Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город святой Инессы

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Город святой Инессы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:50 pm

Первое сообщение в теме :

Город святой Инессы - Страница 4 Oaea_i11

Единственный город, парящий в небесах над миром. Увидеть его можно только в ясную погоду. Но чаще всего, он скрыт облаками, что его опутывают не столько природного, сколько магического характера.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город святой Инессы - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город святой Инессы - Страница 4 68317710Город святой Инессы - Страница 4 117Город святой Инессы - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш Вт Фев 19, 2013 9:49 pm

От слов Лиса девушка ощутила легкий укол в сердце. Сейчас все ее нервы были натянуты словно струны и готовы вот-вот лопнуть. Она обернулась к парню, а в глазах стояли слезы: "Что же я творю?! Что на меня нашло?" Ее разумом полностью завладели злость и обида - чувства совершенно чуждые, не принадлежащие ей, но поделать с собой Тишка ничего не могла. Она не контролировала свои поступки, и слова, что рвались наружу, казалось, произносил кто-то совсем другой. Она же наблюдала лишь со стороны, не способная дать отпор этому «другому».
- Спятила? Сбрендила? А ты и рад тут же меня спихнуть! - "Ну и беги в свой бордель! Боже! Дура! Ведь я так не думаю!"- Какая такая? Откуда тебе знать какая я? Ты дальше своего хвоста ничего не видишь! – на миг в этих чужих чувствах и эмоциях проскочили её собственные, всего на миг злость затмила обида собственных мыслей, но этого было слишком мало, чтобы вновь обрести контроль над собой.
- Ну, надо же! Защитник нашелся. Убить... Убить меня тогда уж надо, - Тиш указала пальчиком на плечо, где постепенно проявлялся символ. Все больше его линий становились яркими и четкими. - Знаешь, что это? Маячок для твари, что, вероятно, собирается призвать в этот мир тот маг. Вернее, уже призвал и привязал к моей душе. - "И зачем я все это говорю? Кому-то есть до этого дело?" – Спаситель, - кошка фыркнула.
- Кста-а-а-ти,- продолжила она, скользнув к Азраэлю, - Действительно ведь спаситель, а я так и не поблагодарила. - На мгновение ее губы коснулись губ ангела,- Спасибо, что не дал упасть.
В этот миг разум ее, наконец, прояснился, она была уже идти с Познавший Тьму, но прозвучал голос Леонарда - обычные слова для окружающих, но незримый приказ для девушки.
- Отпусти, - тихо не то прошептала, не то прошипела Тишка, убирая от себя руки Азраэля. - Я сама пойду.

Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Город святой Инессы - Страница 4 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Лис де Лавер Ср Фев 20, 2013 6:59 am

Это его зацепило. Лис подскочил к Азраэлю и схватил того за руку, разворачивая.
- А ну объяснись, накидка из перьев! И даже не смей так относится к моей персоне. Я тебе не пустое место! Хочешь новых разборок, так я не посмотрю, что тут людно. Грызешься со всеми, думая что самый крутой? Так знай, твоя ангельность тут еще не все. Читает он меня как книгу. - Лис фыркнул. - Ну и что ты сейчас читаешь, тот, от кого даже его бог отвернулся?! И отпусти ее! - Он сказал на Тиш. - Ты ничего не понимаешь в отношениях и.. - он растянул губы в ехидной ухмылке, - девушка не хочет твоего участия. - Лис повел бровями. Затем посерьезнел. - Ты проиграл. Смирись и можешь дуть к своей одноглазой бабе, тебе ведь нет дела до наших проблем, ты сам сказал. - Он повернул голову к Тиш. - Я знаю какая ты и не далеко от меня ушла в плане своего хвоста. Так что не делай из меня полного кретина. Да, я волочусь за каждой юбкой, но разве пока при этом я не с тобой? Если я и спихну тебя, то явно не в его объятия и не сейчас. - Он понимал, что она его специально решила задеть побольнее. И задела.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город святой Инессы - Страница 4 E16xid10
Город святой Инессы - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город святой Инессы - Страница 4 2lxjxs10Город святой Инессы - Страница 4 68705510Город святой Инессы - Страница 4 68746310Город святой Инессы - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Азраэль Сб Фев 23, 2013 4:28 pm

Кажется только Ариана сейчас отмолчалась, а все остальные будто после хорошей репетиции решили проверить нервы Азраэля на прочность. Это было их ошибкой. Его перья не зря теперь были цвета ночи - ни о каком всепрощении и ангельском терпении не было и речи. Первым это смог ощутить разумеется Лис.
- Вот только тебя я забыл спросить, что мне теперь делать. - Рука ангела ударила вниз, метя в живот парня, однако пальцы так и не достигли цели. Зато ее достиг короткий черный разряд, а затем еще один в ту же точку. Кота просто согнуло пополам и он бы так и рухнул к ногам Познавшего Тьму, если бы тот не схватил свою жертву за горло, поднимая над землей. Крылья самопроизвольно раскрылись. Желтые глаза пылали изнутри. - Как ты смеешь говорить что-то, о чем твой разум даже помыслить не может. Что бы не произошло, я никогда Его не предам! Я единственный инструмент, что может действовать вне всяких рамок и уничтожать зло во всех его проявлениях! Вы люди сами создали свой мир жестоким, полным страданий. И вместо того, чтобы помогать таким как я, вы лишь делаете свою жизнь хуже и чернее! - За спиной Азраэля выстроился ряд из черных клинков, готовых сорваться с места по первому приказу. - У тебя есть один выбор - следовать за мной, если же нет, то ты окажешься просто препятствием на моем пути, как тогда. - Ангел разжал хватку, давая Лису упасть на землю.
- Даже в этом месте, что так близко к небесам находятся умы полные зла. - Теперь он повернулся к Тиш. - Ты знакома с подобным колдовством? Отлично, значит просто надо найти ту тварь с которой ты связана и разрушить заклинание. Не вижу причин делать из этого такую трагедию. Ах, да, кое-что забыл. - Небрежный жест рукой и в сторону Леонарда полетел один из небольших столиков. - Смертные стали слишком много о себе думать в последнее время.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Город святой Инессы - Страница 4 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Леонард Сб Фев 23, 2013 10:30 pm

Леонарду пришлось разглядывать свои ботинки, что бы остальные не видели его улыбки. Как все выходит просто. Нужно было дернуть за одну единственную ниточку, и вот он ангел во всей красе. Ну или почти во всей. Как бы то ни было, часть своей магии Азраэль раскрыл. И не мертвый теперь знал, чего можно ожидать. Одна маленькая кошечка и сколько эмоций. Он отсек ниточки, что связывали его и Тиш, и просто наслаждался представлением, с интересом внимая речам Падшего. В разборки с Лисом он не вмешивался, равно как и не встал на бы защиту девушки, вознамерься пернатый исполнить ее предложение. Ах, как же сейчас граф завидовал им. Возможности чувствовать. Ему же приходилось устраивать вот такие представления, что бы хоть на краткий миг испытать подобные эмоции.
От стола летящего в него, Фабре не стал никак уворачиваться, хотя для вампира это не составило бы большого труда. Но ведь "смертные" на такое не способны. Единственное, что он сделал, встал полу боком, да взглянул не заденет ли предмет интерьера Ариану. А потом вампира опрокинуло и как следует припечатало к мостовой. Если бы ему нужно было дышать, то Леонард сейчас бы корчился от боли от сломанных ребер и запястье, рукой он прикрыл лицо. Столу повезло больше чем графу. Он отделался лишь парой сколов. Застонав для вида и придерживая поврежденную руку, Леон вытер кровь, что выступила из рассеченной губы, и просипел:
- В следующий раз я буду более учтивым. "А ты чаще оглядывайся ангел"
Леонард
Леонард

Город святой Инессы - Страница 4 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город святой Инессы - Страница 4 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Ариана Ср Фев 27, 2013 12:21 pm

Ее пока никто не трогал, да чего говорить - ее походу и вовсе в пылу разборок не замечали и забыли об ее скромной персоне.
Ариана продолжала стоять, но когда тот, которого она больше всего опасалась - напал на Леонарда - что-то случилось в сознании юной вампирши. Что-то хрустнуло и сломалось...
Она было побежала в сторону вампира, но остановилась на полпути, сняла обувку, которую совсем недавно ей купил рыжеволосый и запустила ту в Азраэля с силой, на какую была способна.
Затем все-таки добежав до Леонарда, она испуганно посмотрела на него и спросила:
- Сильно ушибся?
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Город святой Инессы - Страница 4 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш Вс Мар 03, 2013 7:30 am

Неприятное ощущение, что кто-то ей управляет пропало так резко, что Тиш даже пошатнулась. Что бы не упасть, девушка облокотилась на стол. Кошка несколько раз моргнула и мотнула головой, прогоняя остатки наваждения. Хотела бы она сейчас забыть все то что наговорила и сделала. А еще лучше, что бы это забыли окружающие.
Видимо от игры на нервах и чувствах, Тишка совсем потеряла страх или инстинкт самосохранения. Но колдунья встала между ангелом и Лисом, помогая ушастому подняться. Очень надеясь, что кот ее простит. К тому же де Лавер в качестве шашлыка, совсем не то, что нужно было девушке.
- Силой ты точно себе не найдешь сторонников,-девушка вспомнила то время, когда еще будучи нормальной кошкой, с лапами и хвостом, пробиралась в церковь и слушала проповедь отца Никанора, в надежде узнать ответ на мучающий ее вопрос. Почему, Бог, которому люди так поклоняются, допустил, что ее, маленького котенка чуть не утопили, за бесовской окрас шерсти? Ответа так и не получила, зато выучила несколько интересных вещей. Правда сама она в то что говорила, мало верила:
- Бог милосерден. Разве не учил он тому, что нужно поддерживать за руку людей, спотыкающихся во тьме? Не забывайся Азраэль, возможно ты и карающая Его длань, но не Он. Идемте, нужно отдохнуть и, кажется, теперь самому лекарю нужна помощь. А я подумаю, как найти темного и разрушить заклятие. Ты прав. Это не трагедия.
Что бы Лис не выкинул еще какой-нибудь фокус, Тиш взяла его за руку и легонько потянула в сторону постоялого двора.
- Идем, пожалуйста.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Город святой Инессы - Страница 4 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Мар 04, 2013 8:35 am

Не известно чего он добивался, но явно не ожидал, что его сразу вот так атакуют, поэтому пропустил удар. Он даже его не заметил толком. Дыхание перехватило, Лис открыл рот, чтобы вздохнуть, но не мог. Все тело пронзила вспышка боли. Кажется, он до этого так и не познал магии ангела на себе. Однако, это было только начало. Не в силах нормально дышать теперь он висел в воздухе, удерживаемый только рукой Азраэля за горло. Лис скривился, сощурив глаза.
- Ты.. уже его.. предал, - кое как проговорил кот, одной рукой держась за руку ангела. - Обернись и посмотри.. на свои.. крылья.. Он даровал их.. белыми.. а они черные.. он отвернулся.. от тебя.. Разве ты его.. до сих пор.. слышишь? - Сколько речей от ангела! Да и каких? Но Лис не слушал их. Он видел заблудшего, думающего, что идет верной дорогой.
Упав на землю кот закашлялся и отполз назад. Помощь Тиш была своевременна, но лучше бы ее не было. Ведь клинки еще были нацелены на Лиса. Он поднялся, все еще держась за горло, отводимый Тиш подальше, но затем остановился и обернулся.
- Знаешь, - он снова закашлялся, - забавно наблюдать, как кто-то бродит по болоту, будучи уверенным, что не заблудился и перед ним поляна из цветов, а не болотные огни, что ждут, когда утонешь. - Еще кашель и затем хмыкнул. - Следовать за тобой? - Лис засмеялся, но тут же скривился от боли, - знаешь, я пас. - Еще кашель. - Скажу тебе откровенно, хоть это тебя и разочарует, но ты не в моем вкусе. - Даже в таком состоянии его губы расплылись в саркастической ухмылке. - Между нами не может быть ничего, прости. Я не люблю блондинок. - Лис возобновил свое движение в сторону постоялого двора. - Да, я знаю, что я разбил тебе тем самым сердце, но я предпочитаю брюнеток! - Уже громче сказал Лис, поднял вверх руку и щелкнул пальцем. - Пойдем Тиш, пусть этот пернатый подумает, кто он есть на самом деле. Лично по мне, сейчас он больше напоминает, вздорную девицу, что заблудилась на рынке, но не хочет это признать и теперь делает виноватыми всех вокруг, что заболтали ее своими товарами и проблемами, нежели признать очевидный факт. Так пусть и ждет тогда темноты, чтобы увидеть свою дорогу, только одна. При свете, с друзьями она идти более не желает.
Лис вошел в гостиницу. На миг ему показалось, что свет моргнул, погас и снова появился. Только вот парень уже был в другом месте.

trace неизвестно куда
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Город святой Инессы - Страница 4 E16xid10
Город святой Инессы - Страница 4 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Город святой Инессы - Страница 4 2lxjxs10Город святой Инессы - Страница 4 68705510Город святой Инессы - Страница 4 68746310Город святой Инессы - Страница 4 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Азраэль Чт Мар 07, 2013 5:16 pm

Ангел словно только сейчас впервые посмотрел на свои крылья. Да, они были точно такими же, как и раньше, но он никогда не задумывался над тем, что значит их новый цвет - может простая грязь или последствия какого-то заклинания. Но как может этот кот говорить такое? Как он мог предать? Ведь он всегда служил верой и правдой. Что могло случится? Азраэль очень смутно помнил свое прошлое до того, как вошел в тот храм. Он знал, кем он был и что делал, но стоило попытаться зацепиться за что-то конкретное, как воспоминания слово вытекали сквозь пальцы.
Черные клинки подрагивали, словно когти гигантского зверя, готовые по первому приказу разорвать жертву. "Откуда эти сомнения? Неужели он считает, что может сказать что-то подобное и спокойно уйти?"
- Как ты смеешь говорить подобные вещи? - Познавший Тьму вытянул руку вперед и мечи послушно понеслись в спину Лису. - Что?! - Невольно вырвалось у него, когда ладонь неожиданно обожгло, словно кто-то решил нарисовать что-то раскаленными добела лезвием. Но еще хуже было то, что его самое эффективное оружие застыло в воздухе рядом с целью! А затем со звоном упали на мостовую, словно самые обычные железки. Мгновение и они разлетелись безвредной черной пылью. Ладонь вновь обожгло с такой силой, что ноги подкосились и он рухнул на колени в ужасе смотря на странный символ, пылающий на коже. Но, что было еще хуже, боль стала подниматься выше по руке, быстро распространяясь по всему телу. Азраэль закричал не в силах прекратить или защититься от неведомой угрозы. Для всех остальных прошло не более минуты, но для ангела это растянулось на долгие часы, прежде чем сознание утонуло в черной пустоте.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Город святой Инессы - Страница 4 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Леонард Чт Мар 14, 2013 8:02 pm

- Все в порядке, это лишь игра,- Леонард ответил на вопрос Арианы мысленно, что бы не нарушать игры, но и успокоить девушку.
А Тиш и второй ушастый продолжали нарываться на неприятности. Второй раз страдать за высокие идеалы и разногласия в вере, вампир не собирался и задумай ангел еще раз ударить по нему, так, за компанию, пришлось бы хорошенько постараться попасть. Но для начала, пернатый решил разобраться с Лисом, не думая при этом заденет он коку или нет. Хотя в этом Леон был с нам согласен. Если бить то, наверняка не взирая на преграды, потому что как показывал житейский опыт клыкастого, оставленные свидетели иногда превращаются в надоедливых мстителей. Они все равно умирают, но при этом успевают порядком насолить.
Сцены расправы над кошачьими увидеть, увы, не удалось и в душе, если таковая имеется у вампиров, граф немного расстроился. Хотя поверженный неведомой силой ангел, зрелище стоящее пойманного стола.
Леонард подошел к мужчине и перевернул его носком ботинка, что бы взглянуть в лицо. Судя по его ауре, страдания или боль, которые Азраэль испытывал, были очень сильны. "Интересно, что послужило тому причиной?" Фабре быстро огляделся в поисках кого-нибудь подозрительного.
- Похоже, кто-то наверху очень недоволен твоей работой, птичка.- злая улыбка украсила лицо вампира. Пока ангел был без сознания, а к остальным он стоял в пол оборота, обращенный позволил себе обнажить клыки, а белки и радужка глаз окрасились в красный цвет. "И какова же кровь ангелов на вкус?"- воплощать затею с дегустацией, Леонард не стал.
- Ариана, возьми мою скрипку и саквояж, пожалуйста,- он с легкостью поднял тело мужчины,- Идемте, уже. Мы собираем толпу зевак, а я не люблю выступать на публике даром.
Действительно, крики и маленькая потасовка привлекла к себе слишком много внимания. Вокруг компании уже столпилось человек десять, а разбитые предметы мебели в тавернах и прочих подобных заведениях, обычно грозили появлением стражи. С законом и местными обычаями граф не имел желания знакомиться. Поэтому в подставленные ладошки перепуганной девочке-прислуге упали несколько золотых, а вампир с телом ангела, перекинутого через плечо, отправился в сторону постоялого двора. Почему он так поступил? Просто предугадал действия и слова некоторых лиц.
Леонард
Леонард

Город святой Инессы - Страница 4 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город святой Инессы - Страница 4 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Ариана Вт Мар 19, 2013 3:14 pm

Честно говоря, Ариана насмотревшись на весь этот скандал уже хотела исчезнуть, незаметно так, чтобы оставшаяся троица и не хватилась раньше времени. И надо было Азраэлю в самый неподходящий момент падать в обморок?
"Может он умер?" - без особого сострадания подумала вампирша, глядя на распростертое на земле тело.
Тут и Леонард принялся давать указания, уже никуда не убежишь. Вздохнув, девушка поплелась к пожиткам вампира. Взяв саквояж и скрипку, девушка удивленно глядела, как вампир взвалил тело блондина на плечо и потащил.
- Пойдемте, не стоит ссориться! - тихо обратилась она к Тиш и Лису.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Город святой Инессы - Страница 4 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш Вс Мар 24, 2013 8:29 am

Тишка старалась держаться между Лисом и Азраэлем. Девушка так явно ощущала гнев ангела и так ярко представила, как острые клинки входят в тело, что даже зажмурилась. Но удара не последовало. Оружие застыло в воздухе, а после у вовсе пропало. А Познавший Тьму закричал от боли. Сердце кошки сжалось, она хотела рвануть ему на помощь, но не двинулась с места. Леонард опередил ее, словно прочел мысли. Ангел потерял сознание, а значит ему было очень больно, ведь мужчин обычно сложно довести до такого состояния.
- Не смей издеваться!- предупредила ведьмочка графа. Но тот был прав, народу они уже собрали прилично, а их компании нужна была передышка, пока они не переубивали друг друга.
Таверна оказалась небольшой и очень уютной. Гостей встретил светлых холл с мягкими диваном и креслами и небольшой столик. В горшках разного размера росли красивые цветы.
- Что с вашем другом?- поинтересовалась хозяйка, прежде чем дать ключи.
- Он утомился в долгой дороге,-не секунды не раздумывая соврала Тиш, мило улыбаясь, и что бы на этом закончить все вопросы быстро продолжила,-Мы все очень устали и хотим отдохнуть.
Дама поправила седую прядь, что выбилась из высокой прически, и вложила в руку девушки три ключа.
- Второй этаж, правый коридор,-подсказала хозяйка где им найти комнаты,-Остальные заняты.
- Спасибо,- Было ли это правдой или нет, девушке выяснять не хотелось.
- А оплата?- Женщина вопросительно приподняла бровь,-За одно спасибо я не работаю.
"Заметно,-" мысленно огрызнулась кошка, но продолжая мило улыбаться ответила,-Сейчас мы разместим нашего друга, и вот этот господин,- кивок в сторону Леонарда,-Спустится и вам заплатит.
Ответ вроде бы устроил трактирщицу и они смогли подняться на верх. Один ключ Тишка отдала Лису. Ее ладошка на мгновенье прикоснулась к ладони ушастого и Ночка, быстро поцеловала его в уголок губ. Ему же она отдала свои вещи, взяв из сумки только два свертка. Второй ключ был отдан Ариане.
Оставшимся девушка сама открыла одну из комнат.
- Положи пожалуйста его на кровать,-попросил а она вампира. Каким бы не был Азраэль, винить его за столь рьяные убеждения не стояло, да и бросать в подобном состоянии тем более. - И помоги разуть его. Ты кажется говорил, что лекарь? Сможешь о нем позаботится? Пока я схожу на кухню.

Вернулась обратно в комнату к Азраэлю она уже с небольшим чайником. В кипятке были заварены успокаивающие травы, что имела при себе ведьмочка. Что случилось с ним она увы не знала, но сейчас лечение и заботу предпочла отдать графу, так как сама едва не падала с ног. Оставив отвар, девушка пошла в комнату, где были ее вещи и Лис.


Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Город святой Инессы - Страница 4 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Леонард Сб Апр 13, 2013 10:24 pm

Тиш раздала столько ценных указаний, что Леон удивленно вскинул брови. Особенно его поразило то, что именно его выбрали в качестве переговорщика об оплате. Догадалась ли ушастая, о причастности вампира к своему странному поведению, или это просто был знак доверия? Граф не стал гадать. Он отнес ангела в указанный номер, помог даже его разуть и уложить в кровать, но быть его нянькой?! Нет уж увольте. Да и потом, как лечить существо, которое в принципе то бессмертно. И хотя цвет крыльев внушал сомнения в благородной породе, приближаться к Азраэлю, когда тот будет в плохом настроении вампир не решился бы. Он дождался пока Тишка принесет настой и удалиться по своим делам.
- Ну что, пернатый? Тебе подушечку взбить и одеялко подоткнуть?- саркастическая улыбка тронула губы Лаона, обнажая острые клыки.-А может ты по создателю скучаешь?
Тонкие пальцы практически ласково коснулись щеки ангела, скользнули вниз к его шее... Фабре с большим трудом отдернул руку, борясь со звериным желанием вцепиться Падшему в глотку и не разорвать его на кусочки, пока тот беспомощен. Но Леонард нашел в себе силы. Он был жив до сих пор, благодаря своей осторожности и подозрительности. Умению просчитывать ходы. Вот и на этот вампир решил оставить жертве жизнь, хотя на этом его благотворительность закончилась.
Граф не стал дожидаться, когда же в себя придет пернатый, ушел в комнату к Ариане. Общество молодой вампирши нравилось Леону куда больше чем компаний пернатого. Поэтому он и направился в комнату к девушке.
Леонард
Леонард

Город святой Инессы - Страница 4 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Город святой Инессы - Страница 4 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Ариана Чт Апр 18, 2013 3:59 pm

Молчаливой тенью шествуя за основной компанией, Ариана задумчиво глядела на землю.
Здание таверны почему-то показалось знакомым. Нет она здесь раньше никогда не была, но была в похожем помещении. Ее память... Вампирше было страшно ничего не помнить, и теперь, когда драка разрешилась и ее больше ничего не отвлекало - разного рода мысли лезли в голову. Обрывки воспоминаний путали, она чуть не врезалась в дверной косяк, заходя в таверну.
Далее события развивались вполне себе обыденно. Ангела оттащили в какую-то компану, в которой скрылись Тиш И Леонард, а молчаливой Ариане была предложена простенькая комнатушка. Но зачем сон той, кто не спит?
Оставшись одна, Ариана постояла у порога помещения, а затем подошла к окну. Протянув руку, она дотронулась стекла - в голове тут же возникли образы.
Запыленное окно, в комнате еще кто-то... кажется две девушки. Блондинка и рыжая. Церквушка, что находится рядом... Алтарь весь в крови...
- Интересно... какова на вкус кровь Азраэля? - дотронувшись до своих губ, произнесла вампирша. Сейчас отчего-то она впала в состояние, в котором не могла контролировать себя. Продолжая стоять возле окна, она услышала тихие шаги.
- Кто-то пришел, чтобы найти свою смерть? - пробормотала она и повернулась.
Ариана
Ариана
Искусительница

Новообращенный вампир
Город святой Инессы - Страница 4 Ariana
Сообщения : 466
Очки : 318


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Азраэль Чт Июл 04, 2013 7:17 pm

Возвращение в сознание было очень резким. Голова раскалывалась, словно ангел вчера выпил несколько бочек крайне крепкого самогона. Мысли путались, сливаясь и распадаясь, перемешивая сон, явнь, кошмары и черт знает что еще. Именно в таком состоянии Азраэль встал с кровати и, пошатываясь, направился куда-то вперед. Он не помнил как здесь оказался. да и что это за место. Если признаться, то он вообще плохо помнил что-либо из вчерашнего дня, если конечно это все было вчера. Единственной здравой мыслью было то, что ему поручили работу, кажется довольно важную. Детали чуточку размылись, но общий ориентир был - какая-то пещера и какой-то храм. А там уже на месте будет понятно что и к чему.
Кое-как выйдя на улицу, Познавший Тьму почувствовал свежий ветер и решил, что полет немного поможет прийти в себя, да и заодно осмотреть местность. Крылья раскрылись за спиной и сильный взмах поднял ангела в воздух. Оказалось, что часть из воспоминаний были верны - он все-таки находился на парящем городе, что приводило к другому выводу - искать пещеру нужно наверняка внизу, кто же будет прятаться на такой высоте? Он сложил крылья для быстрейшего спуска. Ветер с невероятной силой трепал волосы и одежду, но сейчас это состояние почти не контролируемого полета доставляло только приятное облегчение, после неясности первых минут.

==> Среднегорье :: Пещера арахнидов :: Старый алтарь
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Город святой Инессы - Страница 4 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Город святой Инессы - Страница 4 Empty Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш Вт Авг 20, 2013 8:23 pm

- А вот и ...- Тишка замерла на пороге пустой комнаты. Девушка могла поклясться, что Лис тут был, она еще чувствовала его запах, да и вещи вот ее лежат.
- Чертовщина какая-то,- Кошка растерянно присела на край кровати и машинально погладила сверток с купленной сорочкой,- Нельзя же вот так взять и исчезнуть.
Хотя о чем она говорит, ведь сама пару раз попадала в порталы, которые переносили ее невесть куда.
- Надо проверить остальных.
Тиш как раз выходила из комнаты, когда в коридоре наткнулась на горничную.
- Простите, вы не видели тут молодого человека с такими же ушками как у меня?
Девушка оглядела кошку с головы до ног, хмыкнула и покачала головой:
- Нет госпожа, мне такие не встречались.
- Спасибо,- Тиш поблагодарила, но сердце неприятно кольнуло,-Наверное он вышел подышать воздухом.
Комната Азраэля оказалась так же пуста. Ни ангела, ни вампира там не было.
- Это уже слишком. Если Леонард мог куда-то уйти, то как крылатый-то куда делся? - На смену растерянности пришло возмущение,- Эй,- она снова окликнула горничную,-Ну а из этой комнаты кто-нибудь?
На этот раз девица кивнула.
- Человек со светлыми волосами, от которому нездоровилось, недавно покинул гостиницу, а часом ранее отсюда вышел другой ваш друг. Должно быть он в соей комнате.
И так оставались Ариана и Леонард.
- Уххх, надеюсь хоть клыкастые на месте остались.
Кошка остановилась перед дверью, держа руку на дверной ручке, но не решаясь ее повернуть.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Город святой Инессы - Страница 4 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения