Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Трэбур

Страница 14 из 48 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 31 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Городок Трэбур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:03 pm

Первое сообщение в теме :

Городок Трэбур - Страница 14 Oaeaa_10

Не многие отваживаются жить в холодных землях, но те, кто решил себя проверить, прячется от расправы, кредиторов, убийц или просто решил начать все с нуля, основали городок, среди заснеженных равнин, гор и холмов. Городок небольшой, но в нем есть все, что нужно: кузница, лавки, таверна, даже собственные музей и библиотека. Конечно, люди в здешних местах довольно суровые, но и с ними можно найти общий язык.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городок Трэбур - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Городок Трэбур - Страница 14 68317710Городок Трэбур - Страница 14 117Городок Трэбур - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Сб Окт 06, 2012 9:50 pm

От реакции Юстины на снежок, парень широко улыбнулся. После чего, продолжил смотреть куда то, и слушать одновременно напарницу.
- В том то и дело. Послушай, ты красивая девица. Я считаю тебя другом, но главное в этом то, что больше ничего я не могу к тебе почувствовать. Страх к тебе, боль от твоих слов, то что ты можешь мне нравится или даже любовь. Всё это я не могу чувствовать ни к кому, и всё потому, что у меня нет души. Сердце лишь орган, а управляет им душа. Вот моё мнение. А, если ты говоришь про то, что я могу чувствовать красоту, то вот что я на это скажу. Память у меня никто не отнимал, поэтому я чисто знаю, что это красиво.
Парень затих, но после продолжил.
- Радость. Я лишь смеюсь и знаю что смешно, а что нет. Надеюсь ты меня поняла, а то я сам себя редко могу понять. Если хочешь знать то пожалуйста, - на секунд две остановился говорить, после чего продолжил, - только не знаю понравится ли тебе эта история. Но я расскажу всё в кратце. Я хотел взять нож из папиной мастерской. Что удивило меня тогда, так это то, что ничего кроме ножа я не видел. На входе в это здание, меня ранила ловушка, если честно, отца не было в живых, поэтому он не смог бы меня предупредить. Но когда я приблизился к этому оружию, то я сам себя убил. Запомни - сам себя. Я этого хотел. Ну а потом я вернулся уже в теперешнем для меня образе. Вот так.
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Юстина Вс Окт 07, 2012 4:01 am

- Но ты беспокоился обо мне, когда не хотел пускать одну на улицу... Разве нет? И ты считаешь меня своим другом. Это ведь тоже что-то значит. Если бы у тебя совсем не было никаких чувств, то тебе было бы плевать, где ты и с кем ты, тогда не о какой дружбе и речи быть не должно. И у тебя есть цель, которую ты хочешь достичь...
Девушка села и позволила снежинке опуститься ей на руку, после чего подняла её на уровень своих глаз.
- Ты впервые увидел восход в этих местах. Ты просто не мог знать или помнить, какой он здесь. Тем не менее ты сказал, что он самый красивый из всех, которые ты поведал за свою жизнь. А смех... Ты хочешь сказать, что смеёшься лишь потому, что должен смеяться? То есть на самом деле ты не чувствуешь радости, а просто смеёшься, потому что так надо?
Юс поправила свою диадему, которая съехала на бок, при падении. Выслушав историю Фила до конца, она с жалостью посмотрела на него.
- "Отец погиб, в трактире он сказал, что-то про маму, которая видимо пропала. Он потерял самых близких людей, а потом и себя..."
- Должно быть это ужасно, потерять всё...
Юстина произнесла это, с грустью в голосе. У неё были семья и друзья, которые находились в другом мире. Девушка тоже в каком то плане потеряла их, но они все были живы. Юс была очень рада, когда Филий сказал, что считает её другом. Девушка тепло ему улыбнулась и взяла за руку.
- Ты тоже мой друг Фил.
Юстина
Юстина

Городок Трэбур - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 Palitr14Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Вс Окт 07, 2012 7:00 am

- Знаешь, ты мне напоминаешь моего отца. Такой же упрямый и любить поспорить. Кстати, цель и без души может быть. Она у меня в голове. Беспокоился? Может быть, но нет. Вернее сказать, не хотел потерять. Ты с Магнусом единственные в этом мире, которых я знаю.
"- Юстина, если бы я был живой, то давным давно закрыл тебе ротик чем то. Или рукой, или снегом, или даже поцелуем. Но нет. Почему ты не можешь понять? Нет души и точка."
Фил посмотрел ещё раз на закат.
- Я говорил тебе, что мои глаза всё ещё со мной, поэтому когда я смотрю на закат или другое красивое явление, у меня сверкают глаза. Чем ярче глаза, тем красивее. Как я знаю, как сверкают мои глаза, я сам не в курсе. И да, я смеюсь, потому, что это всё выглядит смешно. Чувства, как радости нет, как и других. Есть обычный смех. Я вижу над чем посмеяться и я смеюсь.
"- Почему я начинаю нервничать? Странно это. Но и правда. Она как мой отец."
Фил тихо засмеялся и посмотрел на Юстину. После ещё пары её слов, парень сжал легко её руку и произнёс."

- Я бы нашёл способ всё вернуть, но мне похоже всё равно когда это будет.
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Юстина Вс Окт 07, 2012 8:10 am

- Значит свою упёртость, ты унаследовал от отца. А я всё равно останусь при своём мнении. И если даже у тебя нте души, как ты говоришь, то возможно связь с ней осталась.
Юстина встала и посмотрела на небо. Снег, казалось, и не собирался заканчиваться. Девушка слегка злилась на Филия. Может, потому, что он не хотел с ней соглашаться, а может её просто задели его слова.
- Знаешь, раз ты не хочешь никуда идти, то я посмотрю здесь всё сама. Чувств у тебя нет, волноваться не будешь. Вернусь часа через два.
С этими словами Юс обернулась волком. Отряхнувшись от снега, она потрусила вверх по улице, расправляя крылья, что бы взлететь.
- "И с чего я взяла, что он беспокоился? Отлично, посмотрим как он отреагирует на это."
Юстина
Юстина

Городок Трэбур - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 Palitr14Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Вс Окт 07, 2012 9:48 am

Немного посмотрев на небо, парень повернул голову к Юстине и сказал.
- Может быть. Во всяком случае, упёртости и тебе не занимать.
Парень не мог почувствовать, что имела в виду его напарница, но в некотором роде, ей хотелось или правды или унижения Филия, ну или что-то в этом роде.
"- Я больше ничего не знаю. И что она ко мне чувствует? Лучше закрыть тему и не приставать к ней, ну хотя бы пока не найду способ что-то чувствовать."
Услышав от Юстины такое, парень никак не среагировал и лишь добавил.
- Если хочешь, чтобы я пошёл с тобой только попроси.
Но, когда он это уже сказал, Юс уже не было рядом. Сначала казалось, что парень и не хотел вставать со снега, но потом он всё таки встал и пошёл гулять по улице. Иногда он всматривался в небо, чтобы посмотреть и на Юс, и на закат.
"- И что это значит?"
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Юстина Вс Окт 07, 2012 2:50 pm

Юстина не собиралась никуда идти, она лишь хотела посмотреть на реакцию Фила. Посмотрев назад, девушка с удивлением обнаружила, что он как всегда спокоен. Разочарованно фыркнув, волчица сложила крылья и обернулась обратно в человека.
- Я хотела тебя разозлить. Злость - тоже как никак чувство. Похоже, у меня не вышло. Надеюсь, я тебя не обидела? - Юс виновато посмотрела на Филия.
- "Но я не сдамся. Я докажу, что ты не бездушный!"
Юстина
Юстина

Городок Трэбур - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 Palitr14Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Вс Окт 07, 2012 11:01 pm

- Я не пойму твоё поведение. То ты просишь моей помощи, то пытаешься меня разозлить. Так, стоп. Ты же вроде не просила моей помощи.
Внимательно задумавшись, Фил продолжил. Но перед ответом вздохнул.
- Можешь меня хоть поцеловать, всё равно ничего не будет. Я всё также останусь таким же бездушным.
Когда парень посмотрел на закат, его глаза засверкали, после чего он спросил себя.
"- А может всё и правда не так, как я думал? Но, почему меня это волнует."
Хоть мысли у парня были совсем не радостны, он лишь намеренно вывернул улыбку и повернулся, но перед тем как пойти дальше, сказал.
- Если хочешь закатить истерику, то ищи человека с чувствами, хотя какая мне разница. Тебе не идёт это поведение.
После этих слов, парень медленно пошёл вперёд, склонив голову вниз.
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Юстина Пн Окт 08, 2012 8:28 am

Юстина молча шла рядом. Девушка ещё много чего хотела сказать Филию, в доказательство того, что у него сохранились чувства, но это было бесполезно. Упрямый дух стоял на своём. Может он конечно и был прав, но она не хотела это принимать.
- Можешь меня хоть поцеловать, всё равно ничего не будет. Я всё также останусь таким же бездушным.
- Ты не бездушный. И... - Юс чмокнула Фила в щёку. - Прости меня за эту выходку, больше такого не повториться.
Девушка смущённо улыбнулась, можно было заметить, как покраснели её щёки. Юстина естественно это почувствовала и отвернулась, делая вид, что разглядывает здания.
Юстина
Юстина

Городок Трэбур - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 Palitr14Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Пн Окт 08, 2012 8:48 am

Парень спокойно шёл себе, при этом думая что же ему делать. И когда же Магнус поправится, чтобы они продолжили свой путь. Чтобы наверное всё это закончить. И наверное, путешествовать дальше. Может самому, а может с друзьями. Он сам этого не знал. Ничего особенного не происходило. За своё путешествие, он смог убить лишь крысу своим ножом, что заставляет усомнится в его силе.
"- Почему меня опять это волнует. Но, а если я буду один драться, то что я буду делать без воды? Или же убегу как трус поганый. Достало."
У парня сейчас был злой вид и улыбка исчезла с его лица. Но, буквально в тот же момент его поцеловала в щёчку Юс. Фил повернулся, и девушке было видно, что у того сверкали глаза. А парень тихо спросил.
- Зачем? Ну вот зачем???
С этими словами он обнял девушку крепко крепко и не отпускал, пока та не объяснит.
- Пока не пояснишь, не отпущу.
Что сейчас творилось у парня в голове, было большой загадкой, как в поисках Атлантиды, но голос был у него, как у парня что стоял под дождём после расставания с любимым человеком, но всем понятно, что у Фила даже близко такого состояния не было.
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Юстина Пн Окт 08, 2012 9:29 am

Случилось то, чего Юстина ожидала меньше всего. Девушка оказалась в крепких объятиях Филия. Её очень удивил тот факт, что глаза духа засверкали. Юс не сопротивлялась, лишь закрыла глаза.
- Зачем? Ты сам сказал что я могу это сделать.
Девушка сама толком не понимала, зачем поцеловала Фила в щёку, она просто сделала это, вот и всё. Но одно она знала наверняка, дух ошибся, иначе зачем ему было обнимать её?
- А ты оказался не таким уж и бесчувственным, как думал.
Вокруг было тихо, последний луч солнца скрылся за горизонтом. Улицу освещал только тусклый свет фонарей, а снег продолжал падать. Единственным громким звуком, было стучание сердца, отбивающего безумный ритм в груди Юстины.
Юстина
Юстина

Городок Трэбур - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 Palitr14Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Пн Окт 08, 2012 9:42 am

"- Она это восприняла серьёзно. Черт меня подрал."
- Я ведь сказал, что ничего не будет всё равно. Я почти никак не отреагирую.
"- Блин. Делать ей нечего."
Картина складывалась не очень. Но это было лишь мнение Фила. На самом деле, было всё куда романтичней, чем он думает. Уже ночь, светят фанари, на землю падают лёгкие пушинки снега, а посреди улицы стоят два человека в объятиях друг друга. Любой человек, который увидел бы это, несомненно подумал бы, что может у них роман или ещё что-то в этом роде. Но, никого на улице не было. Может они не хотели выходить, потому, что ночь уже, или может им холодно, особенно, когда снег падает как дождь. Лучшей сцены придумать и трудно. Но у мыслях парня было совсем другое. И даже рядом не стояло с выше написанным.
- Я обнял тебя, чтобы ты не убежала от ответа, та и тебе наверняка холодно. Блин. Я спалился.
Наконец у него появилась улыбка на лице.
- Это ничего не значит. Я всё также бесчувственная сволочь, что и раньше, - с неким смехом произнёс парень.
"- Её сердце. Оно просто разрывается. Что я натворил то??"
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Юстина Пн Окт 08, 2012 3:15 pm

Юстина отстранилась от Фила.
- Ты противоречишь сам себе. Сначала утверждаешь, что не хотел, чтобы я убежала от ответа, а потом говоришь, что мне может быть холодно... Если бы ты ничего не чувствовал, ты бы даже не подумал о том, чтобы за кого-то беспокоиться.
- "Почему же ты так хочешь казаться бесчувственным? В чувствах нет ничего плохого."
Юстина неожиданно вспомнила о Магнусе, который остался один.
- "Что если ему стало хуже? А мы тут шатаемся без дела!"
- Может быть, вернемся в трактир? Я волнуюсь за Магнуса.
Юстина
Юстина

Городок Трэбур - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 Palitr14Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Пн Окт 08, 2012 3:42 pm

Парень лишь улыбнулся в ответ и тихо произнёс.
- Я не собираюсь тебя слушать, если ты и дальше продолжаешь думать, что я всё таки имею чувства. Хорошо, что я не злюсь на тебя, ах да, это же тоже чувство. Ладно. Давай так. Отстать от меня со своими чувствами. Мне плевать на них хотелось. Думаешь, я не стараюсь думать, как лучше поступить, чтобы это выглядело не омерзительно и как будто это делает не человек а монстр какой то. Я думаю, что лучше. Если бы я вообще не думал, как лучше поступить, мне бы давным давно было плевать на тебя с Магнусом. И вашим приключением. Но нет же, я продолжаю с вами возится и слава богу что меня это не парит, иначе давным давно пошёл себе триклятой дорогой один. И вместо того, чтобы сказать спасибо за сочувствие, когда я спросил: - не холодно, ты снова закатываешь спор, чтобы наконец добить меня. Это всё конечно здорово, но слушать одно и тоже, как ты травишь мне мозги, что у меня есть душа, я не собираюсь.
С каждым новым предложением, парень повышал голос на девушку. Фил подержал небольшую паузу. В глазах больше не было блеска, но было что-то другое. Может быть разочарование, а может боль.
- Я пытаюсь быть как клятый человек в конце концов.
Он отвернулся и медленно пошёл себе вперёд, но тихо произнёс напоследок.
- Лучше бы я всё это не говорил. Один хрен, всё равно эпичный уход мне обеспечен.
"- И что это было?? А правда. Старайся, старайся, но нет же. Пусть сами тогда путешествуют, если им так нужен чувствительный человек."
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Юстина Пн Окт 08, 2012 4:14 pm

Девушка обескураженно посмотрела в след духу. Она не ожидала такой реакции. С каждым словом, произнесенным Филом, казалось внутри что-то обрывалось. На душе Юс давно уже не было так тяжело.
- "Я обидела его. Очень сильно обидела. Почему я никогда не могу вовремя остановиться? Оставила бы свои мысли при себе и ничего бы не было."
Сейчас девушка боялась подойти к Филию, боялась того, что он на нее накричит, уйдет и больше не вернется. Юстина обернулась в симурана и вскинула морду к небу. Сквозь тучи выглянула луна. Волчица пронзительно взвыла.
Юстина
Юстина

Городок Трэбур - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 Palitr14Городок Трэбур - Страница 14 Palitr13Городок Трэбур - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Городок Трэбур - Страница 14 Empty Re: Городок Трэбур

Сообщение  Филий Пн Окт 08, 2012 4:38 pm

Фил лишь малую часть своих мыслей отводил, чтобы обдумывать, что делать дальше. Но сейчас он всё думал о Юс и только.
"- Не подумай не правильно."
Парень посмотрел на уже звёздное небо и на немного смог выдавить улыбку, но не надолго. После пошёл улицами города, гуляя. Снег ещё шёл, что не могло радовать тех кто любит зиму, не очень нравилось любителям тепла, но парню было плевать. Как холодно не было бы, он всё равно не почувствует, но и пальцами он может легко двигать, значит тело ещё не замёрзло. Услышав вой, Фил посмотрел на луну и задумался.
"- Стоит помирится. Наверное, та что наверное. Я должен извинится. Наверное. Та запихало уже."
Фил ударил ногой об землю.
"- Та чёрт подери, теперь злюсь. Или я сделаю первый шаг или она, что вряд ли."
Парень остановился, но поворачивать не стал, а лишь правым оком смотрел на луну. И тогда же его глаза опять засверкали.
Филий
Филий

Городок Трэбур - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Городок Трэбур - Страница 14 Hallow11Городок Трэбур - Страница 14 Ng212Городок Трэбур - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 48 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 31 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения