Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк «Душа романтиков»

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Янв 08, 2012 10:30 am

Первое сообщение в теме :

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 E_codu10

Прохаживаясь по данному месту, Вы можете стать «жертвой» художников, которые будут вас рисовать… или же поэтов – обзаведетесь парой строк в стихах о себе…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 68317710Парк «Душа романтиков» - Страница 4 117Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Доминус Ностэр Пн Мар 28, 2016 6:47 pm

Ангел-хранитель, да уж, давно я не приступал к своим прямым обязанностям… Пора бы и крылья размять”, - с улыбкой стерпел колкие комментарии  красноглазого.
Отчасти наивное выражение лица брюнета приобрело серьезность.
- Я не говорил, что не помогу, - поправил своего собеседника. - Мне лишь хотелось разузнать о том несчастном, кто нуждается в ангельской помощи. Не все люди беспорочны, однако их  грехи могут быть  искуплены молитвами и праведными поступками.
Ностэр слегка расправил крылья, полностью развернувшись корпусом к Тирию.
- Дай мне чуть больше информации о нуждающемся, прежде чем отправить меня к нему. Он или она? Быть может, знаешь лично и можешь рассказать, что из себя этот человек представляет?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Судьба Пт Апр 01, 2016 8:17 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
- Очень трудно получить искупление в мире, где нет Бога и на молитвы никто не отзовется, - хмыкнул Тирий, пожимая плечами, покачал головой, - О, нет-нет, тебя к нему я отправлю не прямо сейчас, мне еще нужно его найти, а пока я переправлю тебя обратно к Совсону, чтобы он о тебе заботился.
Немного помолчав, красноглазый начал свой краткий рассказ:
- Как ты понял, это мужчина, его зовут Муза, он призван вдохновлять в самом ярком смысле этого слова. Он был создан одним существом для себя и вдохновлял только его, он не знал другой жизни, пока один незнакомец не показал ему, что такое свобода, а потом, как и ожидалось, захотел быть свободным всегда. Вот только его творец не собирался отпускать свое создание и что называется, проклял – Муза не может долгое время находиться вдали от своего хозяина и если не придет, умрет. А сроки уже поджимают.
Некоторое время Тирий смотрел на Доминуса, а затем поинтересовался:
- Ну, так что, ты поможешь?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Доминус Ностэр Сб Апр 02, 2016 8:24 am

Переправит обратно? Странно, мне показалось, что этого Тирия встретили мягко говоря не слишком дружелюбно. Право, даже не знаю кому верить: Монти, что продал человека в рабство ради наживы, или же красноглазому магу, который также не внушает особого доверия. Впрочем, почему-то поступком бородача я и не удивлен. Эх, и какие нам бог только не посылает испытания”, - устало вздохнул.
Тирий закончил свой рассказ.
- Муза, - медленно, будто пробуя новое слово на вкус, произнес брюнет. - Я помогу, не сомневайся. Но прежде еще одно уточнение, как именно мое присутствие поможет этому несчастному избавиться от проклятия?
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Судьба Ср Апр 06, 2016 11:12 am

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
Тирий улыбнулся шире, а потом вздохнул:
- Тебе нужно просто быть рядом с ним, это уже вернет ему все утерянные силы и поможет добыть артефакт, с помощью которого он создавался, чтобы уничтожить. Таким образом, его создатель потеряет над ним власть навсегда, а ты сможешь помогать уже кому-то другому! – немного помолчав, красноглазый протянул крылатому руку и поинтересовавшись, - По рукам?
И снова много работы накопилось у Тирия, после переправки ангела, ему нужно было заскочить в море к капитану пиратов, поинтересоваться чего он хочет, а уж потом идти радовать Музу. Конечно же, он знал, где находится пятнистый, мог без труда туда переправиться хоть прямо сейчас, но… хотел подготовить почву.


Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Доминус Ностэр Чт Апр 07, 2016 7:11 pm

Речь темноволосого оказалось довольно убедительной. Да и работенка для Доминуса привычная: наблюдать со стороны и вмешиваться в жизнь подопечного разве что в экстренных ситуациях.
И все же, мне кажется, что Тирий чего-то недоговаривает… Впрочем, у меня нет причин ему не верить”, - внутренне поежился, когда красноглазый протянул руку.- “В моем мире по тебе черти плачут… Вся эта ситуация все больше и больше походит на сделку с дьяволом”.
- Да будет так, - так и не пожал руку в ответ, лишь сделал головой кивок в знак согласия.

Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Судьба Пт Апр 08, 2016 4:46 pm

[av=http://i10.pixs.ru/storage/2/2/0/srJMyC2png_5336227_21219220.png]
Посмотрев на ангела, Тирий хмыкнул.
- Обнимаю, целую и пожимаю руки я не просто так – мне нужно тебя перенести к основной компании, но… - красноглазый опустил руку и сцепил пальцы в замок, - … вижу ты отлично знаешь город, так что сможешь добраться сам.
Хмыкнув, мужчина исчез, перед отбытием прошептав:
- Я найду тебя, когда ты понадобишься.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 Empty Re: Парк «Душа романтиков»

Сообщение  Доминус Ностэр Вс Апр 10, 2016 11:47 am

Осторожность ангела не понравилась собеседнику, и, если быть точнее, его жест был воспринят в штыки. Недовольно хмыкнув, он решил окончить разговор и поспешил растаять в воздухе.
Я ведь и слова не успел молвить”, - хлопнул себя по лбу. - “И как мне теперь добраться до пристани? Радует, что мы по-прежнему в одном городе находимся”.
Ангел расправил крылья и поднялся в воздух на определенную высоту. Огляделся. С одной стороны могучие деревья и множество очаровательных домиков с яркими черепицами. По другую же сторону поблескивало море.
Если буду двигаться вдоль пляжа, то не факт, что доберусь быстро, если же отправлюсь в центр города, то рано или поздно отыщу улицу, по которой мы добирались до пристани”, - рассуждал ангел и, взмахнув крыльями, направился в центр города.

step Ресторан «Песнь русалки»
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

Парк «Душа романтиков» - Страница 4 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения