Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курган Вайпуйолля

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Курган Вайпуйолля

Сообщение  Моргана Анубис Вс Мар 04, 2012 2:36 pm

Первое сообщение в теме :

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Dez_od10

Мрачный погребальный курган, расположенный на равнине среди невысоких скал.

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Dez10

В таких сооружениях драконы хоронят достойнейших представителей своей расы.

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Dez010

Курганы являются для драконов священным местом и драконы всячески охраняют покой умерших...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Курган Вайпуйолля - Страница 8 68317710Курган Вайпуйолля - Страница 8 117Курган Вайпуйолля - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Чт Июн 21, 2012 12:43 pm

Миотис по прежнему держала Курта, но из-за того что арахнид потерял много сил, он сопротивлялся мало... Внезапно камни которые нависали над всей компанией перенеслись, купол исчез, а Анджела наконец расслабилась... Демонесса измотана и это видно. Ордалион чуть ли не в шутку сделал предложение утихомирить Курта и Миа с этим согласилась.
- Действуй только быстрее, а то я его сейчас укушу если он не перестанет крутится. - девушка кивнула всерьез Ордалиону. Жажда никуда не пропала, а тело которое крутится, да и еще с бьющимся сердцем, манило вонзить клики. Миотис была готова к тому что она укусит арахнида, но... девушка не была уверена в том, сможет ли она потом остановится. Миа могла бы попытаться остановить Курта с помощью яда, но ведь он паук и подействует ли яд на него? А если не подействует, что тогда?
Миотис оскалилась и приблизилась к шеи теперешнего "монстра". Курт по прежнему вертелся, а вампирша уже была готова укусить. Она отчетливо слышала стук сердца, пульсация вен так просила испить крови, что девушка уже и позабыла о том, что произошло буквально минуту назад. Если сейчас ничего не поменяется, то Миа, которая уже и не слышит чужих голосов, увлеченная лишь зовом крови, вонзит клыки в шею парня...
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 8 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Ордалион Пт Июн 22, 2012 5:00 pm

- Я надеялся, что против своих мне не придется использовать этот яд... - подумал про себя некромант, доставая трость-саблю. На её лезвии действительно были остатки яда, вызывающего слабость. Ордалион подошел ближе к арахниду, использовать саблю для введения яда в кровь не потребовалось, поскольку тело Курта и так было местами повреждено и раны еще не затянулись, видимо, из-за нехватки сил. Колдун провел по ране кончиком сабли и на той осталось несколько капель крови - знак того, что яд проник внутрь.
- Сейчас подействует, но это продлится несколько часов и то в лучшем случае. Яд не рассчитан на метаболизм паукообразных, я его для людей делал. Потом нужно будет придумать, как мы преодолеем с голодным пауком на руках маршрут длинною в сутки до города. Нам нужно поскорее выбираться отсюда, пока драконы не почуяли колебание тонких энергий и не догадались о случившемся. Курта на руках нести тяжело и опасно, так что этим займусь я.
Разумеется, Ордалион подразумевал что он займется не непосредственной транспортировкой исполинского паука-людоеда, а лишь поручением этого предприятия кому-то, у кого нет выбора. Некромант отошел немного в сторону.
- Я взываю к вам, дети Преисподней, пусть мой глас спустится в пучину адского пламени и будет услышан вами! Явитесь передо мною и исполните мою волю, во славу Повелителя! - багровые от крови руки колдуна наполнило красное сияние. Вокруг него на полу вспыхнули пять кругов, наполненных таинственными знаками и фигурами. Знаки засветились желто-красным светом и через секунду к ним словно из ниоткуда устремились со всех сторон лучи света, похожие на молнии, но словно бы закрученные в вихре. Лучи света собрались в пучки из которых спустя мгновение появились адские твари - миньоны. Внешность явившихся взору существ была, прямо скажем, на любителя. Один из миньонов выглядел как крупный бульдог, но с двумя торчащими вверх клыками и, как показалось, полным отсутствием кожи. Второй миньон был похож на цаплю с белым густым оперением, но ниже ростом, с большими глазами и длинным клювом, усеянным игловидными зубами. Третий напоминал поросенка, но был рогат, стоял на задних лапах, оканчивающихся копытами, в маленьких поросячьих глазках угадывался разум. Рядом с "поросенком" появились двое демонов, похожих на гигантских жаб, но с крокодильими мордами и острыми когтями на лапах. Твари повернулись к колдуну, ожидая приказаний.
- Ну вот, другое дело, - улыбнулся Ордалион призванным. - Кто-нибудь из вас умеет разговаривать?
- Я могу, хозяин! - тотчас откликнулся "поросенок", смешно подняв вверх небольшую переднюю лапку, словно ученик на уроке. - Кого надо убить?
- На сей раз у вас будет совершенно иное задание. Ваша задача вытащить вот этого раненного отсюда и доставить его в целости и сохранности туда, куда я направлюсь. И осторожнее несите!
- Будет исполнено! - миньон попытался отдать честь, на военный манер, но длины лап явно не хватало для этого, поэтому он быстро скрыл неудачный жест поклоном. - Слышали приказ? Пошевеливайтесь! - возомнив себя главным скомандовал демон своим сородичам и те подняли Курта на свои спины. Затем, они стали взбираться оп груде камней наверх. Две "жабы" несли на себе паука, идя друг за другом и словно образовывая живой стол под Куртом. "Бульдог" шел позади и страховал на случай соскальзывания "груза", "цапля" придерживала арахнида недоразвитыми крыльями, на у последний миньон с участием наблюдал за процессом.
- Поспешим, до рассвета нас уже не должно здесь быть.
-----> Озеро хладной Тарани

Ордалион
Продавший душу

Курган Вайпуйолля - Страница 8 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vetochka2mКурган Вайпуйолля - Страница 8 Zv210Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vetoch10Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Анжела Сб Июн 23, 2012 6:49 pm

Наконец-то, кровавая эпопея в тесной пещере завершилась. Мы чудом остались живы, а у Ордалиона еще хватает сил всяких непонятных чудиков призывать. Зевнув, - сказывалось переутомление - я поплелась за Ордалионом и его дружной процессией, которые подхватили Курта и дружно понесли его в непонятном направлении.
Сейчас я больше всего мечтала о теплой кроватке и душе, но до города, по словам Орди, еще целые сутки. Господи, может, меня тоже так понесут, как Курта? Я была бы рада. Особенно если бы наш некромантик обошелся без своего непонятного кинжала, от которого почему-то у меня мурашки по коже пошли.
- Ура! Я хочу спать, есть и в душ, но мы живы - и это замечательно! Миа, ты как? - От меня не укрылось разочарование (мягко сказано) Миотис, когда у нее из-под носа умыкнули добычу. Да, бедной вампирше жестоко досталось... ничего, будет и на нашей улице праздник. Главное - не переусердствовать...

>> Озеро хладной Тарани
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
Курган Вайпуйолля - Страница 8 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Мистика Сб Июн 30, 2012 10:47 am

Вокруг продолжал твориться какой-то хаос. Обезумевшая Миотис уже готова была вцепиться в Курта,и,признаться,Мистику бы это не огорчило,но тут вступил в дело Ордалион. Ну что ж,он сам напросился,вечно порывается кого-то сожрать,точнее-почему кого-то? Исключительно меня. А наказание за это тоже бывает. -Спасибо,Ордалион,ты очень добр. Обворожительно улыбнулась ему демоница. Ну да,добр,как же,хе-хе. Курта уволокли какие-то забавные демоны,и,вся процессия двинулась далее,а именно-в сторону озера.

>> Озеро хладной Тарани
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Курган Вайпуйолля - Страница 8 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Миотис Вс Июл 01, 2012 1:59 am

Курт прекратил крутится, но Миа все еще не вернулась в обычное состояние, вена на шеи звала ее внутреннее я... Наверное если бы вампирша не тянула, а новые слуги Ордалиона не уволокли арахнида, она бы его укусила. Миотис осмотрелась, но не обнаружив тела, девушка возмутилась, хотя она прекрасно понимала, чем мог закончится иной исход событий.
Миа облизнулась, но встала лишь тогда, когда компания отошла на метров двадцать, так она хотя бы не слышала биение их сердец очень сильно.
Черт, какая же я голодная...
----> Озеро хладной Тарани
Миотис
Миотис
Черная вдова

Курган Вайпуйолля - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Fluder10Курган Вайпуйолля - Страница 8 7dr10Курган Вайпуйолля - Страница 8 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Айвелен Гунн Сб Авг 17, 2013 1:10 pm

Валькирия открыла глаза лишь для того, чтобы в следующий миг вскрикнуть и… и повалиться кубарем вниз с ухоженного холма. Ботинки скользили по влажной траве, а тело неслось вниз. Нелепо взмахнув руками воительница неуклюже свалилась с холма на ровную поверхность. Здесь недавно прошел дождь: трава была мокрая, а воздух был свеж и тяжел.
Никакого города поблизости не наблюдалось. И куда её зашвырнуло?
-Надеюсь, с моими новыми знакомыми ничего не случится, - произнесла себе под нос фурия и с резкостью отряхнулась.
Во рту плескалась сильная горечь. Она напала на её рот так неожиданно, что воительнице пришлось остановиться на пару секунд и поморщиться. Начинало ощутимо жечь во рту. Слюну приходилось сплевывать или сглатывать почти что каждую секунду. Лицо было в постоянном напряжении из-за этого, как казалось, пустяка.
- Достаточно спокойная местность. Нужно бы найти кого живого.
Энергично произнеся это, женщина решила обогнуть холм и заглянуть в другую сторону. Все было спокойно, проблемы и ужасы остались далеко.
- Наделала страху и ретировалась. Стыд тебе, воительница, и вечный позор.
Шагая и рассматривая открывшуюся картину, воительница набрела на мысль, что холм уж очень напоминает курган, который строили некоторые народы для своих умерших.
В небе пронеслась тень, но расслабившаяся фурия это пропустила мимо ушей. А зря…
Она не завершила свой обход, как положение изменилось. Огромная тень налетела на неё, зажимая в сильных и когтистых лапах. Валькирия вскрикнула и развернув голову, увидела дракона. Эти существа ей нравились, они воплощение мощи и силы, духа и мудрости. Эти создания вызывали трепет в сердце воительницы. Правда, и в их племени было не без уродов…
- Эй, выпусти! – вскрикнула дева. Дракон лишь одарил её одним взглядом и раскрыл чуть пасть в полете, словно посмеиваясь. Такой поворот её не устраивал, болтаться в воздухе, нарезая круги вокруг той поляны где она появилась, ей не хотелось.
Валькирия на то и валькирия, она всем телом напряглась и начала разводить руки в стороны, пытаясь выбраться из хвата. Дракон явно не ожидал такой силы. Когти поддались, а траектория полёта изменилась. Когда из захвата женщина достала одну руку, дракон забеспокоился, но уверенности еще не потерял, а зря…
Собрав свою мощь в кулак помощница Одина ударила по одной из сдерживающих её тело лап существа. Тот взвыл, а потом разжал обе лапы. Его рык слышал, наверное, весь предел. Женщина рухнула опять на тот же холм-курган и резко подскочила. Ударилась она не больно, но это потом…
Из ножен сверкнул её меч, готовый испить крови дракона. А тот в свою очередь, сделав один кульбит в воздухе, ринулся вниз на женщину, готовый биться.
Но в самый последний момент все изменилось, раздался громогласный голос:
- Стой, охраняющий! Для этой женщины есть мое слово!
Курган под ногами воительницы мелко дрожал. Голос исходил явно оттуда. Фурия уставилась себе под ноги, но естественно, земля не разошлась. Напавший на неё дракон приземлился рядом с курганом, склоняя свою могучую голову.
- Ветры занесли тебя не просто так, воительница. В наш мир спускается дитя неба. Я, как ты понимаешь, мертв уже давно, но моя сила и разум остались здесь. Не смей спорить со мной! Ты, гордая женщина, должна будешь найти его. А когда найдешь, то должна будешь провести его по этому миру, ты нам должна…
Тут Айвелен хотела возразить, но ничего не получилось. Она уже знала, что этот умерший дракон хочет сказать, дева зажмурилась.
- Ты убила беззащитных драконов в ярости и гневе, разрушила гнездо. Это было не под этим небом, но мы знаем. Ты хотела искупления? Ты его получишь. Черный дракон спускается к нам, ты его найдешь – он будет выделяться…
Голос медленно затих, спорить или пытаться вызнать какую информацию еще валькирия больше не пыталась. Она знала, что с ней разговаривал разум дракона, который сейчас спустился из реки времени на краткое мгновение.
Женщина встряхнулась. Ну что ж… Долги нужно отдавать, тем более, если ты о них помнишь и не скрываешься. Может потом её сны станут более легкими?
В следующий момент она уже была в небе, охраняющий дракон покинул свое место с ношей на спине для того, чтобы выполнить желание умершего, но говорившего.
:go: Обитель драконов
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Сб Апр 16, 2016 6:07 pm

:goout2: Священный лес - Поляна сияний

При рассказе Эвана о магии своего мира, Тирий и Эсфанайзис переглянулись.
- Да, как-то скудно все у вас там было, - произнес Федя, шагая впереди, тут же добавляя, - Менталка сильна только в руках тех, кто сам по себе силен, например, таких как я. Никакой маг не сможет подчинить меня, зато я могу многое!
- Да-да, великий и могучий, - устало произнес Тирий, - Смотри, как бы тебя не затоптали мстительные ведьмы, ведь ты же не забыл, куда мы идем?
Василиск лишь плечами пожал, усмехаясь.
- Между прочем это ты должен волноваться, а не я!
А меж тем троица подходила к горе, где у ее основания была пещера, возле которой находилось две черноволосые женщины. Одна из них варила на костре в казане странную зеленую бурду.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Эван Фланнаган Пн Апр 18, 2016 11:04 am

:goout2: Поляна сияний

«Конечно… Сила в источнике, в его количестве. А разве нельзя научиться искусно направлять столь маленькие потоки энергии, проникая в самые глубины сознания и незаметно внося изменения, что ни сам человек, ни кто-либо из посторонних даже не поймут, что один из них был подвержен ментальному влиянию?»
Именно таким был наследник династии Сандор. Тот дряхлый человек, о котором никому ничего почти не известно – именно он подчинил себе целое королевство, подстроил под себя. Бессмертный король…
От мыслей Эвана отвлек диалог спутников. Он хотел было пропускать все мимо себя, но смысл произнесенных слов дошел до него.
«О чем должен был волноваться Ланзо? Разве мы не в равном с ним положении? – юноша бросил короткий взгляд на своего спутника, после чего уставился вновь себе под ноги, стиснув зубы, – Конечно же не в равном. Я не должен здесь находится с тобой, отребьем этого мира.»
Пока они шли, местность сменилась другой, но Эван не обращал на окружение должного внимания. Все это время он проводил, копаясь у себя в голове, строя из кусочков информации то, что должно было стать для него реальностью. Но попавшие под взгляд две женщины отвлекли от этого занятия юношу.
Кто это? – сухо спросил он своих спутников, уставившись уставшими глазами на незнакомок.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/25/676805_506025_humen21.png]
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Курган Вайпуйолля - Страница 8 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Ivpng_10Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vetoch14Курган Вайпуйолля - Страница 8 Palitr12Курган Вайпуйолля - Страница 8 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Вт Апр 19, 2016 3:18 pm

На вопрос Эвана Эсфанайзис обернулся и хмыкнул.
- Своих собратьев не признаешь?
На что Тирий более подробно кратко пояснил:
- Ведьмы из другого клана.
Красноглазый уже давно не притворялся тем самым Ланзо, решив, что если что попросит василиска просто переделать ведьмаку память, но Эван все равно любое его действие принимал за чистую монету.
Завидев троицу, ведьмы заметно напряглись, их встревоженные взгляды в основном были направлены на Федю.
- Успокойтесь барышни, я на диете! – подняв руки, хмыкнул змей, - Мы пришли к вашему начальнику, он вроде как хотел видеть измененного ребенка вулкана.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Эван Фланнаган Пт Апр 22, 2016 10:52 pm

Услышав ответ на свой вопрос, Эван немного напрягся. Сейчас он в чужом теле, и не известно, в каких отношениях этот клан с кланом Кристиана – одна особа уже дала понять, что ведьмы не упустят возможности убить собрата, дабы занять его более высокое положение.
На мгновение в голове всплыли воспоминания с последними секундами жизни Санджаны, от которых на юношу нахлынула печаль за судьбу девушки. Пускай она была настроена против него, но собиралась ли она в действительности причинить ему вред, или же просто запугивала? Без дария ответа на этот вопрос у него не было, и эта неопределенность в людях не давала ему покоя.
«Какого черта тебя это волнует!? Этот мир сплошной обман, все эти люди… Они играют со мной. Только посмотри на Ланзо, он же порождение этого места! Или как его там звать… Та же эта сущность, что встретила меня в этом кошмаре, а теперь перестроилась для неведомых мне целей, или же другое отребье этого мира? Если я буду следовать их правилам, закончится ли все это? Вернусь ли я в свой дом или просто умру?»
Воспоминания о родных краях нагнали тоску и одновременно опустошённость внутри – для него уже нигде не было дома. Ни близких, ни родных – лишь те люди, которым он причинил боль.
«Да… Точно…»
Эван вспомнил слова человека, который вогнал в его сердце раскрошенный дарий. Все это было словно наказанием. Но за что? За то, что он, будучи лишенным всего, решил осуществить жалкие попытки раскрыть людям глаза на ложь вокруг них? За это он попал сюда?
Голос Феди отвлек юношу от мыслей, и он устремил взор на блондина.
«На диете? – скрыть свое удивление у Эвана не очень получилось, – Ты людей жрешь что ли?»
Вставлять своего слова в разговор Фланнаган не стал – его спутники уж наверняка лучше знают, что делать. Пока играешь по правилам этого мира и не привлекаешь к себе внимания, шансы закончить все это возрастают.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/25/676805_506025_humen21.png]
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Курган Вайпуйолля - Страница 8 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Ivpng_10Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vetoch14Курган Вайпуйолля - Страница 8 Palitr12Курган Вайпуйолля - Страница 8 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Вс Апр 24, 2016 11:55 am

Переглянувшись, одна из ведьм прошла в пещеру, вторая осталась сторожить троицу. Не прошло и нескольких секунд, как ведьма вернулась, делая приглашающий жест рукой.
- Проходите.
Федя решительно направился вперед, за ним шел красноглазый, как-то вроде даже с большой неохотой. Оглянувшись на Эвана, он позвал:
- Пойдем, нечего тебе тут делать, - по большему счету Тирий опасался, что Эван не сможет прожить без неприятностей, так решил держать его на виду.
В пещере валялись человеческие кости, а также кости крупных и мелких животных. Далее пещера больше напоминала жилое помещение: стояли столы, высокие полки, заваленные книгами и травами. По пространству витал не самый приятный запах гнили.
Чуть дальше, в комнате горящих свечей сидела длинноволосая незнакомка. Волосы ее были просто невероятной длины, казалось, заполняли собой все вокруг. Кожа имела ярко-розовый оттенок, а может так казалось из-за освещения.
- Ты пришел? – произнесла ведьма, обернулась и… оказалось, что это мужчина!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Эван Фланнаган Чт Апр 28, 2016 5:34 pm

«Я и без тебя знаю, что мне здесь не место.»
Юноша побрел вслед за остальными в пещеру, в которой мгновением раньше скрылись ведьмы. Ровным шагом идти не получалось – под ногами хрустели кости, среди которых находились и человеческие. В какой-то степени на Эвана нахлынуло отвращение к этому месту, но он быстро поборол его, напомнив себе о людях, что его окружают – вот те, кто действительно вызывают отвращение.
Как только юноша миновал первые полки с книгами и травами, в нос ударил зловонный запах, от чего тот прикрыл лицо грязным рукавом.
“Ну и смрад… Это жилище или кладбище?”
Тут взгляд Фланнагана остановился на незнакомке, чьи невероятной длинны волосы устилали пол под ее ногами. Маленькая, хрупкая девушка обернулась и заговорила звонким голоском, открывая свое прелестное лицо Эвану. На какое-то время он был поражен ее красотой, вот только присмотревшись к телу незнакомки, юноша вдруг для себя открыл невероятное.
«Мужчина?.. Это парень!?»
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/25/676805_506025_humen21.png]
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Курган Вайпуйолля - Страница 8 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Ivpng_10Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vetoch14Курган Вайпуйолля - Страница 8 Palitr12Курган Вайпуйолля - Страница 8 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Чт Апр 28, 2016 8:35 pm

Стоило смотреть не на разряженного ведьмака, а на Тирия, которого в мгновение ока перекосило так, будто он увидел самое мерзкое на свете существо.
Не успел красноглазый и слова молвить, как ведьмак подбежал, запрыгнул на него и повис на его плечах, чем заставил и так бледную кожу мужчину еще и посереть.
- Я ждал тебя! – восхищенно произнес парень в платье, но его тут же беззастенчиво прервал Эсфанайзис.
- Мы в курсе и хотели бы попросить кое-что взамен того, что ты лапаешь первого и единственного измененного ребенка вулкана! – при этом змей ласково улыбнулся, толкнул Эвана в бок, как бы намекая, чтобы тот тоже глупо заулыбался.
- Хм, и чего же вы хотите? – спросил ведьмак, недовольно поворачиваясь в сторону василиска.
- Ничего особенного! Нам нужно узнать, где ваши на этот раз будут собираться на шабаш?
После этого вопроса в пещере повисла напряженная тишина, но Федя продолжал улыбаться.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Эван Фланнаган Вс Май 01, 2016 8:21 pm

Не успел юноша даже отреагировать на столь женственное создание, как оно в мгновение ока накинулось на Ланзо, словно тот был долгожданным подарком судьбы. И по его бледному лицу можно было сказать, что тот совсем не рад доставшейся ему роли.
«Ребенка вулкана? Где-то я уже это…»
Толчок в бог сбил с мысли, и Эван не сразу, но понял, что от него хотел Федя. Натянув на лицо улыбку, он, как дурак, уставился на ведьмака, явно недовольного тем, что его отвлекают от столь лакомого кусочка.
«Почему этот парень выглядит как девчонка?»
Как только Федя озвучил, свой вопрос, вокруг стало настолько тихо, что он мог услышать биение собственного сердца. Федя – единственный, кто остался стоять с глупой улыбкой на лице. Такой неожиданное и напряженное молчание стянуло ее с лица Эвана.
«Может мне стоило что-то сказать?..»
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/25/676805_506025_humen21.png]
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Курган Вайпуйолля - Страница 8 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Ivpng_10Курган Вайпуйолля - Страница 8 Vetoch14Курган Вайпуйолля - Страница 8 Palitr12Курган Вайпуйолля - Страница 8 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Курган Вайпуйолля - Страница 8 Empty Re: Курган Вайпуйолля

Сообщение  Судьба Вт Май 03, 2016 2:25 pm

Ведьмак так ничего не произнес, наоборот он расцепил руки и перестал тискать Тирия, настороженно посматривая на василиска.
- Ну, же Коу, мы пришли с миром, познакомили тебя с первым ребенком вулкана – будь благодарен! – продолжал улыбаться Эсфанайзис, правда потом бока на его лице покрылись чешуей, а глаза стали желтыми змеиными, - К тому же вас всего трое и нас трое, я смогу добыть эту информацией добровольно или силой, но вот жить или умирать – остается решать тебе!
Некоторое время помолчав, ведьмак тоже улыбнулся и открыл рот, будто бы собираясь огласить ответ, но вместо этого произнес:
- С чего ты взял, что нас всего трое? – в следующий момент это не то мальчик, не то девочка завопило так, что троице пришлось пригнуться и зажать ужи, рискуя оглохнуть до скончания веков, правда Эван не смотря на все свои потуги, мог почувствовать, как кровь хлынула из ушей и носа.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения