Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 35 из 44 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Вс Ноя 27, 2011 8:53 pm

Первое сообщение в теме :

                 Гостиница - Страница 35 Cc8a5836c206ad27979ebcf3091d66aa

Здесь всегда рады путникам. К их услугам красивые номера с видом на сады сакуры. Благовония наполнят комнату умиротворяющими ароматами, а изысканная кухня удовлетворить даже привередливых гурманов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                 Гостиница - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

                 Гостиница - Страница 35 68317710                 Гостиница - Страница 35 117                 Гостиница - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Пн Ноя 04, 2013 3:20 pm

<-----Городская улица

Ностальгия Мистики заметно поубавилась после того, как она увидела размах новой гостинице. И это она ее еще только увидела снаружи.
-Хм...а неплохо...
Демоница аккуратно слезла с повозки и увидела прислугу.
-Да тут еще и обслуживание есть. Неужели правда отдохнем? Надеюсь только, что в наше отсутствие никто не обнаружит труп. А то нехорошо получится.
Дождавшись спутников, Мистика зашла в гостиницу. Внутреннее убранство ее тоже порадовало, а когда она узнала цены, так вообще изумилась.
-Где-то тут должен быть подвох...
Спутники подняли в номер, каждый взял по 5 монет.
-Массаж!
Уже было обрадовалась Мистика.
-Так, стоп. А крылья я куда дену?!
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пн Ноя 04, 2013 5:21 pm

"Мда уж, пожила в гостинице, пообщалась называется. Нет, ну я люблю животных, но как-то, себя до настоящего момента относила к прямо ходящим. Нет, ну это ни в какие ворота", -Лилит беспокойно вертелась в сумке не находя себе места,  то есть своему хвосту и лапам, которым по всей видимости ни как не могли улечься удобно. "Но, лезть в телегу, ни за что. Раз сказала, что  не полезу, значит и не полезу, а бежать следом, в этом не очень крупном звере совсем не хочется. Ну наконец-то остановка". Лили с интересом высунула морду и принюхалась. "Ну что ж, по всей видимости, мы на месте. Надеюсь накормить меня додумаются, могу конечно и сама слазить, пожалуй так даже лучше будет, хоть пойму что я ем, ну и осмотрюсь, хотя, для начала сон."
- Ну это не мои проблемы, если приличное место не устраивает мой осел, значит место станет неприличном, но мой осел остается при мне, -"Ну или я при нем, это уж как посмотреть, при нашем нынешнем соотношении роста. Хм, интересно, а я теперь тоже отношусь в разряд живности, и за мной тоже присматривать, если так, то зря, не люблю контроль, все равно сбегу, хотя бы просто из чувства противоречия."
"Массаж?" Лили с недоумением осмотрела некроманта, пытаясь понять, это столь сложная шутка, или издевательство. "Как вариант, конечно, можно и на массаж заявиться, посмотреть на реакцию массажистов на зверька, да и воздух испортить. Но есть риск что окажутся непробиваемыми, и клиент в любом виде клиент, а плечо ощутимо побаливает, так что, все же лучше кухня, там меня за клиента вряд ли примут.  Но это потом, а сейчас..." Лили осмотрелась по сторонам, увидела кучу соломы, и радостно сверкнув глазами забралась на свою находку, свернулась клубком и уснула.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Ордалион Вт Ноя 05, 2013 9:27 am

- Не беспокойся о крыльях. Мы не в Карлионисе, жители которого не жалуют демонов из-за того что живут по соседству с Царством Страха, откуда на них постоянно нападают монстры, в том числе и демонического происхождения. Город Инь-Янь расположен ближе к центру материка, здесь нет угрозы нападения и поэтому к демонам относятся нормально. Более того, тут есть парк-заповедник где обитают кицунэ. Это разновидность суккубов, истинный облик которых животный, как правило лисий. Так что просто держи крылья, чтобы не мешали.
Тут Ордалион заметил отсутствие поблизости Лилит.
"Ну и ладно, пусть себе целуется со своим ослом. Есть захочет - прибежит. Это она так, характер показать."
- В общем, отдыхайте. А мне надо позаботиться о нашем снаряжении на дальнейшие путешествия. У нас много лишнего хлама, я использую его как планировал раньше.
С этими словами некромант отправился к выходу из помещения. Путь его лежал снова к городской улице, на сей  раз уже пешком. Он прихватил с собой мешок награбленных драгоценностей, чтобы обналичить их. План же на трату выручки был готов лишь частично. Ему нужен был мастер оружейного дела, умеющий работать не только с металлом. 
:go2: Городская улица

Ордалион
Продавший душу

                 Гостиница - Страница 35 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

                 Гостиница - Страница 35 Vetochka2m                 Гостиница - Страница 35 Zv210                 Гостиница - Страница 35 Vetoch10                 Гостиница - Страница 35 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вс Ноя 10, 2013 4:40 pm

-Это звучит обнадеживающе.
Только мне почему-то все равно как-то неудобно расхаживать тут со своими крыльями. Я тогда тоже думала, что драконы относятся к нам нормально...
Мистика поморщилась от неприятных воспоминаний, но тут же позлорадствовала, что теперь это непокорное создание стало слугой.
-Ну что, Лили, может правда массаж?
Тут демоница заметила отсутствие своей спутницы.
Ну сколько можно...опять эта несносная девчонка куда-то пропала. Не буду же я тут одна разгуливать?
Поэтому Мистика решила ее поискать. Спустившись на первый этаж, и мельком его осмотрев, она не обнаружила там никаких признаком Лили.
Попробую посмотреть на улице...
Но на улице ее так же не было.
Остается один вариант-она со своим ослом.
Мистика направилась в конюшню, сразу увидела осла и скунса, мирно спящего на соломе. Сочтя это не очень хорошим признаком, демоница решила сообщить об этом конюху.
-Уважаемый, а что это у вас тут скунсы делают? Приличная же вроде гостиница, или я ошибаюсь?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Ср Ноя 13, 2013 4:23 pm

Спать в сене оказалось на удивление удобно, да и с новым телом проблем не возникло, поэтому, свернувшись клубком, и наплевав на все, демоница преспокойно уснула. Жаль только, поспать долго ей не дали, а то так хотелось, хоть в этом теле отоспаться впрок. Сквозь сон внезапно прорезался голос Мистики, что-то там про скунсов. Лили лениво открыла один глаз, осмотрела окрестности, но поняв, что в остальном все в порядке, решила не обращать внимания на столь незначительную деталь, как чем-то там недовольная спутница. Придя к этому простому, но тем не менее очень разумному на ее взгляд решению, Лилит закрыла глаз и попыталась вернуться к прерванному занятию, то есть сну. Не получилось. Внезапно шума стало больше, и почему то все эти шумящие уникумы были недовольны именно ее присутствием.
"И вообще мне не нравятся, когда на меня идут с вилами, и столь зверским выражением морды. Нет, ну вот ни в какие рамки, ну ладно бы им демоница не нравилась, хотя, вполне себе так неплохо выглядела, но поднимать такой шум из-за маленького миленького зверька, который, только и сделал, что спать лег. Изверги просто. Нельзя же так к посетителям относится, тоже мне приличная гостиница, что ж тогда такие конюхи то неприличные?"
Быстро вскочив и развернувшись к незваным будильщикам с их инвентарем задом, Лили, или уже скунс выпустила в них струю чего то очень вонючего, и сама же зажала себе нос лапой
"Мда, сама от себя такого не ожидала, ну да, телу виднее, что в таких ситуациях делать. Не уверенна, что это был лучший вариант, однозначно, не самый приятно пахнущий, ну да, что сделано…"
- И чего было так орать то, ну сплю я, и вообще, сами виноваты, будить не надо, я существо нервное, в стрессовых ситуациях не предсказуемое.
И распушив хвост, Лилит быстренько побежала к Мистике, начав по ее ноге забираться на руки. Можно было конечно к ослу побежать, пожалуй, что ему демоница все же доверяла больше, только вот, судя по физиономии конюхов, после недавнего приветствия, любовью к зверям он не проникся, а спасет ли осел маленькую зверюшку,  от большого злого дяди еще большой вопрос.
- Ну что встали то, раз разбудила неси обедать, или у тебя другие планы? Можно обсудить их и по дороге, а теперь пошли, мне не нравится, как на меня смотрят.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Сб Ноя 16, 2013 7:07 pm

Конюх, только завидев Мистику, сразу потерял дар речи, хотя крылья по-прежнему были спрятаны. Он только испуганно таращился на нее, потом сорвался с места, взял вилы и направился на животное.
Оно повело себя вполне согласно ситуации-испустило неприятный запах.
-Фу, только этого еще не хватало!
Лицо Мистики перекосило, как будто она съела лимон, она спрятала нос в свои лохмотья. Но это было еще не самым страшным-скунс резко взобрался на плечо Мистики и заговорил человеческим голосом-голосом Лили.
Это еще что за черт?! А ну слезь с меня!
Демоница попыталась сбросить с себя скунса, но он уцепился за нее когтями и никак не хотел слезать.
Лили что ли? Вот еще...Что на этот раз с ней случилось? Это не может быть она. Сначала надо все проверить.
Взглянув на ошарашенного конюха, Мистика засунула скунса за пазуху и наигранно зло сказала.
-Ладно, если вы не можете разобраться с простым мелким животным, я это сделаю сама!
И поспешила удалиться.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Вс Ноя 17, 2013 3:10 pm

- Эй, а поаккуратнее нельзя? – на свет вновь высунулась недовольная и немного помятая морда зверька.
- Что за отношение к живому существу, не надо меня уминать, можно было осторожно взять и положить. Сначала Лили хотела вылезти полностью, и устроиться хотя бы на плече, раз уж некоторые вредные особы не хотят милое пушистое создание немного на руках поносить. Но подумав решила, что пока можно и так потерпеть, а то, все вокруг, как то уж слишком недружелюбно настроенны.
- Э-эээ, что значит разобраться, это что шутка такая, со мной не надо разобраться, меня кормить надо. – Тон Мистики зверьку совсем не понравился, и нервно поводя носом, он с опаской поглядывала на выражение лица той, к кому сам же и забралась.
"Ну вот почему жизнь так несправедлива, не могла я в какое-нибудь крупное животное превратиться. Страшное свирепое и опасное, ну ладно, можно не страшное, но свирепое и опасное было бы очень кстати". Лилит, тяжело вздохнула, но так как пока ничего изменить не могла, да и не знала, пока, что нуждается в изменениях, приготовилась ждать дальнейших действий Мистики.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вс Ноя 24, 2013 11:07 pm

-Нет, нельзя!
Рявкнула Мистика
-Если я буду поаккуратнее и ты будешь сидеть у меня на плече, то нас отсюда выгонят или за сумасшедших примут, точнее примут меня, ведь бедное пушистое животное ни в чем не заподозришь, да?
Я вообще не понимаю, почему ты вечно куда-то влипаешь! Я бы не удивилась, если бы твой рог не исчез.
Мистика понимала, что злиться в общем-то бесполезно, но ничего не могла с собой поделать.
"Даже Ордалиону пожаловаться нельзя!"

Таким образом она дошли до комнаты. Мистика сбросила зверька на кровать и на несколько секунд неподвижно остановилась.
-Ну и что теперь с тобой делать? Я вообще-то планировала на массаж сходить...
Обидчиво сказала Мистика.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пт Ноя 29, 2013 3:53 pm

- Конечно, разве ж могут возникнуть сомнения кто из нас сумасшедший? Я всего лишь маленькое, ну, пусть даже не очень милое, безмолвное маленькое животное, а ты, непонятно на кого обиженная демоница, которая кстати еще и рычит сама на себя, больше то в зоне видимости никого к  кому бы ты могла обращаться, не видно. Так что, ты уж поосторожней. Любовь к животным, демону простить могут, сумасшествие, неизвестно, а мне не хочется, чтобы меня по твоей милости насадили на какую-нибудь железку.-Тихо прошипела Лилит - "Причем совсем не хочется так что лучше пожалуй на время приумолкнуть, а то разозлю сейчас, а правда, она  штука такая, любят ее единицы
То засовывает куда то, то  бросает, я уж молчу про отношение к животным в целом, но я то - я, не плюшевая игрушка".
- Лили обиженно глянула на Мистику, но почувствовав под своим телом мягкость кровати, заметно успокоилась.
- Ну вот, так уже лучше и стены и кровать, начинаешь чувствовать себя в относительной безопасности, только вот бросаться мной не надо, я еще не до конца к телу привыкла, летать оно не умеет, а падать я не люблю.
"На массаж она планировала, я вообще много чего планировала, пока внезапно не опушилась, и ведь даже ни на кого не ворчу. Хотя, возможно лишь по тому, что ни знаю на кого, эх найти бы того на кого всегда можно свалить все свои беды, как бы было идеально"
Я тебя вроде как и не держу, кровать меня полностью устраивает, -зверек вытянулась в длину, и снова свернулся, убедившись, что спится на мягких простынях ничуть не хуже чем на сене, - перспектива запертой двери тоже нравится, так что, можешь направляться куда пожелаешь, только для начала закажи обед, и по разнообразней, а то понятия не имею, чем этот зверь, то есть я питается, будем экспериментировать.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Сб Ноя 30, 2013 8:23 pm

-По-моему, для скунса у тебя слишком много потребностей, тебе не кажется? Скажи еще спасибо, что я тебя вытащила оттуда.
Тут уже начала обижаться Мистика.
"Ишь, строптивая какая."
-А поесть я закажу только потому, что голодна сама, потому что специально для тебя после такого разговора как-то не хочется.
Мистика обиделась и вышла из комнаты, хлопнув дверью.
"Вечно ей все не нравится! Мы из-за ее превращений постоянно с ней возимся, пытаемся как-то помочь, а она постоянно недовольна! Это же несправедливо!"
В таком настроении Мистика спустилась на первый этаж и принялась искать ресторан.
"Интересно, где сейчас Ордалион...Придется разговаривать с людьми самой, чего я не очень люблю делать..."
Почувствовав вкусный запах, демоница пошла на него и вышла к симпатичному помещению ресторана. Оно не было маленьким, но создавало ощущение уюта. На тот момент ресторан был практически пуст. Мистика подошла к стойке с официантом, который был занят протиранием стаканов.
-Добрый день, дайте, пожалуйста, меню.
Официант отвлекся, вежливо поздоровался и протянул меню.
"Надо же, ни одного косого взгляда, обслуживание тут действительно хорошее."
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Пн Дек 02, 2013 4:02 pm

- Много? Мне так не кажется, и вообще единственная моя потребность, это наконец то поесть. Спасибо? С чего бы это вдруг, если бы кто то не поднял шум, и не собрал зрителей, то я бы преспокойно спала, так что мне не жалко конечно, но благодарить буду после сытного перекуса.
"Да мне собственно без разницы из-за чего я наконец получу свой обед, лишь бы я его получила, а все остальное мелочи. И это меня еще считают капризной, ну вот что ее не устраивает. Ладно это потом, главное еда скоро появится"- Удовлетворенно подумала Лили, проследив за закрывшейся дверью.
Желание поспать, после столь продолжительного обмена любезностями, куда-то безвозвратно ушло, и Лилит решила что пора вставать, пусть даже не очень понятно чем заняться, ну да хоть комнату осмотреть. В очередной раз потянувшись она вдруг поняла, что тело растягивается куда дальше, чем совсем недавно могло, а поглядев на себя с приятным удивлением отметила, что вроде как вернула свой привычный внешний вид.
"Хм, шубу натуральную конечно жалко, хвостик так ничего был, ну да у меня и свой не плох, так что это пожалуй стоит отметить. И пока я в своем теле, и без лишних дополнений, то пора прогуляться по городу. Интересно, а Мистика уже обзавелась обедом, а то, как вариант, можно что то взять с собой, и перекусить в дороге, ну, если конечно исключить такой невероятный вариант, что моей милой компании предпочтут массаж. Тогда перекушу в одиночку"
На всякий случай глянув в зеркало, и убедившись, что всех встреченных до ближайшего магазина своим видом распугать не должна, Лили относительно счастливая, побежала искать Мистику.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вт Дек 03, 2013 2:41 am

Мистика взяла меню и присела за ближайший столик, с облегчение подумав, что у нее есть чем расплатиться. В меню было множество экзотических блюд с какими-то незнакомыми демонице названиями, так что она решила не рисковать и взять что-нибудь попроще и потрадиционней.
Взглядом она позвала официанта.
-Будьте любезны два мясных стейка из свинины с овощами, два салата из куриных сердец и 2 лимонада. Наверно, все это я возьму с собой в комнату.
Официант молча кивнул и удалился, а Мистика осталась сидеть за столиком и ждать заказ.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Вт Дек 03, 2013 4:33 pm

Мистика нашлась довольно быстро, она преспокойно сидела за столом, и даже никуда не торопилась. "Вот ну совершенно никакой заботы о ближнем, то есть обо мне, а если бы я там с голоду помирала, эх, пока сама о себе не побеспокоишься, фиг от кого дождешься" Быстренько добежав Лилит приземлилась на соседний стул.
- Я тут решила тебе компанию составить, ты ведь рада меня видеть? Увидев приближающийся поднос с едой, Лили выхватила с него стакан лимонада и быстренько его опустошила. Тем временем осматривая поднос. "Мда не густо, и не разнообразно. Пожалуй, кроме свинины, мне не нравится ничего".
- Лимонада еще стакан, вина, ну раз уж сегодня мы едим мясо, пусть будет красное. Еще хочу пирог, ну можно тоже с мясом, ну и что-нибудь на десерт, только не приторное, и поскорее. - озвучивала демоница свои требования официанту "Перекусить хватит, а поедим уже в городе. Насидеться в гостинице я еще успею."
Проследив взглядом за удаляющимся уже пустым подносом, Лилит вновь повернулась к Мистике.
- Кстати, я решила прогуляться, как думаешь, этот город того стоит? Раз у я совершенно не преднамеренно стала причиной твоего непопадания к массажистам, возможно пробежка по местным лавкам компенсирует эту неприятность. В любом случае, мне надо переодеться, купить нож, прежний я потеряла, ну и можно прошмыгнуться по ювелирке, ради развлечения что-нибудь стащить, как предложенный план? О, вот кстати и вино прибыло, нельзя же развлекаться совсем трезвыми.
Попробовав вино, и оценив его, как «пить можно», Лилит наконец принялась за стейк.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Мистика Вт Дек 03, 2013 5:24 pm

Мистика спокойно сидела и думала о своем. Внезапно появилась Лили. Ну да, то есть именно она сама, в своем нормальном обличии и без всяких дополнений.
"Хм...вот даже не знаю, удивляться мне или нет..."
Внешне демоница практически не подала виду, что удивилась.
-Я смотрю, ты пришла в норму. Это не может не радовать.
"Как минимум проблем будет меньше"
Мистика спокойно, но немного удивленно наблюдала за тем, как Лили заказывает еду и не только.
-Сегодня гуляем на мои, а завтра гуляем на мои? Ты не забывай, у нас денег не так много.
Вслед за Лили Мистика принялась за еду. Кстати, она была довольно вкусной. Стейк был идеально прожарен-не сухой и без крови.
-Я, пожалуй, ограничусь лимонадом. А идея прогулять по городу мне нравится, тоже нужно кое-что купить. Главное, не заблудиться и ни во что не вляпаться.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

                 Гостиница - Страница 35 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

                 Гостиница - Страница 35 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

                 Гостиница - Страница 35 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Лилит Астарт Ср Дек 04, 2013 10:38 am

- Угу, вроде как пришла, вопрос остается лишь в том, что для меня нохма, и надолго ли пхишла, - с набитым ртом согласилась Лилит, отдавая должное заказанным блюдам.
- Главное гуляем, а там разберемся, или просто стащим. Выход ведь есть из любой ситуации. Покончив со стейком, и выпив еще один бокал вина Лилит осмотрела стол, скептически глянула на салат, но решив, что она уже не голодна, а особого аппетита он не вызывает отставила его в сторону.
А вот пироги решила собрать с собой, как и вино, опьянеть с бутылки нельзя, даже если очень захотеть, а жажду утоляет получше лимонада.
- Ну насчет не вляпаться, обещать не могу, вляпывание, это вообще, что-то самопроизвольное, и происходит, без всяких усилий с моей стороны. А вот с не заблудиться, немного проще. Так как, куда мы идем, неизвестно, значит, по дороге туда, не заблудимся, а обратно, как вариант, или спросим дорогу, или поплутаем, и вернемся чуть позже, вот, я даже провиантом уже запаслась. Не в лесу же. Как вариант, можно еще собаку завести. Она нас точно куда-нибудь выведет. Пошли уже пошли, пока с нами ничего не случилось, а проблемы надо решать по мере поступления, в общем, я за Ариохом, ждем тебя на улице, только не долго. Прохватив с собой пироги и вино, демоница побежала в сторону конюшни.

-----> Городская улица
Лилит Астарт
Лилит Астарт

                 Гостиница - Страница 35 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 44 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 39 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения