Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Эбба

Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Деревушка Эбба

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:17 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Эбба - Страница 9 Oeeedu10

Жители деревни занимаются, в основном, промыслом рыбы, жемчуга и ракушек, и продают ее в город для ресторанчиков и магазинчиков. Но можно купить товары и у них на прямую. Так даже выйдет дешевле.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Эбба - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Деревушка Эбба - Страница 9 68317710Деревушка Эбба - Страница 9 117Деревушка Эбба - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Пн Янв 09, 2012 12:21 am

Тиара наконец справилась и послышался весёлый треск огня. После девушка расположилась на земле и по новому взглянула на Алирекон.
-Похоже ты не совсем мой собрат ведь Кригосс не даровал нам сил повелевать душами.
Тиара ощутила лёгкое разочарование ведь она ощутила что не одна здесь, но впрочем что если не обращать внимания на детали то всё таки эта Алирекон похожа на неё будто сестра родная.
"Всё равно других вариантов мало, возможно стоит довериться этой девушке?"
-Нет у нас всё по другому, ангел Кригосса никогда не смешает свою кровь с низшими существами, а гномы которых я знаю это плотный хирд сомкнувший щиты и ощетинившийся копьями или инженер в огромном боевом механизме.
По голосу Тиары можно было услышать презрение к существам заковывающим себя в сталь.
-В прочем врятли им осталось долго жить, ведь ещё никто не устоял перед силой нашего легиона.
Девушка говорила холодным уверенным голосом, будто она вывнесла приговор расе карликов. В прочем нужно было проверить снаряжение и Тиара вынула свою рапиру, впрочем единственным её отличием от оружия Алирекон был круг сияющих символов на эфесе.
Тут Тиара приметила как к ним приближался незнакомец, он выглядел настолько жалко что хотелось оборвать его муки, но внезапно этот человек обратился к Алирекон с предложением о помощи.
-И чем ты можешь помочь? На себя бы посмотрел человеишко, тебя бы сейчас даже оракул эльфов заломал бы голыми руками.
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 9 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пн Янв 09, 2012 7:58 am

*Демон настолько офигел от вопроса что да же перестал опираться на палаши и убрал их в ножны. Да новая спутница была очень похожа на Алерикон, но вот с манерами у неё было все намного хуже*
- Если бы после двух машнейших заклинаний у меня ещё было бы достаточно сил, то я бы вас отправил бы вдогонку к этой некогда процветающей деревне и старосте этой деревни, за вашу дерзость, но сил осталось, только для меня и подлечить Алерикон, так что вам жуть как повезло.
*Демон присвистнул посмотрев на голема, общались они телепатически, но для придания антуражности Артемий сказал* - Пушок спасибо ты свободен.
*Голем встал по стойке смирно и замер, через пару секунд он с грохотом начал осыпаться и сползать вниз, подняв клубы пыли и мелких щепок , голем образовал огромную кучу, но больше был не больше чем куча обломков деревни*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 9 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пн Янв 09, 2012 9:29 am

- Не не не. Мы не смешиваем кровей, хотя бывает что появляются пары из разных рас. Мне по нраву как то ближе мои собратья. А гномов , чего греха таить, я сама не сильно люблю. Хоть работают они неплохо но они жадные до мозга костей. За деньги они хоть матушку продадут. - оправдывалась камаэлька, подумав что Тиара говорит про межрассовые браки. Хотя Алирекон самой не очень нравилось когда в её мире такое происходило. Всё таки когда грозный и мускулистый орк женился на тоненькой и хрупкой эльфийке, это было несколько дико. Но было дело что однокрылая засматривалась на тёмных эльфов. Утонченные, дисциплинированые , а также смешно бегающие из за того что живут подземельях. Ведь под землей в полный рост не побегаешь вот и носились по привычкые эти эльфы в полусогнутом состоянии, даже будучи на поверхности.
У девушки уже закрался интерес узнать побольше о таком вроде похожем и в то же время отличном мире от своего, но между пришедшим Артемием и Тиарой возник конфликт. С тревогой понаблюдав за не очень любезными переговорами, камаэлька попыталась разнять ругающихся.
- Ребята!Прекратите сорится!Мы уже навоевались на сегодня, так что хватит. - крикнула Алирекон и уже более спокойным тоном продолжила. - Тиара, познакомься, это Артемий. Он не совсем человек, поэтому тише. Артемий, это Тиара из стальных перьев. Пожалуйста, перетстанте ругаться.
Камаэлька очень не хотела чтобы что то случилось сейчас. И Тиара, и Артемий ей уже стали почти как друзья за столь короткое время. Да и не то время было чтоб выяснять отношения, после такой то битвы.
- Артемий, у меня нога повреждена. Мне Тиара вправила её на место, вывих наверно был. Ты умеешь залечивать раны? Только у меня врожденное сопротивление магии и любая, даже лечащая на меня хуже действует. - говорила девушка, надеясь что всё будет хорошо и не произойдет драки.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 9 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Вт Янв 10, 2012 4:38 pm

Тиара буквально пронзила взглядом Артемия и холодным голосом произнесла.
-Ну-ну, незнаю что за заклинание было первым, но если оно такое же по силе как и создавшее твоего голема, то из тебя никакой маг.
"А если? Одна сова вроде говорила что подобное возможно."
Девушка поднялась и подошла к Алирекон, она вонзила рапиру рядом с её ногой .
-Ну ка положи руку на Эфес я кое что испробую.
"Если мы настолько похожи то может получится использовать символ в полной мере."
-Дауж... Наш легион ждёт большой сюрприз когда он до вашего мира доберётся, нет наши кланы состоят только из таких же как мы. И каждый член клана чувствует себя будто в семье, вот я уверенна, что мои братья и сёстры из Стальных Перьв ищут меня.
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 9 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Вт Янв 10, 2012 8:44 pm

- Да я и правда не человек, я демон, да я банален, нас с богами биться не заставляли, ну да ладно. *Демон не ответил на реплику на счет его магических сил и присев только хотел начать лечить, как увидел что ещё одна типа камаэлька решила что то интересное сообразить*
- Ну дак мы будем народными средствами лечиться или обратимся к официальной, на счет сопротивления не переживай, клизмой можно вылечить как светлых так и темных, ну это я образно, просто чем больше сопротивление тем больше энергии придется затратить.
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 9 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Ср Янв 11, 2012 2:22 pm

Камаэлька послушалась и положила руку на эфес, как предложила Тиара. Правда девушка не совсем понимала что же должно получится. Но как только Артемий заговорил про клизму, у Алирекон округлились глаза и она спешно обхватила эфес обеими руками.
- У тебя что то наподобие зачарованного оружия?А как оно действует? - спросила камаэлька у Тиары. В своем мире у них тоже практиковалось зачаровние оружия и других предметов, но результат был слишком непредсказуем и потому это проводили со специальными реагентами, которые ещё предстояло разыскать где то. Потому зачарование использовали не часто. Но зато в случае удачи оружие привязывалась к своему хозяину и никогда не терялось, а также могло получить какую то магическую способность. Правда возможность исцелять хозяина клинок не мог. Хотя слыли байки о владельцах посохов, что сами лечили хозяев, но не даровали при этом бессмертия.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 9 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Ср Янв 11, 2012 6:03 pm

Тиара бросила многозначительный взгляд в сторону Артемия, в её глазах читались всё то что она хотела ему сейчас высказать, но дисциплина и солдатская выучка не дали ей этого сделать.
Вместо этого она улыбнулась Алирекон.
-Нет, это вполне обычная рапира с символами. Но я хочу испытать на тебе нашу магию. Она ведь не относится ни к стихийной, ни к светлой, по сути это даже не тёмная магия. Если захочешь то потом всё поясню. а сейчас просто доверься мне.
Тиара сосредоточилась на своей рапире, извлекая из неё варп энергию, а ощутив в кистях рук лёгкое покалывание энергии она нарисовала у себя в сознании пиктограмму. Внезапно её и Аллерикон окружил круг из блекло-жёлтого света и тут же рассыпался устремившись к повреждённой ноге камаэльки. Обычно это заклинание вместе с исцелением снимало боль и создавало небольшой прилив сил. Длилось всё лишь доли секунды, а затем тиара убрала рапиру в ножны, было видно что на эфесе один из символов погас.
-Ну как, помогло?
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 9 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пт Янв 13, 2012 6:49 pm

*Силы потихоньку приходили, к демону, восстановление шло медленно, ведь сил практически не осталось после создания голема, раз камаэльки решили использовать свою магию, то можно быть спокойным. Артемий сел и развалился на траве, больше ни чего ему не угрожало, и демон начинал приходить в себя, как возродится деревня, и что она будет представлять, он не знал, но то что он здесь не останется он знал точно, он не любил просыпаться в одном и том же месте долгое время, он привык постоянно передвигаться. Что ещё сказать кочевник.*
- Алерикон, как придешь в себя, дай знать.
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 9 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Сб Янв 14, 2012 11:42 pm

На вид незнакомая магия поначалу окружила камаэльку и её близнеца и потом пучком света устремилась к больному месту на ноге. Боль стала быстро утихать, но до конца не проходила. Врожденный иммунитет к магии давал о себе знать и ослаблял силу залнинания , направленного на лечение. Но мощи лечения было вполне достаточно чтобы движение не причиняло больше сильную боль, хотя ещё чуточку чувствовался дискомфорт.
- Действительно помогло. Спасибо большое, Тиара. - поблагодарила девушку Алирекон и смотря на костер стала понемногу зевать. Превращение в финальную форму отняло немало сил, хотя будучи сбитой камаэлька успела немного "отлежаться". Но восстановление сил очень не повредило бы в данный момент.
- А, ну так то я в себя пришла, только ослабла немного. - отвечала демону девушка в то время как её желудок издал несколько протяжных рокотов. Ещё бы, последний раз принимали пищу лишь примерно когда выполняли рыбацкую работу для уже покойного старосты.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 9 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Вс Янв 15, 2012 4:45 am

После лечения Тиара вернула рапиру в ножны, девушка была обрадованна тем фактом что всё же оказалась права, после лечения она села у костра который развела немного ранее, благо лечение не требовало много сил, но тут е ушко уловило урчание желудка.
-По моему пора перекусить немного.
Тиара сняла заплечную сумку которая была прилажена за плечом так чтоб не мешать движениям и достала оттуда небогатую снедь, в прочем сама девушка была сыта, но не станет же она вот так на прямую предлагать другим свою еду. Люди и нелюди разными бывают, могут ещё и обидеться.
-Артемий, Алирекон не составите мне компанию?
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 9 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Пн Янв 16, 2012 8:42 pm

Меж тем по тому, что раньше было деревушкой, всколыхнув несколько щепок и поскрипев ещё какой-то деталью от чего-то - что было уже непонятно (да и не важно) - пронёсся холодный ветерок. Послышался какой-то лёгкий шелест - словно шёпот, легонько коснувшийся слуха тех, кто всё ещё находился в сим месте, засим - ещё некий звук, напоминающий, пожалуй, тихое хихиканье - а за сим всё вновь стихло. Лишь снова где-то что-то скрипнуло. Как неопределённо...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Ср Янв 18, 2012 6:35 am

*Демоны хоть и проклятые, но то же любят кушать.*
- Ну если ты настаиваешь то не откажусь.
* Демон встал и подошел к костру, приняв предложенною снедь поблагодарил. Смотря вокруг, Артемий осматривал, бывшую деревню, заметив что подлетела щепка, подумал что у него глюки, но когда поднялся холодный ветерок и появились шепоты, понял, что ни чего ещё не закончено*
- Не знаю хорошая это новость или нет, но мы не одни здесь
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 9 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Чт Янв 19, 2012 3:11 pm

-Спасибо большое. - взяв еду поблагодарила Тиару Алирекон. Начав кушать девушка всё ещё пребывала в небольшом смущении от небольшой арии, произведенной недавно пустым желудком.
- А куда мы дальше двинем с этих руин? Или же здесь обоснуемся? - спросила камаэлька и в какой то момент ей показалось что она что то слышала. Подозрения подтвердились как Артемий тоже что то заметил.
- Мне не одной что то показалось всё таки? - ещё не прожевав задала вопрос камаэлька, оглядываясь по сторонам.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 9 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 9 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Тиар д'Нормия Чт Янв 19, 2012 8:12 pm

Тиара поднялась на ноги обнажая рапиру. Девушка слишком хорошо помнила чем заканчивается игнорирование подобных вроде бы случайных звуков. Перед газами девушки будто бы вновь ожила война за основы, во время которой её легион понёс весьма крупные потери. Там под землёй тёмные эльфы возникали будто бы из неоткуда и нанеся удар сразу же отступали, а начиналось всё как раз вроде с безобидного шума.
-Вынуждена согласиться с Артемием, но тут явно есть кто-то ещё, случаем не ваши "друзья"?
Тиар д'Нормия
Тиар д'Нормия
Скрытая угроза

Ангел Кригоса
Деревушка Эбба - Страница 9 B377d897d8e8f333a4d5079796530851
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 9 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пт Янв 20, 2012 6:17 am

*Артемий, не отлучаясь от еды. поднял голову на Тиару* - Демоны? Возможно. Демоны так же разнообразны как и люди, начиная от безобидных как я, заканчивая Люцефером. А на счет куда дальше, Алирекон, я оставляю это место на тебя, распоряжайся как хочешь, а я уйду дальше один. Мне нужно восстановится и так далее правда есть конечно идея одна как здесь остаться, хмммм точно было бы клево.
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 9 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения