Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 60 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 60 Sister10
Городская улица - Страница 60 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 60 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Городская улица - Страница 60 68317710Городская улица - Страница 60 117Городская улица - Страница 60 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Хин Вт Авг 23, 2016 10:24 pm

Диватмойя - Молниеносные холмы  :goout2:
В очередной раз плюхнувшись на землю из портала и больно ударившись, гоблин беглым взглядом оценил ситуацию, и не найдя её удовлетворительно-размеренной затравленно заозирался, после чего попятился прочь от ужасающих стражников, которые в силу своего местоположения теснили Хина туда же куда и остальных, тобишь в тюрьму.
- Меня жизнь к такому не готовила. Я здесь случайно. – Жалобно пискнул гоблин, слишком тихо что бы его было слышно достаточно хорошо.
:go2:  Страждущая тюрьма
Хин
Хин

Городская улица - Страница 60 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Тория Блэкиар Ср Авг 24, 2016 8:32 am

Переживать на счет возможного заключения Тори не перестала, с каждым шагом вперед накапливая волнение. Ананель молчала, но ее присутствие девушка ощущала теперь почти всегда. Хотя, как-либо еще повлиять на горгону девушка не успела, собственная рука потянулась вперед, а шаг стал тверже и увереннее. В одну секунду смялся металлический, хотя по ощущениям бумажный, доспех одного из стражников, к которому Блэкиар обратилась, только не совсем по своей воле. Девушка ощущала нечеловеческую силу, от груди до кончиков пальцев растекалась мощь, уже знакомая, но такая же непривычная... Однако, Ананель играть до конца не собиралась, лишь подлила масла в огонь.
Стража, обнажив оружие, уставилась на Тори, их грозные взгляды говорили о том, что данное поведение не совсем приемлемо. А Блэкиар оставалось лишь подыгрывать собственным словам, только как, было не понятно. "Возможно, молчание было бы неплохим вариантом. Или сказать "ты слышал моего хозяина?", что-то вроде этого? Нет, пока стоит показать, что я не опасна, мы, то есть, стать в позу по-увереннее и... ждать реакции?" - приходилось мысленно убеждать себя в правильности действий.
Перенося вес на одну ногу и поставив одну руку на пояс, Тория не двигалась больше, взгляд ее был направлен все на того же стражника, пытаясь выглядеть максимально миролюбиво. Сердце билось в груди ровно, но казалось так громко, что его слышат все вокруг.
- Мой хозяин сказал слово. Не будем воевать, ведите дальше, - это единственное, что девушке показалось разумным прокомментировать. А в голове только и крутилось: "Кто такая/такой Шики?"

:go: Страждущая тюрьма
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Городская улица - Страница 60 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Городская улица - Страница 60 A9a5c810Городская улица - Страница 60 118Городская улица - Страница 60 Palitr12Городская улица - Страница 60 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Шаой Вс Авг 28, 2016 11:24 pm

Происходящее выглядело по меньшей мере странно. Стража волочила их по улице и подцепляла новых подозреваемых с такой уверенностью, будто они действительно все как один были кучкой злобных колдунов, которых видно невооруженным глазом. К ним присоединился странный зеленый коротышка, вполне ожидаемо тявкнувший о своей непричастности. Дреней смерил того недоверчивым взглядом. Эта помесь орчонка с гореном выглядела не менее растерянной и напуганной, нежели остальные его спутники, даже несмотря на плутоватый вид.
- Я начинаю укрепляться во мнении, что случайности не случайны, - паладин задумчиво осмотрелся, чуть замедлив шаг, чтобы перестать утыкаться грудью во впереди идущего стража. 
Шепот и стоны вполне закономерно перешли в ворчание, а затем и в недовольные возгласы. Воздаятель привык относиться к людям с пониманием, но блаженным жрецом он тоже не был. Сравнения с демонами, "мирное зло" и людская близорукость немилосердно резали слух, аки железо о стекло. 
- Не все, что лежит на поверхности - истина, - не то строго, не то устало отчеканил он, перехватив едкий взгляд своим холодным сиянием. Отвернулся тоже как-то устало, но тут же одернул себя, выпрямился и подавил накатившую тяжесть. Кому-кому, а ему вешать голову было рано. 
Он почти поравнялся с Торией и теперь ненавязчиво подстраивался под человеческий шаг, ибо тоскливые вздохи и найденные на ровном месте кочки не остались незамеченными. Но не успел паладин и рта раскрыть, как тихое создание вдруг набросилось на ближайшего конвоира. Видя, как смялся под хрупкими пальчиками доспех, паладин похолодел. 
- Тоже демон? - он с отчуждением пригляделся к темноволосой. Все оставалось прежним, кроме глаз: на мгновение дренею примерещился золотистый блеск и хищный зрачок, но рассмотреть он их не успел. Леди отвернулась, шипя стражу какую-то несусветную наглость. 
"Может, она только одержима?" - надежда всегда умирает последней. 
Фраза о хозяине многое бы объяснила, если бы дреней не знал, что на деле в таких случаях все куда сложнее. Поглядывая на девушку, он двинулся дальше, туда, где должно было обитать правосудие.
:go2: Страждущая тюрьма
Шаой
Шаой

Городская улица - Страница 60 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Городская улица - Страница 60 Post2210Городская улица - Страница 60 Palitr12Городская улица - Страница 60 Png_1810Городская улица - Страница 60 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Элон Бреннан Сб Окт 15, 2016 5:42 pm

:goout2: Одинокая избушка
Вампир только и успел что машинально прикрыть лицо рукой и зажмурить глаза, пространство вокруг заполнилось пугающей полнотелой тишиной. Но вот уже через мгновенье звуки наоборот переполняли слух клыкастого, а руку пришлось одернуть потому что кто-то пробегающий мимо задел Элона за плечо. Бреннан убрал мешочек в глубокий карман своего плаща и осмотрелся, как ни странно скамейка здесь была не одна, так что проблема была еще и в том, как найти того, кому предназначался пакет.
- Отлично, теперь еще искать этого придурка Сюна или как там его, - вампир обращался к девушке, хотя сделал вид будто это были мысли вслух, - ладно пошли.
Мужчина двинулся вперед, не обращая внимая идет ли девушка за ним, откровенно говоря ему было плевать, собственно, как и на посылку, которую он должен передать. Ведь искать по всему городу этого Сюна он не собирался, а пакет мог, вероятнее всего, толкнуть любому алхимику. Вампир решил расположиться на первой же скамейке, которая встретилась на его пути, в надежде на то, что где-то неподалеку окажется тот самый Сюн.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

Городская улица - Страница 60 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мафра Серая Чт Окт 20, 2016 5:10 pm

Одинокая избушка :goout:

Ей помогли встать с кровати, но никто так и не обратил на девушку никакого внимания, оставив её по-прежнему недоумевать насчёт происходящего. А потом её окружил густой туман, из-за которого ничего не было видно и мужчина произнёс фразу, смысл который остался неясен.
Некоторое время ничего не было видно или слышно, что заставляло девушку чувствовать себя ещё более одинокой и напуганной, а затем дымчатая пустота сменилась буйством красок и звуков. Внезапно, несчастная потерянная душа обнаружила вокруг себя множество других существ, да ещё и в совершенно ином месте и окончательно растерялась.
Она так и стояла бы, наверное, вцепившись кулачками в собственную одежду, если бы мужчина, которого она видела, когда только проснулась, не позвал её за собой.
"Почему я должна идти за ним?" - пронеслась в голове нежданная мысль. Но потерять из виду единственного знакомого человека было для девушки сейчас ещё страшнее, так что она поторопилась следом за ним. Когда же тот устроился на одной из скамеек, она нерешительно застыла поодаль - достаточно близко, чтобы не потерять его из виду, но и не осмеливаясь подойти.
Мафра Серая
Мафра Серая

Городская улица - Страница 60 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Городская улица - Страница 60 Sm110Городская улица - Страница 60 Vetoch14Городская улица - Страница 60 60452810Городская улица - Страница 60 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пн Окт 24, 2016 2:18 am

Тем временем смеркалось. На улице начали зажигать фонари, тем самым поддерживая освещенность этого места. Итак, дуэт находился уже не посреди улицы, поэтому не мешали местным ходить мимо них. Хотя местными тут явно были далеко не все. Разного рода существа тонко намекали вампиру, если тому до этого было дело, на то что вариативность видов здесь зашкаливала. Мафра же, стоящая поодаль, постепенно осознавала ситуацию, в которой она оказалась.
Не смотря на время суток, все еще было достаточно шумно, а население пока не планировало расходиться.
- Посторонись! - мимо пробегавший мальчишка врезался в обретшую тело Мафру и понесся дальше не обращая внимания на то упала она или нет, как и те, кто побежал за ним.
Вместо них из потока толпы отделился один мужчина, достаточно молодо выглядящий с короткими темными волосами, немного узкими глазами и невероятно добродушной улыбкой. Он подошел к девушке и поинтересовался:
- С вами все в порядке? Вам наверняка стоит присесть, а то вы немного бледная, - мужчина приглашающим жестом указал на скамейку, где сидел Элон. - Позвольте.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Элон Бреннан Пн Окт 24, 2016 9:47 am

Огромный алый шар медленно заваливался за горизонт, улицы наполнились искусственным освещением. Разглядывая переплетение тесных переулков, расползающихся от центрального проспекта, Элон начал прикидывать, в котором из них можно было бы подыскать потенциальную жертву. А пока мужчина решил перекусить бараниной, тонкими ломтиками отделяя ее с помощью кукри. Но от планирования, вампира отвлекла парочка, идущая в его сторону: та самая девушка, по виду напоминающая наркоманку со стажем, а вел ее какой-то узкоглазый мужик.
- Ну здорово, я-то надеялся она уже где-то потерялась, - пробубнил Бреннан, закидывая в рот очередной ломтик мяса. «Даже если рассматривать ее пользу в том, чтобы себя прокормить, хотя да, даже рассматривать не стоит»
Элон Бреннан
Элон Бреннан

Городская улица - Страница 60 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мафра Серая Пн Окт 24, 2016 7:22 pm

Время шло, но ничего так и не происходило. С каждой минутой девушку обуревало всё больше и больше сомнений, но она так и не решилась сойти с места, просто не зная, как правильней поступить в текущей ситуации. Становилось всё темнее и бедняжка чувствовала себя лишь всё более и более несчастной. Она даже пошевелиться боялась, только сверлила взглядом того мужчину, с которым пришла сюда.
Это продолжалось до тех пор, пока в неё не врезался какой-то ребёнок. От неожиданности девушка потеряла равновесие. С секунду она отчаянно балансировала на грани падения и ей даже в какой-то момент показалось, что она сумеет удержаться на ногах, но всё же те подвели и она оказалась на земле. Естественно, это тут же сделало её ещё несчастней. Но тут к ней кто-то подошёл, вовсе введя девушку в состояние панического ужаса. Больше всего её захотелось просто встать, развернуться и убежать куда подальше, чтобы больше не мучиться ожиданием непонятно чего. На самом деле она даже удивилась, что не сделала этого раньше. Но тем не менее, так и не нашла в себе сил, чтобы сопротивляться ведущему её к лавке мужчине, уткнувшись взглядом в землю.
Мафра Серая
Мафра Серая

Городская улица - Страница 60 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Городская улица - Страница 60 Sm110Городская улица - Страница 60 Vetoch14Городская улица - Страница 60 60452810Городская улица - Страница 60 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Ср Окт 26, 2016 4:06 am

- Девушка, вы точно в порядке? Вы мне так и не ответили.
На замечание, жующего кусок мяса, клыкастого присоединившийся к дуэту мужчина ничего не ответил, а лишь раздражающе добродушно улыбнулся. Немногим после он усадил растерянную девушку на скамью, дабы та немного отдохнула и пришла в себя. Гуляющих на улице, тем временем становилось все меньше, но даже из тех, кто остался на полупустых улицах, никто не проявлял абсолютно никакого интереса к троице, расположившейся на одной из скамеек.
- Не стоит вам быть таким суровым к вашей спутнице, молодой человек! - усмехаясь, заявил мужчина, - как-никак вы вместе путешествуете. Не лучше ли было бы наладить между собой контакт. Хочу сказать вам вот что: вы напоминаете мне пришельцев, которые неведомым образом оказались в одной группе, но совершенно друг друга не знаете. Кстати, вы, я вижу, не из этого города, давно ли приехали? И с какой целью, если не секрет?
Он из глубин своих одежд выудил бутылку, с темным содержимым и сделал из нее пару глубоких глотков.
- Кстати, зовите меня Сюн, - подытожил мужчина свою реплику этим заявлением.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сникснот Ср Окт 26, 2016 7:40 am

- ... ову мать! - Проорал Сникснот вылетая из портала. Этот странный мир начинал его доставать с этими неожиданными телепортациями и нападениями на добропорядочного гретчина. Все таки что плохого в том, что он защищался и чуть не подорвал юдишкин корабль? Вот и Снику было не понятно. Только его ноги коснулись земли первый взгляд был направлен на небо, точнее на садящееся солнце. С удовольствием потянувшись и показав неприличный жест солнцу, зеленокожий привычно потянулся за своими кинжалами... которых не было! Впрочем как и не было пары отмычек и вообще его пояса не находилось на своем месте.
"Ну ладно, я сам себе оружие" подумал маленький зеленокожий, разглядывая три шарика вредоносных туманов в своей руке. Далее, кровожадно оглянувшись, гретчин мотнулся в ближайший перекресток, оставляя за собой легкую полоску едкого дымка.
"Нужно найти себе банду, организовать Ваагх и тогда все будут снова считаться со мной... как на Гоморре.."
Почему его отбросило от Лизы и Мелкого он понятия не имел, но было чувство что он очень долгое время спал, причем никакого чувства бодрости при этом не было, а только необходимость бороться дальше.
Почти добежав до перекрестка, Сник посмотрел на скамейку на которой сидела девушка, парень с восточными чертами лица и мужик в кожаном плаще.
-... меня Сюн. - имя этого человека вызвало у гретчина поток издевательского смеха, из за чего гретчин довольно смачно споткнулся и пролетел пару метров над землей. Не имея сил поддерживать Вред, да и даже встать, Сникснот так и остался на полу, корчась от смеха.
Сникснот
Сникснот

Городская улица - Страница 60 80363010
Звездная пыль: 3150
Сообщения : 484
Очки : 3486


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Элон Бреннан Ср Окт 26, 2016 8:30 am

«Разве я был суров? Она вроде все еще не съедена мной и вроде как жива здорова». Стараясь не обращать внимания на нравоучения непонятно кого, вампир продолжал медленно пережевывать тонкий ломтик мяса, иногда прищуриваясь внимательно разглядывая прохожих.
- В городе я недавно, а прибыл издалека, - спрятанный обратно кусок баранины, сменился в руке бутылкой рома, аккуратно откупоренной, Элон сделал пару больших глотков, почти не поморщившись.
Приятное тепло быстро побежало по телу, расслабляя самого мужчину и разгоняя его кровь. Услышав имя надоедливого советчика, вампир порядком удивился, но виду не подал. Он считал, что это очень даже здорово, что тот, кто ему нужен сам его и нашел. «На ловца и зверь, как говорится. Хорошо хоть не пришлось торчать тут дольше».
- Значит ты Сюн, ну получается я здесь из-за тебя, - клыкастый свободной рукой протянул мужчине небольшую коробочку, а после начал осторожно убирать бутылку обратно в сумку, - тебе привет от старика, который живет в избушке и держит в страхе всю лесную братву, возглавляемую трусливыми копытными.
Смачный хохот какого-то зеленокожего не остался незамеченным для Элона, он немного сдвинулся вбок, дабы увидеть источник шума. «Ну видимо не только я раздаю тут коробочки с травами».
- И так, - вампир перевел взгляд на Сюна, - я думаю за доставку что-то причитается?
Элон Бреннан
Элон Бреннан

Городская улица - Страница 60 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мафра Серая Ср Окт 26, 2016 11:13 am

- Я... в порядке, - ответила девушка, не в силах проигнорировать прямой вопрос. И немного помолчав, всё же нерешительно добавила: - Спасибо.
А дальше вопросов стало ещё больше, и ни на один из них она не знала ответа. Впрочем её спутник, к счастью, похоже отлично знал что к чему. Вот только совершенно непонятным оставалось то, что сама девушка здесь делает. Может быть, все думали, что она об этом знает? Может, стоит сказать, что она ничегошеньки не помнит? Но как-то не к месту казалось такое признание.
Так что оставалось только вздохнуть и ожидать какого-нибудь дальнейшего развития событий. Тем временем тот мужчина, с которым она пришла сюда, передал что-то том, кто помог ей встать. По-крайней мере теперь она знала как зовут хотя бы одного из них. И вообще, каждое произнесённое слово хоть немного, но помогало обрисовать картину мира вокруг. Похоже, они здесь именно для того, чтобы передать что-то этому Сюну. Правда, ей показалось немного странным, что он сам к ним подошёл, хоть и не знал зачем они сюда пришли.
Мафра Серая
Мафра Серая

Городская улица - Страница 60 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Городская улица - Страница 60 Sm110Городская улица - Страница 60 Vetoch14Городская улица - Страница 60 60452810Городская улица - Страница 60 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Судьба Пт Окт 28, 2016 9:18 am

Какие бы жесты маленький гретчин не показывал солнцу, ему в любом случае повезло, что никто не счел эти жесты обращенные кому либо, кроме солнца. Вампир же вел себя так, словно в наемническом деле у него был немалый опыт. Миссия превыше всего, разве что кроме жизни. Мафра же тут была единственной,  кто казалась обыкновенной, даже слишком. Но как ни посмотри вампир, при передаче коробочки не мог не учуять исходящий от Сюна запах мокрой собаки. Запах, который уж кому-кому, а Элону был знаком очень хорошо. По неизвестной причине он не учуял его раньше, но теперь запах казался уж слишком сильным. Не смотря на всё, коробочку мужчина взял и посмотрел в сторону катающегося по земле гретчина, невольно усмехнувшись.
- То-есть ты не будешь ни проверять кто я и знаком ли я с ним? Просто так отдашь не спросив что это? Интересно. А насчет оплаты. Вот, - он достал небольшой мешочек из кармана, - это немного, но хоть что-то. Тут есть несколько серебряных, за эту работу вы больше и не заслужили бы.
Мешочек характерно звякнул и упал в руки Элону. А к катающемуся гретчину подошло несколько человек и с нескрываемым интересом уставились на него.

-----
Вы сейчас знакомитесь в той же очередности постов и начнем квест.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Сникснот Пт Окт 28, 2016 12:35 pm

Только услышав звон мешочка, зеленокожий сразу же приободрился, тут же перестав смеяться над человеком которому не повезло с именем и медленно начал подходить к месту проходимой сделки. Убедившись что парень взял мешочек, гретчин сделал как можно более цивильное лицо, насколько позволяло морщинистое лицо гретчина, все таки внешне он был не слишком уж и хорош собой, но навыки его могли поразить даже самого сильного воина, не говоря уже о ловкости рук Сника. Пока что решив не дергать орка за зубы, а действовать осторожнее, гретчин осторожно подергал низы плаща и, стараясь быть как можно более сгорбленным, вкрадчиво произнес:
- Влиятельным господам не требуется дополнительный эскорт? Времена сегодня злые... То рыцари, понимаешь, копьями вам по угрожают, то бандиты дубинками приласкают... Короче говоря, Я, лучший, значит, следопыт и знаменитейший торгаш присвоенных вещей, Сникрот! По крайней мере имя у меня и имя несет куда больше смысла и не заставляют ничего никуда совать.
К концу фразы, зеленокожий начал незаметно за собой пускать целебные туманы и пускать по ним молнии, ограничивая их силу настолько сильно, чтобы молнии только давали едва заметное мерцание. Такой рекламный ход он придумал только что и основной изюминкой всего плана было его шикарное остроумие. По крайней мере пока он был боссом все смеялись на его шутками. А имя настоящее он нарочно не стал говорить, мало ли среди них есть знакомые того полоумного сквата, который чуть не задушил его в тюрьме.
- Значится договорились, с Сунем я уже знаком, а... вас как звать?
Сникснот
Сникснот

Городская улица - Страница 60 80363010
Звездная пыль: 3150
Сообщения : 484
Очки : 3486


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 60 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Элон Бреннан Сб Окт 29, 2016 5:29 pm

Запах поганой псины резал нюх вампира, внешне он этого не показывал, но внутреннее беспокойство было весьма велико. Мысли путались, сбиваясь в безумной стадо буйволов, безжалостно топча здравый смысл и хладнокровие. «Оборотень? Или просто маг с сильным оборотным зельем. Черт, уверен этот город не из тех где можно безнаказанно отрезать незнакомцу башку»
Как только увесистый мешочек коснулся ладони вампира, большинство вопросов и слов были уже не значимы.
- Ну ты представился именем, которое мне назвал старик. И ты отдал хоть какую-то плату. Этого для меня более чем достаточно, - Элон бережно упаковывал мешочек в сумку, поближе к остальным своим монетам, в этот момент любопытство все же обуяло клыкастого, - а вы верно собаковод?
Только после своего вопрос, Бреннан накрутил себя все более мрачным развитием событий. Ведь кто знает куда отправил его безумный колдун? Хотя даже если это земля оборотней, то почему чутье откликнулось только сейчас? Как всегда, слишком мало ответов, на бессчетное количество вопросов.
Тем временем зеленокожий любитель веселья уже был рядом с компанией, его обращение с предложением эскорта заставило вампира улыбнуться. Бреннан всегда считал, что сам он более чем способен позаботиться о своей безопасности. А вот девчонка? Ей бы вполне не помешал кто-то рядом, способный держать оружие. Хотя по виду зеленого, более гуманно было бы оставить ее одну на этой самой лавке. Не то что бы Элон задумал о словах Сюна, просто ему показалось более разумным держать потенциальный источник пропитания рядом с собой, нежели искать его сред этой разношерстной публики.
- Может быть требуется. Вот только, - клыкастый склонился ближе к зеленокожему, чтобы быть на одном уровне с его взглядом, - какого цвета твоя кровь?, - после чего маг коварно ухмыльнулся.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

Городская улица - Страница 60 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 60 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения