Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замок леди Оз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Замок леди Оз

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:21 pm

Первое сообщение в теме :

Замок леди Оз - Страница 4 A_ea_10

Леди Оз довольно милая старушка, которая живет в отдалении от города. Любит спокойствие, рассказывать о своем покойном муже, показывая портреты родственников и просто обожает гостей! У нее огромный замок, в котором более тридцати комнат, каждая из которых не похожа на другие. А по вечерам в главном зале играет музыка из древней шкатулки, что она нашла еще в юности и которая помнит больше секретов, чем сама Лади Оз...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замок леди Оз - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Замок леди Оз - Страница 4 68317710Замок леди Оз - Страница 4 117Замок леди Оз - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Вс Янв 22, 2017 6:49 am

Старушка повела новых гостей на кухню. Ее глаза сияли от любопытства, ей хотелось у знать о новых пришельцах. Но на вопрос Илис она решила ответить.
- Арин в своем мире был одним из девяти хранителей равновесия. Его народ изучал запретную магию, как он говорит именно от нее произошла тьма. Ну так в его народе считали. А вообще он хороший, сделал только очень много страшных вещей, которые надо было совершить. Ну сама у него про это спросишь, если захочет ответит.
Старуха рассказала про стража все что знала, после чего ей захотелось послушать историю девушки. В это время в другом крыле замка два старых знакомых беседовали о своем.
- Так ты сделал то, что должен был?
- Да, только если я опять возьмусь за такую работу, наверное это будет последнее решение в моей жизни.

Страж снимал свои уже непригодные вещи, садясь в ванную. Все тело было покрыто засохшей кровью. Себастьян посмотрел на побагровевшую воду и сел на стул закурив трубку.
- Арин в твоем возрасте уже пора обзаводиться семьей а ты как полоумный...
- Да ладно тебе, я еще молодой.

Себастьян залился смехом.
- Это ты для своей расы молодой, а для нас ты уже должен мертвым быть.
Хранитель вышел из холодной воды. И стал одеваться в то что ему дал слуга, черная рубаха, синий кафтан сделанный как раз для долгих и трудных боев. Подошел к окну и устремил свой взгляд на холодные горы этих красивых мест.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Вс Янв 22, 2017 3:50 pm

Ответ леди Оз  Исара слушала с интересом. Ей бы хотелось узнать больше, но только Арин мог ответить на её вопросы.
- Ой, я же забыла представиться. – Опомнилась альва. – Меня зовут Исара, а ворона Аркан.
Аркан расправил и согнул крыло, прижав его к груди и склонив голову в поклоне. При этом ворон чуть не упал с плеча оборотницы. Исара не громко зашипела, когда когти птицы впились в плечо. Продолжая мысленно орать на друга, она сбросила его на пол, получив в ответ недовольный взгляд.
- Спасибо, что ответили на мой вопрос. Вам ведь интересно узнать и обо мне. – Больше утверждая, чем спрашивая, сказала Исара. – Только история у меня не очень интересная. Я обычный боевой маг, который постоянно путешествует и подолгу не задерживается на одном месте.
Оборотница не стала вдаваться в подробности. Девушка решила, что если ей зададут вопросы, она ответит. Всё-таки ей было грустно думать о жизни, которую уже не вернуть и о мире, где остался её дом.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 4 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Пн Янв 23, 2017 1:10 pm

-Ладненько, пойдем сварганим что нибудь поесть, я давно не готовил...
Тихо произнес хисинг и вышел в коридор. Все было как и прежде, он замок и тишина. По дороге на кухню страж и слуга переговаривались, изредка посмеиваясь и рассказывая разные истории из своей жизни. Долго искать кухню не пришлось, зайдя в нее страж принялся шарить по полкам. Специй набралось много но на них далеко не уедешь. Арин попросил принести Себастьяна мясо на четырех персон, если есть приличное количество яблок, овощей и еще несколько яиц. Себастьян принес ему все, что тот просил, страж взял хороший кухонный нож и принялся за дело, попутно объясняя приятелю как делать соусы которые необходимы. Готовка была приятной и неторопливой, как вдруг он услышал открывающуюся дверь.
- Вы опять водите гостей на кухню через весь замок бабуля?
Вопрос стража был больше риторическим, поэтому он не стал отвлекаться и поворачиваться к пришедшим. Все было почти готово оставались последние штрихи, добавить специи, слить воду в ведро, разложить все по тарелкам и разлить теплый напиток по кружкам. Сев за стол он посмотрел на народ.
- Ну хорош стоять, есть давайте и не бойтесь. Может по мне и не скажешь, но в готовке я ничуть не хуже чем мечник. Мой рецепт, еда легкая но сытная а напиток, такого нигде не найдете. На моей родине это редкость, но у вас есть специи из которых можно сделать этот хороший прохладный напиток. Аркан яблоки вон там.
Страж указал на большое блюдо, рядом с одной из тарелок с едой.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Пн Янв 23, 2017 8:20 pm

"Интересно, а где Арин" - Подумала девушка, продолжая вертеть головой. По её ощущениям прошло немало времени с их пробития. Исаре уже казалось, что леди Оз провела её по всему замку. Впереди показалась дверь, из-за которой ощущались аппетитные запахи. Оборотница разве не мурлыкала, вдыхая пленительный аромат еды. Только сейчас она поняла насколько проголодалась. Как только дверь открылась, Исара услышала знакомый голос, а войдя в помещение, которое, как и предполагала девушка, оказалось кухней, увидела его обладателя. Арин уже заканчивал готовить и накрывал на стол.
- Выглядишь намного лучше, пернатых. - С улыбкой сказала альва. Девушка была удивлена, увидев, что парень готовит. Сама оборотница к сожалению не могла подобным похвастаться. Готовка ей никогда не давалась, поэтому при возможности она её избегала. Девушка села за стол, предварительно посадив ворона рядом с блюдом с яблоками.
- Арин, ты восхитительно готовишь. – Восторженно произнесла Исара. Еда оказалась невероятно вкусной. Она отпила немного из кружки и довольно зажмурилась, почти не слышно замурлыкав. Ничего подобного девушка раньше не пробовала.
- В отличие от некоторых. – Тихо произнёс Аркан посмотрев на оборотницу. Альва недовольно посмотрела на друга. Устраивать перепалку за столом ей не хотелось, отомстить вредной птице она сможет и позже.
- А где ты научился так готовить?
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 4 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Вт Янв 24, 2017 6:39 am

- Матушка, она торговала всем чем нипопадя и гастрономические продукты не исключение. Ну а потом после катаклизма пришлось, учится методом проб и ошибок, когда время было. Запах, вкус, цвет, звук. Я когда узнал что любой продукт имеет свой звук немного опешил, ну это не объяснить по другом. А здесь, продукты почти ничем кроме названия не отличаются, по крайней мере мне такие не попадались.
Страж выпив напиток слегка зажмурился принимая приятную прохладу ударяющую в голову. Очередная ложка супа устремилась в рот к Малиру. Бабуля Оз тихо причмокивала, на прочь отказавшись перебивать разговорами вкус еду, а Себастьян залился краской пробую мягкое и сочное мясо. Хисинг боковым зрение наблюдал как мурлыкает и уплетает его угощение Исара. Он поймал себя на том как смотрит на ее серебренные волосы и красивые аметистовые глаза, а глядя на ушки вообще умилялся. Немного потупив страж продолжил вещание.
- Точно не скажу но возможно, мы отправимся через денек другой к моему знакомому. Его народ живет в джунглях, так что мне понадобится карта Себ. Осилишь?
Себас посмотрел на стража и коротко кивнул продолжая свою трапезу. После чего посмотрел на девушку.
- Как насчет небольшого спарринга завтра утром?  
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Вт Янв 24, 2017 9:52 pm

Девушка съела свою порцию и теперь отстранёно осматривала кухню, допивая прохладный напиток. Исара думала об услышанном и делала свои выводы, изредка обмениваясь мыслями с Арканом.
- А я думала, не предложишь. – Девушка оскалила клыки в улыбке. Предложение Арина ее, мягко говоря, заинтересовало. Альва уже подумывала сама предложить спаринг, чтобы узнать навыки парня. В путешествии это может пригодиться, да и девушке самой было очень интересно.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 4 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Чт Янв 26, 2017 5:21 am

Страж легко улыбнулся и встал из-за стола.
- Отлично, тогда завтра с утречка и встретимся. Я пойду посплю.
- Опять в книги уткнешься, а не сном промышлять будешь.
Проворчала старушка. Арин лишь опустил взгляд и вышел по своему маршруту в библиотеку. Буквально за минут пять обойдя длинные коридоры и винтовые лестницы, Арин вошел в свою временные чертоги. Полки так и ломились от переполнявших их знаний. Хисинг подошел к одной из полок и наткнулся на интересную книгу "Тьма и ее происхождения". Сев за так полюбившийся диван чародей решил полистать данный фолиант. Страж откровенно смеялся и осуждал автора за такое "знание" сей темы, взять и "кинуть в общий котел" магию хаоса, тени, смерти, демонологии, и прочей бесовщины в одно нескладное и противоречивое нечто. Но любопытство брало верх и страж углубился в сей трактат не заметив, что через буквально пять часов наступит рассвет. Отложив книгу страж сел поудобней на диване в позе лотоса и уснул набираясь сил и беря энергию жизни из окружающей среды. Маленькая прохладная струя устремилась по его пальцам и прямиком по жилам. Как только первые лучи коснулись замка, страж уже привел себя в порядок и пошел во двор. Вдохнув свежий воздух страж закатил глаза тихим голосом призывая Красную луну себе в ножны. Меч мгновенно появился в ножнах, вытащив его и посмотрев на лезвие парень остался доволен, он ни разу не применил его в бою с тех пор как улетел Ишимеру. Страж сел на ступеньку и запыхтел трубкой в ожидании напарников. Также достав все ножи из "кольцо-кармана" и разложив их по своим местам страж взял один, начиная с ним играть одной рукой, не делая буквально ни каких движений кистью. Нож легко крутился и бегал по пальцам стража отражая блики солнца и отражения предметов и обстановки внутреннего двора.
- Она отменно владеет косой, доводилось видеть таких мастеров. Но все-же меч мне роднее.
Думал хисинг вспоминая тренировку между девушкой и вороном. Техника меча которую использовал Арин в основном была построена хождением по грани, некоторые называли эту технику тропой мрака, так как мечник часто действовал по системе "подставься в нужный момент и увидишь больше чем надо". Но для хисинга эта техника была самой оптимальной по многим причинам, которые могли увидеть только мастера боя.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Чт Янв 26, 2017 10:20 am

Исара проводила Арина взглядом и тоже встала из-за стола. Себастьян проводил девушку до гостевой комнаты и, пожелав спокойной ночи, ушёл. Альва поблагодарила парня и закрыла дверь. Не осматривая комнату, она прошла к кровати и упала на неё, уткнувшись носом в одеяло. Усталость от произошедших событий дала о себе знать.
- Ар отвянь. Я просто устала.– Пробурчала Исара не поднимая головы. Ворон расхаживал по кровати, периодически дёргая серебристые пряди волос обортницы. Не выдержав такого издевательства над своей шевелюрой альва нехотя поднялась. На автомате сняв верхнюю одежду она забралась под одеяло.Исара лежала на спине и смотрела в потолок. Девушка пыталась упорядочить свои мысли и определиться с дальнейшими действиями, что было не сложно. Через полчаса она уснула, свернувшись калачиком под одеялом. Ворон улёгся рядом на подушку.
Утро наступило непростительно быстро. Девушка недовольно рычала и ворочалась, пытаясь спрятаться от назойливых солнечных лучей. Отсутствие одеяла и подушки, которые отнял ворон, только сильнее раздражало. Поняв, что поспать ей больше не удаться, Исара открыла глаза.
- С добрым утром. Надеюсь, ты не забыла о спарринге? Так, не закатывай глаза, а поднимайся и приводи себя в порядок! – Сказал ворон и, увернувшись от кинутой подушки, перелетел на окно. - Оборотница досадливо вздохнула и встала. Выспаться ей толком не удалось. Весь остаток ночи ей снились сны о доме и родных. Тряхнув головой Исара начала приводить себя в порядок. Через тридцать минут девушка была полностью готово. Хвост расчёсан, волосы заплетены в две косы, а всё оружие закреплено на своих местах. Одежду оборотница одела туже и теперь рассматривала себя в зеркале. Убедившись, что одежда не сковывает движения а иглы и метательные ножи не заметны под короткими рукавами, Исара удовлетворённо кивнула отражению и позвав Аркана вышла из комнаты.
- Уже есть стратегия? – Спросил ворон, сидя на согнутой руке оборотницы.
- Нет, что и пугает. Он видел моё оружие и мог предположить об уровне моих навыков, а я не знаю ничего. Что-то мне подсказывает, что победить его будет очень не просто. Ты и сам видел, как он себя повёл при нашей первой встрече. Да и моя интуиция подсказывает, что он опасен. Хм, интересно, а сколько ему лет. – Вслух рассуждала альва, идя по коридору. Дорогу она запомнила, когда леди Оз показывала замок. Проходя мимо окна на втором этаже, Исара увидела Арина во дворе. Недолго думая она открыла окно и с разбегу прыгнула вниз. Сделав сальто в воздухе, оборотница приземлилась на ноги.
- С добрым утром! Прости, что заставила ждать. – Преувеличенно бодро сказала девушка. Её внимание сразу же привлёк полуторный красный меч за спиной парня. Красивое, но явно опасное оружие. Четыре ножа на поясе, тоже не остались не замеченными. – Не против сразу начать поединок? И спаринг у нас будет чисто на оружии или с применением магии?
Исара встала в нескольких метрах от хисинга и приняла боевою стойку. Правая рука девушки была отведена за спину, но оружие пока не было призвано. Блестящие азартом и предвкушением аметистовые глаза стали сосредоточены и не выражали эмоций, следя за каждым движением Арина. Оборотница прекрасно понимала, что стоящий перед ней парень воин не хуже её самой, а может и лучше.
- Рейнер не вмешивайся. – Холодно сказала альва.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 4 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Чт Янв 26, 2017 10:48 am

Услышав волнение воздуха, Арин понял, спутница решила появиться эффектно. Нож быстро лег в ножны страж ответил.
- И тебе доброго, ничего страшного, молодые спят долго, такова ваша натура.
Понять девечьи замашки было нетрудно, он сразу почувствовал что девушка младше него, но это не означало что он отнесется к ней с пренебрежением.
- Не думаю что магия уместна, но давай отнесемся к бою серьезно. Можешь не бояться смертельных ударов, но контролируй.
Страж улыбнулся и в тот же момент выбросил в сторону Исары нож. Сгруппировавшись он сделал быстрый и резкий подкат в сторону девушки, попутно доставая и делая колющий удар мечом, попутно выпуская один из ножей в сторону. Движения были скованы, обрывисты, как будто парень держал оружие в первый раз. На лицее стража было написано "убей или убьют тебя", мастер пошел по "тропе мрака". Отпрыгнув от партнера он резким движением метнул меч по типу бумеранга, рассчитав силу попадания в ноги, и также быстро взяв нож который метнул в сторону от противника.
"- Хорошая девушка, удар держит, но что будет дальше?"
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Чт Янв 26, 2017 12:10 pm

"А он не так прост" - пронеслось в голове девушки. От колющего удара она отпрыгнула назад и немного в сторону. Отрывистые движения парня не нравились альве. Она понимала, что он специально сдерживается. Исара выжидала. Нападать сейчас глупо. Воин отпрыгнул и бросил в неё меч подобно бумерангу. Оборотница подпрагнула в воздух, делая сальто назад ипропуская оружие под собой. Еще не приземлившись девушка сняла с левого предплечья нож и как только коснулась земли отправила его в сторону хисинга, целясь тому в грудь. Исара не нападала. Она опять застыла в боевой стойке, выжидая следующий шаг противника.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 4 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Чт Янв 26, 2017 12:38 pm

"Давай!"
Только и успел подумать хисинг, резко увернувшись и поймав запущенный нож рукой, нож резко прошелся по ладони и устремился обратно в сторону своей хозяйки. последовав за ним страж кинул в том же направлении и свой. Приблизившись к девушке в плотную тот ударил ее ладонь которая не успела зажить, направляя в нее ударную войну, настроенную на внутренний органы, но никак на отбрасывание противника. И перекатился волчком используя ногу девушки как трамплин. Но немного просчитавшись страж оказался в пяти метрах от меча. Девушка ушла в глухую оборону.
- Когда ты не знаешь противника, не пытайся узнать его приемы в глухой обороне. Особенно если противник твое уровня.
Ясно было видно, что мастерство у девушки было и отменное, но опыт. Опыта не доставала, но это было поправимо. Арин начал ходить вокруг Исары, движения были обрывисты и часто переходили то на перебежки, то на резкое торможение.
- Почувствуй ритм противника.
Рана на ладони покрылась дымкой и пропала.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Чт Янв 26, 2017 2:48 pm

Исара дернулась, когда хисинг поймал нож рукой. Не сильный порыв ветра донес запах крови. Парень бросил пойманный нож обратно, пустив следом свой. От них алва увернулась, но следующий удар пропустила.
"Тс, а он быстрее, чем я предполагала. И опыта у него явно намного больше." - Исара упала на колено. Боль от удара волной пронеслась по телу. Глухой рык вырвался из горла. Потеряв контроль, девушка начала обращаться. Когти стали длиннее, также как и шерсть вдоль позвоночника. Силой воли она подавила трансформацию и поднялась на ноги. Альва сняла перчатки и отбросила в сторону.
«Надеюсь я себя не задену» - Пронеслось в голове оборотницы. Она уже привыкла к боли, которая слегка утихла и теперь наблюдала за движениями Арина. Они были прерывистыми, но общий ритм уже был почти понятен девушке.
"Ну чтож попробуем." - Исара сорвалась с места, призвав косу в правую руку. На расстоянии в полторы рукояти своего оружия девушка остановилась и отпрыгнула назад. Как только её ноги коснулись земли, она снова оттолкнулась и рванула в сторону противника слегка изменив направление. На расстоянии удара альва подпрыгнула и, сделав кувырок, очертила круг лезвием, намереваясь попасть по спине хисинга. Острие косы, набрав скорость, врезалось в землю и тут же исчезло. Исара приземлилась на одно колено и резко развернулась, призвав оружие и очертив полукруг перед собой.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 4 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Чт Янв 26, 2017 3:11 pm

-Всегда держи голову холодной! Не давай во время боя зверю взять верх!
Только и успел сказать Арин, увидев лезвие косы приближающиеся к его спине.
- сестра Вир.
Шепнул хисинг и в его ножнах на спине появился меч, тихо лежавший рядом с крыльцом. Удар пришелся в спину стража, прямо по лезвию, что заставила стража прыгнуть вперед делая мельницу. Девушка начала действовать серьезно. После появления косы страж вздохнул и достал меч. Парень улыбнулся, наконец-то он добился того чего хотел. Без малейшего лишнего движения он в двух прыжках преодолел расстояние между ними и проехался на коленях попытавшись выбить из рук девушки страшное оружие. После чего он выпустил меч и одним быстрым движением ноги сделал подсечку, движения приняли плавность и тягучесть будто время застыло. Малир достал нож, прошелся по рукаву девушки и в тоже время отпрыгивая от нее вновь призвав меч в ножны.
- Не стой на месте! Во время боя можно остановиться только мертвым!
И в прыжке нанес удар плашмя, сделав попытку достать до головы девушки. Арин больше не сдерживался, и движения приобрели совершенно другой ритм.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Исара Арнел Чт Янв 26, 2017 4:01 pm

«Чувствую себя слепым и беспомощным котёнком» -  Пронеслось в голове альвы. Появление меча в ножнах на спине парня не сильно удивило девушку, всё-таки у неё оружие тоже не обычное. От подсечки девушка потеряла равновесие, но устояла на ногах, отступив назад. Руки крепко сжимали чёрную рукоять. Удар плашмя Исара приняла на лезвие косы, перенаправив меч вниз. Слегка увеличив дистанцию и перехватив своё оружие, девушка ударила наискосок снизу вверх и сразу горизонтально опустила косу. Оружие исчезло, а оборотница отскочила в сторону, заходя за спину парня и ударяя со всей силой хвостом по ногам прижавшись к земле оперевшись на руки. Резкий толчок и Исара разрывает дистанцию и призывает оружие обратно.
Исара Арнел
Исара Арнел

Замок леди Оз - Страница 4 Uyuycu10
Звездная пыль: 980
Сообщения : 62
Очки : 66


Вернуться к началу Перейти вниз

Замок леди Оз - Страница 4 Empty Re: Замок леди Оз

Сообщение  Арин Чт Янв 26, 2017 4:22 pm

Приняв удар по ногам Арин крутанулся волчком в сидячем положении. Девушка опять разорвала дистанцию, спарринг напоминал ему свои тренировки, он прищурил глаза находя у девушки слабое место. Защита Исары была идеальна, парень лишь одобрительно цокнул языком. Но его огорчало, что девушку приходится подталкивать девушку, он поднял меч и встал в открытую позу.
-Чего ты боишься? Скажи, опусти косу.
Страж стоял выжидая ответа. Он чувствовал, что что-то ни так, обычная тренировка. После он подумал и сказал.
- Можешь смело оттяпать мне руку или ногу, не бойся, с головой и сердцем только аккуратней.
Страж добро усмехнулся, давненько он так не наставлял, спарринг также напомнил как он весь побитый лежит и слушает наставления учителя.
Бой!
Шепнул Арин приближаясь к Исаре, он не выхватил меч, не выпустил кинжала, а просто прыгну на косу как копье. Ухватившись за древко и в полете отпустив чародей за спиной у девушки, быстрым движением куснув за ушко и отпрыгнув вновь разорвав дистанцию. После чего начал ходить вокруг девушки, как будто проходится по парку, мечник вновь пошел "тропой мрака", безоружный и как могло показаться расслабленный.
Арин
Арин

Замок леди Оз - Страница 4 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения