Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 2 из 48 Предыдущий  1, 2, 3 ... 25 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 2 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городок Трэбур - Страница 2 68317710Городок Трэбур - Страница 2 117Городок Трэбур - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Коняев Петр Пн Сен 05, 2011 1:32 pm

"Нормальная у меня реакция на чертовщину! А духов тем более не видел! Духи должны покоиться, а не разгуливать среди людей! И повторять мне свое имя не надо...у меня с памятью нет проблем..."-Петр думал куда отступить, но был в тупике поэтому нечего не оставалось как прижаться к стене посильней и ждать.
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Городок Трэбур - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лилия Пн Сен 05, 2011 5:02 pm

- А если я не обычный дух?! И покоиться с миром я не собираюсь! Меня и тут неплохо кормят! И вообще, где "здрасьте"? Перед ним тут дух появился, а он...-Виктори, скрестив руки на груди и отвернувшись, продолжала возмущаться. Тут Лилия поняла, что без неё дело дойдёт либо до драки, либо до инфаркта, либо до ещё какого-либо неудачного конца. Виктори, прекрати себя так вести! Это не прилично!-ответом было издевательский смешок. Поняв, что тут исправлять что-либо бесполезно, Лили повернулась к мужчине. Извините её, она очень вредная и неуправляемая. Если хотите, я вам как-нибудь всё объясню, но не сейчас...-Лилия чувствовала себя, мягко сказать, не в своей тарелке. "Когда-нибудь я упокою эту козо-духу."
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Городок Трэбур - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Коняев Петр Пн Сен 05, 2011 7:13 pm

"И что сейчас с этим не упокоенным духом делать?"-Петр кое как собрался и убрал штык-нож в ножны. Рассматривая девушек тяжко вздохнул-"Тут слишком холодно...может куда ни будь пойдем? Скоро ночь наступит и умереть от того что замерзнешь не самый лучший вариант..."
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Городок Трэбур - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Лилия Вт Сен 06, 2011 4:01 am

Фу-ух...-выдохнула Лили. Я полностью с вами согласна. Вот только один вопрос: "Куда?". По дороге сюда я не видела ни одной гостинницы или чего-то подобного.-Лилия потёрла виски, пытаясь что-нибудь вспомнить. А если к кому-нибудь в "гости" напроситься?-предложила Виктори. Лили не очень-то понравилась эта идея, но логика в ней была.

>>> Замёрзшие улицы >>>
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Городок Трэбур - Страница 2 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Коняев Петр Вт Сен 06, 2011 5:51 pm

"У тебя есть ценные вещи или какие ни будь деньги? Если да то можно остановиться в гостинице около которой меня вышвырнуло"-Петр пошел вниз со стороны Лили. Его мягко говоря Виктория пугала до седины. Спустившись вниз он огляделся и пошел на выход. Люди шли в ратуш. Скорей всего было какое то собрание. Выйдя на улицу Петр глубоко вдохнул воздух наслаждаясь им. Он напоминал ему Сибирь и то как там хорошо, но одновременно опасно. Путь занял около получаса. Из окон шел приглушенный свет, а из первого этажа доносились звуки пьянки. Заходить совсем не хотелось, но выбор был не велик.
>>> Замёрзшие улицы >>>
Коняев Петр
Коняев Петр
Солдатик

Городок Трэбур - Страница 2 53231117

Сообщения : 88
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re:Городок Трэбул

Сообщение  Элла Пн Сен 19, 2011 4:18 pm

Начало игры
Элла вошла в портал,который открыл ей гном.Она не стала закрывать глаза.А зря.Элла начала падать.Не успела она и пикнуть,как приземлилась в сугроб.
-Ну что за ****!!!-сказала девушка вставая и отряхиваясь.
Элла посмотрела по сторонам.С право и с лева от нее стояли домики.,,Слава богу не на крышу свалилась!,,-подумала Элла.Она выглянула.Элла стояла по среди улочки.Впереди была городская ратуша.Из окон шел приглушенный свет,а с первого этажа доносились звуки пьянки.
-Ну и что.Повеселимся!-сказала Элла направляясь к сомнительному заведению.
>>>Замершие улицы>>>
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Городок Трэбур - Страница 2 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  MikoFox Сб Ноя 05, 2011 7:29 pm

По пустым, заснеженным улицам городка рысил невысокий жеребец, несущий на себе всадника, облаченного в черное. Оказавшись на широкой, выложенной брусчаткой площади, он останоился. Всадник взглянул на серые дома из-под капюшона.
Здесь, на севере, он чувствовал себя, как дома. Он спегил сюда, гонимый безумным желанием обрести себя снова. Таким, каким он был прежде. Много лет назад..
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Ryogo Вс Ноя 06, 2011 9:45 am

<<<Ромашковая поляна<<<<

Пару часов было утерянно для того, чтобы добраться до города, но это того стоило, наконец мертвец мог перекусить и отдохнуть от нудной дороги. Лошадь остановилась у колодца. Парень слез и сняв с руки свои ремни, положил их в карман. Завязанный как бандана оборванный капюшон парень хотел заменить чем-то другим, да и вообще он хотел меньше выделяться, это очередное поселение людей, тут нужно держать ухо востро.
наконец-таки я приехал, ну, жеребец, мне тебя съесть? -Конь испуганным взглядом посмотрел в глаза мертвецу- или накормить и согреть?
конь на несколько шагов отошел от мертвеца.
-шучу-шучу улыбаясь сказал парень и пошел искать конюшню или какой-нибудь амбар.
-эй, за мной крикнул коню; жеребец пошел за мертвецом, немного остерегаясь.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Ryogo Вс Ноя 13, 2011 10:15 pm

/\/\/\прошло 4 дня/\/\/\/\
В скором времени, после прибытия в город, Мертвец обнаружил амбар, который в последствии оказался продовольственным. Недолго думая Мертвец пробрался в него, вместе со своим чертвероногим напарником. Они провели там пару дней, пару спокойных, не сказать, что холодных, но и не теплых дней. Еда в амбаре была разнообразной, и как раз подходила путникам. На третий день мертвец посетил местный базар, где смог преобрести одежду и продать Коня по достойной цене- в пятьдесят серебрянных монет. После он вернулся в амбар, где провел еще один день, и теперь собирается отправиться дальше, но как? как ему добраться до Царства страха? -это единственное, что крутилось в его голове. Наконец, он собрался в путь, но пока не решил куда отправиться и просто вышел на улицу, пойдя в сторону сторожки, однако медленно пошел, нехотя.
Ryogo
Ryogo
Мертвые косточки

мертвец

Сообщения : 497
Очки : 503


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Судьба Пн Ноя 14, 2011 2:49 pm

Рядом с проходившим мужчиной несколько подростков упражнялись в магии, один больно голосистый хвастался, что научился создавать пространственные дыры - остальные же ему не верили и тогда мальчуган сделал серьезное лицо и начал что-то шептать.
Однако у них так ничего и не произошло, зато следующий шаг Рёго оказался в черной пустоте...



>>> перенос мертвеца в Город Инь Янь :: Старое городское кладбище "А Хани"
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Шелена Грейвардс Вс Янв 08, 2012 3:26 pm

«--Охотничья сторожка
Шла Шелена недолго. Она немного стеснялась того, что без капюшона и маски. Рука, за которую ее не держал вампир, непроизвольно потянулась к подбородку, но тут химера вспомнила, что сняла плащ еще в сторожке. По пути Шелена немного замерзла, но не очень, из-за того, что была на треть демоном. Принялась осматриваться вокруг, ища продуктовую лавку, или трактир.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 08, 2012 3:34 pm

---Охотничья сторожка---
Парень с девушкой ходил долго,и когда нашёл нужный,уже стемнело.Парень с девушкой зашёл внутрь,и купив всё что нужно,вышел. Уже на пороге магазина парень обратился к девушке Всё что нужно мы купили,теперь нужно возвращаться в сторожку,но уже темнеет,может где нибуть остановимся или продолжим путь, хотя я бы вернулся в сторожку и взял девушку за руку
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Городок Трэбур - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Шелена Грейвардс Вс Янв 08, 2012 4:08 pm

-Ну, давай в сторожку.-ответила химера. За день проведенный в городе, она несколько привыкла к обществу людей.-Кстати, а как насчет тебя? Ты весь день не...ел.-поинтересовалась девушка.
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Эриан Кровавый Вс Янв 08, 2012 4:13 pm

За время проведённое в этом мире я немного научился не есть несколько дней,но я могу поддерживать силы ещё той едой,которой питаются люди ответил вампир на вопрос девушки и взяв девушку за руку двинулся в сторону сторожки
--Охотничья сторожка--
Эриан Кровавый
Эриан Кровавый

Древний вампир
Городок Трэбур - Страница 2 Erian
Сообщения : 392
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 2 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Шелена Грейвардс Вс Янв 08, 2012 4:17 pm

Пошла вместе с вампиром.
--»Охотничья сторожка
Шелена Грейвардс
Шелена Грейвардс
Скрывающаяся

Химера
Сообщения : 144
Очки : 155


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 48 Предыдущий  1, 2, 3 ... 25 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения