Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 30 из 41 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 30 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Охотничья сторожка - Страница 30 68317710Охотничья сторожка - Страница 30 117Охотничья сторожка - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Мираб Кровавый Вс Окт 16, 2016 6:18 pm

По всему выходило, что компания сможет за себя постоять. Ибо медведь, снежная баба, змей, и пара магов уж как-нибудь отбрехаются от волков. Которые к слову были уже рядом, в чём Мираб смог убедиться, наблюдая, как медведица размахивает лапой. И как не крути, в стороне оставаться никак нельзя было.
«Пожалуй, левитация поможет…» - решил он, вскидывая руку, когда раздался приглушённый грохот. Волк, едва оторвавшись от земли, опустился назад, а Мираб к ужасу своему осознал, что не ощущает течения крови по венам, столь родного и знакомого ему годами, благодаря магии. И тут же увидел как медведица, и снежная баба вернулись в своё обычное состояние. Эльф же вырвался из замерзшей хватки пирата и завалился в сугроб.
- Да ты, должно быть, шутишь… - догадываясь, но, всё ещё не веря, прошептал он, обращаясь непонятно к кому, вовсе не замечая, что заикание прошло, и вновь пытаясь поднять волка левитацией. Реакции не было. – Самое, твою мать время! – выкрикнул он со злобы и выхватил меч. Вот только много ли было с этого толку? Без магии, ноги начали коченеть ещё быстрее, и было ясно, надолго его не хватит. Ещё чуть-чуть и сладкий сон сморит его, чему, надо полагать волки будут очень рады. Страх и отчаянье начали заполнять всё нутро, опережая любой мороз.
- Да какого хрена! Я должен умереть в борделе полном шлюх! – заорал он, и кинулся к ближайшему волку, рубя его мечом сверху целясь в голову. Если уж подыхать, то не одному.
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Охотничья сторожка - Страница 30 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch12Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch12Охотничья сторожка - Страница 30 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Джинджер Вт Окт 18, 2016 12:35 pm

Магия не сработала. Впрочем, Джин уже начинала привыкать, что нилешего-то у неё здесь не выходит. И не успела рыжая порадоваться, что хотя бы медвежья шкура не только тёплая, но ещё и прочная, как эту самую шкуру с неё как корова слизала. Перед этим она даже вроде бы что-то слышала, но возможно это её собственная кровь билась в уши.
От неожиданности, девушка рухнула в снег, который обжёг её своими ледяными объятьями. Да и метель не прибавляла очков к комфорту. В лучшем случае, Джин теперь предстояла замёрзнуть на смерть. Ну а в худшем...
"Теперь нас точно сожрут волки," - с какой-то тоской подумала бывшая ученица друида, прилагая все усилия, чтобы побыстрее подняться на ноги. Видимо, от удивления и холода её чувство страха временно парализовало. Притом у девушки не то что лука - даже палки при себе не было. А шанс отбиться голыми руками на лютом морозе от волчьей стаи не казался ей таким уж великим.
Джинджер
Джинджер

Охотничья сторожка - Страница 30 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Охотничья сторожка - Страница 30 68705510Охотничья сторожка - Страница 30 79792910Охотничья сторожка - Страница 30 Post2310Охотничья сторожка - Страница 30 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Вт Окт 18, 2016 4:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Кристиан не успел сказать Николос, что вообще-то лишал магии не их, а того неизвестного, кто пользовался мощной ментальной магией и разговаривал с кем-то через их головы. Впрочем, сил теперь у Кливия было немного, не получилось у девушки как следует встряхнуть виновника пропажи магии, а тот не очень то и страдал, когда вторая из сестер с криками наезжала по поводу его фокуса с неизвестным механизмом.
Оставшись с Кристин, которая намеревалась выйти и искать свою подругу, мужчина невозмутимо двинулся к выбитому окну, на ходу подхватывая какую-то тряпку, чтобы заделать дырищу через которую сейчас проникал холодный ветер и снег. Делая что нужно, он задумался о том, а не оставить ли всех на съедение волкам? Ведь тогда у него точно будут шансы выжить…

Бежать в буране с клинками наготове – не самая лучшая идея, а потому, когда Николос напоролась на Танталаса, держащего Оливию, то только чудом никто не пострадал - лезвие прошло в опасной близости от головы полукровки, срезав лишь мокрую прядь волос с налипшим снегом; при этом вся троица снова завалилась в сугроб.

- Ну, чего ты орешь? Вряд ли тебя кто услышит! – покончив с окном, Кристиан двинулся к Кливии, вовремя ловя ее за локоток и не пуская дальше, - И арбалет я бы на твоем месте спрятал – в такую метель неизвестно куда он попадет.
Все же план о том, что можно всех кинуть не казался Кристиану столь удачным, а потому нужно было оставить в живых хоть кого-то.
- Магия вернется, но не сразу, - предупредил он девушку, кивая в сторону уже разрушенного механизма, - Это ловушка для магов, которые привыкли полагаться только на свои заклинания.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Окт 19, 2016 3:50 pm

Брез старался двигаться, чтобы не попасться на зуб волкам. Нет, он хотел жить, и не стремился закончить свою жизнь в холоде и растерзанным. Огромный белый великан, кажется, был на их стороне, что вселяло надежду. Но только эльф собрался присоединиться к веселью, доставая меч, как что-то сильно оглушило остроухого, из-за чего он повалился прямо в холодные объятия вьюги, теряя полностью сознание. И сквозь темноту он услышал голос. Голос, взывающий к нему.
- Я Брезар, - не задумываясь ответил он, - меня создал Тирия для служения ему….
И вот тут-то случилась заминка. Да, он верил в то, что ему сказали, возможно, даже чувствовал. Но вот то, что это именно его реальность категорично был не согласен.
- Нет, - запнулась душа,  - я… я не согласен! Я… я не знаю, кто я! Не знаю! Мне говорят, что я Брезар, что я создан для служения, но я… я не знаю, я не знаю, кто я такой! Кто я?
Это были отчаянные попытки узнать чего-то большее, ведь совсем недавно он видел каких-то существ, которых явно знал, но не мог вспомнить откуда. И это резко выбивало все из под ног.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Охотничья сторожка - Страница 30 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Охотничья сторожка - Страница 30 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch14Охотничья сторожка - Страница 30 Lam10Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Ср Окт 19, 2016 9:29 pm

Дом должен был быть где-то неподалеку. Танталас недалеко ушел от него, поэтому потеряться просто не мог, он был просто слегка дезориентирован, да и снег, бьющий в глаза, не способствовал тому, чтобы что-то можно было разглядеть в далеке.
– Ты держись… – даже не взглянув на девушку, полуэльф обратился к ней. – Держись и не смей засыпать… Если заснешь – умрешь!
Мужчина двигался в единственно верном направлении к дому, как ему казалось. Хотя, какую сторону не возьми, любая будет казаться единственно верной, но стоять столбом нельзя, нужно куда-то двигаться, и он просто шел. Каждый шаг был по истине героическим, ведь неся на руках такую ношу, Танталас почти их не чувствовал, равно как и свои ноги, окоченевшие до такой степени, что была велика вероятность их обморожения. Такого холода он еще никогда в жизни не переживал. Болезнь уже коснулась своими пакостными лапами полуэльфа, появлялись и исчезали резь в горле, позывы к кашлю.
Раздался волчий вой, казалось где-то совсем рядом, и Танталас предпринял попытку ускорить шаг, да вот только не смог, и не помогло бы, напади на них зверь. Пройдя всего-то добрых десяток метров, мужчина услышал легкий свист за левым ухом, а после что-то их сбило с ног в снег. Он не видел клинка, не заметил, как лезвие срезало прядь волос полуэльфа, чего уж там, он с трудом разглядел лицо той незнакомки, что угрожала ему ножом в доме.
– П-помоги м-мне… – прошелестел погребенный под телами мужчина.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 30 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 30 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Чт Окт 20, 2016 5:11 pm

[av=http://savepic.ru/11123055.png]
У Мираба получилось зарубить волка, но лохматых голодных диких зверей было слишком много. Один из них зло рыча набросился было на Джинджер, но остановился в нескольких миллиметрах от лица рыжей так, что девушка могла в подробностях рассмотреть ротовую полость животного.
- Быстрее… - слабо выдавил Эсфанайзис, оседая в снег, - Вы должны быстро уйти отсюда, пока… - змей задрожал, но не от холода, а от боли, - …пока я еще могу их контролировать…
Видимо механизм Кристиана работал не на всех и древнейшие могли еще как-то во вред себе применять магию. И этот же самый механизм как-то сработал на Брезара…
«Нет», - услышал эльф снова все тот же женский голос в своей голове и почувствовал легкую саднящую боль в области груди, как раз туда, куда вживили некогда монету, - «Тебя создал не Тирий, а Муза и тебя зовут вовсе не Брезар, а Бриза».
И прежде чем эльф успел возразить - перед взором поплыли моменты его прошлой жизни: приключения Бризы, сделка с Тирием, рабство, смерть от рук Иры и создание нового тела Музой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Мираб Кровавый Пт Окт 21, 2016 6:28 pm

Сталь с хрустом ударилась о голову, отдавая легкой вибрацией в замерзающей руке. Это немного порадовало пирата, во всяком случае, он прольет кровь и не сдохнет так просто. Однако дальнейший выпад не состоялся, ибо волки вдруг замерли, и змей подал голос.
Кажется, он все еще мог использовать магию, и Мирабу не нужно было повторять дважды. Хоть его немного и печалило, то, что не с кем теперь будет греть кровать, как ни крути, своя шкура была дороже.
И все же, что-то в этом поступке задело пирата за живое, и он решил исполнить хотя бы свое обещание, убирая меч и хватая за шкирку эльфа, который, похоже, спятив от страха начал говорить сам с собой.
- Тогда не будем терять времени... - абсолютно безжалостным тоном произнес он, поднимая остроухого на ноги. После чего посмотрев по сторонам, убедился в том, что «еду» они потеряли, где то в буране. Впрочем, выход нашелся быстро в виде волка с пробитой головой, что валялся рядом.
«Ишак во мне ликует...» - с горечью подумал он, взваливая тушу на плечо.
- Быстрее! - крикнул Мираб и двинулся вперед.
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Охотничья сторожка - Страница 30 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch12Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch12Охотничья сторожка - Страница 30 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Джинджер Пн Окт 24, 2016 7:05 pm

Пока Джин вставала, один из волков облюбовал её, видимо, как главное блюдо. Девушка инстинктивно подняла перед собой руку, пытаясь отгородиться от зверя локтем. Она слабо представляла себе, что может сделать, но определённо не собиралась сдаваться без боя и позволить сожрать себя без каких-либо усилий. Однако, волк внезапно замер, так и не доведя своё намерение до конца. По какой-то странной причине, именно в этот момент, когда опасность если не миновала, то по крайней мере слегка притормозила, рыжая испытала какой-то священный ужас. Видя пасть зверя так близко перед собой, она, пожалуй, впервые ощутила собственную беспомощность перед силами природы и это впечатлило её куда сильнее, чем орды монстров, встреченные ею до сих пор.
Джинджер не поняла, почему так случилось, пока не услышала голос змея, приказывающего сбежать. Услышав же и сообразив, что происходит, поспешила исполнить его желание, ибо никаких возражений в данный момент у неё не было. Правда, в каком направлении драпать она не знала, а потому просто бросилась куда глаза глядят и только услышав голос масковитого попыталась скорректировать направление своего движения.
Джинджер
Джинджер

Охотничья сторожка - Страница 30 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Охотничья сторожка - Страница 30 68705510Охотничья сторожка - Страница 30 79792910Охотничья сторожка - Страница 30 Post2310Охотничья сторожка - Страница 30 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Пн Окт 24, 2016 7:41 pm

Когда она только выбежала из домика, все ее тело сразу облепил снег, быстро охлаждая недавно отогревшуюся в теплой хижине одежду. Пробежав несколько метров, Николос услышала вой и сильнее сжала в руках клинки.
«Просто прекрасная погода. Для того, чтобы помогать магу света, хоть он ради нас и вышел в такую бурю» - рассуждала девушка, руки которой еще сильнее сжимали два черных клинка, ища в них хоть какую-то защиту от этой непогоды и возможной опасности. А шестое чувство, которое говорило вернуть свою пятую точку в теплое место, все никак не хотело замолкать.
Ник прошла еще пару десятков шагов и врезалась во что-то, а после упала на чьи-то тела. От неожиданности Николос взмахнула клинком, но вовремя отдернула от человека, которым оказался тот самый маг света.

«Так я его нашла. Теперь в дом»
- подумала Николос, не услышав ничего из того что тот просил. Она приподнялась и увидела на лежащем мужчине скрючившуюся незнакомку.
«Это еще что? Как она тут оказалась?» - удивилась она, встав на ноги и засунув свои клинки в держатели. Не долго думая, девушка взяла тушу с мужчины, подняв ее как принцессу и легонько пнув мага под ребра, чтоб тот тоже поднимался.
«Твою ж, сколько этот полутруп весит?» - выругалась про себя Николос, и повернувшись в противоположную сторону, примерно туда, где находилась сторожка, она ждала, когда ее главная находка поднимется. Подождав немного и закутавшись вместе со своей ношей в плащ Ник, побрела к дому.
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 30 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 30 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 30 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Вт Окт 25, 2016 2:28 pm

Кристин уже готова была рвануться в неизвестность, когда магоненавистник схватил ее за локоть и стал, с каким-то снисходительным тоном читать ей нотации о вреде арбалета в метели. Прямо как родители, учащие непутевых детишек тому, что большие мечи не игрушка.
- Ой, спасибо за совет! Ведь это просто гениальная идея – идти на волков с голыми руками! - возмущенно воскликнула она и указала на арбалет у себя в руках, - я этой штукой не в первый раз пользуюсь, уважаемый. Так, что можете не волноваться, никого случайно не подстрелю.
Вторая реплика мужчины ее порадовала. Значит, магия вернется. Уже хорошо. Хотелось бы еще знать, когда она соизволит это сделать, и далеко ли распространилась влияние этого блокирующего механизма. Не смотря на то, что взрыв казался таким оглушающим, что, наверное, мог покрыть весь мир, вдруг задело только их, а светлый маг остался при силе? А сестра его спасать побежала… Вот черт!
- Я бы тут вечно с вами стояла и препиралась, но боюсь, моя сестра не будет ждать, - торопливо сказала она и, вырвавшись из хватки Кристиана, выбежала на улицу. В лицо ударил жуткий холод, настолько жуткий, что в первые секунды Крис показалась, будто бы ее опустили в ледяную воду.
«Буря то не шуточная. Почему волки просто не могут разойтись по своим…эм…волчьим домам? Ни одна добыча не стоит того, что бы замерзнуть насмерть» - подумала она и осторожно пройдя пару шагов, тут же остановилась.
- Черт! А как я путь назад найду? – вслух воскликнула девушка, и растеряно оглянулась по сторонам.
Но куда ни глянь, везде белым-бело. Найти сестру будет не так просто, если вообще возможно.
«Так, думай. Маг света, скорее всего никуда не сворачивал, как-никак ему всего лишь нужно было ослепить волков. Да и скорее всего, он тоже подумал о том, что может легко заблудиться, если отойдет слишком далеко.  Так, значит…» - с этими мыслями, Кристин медленно пошла вперед, стараясь одновременно следить и за сторожкой, и за тем, куда ступает, дабы не споткнуться об изрядно понабравшие вес сугробы.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 30 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 30 Lam10Охотничья сторожка - Страница 30 68746310Охотничья сторожка - Страница 30 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 30 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Оливия Маунтэз Ср Окт 26, 2016 10:43 am

Оливия после того что сказал незнакомец, зареклась что больше не закроет глаза, хотя, где то глубоко в самом темном уголке, кто то шептал закрыть глаза и больше не чувствовать физической и душевной боли, забыть и больше не фантазировать страшные картины произошедшего с деревней. Помотав головой из стороны, в сторону, отгоняя эти мысли, тем самым давая ответ что не уснет. Когда в голове немного, но перестало шуметь и мысли стали более четкими, лицо девушки в мгновение око стало багровым от осознание всего происходящего. Где-то недалеко раздался волчий вой и девушке стало страшно. Нет, не и за себя, а за ту компанию и за незнакомца, который ее, наверное, спас.
Оливия открыв рот, хотела сказать что она не одна здесь, но их кто-то толкнул, из-за чего они упали в снег. Сверху её что-то снова придавило, практически впечатывая в грудь незнакомца. Девушка попыталась встать с мужчины, но её снова подняли и она оказалась на руках незнакомки. Лицо снова стало багровым, а из горла вышел хриплый и тихий писк.
- Из-звините пож-жалуйста, но я, наверное, тяжелая. Да и со мной всё в порядке. Поставьте, пожалуйста, меня на ноги, я же все-таки тяжелая. И простите. - Оливия из-за смущения и боли в горле говорила тихо, практически на грани слышимости. Лицо было красным, а ей самой очень сильно хотелось, куда нибудь спрятаться. Девушка не шевелилась, понимая, что своими трепыханиями доставит ещё больше проблем, но ей было любопытно куда её несут и где тот незнакомец.
Оливия Маунтэз
Оливия Маунтэз

Охотничья сторожка - Страница 30 53231118

Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Ср Окт 26, 2016 7:14 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Но убрела Николос совсем недалеко от Танталаса, ведь не только магия оказалась заблокирована после взрыва механизма, но и расовые способности и сейчас силы Кливии были такими же, как и у простого человека, а потому протащив девушку еще немного, буквально пару шагов, Николос могла почувствовать невообразимое желание отпустить руки и выкинуть незнакомку в сугроб, в противном случае она рисковала завалиться вместе с ней туда же.
Хорошо, что волки были видимо заняты кем-то другим, а потому замерзающую группу, которая не только бы сдачи не смогла дать, но и до дома добраться в полном составе – не трогали.
И вот когда Николос могла уже почувствовать, как пальцы ее, кажется, начали отмерзать – в метре от нее замаячила приближающаяся фигура сестры.
Кристиан не пошел за Кристин, он лишь натопил сильнее печку, заделал лучше окно и прикрыл дверь, иногда выглядывая в щель, чтобы была возможность увидеть подходящих к домику знакомых.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Окт 26, 2016 7:48 pm

Кажется, Брезара куда-то потащили. Но он этого полностью не ощущал. Нет, его не волновало сейчас ничего….
- Как это нет? – не понял эльф, - Муза? Не Тирий? И…
Душа завопила, если бы могла. Бриза! Эту душу зовут Бриза! Не Брезар, не еще как-то… Вот, Бриза попала в Мистерию, бежала от храмовников.
- Я бежала, - поправила себя душа. Вот она увидела глупую девчонку, рыжую… кажется, ее звали Элисса. Да, Элисса. А беловолосую? Ка.. Каса… нет, так не вспомнишь. Сколько же времени прошло… драконы, пепел и тело испуганной девушки. Дети вулкана. Боже, что же с ними стало то? Вот Кассандра… точно, девочку зовут Кассандра. Так вот Кассандра ее гонит, но кошка следует все равно. Зачем? Защищать, да, ей хотелось защитить рыжую.
- Элисса… - душа дрогнула. Почему-то только сейчас долетели слова Тирия, что та мертва. Почему-то сейчас, после всего кошачья душа поверила. Больно. В груди больно. То ли от осознание, а то ли от монеты. Вот, она… или они… сбиваются с пути и приходит он. Тот, кого она ненавидела всеми фибрами души. Это их первая встреча. Какая же глупая была кошка, решившая побороться с шакалом! Дура набитая. Думала, что сможет переиграть, захотела развлечения и славы! Посмотрите на нее, соблазнила и убила того, кто хотел навредить детям! О, старичок, живущий в избушке, почеши Бризу за ушком…
Тело, которое волочил мужик в маске, все подобралось от напряжения.
А потом появился дракон… Этот мужчина, который манил пушистую как свежая сметана, как лучшие сливки королевского двора. Из-за него она не осталась с детишками после признания, он бы улетел, и кошка никогда не почувствовала полета. Из-за старика в избушке в лесу. Как же Бриза ошибалась, считая, что стоит добраться до него и он сможет помочь! Сколько ошибок то… сколько всего. Душа усмехнулась, ей казалось, что она в итоге поступила бы точно так же и снова, помани ее пальчиком чешуйчатый черный ящер на ложе. Мужчины – наркотик. И кошка, как истинная мартовская зверюга попалась на крючок. И снова Тирий, а потом… душа поняла, что переживать заново тот ужас не готова. Но она все видела. Снова все прочувствовала…
- Тварь… - рычала душа, наблюдая как маленькое девичье тело распотрошили, и изнасиловали. Тогда из-за шока она мало что помнила. Тело так стремилось перекинуться в кошачье, но не могло, и поэтому надавило на психику. И Бриза впала в подобие бешенства. Моральное оборотничество. А потом шли долгие дни рабства. Душа чувствовала, как сходит с ума. Бесится от бессилия, нарывается из-за беспомощности, делает все, чтобы прекратилось. Неважно как. Просто…
- Хватит….
А потом пришел он. Демон, к которому ее везли. Подаривший краткий миг эйфории от возможности побыть собой – кошкой. С ужасом, душа понимала, что Ира дал ей дозу, которая стала смертельной. Наркоман сломался и повел себя глупо. Умер от передозировки. И все. И душа теперь заперта в теле, созданном Музой, снова в чужом облике.
- И что мне делать? – в ужасе спросила душа.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Охотничья сторожка - Страница 30 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Охотничья сторожка - Страница 30 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch14Охотничья сторожка - Страница 30 Lam10Охотничья сторожка - Страница 30 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Чт Окт 27, 2016 4:45 pm

[av=http://savepic.ru/11123055.png]
- Ну, уж нет! – к Эсфанайзису подбежала женщина с мечами в волосах и принялась пытаться поставить змея на ноги, но дрожащие замерзшие пальцы скользили по одежде, обламывались ногти, все было тщетно.
- Эйвилас, она такая же твоя жрица, как и моя! – выдал василиск и закашлялся, сжимая зубы, терпя из последних сил, - Неужели ты дашь ей умереть? А ведь она полностью пробудилась, а ее проводник умер. У нас может и не быть второй жрицы!
Стряхивая с себя налепившийся на голову и лицо снег, женщина скрипнула зубами, быстро расплела одну из кос и вручила в ледяные руки Феди клинок, а, после, дернувшись, поймала улепетывающую в неизвестном направлении Джинджер за руку, ломанувшись по сугробам за Мирабом.
- Хорошая девочка… - выдал Эсфанайзис, постепенно теряя контроль над волками, несколько заторможено глядя на клинок и понимая, что сейчас с ним ничего уже не сможет сделать.

А Бриза продолжала пребывать не в себе. Она не видела, куда ее ведут, тело двигалось само, пока кошка находилась в пространстве своего подсознания, стоя напротив зеркала в полный рост и видя свое настоящее тело в его отражении. А потом отражение дрогнуло, словно водная гладь и по ту сторону на Бризу смотрела самая настоящая горгона, только взгляд ее змеиных глаз не поразил О`Грейс, превратив в камень.
- Меня зовут Ананель, - представилось отражение, пока змеи хищно шипя, извивались на ее голове, - У меня тоже отобрали мое собственное тело, а душу поделили надвое и теперь вторая обладательница монеты – бродит где-то в Мистерии.
Ананель замолчала, глядя прямо в глаза Бризы, а потом протянула ей руку, которая прошла через зеркало, вылезая к душе кошки.
- Найди вторую монету и верни мне тело, а я помогу тебе отомстить Тирию, тем более что я его ненавижу так же, как и ты его!
Протянутая рука видимо должна была скрепить договор с горгоной.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 30 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Пт Окт 28, 2016 11:05 am

Пинка Танталас почти не почувствовал – тело настолько уже замерзло, что уже и холод не был такой уж сильной помехой. Единственное, что чувствовал мужчина, так это сильную усталость, силы уж слишком быстро покинули его, и желание, чтобы все скорее закончилось.
Сдаваться было нельзя. Сдаться – значит умереть, свести счеты с собственной жизнью, а полуэльф пусть и не помнил своего происхождения, но знал и придерживался обеих своих культур, и в эльфийской самоубийство страшнейший грех. Посему, стиснув плотно зубы, мейстер поднялся и поплелся следом за медленно удаляющимися девушками.
– Тебе… – говорил мужчина, обращаясь к едва ли спасенной им девушке. – тебе нужно подогр-ретое  в-вино… или к-кипят-ток… Н-надо п-поторопиться… – превозмогая себя, Танталас, наверно, задействовал все внутренние резервы, чтобы ускориться, постепенно сокращая расстояние между ним и девушками.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 30 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 30 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 41 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения