Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Призрачная церковь

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Призрачная церковь

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:18 am

Первое сообщение в теме :

Призрачная церковь - Страница 3 Eaeuze10

Никогда и никто вам достоверно не скажет – существует это здание или нет на самом деле.
Зато все в один голос твердят, что там обитают кровожадные духи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Призрачная церковь - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Призрачная церковь - Страница 3 68317710Призрачная церковь - Страница 3 117Призрачная церковь - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Пт Янв 18, 2013 8:55 pm

- И кто еще тут ворчливая старуха? - усмехнулся он. - А от еды откажусь, я все-таки мертв. Но спасибо за заботу. Если бы ты был моим врагом, то давно лежал бы где-нибудь на полу как это существо.
Неведомо зачем добавил Алексиус и указал жестом на висящую в уголке рта зверюги кишку. Похоже, ей оказалось действительно несладко под действием заклинания, но кто знает, чем такая могла питаться. Она будет уж точно опаснее хваленой мыши-вампира, которая лишь сдирает кожу до крови. Пока пират занимался готовкой, дух от безделия пытался отодрать хотя бы одну доску, уже наплевав на свои руки, потому что те были вне опасности. Отломав кусок, он увидел, что за прибитой к проему тускло-красной шторы находится рука скелета. Видимо, кто бы там ни хотел пробраться внутрь - или вовсе не успел - это произошло очень давно. Костлявые фаланги пальцев сжимали ободранную старую книгу, несколько листов из которой выпали на пол. Потерянный осторожно достал ее и раскрыл, вытянув руку как можно дальше от себя, и подул на нее, стряхивая пыль куда подальше. Страницы сильно пожелтели и прогнили, однако кое-какие записи можно было разобрать. Пробежавшись глазами по понятным кускам и проверив еще и выпавшие страницы, княжич мог посудить, что в ней содержалось все и сразу: биография неизвестного или неизвестной А., немного заметок о городе без названия и смутные строки отчетов об экспериментах над людьми. В голове у мужчины почти сразу же выстроились догадки насчет этой книги и автора, который сюда попал и при каких обстоятельствах. Правда, возможно, это был и не он. У скелетов не было опознавательных инициалов.
На обрывке одной из утерянных страниц он нашел какую-то фразу на неизвестном ему языке и попробовал прочитать по себя, зная, что чтение вслух книг, которые хоть как-то относятся к магии и экспериментам над ней, может закончиться чем угодно, но не вознесением на трон всего мира. Разве что на тот свет. Впрочем, он все равно не был уверен, что правильно прочитал, ибо руническая надпись хоть и была ему знакома, но только одним символом. Как переводятся остальные, тем более в подобной комбинации, он мог лишь догадываться. Однако книжку счел интересной и положил к себе в сумку, после чего присоединился к пирату, сев рядом с ним у костра и вытянув ноги, грея в тепле и наблюдая за махинациями с неизвестной тушей.
- Ты смотри, может она ядовитая. Будешь каждые пять минут в кусты бегать.
Неожиданно Алексиус почувствовал себя плохо, что аж чуть не упал лицом в огонь. В глазах двоилось, а сердце выстукивало такой бешеный ритм, словно оно таранило грудную клетку и собиралось в этот же костер и выпрыгнуть. От того, что произошло дальше, духу захотелось действительно броситься в огонь уже самому: ему до коликов хотелось поцеловать рядом сидящего и ничего не подозревающего Моточику. По лбу пробежали капельки пота. Сдерживаться ему было в тысячи раз тяжелее, чем с напавшей на него чесоткой. "Неужели... та книга?.." Но догадка подоспела слишком поздно, княжич уже не мог управлять своим телом и сам по себе на четвереньках подполз к пирату и сложил пальцы одной рукой в магическом жесте, замедляя любые движения мужчины. Видимо, защитное заклятие, в которое он так глупо попал, учитывало его реакцию, словно он самостоятельно все это делал. Руки мага цепко схватили широкие плечи уже, несмотря на замедление, шокированного пирата, а сам Потерянный соприкоснулся губами с губами Моточики. Покраснев от стыда за безмятежность и то, что он целуется с мужчиной, и от злости на все подряд, Алексиус продолжил менять цвет от трупно-белого до варено-красного. Когда язык его проник в медленно раскрывающийся рот Тёсокабе, дух уже был готов умереть во второй раз, как его оттащил почуявший неладное Сиф, схватив за воротник рубашки. Желание целоваться никуда не пропало и стало лишь сильнее, но зато княжич смог, несмотря на попытки его тела вырваться и бежать со всех ног к "возлюбленному", совладать со своим голосом.
- Свяжи меня... Руки, пальцы... И рот!
Волк солидарно кивнув вместе с духом в зубах, потому что сам не обладал навыком завязывания веревок. Ему удалось лишь как можно аккуратнее разжать пальцы мага когтями и пригвоздить его лапой к полу, другой наступив на соединенные вместе руки. Княжич вертелся под ним как мог, но волк держал крепко.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Янв 21, 2013 10:08 pm

Ну не захотел дух есть и ладно. Больше достанется голодному пирату. На какую то убитую дрянь, на которую указывал парень , Моточика особо и не обратил внимания, будучи занятым жаркой своего обеда. Пока дух где то шарился в округе, Тёсокабе совсем расслабился да приглядывал одним глазком за мышкой над огнём.На предостережения насчёт ядовитости же белобрысый лишь усмехнулся.
- Пфф, да когда я бывал в плавании, какую только иногда рыбу не жрали, и с провизией тоже бывало всякое. Так что мой желудок и не такое переваривал. Кст вот вспомнил, один вид вообще по всей стране многие трескали, а ведь рыбёшка то ядовита до жути та. - рассказывал Моточика, снимая с огня обед и пробуя после сгрызть крылышки у жареной летучей мыши. Вышли несколько суховато, но вполне съедобно, хотя ещё было очень горячо это есть, и поэтому мышиное распятие было просто установлено неподалеку от огня для остывания. Хотя когда пират стал садится обратно, к нему практически подлетел дух и полез целоваться. Тёсокабе даже не успел толком среагировать. Но вскоре ошеломленность быстро сменилась на весьма агрессивное негодование, и если бы не питомец Алексиуса, то но пареньку бы на прямую влетел приличный удар. А та волк вовремя успел оттащить .
- Это что за приколы?Хрр-тьфу. - отхаркнул в сторону Моточика, вопрошая довольно угрожающим тоном. Лицо у белобрысого всё более хмурилось после этой странной выходки и пират всё прикидывал в голове что же с ним делать, ибо Моточика первым делом хотел снести башку. Но дух почему то стал просить чтобы его связали и обездвижили, только Тёсокабе немного не понял зачем это так понадобилось самому лезть, а потом просить опутывания чем либо. Было бы чем. Да и вспыльчивому пирату было немного не до завязываний бантиков из пут на теле Алексиуса.
- Меня предостерёг насчёт мыши, а сам сожрал чтоль чего или обдолбался чем, а?Я тебя спросил, ты чего это учудил, парень?Ты тут меня с барышней чтоль перепутал, поймав приход от чего то? - всё более понижающим тоном, что при особенности голоса пирата походил на начинающийся рык, спрашивал Моточика. Если бы он умел, то уже наверное воспламенил взглядом духа. Хотя смотря как питомец сам удерживает хозяина на полу, белобрысый наконец задумался немного, что здесь что то не так.
- Эй, Сиф, дай чтоль затещину своему хозяину, а то когда он так брыкается, его ни чем не скрутим. Надо бы вырубить хоть. А хотя я могу попробовать, только не выпускай его. - вставал Моточика и направлялся к своему якорю, смахнув с оружия попугая и выдернув из земли, теперь уже двигая в сторону волка и духа.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Призрачная церковь - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Призрачная церковь - Страница 3 Glad110Призрачная церковь - Страница 3 Smaila11Призрачная церковь - Страница 3 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Пт Янв 25, 2013 7:48 am

- Я тебя сам вырублю, если посмеешь.
Впервые за долгое время волк подал голос, угрожающе подняв хвост вертикально вверх и сморщив морду в оскале. Алексиусу перспектива получить по многострадальной голове нравилась еще меньше, поэтому он завертелся под лапой зверя еще активнее. Сиф же в ответ лишь сильнее придавил лапами тело духа к полу, которое уже начало немного успокаиваться, решив, что сломанные ребра и пальцы мало помогут в его освобождении и достижении цели. Сам же Потерянный в ближайшее время окраску лица вряд ли собирался менять, загоняя себя мыслями о том, насколько сильное и умное проклятие было на этой книге и как вообще он смог воспроизвести его, произнеся лишь про себя. Самым простым объяснением могло послужить то, что любая провальная попытка прочитать ту надпись или само содержание книги заканчивалась подобными выкрутасами. Хотя он должен был бы быть благодарен тому, что он до сих пор еще жив или не призвал какого-нибудь Темного Властелина в этот мир. Снова бегать и сражаться черт знает с чем ему не хотелось. По крайней мере до посещения горячей бани.
- А сам-то бы наверняка скончался в предсмертной агонии через два дня, если бы я не нашел выход. И найти его было не так-то... приятно.
Княжич вздрогнул, вспоминая ту дождливую местность, князя и женщину, которой нечем заняться, кроме как пытаться поставить перед жертвой психологическую проблему в виде мук выбора. Признаться себе в том, что когда-то он горячо любил подзаборную развратницу, он бы никогда не смог. Лучше он еще раз Моточику и всю его семью перецелует. Главное, что бы та не оказалась его родственницей из параллельного мира. Впрочем, возможно, и не такого уж и параллельного, дух мало где успел побывать за пределами своего княжества. Зато у него возникла идея, как лучше всего попытаться отвлечь самого себя от желания наброситься на пирата, а то тело неприятно ныло от количества нагрузки, какой не было даже во время военных действий. Как будто он со стола для пыток пытается сбежать.
- Я уверен, ты что-нибудь придумаешь. И, надеюсь, это все-таки временно. Поцелуй с тобой не то, что я хотел бы сделать последним перед смертью. А еще мой вариант со связыванием не идеален, далеко не идеален, сам знаешь почему.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Янв 26, 2013 10:24 pm

Железка с грохотом вонзилась возле духа и пират чуть склонился к его питомцу, начав с ним беседовать с довольно нагловатом тоне:
- А что ты ещё предлагаешь, хвостатый? Если не вырубить, то как тогда скручивать?Да и пока не ясно как помочь, так что для всех спокойнее чтоб парень лежал смирно и посапывал, пока не найдем какой нибудь выход отсюда и решение как помочь. Или тогда будешь скакать постоянно за хозяином, чтоб его усаживать на место. Такое устроит?
Тёсокабе выдернул своё оружие из земли и вернулся к очагу, где остывала рядом его жареная летучая мышь.
- А вообще, ребятки, вы не могли бы оба посидеть на попе ровно минут пять или десять, пока я буду трапезничать?Всё таки имею право на обед за весь тот кипиш, что творился когда я попал в этот мир. Сиф, будь добр, дай мне эти минуточки спокойствия и следи за своим хозяином. - и пират принялся грызть свою распятую жареную летучую мышь, иногда поглядывая на своих спутников. Довольно быстро управившись с мясом, Моточика глотнул из фляжки саке и его тут же осенила одна идея, тем более Алексиус сам подтвердил словами опасения пирата, что духу путы нипочем.
- А я вот что придумал. Не нужно никого связывать и вырубать. Надо только споить до состояния отруба и всё. Тем более толстяк находил здесь какое то винище. Если он не упёр его с собой, то можно попробовать влить в ныне обезумевшее тело с целью обездвижить. Могу заодно пожертвовать немного своего саке, дабы смешать напитки и быстрее споить. Прокатит такой вариант или дух не способен ужираться? - говорил Моточика с довольным после обеда видом, подкидывая временами свою фгляжку в руке.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Призрачная церковь - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Призрачная церковь - Страница 3 Glad110Призрачная церковь - Страница 3 Smaila11Призрачная церковь - Страница 3 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Чт Янв 31, 2013 8:46 pm

Едва ли не единственным правильным решением в такой ситуации было бы вырубить Алексиуса и сломать ему пальцы на руках - на всякий случай, если он решит неожиданно проснуться. Но сам он бы такого никогда не предложил, все-таки никто бы не хотел по собственному желанию отказаться от любого средства защиты. А что бы маг мог сделать без рук? Волк был того же мнения, не посчитав, что ходить со сломанными пальцами, пока они не найдут целителя или они сами как-нибудь не срастутся, было бы достаточно хорошей идеей. Так даже штаны не натянешь на задницу, не то что поднимешь меч в свою защиту или начнешь колдовать. Без рук он мог навредить слишком многим и сразу...
Дух беспокойно заворочался, словно намекая на то, что скоро настанет тот самый момент, когда думать будет поздно, а пирату не останется времени вдоволь насытиться добычей. Но вдруг Моточика пришла идея споить чародея до такого состояния, что тот не сможет при всем желании после пробуждения творить какую-нибудь ворожбу. Проблема заключалась только в том, станет ли его тело сопротивляться спаиванию и хватит ли у мужчины на это ресурсов. Несмотря на внешность, Потерянный был знатоком алкогольных напитков и огромным их любителем еще при жизни, не чувствуя ничего даже после третьей бутылки самого крепкого самогона, который им могли предоставить. Правда, он давно не брал ни капли в рот, поэтому вполне могло сработать, разве что ему не хотелось пить только ради того что бы напиться.
- Твой план неплох, хоть и не идеален... Надеюсь, тут достаточно пойла - меня так просто не споить. И аккуратнее там, черт его знает, как я отреагирую на твой эксперимент, если даже под физическим давлением такое вытворяю.
И правда, ведь тело княжича под Сифом исполняло и не такие змеиные движения, готовясь разве что не прокопать собой ямку или вырваться, оставшись без какой-нибудь конечности. Однако дух уже переставал чувствовать ногами пол, по которому до этого активно бил ими же, так что стоило поторопиться.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вс Фев 03, 2013 9:21 pm

- Ничего, я знаю способ как усилить то, что есть из хмельного. А ты там главное пока попробуй чтоль успокоится. Отдышись там, или отвлекись как. А ты , Сиф, держи крепче хотя бы. У тебя вон хозяин то не шкаф кажись, а ты того и гляди упустишь его. - говорил на ходу Тёсокабе, высматривая сосуд с вином вокруг. Толстяк его пробовал, но никто не запомнил куда потом поставлено было. Нашлось вино так то совсем рядом импровизированной стоянкой путников. Хотя бутыль была наполнена где то на две трети, похоже Грохус здорово пригубил. Но впрочем это было как раз кстати. Моточика сначала открыл бутыль и поставил рядом, а потом откупорил свою флягу и влил саке в вино. Хотя флягу он опустошать не стал, решил себе заныкать некоторое количество. Но сама суть напитка была не в смешении.
- У меня на родине принято некоторые виды алкоголя пить подогретыми, и между прочим это позволяет удолбаться гораздо быстрее. Так что попьешь тёпленького. - сказал пират и стал греть сосуд над огнём. Долго он не стал держать над пламенем. Ведь так могла и бутылка треснуть, да и дух уже колотился как бешеный под волком. Времени уже почти не было и Алексиус вот-вот норовил вырваться. И вот парень уже практически освободился, но тут подлетел одноглазый и практически сшиб духа, подмяв под себя. Из за этого манёвра пират чуть не расшиб бутыль, но зато уже сам поймал буйствующего спутника, ноги которого теперь оказались разведены по сторонам.
- Сиф!Хватай его за руки!Я не кракен какой с кучей щупалец, что б одновременно удерживать да поить! - прохрипел сквозь зубы Моточика, держа Алексиуса за шею и пытаясь свободной рукой открыть рот. Будь у Тёсокабе побольше рук, или человекоподобный помошник, то было бы гораздо удобнее всё это вытворять. А так приходилось выкручиваться как есть. Перехватившись рукой с шеи на подбородок, пират резко разжал челюсти, чуть не сломав их так, и подсунул сосуд со смесью теплого алкоголя, начав его вливать в глотку. Теперь уже проблемой было как бы паренёк то не захлебнулся так.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Призрачная церковь - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Призрачная церковь - Страница 3 Glad110Призрачная церковь - Страница 3 Smaila11Призрачная церковь - Страница 3 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Пн Фев 04, 2013 10:37 am

- Ты там быстрее...
Алексиусу уже порядком надоело ощущать боль, несмотря на то, что тело было ему неподвластно. Буквально все суставы и мышцы ныли, одна рука изгибалась под неведомым углом, так что дух уже боялся, что скоро она к чертям сломается у самого плеча, а ребра под напором волчьей лапы загнутся внутрь и проткнут что-нибудь важное для жизнедеятельности. "Умное" проклятие об этом тоже смекнуло, отчего-то не желая смерти своего носителя, что было редкостью в подобных случаях. Видимо, тот, кто его наложил, был или большим затейником, или извращенцем от рождения. Когда Моточика закончил с приготовлениями к своему гениальному плану, Сиф поспешил отойти и не мешать, лишь сильнее прижав руки заклинателя к полу, пока тот уже чуть ли не на голову начал становиться. Мужчина успел вовремя его вернуть с небес на землю и прижать уже своим телом к полу, на что Потерянный отреагировал сугубо положительно, видимо, ошибочно решив, что с ним будут делать то, чего он давно добивается.
Но не тут-то было, ведь уже скоро горло было сжато одной рукой, а другая боролась с челюстями, которые после нескольких догадок сомкнулись крепко-накрепко, догадавшись, что ни о каких поцелуях здесь и речи не идет. Пирату пришлось порядком поднапрячься, чтобы разжать челюсти и держать рот открытым таким образом. В этом помог волк, прижав шею княжича к земле и, тем самым, освободив руку мужчине для дальнейших действий. Из приставленной ко рту бутыли полилась дикая смесь из черт знает как долго выдерживаемого вина и саке, которое Алексиус никогда не пробовал. Сперва дух давился, пока не перекрыл путь дальше в горло.
- Нос ему зажми! - рявкнул волк на пирата, потому как спиртное начало уже выливаться по щекам.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Тёсокабе Моточика Чт Фев 07, 2013 10:39 am

Дух довольно был упрям похоже, и вливать ему было трудновато. Благо его волк стал помогать, держа, как просил пират , своего хозяина за руки, а потом прижав шею, дабы Моточика мог что либо сделать, ведь поило алкогольное уже стало выливаться наружу, а значит княжич его особо не глотал.
- А ну давай пей, чтоб тебя!Когда ещё попробуешь столь убойное бухло. Хотели тебя вырубить , значит вырубим. - уже чуть не шипел Тёсокабе, всё борясь с духом и пытаясь его напоить. По совету Сифа, белобрысый зажал лежащему внизу парню нос и продолжил вливать, при этом ещё пытаясь пинать духа коленкой под зад. Моточика уже был крайне взвинчен всей этой замутой, и того гляди просто сорвется на особо не виноватого ни в чем Алексиуса и попросту набьет ему морду. Карас же сидел где то на возвышенности и удивленно крутил башкой, наблюдая за всей этой возней внизу. Попугай попросту не мог понять что там творится вообще.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Призрачная церковь - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Призрачная церковь - Страница 3 Glad110Призрачная церковь - Страница 3 Smaila11Призрачная церковь - Страница 3 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Чт Фев 07, 2013 4:41 pm

Тело Алексиуса и не намеревалось пить даже когда был зажат нос, хоть воздух медленно, но верно улетучивался, и вскоре ему бы нечем было дышать. На щеках оставались мутно-бордовые следы от смеси вина и саке, дух продолжал пытаться станцевать чечетку на голове, Сиф подумывал над тем, не стоит ли отгрызть старому знакомому конечности, чтобы лишний раз не мучиться, Моточика своим выражением лица напоминал страдания и гнев, так что ни одной войне и не снилось. Потерянный даже испугался, не сделает ли с ним пират что-нибудь эдакое, хотя и был возмущен тем, что ему приходится добровольно портить себе остатки печени и остальной организм только из-за того, что мужчине трудно потерпеть его домогательства. Все-таки, только благодаря духу он, возможно, до сих пор жив или хотя бы не обзавелся воспалением легких, а сейчас бодренько пинает его по расцарапанному во время чесотки заду. Это-то и послужило последней силой преодоления барьера, ибо из-за толчков челюсти должны были быстро и сильно сомкнуться, но вместо этого сократились мышцы горла, мгновенно пропустив внутрь большую часть того спиртного, что уже накопилось и не вылилось изо рта. Внутренности обожгло, словно ту лаву ему туда вливали, а вкус был до того противным, что захотелось это вернуть обратно уже по двум причинам. Однако не было возможности, потому что из-за очередных сокращений и вдоха воздуха вперемешку с новыми порциями алкоголя, так что приходилось только глотать и протестующе мычать. "Я передумал!" Бывший княжич буквально чувствовал, как его мозги размякают и плавятся, все мысли вместе с ощущениями все труднее ухватить, сконцентрироваться на них, зато куда-то исчезла боль. В последний момент, когда дух еще мог адекватно мыслить, в голову закралась мысль, что он успел разматериализоваться, но не тут-то было...
- Хватит, - подытожил волк, наблюдая за тем, как мужчина становится все более вялым.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Фев 09, 2013 8:31 pm

После некоторой борьбы, похоже паренёк под пиратом сдался и наконец начал проглатывать адовое пойло, что сварганил белобрысый. Даже как то стал затихать и успокаиваться. Хотя Тёсокабе решил таки доводить дело до конца, и проигнорировал фразу волка об прекращении заливании напитка в глотку. Видимо Моточика руководствовался принципом:"Чтоб наверняка", и потому почти что слил в духа весь алкоголь, оставив совсем чуть-чуть, себе на пробу. Закончив поить и удостоверившись что Алексиус стал готовеньким, пират наконец сам ослабил хватку и стал подыматься с тела, держа в руке полупустую бутыль.
- Ух, едрён кальмар, ну и бадяга получилась. Я бы с такого количества, что влил, совсем бы убился. А тем более что не так сильно занял желудок и долбануло бы вообще по-страшному. - пригубив напиток, а заодно и допив, поделился впечатлениями Тёсокабе. От выпитого у белобрысого аж словно горло обожгло, и на время голос словно хриплее обычного стал. Оставив духа на попечение своего питомца, пират пошарил в своей сумке свою парадную форму, и решил наконец переодеться из рваной рясы, тем более нужно было как то искать выход и выдвигаться из этого места.
- Сиф, пока последи за своим хозяином. Если вдруг совсем поплохеет ему, то меня чтоль крикни. Я пока сменю одёжку и будем собирать свои манатки, чтоб выдвигаться. Я тут, недалеко буду. Можешь и Карасу рявкнуть, чтоб за мной слетал. - кинул на ходу Моточика, и со своей одеждой удалился в сторону небольшого водоёмчика, что был дырой, откуда все путники пришли. Видимо пират снова решил принять ванну перед тем как облачаться в другую форму. Дорвав рясу, попросту сорвав её с себя, Тёсокабе быстренько ополоснулся, вытерся остатками рясы и стал одеваться в парадную форму. Это заняло некоторое время, ведь это уже н просто курточка на плечах да штанишки. Тут уже пришлось одевать штаны, обувь, блузу, подобие длинного плаща без рукавов, на котором ещё болтались на плечах какие то белые симметричные материи с узорами, хотя со стороны было похоже будто это какие то полотенца. Одев перчатки, Моточика заметил ещё повязку из этого комплекта и, опомнившись, переодел и её. Теперь наконец белобрысый закончил свои переодевания и был уже не какой то бандюган, а вполне так шикарно одетый парень. В таком виде хоть на царские приёмы ходить не стыдно. Все железяки с шеи, рук и ног перекочевали в сумку, и Тёсокабе так то был готов к выходу в путь.
- Ну что, как там дела?Я собрался и приоделся немного. А как там наш пациент?Жив, цел? Сейчас придумаем как приготовить для путешествия и можно будет выбираться отсюда. - подходя поближе к своим сказал пират.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Призрачная церковь - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Призрачная церковь - Страница 3 Glad110Призрачная церковь - Страница 3 Smaila11Призрачная церковь - Страница 3 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Вс Фев 10, 2013 5:37 pm

Несмотря на то, что было влито достаточно алкоголя для снижения работоспособности тела, Алексиус все еще не потерял возможность хоть как-то мыслить - видимо, сказалась устойчивость к алкоголю. Дух закашлялся, буквально чувствуя воспалившиеся участки внутренностей, которые опалил алкоголь. Как будто в этих участках уже вырастали огромные волдыри, а желудок начал сжиматься и выдавливать спиртное дальше по пищеварительной системе, если можно считать это пищеварением. Потерянному сильно поплохело от разыгравшегося воображения, очередной приступ хриплого кашля заставил его сесть и согнуться, но подобные резкие движения вызвали дикое головокружение, моментально отправившее княжича видеть красочные сны. Он и не мог заметить, что его волосы, будь то эффект ядреного зелья, наспех сваренного пиратом, или очередное проявление проклятия, начали постепенно светлеть, и в конце концов приобрели ярко-розовый, кислотный оттенок.
Сиф наблюдал за всем этим со стороны, сев на задницу и поскуливая, ворочая головой так и сяк и прижав уши к голове. Расслабился он лишь тогда, когда убедился, что Алексиус окончательно отрубился, причем надолго, но мысленно отметил, что после его пробуждения будет едва ли не веселее, чем вся эта беготня после полученного проклятия. Волк встал и прошел обратно к сумкам мужчины, взяв их за ремешки в пасть и возвращаясь к спутнику. Положив вещи на пол, он начал думать, как лучше это порой постанывающее тело взгромаздить себе на спину. Зверь подталкивал его носом, пытаясь поддеть, хватал зубами за одежду, даже почти уложил, но княжич грациозно упал как мешок с картошкой обратно на доски и икнул. Сиф встряхнулся и зарычал на лежащего.
- Моточика, или как там тебя, раз мы собрались идти куда бы там ни было, то помогай. Вон там лежит мое седло, к нему и привяжи его, как и сумку. Волчьи лапы не предназначены для подобного рода действий. И меч...
О клинке он вспомнил в последнюю очередь, потому что банально не видел его нигде.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вт Фев 12, 2013 5:27 pm

- Сейчас упакуем. - сказал Тёсокабе и сходил за седлом волка, начав надевать на животное. А потом же пират принялся крепить вещи, после которых взялся за лежащее тело. Похоже поило было такое зверское, что у паренька аж волосы порозовели. Белобрысому стало казаться что похоже чуточку перестарался с напаиванием. Моточика даже стал несколько волноваться как бы не помер путник то. Всё таки нехорошо как то получится. Да и в последнее время вообще что ни делал пират, хоть это может было с благими намерениями, но выходило несколько не так, как надо. Хотел помочь пожираемой заразой дриаде - спалил к чертовой матери её. Не знал как поступить со странной женщиной - прошелся ей по башке. Думал отразить наступление орды мертвяков в деревне - поджарил свою же задницу. Но хорошо хоть благие намерения есть, ведь Тёсокабе всё таки пират как никак.
По началу Моточика был занят седлом да багажом, но потом он вспомнил слова волка про меч и словно застыл. Он и про свой то клинок позабыл, которым ещё ковырял ночью грызуны на ужин. Но не отрываясь от закрепления всего барахла, белобрысый присвистнул свою птицу, и попугай тотчас же припорхнул на плечо.
- Карас, ищи мечи. Как обнаружишь, то укажи место. Вперед! - спустил яркую пташку пират, продолжая загружать волка и теперь уже пытаясь закрепить духа. Попугай довольно быстро нашел клинок хозяина и даже попробовал его чуть подвигать. Как только обнаружился один, Карас громко окликнул Моточику и указывал на место рядом с собой, пока белобрысый не обратил внимания. Как только пират посмотрел и сказал "Ищи второй", попугай взлетел и стал разыскивать ещё меч, хотя второго зрительно он толком не видел. И потому приходилось приземлятся возле любого блестящего предмета, дабы осмотреть. Но потом таки нашелся и клинок, о котором говорил Сиф, о чём снова оповестил умный спутник Тёсокабе. Собрав клинки, и один вернув себе за пояс, а второй закрепив на седле, Моточика чётко отчитался от проделанной работе.
- Ну всё, я закончил кажись. Алексиус закреплён на седле, вещи все тоже. Осталось найтикак выбраться из этих развалин. Можно конечно попробовать пробить проход, но как бы это нам на головы не рухнуло. Чуешь может откуда поток свежего воздуха например, или какие ещё посторонние запахи, что могут быть снаружи? - чуть отошел Моточика, чтобы взять свой якорь, и если что быть наготове, если придется таки пробиваться через завалы.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Призрачная церковь - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Призрачная церковь - Страница 3 Glad110Призрачная церковь - Страница 3 Smaila11Призрачная церковь - Страница 3 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Пт Фев 15, 2013 5:09 pm

Волк рычал на пирата и прижимал к голове уши порой, но все же до конца вытерпел как мужчина его собирает в дорогу, особенно ему "понравилось" оседлывание. Сиф сонно потянулся и зевнул, вдруг ощутив волну усталости, проще говоря - лени, которая примагничивала его к полу и не желала, чтобы он куда-то шел, тем более с такой ношей, словно он вьючный мул, а не человек... то есть, волк.
- Ничего необычного, кроме парочки старых трупов.
Зверь вальяжно махнул хвостом и с небольшого разбега выбил гнилые доски заколоченного окна частично вместе со стеной, после чего благополучно вылез наружу, встав аккурат на чьи-то скелеты и сладко хрустя разбитыми костями. Скелеты лежали сплошной стеной вокруг церкви, так что складывалось впечатление либо оригинального рва или декоративных кустов, либо того, что всем этим людям очень уж сильно хотелось попасть внутрь. Все кости были целыми и нетронуты, за исключением тех, что раздавил Сиф, поэтому они либо от голода или болезней все померли, либо от очень уж грамотного клинка, ведь стрел нигде не было видно. О магии и речи не шло. Волк оглядел это скопление и фыркнул, посматривая по сторонам и приглядываясь к дальним местам. Далеко впереди не было видно ничего кроме темной пустоши, не освещенной даже лунным светом, но в то же время рассмотреть что-либо было еще возможно. Странное, нагнетающее тоску место, из которого хотелось убраться как можно скорее. Только куда? Неужели у кого-нибудь завалялась карта?
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Фев 18, 2013 12:14 pm

- Ну и замечательно, что тут никого рядом нет. Меньше же проблем, ибо местечки тут странные и вряд ли от кого то местного можно ожидать что либо хорошее. - ответил волку пират,стоя рядом с якорем на плече. Тёсокабе уже сам было собирался пойти на таран на ближайшие заколоченные досками оконные проёмы, но Сиф уже сделал всё сам, пробив проход. Белобрысый хмыкнул, оценив мощь зверя, и спустил свою птицу, даты попугай вылетал следом за волком. Карас послушно вспорхнул и спикировал на ношу Сифа, усевшись сначала на вещи, а потом дошагав когтистыми лапками до макушки, чтобы посмотреть направление взгляда четвероногого гиганта. В скором времени из проема показался и сам Моточика, с непривычки путаясь в своих наплечных материях. Парадную форму то каждый день само собой он не носил, и посему своеобразные "полотенчики" на плечах потоком ветра бывало влепляло прямо в лицо.
- Ну что, двинем?Хотя у нас нет даже банально карты никакой к этим землям. Но ничего, я думаю, мы вполне сориентируемся на местности. Да хотя бы начнем движение с этих проклятых и вымерших земель. Ловить тут всё равно нечего, только сами помрем с голоду иль от чего то здешнего, что уже как видно погубило местных. - оглядев скелеты заключил Моточика и подошел к волку, вытянув руку, чтоб забрать свою птицу с макушки зверя. Карас перепрыгнул на руку, а после подлетел к пиратскому плечу, дабы занять своё привычное место.
- Вон, тропу видать старую. Пошли по ней чтоль. - указал на старенькую тропку пират и пошел по ней.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Призрачная церковь - Страница 3 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Призрачная церковь - Страница 3 Glad110Призрачная церковь - Страница 3 Smaila11Призрачная церковь - Страница 3 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Призрачная церковь - Страница 3 Empty Re: Призрачная церковь

Сообщение  Алексиус Сб Фев 23, 2013 10:53 am

Сиф посмотрел в сторону, в которую указывал пират, и действительно увидел небольшую тропу, которую он сам по какой-то причине не заметил. Все же это был хоть какой-то ориентир, ведь дороги обычно, да что там, всегда куда-нибудь да ведут. Волк сменил направление движения и принюхался к земле, на которой не было никаких отпечатков следов, тропа была идеально ровной даже по краям, но в этих землях удивляться уже было бы страннее, чем видеть все окружающее. Хватило уже драгоценных камней, растущих из деревьев, и таких же девиц, чудищ самых разных да проклятий, сотворенных извращенцами. Где-то там простонал Алексиус, дернув рукой и ударив зверя кулаком в бок, из-чего потом сам ощутил хорошую встряску, когда волк подпрыгнул на месте, зашуршав сумками.
Долгое время ничего не происходило, пейзаж не менялся, соблюдалась почти полная тишина, которая очень быстро надоела Сифу, отчего-то пребывающему в не самом добром расположении духа.
- Хэй, Моточика, ты говорил, что был моряком, пиратом. А каково это, жить на корабле, ходить по морям? Наверное, там очень жарко.
Сам волк никогда не видел южных морей, будучи родом из тех же краев, что и княжич, сам когда-то ходил в плаванье на рабочем корабле-ледоколе, который пробивал путь основным суднам. Опасная работа, если учесть, что большинство таких кораблей топили в первую очередь, потому что они шли впереди и практически не были снабжены какими-либо орудиями, маневрировать тоже было негде. Именно поэтому на севере морские баталии были не в ходу, ибо выглядело это как детская игра на снегу, только с настоящими кораблями и людьми, которые стояли на месте, а выигрывало то войско, которое раньше заметило противника и точнее стреляло.
В небе пролетела черная точка, шелестя крыльями, рассекая воздух так громко, что единственные путники могли это услышать. Или дело было в абсолютной тишине, в которой и шаги паука слышно будет?.. Тем не менее, эта точка покружила над ними и спикировала вниз, оказавшись обычным на вид вороном, большим и черным. Птица по-хозяйски уселась на спину Алексиуса и поклевала его, видимо, решив, что это аппетитный труп, но последний издал страдальческий вздох. Напуганный этим неожиданным признаком жизни ворон взлетел и рассерженно закаркал на него, летая вокруг волка, который пару раз попытался схватить птицу зубами.
Алексиус
Алексиус

Потерянный
Призрачная церковь - Страница 3 Aleksikus

Звездная пыль: 100

Сообщения : 6936
Очки : 27294

Призрачная церковь - Страница 3 Korona1Призрачная церковь - Страница 3 14_fevПризрачная церковь - Страница 3 Iskusitel


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения