Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городок Дирг

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Городок Дирг

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 03, 2012 9:51 am

Первое сообщение в теме :

         Городок Дирг - Страница 8 Oaeaa_12

Городок построен на рифах  одного из морей, служит для отдыха заплутавших капитанов, да и моряков, которые решили отдохнуть от своей  обязанности…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Городок Дирг - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

         Городок Дирг - Страница 8 68317710         Городок Дирг - Страница 8 117         Городок Дирг - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Ср Окт 17, 2012 9:47 am

Шоу с приставанием к полуобнаженной девице в плаще не совсем удалось из-за вмешательства её подруги, и потому пират моментально потерял весь интерес к этому зрелищу. Вольфгер, как и ожидалось, заинтересовался планами Закена, хотя чуть обдумав в светлую голову пришли более глобальные планы, что нежить аж вся заухмылялась, думая о чём то о своём.
- Я чуть улучшил свою затею. Тут уже не один отрядец на вылазку пойдет. Кстати, у тебя тоже будет немного работы. Пошли на судно, обсудим у меня в покоях всё. - загадочно говорил пират, направляясь "домой". Так и дошли путники до Дагона, но Вольф вдруг что то заметил в воде и весьма шустро сиганул в воду и сплавал до какого то плавучего предмета. Блондин присмотрелся и разглядел в руках у поднимающегося на борт парня какой то сверток. Вспомнив что недавно подобным образом был упакован один пушистый нарушитель спокойствия, Закен чуть ли не встретил своего друга клинком вперед, ибо уже выставил саблю наготове. Но потом чуть приглядевшись убедился что это не то, что он подумал. Так капитану и до паранойи на рыжих котов недалеко.
- Ну ты даешь, парень. Ты чего это так за этим свертком сиганул?Возле пристани частенько мусор какой может плавать, зачем ж было окунаться? Ну да ладно, вернемся к делу. Сейчас тогда дуй в свою каюту пока. Обсохни там, переоденься, а потом ко мне заходи. Посвящу тебя в свои планы и заодно расскажу о твоей возможной роли. Ну там обсудим короче. А я пошел пока по небольшим делам на борту. - укрыв демона его же мантией и вручив остальные вещи сказал Закен и ушел куда то внутрь судна, попутно позвав всех матросов и палуба в миг опустела. Саквояж с покупками пират передал одному шустрому мертвецу и отправил в свои покои, а остальные же толпой затекли куда то внутрь Дагона.
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 8 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 8 Sm110         Городок Дирг - Страница 8 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Ср Окт 17, 2012 7:13 pm

Кала прекрасно поняла взгляд, которым ее одарил Лис. Девушка премило улыбнулась и никак не отреагировала на явный выпад в свою сторону. Калария поступила так, как считала правильным и не коту судить о том, что она поступила неверно. Девушка только фыркнула и зашла вслед за Тиш, а затем села напротив кошки. Рядом подсел появившийся из ниоткуда Азраэль. Кала же задумалась и ненадолго отключилась от реальности, услиышав вопрос ангела, та ответила:
-Что было, то было, а что было, то прошло.
Калария улыбнулась каким-то своим мыслям и вновь погрузилась в мысли, вынырнув ненадолго, чтобы перебросится парой фраз с Тиш.
-Итак, что теперь?
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 8 2year14         Городок Дирг - Страница 8 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 8 Demone10         Городок Дирг - Страница 8 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Окт 18, 2012 2:24 pm

Мне показалось, что это не просто мусор. - простодушным тоном ответил Вольф, все еще не разворачивая находку. Однако из-под плотной ткани виднелось что-то поблескивающее. Будто эту самую палку было вылито из какого-то метала.
Демон стащил с плеч накинутую мантию, чтобы она не стала мокрой, соприкасаясь с телом, хранящим на себе капли воды. Спина очень неприятно болела. Все-таки из соленной воды обезбаливающее было плохим.
Дослушав пирата до конца, Вольфгер навострил ужи моментально. Закен, сам того не ведая, надавил на очень тонкую струну любопытной души Вспышки, сказав что есть дело, но не поведав то, что это за дело.Это придало демону существенное ускорение. Он опрометью кинулся искать свою каюту, обогнав капитана корабля и даже не обувшись. Интересно же было, что задумал этот блондинистый интриган! Да настолько интересно, что Вспышка чуть не пролетел мимо нужной каюты, споткнулся и разок чуть не влетел в стену. Добравшись до сухих бинтов(тех, которые успел извлечь из сум с покупками), Вольфгер на скорую руку себя перевязал, не став пока пускать в ход лекарства, чтобы сэкономить время, оделся, поцепил на пояс под мантию клинок и выбежал по направлению к каюте капитана.
Притормозив у двери, демон сдул с лица челку и вежливо постучался, сгорая внутри от нетерпения.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 8 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Тиш Чт Окт 18, 2012 6:55 pm

За помощь с непослушным предметом одежды, Тиш одарила Лиса кокетливой улыбкой, хотя в отблеске, по-кошачьи зелёных глазах, читалась растерянность. И все же она была кошкой, которая больше всего на свете любила внимание и свободу. Конечно, долгие годы проведенные в человеческом облике все же наложили свой нравственный отпечаток, но сейчас, возможность вновь становиться прежней, разбудила в девушке давно забытые чувства, словно как когда-то в другой жизни, а может быть сне, когда она гордо восседала на одном из постаментов в красном храме своей Богини, ожидая позволения спустится в мир.
Ей нравилось внимание де Лавера, От нее не укрылся и взгляд брошенный еще одним мужчиной. А войдя в таверну, маленькая нахалка, так вошла в роль, что подмигнула нескольким посетителям. Нет она вовсе никого не провоцировала, просто присутствие Азраэля, кота и увиденный боевой настрой Каларии, вселяли некую уверенность в безнаказанном поведении.
Не успела компания усесться, как на столе появились четыре кружки эля.
- Леди и ее друзьям, вон от той компании- заявила служанка указав на столик за которым сидели четыре подвыпивших моряка или рыбака. Тишка чувствовала запах соли и рыбы.- - Есть что-то будете?- Девушка явно была не в духе и выслушав заказ удалялась. Ну а пока Тиш решила ответить на вопросы.
- Меня зовут Тиш,-кошка еще раз представилась,- Калария, Лис и Азраэль. Очень приятно. А на улице было недоразумение. Моя подруга... хм...решила что мне угрожают и пришла на помощь. Но как я уже сказала, это всего лишь недоразумение. Что теперь? - Тиш взглянула в окно. Время уже близилось к вечеру.
- Думаю нам стоит отдохнуть, а бы еще раз нанесла визит аптекарю,- кошка хитрюще улыбнулась и добавила,- За таблетками от головной боли.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

         Городок Дирг - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Лис де Лавер Пт Окт 19, 2012 7:26 am

- Я бы еще немного выпил, но я уже и так опьянен тем, что увидел. - Лис улыбнулся, обнажая клыки. Его рука все же забралась за спину девушки и поглаживала ее через плащик. Выпивка от компании не сильно понравилась коту, но тот не показал вида, лишь помахав им в ответ, сладко улыбнувшись и даже послал воздушный поцелуй, чтобы сбить этих деревенщин с толку, повернулся, не в силах сдержать нахальной улыбочки. Но вот за столом, кажется, была своя битва. Новенький по имени Азраэль, никак не хотел спускать глаз с Лиса. это невольно напрягало, хотя он и старался вообще не обращать на него внимания.
- Никто ни кому не угрожал. Просто у кого-то слишком богатое воображение. Как вообще можно угрожать такой дивной прелести. - Лис все же потянулся и поцеловал девушку в щеку, бросив на Каларию лишь мимолетный пренебрежительный взгляд, полный сочувствия. - А ты что же, Азраэль, - Лис растянул имя новенького, - так просто по улице мимо не ходишь? Всегда уточняешь в мимо стоящей компании что у них случилось и не нужна ли помощь? - Может Лис и нарывался, но он считал, что имеет полное право высказать свое недовольство появивишимся конкурентом. Хотя, какой конкурент, так просто мелочь. Ничто не сравнится с ним, Лисом. И каким-то Азраэлем, проплывающим мимо до него все равно не дотянутся, легче Луны коснутся. Впрочем хитро-ехидной выражение лица, которым лис одарил парня, как раз на это и намекало.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

         Городок Дирг - Страница 8 E16xid10
         Городок Дирг - Страница 8 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

         Городок Дирг - Страница 8 2lxjxs10         Городок Дирг - Страница 8 68705510         Городок Дирг - Страница 8 68746310         Городок Дирг - Страница 8 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Закен Пт Окт 19, 2012 8:24 pm

Зомби потоком плыли следом за своим капитаном, а он в свою очередь подозвал к себе боцмана и о чем то с ним на ходу переговаривался. На деле же Закен интересовался проделанной работой на судне и нынешним состоянием, сможет ли во вполне нормальном темпе судно если что покинуть эти воды. Новости от боцмана были весьма хороши для слуха блондина. Многие небольшие и средние повреждения частично залатали, самая проблема была лишь с несколькими особо крупными дырами в корпусе и с одной выломанной мачтой. Но тут нужен был или остров с богатым лесом хорошим, или верфь какая. Инструментами уже затарились, надо было лишь заняться глобальной починкой. Верфью сей городок не обладал, посему капитан и собрал своих людей, чтобы посвятить их в свои планы насчет участи городишка. И вот вся орда мертвецов собралась внутри корабля, а Закен же залез на ближайшую бочку и начал вещать:
- Итак, орлы, сегодня ночью нам предстоит принять участие в очень крупной заварушке. А именно, мы все совершим налет на этот городишко. Вы можете рвать, жрать и резать всех кого увидите. Ну и , естественно, берем и свеженьких и живеньких на борт. Нам потом предстоит ещё уйти на острова, для починки, надо побольше съестного, если вы понимаете, о чем я. - прошлась волна небольшого гогота по толпе мертвяков. - Ну к делу, живых надо бы и на отжим ещё будет, так что всех захваченных не грызем сразу. Потом доедите. А сейчас всем внимание. Все точим клинки, сабли и готовимся к ночи. Четверть команды остается на борту, для охраны и для того, чтобы по окончании сего веселья всё было готово для отправки. Всем всё ясно? - бодро и с задором крикнул пират, на что команда ответила дружным утвердительным возгласом, а также свистами и взмахами множества мертвых рук. Сам же блондин довольно улыбнулся и подняв к верху свою саблю снова крикнул что то воодушевляющее и разогнал всех по местам. Во всей этой суете Закен даже не видел Вольфа и не совсем знал где он находится в данный момент. Но искать или же долго ждать его не пришлось, так как он оказался у дверей в капитанские покои и видимо только подошел.
- О, как раз вовремя получилось. Заходи давай, присаживайся. - пригласил капитан открыв дверь в каюту. Прикрыв следом, блондин проследовал на свой неизменный стул-трон и расположившись поудобнее начал разговор.
- Итак, Вольфгер, как обещал, я посвящу тебя в свои планы. Тем более там твоя роль возможно тоже будет вполне важна, но ты сможешь выбрать её так то если что. - откинувшись на спинку стула и положив ноги на стол говорил пират, несколько пока ещё непонятно, но потом продолжил: - Сегодня ночью мы нападаем на этот городишко. У тебя так то на выбор несколько задач есть. Пойдешь в осаду со всеми, в том числе со мной. Или же будешь руководить нашим отходом, оставшись на борту и держа всех наготове для отплытия. Нужно будет лишь чуть погонять всех, да не давать прохлаждаться. Пинтер остается на палубе и сможет тебе помочь в случае чего. На крайняк просто давай ему приказы, а он походит и займется своим обычным делом, то есть будет драть глотку да раздавать тумаки. Ты можно сказать пройдешь настоящее посвящение в пираты и после сможешь гордо зваться корсаром. Есть вопросы, Вольф?
Закен
Закен

         Городок Дирг - Страница 8 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

         Городок Дирг - Страница 8 Sm110         Городок Дирг - Страница 8 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Азраэль Сб Окт 20, 2012 12:13 pm

Неожиданно на стол принесли кружки с элем, который никто из компании не заказывал.
- А я бы не стал так радоваться такому вниманию, вдруг там подмешали снотворное или еще чего-то? - Ангел водил по ободку пальцем, размышляя вслух, на его губах играла легкая улыбка, - Нас с Лисом могут просто ограбить, а вот девушек пригласить для более приватной беседы. Я очень рад, что это оказалось таким незначительным недоразумением, хотя ваша подруга зря волновалась - сомневаюсь, что кто-то захочет причинить вам вреда, скорее очень тесно сблизиться и предложить помощь в согревании, коль скоро плащ такая тонкая преграда от холода и взглядов, - в начале Азраэль смотрел на Каларию, затем к середине фразы перевел взгляд на Тиш и закончил на Лисе. - И думаю, что в ближайшее время вам очень понадобятся эти таблетки.
Вопрос парня ничуть не выбил ангела из равновесия.
- О, я этим часто занимаюсь, природа у меня такая - стараюсь всегда помочь тем, чем считаю нужным, - он не стал уточнять, чем именно. - Кому-то ведь нужно этим заниматься, иначе мир погрузиться в хаос. К сожалению таких как я очень мало, вполне возможно, что я такой один, - насмешливо-спокойный взгляд был ответом для Лиса. Тот даже не знает сколькими способами может умереть. Теперь Азраэль посмотрел на Тиш, - Вам помочь дойти до аптеки? А то я смотрю, что отпускать вас одну это просто преступление, вдруг кто-то воспользуется вашей открытой душой и беззащитностью.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
         Городок Дирг - Страница 8 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Окт 20, 2012 3:07 pm

Пока Вольф приводил себя в порядок, Закен успел закончить осведомить команду, и потом впустил демона, рассказав суть задания, чем ввел парня сначала в непродолжительный ступор, а затем в крайнюю задумчивость - вертикальный зрачки расширились, хвост медленно завилял из стороны в сторону, а сам Вспышка сложил руки на груди, одной подпирая подбородок.
Если делить команду и демона на злых и добрых по усмотрению какого-нибудь ребенка, то получится, что мертвецы - злые, а демон, несмотря на свое происхождение, клонится к добру. Он всю жизнь больше помогал, чем грабил(не без этого), поэтому ему привычнее было выручить и пройти мимо, чем побить или усугубить положение и пройти мимо. Да и убивал Вольф редко невинных. Мог, конечно, продырявить клинком за косой взгляд или оскорбление, но это скорее зависело от настроения Вспышки в тот момент. Пиратство для Вспышки было чем-то новым. Раз он даже находился в портовом городе во время грабежа, но тогда он смотрел на ситуацию со стороны жертв, просто защищаясь и убираясь из города - героя демон никогда из себя не строил и пиратов специально тогда не трогал. Он знал, что рано или поздно данные пираты Дагона совершат какой-нибудь набег. И теперь смотреть на ситуацию со стороны кровожадных властителей моря было интересно и странно, хоть и не сложно. Пойти на грабеж потому что так надо было для демона легко. Он бы предпочел остаться на судне, но любопытство манило пойти за Закеном.
-Я пойду с тобой. - выдал юноша, после всех раздумий, что заняли не больше десяти секунд. В конце концов, если зомби будут грабить и уничтожать, он может сделать вид, что вообще гуляет. Лично его грабить никто не принуждает, вроде бы.
-Один есть. - кивнул юноша, а затем без смущения от своего незнания спросил, в который раз убеждаясь тому, что в морском деле он вообще не смыслит, - что такое "корсар?"
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

         Городок Дирг - Страница 8 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Сб Окт 20, 2012 4:46 pm

Девушка выпила и захмелела, как существо пить не умеющее и от некоторого пойла ее моментально уносит. С пьяни, Кала еле сдерживалась, чтобы не кинуть огнем в наглую морду Лиса. Почему-то она испытывала к нему непонятные чувства, помесь раздражения и зависти. Что это девушка пока еще не понимала. Но одно было ясно, что все это как то связано с Тиш. Калария не понимала, как, но Калу как-то тянуло к кошке. Калария с детства любила семейство кошачьих, а Тишка была живым воплощением этой привязанности. Наконец девушка поняла, что чувствовала к Лису и Тиш. Ревность. Это жгучее чувство кололо ее острыми иглами. Для девы это чувство было ново и Калария не понимала, почему оно возникло. Страшное подозрение закралось в голову. Но целительница не хотела ему верить, поэтому девушка заказала еще что-то спиртное и выпила, надеясь, что это пройдет. Все стало только хуже, все пошло яркими пятнами. У девушки окончательно отрубились мозги и она сказала:
-Тиш, я тебя люблю!
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 8 2year14         Городок Дирг - Страница 8 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 8 Demone10         Городок Дирг - Страница 8 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Тиш Сб Окт 20, 2012 8:53 pm

На подаренную выпивку, Тиш никак не отреагировала. Не царское это дело. Она молча слушала и Лиса, и Азраэля. Наверное на этот раз пришла ее очередь быть задумчивой, а может кошка просто засыпала от усталости. Проглаживания ушастенького по спинке убаюкивали, еще немного и Ночка бы заурчала, как настоящая кошка. На поцелуй кота и вопрос ангела она как-то вяло улыбнулась и пожала плечами. Но вот то что вытворила Калария заставило девушку придти в себя. Тиш наблюдала как ее спутница сначала уговорила одну кружку, а потом заказав еще, опрокинула и ее. После слов Калы, Тиш с минуту сидела и просто хлопала глазами. Девушки ей признавались в любви впервые. "Наверное что-то в здешним воздухе. Или все же стоит срочно переодеться?"
Тишка медленно поднялась из-за стола, черное ухо нервно подрагивало. Внимание к себе любимой конечно хорошо. Прикосновения Лиса были более чем приятны, взгляд Азраэля же заставлял кошку опасаться его, и в то же время пробуждал любопытство. Но вот признание...
- Калария, я тебя тоже люблю и благодарна за спасение, но ты пьяна. Идем ка я уложу тебя спать.
Зеленоглазая быстро направилась к трактирщику и договорилась о комнатах. Получив два ключа, она вернулась к своим спутникам.
- Девочки направо, мальчики налево. В смысле комнаты находятся на втором этаже, друг на против друга. И помогите мне ее отвести.
Комнаты были хоть и не большими, но уютными. Шкаф для вещей обеденный стол, небольшая печь, в которой уже горел огонь, рядом большое кресло. Вот только, что в одном, что в другом помещении было по одной кровати. Тиш виновато пожала плечами и в свое оправдание произнесла:
- Хозяин сказал, что все комнаты с большим числом кроватей заняты. Придется кому-то спать в кресле.
Сверток с платьем отправился на стол, а Тиш сняла с Калы сумки, ее и свою. С собой кошка прихватила свою кружку с элем и попросив мужчин усадить лекарку на кровать, всучила ей алкоголь. Лис и Азраэль получили свой ключ.
- Выпей еще золотце,- елейным голоском промурлыкала Ночька, присев рядом и погладив Каларию по голове,- Сегодня нам здорово досталось и надо отдохнуть.
А думать Тиш могла лишь о большой быдье, с теплой водой, которую уже, наверное, набирают по ее просьбе в помывочной.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

         Городок Дирг - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Лис де Лавер Вс Окт 21, 2012 8:11 am

Да, а вот такой подлянки не ожидал никто. Во всяком случае, Лис точно. "Что???" - Чуть не вырвалось у него, когда Калария сделала свое признание. - "Она что издевается?" - Лис чуть со стула не упал. Его ухо нервно подрагивало. Пока он осознал весь кошмар происходящего, Тиш успела отойти и вернутся, сказав про комнаты. Лис сначала не понял, в чем был подвох. В глубине души заворочалось странное сомнение, но он решил пока не реагировать. Они с Азраэлем отнесли Каларию наверх, хотя, сейчас Лис с удовольствием бы ее скинул со второго этажа.
- Может ее в ванну окунуть или еще чего? - Предложил Лис, осматривая маленькую комнатку. Но тут услышал то, от чего чуть не прикусил язык.
- ЧТО?????? - Лис больше инстинктивно взял ключ, чем осознанно. - С ним??? - Он указал пальцем на Азраэля.
- Я ни за что не буду спать с ним в одной комнате! Я его даже не знаю! А вдруг он маньяк какой или еще чего??? - Лис повернулся к Азраэлю. - И думать забудь. - Лис провел рукой параллельно полу как бы отрезая все возражения. Снова повернулся к Тиш.
- Там что больше свободных комнат не было что-ли? Сколько надо еще заплатить? Два золотых, три? - Лис был готов отдать даже десять золотых, лишь бы ему дали отдельную комнату, в которую он заманил бы Тиш. Не оставлять же ее тут на сексуальное растерзание ее же подруги.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

         Городок Дирг - Страница 8 E16xid10
         Городок Дирг - Страница 8 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

         Городок Дирг - Страница 8 2lxjxs10         Городок Дирг - Страница 8 68705510         Городок Дирг - Страница 8 68746310         Городок Дирг - Страница 8 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Азраэль Вс Окт 21, 2012 9:44 am

Однако к совету ангела никто не прислушался, а Калария решила, что только на эле останавливаться не следует, ведь еще столько неизведанного можно найти на дне какой-нибудь другой бутылки. Причем это неизведанное неожиданно для всех присутствующих выразилось в признании в любви к Тиш. Больше всего оказалась удивлена виновница торжества.
- Я смотрю, у Лиса появилась конкурентка, - улыбнулся ангел, поднимаясь, чтобы помочь довести девушку до ее комнаты. Там же выяснилось еще одно неприятное на кота обстоятельство - комнат всего две, причем места в комнате девушек уже все заняты. Эти обстоятельства еще больше позабавили Азраэля.
- Какая ужасная неприятность, прямо один заговор за другим, - поскольку своими ногами Лис покидать комнату отказался, пришлось применить немного физического воздействия, а именно взять парня за шкирку и приподнять над полом. - Если мы больше не нужны, то тогда пойдем к себе, обсудим в какой позе этот котенок будет спать на кресле. Обещаю его вернуть в таком же виде, в котором и забираю. В крайнем случае он будет немного помятым. - Ангел вынес упирающегося Лиса из комнаты и водрузил на упомянутое кресло.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
         Городок Дирг - Страница 8 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Калария Вс Окт 21, 2012 5:07 pm

У Калы был полный бедлам в голове, она не заметила, как отреагировали остальные на такое заявление. Лекарка замечала лишь кошку. Девушка не понимала, что делает, зачем делает и к чему это приведет. Калария позволила отвести себя в комнату. Целительница не слышала, о чем говорят эти люди, что они говорят. Поэтому Калария не сразу поняла, что хочет от нее любимая Тиш, но когда поняла, то послушно выпила. Лучше бы этого не делала. В голове окончательно все померкло, и девушка заснула мертвым сном. Ей снилось буквально все, от цветочков, до откровенных кошмаров. Поэтому на лице девушки то отображалась счастливая улыбка, то лицо искажалось в ужасе. Под конец, даже один вещий сон, про нападение на деревню, успел присниться, но Кала не придала ему значения, приписав к очередному кошмару, а потом опять пошла смесь. Девушка часто ворочалась, и волосы уже несколько раз обвили девушку, сковывая движения и обещая долгое выпутывание конечностей под утро.
Калария
Калария

         Городок Дирг - Страница 8 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

         Городок Дирг - Страница 8 2year14         Городок Дирг - Страница 8 Vetoch23         Городок Дирг - Страница 8 Demone10         Городок Дирг - Страница 8 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Тиш Вс Окт 21, 2012 9:24 pm

На этот раз Тиш была благодарна Азраэлю, за то что тот увел котика. Сейчас у девушки не было желания спорить и слушать кто с кем не хочет спать. С Каларией творилось что-то непонятное. Кошка не нашла ничего лучшего, чем окончательно споить ее. Так и вышло. Кала уснула. Ушастенькая освободила свою подругу от некоторых элементов одежды и уложила в кровать. Убедившись, что Калария крепко спит, Тишка подбросила еще пару поленьев в печку и выскользнула за дверь, прихватив с собой платье и полотенце, что нашла в шкафу.
Отыскать помывочную было не сложно и уже через пару минут Тиш оказалась в наполненном паром помещении. Повесив плащ и оставив одежду на лавке, девушка подошла к большой бадье и потрогала воду рукой. Довольно улыбнувшись, кошка собрала волосы в импровизированный хвост и забралась в бадью. Невольно вырвался вздох наслаждения, когда уставшее тело окутала горячая вода. Прикрыв глаза она, наконец позволила себе расслабится.

Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

         Городок Дирг - Страница 8 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

         Городок Дирг - Страница 8 Empty Re: Городок Дирг

Сообщение  Лис де Лавер Пн Окт 22, 2012 9:41 am

Вот это была по истине неописуемая наглость. Лис и сам был не слабак, но тот просто обладал сверх силой по мнению кота. Однако, сдаваться никто не собирался. Лис даже попробовал удержаться за косяк, оставив на нем борозды. Его все же силком донесли до комнаты и кинули на кресло.
- Я что тебе тут котенок? Игрушка для развлечения? - Лис вскочил с кресла. - Думаешь, самый умный? Учти, - Лис сложил рук и на груди и хмыкнул, - я между прочим тоже не промах и то, что я еще ничего не показываю, не доказывает мою слабость. И вообще, я заприметил эту цыпочку раньше, так что рот не разевай на нее. - Лис направился к двери. - Можешь забирать себе кровать, мне не жалко. Я пойду гляну, как там вообще с номерами дела.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

         Городок Дирг - Страница 8 E16xid10
         Городок Дирг - Страница 8 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

         Городок Дирг - Страница 8 2lxjxs10         Городок Дирг - Страница 8 68705510         Городок Дирг - Страница 8 68746310         Городок Дирг - Страница 8 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения