Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призрачная церковь

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Призрачная церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:18 am

Первое сообщение в теме :

Призрачная церковь - Страница 10 Eaeuze10

Никогда и никто вам достоверно не скажет – существует это здание или нет на самом деле.
Зато все в один голос твердят, что там обитают кровожадные духи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Призрачная церковь - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Призрачная церковь - Страница 10 68317710Призрачная церковь - Страница 10 117Призрачная церковь - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Судьба Чт Фев 04, 2016 10:14 pm

Немного задумавшись и наблюдая за тем, как Ланзо падает на грязную койку, Эсфанайзис заботливо произнес:
- Я сварю тебе бодрящий чай, - и тут же улыбнулся, - Нет, я конечно не против того, что ты побудешь со мной подольше, но тебе разве не надо искать тех, кто прибыл с тобой из будущего?
Парень отвернулся, насыпая в ступку разных травок так, что в воздухе начал витать довольно приятный травяной аромат.
- Можешь называть меня… - и тут он замолчал, ведь никогда не считал, что его имя слишком сложное, это вам не имя дракона, которое пока произнесешь – язык в морской узел завяжешь. Обычное такое имя, но раз его любовник хочет сократить, то пусть будет, - Федей или Феденькой!
Не оборачиваясь, змей весело засмеялся, а после развернулся и вышел куда-то, оставив Ланзо одного приходить в себя.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Ланзо Пт Фев 05, 2016 4:16 pm

Ланзо нахмурился когда услышал слова василиска и достаточно требовательно спросил, смотря тому в спину.
- Ты должен пойти со мной. Или я недостаточно старался? – несмотря на требовательность в голосе, энергос не приказывал, он спрашивал. Тут в его мысли закрались подозрения об обмане. Воин тяжело вздохнул и отвернулся к стене, чтобы не думать о подвохе, который послышался ему в словах Эсфанайзиса.
"Ты же именно это и предлагал мне. Помочь с поисками и проглотить ведьму, когда она будет ранена…" - подумал он отстраненно, разглядывая камни в стене. В один момент ему стало все равно, обманет ли его змей или нет. Он просто пожалел потраченные силы. От этого существа нельзя было ничего ожидать, потому что, как понял энергос, он все делал только по своей прихоти и никогда по принуждению.
А в это время аромат трав настойчиво проникал в нос Ланзо и приводил его в чувства. Немного полежав так, мужчина приподнялся на кровати и сел. Спина все еще болела, но новая повязка, сделанная юношей, выглядела чистой, видимо кровь вновь остановилась. Энергос менее сонным взглядом осмотрел комнату и не найдя василиска в помещении, поднялся и направился к открытой двери. Ему вновь становилось холодно и нагота начинала его раздражать.
- Нет. Лучше пусть будет Эсфанайзис, чем Федя. Твое человеческое лицо и так вводит в заблуждение, а тут еще Феденька. Слишком простое имя для такой неординарной личности. – проговорил он больше сам себе, подходя к двери и смотря по ту сторону.
- У меня зад мерзнет. Где мои штаны? – позвал он, все еще стоя на пороге и очень надеясь, что василиск скоро спустится к нему. У него было очень странное ощущение, что юноша мог убежать от него, бросить Ланзо без всякого сожаления и раскаяния. Такие мысли и ощущение не понравилось энергосу и он нахмурился, ощущая себя сбитым с толку.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678890_506025_humen2.jpg]
Ланзо
Ланзо

Призрачная церковь - Страница 10 Youor510
Звездная пыль: 5300
Сообщения : 1449
Очки : 7751

Призрачная церковь - Страница 10 79906310


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Судьба Пт Фев 05, 2016 5:29 pm

Как только Ланзо спросил о штанах – ему в лицо не слишком ласково прилетели ео же собственные пожитки.
- Какой ты нетерпеливый и пугливый! – хихикнул змей, выныривая из темноты с чашкой, из которой поднимался пар и аромат был более сильным, чем когда он просто толок травы, - На, выпей!
Всучив энергосу глиняную чашку, змей снова прошел в комнату, принявшись рыться в ящиках, будто бы что-то ища.
Если бы Ланзо выпил отвар, то моментально почувствовал небывалый прилив сил, боль от ранения приглушилась.
- Конечно же я пойду с тобой, такое веселье грех пропускать! – поспешил он своеобразно успокоить Ланзо, наконец-то выуживая из старого барахла кукую-то немного поржавевшую подвеску с пятиконечной звездой и протягивая ее мужчине, - Это сильный артефакт, он будет оберегать тебя во время всего путешествия! – и улыбнувшись, добавил чуть тише, - Мой подарок за проведенное время!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Ланзо Пт Фев 05, 2016 10:08 pm

Как только Ланзо разинул рот из темноты вылетели сначала его вещи, обувь, а потом и меч. Он не дернулся, а остался стоять на месте. Вещи повисли на его плечах, а ботинки неприятно стукнулись о грудь. Меч же попал прямо в руку воина и тот взмахнул им инстинктивно. Энергос удивлялся мастерству охотника на ведьм и тому, что меч идеально подходил под его руку. Ланзо умел пользоваться клинками, но до такого уровня ему было еще трудиться и трудиться. С другой стороны, его сила была в энергии, а меч был запасным средством. Но это не мешало ему восхищаться пляшущей стали.  
- Если я был бы пугливым, то завизжал как баба от твоей змеиной рожи в первую же секунду как увидел тебя во всей твоей красе. - не смог промолчать воин, говоря спокойно, без всякого спора. Свободной рукой он принял горячую кружку и направился к кровати, попутно выпивая содержимое почти залпом.
Когда же энергос дошел до кровати, его шаги стали живее, а тело перестало быть деревянной доской. Сила и живость переполняли его, и Ланзо попрыгал и помахал руками на одном месте, разминая мышцы.  
- Воу. И насколько этого хватит? – спросил он больше для интереса, уже одеваясь в свою одежду и достаточно хорошо разбираясь во всех крючках и шнурках. Спина все еще болела, но мужчина надеялся, что и это скоро пройдет. Полностью облачившись в странный гибкий полуоткрытый доспех, Ланзо подхватил меч, натянул длинную черную косу Зихао и провел мечом по волосам, коротко состригая их сзади.
- Это было не практично.- прокомментировал он свой поступок, не желая слышать никаких упреков. Теперь он чувствовал себя более уверенным в этом теле, потому что больше его ничего не смущало.
"Ты думаешь, там для тебя найдется веселье? Для этого тебе как минимум нужно  будет начать играть в поддавки." - Ланзо хмыкнул и улыбнулся, рассматривая копошащегося в старых вещах василиска, осознавая его мощь, которой энергос никогда не мог обладать. Он помнил, что Эсфанайзис мог читать его мысли и совсем не пытался их скрыть.
Когда змей протянул ему кулон, мужчина присвистнул и взял подвеску из рук юноши, надевая на свою шею.
- Что-то мне подсказывает, что этот артефакт совсем не для оберега. Может он дает тебе возможность телепортироваться к тому, на кого он надет? Или может он заставляет людей трогать тебя за зад? – воин рассмеялся своей шутке. Горевать о случившемся здесь на полу он не хотел, а его глаза все равно постоянно натыкались на то определенное место и картинки всплывали в его памяти. Но он не испытывал смущения или отвращения. Один раз преодолев что-то, Ланзо больше к этому не возвращался. Он посчитал, что это было достаточно интересно и необычно. Немного так постояв, энергос наконец очнулся.
- Ладно, пошли давай. А то без тебя веселье начнут, тогда ты мне за это голову точно оторвешь. – Ланзо был готов направиться в путь. У него было достаточно хорошее настроение, потому что он был все еще жив, заимел проводника и возможного помощника и был полон энергии и сил.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678890_506025_humen2.jpg]
Ланзо
Ланзо

Призрачная церковь - Страница 10 Youor510
Звездная пыль: 5300
Сообщения : 1449
Очки : 7751

Призрачная церковь - Страница 10 79906310


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Судьба Сб Фев 06, 2016 3:50 pm

- Он приносит удачу… - просто ответил Эсфанайзис на слова Ланзо, буквально роняя челюсть, когда мужчина отрезал свои шикарные волосы, - Зихао это не понравится…
Только и сказал он, недовольно поджав губы, поднимаясь по каменным ступеням и выходя из подвала церкви. Кажется, энергос этим своим действием огорчил юношу, да нет, вовсе не кажется, спустя пару секунд, Ланзо все же услышал обвинительную речь:
- А тебе бы понравилось, если бы кто-то, поселившись в твоем теле начал его переделывать под свой вкус?! Не забывай, что это тело принадлежит не тебе! – угрюмо произнес василиск, уходя в траур по длинным волосам Зихао и медленно шагая меж могил, да и просто скелетов, которые были разбросаны то тут, то там.
Парень направлялся прямо к сухим деревьям, что стояли впереди, как будто бы отлично зная, куда идет. Как если бы уже придумал план, только вот забыл посвятить в него Ланзо.


:go2: Мертвые деревья
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Ланзо Сб Фев 06, 2016 6:54 pm

Ланзо поднялся по ступеням, покидая подвал. Он еще раз остановился, кинул взгляд на пол и только потом направился дальше, странно улыбаясь. Затем перед его глазами открылось кладбище и мужчина осмотрелся. Энергосов не хоронили и не сжигали, тело умершего относили в глубь горы и отдавали энергетическому потоку. Энергия разрушала тело и умерший распадался на разноцветные частицы, вливаясь в реку жизни. А если тело не находили, то оно все равно достаточно быстро также разрушалось. Так энергосы не оставляли тел, так ни один из его расы не мог восстать мертвецом. Кости и скелеты не пугали мужчину, даже хруст под ногами не вызывал у него дрожи.
- Я-то помню, что я в чужом теле…и очень пытаюсь уберечь его от лишних травм. Хороший противник использует это волосатое недоразумение против меня в бою, дернув или намотав такие длинные волосы на кулак. Волосы отрастут, а вот новая голова навряд ли. Если Зихао следовал своим традициям, после меня он продолжит их следовать. - Ланзо попытался ответить спокойно, но траурное лицо василиска взбесило энергоса и тот негодующе вскрикнул, пиная чей-то череп далеко в сторону.
- И не тебе мне об этом говорить! Я уже переделал его ради тебя. Так что зажми свои зубки и сглотни свой яд. – он не ссорился, но очень не любил когда его решения подвергались сомнению. Ланзо ничего просто так не делал, на это всегда у него была или резкая потребность или обоснованный довод.
Мужчина все это время шел в один шаг со змеем и смотрел вперед.
- И здесь пока я, а не Зихао… - выдал он достаточно сурово, сжимая челюсть.
- И может ты наконец посвятишь меня в свой план? – более спокойно спросил Ланзо и посмотрел на лицо василиска, тяжело вздыхая.
"Я не знаю кто способен тебя вытерпеть. Ты же такая заноза в заднице." - энергос специально это подумал, громко рассмеявшись. Злить василиска он не хотел, но не посмеяться над его характером он просто не мог.
- А, Эсфанайзис? – достаточно ласково позвал он юношу по имени, ожидая от него чего угодно, но подслащивая в итоге то, что наговорил до этого.
:go: Мертвые деревья
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/31/678890_506025_humen2.jpg]
Ланзо
Ланзо

Призрачная церковь - Страница 10 Youor510
Звездная пыль: 5300
Сообщения : 1449
Очки : 7751

Призрачная церковь - Страница 10 79906310


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Лаверти Пт Июн 15, 2018 8:09 pm

Начало

Лав ожидала попасть в поместье Вайроса или в уже знакомую местность, но оказалась у Врат с захмелевшим гномом на контроле. Отдышавшись, сарф выполнила все необходимые действия и была пропущена дальше. - «Как детально-то…» - Полукровка недовольно хмыкнула и встала. – «Это не Фрит и на Алдай не похоже... Среди их Стражей нет гномов. Куда же ты нас отправил, Вайрос?» - А самого мага меж тем не было рядом: то ли он каким-то образом её опередил, то ли придётся ждать его на той стороне. И когда тифлинг собиралась шагнуть во Врата, гном придал ей внезапного ускорения.

И вновь её ожидания не оправдались. Никакого города или гор, ни роскошного особняка или придорожного трактира – ничего из того, где они уже бывали не раз. Портал открылся прямо посреди темной залы, и Лав ступила на каменный пол с присущей ей смесью спокойствия и настороженности. Глаза сарф быстро привыкли к окружающей полутьме, а в нос ударили знакомые запахи сырости и пыли. Несколько мгновений спустятпортал закрылся, и больше никто не появлялся. Тишина. Неужели маг как-то опередил её? – Вайрос? - Лав оглянулась. Никого. Подождала немного и медленно направилась к большим дверям, на ходу хорошенько принюхиваясь и прислушиваясь ко всем шорохам. Её взгляд заскользил по залу и остаткам мебели: высокие потолки, огромные окна, тёмные углы, паутина и  заржавевшие подсвечники на стенах - всё было, как в любом заброшенном здании, и ни намёка на знакомый силуэт.
Лаверти
Лаверти

Призрачная церковь - Страница 10 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Судьба Сб Июн 16, 2018 5:44 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/06/16/1069174_648426_hudots.png]
- Вайроса тут нет, дорогуша, - послышалось откуда-то позади, а затем раздался тихий неприятный продолжительный смех с оттенком безумия.
Позади рогатой кто-то находился. Кто-то скрытый в темноте, но тут же шагнувший на тот участок, где луна через выбитые окна освещало пространство старой заброшенной церквушки.
Это был высокий худощавый мужчина в дорогом, казалось бы, выгоревшем на солнце кафтане, расшитым золотой нитью, украшенным драгоценными камнями. Кожа у мужчины была желтоватого больного оттенка, а зубы, которые было видно очень хорошо из-за постоянно безумной улыбки, были желтыми неровными и гнилыми. Волосы незнакомца спутанными не расчесанными паклями свисали, но не доставали плеч, а черные глаза смотрели на Лав и одновременно куда угодно кроме нее.
- Ну, или частично он все же тут, - снова противненько засмеялся мужчина, помахав рогатой оторванной рукой, на которой было кольцо так хорошо девушке знакомое.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Лаверти Сб Июн 16, 2018 7:43 pm

Тонкая струйка ароматной гнили щекотнула ноздри, и Лаверти крутанулась на месте практически одновременно с первыми словами мужчины. Её рука машинально рванулась к поясу и метнула один из ножей в сторону источника запаха и звука, что скрывался во тьме. Оникс выхватила второй нож и уже готова была отправить и его в полёт, как увидела Его... Выпрямилась, напряжённая и готовая рвануться в любую сторону.

Нежить? Умертвие? Проклятый? Кто он? И почему она его не услышала? Маг? Телепорт? Глаза полукровки прищурились, а предположения проносились в мыслях рогатой точно пикирующие коршуны, безжалостно вырывая новые и новые версии из общего облика и поведения мужчины. Если и нежить, то неплохо сохранившаяся. По крайней мере у этого более приличный вид, нежели она видела в последних странствиях. Нотка безумности в брюнете ей явно пришлась по вкусу - левый уголок губ дрогнул и хищно пополз вверх. Нравится, да, но не успела она заинтересоваться глаголющим, он показал ей то, от чего её глаза сверкнули огнём. - "Кольцо!!" - Буря эмоций! Одни затмевали другие, соревновались, перебивали друг друга, но показывать это она не собиралась. Хвост недовольно качнулся в сторону, а шею тифлинга фантомно обожгло. Воспоминания. Знания. Этот невыносимый артефакт. Рука чуть было не потянулась к собственному горлу, но сарф сдержалась. - А ведь это была его ведущая рука, любимая. - Она даже усмехнулась, скрывая внутреннюю бурю и внимательно следя за каждый движением незнакомца. Сарф вновь принюхалась, желая определить кто перед ней: живой или нежить, оборотень, человек или кто-то из знакомых рас...
Лаверти
Лаверти

Призрачная церковь - Страница 10 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Судьба Сб Июн 23, 2018 6:13 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/06/16/1069174_648426_hudots.png]
Живыми тут не пахло вообще. Мужчина явно был давно мертв, но видимых признаков разложения не наблюдалось, на призрака он похож не был, как впрочем и на вампира. Да, мертвый, но неизвестно кто.
- О, значит ли это, что в портал частично угадил тот, кто был тебе дорог? – поинтересовался незнакомец.
Первый нож, который полукровка отправила в полет – вообще куда-то пропал, его не было видно нигде и, конечно же, незнакомец не поймал его своим телом.
- Отдать? – продолжая скалиться, мужчина протянул руку обрезанным концом к Лав так, что той все равно бы пришлось подойти поближе, чтобы взять, если бы такая нужда возникла у рогатой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Лаверти Вт Июн 26, 2018 11:53 am

Ни одного звука от ножа. Сарф тряхнула головой, возвращая второй клинок на место. Своим отсутствием нож дал ей информацию, что она и не просила, а запах выдавал в незнакомце мертвеца. Первый вопрос она проигнорировала, не то из нежелания отвечать, не то не видя смысла в вопросе, а не то и вовсе не замечая его. Она могла напасть в лоб или исподтишка, могла сделать вид, что ей всё равно и сказать, чтобы маг оставил руку и перстень себе. Могла развернуться и уйти, а потом выкрасть кольцо. Могла прикинуться дурочкой. Да на худой конец могла постараться сбежать. Могла, но не стала. Ей хватило несколько секунд их "знакомства", чтобы понять, что перед ней не просто мертвый. Перед ней маг, мёртвый маг. Умертвие, скорее всего, по крайней мере пока что для неё он больше походил именно на эту касту мертвецов. А Лаверти на собственной шкуре знала, каково пытаться выкрасть кольцо или убить того, кто владеет артефактом, вызывающим у нее столько ненависти, и, скорее всего, знает что за сила в его руках. Хотя это, конечно же, не значило, что она не постарается это сделать сейчас или потом...

- Отдашь её мне без оговорок, подвохов и условий? Чтобы я по возможности вернула её владельцу, если он, конечно, к этому времени не обзаведется новой? Или с замиранием сердца вспоминала жаркие ночи и трепетные объятия, прижимая его руку к груди? - Проворковала тифлинг, приближаясь к незнакомцу. - Брось... - Лав взглянула на край руки, конечно же замечая прижженное порталом мясо и кожу, но любоваться сим зрелищем было не к месту и не ко времени. Полукровка встретилась взглядом с визави и остановилась буквально в шаге от него, так, что в любой момент могла дотянуться рукой до желанной плоти. Чтобы она не предприняла сейчас - она в ловушке, во власти мертвого, в его игре, и Лав понимала это. Он был как она, как Вайрос - слишком мала вероятность того, что он не знает чем обладает. - Итак?
Лаверти
Лаверти

Призрачная церковь - Страница 10 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Судьба Чт Июн 28, 2018 3:36 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/06/16/1069174_648426_hudots.png]
Держать руку протянутой незнакомцу надоело, он встряхнул ее в сторону, откидывая в сторону, отставляя в ладони лишь столь желанное полукровке кольцо. Кажется, заслышав последний вопрос Лаверти – улыбка мертвеца стала шире, если это вообще было возможно.
- Я хочу чтобы ты послужила мне, милая, - гнусно захихикав, произнес мужчина, а затем вдруг чуть наклонился, взмахнув рукой, - Кстати говоря, меня зовут мистер Кто.
В следующий момент рогатая могла услышать свист своего же пропащего клинка, который воткнулся в пол в метре позади нее.
Больше никого в заброшенной церкви точно не было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Лаверти Пт Июн 29, 2018 5:44 pm

- Удивил. - Прыснула ядом тифлинг, поморщив нос. Она никак не среагировала на откинутую конечность, её интересовало лишь кольцо. - Лаверти, хотя ты наверное итак в курсе... - Лаверти внутри буквально закипала. Из одной петли в другую, из рук живого мага - в мёртвые. Что не день, то сказка, не меньше. Не успела она что-то добавить, как свист металла разрезал воздух, и сарф, подпрыгнув, извернулась в воздухе так, что приземлилась чуть левей места где стояла, а хвост обратился острой стрелкой за спину, словно готовясь отразить атаку. Никого. Лишь её нож в полу. Лицо рогатой вновь озарил легкий хищный оскал. Проверяет её? Интересно, на что ещё он способен? - Ловко. Только чары - не мой конёк. - Одновременно со словами, хвост рывком подцепил нож из земли и подбросил вверх. Секунды. Схватив нож в полете, полукровка подскочила к магу, и клинок застыл у горла мужчины. Улыбка у Оникса стала шире, почти что под стать оппоненту. - И после чего я получу свободу? - Она и не думала, что одно задание дарует ей свободу. К тому же Лаверти отлично знала, что обычным метательным ножом с мертвым магом просто так не разобраться, клинок ведь даже не серебряный. А ведь она давно уже подумывала об этом, да и нетолько об этом...
Лаверти
Лаверти

Призрачная церковь - Страница 10 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Судьба Сб Июн 30, 2018 5:02 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/06/16/1069174_648426_hudots.png]
Мертвец, представившийся мистером Кто, даже глазом не моргнул и не попытался отшагнуть назад, когда Лаверти приставила лезвие к его горлу. Он продолжал жутко улыбаться, глядя своей тьмой глаз в чужие. Кольцо к этому времени из его рук исчезло, видимо, чтобы не нервировать лишний раз девушку, ну или заранее сообщая той, что попытки отобрать вещь – будут провальными.
- Если хорошо выполнишь поручение, то освободишься после него же, - продолжал улыбаться мужчина, - Но кто знает, может, получив долгожданную свободу, тебе не захочется познавать новый для себя мир в одиночестве.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 10 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Лаверти Вс Июл 01, 2018 6:43 pm

- "Нужно найти артефактора и кузнеца." - Мысль появилась так же быстро, как и исчезла. Полукровка сделала шаг назад, одновременно возвращая нож на место. Исчезновение кольца она заметила, ибо оно занимало большую часть её внимания и мыслей, однако поднимать тему об этом она не собиралась. - "Значит действительно новый мир... - Как знать. - Спокойно отозвалась рогатая, пожав плечами и прошлась чуть в сторону. Вредить Мистер Кто ей не собирался, даже если она пытается напасть или же он просто не видел в ней угрозу для себя - в любом случае откусить ей голову или обескровить её не собирались, что уже хорошо. Оникс немного расслабилась, хотя ухо все равно держала востро. - Что за поручение? - Она сделала еще несколько шагов и остановилась, взглянув на мертвеца. - И в какой мир меня хоть занесло? - То что в мире была магия, мертвые и демоны она уже поняла, но особенности мира и хотя бы его название она бы лучше узнала, ведь для выполнения задания лучше ориентироваться в новом месте и обладать информацией, пусть и базовой.
Лаверти
Лаверти

Призрачная церковь - Страница 10 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения