Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица зеленого тумана

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Улица зеленого тумана

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Улица зеленого тумана - Страница 9 Ao_eez10

Весьма странное явление по утрам – своеобразный туман спускается на данную территорию в городе – иной не сильно внимательный путник может споткнуться и упасть в реку – да там и утонуть…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица зеленого тумана - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица зеленого тумана - Страница 9 68317710Улица зеленого тумана - Страница 9 117Улица зеленого тумана - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Ср Мар 27, 2013 2:55 pm

Допив свой бокал, Саймон заметил, что Эзекиль уговорил уже целых три, на что брюнет только хмыкнул и попросил девушку принести еще один кувшин.
"Завтра дойду до Тайфо, расскажу о демоне, - размышлял он, неспешно попивая вино и разглядывая посетителей. - Надеюсь, он заплатит, а то деньги кончаются..."
Когда Кей вернул свой взгляд к еде, то обнаружил, что мяса стало подозрительно меньше. Решив, что просто не заметил, как съел пару кусков, Саймон продолжил трапезу, и вскоре его тарелка совсем опустела.
- Я практически счастлив, - подытожил он, наливая новый бокал. В это время Син тоже закончил есть и теперь молча рассматривал вилку.
- Что? - обратился к нему Эзекиль, тем самым отвлекая парня от бессмысленного занятия.
- Что? - удивленно переспросил он.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 9 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Ср Мар 27, 2013 6:53 pm

- Я не думаю, что это имеет большое значение - Коротко ответил эльф, сидя на земле. Сон или реальность, это не изменяло того, что было явью сейчас - совершенно незнакомое место, потеря сил после погони... Раньше дракон всегда досконально изучал географию места, куда собирался отправиться, и у него не возникало вопросов вроде "где это я?". Сейчас же, впервые за долгие годы, он не был осведомлен... И это тревожило Эксельсиора. Кто знает, кто мог жить тут. Несмотря на то, что архитектура зданий казалась вполне цивилизованной, неизвестно, как здешние жители реагируют на чужаков. Особенно на единорогов...
- Я в порядке, не умру - Отмахнулся эльф. Рана, хоть и давала о себе знать болью, вряд ли была фатальной - Будет лучше, если ты сменишь обличье сейчас - Гораздо больше раны перевоплощенного дракона сейчас волновала перспектива быть атакованными местными... Аборигенами.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 9 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Чт Мар 28, 2013 1:40 pm

Кобыла слегка наклонила голову набок, встретившись с сопротивлением Экзельсиора.
Он, конечно, был более чем прав и находиться в своем обличье посреди явно рукотворного да, по ощущениям и запахам, вполне жилого городка, являлось опасным делом. И вместе с тем, Амальтея не считала возможным оставить своего друга без помощи. Особенно в незнакомом месте, где может произойти что угодно в любой момент.
Она замотала головой, слегка прижимая уши:
Экс, ты же знаешь, что я не смогу смотреть спокойно, как ты мучаешься.
Единорожка наклонила голову, с самым требовательным видом пытаясь дотянуться до него.
Так-что, просто позволь мне сделать это и обещаю, потом перевоплощусь.
Впрочем, эта перспектива ее не слишком радовала. Со здравым смыслом спорить трудно и она естественно сменит личину. Но сначала нужно позаботится о столь близком существе.
Амальтея заглянула в лицо Эксельсиору. Лишь нервно вращающиеся из стороны в сторону ушки, что явно ловили окружающие шумы, говорили о ее нервозности относительно встречи с местными.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 9 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 9 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Чт Мар 28, 2013 2:01 pm

Пару секунд эльф смотрел на единорожку перед собой своими слегка светящимися в темноте глазами, словно оценивая, насколько серьезно она была настроена. Тихо вздохнув, перевоплощенный дракон приподнял свою мантию, открывая обгоревший до черноты бок.
- Только быстро - Поторопил эльф свою спутницу, посматривая по сторонам. К счастью, на улице, как и прежде, никого не было.
Никогда раньше дракон не встречался со своими сородичами, зная их только по рассказам своего отца и книгам. Оно и не удивительно - раса была вымирающей, и после встречи со своими родичами Эксельсиор мог сказать, почему: драконы совершенно не могли жить в равенстве с другими расами. В какой-то степени дракон понимал их, ибо он сам смотрел сверху вниз на обычных смертных, работяг и пьяниц, тративших свою и без того короткую жизнь ни на что. Только вот среди смертных были и другие, талантливые маги, и могучие войны. И, в отличии от других драконов, Экс понимал, что они, как минимум, заслуживают минимального уважения. Хотя бы потому что могут за себя постоять.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 9 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Чт Мар 28, 2013 3:50 pm

-Ааа, ничего. -отмахнулся Эзекиль, понимая что с ним говорил совсем не Син.
-Ешь уже! Не могу ждать! - снова требовательно произнес неизвестный рядом.
Тифлинг озадаченно оглядывался по сторонам, пока его взгляд не пал на лежащий на столе клевер. Эзекиль и сам не понял, что с ним случилось, но неожиданно клевер оказался у него во рту.
-Вот так! -послышался удовлетворенный возглас как раз в тот момент, когда тифлинг жевал тонкий стебель. На вкус клевер оказался клевером, чуть сладковатым, но в целом тем же клевером. Мужчина запил водой и недоуменно воззрился на стакан.
-Какие планы на ночь? Остановимся здесь? -спросил Эзекиль и рот его сам по себе расплылся в глупой улыбке, а затем тифлинг засмеялся. -В эт.. аахахахахахахаха этой ахаахахаахааха дыре? Ахахахахааха.
Через пару мгновений Эзекиль скатился под стол от смеха, держась за свой живот.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 9 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 9 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 9 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 9 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Чт Мар 28, 2013 4:48 pm

Когда Эзекиль свалился в приступе смеха, Саймон только удивленно прищурился и перевел взгляд на Сина.
- Что с ним? - спросил он, а потом заглянул под стол, мало ли тифлингу плохо. - Интересная реакция на алкоголь.
Кажется, с ним все было в порядке, но складывалось впечатление, что рогатый выкурил немалую порцию отборной травы.
- Пойду спать, - блондин недоверчиво покосился на смеющегося Эзекиля и вышел из-за стола. - Я заплачу за еду и комнаты.
Пока целитель разговаривал с хозяином таверны, Кей продолжал пить вино и наблюдать за тифлингом.
- Я надеюсь, что это не очередное проклятие, - сказал он, оглядываясь по сторонам. Посетители уже начинали оборачиваться и перешептываться. Тем временем Син принес ключ для Саймона и отправился к себе. Брюнет же не торопился идти спать, к тому же еще вина было много.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 9 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Чт Мар 28, 2013 4:57 pm

- Я надеюсь, что это не очередное проклятие. -сказал Саймон, заглядывая под стол к Эзекилю, на что тот разразился новым приступом смеха.
-Аааахаххахахаххахахахахаа. -тифлинг не мог остановиться и хохотал над всем и вся, что видел. Посетители с других столик уже откровенно пялились как рогатый катается в истерике под столом.
-Это ахаахахахаа.. это все он! Ахахахахахахаха! -утирая слезы от смеха, пытался выговорить тифлинг, тыкая пальцем на стол, де до этого лежал лист клевера.
-Ой, не могу! Ахахахахахахаха. -Эзекиль снова скатился под стол похрюкивая.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 9 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 9 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 9 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 9 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Чт Мар 28, 2013 5:14 pm

Тифлинг ткнул когтистым пальцем в сторону стола и сказал, что виноват некий "он". Кого "его" Эзекиль имел в виду, Саймон не понял, поэтому только виновато улыбнулся, когда заметил взгляд хозяина. Тот недоуменно наблюдал за картиной и был явно недоволен этой шумихой.
- Успокойся, - шепнул Кей рогатому, когда тот начал похрюкивать. Совета, к сожалению, тифлинг не прислушался, на что брюнет тяжело вздохнул и закатил глаза.
- Выпей воды, что ли, и угомонись, на нас все смотрят, - сказал он. Саймону и самому бы хотелось от души посмеяться, вот только настроение не соответствовало. Но веселящийся Эзекиль несомненно выглядел забавно. С такой внешностью вести себя подобным образом... Кей не смог сдержать улыбки, а затем и сам засмеялся. Рано или поздно спутник все равно успокоится и станет прежним.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 9 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Чт Мар 28, 2013 6:31 pm

После кратковременной игры в гляделки, единорожка радостно подняла уши, одновременно удовлетворенно фыркнув. Дракон согласился. Маленькая победа.
Правда радость быстро угасла когда она увидела собственно рану.
Неуловимым образом, на мордочке единорога-целительницы появилось самое что ни на есть суровое выражение:
И ты еще хотел оставить это на потом! И знаешь, я не представляю, как бы я тебя потом тащила, если использовать личину.
Она выдохнула, не отрывая глаз от ожога и вместе с тем, подводя к нему рог.
Боюсь, это будет не сильно быстро. А ты да, смотри по сторонам.
Рог кобылы замерцал мягким золотистым светом. Она сконцентрировалась на теле Эксельсиора, направляя целебную магию в нужном направлении. Уж с ним-то она уже имела опыт такого "общения", так что выходило относительно свободно.
Через несколько секунд, напряженная единорожка слегка расслабилась, но магии не прервала.
И что нам делать в незнакомом месте. Сейчас хорошая возможность подумать.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 9 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 9 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Чт Мар 28, 2013 7:41 pm

"Такое упорство. Стремление показать себя... Или забота обо мне?" - Думал эльф, время от времени отвлекаясь от рассматривания местности на наличие местных жителей, и переводя взгляд на единорожку.
- Я крепче, чем выгляжу - Слегка улыбнулся эльф, смотря в сторону. В этом обличье он действительно выглядел очень хрупким и слабым, однако на деле он не уступал по силе и выносливости среднему человеку.
- Отдохнуть бы точно не помешало. Думаю, где-нибудь здесь есть таверна - Тут эльф словно вспомнил что-то важное, и бегло осмотрел себя - Только вот... Боюсь, наши деньги в той погоне были утеряны - Слегка виноватым голосом констатировал факт Эксельсиор. Он не знал, какие деньги были в данной местности, но золото ценилось везде - и сейчас было очень обидно, что его нет.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 9 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Амальтея Пт Мар 29, 2013 1:24 pm

Тея повела глазами и слегка качнула рогом, выказывая свой скепсис:
В любом случае, это никак не влияет на то, что иначе я буду постоянно чувствовать вину находясь рядом с тобой.
Мысленно же улыбнулась.
Конечно, пережить это можно. Но и вместе с тем, не говорить же ему, что я просто.... Так, не отвлекаться, не мечтать.
Возвращаясь к реальности, она мысленно оценила прогресс, решая продолжить. Глубокий ожог устранить не так и просто. По сути, то, что повреждено нужно отторгнуть, так как то, что скопилось в поврежденном участке, если пустить в кровь, резко нарушит состояние. Пусть такой ход и облегчит исцеление самой раны.
Единорожка сфокусировала внимания на голову Эксельсиора. То, что он объявил несколько обеспокоило:
Насколько я поняла обычаи жителей городов, без этих самых денег, мы тут никому сами по себе не интересны. — Тея не сдержала презрительного фырка. — И как мы можем это исправить?
При этом явно, сама кобыла была не сильно расстроена утратой денег. Она просто не до конца уяснила их ценность.
Амальтея
Амальтея

Улица зеленого тумана - Страница 9 53670211
Звездная пыль: 3210
Сообщения : 791
Очки : 7393

Улица зеленого тумана - Страница 9 Glad3


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Пт Мар 29, 2013 2:56 pm

Пить воду по совету Саймона, смеющимся ртом, было не очень удобно. Половину тифлинг расплескал себе на грудь, половину втянул носом, при этом умудряясь пускать пузыри, а остальное все же попало в глотку, но при этом он чуть не захлебнулся. Все еще хрюкая и посмеиваясь, Эзекиль выпил следом еще один стакан.
-Не, ахахахахахаах! -разразился еще пуще прежнего мужчина. -Не помогает! Ахахаахахахахах! Это все ахахахахаах... Это все ахахаахаа.
Тифлинг махнул рукой, давая понять, что действительно все.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 9 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 9 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 9 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 9 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Саймон Сб Мар 30, 2013 10:18 am

Закончив с вином, Саймон решил, что пора идти к себе. Хотелось помыться и отдохнуть.
- Ладно, тоже пойду, - сказал он, поднимаясь из-за стола. - Спокойной ночи.
Оставив Эзекиля в компании самого себя, Кей попросил горничную приготовить ему ванну, а затем поднялся на второй этаж, где располагались комнаты. Сначала он хотел зайти к Сину и проверить как он там, ведь целитель казался совсем уж подавленным, но потом решил, что тот наверняка сейчас моется или вообще уже уснул. Приняв ванну и постирав одежду, брюнет улегся на кровать, запрокинул руки за голову и уставился в потолок. Если история с жертвоприношениями (Саймон решил остановиться на этой версии) закончилась с убийством демона, то тогда стоило найти себе новое занятие. А еще нужно было рассказать блондину о том, что они не смогут вернуться домой. Конечно, не хотелось еще больше его расстраивать, но и держать в неведении тоже. За всеми размышлениями брюнет провалился в сон.
Саймон
Саймон

Улица зеленого тумана - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Улица зеленого тумана - Страница 9 Smaila10Улица зеленого тумана - Страница 9 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эзекиль Сб Мар 30, 2013 1:10 pm

Похохотав за столом еще пару минут, Эзекиль направился к хозяину "Трех тараканов". Тифлинг хоть и пытался сделать серьезное лицо и спокойно объяснить что ему нужно, но все равно хозяин смотрел на него с откровенным удивлением, как на пациента дома скорби. Наконец тот понял, чего хочет рогатый и с опаской отдал ему ключи от комнаты.
Пока Эзекиль поднимался на свой этаж он все продолжал хохотать, перебудив при этом большинство постояльцев. Добравшись до своей комнаты тифлинг не раздеваясь бухнулся на кровать и захрапел. Во сне он улыбался во всю ширь своих челюстей.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Улица зеленого тумана - Страница 9 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Улица зеленого тумана - Страница 9 IskusitelУлица зеленого тумана - Страница 9 Fluder4Улица зеленого тумана - Страница 9 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 9 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Сб Мар 30, 2013 5:29 pm

- Ты так говоришь, будто это ты натравила на нас моих родичей. Ты что-то скрываешь от меня? - Эльф вопросительно поднял бровь, смотря на единорожку, но уже спустя секунду на его лице всплыла легкая улыбка, показывая, что перевоплощенный дракон шутил, пытаясь хоть как-то разрядить очень... Напряженную обстановку.
Тем временем Эксельсиор почувствовал ощутимое облегчение на месте раны. Старания Амальтеи явно давали свои плоды, но исцеление все еще было не полным.
- Не знаю... Возможно, придется немного поработать наемниками. Магические умения обычно ценятся - Предположил эльф, размышляя. Но не успел он закончить ход своих мыслей, как произошло то, чего он ожидал меньше всего в этот момент - он превратился в... Страуса. Ошалело поглядывая то на себя, то на единорожку, Экс впервые за очень долгое время потерял привычное ему спокойствие.
- Т-тея? - С сильным удивлением и ноткой испуга выронил страус.
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 9 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения