мне нужна комната и горячая ванна. Можно это организовать?
Заплатив за удобства, Гелли пересек зал и стал подниматься по лестнице, то и дело цепляясь за перила, чтобы не свалиться вниз. Пару раз его нога соскальзывала, но он умудрялся не утерять равновесие. А горничная тем временем отправилась греть воду.
Гелиодор
Гелиодор

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Сб Мар 28, 2015 8:20 am

Гел только посмеялся, чем вызвал у оборотня ответную улыбку. Затем последовал тычок в нос, и Эшбери тихо захихикал. Кажется, его спутник собрался идти к себе.
- Подожди, - заплетающимся языком сказал маг, еле поднимаясь со стула. Дойти до Гелиодора оказалось немного труднее, чем казалось.
Медведь даже вытянул руку вперед, чтобы достать до напарника.
Но неожиданно его рука достала до Гелли. Глупо захихикав, он пощекотал бок мужчины.
- Я тоже пойду спать. - Эн'Дрин смотрел на свои руки, не понимая, что же с ними не так. Но, внезапно, до мужчины дошло.
Эшбери замер.
До барда был точно метр расстояния, и его рука ну никак бы не достала до певца. Кажется, его рука, словно змея, стала длинной и дотянулась до спутника. Поспешив притянуть к себе конечность, он огляделся, выискивая взглядом тех, кто мог бы это увидеть.
Кажется, никто не увидел, и оборотень облегченно вздохнул.
Как же он ошибался.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гелиодор Сб Мар 28, 2015 10:44 am

Кто-то пощекотал его за бок, и Гелли обернулся. И хотя Эн'Дрин был на достаточном расстоянии до него, это не показалось пьяному барду чем-то необычным. Улыбнувшись бородачу и добравшись до комнаты, брюнет сгрузил лютню и сумку в углу, избавился от грязных сапог и уселся на кровать, то и дело поглядывая на пустую деревянную ванну в углу. Время ожидания тянулось как-то слишком медленно, а трезветь организм пока не собирался.
"Вот залезу в воду, сразу все пройдет", - думал он про себя.
Гелиодор
Гелиодор

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Сб Мар 28, 2015 12:29 pm

Со спины кто-то подошел к нему и, тыкнув в бок, сказал:
- Так вот как ты меня победил. Значит, ты магией владеешь? - в ребра ткнулось нечто, похожее на кинжал, и Эшбери не вовремя вспомнил, что Гел уже ушел наверх. Чертыхнувшись про себя, он, пошатываясь, обернулся к говорившему. Это был тот самый рыжий детина, которого он победил в борьбе руками.
- Послушай, друг, - начал отвечать оборотень, но язык заплетался и не слушался, - я понимаю, что ты проиграл и жаждешь реванша. Но я не маг, и магией не владею. А руки... Это, наверное, еще одна мистерианская хворь.
Рыжий, будучи в таком же подпитом состоянии, как и перевертыш, только ощерился, и замахнулся.
В лицо Эн'Дрина полетел здоровенный кулак. Руки как-то сами собой взметнулись и кулак оборотня достиг лица нападавшего быстрее. Конечности, завершив свое дело, вновь вернулись к обычному состоянию.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гелиодор Сб Мар 28, 2015 7:37 pm

Через какое-то время появились две девушки. Одна с ведрами с горячей водой, которые были сразу же вылиты в ванну, вторая же с чистым куском ткани для тела и банными принадлежностями. Поблагодарив работниц, Гелли проводил их взглядом и принялся раздеваться, что давалось ему не без труда. Он то и дело путался в штанинах, а потом голова и вовсе застряла в рубашке.
- Ну наконец-то, - проговорил он, закончив с этими муками и забираясь в воду. Теперь надо было ненароком не уснуть, а помыться, как-то постирать вещи и улечься.
Гелиодор
Гелиодор

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Вс Мар 29, 2015 8:20 am

Мужик заорал и схватился за нос. Из пострадавшего органа потекла кровь. Зажав нос рукой, он прокричал:
- Да я размажу тебя! - после этого он бросился на оборотня с кулаками.
Эшбери ничего не оставалось, как ответить.
Завязалась драка. Многие посетители таверны тут же повскакивали с мест и начали громко вопить и стучать посудой по столам, призывая рыжего уделать чужака.
Честно говоря, перевертыш даже был немного разочарован. Люди вели себя не лучше дикого зверья, крича им о том, чтобы они превратили друг друга в фарш.
Рыжий же не собирался уступать и на лице медведя расцветал огромный синяк, да и бровь уже была рассечена.
Пьяный угар начал сходить на нет, и теперь мужчина стал соображать куда лучше, чем раньше. Нанеся еще два удара в грудь, его рука, удлинившись, отбросила одним мощным толчком мужика на ближайший стол. Народ заохал.
Почти все бросились к поверженному, чтобы проверить его состояние. Посчитав, что это шанс, Эн'Дрин быстро, под шумок, выскочил наружу из таверны.
Дыхание мага сбилось и он привалился к стене, стараясь отдышаться. Молот тихо болтался на поясе, и вермедведь возрадовался, что в пьяном угаре не вытащил его.
- Мда, наверное, не получится поспать тут. - оборотень осмотрелся и понял, что он стоит посреди опустевшей улицы, покрытой ночной мглой. Затем, поправив свой заплечный мешок, стал взглядом выискивать место, где он мог бы прикорнуть до утра.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Гелиодор Вс Мар 29, 2015 9:20 am

Как Гелли и ожидал, алкогольное опьянение постепенно сходило на нет. Так что помыться вышло вполне себе удачно. Даже постирать одежду и развесить на мебели Гелиодор смог почти что без проблем. И пока бард пытался уснуть, горничные вернулись для того, чтобы слить грязную воду. Пожелав постояльцу приятных сновидений, девушки опять удалились, ну а брюнет в итоге провалился в сон. Чистый, в такой же чистой постели. Ночью ему снилась его собственная жизнь: детство, родители и сестра. Их лавка, его неудачные попытки найти свое призвание, то, как они покинули родной город и стали путешествовать. Артефакты и Клубок. И то, как они с Яшмой спрыгнули с водопада, и врата, и момент знакомства с Эн'Дрином. И то, как они нашли сестру с котом и двигались в этот город за информацией... Проснулся мужчина резко, подскочив на кровати.
- Яшма!!! - испуганно воскликнул он и подорвался одеваться.
Гелиодор
Гелиодор

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Вс Мар 29, 2015 11:24 am

Сон настиг оборотня в закоулке, в котором он укрылся, надеясь, что его не будут искать. Солнце резало глаза и вообще вело себя по-хамски. Голова болела, и казалось, что мага сейчас вот-вот стошнит.
Сплюнув на мостовую, мужчина поднялся и размял затекшие конечности. Руки сразу же ожили и начали удлиняться.
Выругавшись, Эшбери попытался унять свои взбесившиеся конечности, и вскоре они были на том расстоянии от тела, на каком полагается природой. Вздохнув, перевертыш осмотрелся. Кажется, было совсем раннее утро. Только-только запели петухи.
Маг встал, и отряхнувшись, вышел на главную улицу. Наверное, самым верным будет сейчас подождать Гела недалеко от таверны, чтобы лишний раз не попадаться на глаза тавернщику, да и люду, возможно, запомнившему его по вчерашней драке.
Хмыкнув, он вынул из своей сумки куфию, и нацепил себе на голову. Завязав накуидку так, чтобы всего остального не было видно, мужчина побрел к таверне, в надежде, что он сумеет перехватить Гелли до того, как он пойдет неведомо куда.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Вс Мар 29, 2015 5:41 pm

Гел все никак не показывался, и Эшбери уже заскучал. Сидеть и ждать он умел, но не любил. На улицах уже стали появляться первые жители города и мужчина нахмурился.
Его спутник, видимо, слишком крепко спал, раз даже не смог подняться пораньше. А, возможно, он слишком сильно спьянел со вчерашнего вечера. И похмелье просто не дает ему нормально двигаться.
Выдохнув, оборотень решил проверить свои догадки. Осторожно обойдя таверну, он перемахнул через небольшой забор, ведущий в некрупный дворик таверны.
Кажется, одно из окон на втором этаже и было комнатой барда. Постаравшись найти его по запаху, маг принюхался. Однако, аромат Гелли нигде не ощущался.
Перевертыш нахмурился. Кажется, его спутник ускользнул раньше, чем он проснулся.
Собравшись, он подпрыгнул и ухватился за ставни окна первого этажа. Удлинившиеся руки только облегчили этот процесс. Затем, быстро зацепившись ногой за выступ в кирпичной кладке, начал взбираться наверх. Уцепившись руками за карниз второго этажа, медведь подтянул свое тело и, негромко фырча, забрался на второй этаж.
Но как только мужчина взглянул в первое попавшееся окно комнаты, дверь отворилась и в помещение вошла горничная. Увидев Эн'Дрина в окне, она вскрикнула и уронила на пол щетку и ведерко воды.
От неожиданности оборотень разжал руки и его тело, повинуясь силам притяжения, полетело вниз.
А через секунду за спиной, прямо в земле, возник портал, в который вермедведь прямиком и угодил.

:go2: Древние захоронения
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Empty Re: Таверна "Пивной котел"

Сообщение  Эн'Дрин Сб Авг 08, 2015 5:48 pm

:goout: Город Карлионис - Разрушенная часть города

Удар в спину был сильным и у медведя сперло дыхание от удара. Широко раскрыв рот, он попытался вдохнуть побольше воздуха, выбитого из лёгких. Он лежал на земле, а на уровне его глаз закрывался странный чёрный круг, похожий на тот, в который он только что провалился.
Перед глазами все плыло, и Эн'Дрин закрыл их, чтобы немного придти в себя. Когда он снова открыл их, то понял, что небо стало свинцово-серым от нависающих туч. Но когда он упал с окна, небо было безоблачным! Выходит, портал его телепортировал ещё и во времени!
Решив не заморачиваться, он медленно поднялся с земли и тут же наткнулся взглядом на молодого юнца, что стоял рядом с конюшней с широко раскрытым ртом.
- Послушай, я думаю, ты решил, что я маг, да? Но я не маг. Это просто мистерианские порталы. - оборотень поднял перед собой руки, а мальчишка, взвизгнув, убежал в конюшни.
Первые тяжелые капли дождя упали на волосы и плечи мужчины, заставляя его поднять голову вверх.
Он чувствовал себя уставшим, хотя вроде бы спал ночью. Серая пелена туч внезапно озарилась вспышкой молнии, а затем гром ударил по чувствительным ушам вербира, и тут же разверзлись хляби небесные.
Ливень невиданной силы, словно пытаясь утопить мага, обрушился на город, заставляя оборотня вздрогнуть от ощущения влажности.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Таверна "Пивной котел" - Страница 16 61458410Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Vetoch12Таверна "Пивной котел" - Страница 16 Smaila10Таверна "Пивной котел" - Страница 16 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения