Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кладбище

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Кладбище

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

                     Кладбище - Страница 2 Dae0f05ff59d52ef7a785757f73717eb

В отличие от других подобных мест, это довольно светлое и не навевает те ужасные чувства, которые обычно накатывают в подобных местах. Вообще, кажется, что это домики, а не фамильные склепы. Жители города очень уважают своих предков и ухаживают за этим местом.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                     Кладбище - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

                     Кладбище - Страница 2 68317710                     Кладбище - Страница 2 117                     Кладбище - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Ноя 02, 2012 9:22 pm

" - Надо же, та опростоволоситься пред незнакомцем, не магичка, а сплошной клубок неудач."- сокрушалась рыжеволосая, вывернув на сколько возможно голову, дабы видеть то, что происходит за ее спиною. Когда юноша засел в засаде на кончике языка так и вертелась подначка в его сторону, что дескать маг спасовал перед тварью.
" - В своем ли ты уме, Силь, ведь знаешь, что из себя представляет этот песик."- одернув себя она молча наблюдала за происходящим со стороны, досадуя на себя любимую.
Чавкающий звук меча, вгрызающегося в плоть вызвал у нее вздох облегчения и желая как можно лучше рассмотреть, что именно произошло, девушка попыталась перевернуться, за что и поплатилась волною боли в ноге.
- Имрюююк.- сквозь зубы выругавшись Сильвара вернулась в прежнее положение. Загрызень был мертв и хвала богам.
- Я, конечно, не лекарь... Но это не перелом. Скорее вывих.- весьма бесцеремонно заявил незнакомец, разувая девушку. Ощущения скажем прямо были не ахти. Ловкие сильные пальцы, пробежали по девичьей щиколотке. Резкий поворот и легкий щелчок слился с короткой острой болью.
- Ты случайно коновалом не подрабатывал, еще немного и я думала, что попрощаюсь со своею ногою.- язвительно заявила рыжеволосая заместо благодарности, правда совесть, все же заставила ее извиниться.
- Прости, что ляпнула невесть что, больно, было.- мало того, что болевые ощущения отдалились, так еще и от браслета пошло легкое покалывание и тепло.
- У тебя очень красивые глаза. Я без задней мысли.- неожиданно для себя услышала Сильвара. И как она могла ответить на такое, конечно брякнуть что то вреднючее.
- Да, один левый, а другой правый. Не боишься, что оглажу тебя ненароком, тем, что в руки попадется?- отобрав из рук так и не назвавшего свое имя парня сапожок, принялась неловко надевать его на ногу, морщась при этом от неприятных ощущений.
- Ошейник сними, негоже оставлять его.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 2 Palitr14                     Кладбище - Страница 2 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 2 Vetoch13                     Кладбище - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Верес Хёрст Вс Ноя 04, 2012 7:38 pm

- Нет, в арсенале моих профессий нет коновала. К сожалению или к счастью. - спокойно ответил Верес на этот, казалось бы, откровенный вызов и лишь неопределённо пожал плечами. Вопрос насчёт глаз также не особо его удивил - юноша уже понял, что рыжей вредности не занимать.
"Как там говорилось? Лучшая защита - нападение? Похоже, этого девиза и придерживается наша магичка." - не без улыбки подумал Хёрст, опускаясь на корточки уже рядом с поверженным загрызнем.
- Так тут нечем оглаживать - одни плиты, да и те крепко сидят в земле. А столик... Так я живым буду полезнее. - беззаботно отозвался маг, отчищая металлическую пластину ошейника от крови.
- Как забавно... - медленно поднявшись, Верес протянул девушке ошейник пластиной вверх, демонстрируя вырезанный на металле номер.
- Три... Эта тварь не одна. И их хозяин имеет далёкие планы, раз обзавёлся такими кусачими собачками. - на несколько мгновений погрузившись в раздумья, юноша спохватился и протянул руку уже для рукопожатия, дабы наконец представиться, - Верес.
Верес Хёрст
Верес Хёрст

Человек
                     Кладбище - Страница 2 295960_38737502
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Ноя 05, 2012 5:27 am

Замечание парня о том, что живым он может быть полезен было справедливым, однако вслух признавать это Сильвара не собиралась.
"- Еще чего, да я лучше откушу себе язык. Хотя с мечом у него здорово получилось, не в пример мне. Меч имеется, а толку то от него."- подумал она, делая вид, что ничего не услышала, занятая впихиванием своей пострадавшей конечности в сапожок. Делая упор на одну ногу девушка встала и осторожно поставила на землю вторую. Нога слегка поднывала, но острой боли не было, а значит двигаться можно.
- Три... Эта тварь не одна. И их хозяин имеет далёкие планы, раз обзавёлся такими кусачими собачками.
- Вот так номер, того и гляди появится еще одна милая псинка и решит полюбопытствовать, что же мы ели накануне.- по промокшей от дождя спине точно сыпануло морозцем и рыжеволосая оглянулась, опасаясь увидеть еще одну, или две пары зеленых огоньков-глаз. Но весь обзор закрывала Рамота неслышно подошедшая сзади.
- Любопытно вот что, до встречи с тобою, никакие зубастые твари не охотились за моею тушкой, а как только появился ты.- ведьмочка смерила взглядом парня, она предусмотрительно промолчала о встрече с драконом, который ее нагло умыкнул, да и зачем какому то магу знать слишком много. - Так прискакала собачка, может сообщишь, кому насыпал на хвост соли, что на тебя открыли охоту и спустили всех собак, ну или загрызней.
- Верес- называя свое имя протянул руку маг.
Сильвара только только хотела с ответным жестом представиться, как к'яард ее опередил. Коняшка вытянув голову через плечо девушки и выдвинув клыки потянулась к ладони парня, явно не намереваясь лизнуть оную.
- А это...Хмм..с трудом сдерживаемый смешок прорвался. - Рамота.- представила она свою верную спутницу, не торопясь называть себя и ожидая как же Верес отреагирует на такое необычное знакомство.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 2 Palitr14                     Кладбище - Страница 2 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 2 Vetoch13                     Кладбище - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Верес Хёрст Пн Ноя 05, 2012 8:23 pm

Выслушав девушку, Верес поднялся и на всякий случай пнул загрызня сапогом, как будто надеялся, что из того выплывет какое-нибудь облачко с именем хозяина, да ещё и причиной создания.
Отчаянных мстителей, котором бы была необходима голова врага, у мага не было... Ну, почти не было. Но школьным соперникам никогда бы не хватило упрямства и мастерства для создания подобных тварей. А в своих многочисленных путешествиях до прохождения Врат Хёрст встречал лишь обнаглевшую нежить, да не менее честных "работодателей", которым эта самая нежить мешала.
Посему юноша спокойно перевёл взгляд на рыжую, внимательно оную разглядывая.
- Может сообщишь, кому насыпал на хвост соли, что на тебя открыли охоту и спустили всех собак, ну или загрызней.
- У меня тот же вопрос к тебе. - пряча руки за спину от всеядной лошадки, наконец ответил Верес и тут же поспешил воспользоваться случаем, дабы задать нескромный вопрос, который волновал его аж с первого взгляда на Рамоту, - Ты - вампир? Или к'яарды стали слушаться людей?
Верес Хёрст
Верес Хёрст

Человек
                     Кладбище - Страница 2 295960_38737502
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вт Ноя 06, 2012 6:01 am

- Ничего я никому не сыпала.- огрызнулась рыжеволосая, таким странным образом скрывая замешательство. Нет, ну в самом то деле, не мог же мертвый дракон, или же так же мертвая Тэсса устроить такое.
"- Тёмный эльф..." - неожиданно пришло в голову и сжав зубы ведьмочка отмела мысль, что он вернулся и увидел недостачу одного камня. " - Нет, это не его методы."
- Ты - вампир? Или к'яарды стали слушаться людей?
Вопрос был настолько неожиданным, что Ут-Матар некоторое время внимательно смотрела на Вереса, вспоминая свое первое знакомство с Рамотой. Все стало перед ее глазами, точно было вчера.

Дорога к соседнему городу была неблизкой и к тому же шла через болото, дурная слава о котором уже стала практически легендой. Вышагивая по тропинке Тэсса не раз и не два сожалела о том, что не может скопить денег, да купить себе коня, верхом гораздо быстрее и комфортнее. День клонился к вечеру. Пыльная тропинка под ногами сменилась влажным ковром травы, что растет на краю болота и под ногами ощутимо чавкало.
- Лезть на ночь глядя в болото, ну уж нет, заночую здесь, как то неохота утонуть в трясине, да меня потом засмеют все лягушки.- проворчала себе под нос рыжеволосая, отыскивая сухое местечко.
Сказано, сделано и девушка наломав лапника устроила себе постель, одеялом послужил видавший виды плащ, а подушкой сумка. Обычно спала ведьмочка чутко, но не в этот раз, то ли усталость, то ли само болото виновато, но она точно провалилась в сон, ничего не видя и не слыша вокруг. Только ощущение того, что с нее кто то стягивает импровизированное одеяло разбудило Тэссу. Ухватившись обоими руками за край плаща рыжеволосая распахнула глаза.
- Гхыыырр.-непроизвольно вырвалось из ее уст, когда она увидела, стоящую рядом с нею коняшку, которая с самым флегматичным видом жевала плащ. Конь ли это был вообще, вот в чем вопрос. Утренний туман, расстилавшийся волнами над болотом делал фигуру коня призрачной, нереальной. Но вертикальный зрачок и гладкая обтекаемая шкура не позволили ей сомневаться в том, что перед нею к'яард. Точно на таких ездили вампиры, насколько она знала.
- Бхырыз.( дрянь) Черная нагла морда, если ты немедленно не отпустишь мой плащ, я тебе.... завяжу хвост на узел и украшу голову цветочками.- выдала угрозу ведьмочка, в надежде на послушание...Тщетно...О ответ она получила только раздвинутые словно у усмешке губы лошадки, она насмехалась.
- Сейчас допросишься у меня, оседлаю.-очередная угроза вызвала негромкое издевательское ржание и с остатками плаща в зубах к'яард повернулся к ней боком, точно приглашая попробовать осуществить угрозу.
- Значит так. Ну, ну. - авантюристка на то и авантюристка, что бы принять вызов бесовской твари, как тут же нарекла животное и встав одним прыжком оказалась на крупе черного красавца. До дрожи забавно, но то, что она была без седла сейчас не имело никакого значения, сидеть было безумно удобно. К'яард видимо все же решил позабавиться и быстрой рысью направился в болото и перед грязной водицей резко затормозил, отчего рыжеволосая сделав невероятный кувырок через голову плюхнулась в грязную воду.
- Имрюк, полный имрюк-ругалась по трольи она.- Что довольна, да? Наглая морда и тебе не стыдно?-отплевываясь и отжимая промокшую одежду и волосы возмущалась Тэсса. А вредное создание вновь приглашало ее испытать свои силы в укрощении к'яарда.


От воспоминаний Сильвару пробило на хохот, ведь как никак они обе до сих пор иногда испытывали друг друга, соревнуясь во вредности, а Верес был первым человеком, который задал такой вопрос.
Все еще смеясь рыжеволосая продемонстрировала ровные белые зубки, без малейшего намека на клыки.
- У меня замечательно клыкастая улыбка. - язвила она и шагнув к парню схватила его за руку.- кроме этого ледяные руки и сердце не стучит. Можешь проверить пульс. Ах да, если у тебя есть зеркало, можешь посмотреть, отражаюсь ли я в нем. Вот только учти, чеснок есть не стану, не хочу смердеть.- завершила она тираду, намерено упустив святую воду, кто знает, может маг надумает ее умыть. к слову сказать, руки то у нее были и впрямь ледяными, ну промокла под дождем и замерзла, ничего особенного.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 2 Palitr14                     Кладбище - Страница 2 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 2 Vetoch13                     Кладбище - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сатия Вт Ноя 06, 2012 7:29 pm

Начало

Сатия, в буквальном смысле вылетев из Врат, кубарем прокатилась по траве, больно ударившись спиной. Псице повезло больше; она, ловко выскочив вслед за хозяйкой, приземлилась на все четыре лапы и радостно бегала вокруг ведьмы, мол, что развалилась, вставай.
- Черт бы побрал эту землю, - Сатия, кряхтя встала и отряхнулась. Затем, посмотрев на меч, из-за которого и стукнулась спиной, добавила:
- И этот меч. Терандаэль, слышишь меня?
Только сейчас обратив внимание на людей, стоящих неподалеку, ведьма гордо, даже как-то аристократично выпрямилась, откинув с лица прядь волос. Сатия постаралась сделать серьезное лицо, хотя это, по правде сказать, получалось у нее плохо.
- Здорово, страннички!, - крикнула ведьма, махнув тонкой рукой и решительно направилась к паре. Майя послушно затрусила за хозяйкой, не переставая махать пушистым хвостом. - Вы местные, да? Да? Где я? Где это место?
Тут меч со звоном упал на землю и мгновенно перевоплотился в эльфа. Тот, с выражением лица интеллигента, увидевшего толстую букашку, одернул ведьму и, поклонившись, произнес:
- Простите ее поведение, путники. И все же, не могли вы бы подсказать, где мы находимся?
Сатия
Сатия

Оборотень
                     Кладбище - Страница 2 Satia
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Исиль Ср Ноя 07, 2012 3:59 am

-------> От фонтана желаний
Хаотичный вихрь арканных токов застал скептичную фею врасплох. С тихим вскриком она провалилась в пространственную дыру, и, спустя пару мигов завершив недолгое и чертовски неприятное путешествие, с тихим вскриком, кое-как успев сгруппироваться, вывалилась из портала на мокрую траву.
Пара кувырков погасили инерцию падения, и фея, откидывая рассыпавшиеся по лицу волосы резким движением головы, на руках отжалась от земли.
Для того, чтоб увидеть ее. Укрытая темной кожей сапога, она попирала мокрую траву, влажную землю. Ошеломленная, Исиль повела вверх невидимый взгляд. Снизу ей было видно, к чему крепилось такое великолепие - мешковатые штаны скорее всего вмещали мужскую задницу. Либо эльфокрового, либо худощавого человека, так рассудила девушка. Еще выше были видны ножны меча, нижний край темной кожаной куртки или камзола. Ничего интересного. И взгляд феи вновь уперся в пятку парня. В его левую пятку, вызвавшую в единый миг такую бурю в чуткой и подвижной душе эладринки.
Исиль
Исиль

                     Кладбище - Страница 2 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

                     Кладбище - Страница 2 Vetoch13                     Кладбище - Страница 2 118                     Кладбище - Страница 2 Zrit710                     Кладбище - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Ср Ноя 07, 2012 11:36 am

- Эй! А ну убери свою ногу с моей могилы! - Раздался визжаще-дребежащий голос и над землей проявился призрак девушки с длинными волосами. - Тут что для тебя плиту клали? Чтобы ты тут об нее головой стучалась или другими конечностями? - Призрак сцепила руки на груди, грозно смотря на Исиль. - А вы чего уставились? - Перевела взгляд на мирно стоящих возле трупа Сильвару и Вереса. - Разорались тут! Аж уши заложило! Натоптали! Да еще и намусорили! А кто убирать за собой будет??? Оно же воняет! Что языки проглотили? Я между прочим с вами разговариваю! - Постепенно голос призрака переходил на ультразвук от визга.
- Не сверли меня глазами, ты на мне ими дыру проделаешь! - Призрак скривилась, дернув подбородком, обращаясь к Сильваре. - Если разбудили, так дела сейчас дам и только попробуйте сказать, что вы не за этим тут сюда явились и учинили галдешь и прочие непотребства? Короче, мне надо чтобы вы кое что сделали и все тут! А пойдут отказные и махание руками, что мол моя хата с краю, я буду тут так орать, что вы увидите сразу и 1 и 2 и 10 номера тех чудных зверушек, что тут прибили. Я ясно выразилась? - Призрак одарила всех очаровательной улыбкой самой добродетели.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Верес Хёрст Ср Ноя 07, 2012 3:50 pm

Наблюдая за смеющейся девушкой, маг хотел было попятиться от новоявленной "блаженной", но не успел - рыжая наконец оскалилась, демонстрируя зубы.
- Клыки человеческие обычные. Две штуки. - не задумываясь, примирительно прокомментировал Верес, - А чесночка на зеркальном блюдечке подать не могу, уж прости... Я был как-то не готов к нашей тёплой встрече.
Хёрст, казалось, хотел добавить что-то ещё, но вовремя закрыл рот и аккуратно извлёк свою руку из "ледяных оков", переводя взгляд куда-то в сторону. И тут ему повезло - заминку разрядила какая-то приближающаяся к месту былого сражения девушка с... волчицей?
"Но машет хвостом, как собака..." - не успел юноша мысленно развить эту тему, как незнакомка засыпала "местных" вопросами, а после этого и вовсе появился эльф...
"Из меча." - про себя закончил маг, с надеждой косясь на рыжеволосую "вампирессу". Из них двоих только она знала эти места, хоть и тоже когда-то проходила Врата...
- А гнома вы видели? - не удержавшись, всё-таки задал свой вопрос Верес, так как ничем больше поддержать разговор попросту не мог.
Только чей-то тонкий голос заставил Хёрста обернуться и узреть привидение, а рядом и ещё одну девушку...
"Мне определённо везёт. Вампиресса, леди с волчицей и... В общем, везёт." - вопреки мыслям маг еле сдержался от шага назад, буквально уставившись на призрака... тоже девушки.
Ознаменовав сие открытие нервным смешком, юноша извлёк свой меч из земли рядом с недавно поверженным загрызнем и, кое-как очистив его от крови и грязи о мокрую траву, вернул обратно в ножны.
Всё это время он внимательно слушал упрёки чей-то неупокоенной души, несмотря на этот противный голосок... Ведь, если задуматься, она была права. Нежить стоило сжечь сразу же после смерти. Не то, чтобы Верес беспокоился о запахе мертвячины, но так было бы спокойнее всем. И улики в виде трупа исчезли сами собой.
Отвечать привидению на последний вопрос Хёрст не стал - лишь кивнул головой, не сильно беспокоясь о каких-то делах-заданиях.
"Раз уж сегодня такой суматошный денёк... Врата, рыжая, загрызень, девушки и призрак... Удивляться уже нечему."
Верес Хёрст
Верес Хёрст

Человек
                     Кладбище - Страница 2 295960_38737502
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Ноя 07, 2012 4:57 pm

- Хорошо хоть клыки человеческие признал, земной поклон тебе за это.- шутовски склонившись перед юношей коснулась рукою земли, изображая поклон, убрала непокорную гриву рыжих волос, закрывших лицо и едко добавила. - Нет, так нет, нечего устраивать бурю в ведре воды, еще утонешь.- молчать было не в ее характере и рыжеволосая уже приоткрыла рот, собираясь добавить парочку фраз, как очередное возмущение пространства привело к появлению девушки с огромным мечом и волком.
- Вы местные, да? Да? Где я? Где это место?- градом посыпались вопросы.
- Кажется где мы ясно даже неоперившемуся птенцу, это святая земля, место упокоения умерших, а попросту - кладбище города Эарлерн. - обвев рукою погост, точно малому дитятку пояснила Сильвара, благо знала название города. Превращение меча, занятая рассказом ведьмочка не заметила, да и не мудрено, ведь практически тут же на землю рухнула еще одна девушка.
" - И что она нашла в его сапогах то, сапоги, как сапоги, к тому же несколько извозюканные грязью."- мысленно фыркнула Сильвара, заботливо беря новоприбывшую под локоток и помогая подняться.
" - Надо же, я всегда считала, что кладбище тихое местечко, видать либо я ошиблась, либо сегодня всеобщий сбор здесь и стоит ждать еще кого либо.
Предположение, идиотское само по себе тут же получило подтверждение.
- Не сверли меня глазами, ты на мне ими дыру проделаешь!
- На призраке дыр не бывает и незачем так громко кричать, глухих здесь нет, а от таких воплей оглохнуть, раз плюнуть.- ну если рыжеволосая первой попала сюда, да и призрак откровенно так прицепился именно к ней, то девушка решила отвечать заместо всех, правда успела бросить быстрый взгляд на Вереса.
- А угрозы здесь совершенно ни к чему, могла бы и просто так сказать чего надобно. Типа. Люди добрые, помогите, убили меня несчастную, закопали, а колечко, подаренное возлюбленным положить забыли и нет мне с тех пор покоя. Выкладывай уж, чего надобно, если сможем, поможем.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 2 Palitr14                     Кладбище - Страница 2 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 2 Vetoch13                     Кладбище - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сатия Ср Ноя 07, 2012 6:59 pm

Терандаэль исчез еще на словах девушки-призрака, что могло бы показаться со стороны трусостью, но объяснение этому было несколько иное - эльф просто не мог находиться в своей настоящей форме дольше. Но это было не важно, главное - он кое-как исправил положение, во всяком случае сам эльф думал именно так, образовавшееся глупостью Сатии.
- Кладбище? - ведьма оглянулась, словно бы не доверяя словам рыжеволосой. Но вокруг были сплошь кресты да надгробия, что полностью подтвердило ее слова. - Тогда неудивительно, что здесь бродит призрак. Хотя я считала, что духи более спокойные и тихие...Впрочем, неважно, мы же отправляемся в путешествие! Терандаэль, слышал, а? Повезло нам, остроухий плут?
Возможно, окружающих несколько удивляло то, что ведьма постоянно обращалась к Терандаэлю даже в форме оружия. Сатию это волновало мало; она, живя в одиночестве, привыкла разговаривать с эльфом, который многие годы оставался единственным разумным существом, согласившимся (да что там, даже просившем!) общаться с глуповатой девушкой.
Майя, очевидно, так и не понявшая, что хозяйка в очередной раз набрала букет проблем, начала ко всем ластиться. Ей, обладательнице густой и довольно-таки длинной шерсти, было жарко и псица дышала, высунув ярко-розовый язык, что добавляло и без того добродушной морде веселое, почти смеющееся выражение.
Подойдя к лошади, Майя решила поластиться и к ней, но поймав на себе угрожающий взгляд, явно не суливший ничего хорошего, поджав хвост убежала, но стоило псице отойти на несколько метров, как хвост вновь поднялся и начал активные движения из стороны в сторону.
- Хэй, бестелесая, в чем заключается твоя просьба? Надо кого-то зарубить? - задорно спросила Сатия, махнув мечом, отчего эльф был явно не в восторге. Фамильяр громко гавкнула, готовая сражаться не меньше хозяйки. Затем девушка, вложив оружие в ножны, зажгла на руке маленький огонек, демонстрируя, что она способна не только обращаться с оружием, но и колдовать.
Сатия
Сатия

Оборотень
                     Кладбище - Страница 2 Satia
Сообщения : 27
Очки : 29


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Исиль Чт Ноя 08, 2012 3:50 pm

Отвлечась от предмета восторженного созерцания на призрака, эладринка, не уловив даже, на какую такую могилу она налетела, ведь о камень бы с куда большими потерями бы остановилась, резко развернулась, цепляясь за арбалет. От нежити она почти ничего хорошего не ждала, будь то волна зомби, захлестывающая древний город, возродившаяся в новом амплуа ведьма или призраки со странными мыслями. Тут рыжеволосая девушка с таким спокойствием помогла ей подняться на ноги, что ошарашенной фее ничего не оставалось, как проявлять ответную любезность:
- Спасибо. - в голове не укладывалось, насколько спокойно на нежить тут реагируют. Зато парень, обладатель столь восхитившей ее конечности, ответил, где она находится, хотя объяснение и не ей предназначалось. Обведя всю фантасмагорическую картинку невидимым фейским взглядом, она чуть наклонила голову в сторону, держась за арбалет и делая пару шагов прочь от призрака.
- А что сделать надо? - опасливо поинтересовалась девушка, чуть поморщившись, когда вторая хомо явила свое умение плести чары.
Исиль
Исиль

                     Кладбище - Страница 2 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

                     Кладбище - Страница 2 Vetoch13                     Кладбище - Страница 2 118                     Кладбище - Страница 2 Zrit710                     Кладбище - Страница 2 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Чт Ноя 08, 2012 5:35 pm

- Я еще и не думала кричать! - Завопил призрак. - И никакое колечко никто не куда не клал! Что ты выдумываешь тут? Ты в своем уме? Попробовали бы мне что-то не положить! - Тут подала голос другая девушка. - Можешь начинать прямо с себя, а я посмотрю, топор принести? - Призрак фыркнула.
- В общем так, если вы закончили тут говорить разные глупости. Ситуация довольно проста для вас. Мой возлюбленный, будь он неладен! Наворотил дел при жизни, убив собственного брата за другую девицу, которая, слава мне любимой, померла, как только об этом узнала. Вот только мне от этого легче не стало, потому что из-за этого, он себя проклял, а я торчу тут уже чертову тучу лет!!! - Призрак опять перешла на ультразвук. - Вы должны найти этого козла, будь он проклят еще сто тысяч раз!!! И снять с него это дурацкое проклятье, чтобы он смог спокойно сгнить в своей могиле на дне этого дурацкого озера, в котором решил утопиться со всем своим дбарахлом!!! Знала бы, никогда его не привязывала к себе. Да все моя бабка-ведунья, говорит, сейчас все сделаем, не отлипнет! Старая перечница!!! - Казалось от визга даже плиты затряслись. - Ну как, все понятно или еще чего добавить?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Верес Хёрст Пт Ноя 09, 2012 5:15 pm

"Кладбище города Эарлерн... Запомним, запомним." - отметил про себя Верес, уже в открытую разглядывая собаку-волчицу, которая, видимо, обладала довольно миролюбивым характером. Во всяком случае грозный зверь в её лице никому из присутствующих явно не грозил. Оно и к лучшему.
Осмелев, маг даже поманил дружелюбную собаку к себе, чуть-чуть, да косясь на хозяйку оной.
"О, ещё один маг огня в нашей весёлой компании." - бросив на девушку очередной взгляд, вскользь заметил Хёрст, всё ещё увлечённый разглядыванием "волчицы".
Конечно же, визг призрака мимо ушей пропустить было сложно... Да Верес сильно и не пытался, искоса поглядывая уже на бестелесую.
- А что за озеро-то? - наконец не выдержав, задумчиво поинтересовался он. Авантюра была, мягко говоря, сомнительной. Да никто, вроде бы, и не собирался преследовать их до гроба за отказ... Но отказываться тоже было как-то не солидно и вообще трусливо.
"Тем более в компании трёх живых девушек и целой собаки." - вздыхая, услужливо напомнил Хёрст сам себе.
Верес Хёрст
Верес Хёрст

Человек
                     Кладбище - Страница 2 295960_38737502
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

                     Кладбище - Страница 2 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Ноя 09, 2012 5:34 pm

Девушка, разговаривающая со своим мечом создавала ощущение легкой невменяемости. Ничего особенного, ведь Сильвара пропустила момент появления эльфа и теперь сделала свои выводы.
" - Она еще и воинственная, это неплохо и с магией знакома. То есть они.- сделала для себя поправочку рыжеволосая уже окончательно решив, что спутник воинственной девушки не волк, а собака. Волки себя так не ведут.
Глаза же второй девушки привели ведьмочку в замешательство, однако открыто пялиться она не стала, ибо помнила, как ее саму раздражают такие с позволения сказать " знаки внимания" и только время от времени бросала на нее взгляды, стараясь при этом не морщиться от истошного визга девушки призрака.
" Как же мне хочется заткнуть ее фонтан красноречия."- мысленно вздыхала она в красках представляя, как в разинутом от очередного вопля рту крикуньи появляется огромное яблоко и всех накрывает благословенная тишина. Оборвав поток греховных мыслей, типа как бы и взаправду не наколдовать такого она продублировала вопрос Вереса.
- А можно медленно, с расстановочкой и внятно. Как звали того козла при жизни и на дне какого озера он нашел свое последнее пристанище. Ответьте, будьте так любезны.- стараясь сдерживаться от выпада в сторону нанимающего их на работу призрака она говорила нарочито вежливо и любезно, ибо судя по всему при жизни девушка была просто редчайшей истеричкой. Можно было представить как она доводила бедного парня своими истериками.
- Работать на призрака, до чего ты Сильвара докатилась, позор на твою рыжую голову"- сетовала она, однако взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

                     Кладбище - Страница 2 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

                     Кладбище - Страница 2 Palitr14                     Кладбище - Страница 2 Ld_kor10                     Кладбище - Страница 2 Vetoch13                     Кладбище - Страница 2 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения