Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 37 из 57 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 47 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 37 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 37 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город Акваур - Страница 37 68317710Город Акваур - Страница 37 117Город Акваур - Страница 37 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Джэвед Ройд Пн Мар 24, 2014 3:27 am

Узкие улочки  step 
Оказался призрак, вероятно, очень далеко от места предыдущего, так как тут близился уже полдень, и солнце очень ярко светило. Однако цвета всё ещё были блеклыми и недостаточно сочными, чем те, к которым он привык при жизни. Это не такой уж большой минус призрачной жизни, на много хуже было то, что его никто не замечает когда он того хочет. Кроме того одна из спутниц, что прошла врата первой так и не появилась тут. Новое место, было очень занимательно тем, сколько тут было мостов. Казалось, тут и дороги никогда не было, все пути к городу были через множество мостов в крупный город, окружённый небольшими островами. Джэведу тут не очень нравилось, не столько из-за яркого солнца, которое казалось давило на его призрачное тело, сколько из-за близости к стражникам, с которыми он всё ещё не ладил.
- Как жаль, что я не могу сказать ему пару ласковых. – Вздохнул призрак. – Раньше, пробираться в город мимо таких вот олухов было моим любимым занятием.
Джэвед недолго думая, подлетел к одному из стражников и лизнул того в щёку, точно зная, что никакого эффекта это не возымеет, зато порадует его самого.
- Я такой важный! Стою тут как пугало в поле и никого не пускаю. – Передразнил бродяга стражника. – А ещё у меня грудь третьего размера, как у кухарки тёти Клавы. Бебебебе…
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Город Акваур - Страница 37 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Город Акваур - Страница 37 Palitr12Город Акваур - Страница 37 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Пн Мар 24, 2014 4:53 pm

Издевательства духа, на счастье всех присутствующих, стражники не заметили. А вот словам вампира вняли. Главный кивнул несколько раз, словно китайский болванчик, и махнул своим напарникам.
- Идемте дальше, тут нет ничего интересного.
Стража удалилась, а Кай, одобрительно хмыкнув, повел компанию дальше. Дом старушки Суаве отыскался спустя час. Глядя на низенькую, полуразвалившуюся лачугу, сложно представить, что в ней кто-то может жить. Но на стук в дверь, им открыли. На пороге стояла сухенькая бабулька, сгорбленная и перекошенная на один бок, как и ее жилище. Нос крючком, волосы седые платочком повязаны, а в ногах здоровенный черный кот отирается.
Прищурившись она быстро оглядела нежданных гостей. Кая признали сразу, всплеснула руками и тут же захлопотала, отходя с дороги и пропуская всех в дом. Пока старушка спешно накрывала на стол и ставила котелок на огонь, котяра занял место во главе стола.
В дом вошли трое. Кай, Юникорн и Джэвед. Да, да. Стоило духу пересечь порог жилища ведьмы, как он не только стал видимым, но и обрел плоть и кровь. Леонард же остался стоять, не в силах преодолеть невидимый барьер.
- Ой,- Кай обернулся к вампиру и хлопнул себя по лбу,- Феликс, будь добр, пригласи графа войти.
Кот пригладил языком шерстку на боку и нехотя ответил:
- Дожили, нежить особого приглашения требует. Мрряу. Заходи уж, чего на пороге толпиться.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Леонард Ср Мар 26, 2014 5:37 am

Ничего другого вампир и не ожидал. Луди всегда подчинялись его воли. Как он и пожелал, стражник увел своих товарищей и больше им никто не помешал искать дом. А пока они блуждали по улицам, Леон становился все мрачнее и мрачнее. Влажный воздух и солнечный день действовали на него угнетающе. Граф инстинктивно старался держаться в тени домов, где такое было возможно. Ведь, согласитесь, довольно странно и подозрительно выглядит компания, когда двое бодро шагают по дороге, а третий, чуть отстав, крадется в тени. Да и не пристало такое поведение аристократу. Поэтому, сжав зубы, вампир старался идти на ровне со всеми.
Дом Суаве выглядел неприглядно, но сейчас Леонард был согласен на любое укрытие. Правда и тут произошла заминка. Хотя Фабре ее таковой не считал. Кай, хоть и казался простачком, но был далеко не глуп. И вот сейчас лишний раз напомнил клыкастому, на свое превосходство. "Ничего, я умею ждать. И когда нибудь ты ошибешься и не сможешь выкрутится." Леонард не смог без приглашения войти в дом. Ему оставалось только любоваться спинами мага, Юни и еще одного незнакомого парня. В прочем, не такой он уж был и незнакомый, аура у него нисколько не изменилась. Это был именно тот призрак, что появился на постоялом дворе.
Наконец, Кот, соизволил пригласить и его. Леон поспешил убраться с улицы и с некоторым интересом стал рассматривать странный феномен. На его памяти первый раз призрак обрел собственное тело. Обычно этим сгусткам живой энергии требовалось заимствовать чужие.
Леонард
Леонард

Город Акваур - Страница 37 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город Акваур - Страница 37 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Юникорн Ср Мар 26, 2014 12:07 pm

Неприятности их миновали и все благополучно добрались до домика старушки Суаве. Вид ведьмы заставил Юни спрятаться за спину мужчин, но женщина оказалась приветливой и сразу принялась обхаживать гостей. Кай спокойно вошел. Юни последовала за ним, ведь пока ни один из знакомых этого парня не причинял им вреда. А вот Леонард, почему то войти не смог. Девушка обернулась и замерла на месте. В комнате появился еще один мужчина. Хорса удивленно рассматривала его. Ей он казался знакомым, но где же его встречала, вспомнить не могла.
Юникорн изучала его мягкие черты лица, невольно сравнивая с надменным вампиром. И добрые голубые глаза. Обрывки воспоминаний вернулись неожиданно. Старая церковь, многоликая статуя, убийства ребенка, волк, холод и вновь смерть, а в конце что-то жуткое, темное, и сильная боль, что сковала тело так что даже нет сил кричать.
От такого калейдоскопа картинок единорожка пошатнулась и медленно опустилась на пол. Она не отводила глаз от Джэведа, смотря на него снизу вверх, а по щекам текли слезы. Слов у нее пока не нашлось, Юни лишь всхлипывала.
Юникорн
Юникорн

Город Акваур - Страница 37 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Джэвед Ройд Чт Мар 27, 2014 3:11 am

Кажется, стражники послушались вампира, что немного смутило призрака, ведь это было явное внушение и подавление воли. Это было на много могущественней того таланта, что обладал сам призрак. Однако это пошло им всем на пользу, а это значит волноваться пока не о чем. Стражникам вор оставил на прощание лишь свой презрительный взгляд, которого те конечно видеть не могли. Спутники продолжили свой путь по улицам незнакомого города, пока не оказались перед нужным им домом.
«Хм. Это место, ничем не примечательное. И я всё ещё не знаю, куда и зачем мы идём… В следующий раз нужно внимательней слушать брифинг.»
Дверь им открыла бабушка «божий одуванчик» согнувшаяся от старости. Но, несмотря на старость, мыслила она довольно ясно, и признала мага почти сразу. Пригласив компанию в дом, она продолжила заниматься своими делами. Никто не ощутил в этом доме ничего необычного кроме Джэведа. Ещё у порога его сознание начало бунтовать, а в голове стоял гул, как будто там посилилась стая ос. Через силу он перешагнул порог и ощутил сильную боль в каждом призрачном сантиметре своего тела. Боль была лишь мгновение, но от неё Джэвед сильно зажмурился. Когда же он открыл глаза, то всё изменилось. Он ощущал своё тело, мир вокруг выглядел так же ярко и сочно как при жизни, он чувствовал биение своего сердца и воздух, проходящий по гортани при дыхании.
- Я жив… Снова… Но как… Это не возможно. – Бродяга рассматривал свои пальцы рук, не веря глазам.
Должно быть, на его голос обернулась Юни. Она будто фарфоровая кукла замерла на месте при виде Джэведа, кожа её стала бледной, а на глазах проступила влага. Но глаза те отчётливо давали понять, что смотрела она на незнакомца. Парень часто видел такой взгляд, переходя от одного дома к другому. Юни повалилась на землю и призрак обретший тело, не смог на это не отреагировать. Он подбежал к девушке и сел рядом с ней, одной рукой удерживая её от падения.
- Юни, ты в порядке? – Стирая кончиками пальцев слёзы со щеки девушки. – Прости  меня…
В горле встал ком из тысячи невысказанных слов, от чего ему стало сложно дышать. Слёзы стекали по его ладони, и эти чувства ещё сильнее напоминало о его жизни, которая так неожиданно прервалась.
- Я знал… Я верил, что найду тебя… Если бы ты умерла… Нет... - Его взгляд окунулся в синеву глаз девушки, в которых застыло непонимание. – Ты ведь не помнишь меня? Верно? Я Джэвед…
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Город Акваур - Страница 37 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Город Акваур - Страница 37 Palitr12Город Акваур - Страница 37 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Вс Мар 30, 2014 2:28 pm

- Оу, ты гляди,- Кай подмигнул вампиру,-А они выходит знакомы.
Умильно вздохнув и оставив парочку разбираться кто что помнит, парень обратился опять к коту. Разговор предстоял серьезный и маг уселся на лавку рядом с пушистым хозяином.
- Феликс, что тут произошло? Чего стража на ушах стоит? Есть ли новости о дедушке Чу, о дочке его. Элайтайлеана про пала, а я толком ничего у нее не вызнал. Но знаешь что? Кажется она что-то выяснила важное. Какие-то неизвестные нашли ее и пытались схватить. Живой. Понимаешь, Феликс?
Кот, казалось бы, и не слушал мальчика, поглощенный своим моционом приведения в порядок непослушных шерстинок, которые так и норовили выбиться из общего порядка.
Кай замолчал, поняв, что его игнорируют и, сердито сопя, уставился на заколдованного старого мага.
- Чтоу?- наконец не выдержал Феликс,-Стража на ушах, потому что из тюрьмы бежали заключенные. То ли там бунт был, то ли еще что, неизвестно. Но я полагаю, что Чу с ними не было, иначе он пришел бы к нам. В доме демона все по прежнему. Мне туда ход заказан, два дня назад, я смог забраться на дерево и увидеть, что его дочь жива. Но очень слаба. Эти гады всю жизнь из нее выпили уже.
Котяра злобно зыркнул на Леонарда.
- Еще мы нашли вот это,- Мягкая лапка Феликса положила на стол медный кругляк. На одной стороне его было изображена цифра девять или шесть, смотря как расположить монетку,-Его уронил один из носителей черных плащей, что ходят в особняк.
- Кай, нам во что бы то ни стало надо попасть в дом,- Феликс задумчиво прикрыл глаза.
- И найти деда. - в тон ему продолжил мальчик,-Без него нельзя. Не мог же сбежать из тюрьмы и оставить дочку. Ладно, до темноты в дом все равно не пробраться. Подождем, а потом проведем разведку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Леонард Пн Мар 31, 2014 6:56 pm

Вампир никак не отреагировал на выходку Кая. Человеческие эмоции его не волновали, если только он ими не манипулировал. Никогда, даже при жизни графа не трогали женские слезы, чего говорить про его нынешнее существование.
Леонард, не глядя на сидящих на полу, подошел к столу, предпочтя послушать разговор Кая и кота. Из всего сказанного, мужчина понял лишь то, что эти люди и не люди, пытаются помочь старику отыскать и вызволить его дочь. Где находится девушка, они выяснили. А деда потеряли. Вампир поднял медный кругляк со стола, повертел в в руке.
- Думаю с этим я смогу помочь. Существа "пьющие жизнь" это мой профиль.
Всем и так уже было известно, кем являлся граф. А кому как не темному, идти на разведку в логово к таким же.
Это был вовсе не жест доброй воли, Леону хотелось узнать больше об обитателях особняка. Возможно они составят куда лучшую компанию, чем распускающие нюни дети. Хотя было одно "но". Голубоглазая девушка никак не давала покоя. Она была для Фабре словно редкая и очень дорогая вещь, которой очень хочется обладать, но по разным причинам покупка постоянно откладывается. Только по счастливым обстоятельствам пропала одна защитница, как появился другой.
Леонард
Леонард

Город Акваур - Страница 37 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город Акваур - Страница 37 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Юникорн Вт Апр 01, 2014 4:24 pm

"Он искал, а ты предала! Предпочла отгородиться от воспоминаний!"
Эта мелькнувшая мысль, была словно пощечина. Юни невольно вздрогнула от прикосновения мужчины, чувствуя вину перед ним.
- Прости, пожалуйста прости меня. Я помню, тебя. Всех. Но какими-то урывками, словно бы сон. И не ясно, что из этого правда. В некоторые вещи, я просто боюсь верить. Все эти смерти, убийства. А ты... Ты же превратился в волка, из-за нас. Да?! А сейчас опять человек и снова рядом со мной. Значит это был просто дурной сон.
Девушка говорила быстро и сбивчиво. И сейчас ее слезы были уже радостными от столь долгожданной встречи. Она взяла руку Джэведа в свои ладошки и не отпускала, боясь, что тот снова исчезнет, а потом и вовсе прильнула к нему, забыв о своей застенчивости, поцеловала.
правда тут же отстранилась, смутившись, посмотрела на Кая и Леона. Те были заняты обсуждением важного дела, ради которого они и прибыли в этот город. Юникорн встретилась с холодным и надменным взглядом вампира, и ей стало не по себе. "И как ему удается так быстро менять маски? Ведь совсем недавно, ночью, когда граф играл на скрипке, он был совершенно другим."
Юникорн
Юникорн

Город Акваур - Страница 37 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Джэвед Ройд Ср Апр 02, 2014 2:43 am

Когда девушка сказала, что помнит его, сердце Джэведа два не вспыхнуло пламенем. Голос её был как будто ледяным осколком воспоминания, врезавшийся в грудь к раскалённому сердцу. Нахлынули смешение чувства, утягивающие мысли парня в водоворот переживаний. Джэвед обнял прильнувшую к нему девушку и закрыл глаза. Тепло ещё тела теперь было таким приятным и таким мучительным, что у него у самого на глазах проступили слёзы. Однако прикусив губу, он всё же сумел совладать с собой. Было неясно, как долго он ещё пробудет в живом теле, сможет ли снова обнять её когда-нибудь, а быть может, она видит его последний раз. Такие мысли причиняли боль, с которой было сложно справиться человеку небезразличному.
- Не извиняйся. Ты же ни в чём не виновата. – Ещё крепче обнимая девушку. – Да это был лишь сон, но не всё в неё было неправдой. У того дурацкого сна были последствия. Когда я вытаскивал вас из того сна я совершил большую ошибку. Надеюсь, ты простишь меня за неё.
Джэвед вновь прикусил губу, и отвёл взгляд.
- Я не знаю точно, как долго я буду таким… - Бродяга осёкся. – Я пытался спасти вас, но сам себя спасти не смог. В той церкви осталось моё тело. Сейчас я лишь призрак того человека, каким я был раньше… Я бы хотел, что бы эта встреча никогда не заканчивалась… Не хочу тебя больше терять из своих объятий.
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Город Акваур - Страница 37 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Город Акваур - Страница 37 Palitr12Город Акваур - Страница 37 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Пт Апр 04, 2014 7:14 pm

- Не, не, не, не,- замотал головой котяра,-Я лучше собакам отдам на растерзание свой хвост, чем приму помощь от ходячего мертвеца.
Феликс демонстративно отвернул мордаху от Леонарда, презрительно фыркнув.
- Но у нас нет другого выхода. Хозяева могут легко почувствовать и тебя и меня,- Кай пытался вразумить старого волшебника.
- А дух? Они его и не заметят даже,- Феликс не сдавался.
- Я то заметил, и вампир его увидел. И потом, он материальный только в твоем доме, как он сможет вывести девушку? Как она пройдет охрану?
- А яу научу его,- парировал кот.
- И как долго ты его будешь учить?
Эти двое вступили в жаркую перепалку и совершенно забыли о троице, да и решали они их участие в мероприятии, не спросив их желания.
- А с ней что делать будем?- Феликс кивнул в сторону Юни.
- Ее магия очень плохо влияет темных.
- Вот и отлично, пошлем девчонку и призрака. Он все разведает, а она обеспечит отход!
Кай тяжко вздохнул и покрутил пальцем у веска.
- Да,- согласился заколдованный маг,-Все что угодно, только не он.
Ну-ка пойдем наедине поговорим.
Мальчик взял протестующего кота и извинившись пред гостями вышел на улицу, неся грозно шипящее животное подмышкой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Леонард Сб Апр 05, 2014 2:09 pm

Леон спорщиков не слушал. Он смотрел в небесно голубые глаза девушки и пытался понять свои чувства. Уже то, что он испытывал что-то кроме равнодушия было странным. Глядя на эту парочку, вампиру отчего-то захотелось сделать так, что бы Юникорн возненавидела этого юношу или испытала отвращение. Но в ее взгляде было столько теплых чувств, что Леонард просто не смог их изменить, хотя и пытался.
Из размышлений его вывело возмущение кота, после которого, Кай поспешил утащить животное на улицу.
- Что ж, похоже в моих услугах, тут больше не нуждаются,- после некоторой паузы, произнес граф. Взяв свои вещи, вампир учтиво поклонился хозяйке, Юни и Джэведу и направился к выходу. Нужно было найти тихо место, а лучше наоборот - трактир полный людей. Фабре припомнил какие они гулянки устраивали с Томасом, сородичем по клану. Постоялые дворы после их посиделок обычно просто сжигали, так как отмыть со стен кровь, и отстирать с портьерной ткани человеческие останки было невозможно.
Леонард
Леонард

Город Акваур - Страница 37 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город Акваур - Страница 37 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Юникорн Вс Апр 06, 2014 9:15 am

- Тело?- девушка непонимающе смотрела на Джэведа,- Но как? Призрак?
Юни не могла, да и не хотела поверит в эти слова. Он просто не имел права умереть тогда в церкви. А сейчас, когда она вновь встретила его, говорить о том что придется расстаться.
Невольно хорсе пришлось обратить внимание на Феликса и Кая. Эти двое спорили между собой и уже перешли на крик.
У единорожки голова шла кругом от обилия информации и того, что она совершенно не знает как всем может помочь. А тут еще и вампир заявил о своем желании уйти.
- Нет, Леонард, подожди!- Юникорн быстро поднялась с колен и, подбежав взяла графа за руку, пытаясь удержать,-Ты нам нужен. Ты сильный и умеешь сражаться. Нам без тебя не справиться.
Девушка замолчала не договорив других слов. Она умолчала, что успела привязаться к вампиру, а его музыка просто очаровала ее.
- Уверена, Кай уговорит Феликса и убедит, что ты хороший.
Юни отпустила руку Фабре и отступила на шаг.
Юникорн
Юникорн

Город Акваур - Страница 37 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Джэвед Ройд Вт Апр 08, 2014 9:52 am

Джэвед обречённо кивнул на слова девушки. Ему не хотелось врать ей, лож только бы усугубило проблему, возникшую между ними. Однако несмотря на ошарашенный вид, Юни восприняла это известие гораздо спокойней чем того ожидал бродяга. Девушка отстранилась от него и попыталась остановить вампира. Джэвед же услышал краем уха, что маг и кот разговаривают о нём. Любопытство побудило его подойти ближе и прислушаться.
«Он может научить меня быть всегда таким… Живым? Это сложно назвать жизнью… Я всё ещё ощущаю себя мёртвым, однако все признаки того, что я жив присутствуют. Очень странное состояние…»
Джэвед последовал за котом и парнем, стараясь узнать, чем же закончиться их диалог.
- Послушайте. Если я вам зачем, то нужен может, стоит это обсудить со мной. Я конечно не против вновь обрести тело. Но ставить под угрозу беззащитную девушку… Это очень опасно… Если хотите я сам сделаю всё, что нужно… Я всю жизнь был вором… А, как я понял вам нужно что то украсть. Девушку. Так? Так может, не будем зря тратить время.
«Как глупо… У меня ведь даже плана нету… И я пока даже плохо знаком с сутью задания… Опять я всё прослушал.»
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

Город Акваур - Страница 37 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

Город Акваур - Страница 37 Palitr12Город Акваур - Страница 37 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Судьба Пт Апр 11, 2014 6:05 pm

- Парень дело говорит, Кай.- Фыркнул кот, которому дождевая капля упала на нос,-уже стемнело и надо определяться.
- Мы и определились!- ответил мальчик. Сейчас он выглядел не погодам взрослым. Морщинки залегли тонкими паутинками в уголках глаз. Он посмотрел на Джэведа, который перешагнув за порог, опять потерял свою материальность.
- Забавно, наверное.- Кай поднял лицо к темнеющему небу. Незаметно подкрался не только вечер. Тяжелые свинцовые тучи нависли над городом, готовые в любой момент обрушится ненастьем,-Определенно. Разговаривать с котом и неупокоенной душой.
Парень посмотрел за спину вора, убедившись что дверь закрыта, продолжил:
- Прости. Но все роли уже распределены. И надеюсь, вы сыграете свои роли так, как положено. У Юни то же свое место в этой партии. Кстати, она уже началась, еще до вашей встречи. Черные фигуры сделали свой ход, теперь наша очередь. Идем обратно в дом. Не хочу промокнуть.
На этот раз кот промолчал, согласен был со своим другом.
Компания вернулась в дом и практически столкнулись с Леонардом.
- Куда собрался? Садись давай, план объяснять будем,- мяфкнул Феликс.
Кай рисовал на разложенном пергаменте, а котяра комментировал.
- Вот это особняк Тинохе. Там два этажа, вокруг сад и забор. Девушку держат в правом крыле. Тут,- лапка кота указала на схематичный рисунок. Джэвед и Леонард пойдут на разведку. Выясните что-там и как. Постарайтесь быть незамеченными.

- Мы с Каем попробуем разузнать в тюрьме, был ли в числе беглецов старик. Юни пока останется в доме. Поможет Суаве. Всем все ясно? - кот заговорщически прищурился.

Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 37 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Леонард Сб Апр 12, 2014 5:34 pm

Леонард шарахнулся в сторону от девушки, не давая ей прикоснуться к себе. Словно боялся, что она всадит ему в сердце кол.
Как удачно все вышли за дверь, оставив волка с овечками.
- Хороший?!- спустя уже секунду, вампир прижал единорожку к стене, его пальцы сомкнулись на ее шее. Он чувствовал как участился пульс Юни, -Да ты верно не в своем уме, раз считаешь меня хорошим и пытаешься удержать. Стоит мне сжать пальцы чуть сильнее и умрешь.
Что бы слова не показались голословными, он приподнял руку, которой удерживал хорсу так, что ее ноги на мгновение оторвались от пола, и тут же поставил ее обратно. Не растерявшаяся бабулька огрела вампира метлой по спине. Больно ему не было, но хватка ослабла и Леон отступил, небрежно отпихнув от себя девушку.
- Видишь? Я не только добрый, но и милосердный. Я дарю тебе жизнь.
Он злобно зыркнул на на бабку, но связываться с ведьмой не желал. Да и вернулись Кай с котом.
Леонард подошел к столу и внимательно слушал рассказы и следил за чертежом.
- Надеюсь, после того как мы все сделаем, я могу быть свободен?- работать с призраком не очень хотелось, но и отступать от намеченного плана то же.
Леонард
Леонард

Город Акваур - Страница 37 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город Акваур - Страница 37 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 57 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 47 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения