Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река великой Эдды

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

Река великой Эдды - Страница 15 Oe_eaa10

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река великой Эдды - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река великой Эдды - Страница 15 68317710Река великой Эдды - Страница 15 117Река великой Эдды - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Вт Окт 15, 2013 5:35 pm

Летта же совершенно не обращала внимание на внешний мир. Ничего она не смогла сказать и монашку, и эльфа пожурить за подозрительность.
Она была в темной комнате, ожидая когда на плечи опустятся чьи-то чужие руки. Страх сжимал сердце, и она снова и снова слышала проклятые слова.
- Ты - никто. Никто. Никто. - Гулкое эхо, которое окутывало девушку в пелену, и сквозь сон, знахарка в теле эльфа, тихо стонала, и сильнее сжимала кулаки, что ногти впивались в кожу.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Вт Окт 15, 2013 5:49 pm

Эльф в теле девушки держал собственное тело и совершенно не мог понять, что же произошло? Он посмотрел на Сильвину, после чего снова посмотрел на свое тело. Было очевидно, что снилось что-то плохое, нужно было что-нибуть делать!
Внезапно грудь эльфа прожгло что-то... он словно горел изнутри, и внезапно изо рта вышла маленькая красная струйка, изо рта девушки, облаченной в тело эльфа тоже вышла такая же, но цвета золота. Струйки пересеклись между собой и вошли в рот противоположных тел. Таким образом, когда эльф открыл глаза - на него падала девушка, все еще без сознания. Сразу же подхватив ее, парень положил ее на землю и начал делать массаж сердца. Возможно, она потеряла сознание и ее сердцу требуется толчек?

----Конец проклятия----
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 15 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 15 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Вт Окт 15, 2013 6:19 pm

А девушке было без разницы, где бредить. Оказавшись в своем теле, кошмары на секунду отпустили её, и она оказалась в непроглядной темноте, ожидая продолжение Вальса Ужаса. И тот не подвел.
...Вот она сно сидит в клетке, и мать смотрит на неё с презрением.
- Как ты могла его убить? - В голосе ужас, а во взгляде презрение. - Ты испортила репутацию семьи!
- Но я не убивала его, мамочка! Ну ты то мне поверь, - но мать лишь качает головой, и девушка снова сама в клетке, где бегают крысы, пол холодный и жесткий, и никто не принесет даже глотка воды убийце...
Девушка вроде как пришла в себя, и сквозь сон прошептала:
- Мамочка, это не я! Я ... я никогда бы не пошла против мужа! Мамочка!
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Вт Окт 15, 2013 6:30 pm

Эльф понял, что попытки не действуют и начал думать, что же делать. Парень итак был дезориентирован после смены телами, а тут еще и это. Девушка казалось на секунду проснулась, но нет! Это оказалось бормотанием во сне. Видимо, ее семья была семьей тиранов, темному стало даже жаль в глубине души эту девушку. Ассасин продолжил делать массаж.
-Да проснись ты!-крикнул он, после чего продолжил.
Сильвина же сейчас следила за тем, что бы на компанию никто не напал.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 15 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 15 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Вт Окт 15, 2013 7:59 pm

Девушка, никак не реагировала, и с каждым нажатием на грудь, лишь тяжело кашляла, не желая или не имея возможности проснуться.
... Вокруг лишь крысы, и смрад. Ничего хорошего вереди нет, либо казнь, либо заключение в монастырь. Слез уже нет, и девушка лишь повторяет, что она не виновата. Не она убила его. ...
Девушка прокусила губу, и по подбородку потекла струйка крови.
- Я не убивала. Не убивала. Не убивала.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Вт Окт 15, 2013 8:12 pm

Девушке было сложно дышать. Эльф прекратил массаж сердца и перетащил девушку к костру. Он сел вокруг нее и стал смотреть за состоянием Летты. Прошло совсем немного времени, как пролилась кровь. Девушка прикусила подбородок аж до крови, да еще и начала снова кричать во сне. Эльф вытер кровь и ослабил некую хватку девушки. После того, как ассасин вытер кровь, то посмотрел на свой окровавленный палец и меланхолично улыбнулся, после чего вытер его о землю и провел рукой по щеке девушки.
-Мы отомстим тому, кто наслал на нас такое проклятие, и на тебя...-сказал темный и посмотрел на лисью тушку, после чего снова перевел взляд на страдающую.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 15 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 15 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Вт Окт 15, 2013 8:49 pm

Девушка громко застонала, и вскрикнула.
... - Да, будет проклята твоя плоть, и дух твой, - вот произнесли слова приговора, и девушка зарыдала, тихо что-то лепеча. Два месяца она провела в клетке, и только последний месяц её перевели в камеру, где была пусть и жесткая, но кровать, и где каждый день приносили пищу и воду. За два месяца она превратилась в скелет, обтянутый кожей, и на суде, простое платье висело на ней как на вешалке. Спину болью прожигала татуировка, и каждое касание приносило боль...
Она резко открыла глаза, и резко же поднялась, опираясь руками об землю.
- Что...что это было? - тихо прошептала она, и по щекам побежали слезы. Все кончено. То что было, то прошло. Это был лишь сон. Лишь кошмар. Простой кошмар, из прошлого в которое она, никогда не вернется. Она сделает все, чтобы никогда не вернутся. Фразу про месть она не слышала, взгляд все еще был расфокусирован, и она лишь качалась из стороны в сторону обхватив себя руками.
И только сейчас осознала, что она в своем теле, и сквозь рыдания послышался тихий, немного нервный смех.
- Кончилось, все кончилось!

--- Конец Проклятия ---
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Вт Окт 15, 2013 9:12 pm

Эльф увидел, как девушка резко открыла глаза и хотел улыбнуться, но все же сдержался. Глаза ассасина излучали радость, что все же не придется долго решать что-нибуть. Эльф все еще гладил Летту по голове.
-Наконец-то ты очнулась. Я если честно, не знаю что произошло, но похоже, все вернулось восвояси. Что тебе снилось?-поинтересовался эльф и пред взором девушки открылась пантера.
-Я так понимаю, вы снова в своих телах. Это хорошо.-сказала пантера и посмотрела на эльфа.-Что вы будете делать дальше? Мы остаемся здесь?
-На некоторое время. Нам нужно оклематься.-сказал эльф и перевел взляд на девушку, желая, что б та подтвердила его мысли.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 15 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 15 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Сб Окт 19, 2013 5:53 pm

Девушка заметила эмоции в глазах эльфа, и легонько улыбнулась вытирая кулачком слезы.
- Хорошо, хорошо, что все закончилось. Я...я устала от этого. Снилось? - Она запнулась, прикусила губу, и подняла взгляд, встретившись им со взглядом Рафаэля. - Кошмары. Снилось то, что было давно, и перестало быть правдой. - Врала она или нет? Скорее всего - да, правдой это не перестало быть. Видимо этот мир дал понять девушке, что и тут её будет преследовать злой рок.
"Но я справлюсь, я сильная." - подумала она, и кротко улыбнулась.
- Все хорошо. Да, пока, стоит остаться здесь, а через пару дней решим - что будем делать дальше. Все же, мне хочеться узнать, что это за мир, какой он. Пусть и взглядом обычной травницы.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Сб Окт 19, 2013 7:59 pm

Эльф коротко кивнул Летте и положил ее на листья, устроенные как кровать. Через некоторое время Сильвина заняла почти такую же позицию, в которой и лежала.
-Стало быть, ты травница. Это нам пригодится. Если ты еще не остыла в желании научиться владению кинжалами, то поддержка трав пригодится тебе.-Говорил эльф и умял свои листья, что бы было легче лежать. Темный улыбнулся уголком губ.-У меня есть подозрение, что все беды на нас мог наслать тот монашек. Эти проныры и не такое делали... впрочем, его вина точно не доказана, но лучше ему не попадаться мне.
Ассасин стал также поглаживать Сильвину за ухом, да так, что кошка даже замурчала слегка и расслабилась. Взляд же эльфа был нацелен именно на девушку, расслабленный и довольный, но вместе с тем осторожный.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 15 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 15 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Сб Окт 19, 2013 8:22 pm

- Ну, - она замялась, и в конце концов снова улыбнулась. - В этом мире для меня все новое, и травы тут тоже другие. Хотя, сложно сказать, когда мы среди снегов, но деревьев знакомых я пока не встречала. - Летта встретилась взглядом с эльфом, и хоть прониклась к нему толикой доверия, убрала взгляд, рассматривая небо.
- Что буду вся в синяках ходить, учи-и-и-итель? - она протянула слово учитель, и весело засмеялась. Все же, кошмары закончились, и может когда она останется одна, Летта будет снова вспоминать ужасы, но пока травница решила, что смех не повредит общению.
- Может и он, а может и нет. В Архейме, моем мире, монахи уважаемые люди. Он ведь сам говорил, что непростой монах. Я слыхала про таких, у нас жили раньше, подобные им. Представь, что он о тебе и обо мне подумал? - Летта перевернулась на бок, и уткнулась носом в шерсть кошки, надеясь, что та не цапнет её, и разрешит погреться. Все же, пусть девушка и была в плаще, да и костер помог согреться, травница чувствовала, что может заболеть. Если уже не начала заболевать.
- Точно, что мы сумасшедшие. - она звонко засмеялась, и даже прикрыла рот ладошкой, дабы смех не был таким громким.
- Может оно и к лучшему, что мы оказались в разных телах? Ты почувствовал, как это - быть человеком. А я - эльфом. Да еще и разных полов.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Сб Окт 19, 2013 9:31 pm

Ассасин внимал травнице и анализировал всю ситуацию. Значит, нужно будет освоиться в этом мире. Летта может стать полезной Рафаэлю в его делах, пусть и темных, но эти темные дела - высокое искусство на самом то деле. Эльф улыбнулся и сразу же серьезно посмотрел в глаза Летты.
-Первым делом ты будешь учиться наносить удары пальцами, точнее ладошами. Ты должна будешь владеть своими руками превосходно, лишь после этого я смогу доверить тебе кинжал без опаски, что ты не проткнешь себя сама.
Эльф говорил сейчас абсолютно серьезно. Эльф привстал, после чего достал оба кинжала, продемонстрировав мастерство владения ими. За несколько секунд оружие буквально пролетало вокруг эльфа и можно было только догадываться, сколько в толпе людей убийца мог бы отправить на тот свет. В конце концов ассасин быстро оказался возле девушки и описал дугу вокруг нее, поймав несколько срезанных волосков, которые особой роли не играли. Темный вложил кинжалы обратно и улыбнулся.
-На это ушла вся моя жизнь. От юнца и до сегодня я совершенствую свое искусство. Мои убийства становятся изящнее, и мне ни разу еще не приходилось использовать яд.
-То, что ты любишь повторять имя смерти своим жертвам надеюсь не касается того, что ты не используешь яды?-с некой иронией говорила пантера.
Эльф же не обращал внимания на насмешку питомицы и лишь сел на свое место.
-Насчет монаха - монахи, священники, все они для меня одинаковые. А священники Тьюреда в моем мире несли только зло и разрушения. Ты надеюсь понимаешь, что означает с уст темного эльфа слово зло? Священники, прикрываясь добрыми делами просто разрушали наш мир.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 15 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 15 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Вс Окт 20, 2013 5:05 pm

- Ну не такая я уже и недотепа, - девушка обиженно фыркнула, - Хотя, может и такая. - Летта засмеялась, и смущено улыбнулась.
Когда эльф срезал пару прядей, девушка ошалело на него посмотрела, и коснулась головы, проверяя на месте ли она.
- Ничего себе, - задумчиво произнесла девушка, и села прижав к себе колени.
- Ты посвятил этому всю свою жизнь? Но почему? - внимательно посмотрела она на эльфа, и покачала головой.
- Разные миры, разные порядки.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Рафаэль Вс Окт 20, 2013 5:14 pm

Эльф сидел и чесал Сильвину за ухом, прислушиваясь при этом к разным звукам леса. Темный легко улыбнулся и снова посерьезнел.
-Такой же вопрос могу задать и я. Почему ты посвятила себя травничеству. Лично мы, темные эльфы чувствуем свое призвание в искусстве смерти. Я люблю убивать и смотреть, как испускает свой дух моя жертва. Кинжалы - мои жала, они жалят прямо туда, где жертвы не ожидают удара. -на этом эльф остановился и прилег на имровизированную кровать. -Пора ложиться спать. Ложись, я разбужу тебя, когда придет время твоего дежурства.-Эльф лежал и смотрел на звезды, смотрящие на пару.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Река великой Эдды - Страница 15 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Река великой Эдды - Страница 15 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 15 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Летта Вс Окт 20, 2013 5:25 pm

Она задумчиво посмотрела на эльф, поставив для себя где-то галочку, и свернулась клубочком, напоминая маленького ребенка.
- Спасибо. За помощь. И приятных снов. - задумчиво произнесла она, и в голосе были нотки вины.
Летта знала, что когда Раф заснет - она уйдет. Сильвина его сбережет, а ей, травнице, пока не хотелось снова чувствовать на себе прикосновение её величества Смерти.
Нет, она её не боялась, скорее испытавала трепет, как перед чем-то неизбежным, но за свой короткий возраст так и не научилась принимать убийства как данность.
Может позже, ведь кто знает, как поведет себя колесо Фортуны.
Летта
Летта

Река великой Эдды - Страница 15 53231118
Звездная пыль: 3040
Сообщения : 114
Очки : 1116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения