Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Странный лес

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Странный лес

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Дек 05, 2011 7:52 am

Первое сообщение в теме :

Странный лес - Страница 10 Yiezza10

Здесь есть прекрасные опушки и густые чащобы, никто не знает кого там можно встретить..Лес полон тайн.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Странный лес - Страница 10 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Странный лес - Страница 10 Palitr14Странный лес - Страница 10 Ld_kor10Странный лес - Страница 10 Vetoch13Странный лес - Страница 10 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз


Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Дей Пт Ноя 29, 2013 9:38 am

Дей был, мягко говоря, в шоке от такой реакции парня, после того, как птичка взорвалась. Обычно если кто-то и пугался, то он не бегал как оглашенный... Скорее либо долго приходил в себя, нервно хихикая; либо без сознания мог проваляться. Но что бы так...
"Ого, вот парня торкнуло-то!"- ухмыльнулся он, направившись к горе-лучнику, пробороздившему лицом мох лесной.
- Эй, жив, али ямку тебе выкопать, хм?- поинтересовался маг ехидно, легонько потыкав носком ботинка охотничка. Хотя он мог запросто "ямку выкопать", учитывая то, что он маг земли. Еще и закопать в придачу аккуратненько, да так, что и не сразу поймешь, что это могилка.
"Я думал, что это разбойник, а оказалось, что чучело, да",- вздохнул он, хоть он не мог пропустить мимо тот факт, что этот фрукт с елки еще и колдовать умеет,- "Маг воздуха что ли?"
Все же он решил поинтересоваться у того, прав ли блондин в своей догадке. Тем более, зря его учитель так старался из своего ученика-лоботряса сделать достойного мага?
Дей
Дей
Ценитель искусства

Странный лес - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Сай Пт Ноя 29, 2013 12:37 pm

Сай очнулся. Лицо его покрылось грязью, глаза горели. Юноша повернул голову, подобно вампиру, и, скалясь, грозно смотрел ему в глаза. Это продолжалось минуты с две. После чего припал на спину и громко захохотал. Успокоившись, ответил:
- Да ладн, расслабься. Просто не слабо меня торкнуло, - Сай немного помолчал и продолжил, - Ямка-то лишней будет.
Лучник впопыхах встал, отряхнулся, достал из сумочки серьгу, надев ее на ухо, и протянул незнакомцу руку:
- Я Сай.
Сай
Сай

Человек
Странный лес - Страница 10 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Дей Пт Ноя 29, 2013 1:01 pm

Собственно Дей ни как и не отреагировал на странную выходку "охотничка", он лишь ухмыльнулся.
- Как страшнооо,- протянул он без каких-либо эмоции.
" Вот чудик, хм!"- подумал он, не оглашая вердикт в слух.
- Ну, мало ли, глядишь в ямку кто-нибудь упадет, а мы его съедим,- в подтверждение словам мага заурчал пустой живот, но он как-то особо на это не отреагировал, ибо был полностью со своим брюхом согласен.
Тем временем стрелок достал из своей сумочки серьгу, которую тут же успел нацепить на ухо.
" Совсем странный, да",- сделал окончательный вердикт маг, так же протянув в ответ руку своему новому знакомому.
- Дейдара. Можно коротко Дей,- представился блондин в свою очередь, пожав Саю руку.
Костерок потихоньку начал слабнуть и парень поспешил подкинуть туда немного хвороста, присев рядом, завернув штанину, чтобы осмотреть потревоженную рану на ноге.
Вроде не открылась, но выглядела она не очень хорошо, а может ему так казалось. При свете костра не слишком-то много можно разглядеть.
"Подумаешь, без ноги останусь, проблема что ли?!"- вздохнул маг, ощупав края раны, зажмурившись от боли.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Странный лес - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Сай Пт Ноя 29, 2013 2:00 pm

Сай улыбнулся новому знакомому. Парень хотел что-то сказать, как заметил, как Дей корчиться. Он осмотрел его и увидел рану на ноге:
-Слушай, я не знаю, как ты ее получил, но одно я знаю точно: все раны, полученные в полевых условиях, инфицированы,- Сай, как охотник, не в первый раз встречал такие раны,- ее необходимо продезинфицировать, в нашем случае можно прижечь. Если ничего не делать, рана загноится. Что ты думаешь, на этот счет?
Лучник подошел к костру, достав стрелу из горита, начал нагревать ее наконечник.
Сай
Сай

Человек
Странный лес - Страница 10 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Дей Пт Ноя 29, 2013 2:25 pm

Маг иронично ухмыльнулся.
- Да знаю я, что бывает в таких случаях. Она у меня давно, так что возможно уже заражена,- отмахнулся он, продолжая осматривать ногу,- Глядишь отвалится потом сама как-нибудь и ты будешь меня на руках носить,- выдавил из себя смешок маг.
Хотя на самом деле он этому чудику как-то не собирался доверять свою драгоценную, к тому же в едином экземпляре, шкуру.
- Нет, я сам ходить буду как-нибудь, да.
Все же решено было прижигать, но болеть будет сильно и ору на весь лес будет много.
"И кто меня, кроме медведей услышит, хм?"- подумал он, подбирая палку покрепче, чтобы прикусить ее. Блондину как-то не хотелось язык себе откусить от боли. Подбирал он основательно, что бы хрупкая не была. Мало ли, вдруг прогнила от сырости или там муравьи внутри сидят, тоже довольно неприятная штука.
"Эта вроде нормальная, хм",- он даже постучал подобранным по всем критериям "кляпом" по стволу дерева, что бы уж наверняка.
- Эх, ладно, жги. Но смотри мне, не смей тут жаркое из моей ноги делать! Глядишь еще отравишься!- попытался пошутить напоследок маг, прикусив палку.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Странный лес - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Сай Пт Ноя 29, 2013 3:11 pm

Сай улыбнулся:
- Я пошутил. Странный у меня юмор, не правда ли? Прожигание раны - идиотизм. Ну, разве что, если у тебя обильное кровотечение и на тебе нет одежды для перевязки. Но не боись, сейчас все организуем.- с этими словами лучник куда-то ушел.
Через пару минут парнишка с улыбкой на лице вернулся, держа в руке небольшой смоченный кусочек от плаща:
-А вот и я! Палку не убирай, будет немного больно, Сай подошел к приятелю и аккуратно начал очищать рану с помощью тряпки. Подняв на него лицо, парнишка поинтересовался:
Щипит?- охотник перевернул тряпочку и провел ею вокруг раны. После чего оторвал еще кусок от плаща и не туго перевязал им поврежденный участок ноги.
-Это потому что тряпка смочена моей мочой,- ласково улыбнулся Сай и продолжил,-Соли, содержащиеся в ней, помогут очистить увечье.
Затем отошел от него и, не удержавшись, громко захохотал.
Сай
Сай

Человек
Странный лес - Страница 10 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Дей Пт Ноя 29, 2013 3:39 pm

- Очень смешно,- буркнул блондин, убрав импровизированный кляп за ненадобностью.
" Он меня бесит, да!"- что поделать, если у Дейдары было свое представление о юморе.
Да что там "щипет", болело, хоть ногу действительно отрезай. Маг в уме все ругательства перебрал. Благо, что не огнем жгли, а то глядишь от леса бы пенечки остались, ибо Дей взорвал бы тут все от злости. Что поделать, характер- его и за спину не спрятать, и в землю не закопать.
- А по мне не видно?- руганью ответил маг на вопрос.
Ответ Сая Дею не понравился... Совсем не понравился...
- Слышь ты, шутник!- палка оказалась у него в руке,- Не посмотрю, что ты мне тут помогать пытаешься, захлестну же!!
Предупредил он. С угрозами блондин не шутил никогда, ибо чуть что не так, они тут же переходили в действия.
- А не захлестну, так снова птичкой полетишь...
Злость просто клокотала в нем, как магма в бурлящем вулкане.
Неожиданно в стороне послышались чьи-то грубые голоса. Кто-то пробирался из зарослей в сторону костра. Трудно было разглядеть кто это, зато по хрусту веток можно было определить, что существа (а может и существо) были достаточно крупного размера. О чем они говорили было не разобрать, но маг уже был наготове. Он замер, напрягшись всем телом, уже как-то не обращая внимания на боль. Палку он до сих пор держал в одной руке, другой он уже машинально полез в сумку за глиной. Мало ли кто по лесу шастает.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Странный лес - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Сай Пт Ноя 29, 2013 4:00 pm

Все угрозы в свой адрес Сай перенес с улыбкой.
-Да не заводись ты так. Захлестнет он видите ли. Я ж реально помогаю, - мальчик не имел особого желания повторять полет сумасшедшего воробья.
-Тем более..., Сай услышал хруст веток и замолчал. Приток адреналина заставил сердце юноши биться чаще. Он начал медленно доставать лук из горита. Решив обезопасить приятеля, лучник принял некоторые меры: "калека" был поднят воздушными потоками, созданными Саем, метров на пять, а сам парнишка нацелился поднятой раскаленной стрелой на пока еще незнакомое существо.
Сай
Сай

Человек
Странный лес - Страница 10 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Дей Пт Ноя 29, 2013 4:32 pm

- Слышь, ты что творишь?!- зашипел на Сая Дей, чувствуя как его ноги отрываются от земли.
" Он что держит меня за калеку?!"- недовольно подумал блондин. Ему даже захотелось палку "случайно" на голову этому охотничку уронить. Но если тот отвлечется, то у Дея определенно не только нога болеть будет.
" Боже, дай мне сил не свихнуться!"- подумал маг, принявшись лепить из комка глины небольшую птичку.

Тем временем существа (или существо) затихли, замерев. По видимому их внимание привлек парящий над землей странный объект.
- Что это?- спросило одно существо. У него был довольно грубый голос, скорее всего оно было мужского пола.
- Не знаю... Смотри там еще одна, а почему она не летает?- ответило второе, с более низким, хоть и грубым голосом (вероятнее оно было женского пола).
- Не знаю... Давай посмотрим?- предложил он.
Из зарослей вышли двое: это были существа в два с лишним метра ростом. У них были довольно крупные бровные дуги, скрывающие маленькие глазки; широкие носы; мясистые губы, из-под которых торчали мощные клыки; висячие уши; тела их были покрыты густой рыжей шерстью. Они были очень широкие в плечах, с сутулыми спинами; руки, вооруженные когтями, доставали до самой земли, а ноги были очень короткие. Существа с любопытством разглядывали двух странных мелких, по их мнению, зверюшек. Одна "зверюшка" летала без крыльев, а вторая похожая стояла на земле.
- А ты почему не летаешь?- показал пальцем на Сая рыжий монстр,- Крылышко болит?
- Они, наверное, еще детеныши,- предположила самка,- Они только учатся.
"Женщины, хм!"- усмехнулся маг, все же удивившись тому, что монстры, вышедшие из леса оказались дружелюбными... Наверное.
- А зачем тебе эти палочки?- продолжал задавать вопросы Саю лохматый великан.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Странный лес - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Лис де Лавер Пт Ноя 29, 2013 4:34 pm

trace Деревня "Зеленые холмы"

- Ну что такое! Как только торопишься, всегда все мешается под ногами. - Кот не заметил, что лес малость изменился, да и как тут заметишь, коли он был так увлечен собой и тем, что вытряхивал листву и траву из одежду, волос и ушей. - Хорошо, хоть нет этих капканов, что ли, - кот почесал за ухом, припоминая те железяки, что нашла Лунита. - А то так и ноги лишиться недолго, а то и, - Лиса передернуло и он на всякий случай, глянул назад. С хвостом было все в порядке. Проверив его, а заодно и почистив, он направился дальше по лесу, продолжая ворчать.
Он вообще не считал, что должен вот так убегать и кому-то что-то там врать, но так вышло, что он оказался должен, а все это было по вине демона, что бросил его у лекаря и не заплатил. А ведь мог это сделать, пусть и деньгами Лиса, а так, тот втянул его в сделку, по которой кот должен был жить непонятно кем приходясь знатной женщине, что оплатила его лечение и увезла.
В воздухе пахло гарью. Но ворча, Лис этого не замечал, хотя уши отреагировали сразу, прислушиваясь к звукам леса, в надежде, что это не пожар. Он так и вышел, ворча на место, замерев в нелепой позе, стряхивая с ушей остатки травы.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Странный лес - Страница 10 E16xid10
Странный лес - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Странный лес - Страница 10 2lxjxs10Странный лес - Страница 10 68705510Странный лес - Страница 10 68746310Странный лес - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Сай Пт Ноя 29, 2013 5:20 pm

Сай был встревожен. Неужели история повторяется? Нет. Ничего не повторится. На этот раз он был готов. Парень увереннее натянул тетиву и уже был готов к выстрелу, как из леса вышла пара медведоподобных существ с длиннющими лапами и начала задавать довольно странные вопросы.
Саю стало тяжело сосредотачиваться одновременно на трех объектах, и он решил немного упростить себе задачу, опустив Дея позади себя. Юноша не был уверен в способностях напарника, поэтому решил не рисковать.
-А зачем тебе эти палочки? - поинтересовалось существо.
-Эм, - Сай начал обдумывать варианты ответов, которые не разозли бы "чудные" создания, -а я их только нашел. Просто увидел - понравились. Знаете ли, ни чем не примечательные интересной формы деревяшки.- выдавил парень, надеясь, что его поймут.
Лук в его руках так и оставался наготове.

Сай
Сай

Человек
Странный лес - Страница 10 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Дей Сб Ноя 30, 2013 4:46 am

Существо определенно поняло парня, но и на этом вопросы не кончились.
- А ты почему летаешь?- поинтересовался он у Дейдары,- И как ты это без крыльев делаешь?
Маг хотел было свалить все на Сая, но вовремя одумался, вспомнив, что монстры наврят ли слышали про такую вещь как "магия". Благо, что его на землю теперь опустили.
- А мне так нравится: хочу и летаю, а захочу и по земле ходить буду. А вот это,- он растянул руки в разные стороны,- И есть мои крылья, просто я ими очень быстро машу.
Существа были еще больше удивлены. Они ни раз видели как летают птицы, жучки, летучие мыши, даже фей как-то один раз видели, но это было для них что-то новое.
- Они похожи на "тонких",- сказала самка и в ее голосе послышались нотки страха,- Ты помнишь "тонких"? Они были очень злые...
- "Тонкие"?!- удивился любопытный монстр, разглядывая двух существ впереди себя,- Да, похожи. Но "тонкие" давно сюда не приходили, что этим "тонким" здесь надо?
Вопрос монстра уже был адресован парням, и в нем определенно звучала угроза.
"Чтоб вас!"- ругнулся Дей, наконец закончив птицу.
- Слушай, только не смей снова делать глупостей,- шепнул он Саю,- Сейчас потихоньку постараемся от сюда уйти... И не надо меня больше в воздух поднимать, я и своими силами летать умею,- предупредил он.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Странный лес - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Сай Сб Ноя 30, 2013 9:27 am

Парнишка внимательно слушал занятный разговор, заставивший его улыбнуться. Волнение полностью отпустило Сая. Существа эти вряд ли могут атаковать на расстоянии, может быть они и быстро бегают, но бегать по воздуху у них не получится. Сай был практически уверен в том, что они не владеют магией.
-Агась, тогда самое время показать себя. - лучнику не хотелось долгих разборок и, поэтому он выстрелил вероятно уже остывшей стрелой "чучелу" мужского пола прямо в ногу.
Полетаем, - Сай засмеялся, показывая пальцем на стрелу на ноге, и тут же взмыл в воздух, скорее всего показавшись немного неуравновешанным.

Лучник приземлился метрах в пятидесяти от места взлета на верхушку высокого дерева.
Сай
Сай

Человек
Странный лес - Страница 10 143

Звездная пыль: 1100
Сообщения : 45
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Лис де Лавер Сб Ноя 30, 2013 9:56 am

Все, что происходило впереди Лиса было очень странным. Монстры, два парня, один из которых взмыл в небо, решив, что с дерева обзор лучше.
- Вы это чего? - Одно ухо кота упало параллельно земле. Судя по монстрам, бить они могли больно, а в драку лезть не хотелось, ведь он только обрел богатство. - Если что, я тут просто мимо проходил. - на всякий случай решил предупредить Лис монстров, если его примут не за того. - Так что можете спокойно продолжать, что вы там делали. - Лис сделал шаг в сторону. Затем еще один.
Конечно, он не был трусом, а встреча с Зеро вообще заставила пересмотреть многие жизненные принципы, потому что он побывал в куче передряг, при которых о себе думаешь в последнюю очередь, спасая всех, потому что потом спасут тебя. Например тогда, когда он тонул в реке.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Странный лес - Страница 10 E16xid10
Странный лес - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Странный лес - Страница 10 2lxjxs10Странный лес - Страница 10 68705510Странный лес - Страница 10 68746310Странный лес - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Странный лес - Страница 10 Empty Re: Странный лес

Сообщение  Дей Сб Ноя 30, 2013 10:21 am

- Сай, ты... Ух!!!!- ругнулся маг, когда охотничек выстрелил одному из монстров в ногу, после чего взмыл вверх, устроившись приспокойненько на верхушке дерева. Разъяренный раненый монстр направился в сторону Дейдары, решив хотя бы, если не своего обидчика, так его друга наказать за содеянное. Но блондин был не так уж и прост. Он бросил слепленную птицу на землю, увеличив ту в размерах, тут же оседлав ее и взмыв в воздух, кое как увернувшись от когтистой лапы.
На поляну вышел еще один какой-то ушастый-хвостатый, но более менее на человека похожий, принявшись что-то лепетать, мол он тут вообще не при чем. Но монстрам видимо было глубоко плевать на это.
" Ох, не хватало мне еще одного чудика на шею, да!"- подумал он, подлетев к горе гуляке и без спроса подхватил того за талию, усадив рядом.
- Так прижмись ко мне и не думай даже дергаться, если не хочешь оказаться насаженным на верхушку какой-нибудь елки, да!- предупредил маг заранее.

Потеряв из виду Дейдару, монстры вернулись к Саю, сидевшему на дереве. Недолго думая, они, несмотря на свои довольно не маленькие габариты, принялись быстро-быстро забираться на дерево, ломая своими крепкими лбами ветки.
" Нет, уж, пусть сам выкручивается",- подумал маг, наблюдая за происходящим с высоты на спине птицы, лепя новые фигурки, на случай если все же придется оказать поддержку с воздуха,- "И угораздило же меня!"- раздраженно вздохнул он.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Странный лес - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 23 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения