Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 20 из 57 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 38 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 20 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Город Акваур - Страница 20 68317710Город Акваур - Страница 20 117Город Акваур - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пт Дек 13, 2013 9:50 am

Истинная внешность ведьмы произвела на эльфа огромное впечатление. Во-первых, от слишком откровенного наряда блондин покраснел до кончиков ушей и уставился на рыбину, внимательно выискивая пропущенные при чистке чешуйки, во-вторых, его стереотипы о демонах разбились вдребезги. Нет, он знал, что демоны бывают разные, читал о суккубах, но вот деятельность Эсмеральды никак не вязалась с её сущностью.
- Ого, - только и выдавил парень.
Словосочетание "ледяная вода" заставило эльфа передёрнуть плечами, но не больше. Для созданного из огня это, безусловно, могло стать настоящей пыткой, зато Даэнор наверняка чаще испытывал на себе водные издёвки.
- И что? – выглядели браслеты красиво, но вместе с тем довольно обычно. – Они ведь не блокируют возможность менять облик и не мешают пользоваться заклинаниями. Или они сделаны для того, чтобы ограничить твою силу?
Действие последних блондин когда-то почувствовал на себе. Такими магическими оковами в академии иногда наказывали непослушных учеников для приучения к дисциплине. Такие браслеты не вызывали физической боли, просто заставляли почувствовать себя полным ничтожеством и в следующий раз как следует поразмыслить, прежде чем нарушать правила поведения.
- Красивая сбруя, - не подумав, ляпнул парень. – Извини.
Должно быть, кошмар ненавидел снаряжение.
- Что случается с тёмными существами, если они пытаются пересечь светлый барьер?
Никто не мог дать гарантии, что защитный купол острова пропустит эльфа. Демоном он не являлся, тёмным вроде как тоже, но вот что подразумевалось под «подобными», оставалось загадкой. Виртерион сказал, что тьма исходит из души, а не от происхождения, но иллюзий по этому поводу питать не стоило. Парень сравнил бы нынешнее состояние своей души как раз с тем самым первородным Хаосом, о котором сейчас говорил кошмар.
- Конечно, я с удовольствием останусь с вами, - радостно согласился Даэнор, как будто прошлого разговора об обучении и не было. – Ни одна магическая школа не даст и десятой доли тех результатов, что можно достигнуть с наставником, а тем более с двумя.

Даэнор

Город Акваур - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 20 Sg10Город Акваур - Страница 20 Poisk5Город Акваур - Страница 20 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пт Дек 13, 2013 10:19 am

- Ха. - Да, смотрелись они неплохо, особенно в сочетании со всем видом кошмара, вот только он-то знал, что это и это навсегда теперь станет ему напоминанием о его самоуверенности. - Они как оковы на века, только цепи нет. Но силу они не блокируют. - Еще только и этого бы от них не хватало. Ответ Даэнора насчет сбруи в другой раз бы вызвал бурю негодования, но после того, как Вердан сказал, что она идет кошмару и что у легендарных скакунов тоже были сбруи и не менее легендарыне всадники, стал относится более спокойно. Да, он ее ненавидел, но позволил ей быть на себе, убедив, что это не столько его кара, сколько приближение к легендарным коням, тем более, что на нем был аватар, то есть посланник Хаоса, а может и сам Хаос во плоти, его часть. - Хоть не выделяется на общем фоне. - Проговорил Вирт, стараясь не думать больше о сбруе.
- Я не знаю, что происходит, просто знаю про барьер. Тот, кто мне это рассказал, большего не знал. - Да и сказать уже не смог бы никогда, ведь Вирт его убил, чтобы подставить Вердана. И возможно, все бы получилось, если бы не внезапная смерть кошмара. - Нет, не летают, - Ответил Вирт, поворачиваясь к Эсмеральде, - там маги живут. Просто город находится на парящих островах. Но это не проблема. - Вирт решил, что парящих кораблей с него достаточно, лучше он будет сам добираться до места.
Определенно, сейчас Вирт больше уверялся в том, что сбруя не самое ужасное, что с ним могло случится. Он уже было открыл рот, чтобы высказаться по этому поводу, но его прикрыл палец ведьмы. Подавив стойкое делание его его укусить, Найт скривил губы. Он еще рассчитывал, что эльф все же поступит благоразумно, но вероятно, надеяться на это было бессмысленно. Вирт вздохнул. Закатив глаза, он махнул рукой, решив, что они сами сдадутся рано или поздно, но лучше рано.
- Делайте что хотите. - Он сел на траву возле костра. - Ну где там обещанная рыба? - Он хотел еще и фыркнуть, но вот человекоподобная форма этого не позволяла сделать.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 20 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 20 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пт Дек 13, 2013 5:18 pm

Что там именно делал барьер с теми, кто ему не приглянулся выяснять не хотелось, может отправлял в ту самую бездну из которой выбрался кошмар. Ведьму такая перспектива ничуть не радовала. Крылья сложились, похожие на большой черный плащ, прикрывая большую часть тела, чтобы не заставлять эльфа лишний раз краснеть.
- Будем считать твое лицо лучшим комплиментом. Вирт, кстати, прав - как там рыба поживает? За это время можно было целый косяк сжарить. - Демоница присела у костра, ожидая пока наконец-то будет готов обед. - Значит маги, которые решили, что жить среди облаков очень интересно. Ну почему бы и не попробовать. Только вот моя метла меня до туда точно не донесет. А без нее я не смогу донести вас обоих до туда. - Она неопределенно показала пальцем наверх. - Нам в любом случае туда нужно добраться, хотя бы просто посмотреть, что и как. - Трудно было конечно придумать особенно важную причину, чтобы посетить такое место, разве что из чистого любопытства посмотреть, как оттуда сверху никто не падает.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 20 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пт Дек 13, 2013 7:36 pm

- Ну, у нас в академии девушки одеваются более скромно, - смущённо улыбнулся Даэнор.
Эльф потыкал висящего в воздухе тунца ножом.
- Вроде готово.
Парень осмотрелся в поисках чего-нибудь, чтобы сложить готовые кусочки, но не найдя ничего подходящего просто нанизал их на оставшиеся ножи и подал кошмару и демонице.
- Кстати, что случилось с твоей метлой? – спросил блондин.
Безусловно, попасть в парящий в небесах город было интересно. Несмотря на падение с корабля, летать Даэнору понравилось. К тому же, судя по словам Виртериона, путешествие предстояло не на судне, а на кошмаре. Прошлый полёт на спине жеребца запомнился смутно из-за почти бессознательного состояния, но в этот раз эльф собирался насладиться прогулкой в полной мере.
- Значит, для начала нам нужно остановиться здесь, - парень махнул рукой в сторону видневшегося за деревьями города, - и поискать мастера, который бы смог починить метлу.

Даэнор

Город Акваур - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 20 Sg10Город Акваур - Страница 20 Poisk5Город Акваур - Страница 20 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Сб Дек 14, 2013 7:50 am

Кошмар поморщился, вспоминая ужасный агрегат, что врезался в него. Хотя судя по всему они друг друга стоили, ведьма и ее метла.
- Я бы на этом и не полетел, да и не за чем. Для кошмаров нет разницы небо или земля. На корабле мы летели лишь затем, что так можно было добраться до города не особо привлекая к себе внимания, но после нападения, я лучше привлеку, сто раз подумают, прежде чем нападать. - Вирт, сжал пальцы, поднялся и подошел к своему плащу. Когда-то он нашел клевер, он уже и не помнил как и зачем-то таскал его с собой. Теперь же коснувшись него, тот просто рассыпался у Вирта в пальцах. Считая, что он мог приносить удачу, Вирт поверил в это, думая о том, что произошло за последние несколько дней. Теперь же он перебирал в пальцах пустоту. Решив, что он уже истратил все свои удачи от этого клевера, Вирт подошел ближе к рыбе. Но мельком взглянул на руку. Она как-то странно себя повела. Непонятная чернота стала распространяться по ней и дальше по всему телу. Решив, что это последствия долгого нахождения в воде, Вирт вздохнул и уставился на то, что проделывал с кусками Даэнор. Чтобы предотвратить вопросы, кошмар решил сам все сказать.
- Вероятно, это из-за воды, проявляется цвет моего истинного тела. Скоро все пройдет. - Вирт не был в этом уверен, но надеялся на это, решив, что если не пройдет, то он попробует найти кого-то, кто сможет ему в этом помочь. Однако город все меньше начинал нравится кошмару, слишком близко была вода.
Тем временем Даэнор закончил все приготовления и протянул один из ножей Вирту. Тот понюхал рыбу, покрутил нож, рассматривая кусок, затем, подув и осторожно откусив кусок, стал жевать, немного кривясь. Все же он предпочитал овощи. По началу, рыба ему показалась безвкусной, трава была сочнее, но потом пришло послевкусие. Оно было необычным, но все же Вирт с опаской ел рыбу по чуть чуть, боясь, прислушиваясь к себе, что она на него плохо повлияет.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 20 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 20 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Дек 14, 2013 6:58 pm

- Скромность безусловно является украшением девушек, когда нет других украшений. Но для своего мира я могу считаться почти монахиней. - Демоница вернула себе обычный облик, а вместе с ним и белый костюм. С крыльями не больно-то побегаешь, да и лишнего внимания не хотелось. Рыба оказалась довольно вкусной, конечно это был не кулинарный шедевр, но за последние несколько дней это была первая настоящая еда.
- Вирт, не бойся, она уже не кусается. - Хмыкнула девушка, наблюдая за тем, как осторожно пробует свое угощение кошмар. Правда дальше начало происходить что-то странное - кожа мужчины вдруг стала стремительно темнеть. - И часто у тебя такое? У меня недавно тоже какая-то странная вещь случилась в одной пещере. Наступила в лужу и меня вдруг превратило в животное с длиннющей шеей. Ты на себя ничего такого не проливал? - Она откусила кусочек рыбы, переведя взгляд на свою метлу, валяющуюся рядом.
- А вот что с ней, я даже не знаю. Может тоже что-то пролилось, совсем теряет управление. Раньше у меня был знакомый гном, он в метлах-то разбирался, а здесь даже не знаю, кто с ней справится. - Она проследила за рукой эльфа. - Может ты и прав, начнем оттуда, а дальше решим что и как.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 20 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Сб Дек 14, 2013 9:31 pm

- Да, повар из меня никудышный, - согласился эльф, глядя как кривится кошмар.
Даэнор убрал ножи, предварительно почистив их травой и протерев рукавом. Полностью жир оттереть не получилось, но теперь оружию хотя бы не грозила ржавчина от солёной воды. Собираясь в спешке, блондин не взял с собой ни точильный камень, ни специальное масло, ни войлок для полноценного ухода за сталью.
- Тем более нужно найти постоялый двор, чтобы Вирт полностью восстановился.
Стремительно расползавшаяся по телу брюнета чернота выглядела пугающе, напоминая какую-нибудь насланную магически болезнь. Если ему и было больно, вида он не подавал. Парень решил, что на кошмара за последнее время свалилось слишком много испытаний, и того необходимо как-то подбодрить. После неравной борьбы со злополучным магическим мешком, эльфу удалось выловить два яблока. Одно он отдал Виртериону, второе Эсмеральде.
Даэнор подобрал свой плащ и, отряхнув от налипшего мусора, накинул на плечи. Проверив, не пострадали ли после внепланового купания книги, блондин сложил вещи на место. В голове засела назойливая мысль о том, сколько воды могло вместиться в зачарованный предмет, если бы он развязался в море.
- Ну что, идём? - поинтересовался парень у спутников, разглядывая тлеющие угольки.

Даэнор

Город Акваур - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 20 Sg10Город Акваур - Страница 20 Poisk5Город Акваур - Страница 20 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вс Дек 15, 2013 10:13 am

- Я не боюсь ее. Прост я больше предпочитаю овощи. Но при желании и это можно съесть. - Однако, кошмар был больше рад яблоку, которое ему дал Даэнор, чем рыбе. За столько приучивать себя к чему-то другому было тяжело. - На меня много чего капало, учитывая, что я весь был в воде и мокрый. - Озвучил очевидное и недавно произошедшее Вирт, поглядывая на кожу. Он все же ожидал, что та придет в норму, раньше такого не было. Он попадал и под дождь, когда был вынужден идти по ним до укрытия. Просто он боялся большого скопления воды и снега. Но встречи с последним он старался избегать.Встав, он забрал свой плащ и надел его, отдав нож эльфу.
- Твою метелку лучше вообще выкинуть в воду. Раз она такая сумасшедшая, то ей больше подойдет не маг, а истопник. - Вирт все еще был зол за то, что метла попала по нему. - Пойдемте. - Все же одного эльфа было мало. Кошмару требовалось большее, чтобы полностью привести себя в порядок, а для этого нужны были люди или подобные им, которых следовало напугать или воспользоваться их страхами.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 20 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 20 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Дек 15, 2013 7:34 pm

Никаких особенных пожитков у Эсмеральды не было, одна метла, да и та сейчас представляла пользу не больше, чем от простой деревяшки.
- Да ладно тебе, было вкусно, просто у тебя клиент привередливый. Так можно и целого слона в яблоках приготовить, а он только яблоку и будет рад. Кстати, почему яблоки? - Ведьма подбросила фрукт и поймала. Путь был не слишком далекий, но за это время все вполне успеют обсохнуть. Правда когда кошмар решил высказать свое веское мнение по поводу транспортного средства, то тут же получил по своей пятой точке несильный удар тем самым средством.
- Эй, я тебе дам в воду. Это подарок, - Сама она могла как угодно высказываться о своей собственности, на то она и ее. - Ты кстати лучше личико чем-то прикрой, а то тебя просто все сторонится будут, думая, что какой-то трубочист с работы вернулся, даже сажу не стер. - Город по видимому состоял из множества островков. Так, тот на котором они стояли был чем-то вроде ремесленного района. Множество лавочек приглашали купить самый разнообразный товар.
- Может тут и по моей проблеме специалист найдется. Мне же не новую делать, просто разобрать старую. Смотрите в оба, где торговцы, часто рядом и шулера всех мастей.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 20 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вс Дек 15, 2013 8:43 pm

Эльф с интересом всматривался в верхушки зданий, видневшиеся за деревьями. Когда же путники миновали лес, открывшийся вид одновременно восхитил парня и вызвал недоумение. Кому в голову взбрела мысль построить целый город на воде. Множество различных по размерам островков соединялись мостами и мостиками. Неужели обитатели Акваура совершенно не боялись штормов или сильных ливней, которые могли нанести немалый ущерб их жилищам.
- Интересно, основатель этого города не родственник того, кто построил город в небесах, в который мы собираемся?
На сытый желудок и после отдыха окружающий мир воспринимался во всей полноте красок и звуков. Даэнор вертел головой по сторонам, стремясь подметить как можно больше деталей. Один раз он засмотрелся на строения, расположенные у самой кромки воды на соседнем островке, из-за чего едва не свалился за перила мостика, по которому проходил. После этого блондин стал больше уделять внимания дороге под ногами, правда, ненадолго. Послушавшись предостережений ведьмы, парень покрепче вцепился в лямки дорожного мешка, когда они дошли до ремесленных мастерских. В этом их взгляды с демоницей были очень схожи: хоть оба и бранили свою нерадивую магическую собственность, расставаться с ней просто так не собирались.

Даэнор

Город Акваур - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 20 Sg10Город Акваур - Страница 20 Poisk5Город Акваур - Страница 20 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пн Дек 16, 2013 7:55 am

- А почему, нет? - Виртерион не задумывался над этим. Он их просто любил. - У каждого есть свои пристрастия. Ты вот любишь свою метлу, может и еще чего. А я яблоки. - "А еще страдания других", - но это кошмар не стал говорить, чтобы ведьма снова не стала язвить в его сторону. Однако, ему все же от нее досталось, правда в виде шлепка по заду, отчего он даже выгнулся вперед.
- Что ее чинить? - Кошмар решил все же вставить несколько слов. По его мнению это была всего лишь метелка, а не сложных механизм. - Повыдергивать прутики и все. Вдруг некоторые из них взбесились или подхватили где бешенство. А лучше вообще все, - тише добавил он. - Оставь черенок. Будет посох к старости. - На всякий случай, и это Вирт произнес тише и ускорил шаг, чтобы не схлопотать от Эсмеральды метлой еще раз.
Город его нисколько не радовал. Чтобы как сказала ведьма никто не орал в его сторону, он окутал себя иллюзией, показав себя прежним. Однако, по сравнению с остальными, он не любовался красотами города, цепляясь за перила столь сильной хваткой, что и дракон не смог бы его отцепить. Мастерские тоже не особо волновали. Это были только очередные дома, вот и все. После огненного артефакта пирата, кошмар  не надеялся, что ему тут смогут помочь, его сбруя не ломалась, она просто стала частью его самого.
- У нас и брать-то нечего. Если только кто позарится на твой плохо летающий раритет.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 20 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 20 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Дек 16, 2013 6:24 pm

Пусть до воды было буквально рукой подать, Эсмеральда переносила это довольно спокойно. Все-таки прыгать вниз ее никто не заставлял, да и сферу можно всегда поставить.
- Думаешь тут целая куча братьев, которая соревнуется, кто заковырестей город создаст? Тогда надо ожидать еще подводный, подземный...какие там еще придумать можно, если фантазия границ не знает. - Впереди без труда можно было увидеть вывеску таверны "У Веселого Джо". - Вот тут и просаживаются все нажитые трудом и торговлей деньги.
Вирт был очень близок к еще одному удару по заду, причем куда более сильному.
- Что ты привязался к моей метле, а? - Глаза ведьмы сузились, а рука чуть сильнее стиснула рукоять. - Виртерион! О какой это старости ты тут так мило щебечешь? Это когда ты превратишься в бесполезного мерина, не способного напугать даже младенца? А это тебе за раритет. Будешь продолжать в том же духе, я все-таки исполню свою угрозу. - На этот раз она ограничилась шлепком ладони, подталкивая кошмара к таверне. - Давай, давай, заодно своим убеждением закажи комнаты по-приличнее.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 20 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вт Дек 17, 2013 10:05 am

- Я бы не отказался пожить в городе, где много огня и необычных растений. Говорят, лесные эльфы строят свои дома прямо в кронах деревьев, поэтому никто из чужеземцев не может их найти.
Парень посмотрел вниз, свесившись через перила на очередном мостике. Вода здесь подступала настолько высоко, что при желании можно было дотянуться рукой. Впрочем, такого желания эльф не испытывал. Беспечные жители города сновали туда-сюда, не обращая внимания на близость далеко не всегда безопасного моря. Троица странноватых чужаков также не вызывала большого интереса у спешащих по своим делам горожан.
- Мы ведь все из разных миров, так? А почему тогда понимаем речь друг друга? Вы, вон, даже ругаться умудряетесь, - рассуждал Даэнор. – Это от того, что общий язык в наших мирах схожий, или от того, что наш общий язык здесь стал совсем общим? Или мы вообще разговариваем на языке этого мира, сами того не замечая.

Даэнор

Город Акваур - Страница 20 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 20 Sg10Город Акваур - Страница 20 Poisk5Город Акваур - Страница 20 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вт Дек 17, 2013 11:25 am

- Подводный город есть, - вспомнил Вирт допрос лейтенанта из крепости. - А вот о подземном не слышал. - Кошмар шел за остальными, стараясь не смотреть на воду. Но слова Эсмеральды заставили его остановится.
- Я никогда не потеряю силу настолько чтобы быть этим самым мерином. Я и так не молод. Но магия меня не покинула. - Странное слово он и раньше слышал, но его значение оставалось для кошмара загадкой. Сейчас, когда Эсмеральда внесла пояснения, он понял, что мерин, это не волшебный старик. То есть маг, потерявший связь с магией. Но Вирт не мог ее потерять, он ведь был порождением магии, пороков и огня. На заявление об угрозе, кошмар только скривился и закатив глаза пошел дальше.
- Вместо того, чтобы уделять внимание моей скромной персоне, займись своей метелкой, а то вдруг ей хуже станет. - Благо вмешался Даэнор.
- Еще есть пещеры, в которых тоже живут, но я туда не наведывался. - Что касается, разговора, то Вирт не задумывался о том, что его не должны понимать. - Вероятно, это магия мира. Не стоит об этом задумываться, хотя, иногда жаль, что ты кого-то понимаешь, хотя можно прикинуться, что нет.
Вообще, Вирт не привык, что ему приказывают, но решив, что потом это будет поводов для ерничества, решил все уладить, чтобы потом уже самому показать, что он то хоть что-то делает, а кто-то нет.
Войдя в таверну, он подошел к хозяину.
- Вот, - он якобы вытащил монеты из кармана. - Мне нужно три комнаты.. по приличнее. - Добавил кошмар, припоминая слова демоницы.
- У нас все комнаты приличные. - Сказал тавернщик, забирая монеты.
- Только не потеряйте их. - Указал Вирт на монеты, ожидая ключа. Ему было нужно, чтобы отсутствия монет потом не спохватились.
- Подобного никогда не было. - Сказал мужчина, кладя их в стол, вероятно к остальным. Отдав ключи, он хотел подать знак, чтобы Вирта проводили, но тот жестом отказался.
- Я приду позже.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 20 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 20 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 20 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Дек 17, 2013 12:12 pm

Разговор про особенности архитектуры разных городов все развивался.
- В деревьях? И как там они помещаются? Ну ладно, есть дубы, которые обхватить могут только два взрослых мужика, но все равно в таком толком не разместишься. Да и твердовато спать на голой деревяшке. - Ведьма притормозила у доски объявлений. Иногда там маги и ремесленники вывешивали свои услуги, а иногда и работу предлагали. Так и сейчас, пока Эсме рассматривала цены у одного гнома, обещающего "любые виды самых трудных работ за умеренную плату", зацепилась взглядом за бумажку. За этим всем она чуть не пропустила рассуждение эльфа. - Понимаем? Ну...видимо тот старикашка что-то такое делает у Врат. Или просто общий язык похож везде. - Она оторвала листочек от доски и пошла внутрь. Кошмар кажется уже успел со всем разобраться, вон какой самодовольный.
- Вирт, смотри, не хочешь свои старые косточки размять? - Ведьма ткнула мужчину носом в объявление. Рассказывать ему о том, что из себя представляют мерины, она пока не стала, пусть наслаждается своим объяснением. А на том листочке без особых витеватостей было написано: "Лорд Хронд ищет храбрецов, что способны очистить его фамильный склеп от чертовщины, что там поселилась. Плата - 100 золотых каждому." - Ты ж у нас добрый и отзывчивый, отличный шанс продемонстрировать это.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 20 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 57 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 38 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения