Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 13 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Долина сакуры памяти - Страница 13 68317710Долина сакуры памяти - Страница 13 117Долина сакуры памяти - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Вс Фев 26, 2012 10:15 pm

Эл не обратил внимания на эти крики. Он вообще ни на что не обращал внимания – он вырубился от удара о камень и теперь мирно пускал пузыри на мелкой воде. Правда из воды торчали только его ноги, "закутанные" в черный плащ жрицы, да волосы плавали по воде. Эльфу всерьёз грозило стать утопленником.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 13 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вт Фев 28, 2012 5:31 pm

- ЭЙ! - жрица, в конец разозлившись, с шумом плюхнулась в воду и нервными шагами стала приближаться к эльфу. Он, что с ней шутить удумал?! За эту подлость он теперь уж точно ушей лишиться! Дайена особо и не расчитывала на то, что её напарник мог потерять сознание и захлебнуться, главным было хорошенько его выпороть. Наконец дойдя до эльфа, девушка вновь вернула себе свой плащ и, дрожа от холода, закуталась в него на тот случай если Эл всё таки удумает прийти в себя.
Первой мыслью Дайены было грубо вытащить голову эльфа из воды, схватив того за волосы, но шестое чувство девушки почему-то не дало ей этого сделать.... А эльф всё так же лежал... В сердце жрицы прокралось волнение... Эл даже пальцем не пошевельнул.... Хладнокровье и сдержанность стали потихоньку отступать....
- Эл! Эй! Что с тобой?! - вконец запаниковала девушка, выудив напарника из воды. - Немедленно прийди в себя, слышишь!
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 13 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Вт Фев 28, 2012 6:33 pm

Ирии это уже не нравилось. Судя по крикам жрицы, эльф вырубился. Она вылезла из костра и залезла в озеро, туда, где стояла жрица с эльфом.
Что тут случилось? – Спросила эльфийка. – Сознание потерял, что ли? Если он умудрился его потерять в холодной водичке, то я даже и не знаю...
Эльфийка с нежностью дотронулась ко лбу Эла. Был ли смысл в этом действии, Ирия не знала – вряд ли эльфа лихорадило, да и не могла она просто физически почувствовать жар, но всё же что-то оберегающее в этом жесте было…
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Вт Фев 28, 2012 6:38 pm

Эльф никак не реагировал ни на встряску, ни на оклики. Он бы выглядел мертвецом, не будь он жив, но в сознание приходить не собирался явно. Возникало ощущение, что он специально так протестует против торопыги-жрицы, но ему действительно было паршиво – даже в бреду его тело было подобно раскалённой сковороде, а сам бред не был бы завидным сном даже для орка-мазохиста…
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 13 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вт Фев 28, 2012 6:58 pm

Жрица обхватила лицо напарника ладонями и внимательно смерила его взглядом, стараясь сдерживаться. Ничего нового.
- Эл! Очнись! - воскликнула девушка, хорошенько лупанув эльфа по лицу. Ноль на массу. Дайена прикусила губу и приложила ухо к груди эльфа. - Если наглотался воды - прийдётся откачивать, но для начала надо привести его в чувства или хотя бы понять, в чём проблема! - словно успокаивая сама себя, дрожащим голосом пролепетала жрица.
Девушка подтащила напарника чуть ближе к берегу и снова потрепала того по лицу в надежде хоть на какую-нибудь реакцию.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 13 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Чт Мар 01, 2012 4:34 pm

Наглотался! Да с твоей "расторопностью" он и утонуть успеть мог! Все больше о своих плаще и девственности заботишься, – оптимизм Ирии как рукой сняло, она изрядно беспокоилась за эльфа и в сварливости начала походить на жрицу. – Нет, чтоб любовничку помочь? – Ее ничуть не беспокоило, что она сама себе противоречит, ревность и беспокойство взыграли в ней с новой силой, отметая все доводы рассудка. Эльфийка настойчиво подталкивала Дайену к догорающим углям костра, не обращая внимания на то, что наступает под водой на полы жрициного плаща.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пт Мар 02, 2012 6:44 pm

Возле костра эльф перестал мёрзнуть, лицо его приобрело умиротворённость, хотя дыхание осталось прерывистым, цвету лица бы позавидовал любой мертвец а сны не стали приятнее. Расслабленные до сих пор мышцы эльфа напряглись и грудь сотряслась в приступе беззвучного кашля.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 13 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Сб Мар 03, 2012 5:46 pm

Девушка сжала зубы. Как гнусно, как унизительно быть отчитываемой этой, ничего не смыслящей, эльфийкой. Да, что она знает?! Как смеет разговаривать с ней в таком тоне?...
Дайена припала к груди напарника, сердце конечно билось, но дыхание эльфа жрицу уж никак не радовало. Девушка решила, что искуственное дыхание здесь будет лишним, да и сам эльф уже начал понемногу приходить в себя. Жрица почувствовала как к её глазам подкатили слёзы...
- Ты... присмотри за ним... - немного дрожащим голосом вымолвила девушка. - Мне нужно помолиться.
С этими словами жрица безшумно встала и сняв с ветки уже немного просохшую одежду направилась куда-то, полностью скрываясь в густой лесной чаще.
С волос всё ещё капала вода, губы немного подрагивали от холода, но жрица продолжала идти босиком по холодной траве. Наконец остановившись, девушка закрыла лицо руками и опустилась на колени.
- Да что же в конце концов происходит?! Почему всё в моей жизни решается за меня или даже против моей воли?... - по щекам Дайены, солёной рекой, потекли слёзы. - Как же я жила всё это время?...
Дайене вспомнились былые деньки... Девушка вдруг осознала, что единственные моменты из жизни о которых она была рада вспомнить да и вообще знать, были связаны именно с Элом. Вспомнилась их первая встреча, за ней - первые поединки вместе, после - таинственные приключения и коротание ночей около костра. Появилось ощущение будто жрица и не существовала вовсе, были все - кроме неё самой. Ведь девушка всегда уделяла внимание себе лишь в самую последнюю очередь. Да, она посвятила всю себя и свою жизнь служению Хроносу, но ведь ни разу даже не задумалась над тем, чего ей хочется лично, как отдельному человеку. Девушка думала лишь о том как бы послужить другим, имоверно была чудной цепной собакой, наровила угодить сразу всем хотя никто, даже порой сам Хронос не просили её об этом.
- Как же надоело притворяться... сил моих больше нет... - Дайена содрогнулась от собственных мыслей. - А ведь и правда... сколько можно? Может уже перестать врать самой себе?...
Жрица встала и довольно быстро натянула на себя свою одежду. Девушка опустила голову и попыталась вспомнить когда в последний раз она улыбалась... когда в последний раз была приветлива с кем либо... от осознания своего положения в горле немного пересохло.
- Хватит сомнений. Ты уже не первый год гнобишь себя, а вместе с тем и моё честное имя! - раздалось где-то у Дайены в голове. - Моё веление тебе, дитя: научись же наконец жить как человек! Я хочу увидеть перед собой сильную женщину, достойную носить на себе имя жрицы, а не эту девственную малолетку!...
У жрицы на какое-то время отняло дар речи. Хронос? Человеком? Девственная малолетка?! Девушка сжала кулаки и с вызовом глянула на небо.
- Я докажу... - слетело с губ жрицы и она несколько напряжённо зашагала обратно к своим спутникам.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 13 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Сб Мар 03, 2012 9:30 pm

Иди уж, молись... – Буркнула Ирия себе под нос так, чтоб жрица не услышала, и добавила уже громче: – Да я присмотрю, не бойся, – но жрица уже убежала.
Ирия склонилась над беспокойно посапывающим эльфом и зашептала ему на ухо разные нежности и приятные глупости – мол, Дайена молиться убежала, тебя кинула, ну да ничего, я тебя выхожу… – после чего решила-таки опровергнуть мнение жрицы про искусственное дыхание и припала губами к губам Эла, наполняя его легкие воздухом...
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Сб Мар 03, 2012 9:38 pm

Реакция последовала незамедлительная. Воздух со свистом перекочевал обратно в девушку, переполнив её лёгкие и заставив щеки стать похожими на полный бычий пузырь, и почти в то же мгновение в скулу эльфийки врезался кулак так и не очнувшегося эльфа, откинув горе-врачевательницу на остывающие угли костра.
Виной всему была реакция убийцы, сон которого был чутким а реагирования не зависели от сознания.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 13 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вс Мар 04, 2012 5:20 pm

Девушка продолжала мерить землю быстрыми шагами.
- Неужели я успела отойти так далеко? - не унимались беспокойные мысли, порядочно сбивая жрицу с толку.
Дайена завернула, затем ещё раз... Проклятые деревья были практически одинаковыми и лишь ещё больше путали! Наконец, девушка увидила озеро, а затем и потрясающую картину отлетающей в сторону эльфийки. Девушка не до конца поняла сложившуюся ситуацию, однако почему-то была ужастно горда напарником в душе.
Жрица мягко улыбнулась и присела рядом с эльфом щекоча волосами его лицо.
- Эй... Эл, хватит притворяться... Я должна кое-что сказать тебе... Дурья твоя бошка, а я ведь и вправду люблю тебя... - последнюю фразу девушка прошептала, не давая Ирии шанса упиваться ревностью и злобой по отношению к ней в дальнейшем. После своих нежных слов, девушка сдвинула брови. - Так, что хорош валяться, уволень! - Жрица довольно бесжалостно двинула напарника в живот, да так, что ни то, что зомби, мертвецу бы не поздоровилось!
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 13 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Пн Мар 05, 2012 9:34 pm

Ирия приподнялась на локте. "Ну вот, теперь она призналась ему в любви. Может оставить их счастливой семейной парой?"
Но несмотря на свои благие мысли Ирия окликнула жрицу:
– Пинаешь его зачем?
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пн Мар 05, 2012 10:00 pm

Эл поперхнулся воздухом, подскочил, и сделал подсечку Дайене, полетевшей в костёр к эльфийке. После чего до него дошло, кто перед ним и что он сделал, и стоящий на одной ноге эльф попытался словить жрицу обратно.
Это удалось ему только наполовину – результатом оказалось то, что на развалившуюся на остывающем костровище Ирию упали не одно, а два тела.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 13 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Дайена Вт Мар 06, 2012 5:04 pm

Девушка была шокирована такого вида реакцией, хотя, чего ещё ожидать от переполошившегося эльфа? Дайена приняла более или мение устойчивое положение и решила, что всегда успеет его отлупить... но сейчас...
Жрица приблизила своё лицо к лицу эльфа и пока тот ещё толком не пришёл в себя, аккуратно поцеловала его в губы, ненавязщиво но с чувством. Затем она взглянула на Ирию и несколько грубо проговорила: - Будешь приставать к моему напарнику, останешься без языка и ушей. - Дайена, словно заядлая собственница, уложила одну руку эльфу на плечи.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 13 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 13 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Ирия Вт Мар 06, 2012 5:13 pm

Эльфийка только и раскрыла рот – настолько не ожидала такого от сварливой жрицы. "Помолилась, называется!" – возмущалась про себя она, но уши терять не хотелось, равно как и язык. Ирия изнеможенно вытянулась на углях костра.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Сообщения : 46
Очки : 51


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения